Шахматная федерация
миасского городского
округа

В августе родились:

Максим Алимушкин 02.08.2007
Никита Чураков 03.08.2010
Сафуат Юмагужин 03.08.1941
Калион Бармин 04.08.2013
Дмитрий Осипов 06.08.2011
Олеся Починяева 07.08.2005
Александр Бобечко 09.08.1991
Александр Булаев 09.08.1969
Александр Семякин 09.08.1956
Владислав Коновалов 10.08.1979
Александр Борисов 16.08.1936
Ясмина Пирогова 16.08.2010
Евгений Строгальщиков 21.08.1995
Владислав Куценко 24.08.1938
Юрий Осипов 28.08.1940
Анатолий Антонов 31.08.1950
Владимир Чистяков 31.08.1957
Не забудьте поздравить
своих товарищей!

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

Александр Кондрин
Владислав Коновалов
Дмитрий Артемьев
Николай Чурилов
Юрий Мокин
Александр Булаев
Виктор Апполонов
Владимир Рыжов
Татьяна Романенко
Евгений Дементьев


Блицтурнир памяти В. А. Ростова PDF Печать Написать письмо
03.08.20 08:44

Турнир проведён на сайте lichess.org 31 июля 2020 года

Место Фамилия Имя Логин Город Очки к-т Бергера Призовой результат
1 Морозов Иван Moroz_winner Златоуст 8,0 45 1 место
2 Кириенко Максим mmmaksimmm Златоуст 7,5 32 2 место
3 Столетний Алексей Taxeon Златоуст 7,0 35 3 место
4 Антоновский Антон Antonovsky4 Златоуст 6,0 31 4 место
5-6 Чурилов Николай Nikolay_Churilov Миасс 6,0 25 5-6 место, 1 место среди ветеранов
5-6 Рыжов Владимир rvs1940 Миасс 6,0 25 5-6 место, 1 место среди ветеранов
7 Ямалитдинов Эльдар Boston_bottles Златоуст 6,0 21
8 Ефименко Сергей svefcroc Миасс 5,5 29,5 2 место среди ветеранов
9 Мокин Юрий YuryMokin Миасс 5,5 28,5 3 место среди ветеранов
10 Сафрон Богдан Bogdan277 Златоуст 5,5 25,25
11 Калмацкий Александр King_chepelev Златоуст 5,5 22,5
12 Ефимовских Вадим EfimovskihVadim Миасс 5,5 19,75 1 место среди юношей
13 Комаров Михаил MichailKomarov Миасс 5,0 24
14 Апполонов Виктор VIKTORAPPOLONOV Миасс 5,0 23
15 Шаламов Анатолий Anatoly_Shalamov Миасс 5,0 21,5
16 Афанасьев Александр ander3 Златоуст 5,0 19
17 Жеймов Владимир jeimov Златоуст 5,0 17,5
18 Марченков Леонтий Marchenkov-123 Златоуст 4,5 18,25 2 место среди юношей
19 Куликов Андрей stphn Златоуст 4,5 17,75
20 Малиновский Петр Malinovskii_Petr Миасс 4,5 17,25
21 Бутаков Максим ru_mafen Златоуст 4,5 15,75
22-23 Ханумян Араик AraikKhanumian Миасс 4,0 17
22-23 Дегтярев Анатолий AnatolD Златоуст 4,0 17
24 Еремин Федор Fedya06 Миасс 4,0 15
25 Гамельянов Ян Ghuu677 Златоуст 4,0 13,5
26 Болышев Владимир VlamirB Миасс 4,0 13
27 Плечев Георгий Plechev_Georgy Златоуст 4,0 9,5
28 Шабанов Богдан bogdan35 Златоуст 3,5 12
29
unbondiable Сатка 3,5 11
30-31 Старостина Лариса LARVIT Златоуст 3,5 9,25 1 место среди женщин
30-31 Хованов Егор EgorXXHovan Миасс 3,5 9,25
32 Коновалова Софья Sofia19 Златоуст 3,5 8,25 1 место среди девушек
33-34 Беспамятных Александр bespamiatnuh Златоуст 3,0 10
33-34 Фролов Владимир FrolovVladimir Миасс 3,0 10
35 Лейман Кай Kai98 Златоуст 3,0 9
36 Климова Оксана Liza25 Златоуст 3,0 6,5
37 Алимушкин Максим mak_sim1 Миасс 3,0 5
38 Маслихова Софья Sophia2020 Миасс 2,5 3,25
39 Хуторенко Дмитрий Dmitriy_Khutorenko Миасс 1,5 0

