Шахматная федерация
миасского городского
округа

В феврале родились:

Анатолий Чернышев    01.02.1942
Александр Кутарев    02.02.1947
Михаил Субботин    03.02.1941
Майя Серебрякова    05.02.2010
Артём Ахтямов    10.02.2008
София Журавлёва    14.02.2005
Фёдор Еремин    15.02.2006
Александр Кондрин    18.02.1956
Мария Наумова    18.02.2009
Надежда Самойлова    20.02.2006
Алексей Чебоксаров    23.02.2009
Сергей Свиридов    24.02.1956
Сергей Яфизов    27.02.1980
Илья Карпеченко    27.02.2009

Не забудьте поздравить
своих товарищей!

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

  1. Кондрин Александр
  2. Чурилов Николай
  3. Артемьев Дмитрий
  4.
Булаев Александр
  5. Апполонов Виктор
  6. Романенко Татьяна
  7. Мокин Юрий
  8. Рыжов Владимир
  9. Мамонтова Анастасия
10. Дементьев Евгений


Чемпионат города Миасса по шахматам PDF Печать E-mail
14.02.17 11:00

 

Регламент Чемпионата Миасса по шахматам 2017 - дополнение к Положению о Чемпионате города.
Начало: 23.01.2017. Окончание: 02.03.2017. Игровые дни: Пн, Чт.
Призами награждаются 5 участников турнира А и 3 участника турнира Б.
Показавшая лучший в турнире Б результат участница объявляется чемпионкой города
по шахматам среди женщин.

Турнир А
Имя Рейт. РШФ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки
1 Савин Владимир 1124 * ½ 0 0 1 0 0 0 0
2 Ефименко Сергей 1092 ½ * ½ 0 0 0 1 2
3 Кононенко Михаил 1122 1 ½ * ½ 0 0 1
½
4 Бахарев Юрий 1156 1 1 ½ * 0 ½ 0 1 1 5
5 Кондрин Александр 2225 0 1 1 * 0 1 1 1 5
6 Артемьев Дмитрий 1000 1 1 1 * 1 0 ½ 0
7 Звягин Юрий 1115 1 * 0 0 ½ 1 1
8 Чурилов Николай 1200 1 1 0 1 * 0 1 1 1 6
9 Романенко Татьяна 1175 ½ 0 1 1 1 * 1 1 1
10 Рыжов Владимир 1175 0 1 0 ½ ½ 0 0 * 0 1 3
11 Комаров Михаил 1161 1
0 0 1 0 0 0 1 * 3
12 Неудачин Николай 1361 1 0 ½ 0 0 0 0 0 *

Турнир Б

Имя Рейт. РШФ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Очки
1 Голощапова Елизавета 1000 * 0 0 0 0 0 0 ½ ½
2 Куценко Владислав 1000 1 * ½ 0 0 1 0 1 1
3 Желудков Владимир 1142 1 ½ * 0 0 0 0 1 0
4 Чистяков Владимир 1178 1 1 1 * 1 1 1 0 1 7
5 Ефремова Лидия 1040 1 1 1 0 * ½ 1 0 ½ 5
6 Катаев Владимир 1000 1 0 1 * 1 ½ 1 0 1
7 Хасанов Артём 1011 1 1 * 1 1 1 1 ½ -
8 Яснев Семен 1000 0 * 0 0 0 0 1 0 1
9 Осипов Юрий 1139 0 0 1 * ½ 1 0 1 0
10 Еремин Фёдор 1041 ½ ½ 0 1 ½ * 0 0 0
11 Субботин Михаил 1000 0 0 0 0 1 0 1 * 0 2
12 Малиновский Пётр 1000 1 0 1 1 ½ 1 1 1 *
13 Бабушкин Даниил 1000 0 0 1 ½ 0 + 0 0 *
14 Лысенко Алексей 1000 ½ 0 1 0 1 1 1 1 *
 
Белая ладья PDF Печать E-mail
14.02.17 10:00

Начало 22 января, окончание 12 февраля 2017 года

Победители турнира - команда школы №7.

