Шахматная федерация
миасского городского
округа

В марте родились:

Олег Ноговицын 15.03.1991
Владислав Онин 15.03.1946
Есения Рукавишникова 15.03.2014
Дмитрий Тиунов 16.03.2012
Максим Витович 18.03.2016
Николай Чурилов 19.03.1956
Егор Добшиков 22.03.2007
Александр Степаненков 31.03.2015

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

Александр Кондрин

Николай Чурилов

Юрий Мокин

Владимир Рыжов

Юрий Бахарев

Юрий Звягин

Анатолий Пирогов

Михаил Комаров

Сергей Ефименко

Вадим Ефимовских



Блицтурнир школьников "Леди и джентльмены" PDF Печать Написать письмо
03.03.24 17:40

Шахматный клуб СОЦ МГО   03.03.2024 г.

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур 10.Тур 11.Тур Очки BH. BH.
1 Бабушкин Даниил 1609 8 ч 1 15 б 1 9 ч 1 5 б 0 10 ч 1 12 б 1 2 ч ½ 6 б 1 14 ч 1 3 б 1 4 ч ½ 9 80½ 74
2 Суслов Александр 1517 23 б 1 29 ч 1 4 б 0 31 ч 1 25 б 1 5 ч 1 1 б ½ 3 ч 0 13 б 1 12 ч 1 8 б 1 74½ 69½
3 Боровинский Никита 1482 24 ч 1 6 б 0 17 ч 1 20 б 1 9 ч 1 13 б ½ 7 ч 1 2 б 1 5 ч ½ 1 ч 0 12 б 1 8 78 72
4 Черепов Тимофей 1363 30 ч 1 36 б 1 2 ч 1 12 б 0 8 ч 1 6 б 0 18 ч 1 13 б ½ 7 ч 1 14 б 1 1 б ½ 8 74 69½
5 Маслихова Софья 1411 34 б 1 31 ч 1 25 б 1 1 ч 1 12 ч ½ 2 б 0 13 ч ½ 17 б 1 3 б ½ 10 ч 1 7 б ½ 8 74 69
6 Серебрякова Майя 1164 46 б 1 3 ч 1 7 б ½ 14 ч 0 11 б 1 4 ч 1 9 б 1 1 ч 0 12 ч 0 18 б 1 13 б 1 74½ 71½
7 Варганов Александр 1379 33 ч 1 19 б 1 6 ч ½ 13 б ½ 29 ч 1 14 ч ½ 3 б 0 10 ч 1 4 б 0 16 б 1 5 ч ½ 7 74 69
8 Брагин Назар 1087 1 б 0 32 ч 1 37 б 1 16 ч 1 4 б 0 25 ч 1 24 б 1 14 ч 0 9 б 1 19 б 1 2 ч 0 7 72½ 68
9 Колодяжный Алексей 1346 35 б 1 28 ч 1 1 б 0 42 ч 1 3 б 0 20 ч 1 6 ч 0 18 б 1 8 ч 0 17 б 1 14 ч 1 7 70½ 66½
10 Кузнецов Дмитрий 1316 27 ч 1 22 б 1 12 ч 0 36 б 1 1 б 0 28 ч 1 19 ч 1 7 б 0 17 ч 1 5 б 0 25 ч 1 7 69½ 65
11 Глазков Александр 1161 44 ч 1 12 б 0 30 ч 1 21 б 1 6 ч 0 17 б 0 26 ч 1 40 б 1 25 ч 0 22 б 1 19 ч 1 7 61½ 58
12 Шорников Артём 1452 42 б 1 11 ч 1 10 б 1 4 ч 1 5 б ½ 1 ч 0 14 б 0 29 ч 1 6 б 1 2 б 0 3 ч 0 78½ 74½