СПОНСОР ТУРНИРА: завод "СТРОЙТЕХНИКА", директор АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ БЕЛОВ

 
Блицтурнир "День ВМФ России" PDF Печать Написать письмо
28.07.20 09:38

Турнир проведён на сайте lichess.org 27 июля 2020 года

Место Фамилия Имя Ник Город Очки
1 Антоновский Антон Antonovsky4 Златоуст 8,0
2 Чурилов Николай Nikolay_Churilov Миасс 8,0
3 Дегтярев Сергей dekabrev17 Златоуст 6,0
4 Столетний Алексей Taxeon Златоуст 6,0
5 Калмацкий Александр King_chepelev Златоуст 5,5
6 Рыжов Владимир rvs1940 Миасс 5,5 1 место среди ветеранов
7 Строгальщиков Евгений E_Strogalschikov Миасс 5,0
8 Болышев Владимир VlamirB Миасс 5,0
9 Ерёмин Фёдор Fedya06 Миасс 5,0 1 место среди юношей
10 Денисовская Кристина KristinaDenisovskaya Миасс 5,0 1 место среди девушек
11 Боровинский Никита NikitaBorovinskiy Миасс 5,0
12 Шаламов Анатолий Anatoly_Shalamov Миасс 4,5 1 место среди ветеранов 70-79
13 Фролов Владимир FrolovVladimir Миасс 4,5
14 Ханумян Араик AraikKhanumian Миасс 4,0
15 Комаров Михаил MichailKomarov Миасс 4,0 1 место среди ветеранов 80+
16 Наумова Мария Masha_Nau Миасс 4,0
17 Бабушкин Даниил DaniilBabushkin Миасс 4,0
18 Пинаева Маргарита Pinaeva_Margarita Миасс 4,0
19
AntoniBangun
3,0
20 Карпеченко Илья Ilya_Karpechenko Миасс 3,0
21 Хуторненко Дмитрий Dimitriy_Khutornenko Миасс 3,0
22 Маслихова Софья Sophia2020 Миасс 2,0
23 Квасс Екатерина Kvass_Katya Миасс 1,5
 
Блицтурнир День ФИДЕ PDF Печать Написать письмо
21.07.20 22:18

Турнир проведен на сайте lichess.org 20 июля 2020 года

 

Место Имя 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки
1 Пирогов Анатолий 16 ч 1 13 б 1 4 ч 1 3 б 1 6 ч 1 10 б 1 2 ч 0 12 б 1 9 ч 1 8
2 Рыжов Владимир 13 ч 0 17 б 1 7 ч 1 4 б 1 3 ч 1 12 б 1 1 б 1 9 ч 1 6 б 1 7,5
3 Чурилов Николай 14 б 1 11 ч 1 9 б 1 1 ч 0 2 б 0 5 ч 1 4 ч 1 10 б 1 12 ч 1 7
4 Дементьев Евгений

+ 6 ч 1 1 б 0 2 ч 1 11 б 1 9 ч 1 3 б 0 8 ч 1 10 б 1 6,5
5 Киселёв Владимир 12 ч 1 10 б 0 8 ч 1 6 б 0 7 ч 1 3 б 0 9 б 0 17 ч 1 14 б 1 5
6 Комаров Михаил 19 ч 1 4 б 0 16 ч 1 5 ч 1 1 б 0 8 б 1 10 ч 0 13 б 1 2 ч 0 5 I место среди ветеранов 80+
7 Бабушкин Даниил 8 б 1 9 ч 0 2 б 0 19 ч 1 5 б 0 11 ч 0

