Шахматная федерация
миасского городского
округа

В марте родились:

Егор Бутюгин                01.03.2006
Алексей Голычев 01.03.2010
Захир Алибоев 02.03.2008
Александра Мурдасова 02.03.2010
Николай Мурин 03.03.2009
Лион Вызу 05.03.2011
Ксения Костылева 05.03.2010
Михаил Симонов 05.03.2010
Тимур Амерханов 09.03.2009
Никита Горелов 09.03.2012
Иван Лузин 09.03.2010
Тимофей Мартюгин 11.03.2010
Семен Шапошников 11.03.2004
Павел Шестаков 11.03.2010
Георгий Ковальский 12.03.2008
Александр Авдонин 13.03.2008
Владислав Онин 15.03.1946
Владимир Крутолапов 16.03.2003
Зоя Соколова 16.03.1945
Никита Головатенко 17.03.2004
Демьян Белозёров 18.03.2008
Николай Чурилов 19.03.1956
Егор Добшиков 22.03.2007
Владимир Катаев 22.03.1952
Валентин Мурдасов 23.03.2005
Владимир Желудков 26.03.1940
Кирилл Черепанов 27.03.2010
Алексей Караваев 30.03.2006

Не забудьте поздравить
своих товарищей!

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

Александр Кондрин

Дмитрий Артемьев

Николай Чурилов

Юрий Мокин

Александр Булаев

Виктор Апполонов

Владимир Рыжов

Татьяна Романенко

Юрий Бахарев

Михаил Комаров



Первенство города среди детей, юношей, девушек PDF Печать E-mail
24.03.19 00:00

Шахматный клуб ГРЦ, 17-31 марта 2019 года

Мальчики 2010 года рождения и младше
Место после тура 6
Место Имя Рейт. Школа Очки BH.
1 Дегтярёв Илья Павлович 1134 10 5 20½
2 Дресвянников Андрей Михайлович 1226 10 19
3 Еникеев Тимур Ринатович 1000 10 4 22½
4 Халезин Егор Валерьевич 1000 3 4 22
5 Петров Филипп Сергеевич 1097 10 4 20
6 Черепов Тимофей Дмитриевич 1074 10 4 18½
7 Улыбышев Андрей Павлович 1000 10 4 17
8 Запевалов Борис Дмитриевич 1120 10 14½
9 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 6 3 20½
10 Осипов Дмитрий Андреевич 1058 6 3 19½
Колодяжный Алексей Дмитриевич 1017 9 3 19½
12 Чураков Никита Андреевич 1090 6 3 16
13 Чекалёв Матвей Валерьевич 1000 19 3 15½
14 Горелов Никита Сергеевич 1082 д.с.2 19½
15 Дорофеев Глеб Михайлович 1000 13 2 16
16 Чекалёв Тимофей Валерьевич 1000 19 2 15
17 Падалко Дмитрий Евгеньевич 1000 10 2 12
18 Глазков Александр Дмитриевич 1000 9 16
19 Коваленко Тимофей Владимирович 1041 10 1 19½
20 Дубовкин Артём Викторович 1019 10 1 17
21 Кудряков Иван Евгеньевич 1000 18 1 16
22 Нестеров Илья Ханс-Гуннар 1000 10 0 14

Девочки 2010-11 г р
Место после тура 5
Место Имя Рейт. Школа Очки BH.
1 Серебрякова Майя Олеговна 1138 18 12
2 Васильева Анастасия Станиславовна 1100 10 4 14½
3 Сачек Арина Александровна 1002 10 3 13
4 Суханова Маргарита Витальевна 1062 3 3 13
5 Остроухова Надежда Алесеевна 1000 3 3 11½
6 Васильева Элиза Игоревна 1126 10 3
7 Костылева Ксения Анатольевна 1000 10 12
8 Маслихова Софья Алексеевна 1001 6 10½
9 Пинаева Маргарита Андреевна 1013 6 2 15½
10 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 10 2 12½
11 Тарунина Арина Артёмовна 1000 10 2 11
12 Трубеева Василиса Ивановна 1000 10 1 12
13 Черникова Мария Александровна 1000 6 ½ 12
14 Лопаткина Ксения Романовна 1050 10 0 15

Мальчики, 2008-2009 годов рождения
Участники Рейтинг Школа 1 2 3 4 5 6 7 8 О М
1 Ефимовских Вадим 1450 9 1 1 1 1
2 Бабушкин Даниил 1344 6 0 1 1 1 1
3 Карпеченко Илья 1312 6 0 0 1 1 1
4 Хуторненко Димитрий 1193 10 0 0 1 1 1
5 Талипов Арсений 1092 3 0 0 0 0,5 0
6 Мурин Николай 1000 6 0 0 0,5 0
7 Чебоксаров Алексей 1284 19 0 1
8 Кишкинов Егор 1046 19 0 0 0 1
Девочки, 2008-2009 годов рождения
Участники Рейтинг Школа 1 2 3 4 5 О М
1 Наумова Мария 1217 26 1 1 1 1 4 I
2 Толстова Ксения 1112 9 0 - - 1 1 4
3 Евсюкова Виктория 1067 10 0 + 1 0 2 III
4 Доможирова Валерия 1022 10 0 + 0 0 1 5
5 Фёдорова Софья 1000 10 0 0 1 1 2 II

Юноши, 2006-2007 годов рождения
Участники Рейтинг Школа 1 2 3 4 5 6 7 8 О М
1 Добшиков Егор 1280 19 1 1 1 1
2 Сафонов Святослав 1271 18 0 0,5 1 1 1
3 Алимушкин Максим 1260 6 0 0 0 1
4 Малых Артём 1225 23 0 0,5 0,5 1 1
5 Хованов Егор 1163 6 1 0,5 0 1
6 Малетин Данил 1030 3 0 1 0 1 1
7 Мироненко Роман 1000 20 0 0 0 0 1
8 Бутюгин Никита 1104 9 0 0 0 0

