Шахматная федерация
миасского городского
округа

В мае родились:

Григорий Онучин      07.05.2008

Рим Мухаметшин   15.05.1959

Иван Панфилов   15.05.2005

Кирилл Ефимовских 21.05.2001

Вячеслав Гуляков    22.05.1936

Дмитрий Маркин    24.05.1967

Виталий Рыков     25.05.2003

Илья Рясов   30.05.2004

Не забудьте поздравить
своих товарищей!

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

  1. Кондрин Александр
  2. Чурилов Николай
  3. Артемьев Дмитрий
  4.
Булаев Александр
  5. Апполонов Виктор
  6. Романенко Татьяна
  7. Мокин Юрий
  8. Рыжов Владимир
  9. Мамонтова Анастасия
10. Дементьев Евгений


Чемпионат Миасса по быстрым шахматам среди ветеранов PDF Печать E-mail
16.05.17 16:00
Шахматный клуб ГРЦ
15-22 мая 2017 года

Финальное Положение

Место Имя Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 8 37½
2 Чурилов Николай Владимирович 37
3 Рыжов Владимир Степанович 37
4 Савин Владимир Александрович 6 36½
5 Бахарев Юрий Матвеевич 38
6 Малиновский Пётр Васильевич 36
7 Неудачин Николай Сергеевич 5 29
8 Титов Виктор Александрович 35½
9 Ефименко Сергей Владимирович 33½
10 Кутарев Александр Степанович 4 35½
11 Желудков Владимир Александрови 4 29
12 Чистяков Владимир Вильевич 4 26
13 Катаев Владимир Николаевич 4 23½
14 Гуляков Вячеслав Васильевич 26
15 Ефремова Лидия Николаевна 25
16 Осипов Юрий Львович 3 26
17 Субботин Михаил Иванович 1 27
18 Габдулхаев Факил Фаритович 1 27

 
Блиц-турнир школьников "День Победы" PDF Печать E-mail
15.05.17 16:40

Шахматный клуб ГРЦ
14.05.2017 г.

Итоговая таблица

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1224 40
2 Хасанов Артём Алексеевич 1198 8 39
3 Абдуллина Наиля Марсовна 1090 35
4 Трусов Тимофей Игоревич 1102 6 40½
5 Рогальский Леонид Юрьевич 1075 6 40
6 Яснев Семён Олегович 1078 6 38½
7 Панюшин Андрей Владимирович 1064 6 33½
8 Ефимовских Вадим Вячеславович 1037 6 33½
9 Рогальский Евгений Юрьевич 1000 6 32½
10 Пасечник Ян Константинович 1176 42½
11 Ерёмин Фёдор Максимович 1074 37
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 1036 36
13 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1056 5 37½
14 Хуторненко Варвара Сергеевна 1000 5 36
15 Добшиков Егор Антонович 1054 5 35
16 Хованов Егор Павлович 1021 5 34½
17 Берсенев Владислав Михайлович 1008 5 34½
18 Голощапова Елизавета Павловна 1037 5 32
19 Шумов Егор Васильевич 1025 5 31
20 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1047 5 30½
21 Денисовская Кристина Александр 1000 5 25
22 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1000 34
23 Усаев Эдуард Маратович 1047 31
24 Куркулов Андрей Сергеевич 1000 25
25 Рязанов Максим Максимович 1000 4 31½
26 Журавлёва София Алексеевна 1000 4 31
27 Колодкина Ариадна Александровн 1000 4 27½
28 Бутюгин Никита Александрович 1000 4 27½
29 Карпеченко Илья Петрович 1000 4 27½
30 Тутубалин Алексей Александрови 1002 4 26
31 Серебрякова Майя Олеговна 1000 4 25½
32 Ильина Александра Сергеевна 1000 31½
33 Квасс Екатерина Павловна 1000 28
34 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 27½
35 Ганиев Данил Шамильевич 1022 27
36 Мухаметшин Данис Ильдарович 1000 26
37 Сафонов Святослав Игоревич 1000 3 32½
38 Беленова Виктория Олеговна 1014 3 30½
39 Салмина Елизавета Дмитриевна 1000 3 29
40 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 3 20½
41 Галимжанова Эмилия Маратовна 1000 24½
42 Ковальский Георгий Юрьевич 1000 22½
43 Попов Валерий Владимирович 1000 22

