Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Блицтурнир "День защитника Отечества" PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 20.02.2020

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Чурилов Николай 1799 8 50½
2 Ерёмин Фёдор 1379 48½
3 Мокин Юрий 1732 53
4 Титов Виктор 1450 6 48
5 Строгальщиков Евгений 1453 6 47½
6 Малиновский Пётр 1490 6 44½
7 Ноговицын Олег 1451 51½
8 Киселёв Владимир 1332 41½
9 Бахарев Юрий 1521 5 50½
10 Чистяков Владимир 1458 5 47
11 Семякин Александр 1264 5 41
12 Ефимовских Вадим 1493 5 41
13 Осипов Юрий 1145 5 39
14 Холин Роман 1011 5 37½
15 Иванов Андрей 1000 5 32
16 Голощапова Елизавета 1194 45
17 Малых Артём 1321 37
18 Серебрякова Майя 1212 34½
19 Колодкина Ариадна 1212 4 43½
20 Ильина Александра 1319 4 38½
21 Боровинский Никита 1177 4 35½
22 Карпеченко Илья 1256 4 33½
23 Бармин Калион 1046 4 29
24 Маслихова Софья 1090 4 24
25 Бутюгин Никита 1083 41½
26 Васильева Элиза 1117 38½
27 Дегтярёв Илья 1156 34
28 Денисовская Кристина 1431 3 43
29 Пинаева Маргарита 1168 3 40½
30 Дорофеев Глеб 1016 3 36
31 Алимушкин Максим 1213 3 33½
32 Коваленко Тимофей 1101 2 32½
33 Дубовкин Артём 1040 1 29
 
Чемпионат города по шахматам PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 13 января - 17 февраля 2020 года

Турнир А
Место Ст.ном. Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы
1 8 Кондрин Александр 2361 * 1 1 1 1 ½ ½ 1 1 1 1 1 10 49,75 9
2 10 Чурилов Николай 2169 0 * 0 ½ ½ ½ 1 1 1 1 1 1 31,25 6
3 4 Звягин Юрий 1940 0 1 * 0 1 ½ ½ 0 1 1 1 1 7 30,25 6
4 2 Комаров Михаил 1968 0 ½ 1 * 0 1 0 1 ½ 1 1 1 7 30,00 6
5 6 Ефименко Сергей 1839 0 ½ 0 1 * ½ ½ 1 ½ 1 1 1 7 29,75 5
6 3 Рыжов Владимир 2079 ½ ½ ½ 0 ½ * ½ 0 1 1 1 1 28,25 4
7 5 Пирогов Анатолий 1842 ½ 0 ½ 1 ½ ½ * ½ ½ ½ ½ 1 6 30,25 2
8 9 Бахарев Юрий 1989 0 0 1 0 0 1 ½ * 0 1 1 1 21,50 5
9 7 Строгальщиков Евгений 1764 0 0 0 ½ ½ 0 ½ 1 * 0 1 1 18,00 3
10 11 Кутарев Александр 1760 0 0 0 0 0 0 ½ 0 1 * 0 1 8,50 2
11 12 Чистяков Владимир 1822 0 0 0 0 0 0 ½ 0 0 1 * 0 5,50 1
12 1 Савин Владимир 1805 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 * 1 1,50 1

Турнир Б

Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ноговицын Олег 1343 10 67
2 Романенко Татьяна 2024 67
3 Чернышев Анатолий 1672 69½
4 Денисовская Кристина 1426 7 68
5 Семякин Александр 1354 70½
6 Ефремова Лидия 1430 70
7 Фролов Владимир 1000 69½
8 Голощапова Елизавета 1341 67
9 Желудков Владимир 1240 65½
10 Холин Роман 1262 5 69½
11 Пинаева Маргарита 1140 5 54
12 Серебрякова Майя 1000 5 50½
13 Субботин Михаил 1135 5 48½
14 Осипов Юрий 1181 52
Бутюгин Никита 1000 52
16 Бабушкин Даниил 1257 4 62
17 Васильева Элиза 1000 4 49½
18 Маслихова Софья 1060 4 45
19 Яценко Артём 1000 3 52½
20 Малых Артём 1221 58½
 