Девушки, 2006-2007 годов рождения
Участники Рейтинг Школа 1 2 3 4 5 6 О М
1 Денисовская Кристина 1276 7 1 1 1 1 1 5 I
2 Беленова Виктория 1264 19 0 1 1 1 1 4 II
3 Колодкина Ариадна 1252 9 0 0 0,5 0
4 Ильина Александра 1197 19 0 0 0,5 0 1 1,5
5 Голощапова Елизавета 1122 10 0 0 1 1 1 3 III
6 Квасс Екатерина 1008 10 0 0 0 0
2004-2005 года рождения
Участники Рейтинг Школа 1 2 3 4 5 О М
1 Яснев Семён 1380 10 1 1 1
2 Панюшин Андрей 1341 7 0 0,5
3 Холин Роман 1233 19 0 0,5 0
4 Ганиев Данил 1202 3 0 0
5 Журавлёва София 1193 6 1 1

Юноши 2002-2003 годов рождения
Участники Рейтинг Уч. зав. 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 О М
1 Пасечник Ян 1422 шк.10 1 1 0,5 1
2 Наумов Михаил 1272 гимн. 26 0 1 0,5 1
3 Берсенёв Владислав 1191 лиц. 6 0 0,5 0 0 0
4 Шумов Егор 1000 шк. 3 0 0,5 0 0
5 Хасанов Артём 1697 МиМК 1 1 1
 
Блицтурнир "День ШФМ" PDF Печать E-mail
19.03.19 10:22

18.03.2019, Шахматный клуб ГРЦ

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр 2020 8 45½
2 Мокин Юрий 1617 6 50
3 Чурилов Николай 1704 6 48½
4 Апполонов Виктор 1694 6 40½
5 Комаров Михаил 1584 49
6 Бахарев Юрий 1452 48
7 Ефимовских Кирилл 1511 46
8 Рыжов Владимир 1491 44½
9 Шаламов Анатолий 1289 44½
10 Хасанов Артём 1536 40½
11 Пирогов Анатолий 1782 40½
12 Строгальщиков Евгений 1229 5 42
13 Чистяков Владимир 1400 5 38½
14 Булаев Александр 1154 50½
15 Чернышев Анатолий 1449 44½
16 Титов Виктор 1354 44½
17 Савин Владимир 1291 41½
18 Бабушкин Даниил 1475 32
19 Ефимовских Вадим 1444 4 38½
20 Киселёв Владимир 1156 4 38½
21 Опалев Геннадий 1293 4 36
22 Ефремова Лидия 1257 4 31½
23 Кутарев Александр 1239 4 31
24 Яснев Семён 1434 3 35½
25 Желудков Владимир 1293 3 31½
26 Колодкина Ариадна 1278 2 28½
27 Голощапова Елизавета 1144 1 31
 
Лично-командное первенство ГРЦ по быстрым шахматам PDF Печать E-mail
12.03.19 09:51

Шахматный клуб ГРЦ, 11-14 марта 2019 года

Финальное положение команд


1 ШФМ 20 144 106½
1 Чурилов Николай Владимирович 7 51 38
2 Бахарев Юрий Матвеевич 48 35½
3 Рыжов Владимир Степанович 45 33
2 ГРЦ Отделение 2 19 130 104
1 Кондрин Александр Сергеевич 9 50 40½
2 Кутарев Александр Степанович 6 35 29
3 Чернышев Анатолий Платонович 4 45 34½
3 Ветераны НПОЭ 17 135½ 105½
1 Ефименко Сергей Владимирович 52 39
2 Титов Виктор Александрович 48 38½
3 Лысенко Алексей Александрович 5 35½ 28
4 ЮУрГУ 15½ 131½ 102
1 Мокин Юрий Александрович 6 48½ 37½
2 Чистяков Владимир Вильевич 40 31
3 Строгальщиков Евгений Александрович 4 43 33½
5 ГРЦ КБ-2 14½ 144½ 111½
1 Апполонов Виктор Юрьевич 5 49 38
2 Кондрин Сергей Александрович 5 44 34½
3 Пирогов Анатолий Демьянович 51½ 39
6 СШОР 4 юноши 13½ 128 105
1 Хасанов Артём Алексеевич 5 45 37½
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 38 30½
3 Ерёмин Фёдор Максимович 4 45 37
7 Ветераны ГРЦ 13 94½ 74½
1 Шаламов Анатолий Георгиевич 5 40½ 33
2 Юмагужин Сафуат Гениятович 4 28½ 21½
3 Савин Владимир Александрович 4 25½ 20
8 СШОР 4 девушки 10½ 130½ 99
1 Романенко Татьяна Викторовна 53 40
2 Денисовская Кристина Александровна 3 41 30½
3 Колодкина Ариадна Александровна 2 36½ 28½