13 Хованов Егор 1377 26 б 1 20 ч 1 16 б 1 7 ч ½ 14 б ½ 3 ч ½ 5 б ½ 4 ч ½ 2 ч 0 25 б 1 6 ч 0 77 71½
14 Колодкина Ариадна 1425 17 ч ½ 18 б 1 15 ч 1 6 б 1 13 ч ½ 7 б ½ 12 ч 1 8 б 1 1 б 0 4 ч 0 9 б 0 77 71
15 Войнов Максим 1237 32 б 1 1 ч 0 14 б 0 27 ч 1 24 б ½ 16 ч 0 31 б 1 28 ч 0 38 ч 1 36 б 1 26 ч 1 63½ 59
16 Войнов Артём 1246 49 ч 1 48 б 1 13 ч 0 8 б 0 17 ч ½ 15 б 1 25 ч 0 27 б 1 20 б 1 7 ч 0 28 б 1 58 57
17 Насырова Лариса 1059 14 б ½ 23 ч 1 3 б 0 26 ч 1 16 б ½ 11 ч 1 29 б 1 5 ч 0 10 б 0 9 ч 0 36 б 1 6 71 66½
18 Осипов Дмитрий 1160 21 б 0 14 ч 0 46 б 1 37 ч 1 42 б 1 26 ч 1 4 б 0 9 ч 0 24 б 1 6 ч 0 34 б 1 6 63 60
19 Рукавишникова Есения 1124 45 б 1 7 ч 0 42 б 0 32 ч 1 34 б 1 27 ч 1 10 б 0 21 ч 1 28 б 1 8 ч 0 11 б 0 6 63 59
20 Зауэрмильх Александр 1118 40 ч 1 13 б 0 43 ч 1 3 ч 0 33 б 1 9 б 0 30 ч 1 25 б ½ 16 ч 0 27 б 1 21 ч ½ 6 62 58½
21 Кудряков Иван 1000 18 ч 1 25 б 0 35 ч 1 11 ч 0 23 б 0 46 б 1 22 ч 1 19 б 0 36 ч ½ 30 б 1 20 б ½ 6 60 57
22 Тиунов Дмитрий 1088 41 б 1 10 ч 0 26 б 0 38 ч 1 27 б 0 37 ч 1 21 б 0 32 ч 1 33 б 1 11 ч 0 30 б 1 6 58½ 55
23 Кайгородов Савелий 1077 2 ч 0 17 б 0 44 ч 1 43 б 1 21 ч 1 29 б 0 27 б ½ 24 ч ½ 30 ч 0 41 б 1 32 ч 1 6 58 54½
24 Хованов Данил 1076 3 б 0 46 ч 1 47 б 1 29 ч 0 15 ч ½ 36 б 1 8 ч 0 23 б ½ 18 ч 0 40 ч 1 33 б 1 6 57 54½
25 Ермолаева Мария 1260 37 б 1 21 ч 1 5 ч 0 28 б 1 2 ч 0 8 б 0 16 б 1 20 ч ½ 11 б 1 13 ч 0 10 б 0 72½ 68
26 Николаева Варвара 1040 13 ч 0 44 б 1 22 ч 1 17 б 0 36 ч 1 18 б 0 11 б 0 42 ч 1 29 б 1 28 ч ½ 15 б 0 61 57
27 Кобелев Евгений 1013 10 б 0 41 ч 1 31 б 1 15 б 0 22 ч 1 19 б 0 23 ч ½ 16 ч 0 40 б 1 20 ч 0 38 б 1 60½ 57
28 Феклисов Кирилл 1095 47 ч 1 9 б 0 48 ч 1 25 ч 0 30 б 1 10 б 0 35 ч 1 15 б 1 19 ч 0 26 б ½ 16 ч 0 57½ 56½
29 Мухин Павел 1188 38 ч 1 2 б 0 33 ч 1 24 б 1 7 б 0 23 ч 1 17 ч 0 12 б 0 26 ч 0 32 б 0 43 ч 1 5 63½ 60
30 Лёвин Никита 1035 4 б 0 39 ч 1 11 б 0 45 ч 1 28 ч 0 31 б 1 20 б 0 34 ч 1 23 б 1 21 ч 0 22 ч 0 5 62½ 58½
31 Подьянов Алексей 1159 43 ч 1 5 б 0 27 ч 0 2 б 0 38 б 1 30 ч 0 15 ч 0 39 б 1 37 б 1 33 ч 0 41 ч 1 5 58½ 55