Слева направо: Кристина Денисовская, Андрей Панюшин, Евгений Рогальский, Артём Хасанов.

Школа 18 14 19 6 13 9 10 21 7 3 Очки Место
18 2 0,5 1 0 0 0 1 0,5 3 8,0 9
14 2 0 0,5 2,5 0 0 0 1 1 7,0 10
19 3,5 4 1,5 3 0 0 2 1 1 16,0 6
6 3 3,5 2,5 4 1 0,5 3 0 2 19,5 4
13 4 1,5 1 0 0 0 2 0 1 9,5 7
9 4 4 4 3 4 1 3 0 3 26,0 III
10 4 4 4 3,5 4 3 3,5 1,5 4 31,5 II
21 1 1 2 1 2 1 0,5 0 1 9,5 8
7 3,5 3 3 4 4 4 2,5 4 3,5 31,5 I
3 1 3 3 2 3 1 0 3 0,5 16,5 5

Победители по доскам:

I - Артём Хасанов, II - Евгений Рогальский, III - Андрей Панюшин,

IV - Елизавета Голощапова (школа №10, на снимке внизу)

 
Товарищеский матч PDF Печать E-mail
22.01.17 00:00

Товарищеский матч из 80 партий Сатка - Миасс,

посвященный 80-летию 10-го чемпиона мира по шахматам

Бориса Васильевича Спасского

Видео-репортаж открытия матча

Сатка Партия 1 Партия 2 Миасс
1 Лушников Николай 1:0 1:0 Кондрин Александр
2 Цветков Павел 1:0 1:0 Чурилов Николай
3 Белоус Сергей 0,5:0,5 0,5:0,5 Артемьев Дмитрий
4 Щербаков Михаил 1:0 0,5:0,5 Апполонов Виктор
5 Сморчков Данил
1:0 1:0 Рыжов Владимир
6 Лушников Сергей 1:0 0,5:0,5 Пирогов Анатолий
7 Фокин Андрей 0:1 0,5:0,5 Дементьев Евгений
8 Михайлов Владимир
1:0 1:0 Бахарев Юрий
9 Калиев Константин 1:0 1:0 Звягин Юрий
10 Ендеров Владимир
1:0 0,5:0,5 Перфильев Геннадий
11 Мухаметнуров Валерий
0:1 1:0 Ефименко Сергей
12 Грецов Сергей
1:0 1:0 Макаров Дмитрий
13 Богачёв Виктор
1:0 0:1 Лысенко Алексей
14 Баженов Игорь
0,5:0,5 0:1 Кутарев Александр
15 Гурьянов Николай
0,5:0,5 0:1 Савин Владимир
16 Копылов Юрий
1:0 1:0 Хасанов Александр
17 Мурзагулов Марат
1:0 0,5:0,5 Неудачин Николай
18 Тюленев Виктор
0:1 0:1 Малиновский Пётр
19 Сазонов Владимир
0,5:0,5 0,5:0,5 Строгальщиков Евгений
20 Гуц Виктор
0,5:0,5 0:1 Чистяков Владимир
21 Радостев Александр
0:1 1:0 Титов Виктор
22 Каюмов Атлас
1:0 1:0 Гуляков Вячеслав
23 Челпанов Борис
0:1 1:0 Катаев Владимир
24 Берестень Юрий
0,5:0,5 0,5:0,5 Осипов Юрий
25 Ефремов Александр 1:0 1:0 Субботин Михаил
26 Туребаева Альфия
0:1 1:0 Романенко Татьяна
27 Щербакова Татьяна
1:0 1:0 Ефремова Лидия
28 Мухина Яна
1:0 1:0 Абдуллина Найля
29 Симакова Елена
1:0 1:0 Голощапова Елизавета
30 Насыбуллина Даяна
1:0 1:0 Колодкина Ариадна
31 Кириенко Максим
1:0 1:0 Ожерельев Максим
32 Попов Александр
1:0 0:1 Хасанов Артём
33 Белоус Анатолий
0:1 0:1 Ефимовских Кирилл
34 Бурматов Иван
0:1 0,5:0,5 Пичугов Сергей
35 Шаров Всеволод
0:1 0:1 Пасечник Ян
36 Сабиров Марсель
1:0 1:0 Киреев Илья
37 Ефремов Андрей 1:0 1:0 Еремин Фёдор
38 Ларкин Дмитрий
1:0 0:1 Трусов Тимофей
39 Сомкин Илья
0:1 1:0 Усаев Эдуард
40 Закиров Ярослав
0:1 0:1 Ефимовских Вадим