Белая ладья 2020 PDF Печать Написать письмо

Финальное Положение
Место Команда Тур.. + = - Очки МО
1 МАОУ Лицей 6 1 8 7 1 0 27 15
2 МКОУ СОШ 9 8 6 1 1 24½ 13
3 МАОУ Гимназия 19 1 8 4 4 0 21 12
4 МАОУ СОШ 10 1 8 4 2 2 19 10
5 МАОУ Лицей 6 2 8 2 4 2 16½ 8
6 МАОУ СОШ 10 2 8 3 1 4 16½ 7
7 МБОУ СОШ 18 8 3 0 5 15 6
8 МАУДО "ДДТ "Юность" 8 4 0 4 14½ 8
9 МАОУ СОШ 10 3 8 3 2 3 14½ 8
10 МАОУ СОШ 16 1 8 2 3 3 14 7
11 МКОУ СОШ 3 6 4 0 2 12½ 8
12 МАОУ Гимназия 19 2 8 2 2 4 12 6
13 МАОУ СОШ 16 2 8 1 3 4 11 5
14 МАОУ СОШ 10 4 8 2 1 5 11 5
15 МКОУ СОШ 30 8 1 1 6 3
16 МАОУ Лицей 6 3 6 0 3 3 3


Доска 1
Место Имя Рейт. Команда Очки РейтП
1 Ефимовских Вадим Вячеславович 1171 МКОУ СОШ 9 1493
2 Бабушкин Даниил Валерьевич 1312 МАОУ Лицей 6 1 7 1396
3 Голощапова Елизавета Павловна 1064 МАОУ СОШ 10 1 1326
4 Добшиков Егор Антонович 1316 МАОУ Гимназия 19 1 5 1187
5 Петров Филипп Сергеевич 1107 МАОУ СОШ 10 3 5 1155
6 Шевченко Егор Андреевич 1000 МАОУ Гимназия 19 2 5 1098
7 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 МАОУ СОШ 10 2 4 1075
8 Персиков Александр Андреевич 1000 МКОУ СОШ 30 4 1014
9 Суслов Александр Александрович 1000 МАУДО "ДДТ "Юность" 1046
10 Алимушкин Максим Геннадьевич 1000 МАОУ Лицей 6 2 3 1005
11 Алибоев Захир Нурбекович 1037 МАОУ СОШ 16 2 3 913
12 Малетин Данил Сергеевич 1124 МКОУ СОШ 3 1043
13 Будков Елисей Александрович 1000 МАОУ СОШ 10 4 862
14 Петров Платон Андреевич 1000 МАОУ СОШ 16 1 2 852
15 Горбушин Михаил Сергеевич 1000 МБОУ СОШ 18 1 681
16 Чураков Никита Андреевич 1073 МАОУ Лицей 6 3 ½ 599
Доска 2
Место Имя Рейт. Команда Очки РейтП
1 Хованов Егор Павлович 1148 МАОУ Лицей 6 1 7 1353
2 Малых Артём Владимирович 1122 МАОУ Гимназия 19 1 7 1350
3 Бутюгин Никита Александрович 1020 МКОУ СОШ 9 6 1216
4 Бакиров Станислав Маратович 1141 МАОУ СОШ 16 2 6 1204
5 Боровинский Никита Михайлович 1070 МАОУ Лицей 6 2 5 1116
6 Пирожков Владислав Андреевич 1035 МАОУ СОШ 16 1 4 1023
7 Цыпышев Максим Андреевич 1000 МАУДО "ДДТ "Юность" 4 1014
8 Блинов Тимофей Иванович 1123 МКОУ СОШ 3 3 1014
9 Запевалов Борис Дмитриевич 1021 МАОУ СОШ 10 4 3 950
10 Дубовкин Артём Викторович 1000 МАОУ СОШ 10 2 3 938
11 Леднев Игорь Олегович 1029 МБОУ СОШ 18 3 913
12 Онучин Григорий Валерьевич 1000 МАОУ Лицей 6 3 2 928
13 Черепов Тимофей Дмитриевич 1280 МАОУ СОШ 10 1 2 871