+ 18 б 1 15 ч 1 5 I место среди юношей
8 Малиновский Пётр 7 ч 0

+ 5 б 0 17 б 1 16 ч 1 6 ч 0 14 б 1 4 б 0 18 ч 1 5 I место среди ветеранов 60-69 лет
9 Строгальщиков Евгений 17 ч 1 7 б 1 3 ч 0 10 б 1 12 ч 1 4 б 0 5 ч 1 2 б 0 1 б 0 4,5
10 Шаламов Анатолий 18 б 1 5 ч 1 11 б 1 9 ч 0 14 б 1 1 ч 0 6 б 1 3 ч 0 4 ч 0 4,5 I место среди ветеранов 70-79 лет
11 Болышев Владимир 15 б 1 3 б 0 10 ч 1 13 б 1 4 ч 0 7 б 1 12 ч 0 14 ч 0 16 б 1 4,5
12 Мокин Юрий 5 б 0 18 ч 1 15 б 1 14 ч 1 9 б 1 2 ч 0 11 б 1 1 ч 0 3 б 0 4,5
13 Фролов Владимир 2 б 1 1 ч 0 14 б 0 11 4 0 15 ч 1
+
17 б 1 6 ч 0 19 б 1 4,5
14 Ханумян Араик 3 ч 0 19 б 1 13 ч 1 12 б 0 10 ч 0 16 б 1 8 ч 0 11 б 1 5 ч 0 4
15 Маслихова Софья 11 ч 0 16 б 0 12 ч 0

+ 13 б 1 17 б 1 18 ч 1 19 ч 1 7 б 0 4 I место среди девушек
16 Боровинский Никита 1 б 0 15 ч 1 6 б 0 18 ч 1 8 б 0 14 ч 0 19 б 0
+
11 ч 0 3
17 Хуторненко Димитрий 9 б 0 2 ч 0 18 б 1 8 ч 0 19 б 1 15 ч 0 13 ч 0 5 б 0

+ 3
18 Карпеченко Илья 10 ч 0 12 б 0 17 ч 0 16 б 0
+
19 ч 1 15 б 1 7 ч 0 8 б 0 2,5
19 Черникова Мария 6 б 0 14 ч 0