ИТОГО 26:14 25,5:14,5

51,5:28,5

Видео-репортаж закрытия матча

 
Открытое первенство ГРЦ PDF Печать E-mail
12.01.17 00:00

Начало 21.11.2016, окончание 16.01.2017
Швейцарская система, 9 туров
Регламент: 60' + 30'' на ход
Место проведения: шахматный клуб ГРЦ
Игровые дни: пн, чт, начало тура: 18.30
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Место Имя                 Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1   Кондрин, Александр  9            38.0 50.00      9
2   Неудачин, Николай   7            34.0 33.25      6
3   Кононенко, Михаил   6            37.5 26.75      3
4   Комаров, Михаил     6            34.5 27.00      5
5   Чурилов, Николай    5.5          38.5 29.25      4
6   Ефименко, Сергей    5.5          37.5 18.75      3
7   Бахарев, Юрий       5.5          33.5 20.00      4
8   Титов, Виктор       5.5          32.0 19.50      5
9   Желудков, Владимир  5            31.5 16.00      4
10   Савин, Владимир     5            28.5 17.50      5
11   Ефремова, Лидия     4.5          30.0 18.75      4
12   Еремин, Федор       4.5          30.0 18.75      3
13   Чернышев, Анатолий  4.5          29.0  9.25      3
14   Чистяков, Владимир  4            34.0 18.00      4
15   Хасанов, Артём      4            31.0 16.00      4
16   Осипов, Юрий        4            28.0  9.50      3
17   Бабушкин, Даниил    4            26.0  7.00      2
18   Яснев, Семен        4            25.0  7.00      3
19   Субботин, Михаил    3.5          28.5  4.25      1
20   Жабин, Максим       3.5          28.0 11.75      3
21   Путков, Владислав   3            28.5  6.50      3
22   Мартышкин, Владимир 2            27.0  4.00      1
23   Бобечко, Александр  1.5          23.0  1.75      0
24   Кадыков, Вячеслав   1            20.0  0.00      1
Подробнее
На сайте Рейтинг РШФ

 
Рождественский блицтурнир школьников PDF Печать E-mail
11.01.17 00:00
8 января 2017 года
Шахматный клуб ГРЦ
Место Имя                   Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1   Хасанов, Артём        8.5          39.5 47.75      8
2   Ефимовских, Кирилл    7.5          39.5 41.75      7
3   Ожерельев, Максим     7            40.0 39.50      7
4   Яснев, Семен          6            38.5 29.25      5
5   Холин, Роман          6            37.0 26.50      6
6   Усов, Данила          5.5          41.5 27.00      5
7   Еремин, Федор         5.5          36.0 26.50      5
8   Панюшин, Андрей       5.5          35.0 21.50      5
9   Ефимовских, Вадим     5            36.5 22.00      5
10   Голощапова, Елизавета 5            34.0 21.50      5
11   Гусельников, Максим   5            34.0 20.75      4
12   Усаев, Эдуард         5            33.0 17.00      5
13   Хуторненко, Варвара   5            31.5 19.00      5
14   Беленова, Виктория    5            31.0 18.00      5
15   Слесарева, Елизавета  5            30.5 16.50      4
16   Малетин, Данил        5            30.0 20.00      5
17   Серебрякова, Майя     5            27.0 15.00      5
18   Колодкина, Ариадна    4.5          29.5 15.25      4
19   Квасс, Екатерина      4.5          27.0 12.25      4
20   Карпеченко, Илья      4            34.5 19.25      3
21   Журавлева, София      4            33.5 15.00      4
22   Денисовская, Кристина 4            33.0 15.00      4
23   Починяева, Олеся      4            29.0 13.25      3
24   Хованов, Егор         4            27.5 13.50      4
25   Алимушкин, Максим     4            24.0 10.50      4
26   Хуторненко, Димитрий  3            29.5 11.50      3
27   Девятых, Егор         3            26.0  5.50      2
28   Шевченко, Егор        3            25.5  6.00      2
29   Онучин, Григорий      3            24.5  4.50      2
30   Рязанов, Максим       3            21.0  8.50      3
31   Чебоксаров, Алексей   2.5          27.5  8.25      2
32   Бутюгин, Никита       2.5          24.0  8.25      2
33   Ахмадеев, Артур       2            27.5  6.00      2
34   Ахтямов, Артём        1.5          18.5  5.00      1