 
Блиц-турнир "День Победы" PDF Печать E-mail
11.05.17 00:00

Шахматный клуб ГРЦ
11 мая 2017 года

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Артемьев Дмитрий Александрович 1323 7 42
2 Чурилов Николай Владимирович 1341 7 39½
3 Кондрин Александр Сергеевич 2084 7 39
4 Мамонтова Анастасия Юрьевна 1939 44½
5 Рыжов Владимир Степанович 1236 41½
6 Малиновский Пётр Васильевич 1122 36
7 Мокин Юрий Александрович 1175 6 38
8 Апполонов Виктор Юрьевич 2012 6 37
9 Дементьев Евгений Александрови 1099 6 36
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1232 6 32½
11 Романенко Татьяна Викторовна 1318 40½
12 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1232 32½
13 Савин Владимир Александрович 1146 5 35½
14 Пасечник Ян Константинович 1173 5 35
15 Хасанов Артём Алексеевич 1205 5 34
16 Чистяков Владимир Вильевич 1133 5 33½
17 Свир Игорь Дмитриевич 1000 5 30½
18 Желудков Владимир Александрови 1112 5 30½
19 Катаев Владимир Николаевич 1061 5 28½
20 Ефремова Лидия Николаевна 1057 5 28
21 Трусов Тимофей Игоревич 1075 5 27½
22 Комаров Михаил Фёдорович 1289 39
23 Неудачин Николай Сергеевич 1180 31½
24 Ожерельев Максим Михайлович 1220 4 36
25 Чернышев Анатолий Платонович 1154 4 35
26 Субботин Михаил Иванович 1000 4 32
27 Кутарев Александр Степанович 1081 4 31
28 Ефимовских Вадим Вячеславович 1026 4 31
29 Бабушкин Даниил Валерьевич 1032 4 30½
30 Яснев Семён Олегович 1087 4 29½
31 Ерёмин Фёдор Максимович 1089 4 27½
32 Ильина Александра Сергеевна 1000 4 25½
33 Боровой Кирилл Алексеевич 1000 4 24½
34 Колодкина Ариадна Александровн 1000 4 22
35 Гуляков Вячеслав Васильевич 1047 31½
36 Осипов Юрий Львович 1067 3 27
37 Хисамитдинов Шамиль Эдуардович 1000 3 26½
38 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 3 26
39 Хуторненко Варвара Сергеевна 1000 3 26
40 Григорьев Константин Алексеевич 1000 3 22
41 Квасс Екатерина Павловна 1000 2 26
42 Журавлёва София Алексеевна 1000 2 22
43 Бутюгин Никита Александрович 1000 2 21½
 
Темпотурнир памяти Н. Ф. Тамбулова PDF Печать E-mail
25.04.17 00:00

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2102 12 84½
2 Чурилов Николай Владимирович 1126 10½ 84½
3 Апполонов Виктор Юрьевич 1000 10 84½
4 Мокин Юрий Александрович 1092 9 84
5 Артемьев Дмитрий Александрович 1269 8 87½
6 Комаров Михаил Фёдорович 1107 8 84½
7 Чернышев Анатолий Платонович 1048 8 74½
8 Романенко Татьяна Викторовна 1173 87
9 Ожерельев Максим Михайлович 1118 83½
10 Неудачин Николай Сергеевич 1063 7 87
11 Бахарев Юрий Матвеевич 1158 7 86½
12 Ефименко Сергей Владимирович 1090 7 85½
13 Чистяков Владимир Вильевич 1065 7 79
14 Савин Владимир Александрович 1078 7 75
15 Малиновский Пётр Васильевич 1000 7 73½
16 Трусов Тимофей Игоревич 1000 7 73
17 Кутарев Александр Степанович 1049 7 72
18 Хасанов Артём Алексеевич 1102 75½
19 Ефимовских Вадим Вячеславович 1013 70
20 Пасечник Ян Константинович 1028 69½
21 Ефремова Лидия Николаевна 1198 65½
22 Гуляков Вячеслав Васильевич 1000 6 71
23 Осипов Юрий Львович 1005 6 71
24 Катаев Владимир Николаевич 1000 6 65½
25 Желудков Владимир Александрови 1035 6 65
26 Бабушкин Даниил Валерьевич 1000 6 61
27 Титов Виктор Александрович 1049 6 58½
28 Куценко Владислав Трофимович 1000 6 56
29 Яснев Семён Олегович 1000 62
30 Субботин Михаил Иванович 1000 61
31 Колодкина Ариадна Александровн 1024 58
32 Серебрякова Майя Олеговна 1000 3 59½
33 Абдуллина Наиля Марсовна 1100 3 58
34 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1005 3 51
35 Журавлёва София Алексеевна 1000 56½
36 Ильина Александра Сергеевна 1000 2 60
37 Гусельников Максим Александров 1005 54½
38 Новокрещенов Денис Игоревич 1000 0 44½
 