32 Дементьев Тимофей 1000 15 ч 0 8 б 0 40 ч 1 19 б 0 41 ч 1 34 ч 0 47 б 1 22 б 0 42 ч 1 29 ч 1 23 б 0 5 55 52½
33 Кипоть Мария 1041 7 б 0 45 ч 1 29 б 0 47 ч 1 20 ч 0 40 б 0 39 ч 1 35 б 1 22 ч 0 31 б 1 24 ч 0 5 54 51½
34 Комаров Марк 1042 5 ч 0 38 б 1 36 ч 0 41 б 1 19 ч 0 32 б 1 40 ч 0 30 б 0 44 ч 1 43 б 1 18 ч 0 5 53½ 50
35 Эрленбуш Степан 1018 9 ч 0 43 б 0 21 б 0 39 ч 1 45 б 1 42 ч 1 28 б 0 33 ч 0 41 б 0 47 ч 1 40 ч 1 5 48½ 46
36 Мещеряков Степан 1096 39 б 1 4 ч 0 34 б 1 10 ч 0 26 б 0 24 ч 0 43 б 1 37 ч 1 21 б ½ 15 ч 0 17 ч 0 62 58½
37 Веряскина Александра 1000 25 ч 0 40 б 1 8 ч 0 18 б 0 43 ч 1 22 б 0 41 ч 1 36 б 0 31 ч 0 39 б ½ 49 б 1 50 48½
38 Дмитриев Кирилл 1000 29 б 0 34 ч 0 39 б 1 22 б 0 31 ч 0 44 б ½ 46 ч 1 49 ч 1 15 б 0 42 б 1 27 ч 0 49½ 48
39 Подобрянская Елизавета 1000 36 ч 0 30 б 0 38 ч 0 35 б 0 - - 1 48 ч 1 33 б 0 31 ч 0 49 б 1 37 ч ½ 46 ч 1 42 41
40 Плюхин Степан 1000 20 б 0 37 ч 0 32 б 0 - - 1 49 ч 1 33 ч 1 34 б 1 11 ч 0 27 ч 0 24 б 0 35 б 0 4 54 52½
41 Тютёв Артём 1000 22 ч 0 27 б 0 - - 1 34 ч 0 32 б 0 45 ч 1 37 б 0 46 б 1 35 ч 1 23 ч 0 31 б 0 4 53 50
42 Фролов Владимир 1075 12 ч 0 49 б 1 19 ч 1 9 б 0 18 ч 0 35 б 0 44 ч 1 26 б 0 32 б 0 38 ч 0 48 б 1 4 52 51
43 Кудряков Семён 1000 31 б 0 35 ч 1 20 б 0 23 ч 0 37 б 0 - - 1 36 ч 0 48 б 1 45 ч 1 34 ч 0 29 б 0 4 49½ 48½
44 Краснова Елена 1000 11 б 0 26 ч 0 23 б 0 46 ч ½ 48 б 1 38 ч ½ 42 б 0 47 ч 1 34 б 0 - - 1 - - - 4 47 46
45 Кураев Лев 1000 19 ч 0 33 б 0 49 ч 1 30 б 0 35 ч 0 41 б 0 48 - - - - 1 43 б 0 48 ч 1 47 б 1 4 39½ 38½
46 Кирьянов Назар 1000 6 ч 0 24 б 0 18 ч 0 44 б ½ 47 б 1 21 ч 0 38 б 0 41 ч 0 - - 1 49 ч 1 39 б 0 48 46½
47 Соломина Мария 1000 28 б 0 - - 1 24 ч 0 33 б 0 46 ч 0 49 б 1 32 ч 0 44 б 0 48 ч 1 35 б 0 45 ч 0 3 44½ 43½
48 Ширяева Анна 1000 - - 1 16 ч 0 28 б 0 49 б 0 44 ч 0 39 б 0 45 - + 43 ч 0 47 б 0 45 б 0 42 ч 0 2 43½ 42
49 Гафаров Алихан 1000 16 б 0 42 ч 0 45 б 0 48 ч 1 40 б 0 47 ч 0 - - 1 38 б 0 39 ч 0 46 б 0 37 ч 0 2 40½ 39½
 