Личный зачёт

Финальное Положение





Место Имя Нрейт Команда Очки Победы BH. BH.
1 А. Кондрин 2117 ГРЦ Отделение 2 9 9 50 40½
2 Н. Чурилов 1561 ШФМ 7 6 51 38
3 С. Ефименко 1570 Ветераны НПОЭ 5 52 39
4 Ю. Бахарев 1536 ШФМ 6 48 35½
5 В. Рыжов 1426 ШФМ 6 45 33
6 Ю. Мокин 1550 ЮУрГУ 6 5 48½ 37½
7 А. Кутарев 1352 ГРЦ Отделение 2 6 6 35 29
8 Т. Романенко 1661 СШОР 4 девушки 4 53 40
9 В. Титов 1229 Ветераны НПОЭ 5 48 38½
10 В. Чистяков 1346 ЮУрГУ 5 40 31
11 В. Апполонов 1952 ГРЦ КБ-2 5 4 49 38
12 А. Хасанов 1372 СШОР 4 юноши 5 5 45 37½
13 С. Кондрин 1228 ГРЦ КБ-2 5 5 44 34½
14 А. Шаламов 1396 Ветераны ГРЦ 5 5 40½ 33
15 А. Лысенко 1078 Ветераны НПОЭ 5 5 35½ 28
16 Л. Ефремова 1383 Ветераны НПОЭ 5 5 30½ 25
17 А. Пирогов 1887 ГРЦ КБ-2 3 51½ 39
18 В. Ефимовских 1414 СШОР 4 юноши 3 38 30½
19 М. Комаров 1456 ШФМ 4 38 29½
20 Ф. Ерёмин 1375 СШОР 4 юноши 4 4 45 37
21 А. Чернышев 1386 ГРЦ Отделение 2 4 4 45 34½
22 Е. Строгальщиков 1229 ЮУрГУ 4 4 43 33½
23 А. Блохин 1157 ГРЦ КБ-2 4 4 40 30
24 А. Лебедев 1057 ГРЦ КБ-2 4 4 37½ 29½
25 Д. Бабушкин 1238 СШОР 4 юноши 4 4 33 27
26 Я. Пасечник 1377 СШОР 4 юноши 4 4 33 26½
27 С. Юмагужин 1000 Ветераны ГРЦ 4 4 28½ 21½
28 В. Савин 1350 Ветераны ГРЦ 4 4 25½ 20
29 Г. Опалев 1060 Ветераны НПОЭ 4 4 25½ 19½
30 В. Киселёв 1517 ЮУрГУ 3 39½ 30
31 К. Денисовская 1348 СШОР 4 девушки 3 2 41 30½
32 С. Яснев 1195 СШОР 4 юноши 3 3 37½ 29½
33 В. Желудков 1125 Ветераны ГРЦ 3 3 32½ 25½
34 А. Колодкина 1114 СШОР 4 девушки 2 2 36½ 28½
35 Ю. Осипов 1052 Ветераны ГРЦ 2 1 27½ 22
36 М. Серебрякова 1000 СШОР 4 девушки 1 0 37½ 29½
37 Е. Голощапова 1119 СШОР 4 девушки 1 0 37 29½
 
Блицтурнир школьников "Леди и джентльмены" PDF Печать E-mail
04.03.19 15:24

Финальное Положение

Место Имя Очки BH.
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 8 53½
2 Бабушкин Даниил Валерьевич 56½
3 Яснев Семён Олегович 54½
4 Хасанов Артём Алексеевич 7 55½
5 Ефимовских Вадим Вячеславович 6 55½
6 Боровинский Никита Михайлович 6 50
7 Колодкина Ариадна Александровна 6 48
8 Малых Артём Владимирович 6 47½
9 Добшиков Егор Антонович 6 47
10 Хованов Егор Павлович 6 42½
11 Маслихова Софья Алексеевна 6 35
12 Салмина Елизавета Дмитриевна 48½
13 Ильина Александра Сергеевна 47
14 Карпеченко Илья Петрович 41½
15 Голощапова Елизавета Павловна 36
16 Беленова Виктория Олеговна 5 49½
17 Холин Роман Сергеевич 5 47½
18 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 5 43
19 Корчагин Павел Сергеевич 5 41
20 Алимушкин Максим Геннадьевич 5 40½
21 Кишкинов Егор Евгеньевич 5 40
22 Сафонов Святослав Игоревич 5 37½
23 Васильева Анастасия Станиславовна 5 36
24 Малетин Данил Сергеевич 44
25 Дресвянников Андрей Михайлович 42
26 Бутюгин Никита Александрович 41
27 Квасс Екатерина Павловна 39
28 Толстова Ксения Ильинична 4 51
29 Колодяжный Алексей Дмитриевич 4 47
30 Дегтярёв Илья Павлович 4 38
31 Хуторненко Димитрий Сергеевич 4 37½
Костылева Ксения Анатольевна 4 37½
33 Запевалов Борис Дмитриевич 4 33½
34 Фурочкин Степан Андреевич 4 32
35 Авдонин Александр Евгеньевич 4 28½
36 Сачек Арина Александровна 4 28
37 Лопаткина Ксения Романовна 38
38 Лазукин Данил Евгеньевич 35½
39 Петров Филипп Сергеевич 3 40½
40 Осипов Дмитрий Андреевич 3 38
41 Глазков Александр Дмитриевич 3 36
42 Фёдорова Софья Дмитриевна 3 33½
43 Пронькин Михаил Сергеевич 3 32½
44 Пирогова Ясмина Кемалевна 3 30
45 Михайлов Кирилл Александрович 3 25½
46 Евсюкова Виктория Александровна 31
47 Кутиков Вадим Викторович 30
48 Падалко Дмитрий Евгеньевич 2 31½
49 Кононенко Мария Михайловна 2 30½
50 Чухарев Виктор Вячеславович 0 27
 
Чемпионат Миасса среди женщин PDF Печать E-mail
25.02.19 00:00
Быстрые шахматы
Шахматный клуб ГРЦ
21-28 февраля 2019 года