Подробнее На сайте Рейтинг РШФ
 
Блицтурнир "Новогодний" PDF Печать E-mail
27.12.16 11:51
Шахматный клуб ГРЦ 
26.12.2016
Место Имя                  Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
  1   Кондрин, Александр   7.5          41.0 42.75      7
2   Артемьев, Дмитрий    7            39.0 38.50      6
3   Чурилов, Николай     6.5          41.5 36.25      6
4   Романенко, Татьяна   6.5          40.5 35.75      6
5   Мамонтова, Анастасия 6.5          39.0 32.50      6
6   Бахарев, Юрий        6.5          34.0 31.25      6
7   Дементьев, Евгений   6            37.0 28.50      6
8   Кутарев, Александр   6            34.0 22.50      6
9   Киселев, Владимир    6            32.0 26.00      6
10   Мокин, Юрий          5.5          38.0 26.25      5
11   Хасанов, Артём       5.5          34.0 21.75      4
12   Комаров, Михаил      5            37.5 22.00      5
13   Лысенко, Алексей     5            36.0 22.50      5
14   Ожерельев, Максим    5            34.5 23.00      5
15   Савин, Владимир      5            34.0 23.50      5
16   Малиновский, Петр    5            34.0 21.00      5
17   Гуляков, Вячеслав    5            31.0 17.50      5
18   Осипов, Юрий         5            26.5 16.00      5
19   Ефимовских, Вадим    5            26.0 14.00      5
20   Титов, Виктор        4.5          36.5 21.50      3
21   Киреев, Илья         4.5          34.5 19.25      4
22   Чернышев, Анатолий   4.5          33.5 18.75      4
23   Пасечник, Ян         4            35.0 17.50      4
24   Неудачин, Николай    4            35.0 15.00      4
25   Рогальский, Леонид   4            33.0 15.50      4
26   Чистяков, Владимир   4            32.0 15.00      4
27   Бабушкин, Даниил     4            29.0 13.00      4
28   Ефимовских, Кирилл   4            28.5 11.50      4
29   Ефремова, Лидия      4            26.5 13.00      4
30   Субботин, Михаил     4            23.0  6.50      2
31   Трусов, Тимофей      3.5          28.0 12.00      3
32   Хуторненко, Варвара  3.5          27.5  7.75      2
33   Рогальский, Евгений  3.5          27.0  7.25      2
34   Хованов, Егор        3.5          26.5  6.50      2
35   Карпеченко, Илья     3            28.0  5.00      2
36   Гусельников, Максим  3            26.0  3.00      2
37   Колодкина, Ариадна   2            28.5  2.00      1
38   Яснев, Семен         2            25.5  1.00      1
39   Хуторненко, Димитрий 1            26.0  0.00      0
 
Блицтурнир школьников "У ёлки" PDF Печать E-mail
27.12.16 11:46
Шахматный клуб ГРЦ
25.12.2016

Место Имя                   Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.