Шахматный блицмарафон 2024 PDF Печать Написать письмо
01.03.24 10:29

Турнир № - дата
Место Имя 1-27.02. 2-29.02. 3-05.03. 4-02.04. 5-04.04. 6-09.04. 7-16.04. 8-18.04. 9-23.04. 10-25.04. 11-28.05. 12-30.05. 13-12дек 14-17.12 15-19.12 16-24.12 Сумма 10-ти лучших результатов
1 Рыжов Владимир 8 10,5 18,5
2 Мокин Юрий 7,5 9 16,5
3 Ефимовских Вадим 7,5 9 16,5
4 Алфёров Эдуард 7 7 14
5 Комаров Михаил 6,5 6,5 13
6 Шаламов Анатолий 6 7 13
7 Пичугов Сергей 5 8 13
8 Манунин Игорь 6 6 12
9 Колодяжный Алексей 7 5 12
10 Варганов Александр 6 6 12
11 Нестеров Мирон 6 6 12
12 Бахарев Юрий 6 5,5 11,5
13 Фролов Владимир 6 5,5 11,5
14 Шорников Артём 5,5 5 10,5
15 Серебрякова Майя 5 5 10
16 Чурилов Николай 8,5 8,5
17 Ефремова Лидия 3 5 8
18 Караман Сергей 3 5 8
19 Балыков Кирилл 3 4,5 7,5
20 Бабушкин Даниил 6 6
21 Денисовская Кристина 6 6
22 Маслихова Софья 5,5 5,5
23 Чернышев Анатолий 5 5
24 Титов Виктор 5 5
25 Боровинский Никита 5 5
26 Насырова Лариса 2 2,5 4,5
27 Зауэрмильх Александр 3,5 3,5
28 Осипов Дмитрий 3,5 3,5
29 Кутарев Александр 1 2 3
 
Первенство города среди детей, юношей и девушек PDF Печать Написать письмо
06.02.24 07:57

Шахматный клуб СОЦ МГО, Вернадского, 1а  4, 11, 18, 25 февраля 2024 года

Мальчики и девочки до 9 лет

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки BH. BH.
1 Степаненков Александр 1150 14 б 1 11 ч 1 3 б 1 2 ч 1 8 б 1 4 ч 0 6 б 1 6 27½ 25½
2 Давлетшин Руслан 1098 13 ч 1 10 б 1 6 ч 1 1 б 0 5 ч 1 3 ч 1 4 б 0 5 30½ 28½
3 Веряскин Иван 1030 7 б 1 5 ч 1 1 ч 0 6 б 1 10 ч 1 2 б 0 8 - + 5 30½ 27½
4 Лёвин Никита 1098 - - - - - - 9 ч 1 7 б 1 12 ч 1 1 б 1 2 ч 1 5 27 25
5 Ольянных Константин 1000 8 ч 1 3 б 0 15 б 1 14 ч 1 2 б 0 11 ч 1 9 б 1 5 21 20½
6 Эрленбуш Степан 1000 15 б 1 9 ч 1 2 б 0 3 ч 0 11 б 1 8 ч 1 1 ч 0 4 25 24½
7 Краснова Елена 1000 3 ч 0 15 ч 1 12 б ½ 4 ч 0 9 б 0 10 б 1 13 ч 1 21 20½
8 Витович Максим 1000 5 б 0 14 ч 1 13 ч 1 10 б 1 1 ч 0 6 б 0 3 - - 3 26 24
9 Гараева Злата 1030 10 ч 0 6 б 0 4 б 0 15 ч 1 7 ч 1 13 б 1 5 ч 0 3 24 23½
10 Подобрянская Елизавета 1000 9 б 1 2 ч 0 11 б 1 8 ч 0 3 б 0 7 ч 0 12 ч 1 3 24 22
11 Афанасьев Михаил 1000 12 б 1 1 б 0 10 ч 0 13 б 1 6 ч 0 5 б 0 15 ч ½ 22½ 22
12 Соломина Мария 1000 11 ч 0 13 б 0 7 ч ½ - - 1 4 б 0 15 ч 1 10 б 0 19½ 19
13 Гришин Александр 1000 2 б 0 12 ч 1 8 б 0 11 ч 0 15 б 1 9 ч 0 7 б 0 2 20 19½
14 Габдрашитова Есения 1000 1 ч 0 8 б 0 - - 1 5 б 0 - - - - - - - - - 1 24 22
15 Ахмедов Арсен 1000 6 ч 0 7 б 0 5 ч 0 9 б 0 13 ч 0 12 б 0 11 б ½ ½ 22 20