Итоговая таблица















Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Очки ЗБ победы Место
1 Серебрякова Майя Олеговна 1000 * 0 0 0 0 0 1 0 0 - 0 1 1,00 1 11
2 Голощапова Елизавета Павловна 1000 1 * 0 0 1 0 1 1 1 0 0 5 12,00 5 6
3 Денисовская Кристина Александровна 1148 1 1 * 0 1 1 1 1 1 1 ½ 34,25 8 3
4 Романенко Татьяна Викторовна 1613 1 1 1 * 1 1 1 ½ 1 ½ 1 9 39,75 8 1
5 Наумова Мария Андреевна 1004 1 0 0 0 * 1 1 0 ½ 0 0 9,25 3 8
6 Колодкина Ариадна Александровна 1178 1 1 0 0 0 * 1 1 1 0 1 6 20,00 6 5
7 Ильина Александра Сергеевна 1134 0 0 0 0 0 0 * 0 1 0 0 1 1,50 1 10
8 Салмина Елизавета Дмитриевна 1075 1 0 0 ½ 1 0 1 * 1 0 0 12,00 4 7
9 Квасс Екатерина Павловна 1022 1 0 0 0 ½ 0 0 0 * 0 0 3,25 1 9
10 Ефремова Лидия Николаевна 1061 + 1 0 ½ 1 1 1 1 1 * 1 40,50 8 2
11 Журавлёва София Алексеевна 1159 1 1 ½ 0 1 0 1 1 1 0 * 21,25 6 4
 
Белая ладья 2019 PDF Печать E-mail
24.02.19 00:00

Шахматный клуб ГРЦ 27 января - 24 февраля 2019 года

Финальное Положение
Место Команда Сыграно туров + = - Очки МО
1 Гимназия №19 1 6 6 0 0 20½ 12
2 СОШ №9 1 6 4 1 1 17½ 9
3 Лицей №6 1 6 4 1 1 17 9
4 СОШ №10 1 6 3 1 2 14 7
5 СОШ №10 2а класс 6 3 1 2 14 7
6 СОШ №10 2 6 4 0 2 13 8
7 Гимназия №19 2 6 3 1 2 13 7
8 СОШ №3 6 2 2 2 13 6
9 Гимназия №26 6 3 0 3 13 6
10 СОШ №10 2в класс 6 3 0 3 12 6
11 СОШ №18 6 3 1 2 11 7
12 Лицей №6 2 6 3 0 3 11 6
13 СОШ №9 2 6 2 1 3 11 5
14 СОШ №10 2б класс 6 1 2 3 9 4
15 СОШ №17 6 0 1 5 7 1
16 СОШ №10 2в класс ком. 2 6 0 0 6 1 0
17 СОШ №10 2а класс ком. 2 2 0 0 2 0 0
18 СОШ №10 2г класс 2 0 0 2 0 0
Доска 1
Место Имя Рейт. Команда Очки Бухг. Vict
1 Ефимовских Вадим 1429 СОШ №9 1 21½ 5
2 Бабушкин Даниил 1287 Лицей №6 1 5 16½ 5
3 Дресвянников Андрей 1092 СОШ №10 2в 1 5 12 5
4 Гусельников Максим 1246 СОШ №10 1 18 3
5 Добшиков Егор 1287 Гимназия №19 1 23½ 3
6 Мухаметшин Дамир 1206 Гимназия №26 19½ 3
7 Сафонов Святослав 1062 СОШ №18 3
8 Дегтярёв Илья 1151 СОШ №10 2а 3 15½ 3
9 Михайлов Кирилл 1000 СОШ №18 3 14 3
10 Петров Филипп 1085 СОШ №10 2б 3 13 3
11 Хованов Егор 1225 Лицей №6 2 13 2
12 Малетин Данил 1000 СОШ №3 2 22 2
13 Тутубалин Алексей 1068 СОШ №10 2 2 19½ 2
14 Фурочкин Степан 1000 СОШ №17 2 15½ 2
15 Попов Валерий 1076 СОШ №9 2 1 13½ 1
16 Боровинский Никита 1295 Лицей №6 2 1 6 1
17 Фролов Евгений 1000 СОШ №10 2в 2 0 15 0
18 Козырев Александр 1000 Гимназия №19 2 0 11½ 0
19 Улыбышев Андрей 1062 СОШ №10 2а 2 0 0
20 Дубовкин Артём 1060 СОШ №10 2г+ 0 7 0
Доска 2
Место Имя Рейт. Команда Очки Бухг. Vict
1 Алимушкин Максим 1197 Лицей №6 1 5 22 5
2 Холин Роман 1252 Гимназия №19 1 5 19 5
3 Хуторненко Димитрий 1111 СОШ №10 2 5 14½ 5
4 Бутюгин Никита 1000 СОШ №9 1 4 17 4
5 Васильева Анастасия 1023 СОШ №10 2а 4 12 4
6 Талипов Арсений 1128 СОШ №3 3 17½ 3
7 Колодяжный Алексей 1000 СОШ №9 2 3 14 3
8 Кишкинов Егор 1000 Гимназия №19 2 3 14 3
9 Лазукин Данил 1000 СОШ №10 2в 1 19½ 2
10 Амерханов Тимур 1094 Лицей №6 2 2
11 Чухарев Виктор 1000 Гимназия №26 2 17½ 2
12 Коваленко Тимофей 1000 СОШ №10 2 2 16½ 2
13 Мурдасов Валентин 1000 СОШ №10 1 2 2
14 Падалко Дмитрий 1000 СОШ №10 2б 1 17½ 1
15 Шиндин Владислав 1000 СОШ №17 1 14 1
16 Квасс Екатерина 1022 СОШ №10 1 1 13 1
17 Нестеров Илья 1000 СОШ №10 2в 2 0 0
18 Балдина Виктория 1000 СОШ №10 2г+ 0 0
19 Шишкин Данила 1000 СОШ №18 0 4 0
Доска 3
Место Имя Рейт. Команда Очки Бухг. Vict
1 Чебоксаров Алексей 1147 Гимназия №19 1 6 15 6
2 Карпеченко Илья 1304 Лицей №6 1 5 21 5
3 Нуритдинов Равиль 1000 СОШ №3 4 13 4
4 Пронькин Михаил 1000 СОШ №17 10 2
5 Корчагин Павел 1000 СОШ №9 1 3 18 3
6 Алещенко Данила 1141 Гимназия №26 3 17½ 3
7 Авдонин Александр 1031 Гимназия №19 2 3 16½ 3
8 Осипов Дмитрий 1044 Лицей №6 2 3 12½ 3
9 Сачек Арина 1000 СОШ №10 2б 3 12½ 3
10 Телегин Виктор 1000 СОШ №10 2в 1 3 11½ 3
11 Костылева Ксения 1000 СОШ №10 2а 2 13 2
12 Починяева Олеся 1025 СОШ №10 1 2 8 2
13 Глазков Александр 1002 СОШ №9 2 11 1
14 Доможирова Валерия 1000 СОШ №10 2 10½ 1
15 Тарунина Арина 1000 СОШ №10 2в 2 1 12½ 1
16 Голычев Алексей 1072 СОШ №10 1 1 11½ 1
17 Шевчук Артём 1000 Гимназия №19 2 1 0 1
18 Иванов Михаил 1000 СОШ №18 ½ 11 0
19 Еникеев Тимур 1000 СОШ №10 2а 2 0 0
20 Гарипов Денис 1000 СОШ №10 2в 2 0 0
21 Трубеева Василиса 1000 СОШ №10 2в 2 0 0
Доска 4
Место Имя Рейт. Команда Очки Бухг. Vict
1 Беленова Виктория 1098 Гимназия №19 1 6 16½ 6
2 Колодкина Ариадна 1072 СОШ №9 1 5 21 5
3 Ильина Александра 1131 Гимназия №19 2 5 10½ 5
4 Наумова Мария 1218 Гимназия №26 16 4
5 Толстова Ксения 1000 СОШ №9 2 4
6 Серебрякова Майя 1185 СОШ №18 4 17 4
7 Васильева Элиза 1136 СОШ №10 2а 4 16½ 4
8 Голощапова Елизавета 1065 СОШ №10 1 23 3
9 Хайретдинова Юлия 1000 СОШ №3 3 20½ 3
10 Маслихова Софья 1000 Лицей №6 1 2 24 2
11 Черникова Мария 1000 Лицей №6 2 2 18 2
12 Пирогова Ясмина 1000 СОШ №10 2б 2 17 2
13 Евсюкова Виктория 1030 СОШ №10 2 2 17 2
14 Шляхтина Юлия 1000 СОШ №10 2в 1 19 1
15 Пронькина Елизавета 1000 СОШ №17 ½ 20½ 0
16 Лопаткина Ксения 1132 СОШ №10 2 ½ 7 0
17 Мурдасова Александра 1000 СОШ №10 2в 2 0 19 0
18 Фёдорова Софья 1000 СОШ №10 2а 2 0 12 0