+ 7 б 0 17 ч 0 18 б 0 16 ч 1 15 б 0 13 ч 0 2
 
Турнир памяти Анатолия Покровского PDF Печать Написать письмо
20.07.20 09:37

19 июля 2020 года lichess.org/swiss/турнир памяти Покровского

Место Фамилия Имя Ник Город Призовой результат Очки Старт. №
1 Гутенев Александр Pandachess-ru Челябинск 1 место 10,0 2
2 Маценко Андрей liverpool174 Челябинск 2 место 9,5 1
3 Раджабов Родион Sinestra22 Челябинск 3 место 8,0 3
4 Матвей Савинов matveis Магнитогорск 4 место 8,0 11
5 Сомкин Евгений ev-somkin-1979 Челябинск 5 место 8,0 17
6 Столетний Алексей Taxeon Златоуст 6 место 7,5 14
7 Сомкин Кирилл Chelyabinets Челябинск 7 место 7,5 5
8 Коростелев Станислав korostelev Челябинск 8 место 7,5 31
9 Владимир Ендеров vladimirenderov Сатка
7,5 22
10 Резвый Лев Koreyskiy_Kedr74 Челябинск 1 место среди юношей 7,0 6
11 Фесенко Виталий FesenkoVitaly Челябинск
7,0 27
12 Жабкин Михаил ZhMs Златоуст
7,0 4
13 Кириенко Максим mmmaksimmm Сатка
7,0 23
14 Даниленко Денис Oget Челябинск 2 место среди юношей 7,0 7
15 Антоновский Антон Antonovsky4 Златоуст
7,0 10
16 Лезбак Ярослав Yar20008888 Копейск
6,5 8
17 Пирогов Дмитрий Pirog71 Златоуст
6,5 19
18 Чурилов Николай Nikolay_Churilov Миасс 1 место среди ветеранов 6,5 18
19 Апполонов Виктор VIKTORAPPOLONOV Миасс
6,5 30
20 Соболь Сергей aurum1982 Сатка
6,5 51
21 Малиновский Петр Malinovskii_Petr Миасс 2 место среди ветеранов 6,5 32
22 Дэшко deschko87 Златоуст
6,5 49
23
unbondiable Сатка
6,5 34
24 Габдуллин Михаил Gabdullin-2008 Сатка
6,5 37
25 Мухина Яна YanaMukhina Сатка 1 место среди женщин 6,0 15
26 Калмацкий Александр King_chepelev Златоуст
6,0 21
27 Ямалитдинов Эльдар Boston_bottles Златоуст
6,0 20
28
Art20e456 Копейск
6,0
29 Калиев Константин Kaliev_Konstantin Сатка
6,0 24
30 Афанасьев Александр ander3 Златоуст
6,0 64
31 Рыжов Владимир rvs1940 Миасс
6,0 29
32 Дегтярев Сергей Dekabrev17 Златоуст
5,5 16
33 Беспамятных Александр bespamiatnuh Златоуст
5,5 52
34 Шаламов Анатолий Anatoly_Shalamov Миасс
5,5 33
35 Мокин Юрий YuryMokin Миасс
5,5 28
36 Кандрашина Дарья kun25 Магнитогорск 2 место среди женщин 5,5 46
37 Шабанов Богдан bogdan35 Златоуст
5,5 60
38 Фролов Владимир FrolovVladimir Миасс
5,5 57
39 Куликов Андрей stphn Златоуст
5,5 48
40 Колесников Егор EgorKolesnokov Челябинск
5,5 55
41 Ханумян Араик AraikKhanumian Миасс
5,5 58
42 Лейман Кай Kai98 Златоуст
5,5 35
43 Антошкин Александр AntoshkinAlexander Челябинск
5,5 56
44 Белов Илья Zlatchess Златоуст
5,0 44
45 Лабзин Константин Kost9nZlat Златоуст
5,0 50
46 Маркуш Владислав MarKush_Vladislav Челябинск
5,0 63
47 Сабиров Марсель Marcel2104 Сатка
5,0 40
48 Комаров Михаил MichailKomarov Миасс
5,0 39
49 Даниленко Олег OlegDan82 Челябинск
4,5 25
50 Дегтярев Анатолий AnatolD Златоуст
4,5 26
51 Зайцева Александра Zaiceva_Sasha Катав-Ивановск 1 место среди девушек 4,5 54
52 Болышев Владимир VlamirB Миасс
4,5 36
53 Жеймов Владимир jeimov Златоуст
4,0 62
54 Марченков Леонтий Marchenkov-123 Златоуст
4,0 71
55 Семенов Николай nik_sem Катав-Ивановск
4,0 61
56 Рязанова Дина Dina_A_R Бакал
4,0 79
57 Зайцева Арина Zaiceva_Arina Катав-Ивановск 2 место среди девушек 4,0 53
58 Дроздов Никита ND1333 Челябинск
4,0 59
59 Артамонов Савелий SavArt Златоуст
4,0 68
60 Ворона Вероника Veronika_Vorona Златоуст
4,0 66
61 Коновалова Софья Sofia19 Златоуст
4,0 78
62 Артемьев Владимир Zlatvovan73 Златоуст
3,5 43
63 Максимов Александр Sanek45 Златоуст
3,5 80
64 Давыдова Татьяна Dvdvttjn-77 Катав-Ивановск
3,0 70
65 Плечев Георгий Plechev_Georgy Златоуст
3,0 75
66 Климова Оксана Liza25 Златоуст
3,0 77
67 Ерохин Владимир Parma Пермь
2,5 47
68 Маслихова Софья Sophia2020 Миасс
2,5 73
 
Чемпионат Миасса по быстрым шахматам среди ветеранов PDF Печать Написать письмо
14.07.20 09:14