Мальчики и девочки 10-11 лет

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки BH. BH.
1 Трубеев Мирон 1305 21 ч 1 6 б 1 2 ч 0 5 ч 1 4 б 1 3 б 1 9 ч 1 6 29½ 27
2 Варганов Александр 1223 17 б 1 13 ч 1 1 б 1 3 ч 0 5 б 1 8 ч 1 6 б 1 6 26½ 25½
3 Шорников Артём 1250 8 б 1 12 - + 7 ч 1 2 б 1 6 ч 1 1 ч 0 4 б 0 5 31 28
4 Кузнецов Дмитрий 1091 6 ч 0 15 б 1 9 ч 1 7 б 1 1 ч 0 10 б 1 3 ч 1 5 27½ 24½
5 Хованов Данил 1041 15 ч ½ 9 б 1 17 ч 1 1 б 0 2 ч 0 16 б 1 10 ч 1 25½ 24½
6 Рукавишникова Есения 1000 4 б 1 1 ч 0 14 б 1 8 ч 1 3 б 0 7 ч 1 2 ч 0 4 31 28
7 Балыков Кирилл 1082 19 б 1 11 - + 3 б 0 4 ч 0 15 ч 1 6 б 0 8 ч ½ 27 24
8 Ермолаева Мария 1004 3 ч 0 16 б 1 10 ч 1 6 б 0 9 ч 1 2 б 0 7 б ½ 26½ 24
9 Феклисов Кирилл 1000 18 б 1 5 ч 0 4 б 0 14 ч 1 8 б 0 12 ч 1 1 б 0 3 28 25½
10 Кипоть Мария 1040 - - - 18 ч 1 8 б 0 13 ч 1 11 б 1 4 ч 0 5 б 0 3 26 23½
11 Кирьянов Назар 1011 - - 1 7 - - - - - 17 б 1 10 ч 0 15 - + - - - 3 22½ 21½
12 Дорохин Арсений 1000 16 ч 1 3 - - - - - 15 б 0 14 ч 1 9 б 0 - - 1 3 22½ 20½
13 Николаева Варвара 1000 20 ч 1 2 б 0 15 ч 0 10 б 0 17 ч 1 14 б 0 16 ч 1 3 22 21
14 Румянцев Алексей 1000 - - - - - 1 6 ч 0 9 б 0 12 б 0 13 ч 1 17 б 1 3 21 20
15 Кобелев Евгений 1242 5 б ½ 4 ч 0 13 б 1 12 ч 1 7 б 0 11 - - - - - 26½ 23½
16 Дмитриев Кирилл 1000 12 б 0 8 ч 0 18 б ½ 21 ч 1 20 б 1 5 ч 0 13 б 0 22 19½
17 Плюхин Степан 1000 2 ч 0 20 - + 5 б 0 11 ч 0 13 б 0 20 - + 14 ч 0 2 24 22½
18 Фролов Владимир 1000 9 ч 0 10 б 0 16 ч ½ 19 б ½ - - - - - - - - - 1 19½ 17½
19 Анохин Яков 1000 7 ч 0 21 б ½ - - - 18 ч ½ - - - - - - - - - 1 19 17
20 Кудряков Семён 1030 13 б 0 17 - - - - - - - 1 16 ч 0 17 - - - - - 1 18 16½
21 Галимжанов Рустам 1016 1 б 0 19 ч ½ - - - 16 б 0 - - - - - - - - - ½ 21 19½