 
Чемпионат Миасса по шахматам PDF Печать E-mail
01.02.19 00:00

 

Турнир А
Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы
1 8 Кондрин Александр Сергеевич 2363 * ½ ½ 1 1 + 1 ½ 1 1 1 1 49,00 8
2 3 Чурилов Николай Владимирович 2132 ½ * 1 ½ 1 ½ ½ ½ 1 1 1 1 40,75 6
3 4 Комаров Михаил Фёдорович 1956 ½ 0 * 1 0 ½ 1 1 1 1 1 1 8 33,75 7
4 9 Рыжов Владимир Степанович 2039 0 ½ 0 * 1 ½ 1 1 1 1 1 1 8 33,50 7
5 6 Бахарев Юрий Матвеевич 2004 0 0 1 0 * 1 1 1 1 1 1 1 8 32,50 8
6 1 Романенко Татьяна Викторовна 2086 - ½ ½ ½ 0 * ½ 1 ½ ½ 1 1 6 25,00 3
7 5 Перфильев Геннадий Александрович 1960 0 ½ 0 0 0 ½ * 1 + 1 1 1 6 22,00 5
8 7 Ерёмин Фёдор Максимович 1449 ½ ½ 0 0 0 0 0 * 1 1 ½ 1 16,00 3
9 11 Ефимовских Вадим Вячеславович 1429 0 0 0 0 0 ½ - 0 * 1 1 ½ 3 7,00 2
10 12 Журавлёва София Алексеевна 1228 0 0 0 0 0 ½ 0 0 0 * ½ ½ 4,75 0
11 10 Холин Роман Сергеевич 1252 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 ½ * ½ 3,75 0
12 2 Голощапова Елизавета Павловна 1065 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ ½ ½ * 3,25 0