 
Турнир №5 блиц-марафона школьников 2016-17 уч. года "Весенний" PDF Печать E-mail
24.04.17 15:46

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ожерельев Максим Михайлович 1118 38
2 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1109 7 39½
3 Пасечник Ян Константинович 1028 7 36
4 Яснев Семён Олегович 1000 39½
5 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1000 6 33½
6 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1000 6 29
7 Добшиков Егор Антонович 1000 6 29
8 Хасанов Артём Алексеевич 1102 35
9 Гусельников Максим Александров 1005 34
10 Абдуллина Наиля Марсовна 1100 5 42
11 Усаев Эдуард Маратович 1037 5 41½
12 Ерёмин Фёдор Максимович 1060 5 38½
13 Хованов Егор Павлович 1000 5 32½
14 Бабушкин Даниил Валерьевич 1000 5 31
15 Шумов Егор Васильевич 1000 5 30½
16 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1005 5 28
17 Голощапова Елизавета Павловна 1008 5 27
18 Панюшин Андрей Владимирович 1000 37½
19 Ефимовских Вадим Вячеславович 1013 30½
20 Сафонов Святослав Игоревич 1000 4 32
21 Колодкина Ариадна Александровн 1024 4 32
22 Квасс Екатерина Павловна 1000 4 30½
23 Починяева Олеся Сергеевна 1000 4 28
24 Юмагулова Карина Робертовна 1015 4 26½
25 Салмина Елизавета Дмитриевна 1000 4 25
26 Шевченко Егор Андреевич 1000 4 21½
27 Денисовская Кристина Александр 1000 29½
28 Куркулов Андрей Сергеевич 1000 29
29 Ильина Александра Сергеевна 1000 3 32
30 Ковальский Георгий Юрьевич 1000 3 30½
31 Закиров Владислав Артурович 1000 3 26
32 Журавлёва София Алексеевна 1000 3 26
33 Рязанов Максим Максимович 1000 3 22
34 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 2 30
35 Серебрякова Майя Олеговна 1000 2 29
36 Попов Валерий Владимирович 1000 1 27
 
Малая "Белая Ладья" PDF Печать E-mail
17.04.17 00:00
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Место Команда      Результат   С-Бхгц. Выигр. Прогресс.

1   Школа 10 2   20           76.0      5      87.0
2   Школа 10 1   19           76.5      3      75.0
3   Гимназия 19  18           73.5      4      71.5
4   Школа 9      17           77.0      3      68.0
5   Гимназия 26  14.5         67.0      3      57.0
6   Лицей 6 1    14           68.0      2      61.0
7   Школа 16     13           68.0      2      50.0
8   Школа 10 3   13           63.0      3      47.0
9   Школа 3      12.5         69.0      3      53.5
10   Школа 4      12           63.0      1      47.0
11   Школа 13     11.5         59.5      1      46.0
12   Школа 10 4   9            59.0      0      36.0
13   Школа 21     8.5          63.0      3      30.0
14   Лицей 6 2    7            59.5      1      32.0
 
Чемпионат г. Миасса по шахматному блицу PDF Печать E-mail
14.04.17 09:15
13 апреля 2017 г.
Шахматный клуб ГРЦ