Турнир проходил на сайте lichess.org 13 июля 2020 года с 18-30 до 21-35

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки Berg
1 Чурилов Николай 2332 7 б 1 8 ч 1 5 б 1 2 ч 1 6 б 1 3 ч 1 4 ч 0 10 б 1 12 ч 1 8 35,5
2 Дегтярёв Сергей 2229 11 б 1 3 ч 1 7 б 1 1 б 0 5 ч 1 6 ч 1 8 б 1 4 ч 1 10 ч 1 8 32,5
3 Мокин Юрий 1989 12 ч 1 2 б 0 9 ч 0,5 5 ч 0 11 б 1 1 б 0 7 ч 1 8 ч 1 6 б 1 5,5 18,75
4 Пирогов Анатолий 2062 5 б 0 6 ч 0 11 б 1 9 б 1 8 ч 0 12 ч 1 1 б 1 2 б 0 7 ч 1 5 19,5
5 Малиновский Пётр 2027 4 ч 1 9 б 1 1 ч 0 3 б 1 2 б 0 7 ч 0 10 б 0 12 ч 1 11 б 1 5 18
6 Рыжов Владимир 2160 9 ч 0 4 б 1 10 ч 1 8 б 1 1 ч 0 2 б 0 11 ч 1 7 б 1 3 ч 0 5 17
7 Чистяков Владимир 1920 1 ч 0 10 б 1 2 ч 0 12 б 1 9 ч 1 5 б 1 3 б 0 6 ч 0 4 б 0 4 12,5
8 Комаров Михаил 1915 10 б 1 1 б 0 12 ч 1 6 ч 0 4 б 1 11 ч 0 2 ч 0 3 б 0 9 б 1 4 12,5
9 Афанасьев Александр 1848 6 б 1 5 ч 0 3 б 0,5 4 ч 0 7 б 0 10 ч 1 12 б 0 11 б 1 8 ч 0 3,5 11,75
10 Шаламов Анатолий 1705 8 ч 0 7 ч 0 6 б 0 11 ч 0 12 б 1 9 б 0 5 ч 1 1 ч 0 2 б 0 2 7
11 Болышев Владимир 1673 2 ч 0 12 б 0 4 ч 0 10 б 1 3 ч 0 8 б 1 6 б 0 9 ч 0 5 ч 0 2 6
12 Киселёв Владимир 1624 3 б 0 11 ч 1 8 б 0 7 ч 0 10 ч 0 4 б 0 9 ч 1 5 б 0 1 ч 0 2 5,5
 
XV турнир памяти П. С. Мигашкина PDF Печать Написать письмо
03.07.20 09:59

Блицтурнир проведен на сайте lichess.org 2 июля 2020 года

Петр Семенович Мигашкин (29 июля 1941 года - 4 июля 2004 года).  Окончил школу №21 г. Златоуста, учился в Челябинском автодорожном 
техникуме, затем — на автотракторном факультете Челябинского политехнического института. Вся его жизнь связана с родным городом.
В 1957-1966 годах работал слесарем-сборщиком на заводе им. В. И. Ленина в Златоусте, затем три года был шофером на АТП.
До 1977 года был мастером производственного обучения в ПТУ № 57. В 1977 году назначен главным инженером завода железобетонных
изделий и проработал в этой должности следующие четыре года. В 1981-1985 годах – директор Златоустовского филиала областного
учебно-курсового комбината объединения «Челябавтотранс».
С 1985 года и до начала 2000-х работал директором Златоустовского автотранспортного предприятия.
Система, разработанная в его диссертации «форма аренды автобусов на городских маршрутах» внедрена в практической работе
автобусных сообщений Златоуста. За эти годы обновлена производственная база: сооружены автостоянки, АЗС, ремонтные мастерские,
газовая котельная; развита социальная сфера: построено 10 жилых домов, лечебно-оздоровительный комплекс.
В 2000-2004 годах был мэром Златоуста. В этот период улучшилась экономическая обстановка в городе, взамен старому мосту над плотиной
городского пруда, соединявшему центр города и район железнодорожного вокзала, был сооружен новый, своевременно проводился ремонт
автомобильных дорог и трамвайных путей, большое внимание уделялось озеленению города.
П. С. Мигашкин - почётный гражданин города Златоуста.