Юноши и девушки 12-13 лет

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки BH.
1 Глазков Александр 1103 9 б 1 5 ч 1 11 б 1 3 ч 1 4 ч 0 7 б 1 6 ч 1 6 24½
2 Веденеев Тимофей 1000 10 ч 0 15 - + 5 б 0 11 ч 1 9 б 1 8 б 1 3 ч 1 5 22
3 Черепов Тимофей 1167 15 ч 1 10 б 1 7 ч ½ 1 б 0 5 б 1 4 ч 1 2 б 0 28
4 Белов Лев 1200 - - - - - 1 10 ч 1 9 ч 1 1 б 1 3 б 0 7 ч ½ 25½
5 Войнов Максим 1094 8 ч 1 1 б 0 2 ч 1 7 б 1 3 ч 0 6 б 0 9 ч 1 4 28
6 Кайгородов Савелий 1000 11 ч ½ 8 б 0 12 ч 1 10 б 1 7 ч ½ 5 ч 1 1 б 0 4 23
7 Зауэрмильх Александр 1000 12 ч 1 14 - + 3 б ½ 5 ч 0 6 б ½ 1 ч 0 4 б ½ 28
8 Брагин Назар 1000 5 б 0 6 ч 1 9 б 0 13 ч 1 11 б ½ 2 ч 0 10 ч 1 23
9 Подьянов Алексей 1000 1 ч 0 12 б 1 8 ч 1 4 б 0 2 ч 0 - - 1 5 б 0 3 26½
10 Осипов Дмитрий 1072 2 б 1 3 ч 0 4 б 0 6 ч 0 12 б 1 11 ч 1 8 б 0 3 24½
11 Насырова Лариса 1000 6 б ½ 13 - + 1 ч 0 2 б 0 8 ч ½ 10 б 0 12 ч ½ 25½
12 Мещеряков Степан 1000 7 б 0 9 ч 0 6 б 0 - - 1 10 ч 0 13 - + 11 б ½ 17½
13 Кудряков Иван 1000 14 ч ½ 11 - - - - - 8 б 0 - - 1 12 - - - - - 21½
14 Галимжанов Давлет 1232 13 б ½ 7 - - - - - 15 - - - - - - - - - - - ½ 19½
15 Тиунов Дмитрий 1000 3 б 0 2 - - - - - 14 - - - - - - - - - - - 0 18

Юноши и девушки 14-17 лет

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки BH. BH. BH.
1 Бабушкин Даниил 1507 13 б 1 11 ч 1 4 ч 1 3 б 1 6 б 1 9 ч 1 2 б ½ 23½ 22 20
2 Ефимовских Вадим 1737 10 ч 1 3 б ½ 6 ч 0 8 б 1 4 б 1 7 ч 1 1 ч ½ 5 27½ 25 22½
3 Боровинский Никита 1279 14 б 1 2 ч ½ 5 б 1 1 ч 0 10 б 1 6 ч 1 4 ч ½ 5 27½ 25 22
4 Колодяжный Алексей 1210 - - 1 6 ч 1 1 б 0 9 б 1 2 ч 0 10 ч 1 3 б ½ 28 25½ 22½
5 Маслихова Софья 1261 12 б ½ 14 - + 3 ч 0 10 б 0 8 ч ½ 11 ч 1 9 б 1 4 21 19½ 17
6 Суслов Александр 1284 9 ч 1 4 б 0 2 б 1 12 - + 1 ч 0 3 б 0 7 ч ½ 31 28 24½
7 Хованов Егор 1281 - - - 8 б 1 9 ч 0 11 б 1 12 ч 1 2 б 0 6 б ½ 22½ 21 18½
8 Русаков Ярослав 1000 11 б 0 7 ч 0 - - 1 2 ч 0 5 б ½ 12 - + 10 б 1 20½ 19 17
9 Войнов Артём 1052 6 б 0 13 ч 1 7 б 1 4 ч 0 11 б 1 1 б 0 5 ч 0 3 24½ 23 21
10 Цыпышев Максим 1106 2 б 0 12 ч ½ 13 б 1 5 ч 1 3 ч 0 4 б 0 8 ч 0 25½ 23½ 21
11 Шанько Константин 1030 8 ч 1 1 б 0 12 б 0 7 ч 0 9 ч 0 5 б 0 - - 1 2 24 23 20½
12 Серебрякова Майя 1105 5 ч ½ 10 б ½ 11 ч 1 6 - - 7 б 0 8 - - - - - 2 22½ 21 18½
13 Крылова Антонина 1000 1 ч 0 9 б 0 10 ч 0 14 - - - - - - - - - - - 0 19 18 16½
14 Мухин Павел 1036 3 ч 0 5 - - - - - 13 - - - - - - - - - - - 0 18½ 17½ 16
 
Чемпионат города по шахматам среди женщин PDF Печать Написать письмо
24.01.24 08:51