Место Имя Нрейт Очки BH. ЗБ ЧернЦв Vict
1 Чурилов Николай 1246 8 41 46,00 4 8
2 Мамонтова Анастасия 1956 7 42 40,75 4 6
3 Артемьев Дмитрий 1289 7 42 39,75 4 6
4 Комаров Михаил 1223 43½ 38,00 4 6
5 Романенко Татьяна 1275 42 35,50 5 6
6 Неудачин Николай 1136 6 37½ 28,50 5 6
7 Ефимовских Кирилл 1186 6 36 29,50 4 5
8 Апполонов Виктор 1067 6 34½ 27,50 4 5
9 Пасечник Ян 1086 6 34½ 24,00 4 6
10 Малиновский Пётр 1066 6 33½ 25,50 4 6
11 Дементьев Евгений 1043 40½ 26,50 5 5
12 Хасанов Артём 1206 36 26,00 5 5
13 Осипов Юрий 1041 29 19,75 5 5
14 Кондрин Александр 2118 5 38½ 23,50 4 5
15 Савин Владимир 1117 5 37 19,50 5 5
16 Чернышев Анатолий 1130 5 36½ 22,00 4 5
17 Желудков Владимир 1077 5 36 22,00 5 5
18 Бахарев Юрий 1219 5 35½ 22,00 5 5
19 Мокин Юрий 1182 5 34 21,00 5 5
20 Ефименко Сергей 1097 5 32½ 18,50 5 5
21 Чистяков Владимир 1106 5 32 19,00 4 5
22 Титов Виктор 1047 5 30 17,00 4 5
23 Гуляков Вячеслав 1030 34 18,50 5 4
24 Ерёмин Фёдор 1081 30½ 15,25 4 4
25 Рогальский Леонид 1076 27½ 15,75 5 4
26 Катаев Владимир 1047 25½ 12,75 5 4
27 Ожерельев Максим 1171 4 32 17,00 4 4
28 Кутарев Александр 1082 4 31½ 16,50 5 4
29 Абдуллина Наиля 1061 4 29½ 14,00 5 4
30 Панюшин Андрей 1058 4 29½ 14,00 4 3
31 Бабушкин Даниил 1008 4 29½ 12,50 5 4
32 Яснев Семён 1020 4 28½ 13,50 4 4
33 Ефремова Лидия 1058 4 27½ 13,50 5 4
34 Колодкина Ариадна 1000 4 27 14,50 4 4
35 Гусельников Максим 1033 30½ 12,00 5 3
36 Добшиков Егор 1033 29½ 12,75 5 2
37 Серебрякова Майя 1000 27 9,75 4 3
38 Мухаметшин Дамир 1027 26½ 7,75 4 3
39 Рогальский Евгений 1000 26 8,75 4 3
40 Куценко Владислав 1000 3 28½ 10,50 4 3
41 Субботин Михаил 1000 3 27½ 10,00 5 2
42 Карпеченко Илья 1000 3 27 7,00 4 3
43 Хованов Егор 1000 3 25 5,00 4 3
44 Ильина Александра 1000 3 20½ 4,00 4 3
45 Хуторненко Димитрий 1000 3 20 6,00 4 3
46 Хуторненко Варвара 1005 2 25 5,00 5 2
47 Квасс Екатерина 1000 1 24½ 3,00 5 1
48 Бутюгин Никита 1000 1 22½ 1,00 5 1

 
Блицтурнир, посвящённый Дню Космонавтики PDF Печать E-mail
11.04.17 15:50

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2104 9 39
2 Комаров Михаил Фёдорович 1201 40½
3 Бахарев Юрий Матвеевич 1193 38½
4 Апполонов Виктор Юрьевич 1000 6 41
5 Чернышев Анатолий Платонович 1102 6 37
6 Савин Владимир Александрович 1097 6 34
7 Ожерельев Максим Михайлович 1179 36½
8 Чистяков Владимир Вильевич 1082 35½
9 Катаев Владимир Николаевич 1016 35
10 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1000 30½
11 Неудачин Николай Сергеевич 1136 5 37½
12 Пасечник Ян Константинович 1077 5 36
13 Желудков Владимир Александрови 1068 5 34
14 Ефремова Лидия Николаевна 1033 5 32
15 Абдуллина Наиля Марсовна 1045 5 31
16 Осипов Юрий Львович 1030 5 28
17 Ефимовских Вадим Вячеславович 1022 33½
18 Бабушкин Даниил Валерьевич 1000 32
19 Гусельников Максим Александров 1036 28½
20 Гуляков Вячеслав Васильевич 1035 4 33½
21 Яснев Семён Олегович 1020 4 31
22 Хуторненко Варвара Сергеевна 1007 4 30
23 Субботин Михаил Иванович 1000 4 29½
24 Журавлёва София Алексеевна 1000 4 25
25 Наумова Мария Андреевна 1000 4 20
26 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1000 29½
27 Колодкина Ариадна Александровн 1000 27½
28 Серебрякова Майя Олеговна 1000 24
29 Бутюгин Никита Александрович 1000 3 27
30 Ильина Александра Сергеевна 1000 3 26
31 Квасс Екатерина Павловна 1001 3 22½
32 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 2 23
33 Болышев Владимир Дмитриевич 1000 2 22