Турнир Б

Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Рейт. Очки BH.
1 8 Чистяков Владимир Вильевич 1692 9 68
2 3 Звягин Юрий Николаевич 1944 69½
3 1 Дворников Святослав Павлович 1977 71½
4 2 Ефименко Сергей Владимирович 1972 69
5 5 Савин Владимир Александрович 1792 7 68½
6 4 Малиновский Пётр Васильевич 1839 71
7 22 Ильин Андрей Алексеевич 1000 69½
8 10 Ефремова Лидия Николаевна 1494 6 69½
9 6 Чернышев Анатолий Платонович 1745 6 67½
10 18 Осипов Юрий Львович 1141 6 61½
11 9 Опалев Геннадий Андреевич 1536 6 54½
12 12 Желудков Владимир Александрович 1349 63
13 15 Бабушкин Даниил Валерьевич 1287 59
14 11 Яснев Семён Олегович 1377 58½
15 13 Денисовская Кристина Александровна 1313 53
16 19 Колодкина Ариадна Александровна 1072 50½
17 14 Боровинский Никита Михайлович 1295 5 49½
18 16 Субботин Михаил Иванович 1208 4 51
19 17 Серебрякова Майя Олеговна 1185 4 44½
20 20 Пинаева Маргарита Андреевна 1027 3 51
21 21 Бутюгин Никита Александрович 1000 1 52
11 Тур  18.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Осипов Юрий Львович 6 0  -  1 8 Чистяков Владимир Вильевич
2 Яснев Семён Олегович 0  -  1 Звягин Юрий Николаевич
3 Дворников Святослав Павлович 7 ½  -  ½ Ефремова Лидия Николаевна
4 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 Малиновский Пётр Васильевич
5 Савин Владимир Александрович 6 1  -  0 Желудков Владимир Александрович
6 Боровинский Никита Михайлович 5 0  -  1 Ильин Андрей Алексеевич
7 Опалев Геннадий Андреевич 5 1  -  0 4 Серебрякова Майя Олеговна
8 Чернышев Анатолий Платонович 5 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
9 Денисовская Кристина Александровна 1  -  0 4 Субботин Михаил Иванович
10 Пинаева Маргарита Андреевна 3 0  -  1 Колодкина Ариадна Александровна
Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  - Bye
10 Тур  14.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Звягин Юрий Николаевич 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
2 Желудков Владимир Александрович 0  -  1 7 Чистяков Владимир Вильевич
3 Чернышев Анатолий Платонович 5 0  -  1 6 Дворников Святослав Павлович
4 Ильин Андрей Алексеевич 0  -  1 Малиновский Пётр Васильевич
5 Ефремова Лидия Николаевна 5 ½  -  ½ Савин Владимир Александрович
6 Колодкина Ариадна Александровна 0  -  1 5 Осипов Юрий Львович
7 Яснев Семён Олегович 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
8 Субботин Михаил Иванович 4 0  -  1 4 Боровинский Никита Михайлович
9 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 Денисовская Кристина Александровна
10 Серебрякова Майя Олеговна 3 1  -  0 3 Пинаева Маргарита Андреевна
Опалев Геннадий Андреевич 4 1  -  - Bye
9 Тур   11.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Малиновский Пётр Васильевич 5 ½  -  ½ 7 Звягин Юрий Николаевич
2 Чистяков Владимир Вильевич 6 1  -  0 5 Чернышев Анатолий Платонович
3 Желудков Владимир Александрович 5 ½  -  ½ Дворников Святослав Павлович
4 Ильин Андрей Алексеевич 5 ½  -  ½ 5 Савин Владимир Александрович
5 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
6 Осипов Юрий Львович 4 1  -  0 4 Опалев Геннадий Андреевич
7 Денисовская Кристина Александровна 0  -  1 4 Ефремова Лидия Николаевна
8 Пинаева Маргарита Андреевна 3 0  -  1 Яснев Семён Олегович
9 Серебрякова Майя Олеговна 3 0  -  1 3 Боровинский Никита Михайлович
10 Субботин Михаил Иванович 3 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
Колодкина Ариадна Александровна 1  -  - Bye
8 Тур   07.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Звягин Юрий Николаевич 6 1  -  0 5 Ильин Андрей Алексеевич
2 Дворников Святослав Павлович 1  -  0 6 Чистяков Владимир Вильевич
3 Савин Владимир Александрович 5 0  -  1 4 Чернышев Анатолий Платонович
4 Малиновский Пётр Васильевич 4 1  -  0 4 Осипов Юрий Львович
5 Ефремова Лидия Николаевна 4 0  -  1 4 Желудков Владимир Александрович
6 Колодкина Ариадна Александровна -  -  + Ефименко Сергей Владимирович
7 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 Денисовская Кристина Александровна
8 Опалев Геннадий Андреевич 3 1  -  0 3 Субботин Михаил Иванович
9 Серебрякова Майя Олеговна 3 -  -  + 2 Боровинский Никита Михайлович
10 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 2 Пинаева Маргарита Андреевна
Яснев Семён Олегович 1  -  - Bye
7 Тур   04.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Дворников Святослав Павлович 4 ½  -  ½ Звягин Юрий Николаевич
2 Чистяков Владимир Вильевич 5 1  -  0 4 Ефремова Лидия Николаевна
3 Савин Владимир Александрович 4 1  -  0 4 Малиновский Пётр Васильевич
4 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 4 Ильин Андрей Алексеевич
5 Осипов Юрий Львович 3 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
6 Чернышев Анатолий Платонович 3 1  -  0 3 Опалев Геннадий Андреевич
7 Желудков Владимир Александрович 3 1  -  0 3 Субботин Михаил Иванович
8 Яснев Семён Олегович 0  -  1 Колодкина Ариадна Александровна
9 Серебрякова Майя Олеговна 2 +  -  - 2 Пинаева Маргарита Андреевна
10 Боровинский Никита Михайлович 1 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
Денисовская Кристина Александровна 1  -  - Bye
6 Тур   31.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Звягин Юрий Николаевич 1  -  0 4 Савин Владимир Александрович
2 Ильин Андрей Алексеевич 4 0  -  1 4 Чистяков Владимир Вильевич
3 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 3 Дворников Святослав Павлович
4 Малиновский Пётр Васильевич 3 1  -  0 3 Чернышев Анатолий Платонович
5 Ефремова Лидия Николаевна 3 1  -  0 Яснев Семён Олегович
6 Опалев Геннадий Андреевич ½  -  ½ Желудков Владимир Александрович
7 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 Колодкина Ариадна Александровна
8 Денисовская Кристина Александровна 0  -  1 2 Осипов Юрий Львович
9 Пинаева Маргарита Андреевна 1 1  -  0 1 Боровинский Никита Михайлович
10 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 1 Серебрякова Майя Олеговна
Субботин Михаил Иванович 2 1  -  - Bye
5 Тур   28.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чистяков Владимир Вильевич 4 0  -  1 Звягин Юрий Николаевич
2 Дворников Святослав Павлович 3 0  -  1 3 Савин Владимир Александрович
3 Чернышев Анатолий Платонович 3 0  -  1 3 Ильин Андрей Алексеевич
4 Яснев Семён Олегович 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
5 Субботин Михаил Иванович 2 0  -  1 2 Малиновский Пётр Васильевич
6 Осипов Юрий Львович 2 0  -  1 2 Ефремова Лидия Николаевна
7 Желудков Владимир Александрович 2 ½  -  ½ 2 Бабушкин Даниил Валерьевич
8 Боровинский Никита Михайлович 1 0  -  1 Опалев Геннадий Андреевич
9 Пинаева Маргарита Андреевна 1 0  -  1 Денисовская Кристина Александровна
10 Колодкина Ариадна Александровна 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
Серебрякова Майя Олеговна 0 1  -  - Bye
4 Тур  24.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Савин Владимир Александрович 3 0  -  1 3 Чистяков Владимир Вильевич
2 Звягин Юрий Николаевич 1  -  0 2 Ефремова Лидия Николаевна
3 Ефименко Сергей Владимирович 2 ½  -  ½ Чернышев Анатолий Платонович
4 Малиновский Пётр Васильевич 2 0  -  1 2 Дворников Святослав Павлович
5 Ильин Андрей Алексеевич 2 1  -  0 2 Субботин Михаил Иванович
6 Денисовская Кристина Александровна 1 ½  -  ½ 2 Яснев Семён Олегович
7 Опалев Геннадий Андреевич 1 ½  -  ½ 1 Колодкина Ариадна Александровна
8 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 1 Желудков Владимир Александрович
9 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 1  -  0 1 Пинаева Маргарита Андреевна
10 Осипов Юрий Львович 1 +  -  - 0 Серебрякова Майя Олеговна
Боровинский Никита Михайлович 0 1  -  - Bye
3 Тур  21.01.2019



Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чернышев Анатолий Платонович 2 ½  -  ½ 2 Звягин Юрий Николаевич
2 Чистяков Владимир Вильевич 2 1  -  0 2 Малиновский Пётр Васильевич
3 Опалев Геннадий Андреевич 1 0  -  1 2 Савин Владимир Александрович
4 Дворников Святослав Павлович 1 1  -  0 1 Бабушкин Даниил Валерьевич
5 Денисовская Кристина Александровна 1 0  -  1 1 Ефименко Сергей Владимирович
6 Ефремова Лидия Николаевна 1 1  -  0 1 Колодкина Ариадна Александровна
7 Яснев Семён Олегович 1 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
8 Желудков Владимир Александрович 1 0  -  1 1 Ильин Андрей Алексеевич
9 Субботин Михаил Иванович 1 1  -  0 0 Серебрякова Майя Олеговна
10 Боровинский Никита Михайлович 0 0  -  1 0 Осипов Юрий Львович
Пинаева Маргарита Андреевна 0 1  -  - Bye
2 Тур   17.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефименко Сергей Владимирович 1 0  -  1 1 Чистяков Владимир Вильевич
2 Звягин Юрий Николаевич 1 1  -  0 1 Опалев Геннадий Андреевич
3 Яснев Семён Олегович 1 -  -  + 1 Малиновский Пётр Васильевич
4 Савин Владимир Александрович 1 1  -  0 1 Денисовская Кристина Александровна
5 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 0  -  1 1 Чернышев Анатолий Платонович
6 Ильин Андрей Алексеевич 1 0  -  1 0 Дворников Святослав Павлович
7 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Ефремова Лидия Николаевна
8 Осипов Юрий Львович 0 0  -  1 0 Желудков Владимир Александрович
9 Колодкина Ариадна Александровна 0 1  -  0 0 Боровинский Никита Михайлович
10 Пинаева Маргарита Андреевна 0 0  -  1 0 Субботин Михаил Иванович
Бутюгин Никита Александрович 0 1  -  - Bye
1 Тур   14.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Дворников Святослав Павлович 0 0  -  1 0 Яснев Семён Олегович
2 Желудков Владимир Александрович 0 0  -  1 0 Ефименко Сергей Владимирович
3 Колодкина Ариадна Александровна 0 0  -  1 0 Денисовская Кристина Александровна
4 Боровинский Никита Михайлович 0 0  -  1 0 Звягин Юрий Николаевич
5 Малиновский Пётр Васильевич 0 +  -  - 0 Титов Виктор Александрович
6 Субботин Михаил Иванович 0 0  -  1 0 Савин Владимир Александрович
7 Чернышев Анатолий Платонович 0 1  -  0 0 Осипов Юрий Львович
8 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Бабушкин Даниил Валерьевич
9 Чистяков Владимир Вильевич 0 1  -  0 0 Пинаева Маргарита Андреевна
10 Бутюгин Никита Александрович 0 0  -  1 0 Опалев Геннадий Андреевич
11 Ефремова Лидия Николаевна 0 0  -  1 0 Ильин Андрей Алексеевич
 