Шахматный клуб имени В. П. Макеева СОЦ МГО     16.01.-27.02.2024

Место Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки ЗБ
1 Маслихова Софья 1261 * ½
1 1 1 1 1 11,50
2 Романенко Татьяна 1704 ½ * ½ ½ ½ ½ ½ 1 4 9,50
3 Серебрякова Майя 1105
½ * 1
½ 1 1 4 8,00
4 Ефремова Лидия 1352 0 ½ 0 *
1 1 1 5,50
5 Квасс Екатерина 1061 0 ½

*
1 1 3,50
6 Наумова Мария 1104 0 ½ ½ 0
*
1 2 4,00
7 Насырова Лариса 1000 0 ½ 0 0 0
* 1 2,00
8 Иванова Анастасия 1000 0 0 0 0 0 0 0 * 0 0,00
 
Чемпионат Миасса по шахматам PDF Печать Написать письмо
17.01.24 10:00

Шахматный клуб СОЦ МГО на Вернадского, 1а   16.01.-13.02.2024 г.

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Чурилов Николай 2219 18 ч 1 6 б ½ 14 ч ½ 9 б 1 2 ч ½ 3 ч 1 4 б 1 5 б 1 8 б 1 42½
2 Рыжов Владимир 2006 13 б 1 3 ч 1 11 б 1 5 ч ½ 1 б ½ 4 ч 0 9 б 1 8 ч 1 6 б 1 7 45½
3 Комаров Михаил 1802 15 ч 1 2 б 0 7 ч 1 14 б 1 5 ч 1 1 б 0 6 ч ½ 4 ч 1 10 б 1 47½
4 Белов Евгений 1660 11 ч 0 15 б 1 17 ч 1 6 б 1 8 ч 1 2 б 1 1 ч 0 3 б 0 5 ч ½ 44½
5 Нестеров Мирон 1619 16 ч 1 9 б ½ 6 ч 1 2 б ½ 3 б 0 13 ч ½ 10 б 1 1 ч 0 4 б ½ 5 49½
6 Ефименко Сергей 1775 12 б 1 1 ч ½ 5 б 0 4 ч 0 7 б 1 14 ч 1 3 б ½ 9 ч 1 2 ч 0 5 47½
7 Караман Сергей 1364 9 ч 0 16 б 1 3 б 0 12 ч ½ 6 ч 0 11 б 1 17 ч 1 14 б ½ 15 - + 5 36½
8 Бахарев Юрий 1904 10 - + 14 б ½ 9 ч ½ 11 ч 1 4 б 0 10 ч ½ 13 б 1 2 б 0 1 ч 0 45
9 Звягин Юрий 1894 7 б 1 5 ч ½ 8 б ½ 1 ч 0 13 б ½ 12 ч 1 2 ч 0 6 б 0 14 ч 1 44
10 Бабушкин Даниил 1507 8 - - 17 - - 18 ч 1 17 б 1 14 ч 1 8 б ½ 5 ч 0 12 б 1 3 ч 0 35½
11 Колодяжный Алексей 1210 4 б 1 13 ч 1 2 ч 0 8 б 0 12 б 0 7 ч 0 15 б 0 16 - + 18 ч 1 4 36½
12 Варганов Александр 1223 6 ч 0 18 б ½ 15 ч ½ 7 б ½ 11 ч 1 9 б 0 16 - + 10 ч 0 16 б ½ 4 36
13 Фролов Владимир 1558 2 ч 0 11 б 0 16 ч 1 18 б 1 9 ч ½ 5 б ½ 8 ч 0 15 ч 0 17 б 1 4 35½
14 Савин Владимир 1635 17 б 1 8 ч ½ 1 б ½ 3 ч 0 10 б 0 6 б 0 18 ч 1 7 ч ½ 9 б 0 41
15 Шорников Артём 1250 3 б 0 4 ч 0 12 б ½ 16 ч 0 18 ч 1 17 б 0 11 ч 1 13 б 1 7 - - 35
16 Балыков Кирилл 1082 5 б 0 7 ч 0 13 б 0 15 б 1 17 ч ½ 18 б 1 12 - - 11 - - 12 ч ½ 3 33
17 Белов Лев 1200 14 ч 0 10 - + 4 б 0 10 ч 0 16 б ½ 15 ч 1 7 б 0 18 б 0 13 ч 0 36
18 Кутарев Александр 1579 1 б 0 12 ч ½ 10 б 0 13 ч 0 15 б 0 16 ч 0 14 б 0 17 ч 1 11 б 0 37½
 
Белая ладья 2024 PDF Печать Написать письмо
14.01.24 19:27

Шахматный клуб СОЦ МГО (Вернадского, 1а)      14-28.01.2024г.