Подробнее

 
День ШФМ PDF Печать E-mail
21.03.17 15:12

Блицтурнир, посвященный 19 марта - дню создания
ОО "Шахматная федерация МГО"
Финальное Положение

Место Имя Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 9 40½
2 Мокин Юрий Александрович 7 39
3 Чурилов Николай Владимирович 40
4 Булаев Александр Александрович 36½
5 Савин Владимир Александрович 6 37
6 Комаров Михаил Фёдорович 6 36
7 Чистяков Владимир Вильевич 6 32
8 Ожерельев Максим Михайлович 34
9 Рогальский Леонид Юрьевич 5 35½
10 Гуляков Вячеслав Васильевич 5 34
11 Неудачин Николай Сергеевич 5 33½
12 Желудков Владимир Александрови 5 32
13 Малиновский Пётр Васильевич 5 31
14 Кутарев Александр Степанович 5 26½
15 Бахарев Юрий Матвеевич 37
16 Чернышев Анатолий Платонович 35½
17 Дементьев Евгений Александрови 4 35½
18 Ефимовских Кирилл Вячеславович 4 32
19 Абдуллина Наиля Марсовна 4 30½
20 Ефимовских Вадим Вячеславович 4 29½
21 Катаев Владимир Николаевич 4 29½
22 Титов Виктор Александрович 4 28½
23 Бабушкин Даниил Валерьевич 4 27
24 Рогальский Евгений Юрьевич 4 22½
25 Яснев Семён Олегович 27½
26 Мухаметшин Дамир Ильдарович 27½
27 Ильина Александра Сергеевна 3 28
28 Осипов Юрий Львович 3 27½
29 Бутюгин Никита Александрович 3 22
30 Мухаметшин Данис Ильдарович 2 25
31 Субботин Михаил Иванович 24½
32 Колодкина Ариадна Александровна 1 24½

Подробно на chess-result.com

 
IX открытое лично-командное первенство АО "ГРЦ Макеева" PDF Печать E-mail
17.03.17 12:26

Подробно на chess-result.com

Финальное положение команд


1 Машград 20½ 110 100,25
1 Романенко Татьяна Викторовна 36½ 36,75
2 Мамонтова Анастасия Юрьевна 7 38½ 36,00
3 Булаев Александр Александрович 6 35 27,50
4 Ефименко Сергей Владимирович 36½ 26,75
5 Титов Виктор Александрович 31 20,75
2 КБ-1 19 111½ 94,50
1 Кондрин Александр Сергеевич 41½ 50,50
2 Маркаускас Альгимантас Витауто 37½ 25,50
3 Кутарев Александр Степанович 5 32½ 18,50
4 Чернышев Анатолий Платонович 38½ 21,25
3 Урал 1 17 108½ 77,50
1 Дементьев Евгений Александрови 42 35,75
2 Перфильев Геннадий Александров 36½ 26,75
3 Артемьев Дмитрий Александрович 5 30 15,00
4 Ветераны ГРЦ 17 110½ 83,00
1 Комаров Михаил Фёдорович 34½ 30,25
2 Бахарев Юрий Матвеевич 37 27,75
3 Чурилов Николай Владимирович 5 39 25,00
4 Рыжов Владимир Степанович 5 36 23,50
5 ЮУрГУ 15½ 106 63,25
1 Мокин Юрий Александрович 6 32 23,00
2 Киселёв Владимир Иванович 5 34½ 21,00
3 Чистяков Владимир Вильевич 39½ 19,25
6 Север 15 102 65,50
1 Савин Владимир Александрович 6 37½ 28,00
2 Желудков Владимир Александрови 35½ 21,25
3 Осипов Юрий Львович 29 16,25
4 Гуляков Вячеслав Васильевич 4 25½ 11,50
7 ДЮСШ 4 1 15 86½ 52,50
1 Абдуллина Наиля Марсовна 30½ 21,75
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 5 25 15,25
3 Ефимовских Кирилл Вячеславович 31 15,50
4 Хасанов Артём Алексеевич 4 34½ 17,00
8 ДЮСШ 4 2 13 93 50,75
1 Ожерельев Максим Михайлович 32 22,75
2 Рогальский Леонид Юрьевич 4 31½ 16,75
3 Ерёмин Фёдор Максимович 29½ 11,25
4 Бабушкин Даниил Валерьевич 3 33 8,50
5 Рогальский Евгений Юрьевич 3 22 6,00
9 Урал 2 13 89 45,50
1 Неудачин Николай Сергеевич 5 35½ 21,00
2 Павлов Владислав Леонидович 4 27½ 12,50
3 Катаев Владимир Николаевич 4 26 12,00
4 Субботин Михаил Иванович 30½ 11,00
10 ДЮСШ 4 3 10 86 30,75
1 Трусов Тимофей Игоревич 4 26½ 10,00
2 Яснев Семён Олегович 3 31 10,25
3 Пасечник Ян Константинович 3 28½ 10,50
4 Бутюгин Никита Александрович 3 22 6,00
5 Симонов Илья Витальевич 27 4,50
11 ДЮСШ 4 4 74½ 27,75
1 Панюшин Андрей Владимирович 4 28 14,50
2 Мухаметшин Дамир Ильдарович 24½ 9,75
3 Мухаметшин Данис Ильдарович 2 22 3,50
4 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1 21½ 3,00
12 ДЮСШ 4 девушки 78 19,25
1 Голощапова Елизавета Павловна 27 10,25
2 Колодкина Ариадна Александровн 2 27 6,00
3 Наумова Мария Андреевна 2 24 3,00
4 Хуторненко Варвара Сергеевна ½ 22½ 1,75