Блицтурнир школьников "Рождественский" PDF Печать E-mail
14.01.19 11:33

Шахматный клуб ГРЦ 13.01.2019

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Хасанов Артём Алексеевич 1480 8 53½
2 Пасечник Ян Константинович 1348 8 48½
3 Бабушкин Даниил Валерьевич 1404 52
4 Ефимовских Вадим Вячеславович 1522 6 55
5 Журавлёва София Алексеевна 1226 6 54½
6 Яснев Семён Олегович 1210 6 51½
7 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1502 6 51½
8 Ерёмин Фёдор Максимович 1247 6 46½
9 Холин Роман Сергеевич 1033 6 46½
10 Денисовская Кристина Александровна 1214 6 45
11 Хованов Егор Павлович 1094 6 43½
12 Салмина Елизавета Дмитриевна 1189 6 40½
13 Сафонов Святослав Игоревич 1190 44½
14 Панюшин Андрей Владимирович 1099 44½
15 Серебрякова Майя Олеговна 1089 42½
16 Наумова Мария Андреевна 1040 41½
17 Боровинский Никита Михайлович 1181 5 51½
18 Колодкина Ариадна Александровна 1150 5 47
19 Квасс Екатерина Павловна 1190 5 44½
20 Малых Артём Владимирович 1267 5 41½
21 Алимушкин Максим Геннадьевич 1119 5 41½
22 Пинаева Маргарита Андреевна 1008 5 40½
23 Голощапова Елизавета Павловна 1043 5 40
24 Ильина Александра Сергеевна 1130 5 38½
25 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 5 38
26 Наумов Михаил Андреевич 1122 43½
27 Карпеченко Илья Петрович 1132 37½
28 Беленова Виктория Олеговна 1112 4 45
29 Дегтярёв Илья Павлович 1087 4 43
Васильева Элиза Игоревна 1084 4 43
31 Васильева Анастасия Станиславовна 1097 4 41
32 Бутюгин Никита Александрович 1019 4 40
33 Корчагин Павел Сергеевич 1039 4 39
34 Попов Валерий Владимирович 1000 4 37½
35 Толстова Ксения Ильинична 1000 4 37
36 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1000 4 35
37 Дресвянников Андрей Михайлович 1120 4 33
38 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 4 31
39 Амерханов Тимур Камилевич 1061 40
40 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 26½
41 Дорофеев Глеб Михайлович 1000 3 39
42 Маслихова Софья Алексеевна 1000 3 39
43 Петров Филипп Сергеевич 1000 3 35½
44 Чураков Никита Андреевич 1000 3 35
45 Соколов Фёдор Алексеевич 1040 3 32½
46 Черникова Мария Александровна 1000 3 31½
47 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 3 29½
48 Костылева Ксения Анатольевна 1003 3 26
49 Коваленко Тимофей Владимирович 1000 2 34
50 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 30½
51 Глазков Александр Дмитриевич 1000 1 28
Кремлёв Никита Станиславович 1000 1 28
 
Блицтурнир "Рождественский" PDF Печать E-mail
10.01.19 23:22

Шахматный клуб ГРЦ 10 января 2019 г.

Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Артемьев Дмитрий Александрович 1708 8 47½
2 Кондрин Александр Сергеевич 2008 7 50½
3 Ефимовских Вадим Вячеславович 1392 6 48
4 Дворников Святослав Павлович 1833 6 47
5 Комаров Михаил Фёдорович 1540 6 44½
6 Романенко Татьяна Викторовна 1661 50
7 Ильин Андрей Алексеевич 1357 5 47
8 Катиркин Дмитрий Борисович 1307 5 42½
9 Чернышев Анатолий Платонович 1420 5 39½
10 Ефремова Лидия Николаевна 1117 5 33½
11 Чурилов Николай Владимирович 1807 45
12 Желудков Владимир Александрович 1255 38
13 Денисовская Кристина Александровна 1211 29½
14 Рыжов Владимир Степанович 1506 4 50½
15 Чистяков Владимир Вильевич 1397 4 43
16 Яснев Семён Олегович 1254 4 32½
17 Колодкина Ариадна Александровна 1075 4 31½
18 Журавлёва София Алексеевна 1304 39
19 Субботин Михаил Иванович 1026 33½
20 Голощапова Елизавета Павловна 1085 33
21 Холин Роман Сергеевич 1200 34
22 Бутюгин Никита Александрович 1019 1 31½
 
Блицтурнир "Новогодний" PDF Печать E-mail
28.12.18 00:14

27.12.2018 г.   Шахматный клуб по месту жительства (ул. 8 марта, 185)

Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 1984 50½
2 Чурилов Николай Владимирович 1750 49
3 Артемьев Дмитрий Александрович 1720 6 52½
4 Романенко Татьяна Викторовна 1608 6 50½
5 Катиркин Дмитрий Борисович 1000 6 49
6 Дементьев Евгений Александрович 1630 6 48½
7 Ильин Андрей Алексеевич 1297 39½
8 Дворников Святослав Павлович 1906 5 51
9 Комаров Михаил Фёдорович 1515 5 47½
10 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1530 5 46½
11 Бахарев Юрий Матвеевич 1434 5 42
12 Маркаускас Альгимантас Витауто 1259 5 34½
13 Рыжов Владимир Степанович 1533 42½
14 Ефимовских Вадим Вячеславович 1415 42
15 Шаламов Анатолий Георгиевич 1367 37½
16 Журавлёва София Алексеевна 1264 36
17 Яснев Семён Олегович 1241 36
18 Титов Виктор Александрович 1298 4 45
19 Желудков Владимир Александрович 1279 4 39½
20 Ерёмин Фёдор Максимович 1263 4 36
21 Денисовская Кристина Александровна 1247 3 39
22 Наумова Мария Андреевна 1000 3 31
23 Хованов Егор Павлович 1147 3 29
24 Климентьева Татьяна Николаевна 1151 33½
25 Колодкина Ариадна Александровна 1121 32½
26 Осипов Юрий Львович 1180 31½
27 Катаев Владимир Николаевич 1000 30½
28 Голощапова Елизавета Павловна 1212 2 31½