 

Место Участники Город Очки
1 Байгильдин Альберт Сатка 8,5
2 Чурилов Николай Миасс 7,5
3 Рыжов Владимир Миасс 7
4 Морозов Иван Златоуст 6,5
5 Ендеров Владимир Сатка 6,5
6 Кириенко Максим Златоуст 6
7 Антоновский Антон Златоуст 6
8 Лейман Кай Златоуст 6 1 место среди юношей
9 Мухина Яна Сатка 6 1 место среди женщин
10 Маркаускас Альгимантас Миасс 6 1 место среди ветеранов
11 Малиновский Пётр Миасс 5,5
12 Гамельянов Ян Златоуст 5,5
13 Калмацкий  Александр Златоуст 5
14 Апполонов Виктор Миасс 5
15 Дегтярев Анатолий Златоуст 5
16 Дегтярев Сергей Златоуст 5
17 Габдуллин Михаил Сатка 5
18 ru-mafen
5
19 Зайцева Александра Катав-Ивановск 5 1 место среди девушек
20 Чистяков Владимир Миасс 5
21 Кадочникова Елена Златоуст 5
22 Мокин Юрий Миасс 5
23 Комаров Михаил Миасс 4,5
24 Афанасьев Александр Златоуст 4,5
25 Болышев Владимир Миасс 4,5
26 Ноговицын Олег Миасс 4,5
27 Ефименко Сергей Миасс 4
28 Лабзин Константин Златоуст 4
29 Бармин Калион Миасс 4
30 Ханумян Араик Миасс 4
31 Жеймов Владимир Златоуст 4
32 Фролов Владимир Миасс 4
33 Коновалова Софья Златоуст 4
34 Марченков Леонтий Златоуст 3,5
35 Маслихова Софья Миасс 3,5
36 SavArt2011
3,5
37 Хуторненко Димитрий Миасс 3
38 Серебрякова Майя Миасс 3
39 Шабанов Богдан Златоуст 3
40 Климова Оксана Златоуст 3
41 Ямалитдинов Эльдар Златоуст 2,5
42 Наумова Мария Миасс 2,5
43 Карпеченко Илья Миасс 2,5
44 Юмагужин Камил Сатка 2
45 Костылева Ксения Миасс 2
46 Hasan Тартус, Сирия 1,5
47 zzzdarryl
1,5
48 Квасс Е. Миасс 1,5
49 Samuel Andrade Gomez Пальмира, Колумбия 1
50 Бабушкин Даниил Миасс 0
 
Турниры памяти В. И. Панюшкина PDF Печать Написать письмо
25.06.20 20:58

18, 22, 25 июня Личесс

Место Участник 1 турнир 2 турнир 3 турнир Сумма
1 Чурилов Н. 7,5 9 8 24,5
2 Дворников С. 8 6 7 21
3 Апполонов В. 6 6,5 6 18,5
4 Ноговицын О. 5 6,5 5 16,5
5 Ерёмин Ф. 5 5 6 16
6 Фролов В. 5 5,5 5,5 16
7 Рыжов В. 6 4,5 5 15,5 Лучший результат среди ветеранов
8 Комаров М. 4 4 7 15 Лучший результат среди ветеранов 80+
9 Шаламов А. 6,5 4 4,5 15 Лучший результат среди ветеранов 70+
10 Болышев В. 4 5 5,5 14,5
11 Ханумян А. 5 5 4 14
12 Маркаускас А. 4,5 5 4 13,5
13 Ефименко С. 5 4 4 13
14 Ефимовских В. 4 4 4,5 12,5 Лучший результат среди юношей
15 Боровинский Н. 4 4 4 12
16 Беленова В. 4,5 4,5 3 12 Лучший результат  среди девушек
17 Бабушкин Д. 4 4 3,5 11,5
18 Мокин Ю. 5 5,5 10,5
19 Малиновский П. 5 5 10
20 Маслихова С. 4 2 3 9
21 Хуторненко Д. 2,5 2 3,5 8
22 Хованов Е. 3 4,5 7,5
23 Серебрякова М. 3 3 1,5 7,5
24 Строгальщиков Е. 6 6
25 Квасс Е. 2,5 1 1,5 5
26 Наумова М. 4 0,5 4,5
27 Васильева Э. 0 3,5 3,5
28 Карпеченко И. 0 3 3
 