Личный зачёт


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2096 41½
2 Романенко Татьяна Викторовна 1130 36½
3 Мамонтова Анастасия Юрьевна 2010 7 38½
4 Дементьев Евгений Александрови 1000 42
5 Комаров Михаил Фёдорович 1058 34½
6 Савин Владимир Александрович 1037 6 37½
7 Булаев Александр Александрович 1052 6 35
8 Мокин Юрий Александрович 1042 6 32
9 Маркаускас Альгимантас Витауто 1000 37½
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1091 37
11 Ефименко Сергей Владимирович 1000 36½
12 Перфильев Геннадий Александров 1783 36½
13 Ожерельев Максим Михайлович 1000 32
14 Титов Виктор Александрович 1018 31
15 Абдуллина Наиля Марсовна 1016 30½
16 Чурилов Николай Владимирович 1123 5 39
17 Рыжов Владимир Степанович 1201 5 36
18 Неудачин Николай Сергеевич 1064 5 35½
19 Киселёв Владимир Иванович 1000 5 34½
20 Кутарев Александр Степанович 1022 5 32½
21 Артемьев Дмитрий Александрович 1000 5 30
22 Ефимовских Вадим Вячеславович 1000 5 25
23 Чистяков Владимир Вильевич 1047 39½
24 Чернышев Анатолий Платонович 1035 38½
25 Желудков Владимир Александрови 1025 35½
26 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1092 31
27 Осипов Юрий Львович 1000 29
28 Хасанов Артём Алексеевич 1116 4 34½
29 Рогальский Леонид Юрьевич 1000 4 31½
30 Панюшин Андрей Владимирович 1000 4 28
31 Павлов Владислав Леонидович 1000 4 27½
32 Трусов Тимофей Игоревич 1011 4 26½
33 Катаев Владимир Николаевич 1000 4 26
34 Гуляков Вячеслав Васильевич 1000 4 25½
35 Субботин Михаил Иванович 1000 30½
36 Ерёмин Фёдор Максимович 1102 29½
37 Голощапова Елизавета Павловна 1000 27
38 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1000 24½
39 Бабушкин Даниил Валерьевич 1000 3 33
40 Яснев Семён Олегович 1000 3 31
41 Пасечник Ян Константинович 1009 3 28½
42 Рогальский Евгений Юрьевич 1000 3 22
43 Бутюгин Никита Александрович 1000 3 22
44 Колодкина Ариадна Александровн 1000 2 27
45 Наумова Мария Андреевна 1000 2 24
46 Мухаметшин Данис Ильдарович 1000 2 22
47 Симонов Илья Витальевич 1002 27
48 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 1 21½
49 Хуторненко Варвара Сергеевна 1000 ½ 22½