1   Еремин, Федор         7.5          42.0 43.25      7
2   Киреев, Илья          7            39.0 36.00      7
3   Трусов, Тимофей       7            38.0 36.50      7
4   Ефимовских, Кирилл    6.5          41.5 37.25      5
5   Ожерельев, Максим     6.5          40.0 35.25      6
6   Усов, Данила          6            41.5 34.00      6
7   Пасечник, Ян          6            40.5 31.50      6
8   Пичугов, Сергей       6            38.0 27.50      6
9   Наумов, Михаил        6            35.0 27.00      6
10   Беленова, Виктория    5.5          37.5 25.75      5
11   Панюшин, Андрей       5.5          35.0 23.25      5
12   Усаев, Эдуард         5.5          34.5 23.75      5
13   Яснев, Семен          5.5          32.5 23.25      5
14   Малых, Артем          5            37.5 23.50      5
15   Ганиев, Данил         5            34.5 20.50      5
16   Ефимовских, Вадим     5            34.0 20.50      5
17   Добшиков, Егор        5            31.0 20.50      5
18   Панфилов, Иван        5            31.0 18.00      5
19   Ахмадеев, Артур       5            30.5 14.50      4
20   Серебрякова, Майя     5            29.0 17.00      5
21   Денисовская, Кристина 5            28.5 19.50      5
22   Рогальский, Евгений   4.5          33.5 19.50      4
23   Карпеченко, Илья      4.5          33.5 16.75      4
24   Гусельников, Максим   4.5          31.5 17.75      4
25   Малетин, Данил        4.5          30.0 15.75      4
26   Слесарева, Елизавета  4.5          28.0 14.75      4
27   Бабушкин, Даниил      4            35.5 15.00      4
28   Тутубалин, Алексей    4            32.5 17.00      4
29   Рязанов, Максим       4            29.0 14.50      4
30   Абдуллина, Наиля      4            27.0 12.00      4
31   Колодкина, Ариадна    4            24.5 10.50      4
32   Починяева, Олеся      4            24.0  8.75      2
33   Трофимов, Анатолий    4            23.5 11.25      3
34   Наумова, Мария        3.5          30.5 11.75      3
35   Закиров, Владислав    3.5          30.0 14.75      3
36   Куркулов, Андрей      3.5          28.5  6.25      2
37   Хуторненко, Димитрий  3.5          28.0  7.50      2
38   Киселева, Любовь      3.5          25.5 10.25      3
39   Алимушкин, Максим     3            32.5 13.00      3
40   Ильина, Александра    3            31.5  7.50      2
41   Пинаева, Маргарита    3            22.0  8.00      3
42   Титов, Александр      2.5          27.5  3.75      1
43   Зубачев, Дмитрий      2            28.0  2.00      1
44   Попов, Валерий        2            25.0  3.00      1
45   Пушин, Егор           2            24.0  2.00      1
 
Блицтурнир школьников "День города" PDF Печать E-mail
21.11.16 17:17

Место Имя                   Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1   Дьяконов, Андрей      8            42.5 48.50      8
2   Пасечник, Ян          8            42.0 46.00      8
3   Хасанов, Артём        7            41.5 39.50      7
4   Пичугов, Сергей       6.5          38.5 28.75      6
5   Ефимовских, Кирилл    6            42.0 31.50      6
6   Ожерельев, Максим     6            36.0 29.00      6
7   Трусов, Тимофей       6            35.0 24.50      6
8   Ефимовских, Вадим     6            34.0 23.00      6
9   Добшиков, Егор        6            32.0 24.50      6
10   Букатников, Сергей    5.5          40.5 28.25      5
11   Рогальский, Евгений   5            34.5 20.00      5
12   Панюшин, Андрей       5            33.0 21.00      5
13   Яснев, Семен          5            32.0 19.00      5
14   Голощапова, Елизавета 5            31.5 19.50      5
15   Бабушкин, Даниил      5            29.5 19.50      5
16   Рясов, Илья           5            29.0 18.50      5
17   Колодкина, Ариадна    5            28.0 19.00      5
18   Салмина, Елизавета    5            27.5 18.00      5
19   Усаев, Эдуард         4            37.0 20.00      4
20   Тутубалин, Алексей    4            35.5 18.00      4
21   Сафонов, Святослав    4            33.5 14.00      4
22   Журавлева, София      4            33.0 17.00      4
23   Карпеченко, Илья      4            32.0 16.00      4
24   Шевченко, Егор        4            30.0 10.00      3
25   Гусельников, Максим   4            28.0 14.00      4
26   Беленова, Виктория    4            27.5 12.00      4
27   Киселева, Любовь      4            27.5  7.00      3
28   Денисовская, Кристина 4            26.5 14.50      3
29   Пушин, Егор           4            24.0 11.50      4
30   Шик, Дмитрий          3.5          32.0 11.00      3
31   Квасс, Екатерина      3.5          30.0  7.00      2
32   Титов, Александр      3            31.0  7.00      2
33   Трофимов, Анатолий    3            26.5  3.00      2
34   Серебрякова, Майя     3            25.5  4.00      2
35   Колесникова, Полина   3            23.5  3.00      2
36   Шарафутдинов, Максим  2            24.5  1.00      1
37   Головатенко, Никита   1            23.0  0.00      0
 