14 Улыбышев Андрей Павлович 1093 МАОУ СОШ 10 3 2 844
15 Ахметов Тимур Денисович 1000 МКОУ СОШ 30 2 807
16 Шанько Константин Олегович 1050 МАОУ Гимназия 19 2 1 693
Доска 3
Место Имя Рейт. Команда Очки РейтП
1 Карпеченко Илья Петрович 1050 МАОУ Лицей 6 1 8 1800
2 Дегтярёв Илья Павлович 1120 МАОУ СОШ 10 1 1290
3 Коваленко Тимофей Владимирович 1039 МАОУ СОШ 10 2 6 1246
4 Попаденко Никита Сергеевич 1104 МАОУ СОШ 16 1 5 1138
5 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1008 МКОУ СОШ 9 5 1134
6 Глинин Лев Александрович 1000 МАОУ СОШ 10 3 5 1095
7 Мухин Павел Владимирович 1046 МАУДО "ДДТ "Юность" 4 1050
8 Талипов Арсений Рафисович 1075 МКОУ СОШ 3 3 1292
9 Колп Николай Яковлевич 1000 МАОУ СОШ 10 4 3 962
10 Осипов Дмитрий Андреевич 1073 МАОУ Лицей 6 2 3 956
11 Сафонов Святослав Игоревич 1055 МБОУ СОШ 18 3 917
12 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 МАОУ Лицей 6 3 2 894
13 Писаренко Дмитрий Максимович 1000 МАОУ СОШ 16 2 2 889
14 Шевчук Артём Александрович 1134 МАОУ Гимназия 19 1 2 850
15 Стрельцов Артём Максимович 1000 МКОУ СОШ 30 782
16 Суханова Маргарита Витальевна 1176 МКОУ СОШ 3 1 0
17 Соловьёв Дмитрий 1000 МАОУ СОШ 16 2 0 0
18 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1171 МАОУ Гимназия 19 2 0 214
Доска 4
Место Имя Рейт. Команда Очки РейтП
1 Серебрякова Майя Олеговна 1076 МБОУ СОШ 18 8 1814
2 Беленова Виктория Олеговна 1199 МАОУ Гимназия 19 1 7 1392
3 Колодкина Ариадна Александровна 1061 МКОУ СОШ 9 6 1238
4 Ильина Александра Сергеевна 1028 МАОУ Гимназия 19 2 6 1232
5 Маслихова Софья Алексеевна 1000 МАОУ Лицей 6 2 1183
6 Пинаева Маргарита Андреевна 1110 МАОУ Лицей 6 1 5 1144
7 Васильева Элиза Игоревна 1067 МАОУ СОШ 10 1 4 1054
8 Васильева Анастасия Станиславовна 1244 МАОУ СОШ 10 2 1026
9 Остроухова Надежда Алесеевна 1057 МКОУ СОШ 3 3 1020
10 Данилова Марина Вячеславовна 1000 МАОУ СОШ 16 1 3 972
11 Самойлова Наталья Александровна 1000 МАУДО "ДДТ "Юность" 3 954
12 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 МАОУ СОШ 10 4 873
13 Федорова Софья Дмитриевна 1000 МАОУ СОШ 10 3 869
14 Черникова Мария Александровна 1000 МАОУ Лицей 6 3 2 894
15 Чукавина Василиса Денисовна 1000 МКОУ СОШ 30 1 692
16 Фомичёва Дарья Александровна 1000 МАОУ СОШ 16 2 0 213
 
Темпо-турнир памяти М. А. Лозоватского PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 12.01.2020