Блицтурнир "День России" PDF Печать Написать письмо
15.06.20 21:59

Турнир "День России" проведён на сайте lichess.org 15 июня 2020 года

Место Участники Очки К-т Бергера
1 Апполонов Виктор 8 42
2 Рыжов Владимир 8 36,5
3 Чурилов Николай 7,5 38
4 Дементьев Евгений 6 23,5
5 Ефимовских Вадим 5,5 24
6 Ерёмин Фёдор 5,5 22,75 1-й среди юношей
7 Мокин Юрий 5,5 20,75 1-й среди ветеранов 70-79 лет
8 Маркаускас Альгимантас 5,5 18,75 1-й среди ветеранов
9 Шаламов Анатолий 5 22,5
10 Дворников Святослав 5 21,5
11 Строгальщиков Евгений 5 20,5
12 Комаров Михаил 5 20,5 1-й среди ветеранов 80+
13 Пирогов Анатолий 5 18
14 Фролов Владимир 5 13
15 Малиновский Пётр 4,5 21,25
16 Ефименко Сергей 4,5 15,75
17 Ханумян Араик 4,5 14,5
18 Хованов Егор 4,5 12,5
19 Бармин Калион 4 14,5
20 Наумова Мария 4 12,5 1-я среди девушек
21 Ноговицын Олег 3,5 16,25
22 Беленова Виктория 3,5 15,25
23 Болышев Владимир 3,5 11,5
24 Серебрякова Майя 3,5 7,25
25 Хуторненко Димитрий 3 12
26 Маслихова Софья 3 6,5
27 Бабушкин Даниил 3 5
28 Квасс Екатерина 3 4,5
29 Хованов Данил 1,5 0
 
Блицтурнир "The summer came" PDF Печать Написать письмо
02.06.20 10:34


Турнир The summer came проведён на сайте lichess.org 1 июня 2020 года.
Посвящён Дню защиты детей
Место Участники Город Очки К-т Бергера
1 Столетний Алексей Златоуст 7,5 37,25
2 Чурилов Николай Миасс 6,5 37
3 Мокин Юрий Миасс 6,5 33,75
4 Апполонов Виктор Миасс 6,5 32,75
5 Дворников Святослав Миасс 6 31,5
6 Рыжов Владимир Миасс 6 23,5
7 Авдощенко Александр Баттамбанг 6 22,5
8 Комаров Михаил Миасс 6 22,5
9 No-providec Россия 5 23,25
10 Строгальщиков Евгений Миасс 5 21,5
11 Маркаускас Альгимантас Миасс 5 20,5
12 Малиновский Пётр Миасс 5 19,5
13 Шаламов Анатолий Миасс 5 19,5
14 Kost9n_Zlat Златоуст 5 16,5
15 Ефимовских Вадим Миасс 5 14
16 Даниленко Денис Челябинск 4,5 22,25
17 Болышев Владимир Миасс 4,5 16
18 Хованов Егор Миасс 4,5 15
19 Наумова Мария Миасс 4 16
20 Бармин Калион Миасс 4 16
21 Шабанов Богдан Златоуст 4 12
22 Чистяков Владимир Миасс 4 12
23 Фролов Владимир Миасс 4 11,5
24 Ерёмин Фёдор Миасс 3,5 14,5
25 kantubay
3,5 7,5
26 Васильева Элиза Миасс 3,5 6
27 Хуторненко Димитрий Миасс 3,5 4,5
28 Боровинский Никита Миасс 3 11,5
29 Алимушкин Максим Миасс 3 6,25
30 Маслихова Софья Миасс 3 5
31 Серебрякова Майя Миасс 2,5 3
32 Квасс Екатерина Миасс 2 4,75
33 YesteDr
1 4
34 Moises-ubalde
1 3
35 grzegorz2010
1 3
36 Даниленко Олег Челябинск 1 0
37 Хованов Данил Миасс 1 0
38 Коновалова Софья Златоуст 0 0
 
Блиц-марафон школьников PDF Печать Написать письмо
25.05.20 00:00
Блиц-марафон школьников сезона 2019 - 2020 учебного года
Место Фамилия День города У елки Рождественский Леди и джентльмены Весенний День Победы День Защиты детей Сумма 4-х лучших результатов
1 Ерёмин Фёдор


9 8 9 7 33
2 Ефимовских Вадим 7 8,5 7,5 7 8 5,5 8 32
3 Денисовская Кристина 6 5,5 8 7,5 7 5,5 6 28,5
4 Бабушкин Даниил 6,5 7 6,5
5,5
5 25,5
5 Беленова Виктория 7 6,5 5,5 6 0