Чемпионат Миасса по блицу среди ветеранов PDF Печать E-mail
21.11.16 17:07

Место Имя                Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1   Чурилов, Николай   7.5          38.0 38.00      7
2   Бахарев, Юрий      7.5          37.0 37.50      7
3   Рыжов, Владимир    7            33.5 31.50      7
4   Мокин, Юрий        6            35.5 28.50      5
5   Титов, Виктор      5            38.5 25.00      5
6   Комаров, Михаил    5            36.5 19.00      5
7   Неудачин, Николай  5            35.5 18.00      5
8   Желудков, Владимир 5            31.0 16.00      5
9   Ефремова, Лидия    5            30.0 17.00      5
10   Лысенко, Алексей   5            29.0 15.00      5
11   Мухаметшин, Рим    4            27.0 10.00      4
12   Гуляков, Вячеслав  4            25.0  9.00      4
13   Чернышев, Анатолий 3            35.0 12.00      3
14   Кадыков, Вячеслав  3            33.0  7.00      3
15   Субботин, Михаил   3            26.0 11.00      3
16   Катаев, Владимир   3            25.0  7.00      3
17   Осипов, Юрий       2            27.0  4.00      2
18   Свиридов, Сергей   1            27.0  3.00      1
На Chess-Results
На сайте РШФ
 
Чемпионат города по быстрым шахматам PDF Печать E-mail
15.11.16 07:45
Место Имя                     Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.

1   Кондрин, Александр      8.5          39.0 46.50      8
2   Чурилов, Николай        8            37.5 42.00      8
3   Рыжов, Владимир         7            38.5 35.00      7
4   Булаев, Александр (мл.) 6            39.5 27.00      6
5   Бахарев, Юрий           6            34.5 27.50      5
6   Чернышев, Анатолий      5.5          39.0 20.25      4
7   Комаров, Михаил         5            39.5 21.00      5
8   Чистяков, Владимир      5            37.5 20.00      5
9   Хасанов, Артём          5            30.5 16.00      5
10   Желудков, Владимир      5            28.0 17.00      5
11   Ефимовских, Кирилл      5            27.5 17.50      4
12   Неудачин, Николай       4.5          40.0 20.00      4
13   Еремин, Федор           4.5          35.0 18.50      4
14   Трусов, Тимофей         4.5          31.5 15.75      4
15   Пасечник, Ян            4.5          28.5 14.25      4
16   Осипов, Юрий            4            28.5 14.50      4
17   Абдуллина, Наиля        4            28.0 12.00      4
18   Субботин, Михаил        4            26.0 13.00      3
19   Ефимовских, Вадим       4            26.0 11.00      4
20   Бабушкин, Даниил        4            24.0 11.50      4
21   Холин, Роман            3.5          30.0 12.50      3
22   Яснев, Семен            3.5          26.0 11.50      3
23   Колодкина, Ариадна      3            26.5  9.00      3
24   Голощапова, Елизавета   3            25.0  7.00      3
25   Перфильев, Геннадий     2.5          30.0  9.50      1
26   Жабин, Максим           2.5          29.0  9.25      2
27   Пичугов, Сергей         2.5          28.5  8.25      2
28   Сафонов, Святослав      1.5          26.5  5.25      1
На Chess-Results
На сайте РШФ