Финальное Положение




Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Дементьев Евгений Александрович 1907 49½
2 Жабкин Михаил Сергеевич 2038 7 52½
3 Мокин Юрий Александрович 1700 7 51
4 Морозов Иван Вячеславович 1985 7 50
5 Кадочникова Елена Юрьевна 1835 47
6 Чурилов Николай Владимирович 1754 46½
7 Ларин Михаил Витальевич 1966 6 52½
8 Куликов Андрей Юрьевич 1563 6 49½
9 Ямалитдинов Эльдар Мухаметжанович 1556 6 46½
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1600 6 46
11 Комаров Михаил Фёдорович 1571 6 42½
12 Апполонов Виктор Юрьевич 1827 52½
13 Кондрин Александр Сергеевич 2100 51
14 Ноговицын Олег Сергеевич 1395 46
15 Чернышев Анатолий Платонович 1361 45
16 Ефименко Сергей Владимирович 1482 45
17 Мухометжанов Данил Евгеньевич 1377 42½
18 Афанасьев Александр Николаевич 1299 40½
19 Чистяков Владимир Вильевич 1456 5 49
20 Шокин Владлен Валерьевич 1000 5 46½
21 Хайрисламов Хайбулла Гайнисламович 1220 5 45½
22 Ефремова Лидия Николаевна 1177 5 45½
23 Мельников Сергей Евгеньевич 1278 5 41
24 Мосалёв Виктор Дмитриевич 1000 5 39½
25 Савин Владимир Александрович 1319 5 35½
26 Данилов Александр Алексеевич 1327 5 35
27 Рыжов Владимир Степанович 1589 48½
28 Жеймов Владимир Владиславович 1307 43½
29 Петрусенко Иван Ефремович 1000 41½
30 Гамельянов Ян Владиславович 1205 41
31 Лейман Кай Борисович 1367 39
32 Семякин Александр Васильевич 1292 38½
33 Горупович Анатолий Алексеевич 1462 37½
34 Бабушкин Даниил Валерьевич 1347 4 43
35 Евсеева Маргарита Алексеевна 1316 4 40½
36 Шаламов Анатолий Георгиевич 1459 4 40½

Бахарева Наталья Ивановна 1216 4 40½
38 Денисовская Кристина Александровна 1175 4 38
39 Хованов Егор Павлович 1137 4 37½
40 Кутарев Александр Степанович 1310 4 36½
41 Серебрякова Майя Олеговна 1035 4 30½
42 Артемьев Пётр Иванович 1112 43
43 Беленова Виктория Олеговна 1241 37
44 Голощапова Елизавета Павловна 1043 36½
45 Фролов Владимир Сергеевич 1072 34
46 Ефимовских Вадим Вячеславович 1327 3 38
47 Боровинский Никита Михайлович 1123 3 37
48 Гарницкая Алия Исламовна 1087 3 35½
49 Субботин Михаил Иванович 1067 3 34½
50 Старостина Лариса Витальевна 1048 3 29
51 Яценко Артём Юрьевич 1000 3 28
52 Гагара Сергей Иванович 1048 3 28
53 Бутюгин Никита Александрович 1000 32
54 Ильина Александра Сергеевна 1131 30½
55 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1094 2 30
56 Алимушкин Максим Геннадьевич 1034 2 28½
57 Безбородов Сергей Александрович 1033 2 26½
58 Маслихова Софья Алексеевна 1047 31
 
Блицтурнир школьников "Рождественский" PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей"  8 января 2020 года

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Денисовская Кристина Александровна 1266 8 52
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 1465 52½
3 Добшиков Егор Антонович 1347 50½
4 Бабушкин Даниил Валерьевич 1363 48½
5 Хованов Егор Павлович 1263 6 49½
6 Ильина Александра Сергеевна 1250 6 49½
7 Малых Артём Владимирович 1328 6 47
8 Беленова Виктория Олеговна 1327 51½
9 Карпеченко Илья Петрович 1280 45½
10 Колодкина Ариадна Александровна 1216 39
11 Алимушкин Максим Геннадьевич 1191 5 46
12 Черепов Тимофей Дмитриевич 1097 5 44½
13 Серебрякова Майя Олеговна 1190 5 44½
14 Пинаева Маргарита Андреевна 1057 5 43½
15 Дегтярёв Илья Павлович 1187 5 39
16 Онучин Григорий Валерьевич 1088 5 36½
17 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1020 34½
18 Маслихова Софья Алексеевна 1000 4 46
19 Белов Лев Евгеньевич 1021 4 42½
20 Глазков Александр Дмитриевич 1000 4 41½
21 Федорова Софья Дмитриевна 1029 4 40
22 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1164 4 39½
23 Немарский Александр Николаевич 1000 4 38½
24 Костылева Ксения Анатольевна 1000 4 36
25 Бакиров Станислав Маратович 1087 4 33
26 Суслов Александр Александрович 1000 4 31
27 Колп Николай Яковлевич 1004 33½
28 Черникова Мария Александровна 1000 29
29 Носиков Алексей Максимович 1000 27½
30 Шайбель Мария Александровна 1000 3 34½
31 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 3 27
32 Кобелев Евгений Дмитриевич 1000 2 31½
33 Хованов Данил Павлович 1000 1 33

 
«НачалоПредыдущая12345СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 5