25
6 Пинаева Маргарита 4 5 5 6 6 7 5,5 24,5
7 Добшиков Егор 6 7 6,5 5


24,5
8 Бармин Калион
4
6 6,5 5,5 6 24
9 Хованов Егор 6 6 6
6

24
10 Серебрякова Майя 6 6 5 5 6,5 2 4 23,5
11 Боровинский Никита 6 5

5,5 5,5 4 22
12 Васильева Элиза 6 4
6,5 3,5 3,5 5 21,5
13 Маслихова Софья 5 4,5 4 5,5 5,5 4 5 21
14 Карпеченко Илья 5 6 5,5
4,5 3
21
15 Дегтярёв Илья 5 6 5 5


21
16 Наумова Мария 5,5 5

5,5 2 4,5 20,5
17 Алимушкин Максим 4 6 5
4 2 5 20
18 Хуторненко Димитрий 4,5 5 4 5 4 5,5 4 20
19 Черепов Тимофей 3,5 5 5 4,5


18
20 Ильина Александра 5,5 6 6



17,5
21 Колодкина Ариадна 7
5,5 5


17,5
22 Федорова Софья 4 4 4 4,5 1 3 4 16,5
23 Колодяжный Алексей 3,5 4 4,5 4,5


16,5
24 Белов Лев 4 4 4 4


16
25 Фурочкин Степан 4 4,5

2,5 4 0,5 15
26 Суслов Александр 3 4 4 4


15
27 Костылева Ксения 2 3,5 4 3 4
2 14,5
28 Осипов Дмитрий 4 3 3 4,5


14,5
29 Бакиров Станислав 5 5 4



14
30 Глазков Александр 3 3 4 3,5


13,5
31 Немарский Александр
4 4
5,5

13,5
32 Малых Артём
7 6



13
33 Черникова Мария
3,5 3,5 3 2,5 0,5 2,5 12,5
34 Бутюгин Никита
6

4
2,5 12,5
35 Холин Роман



6 6,5
12,5
36 Васильева Анастасия 4 4,5
4


12,5
37 Колп Николай
4 3,5 4,5


12
38 Иванов Богдан


3,5 4 0 4 11,5
39 Зауэрмильх Александр
2,5
3,5 3 1 2,5 11,5
40 Малетин Данил 5 6




11
41 Чебоксаров Алексей 5 6




11
42 Голощапова Елизавета 5,5 5




10,5
43 Мухин Павел 3 3
4,5


10,5
44 Квасс Екатерина



3 2,5 4,5 10
45 Ахтямов Артём 5 5




10
46 Дорофеев Глеб
4

5,5
0 9,5
47 Кишкинов Егор 4 5




9
48 Наумов Михаил
5


3,5
8,5
49 Пасечник Ян 8





8
50 Хованов Данил
3 1
3,5

7,5
51 Алибоев Захир 3 4




7
52 Носиков Алексей

3,5 3


6,5
53 Запевалов Борис 4 2




6
54 Петров Филипп 3 3




6
55 Сафонов Святослав 6





6
56 Яснев Семён 6





6
57 Шумов Егор 5,5





5,5
58 Амерханов Тимур 5





5
59 Берсенёв Владислав
5




5
60 Горбушин Михаил
2
3


5
61 Кобелев Евгений
2 2 1


5
62 Коваленко Тимофей 5





5
63 Онучин Григорий

5



5
64 Глинин Лев


4,5


4,5
65 Исаков Кирилл
4




4
66 Нуритдинов Равиль 4





4
67 Тралков Дмитрий


4


4
68 Чураков Никита 4





4
69 Мурин Николай 3,5





3,5
70 Самойлова Наталья


3,5


3,5
71 Батман Матвей 3





3
72 Леднев Игорь 3





3
73 Пирогова Ясмина 3





3
74 Улыбышев Андрей 3





3
75 Шайбель Мария

3



3
76 Шевченко Егор
3




3
77 Мартынов Степан



2,5

2,5
78 Михайлов Кирилл 2,5





2,5
79 Стрельцов Артём
2,5




2,5
80 Воробьёв Михаил
2




2
81 Савельев Михаил 1


0,5

1,5
82 Назарцев Александр
1




1