Место Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки МО
1 МАОУ "Лицей 6" * 3 2 3 3 4 3 3 3 4 4 35½ 21
2 МАОУ "СОШ 10" команда 1 1 * 2 2 3 4 3 4 4 3 4 4 34 18
3 МКОУ "СОШ 9" 2 2 * 3 2 1 3 3 3 4 29 17
4 МАОУ "СОШ 21" 1 2 1 * 3 3 3 2 3 3 2 3 26 17
5 МБОУ "СОШ 18" команда 1 1 1 2 1 * 2 3 1 4 2 3 4 24 11
6 МАОУ "ОЦ" 0 0 3 1 2 * 2 2 2 3 3 21½ 12
7 МБОУ "СОШ 18" команда 2 ½ 1 1 1 2 * 2 3 3 4 21½ 10
8 МКОУ "СОШ 7" 1 0 1 1 3 2 2 * 1 3 1 3 18 8
9 МАОУ "СОШ 10" команда 2 1 0 1 1 0 2 1 3 * 3 3 17½ 9
10 МАОУ "Гимназия 19" 1 1 1 1 2 1 1 1 * 3 3 16½ 5
11 МАОУ "СОШ 16" команда 1 0 0 0 1 1 1 2 1 1 * 11 4
12 МАОУ "СОШ 16" команда 2 0 0 ½ 1 0 ½ 0 1 1 1 * 0

 

Доска 1



Место Имя Рейт. Команда Очки Партии
1 Дегтярёв Илья 1085 МАОУ "СОШ 10" команда 1 10 11
2 Боровинский Никита 1283 МАОУ "Лицей 6" 10 11
3 Колодяжный Алексей 1390 МКОУ "СОШ 9" 9 11
4 Трубеев Мирон 1221 МАОУ "СОШ 21" 8 11
5 Осипов Дмитрий 1136 МАОУ "ОЦ" 7 11
6 Кузнецов Дмитрий 1229 МКОУ "СОШ 7" 6 11
7 Галимжанов Давлет 1099 МАОУ "СОШ 10" команда 2 11
8 Балыков Кирилл 1213 МБОУ "СОШ 18" команда 1 11
9 Подьянов Алексей 1087 МАОУ "Гимназия 19" 3 11
10 Казанцев Олег 1000 МАОУ "СОШ 16" команда 1 2 11
11 Фролов Владимир 1070 МБОУ "СОШ 18" команда 2 2 11
12 Гусев Пётр 1000 МАОУ "СОШ 16" команда 2 0 5






Доска 2



Место Имя Рейт. Команда Очки Партии
1 Белов Лев 1321 МАОУ "СОШ 10" команда 1 9 11
2 Войнов Артём 1208 МАОУ "СОШ 21" 9 11
3 Цыпышев Максим 1238 МКОУ "СОШ 7" 8 11
4 Варганов Александр 1380 МКОУ "СОШ 9" 8 11
5 Брагин Назар 1081 МБОУ "СОШ 18" команда 1 11
6 Хованов Данил 1028 МАОУ "Лицей 6" 5 11
7 Комаров Марк 1001 МАОУ "ОЦ" 5 11
8 Мещеряков Степан 1069 МАОУ "Гимназия 19" 11
9 Галимжанов Рустам 1036 МАОУ "СОШ 10" команда 2 4 11
10 Витович Максим 1053 МБОУ "СОШ 18" команда 2 11
11 Калиновский Данила 1000 МАОУ "СОШ 16" команда 1 11
12 Жуков Георгий 1000 МАОУ "СОШ 16" команда 2 1 11






Доска 3



Место Имя Рейт. Команда Очки Партии
1 Зауэрмильх Александр 1115 МАОУ "Лицей 6" 11
2 Войнов Максим 1180 МАОУ "СОШ 21" 9 11
3 Глазков Александр 1222 МКОУ "СОШ 9" 11
4 Кобелев Евгений 1233 МАОУ "СОШ 10" команда 1 8 11
5 Соколов Дмитрий 1096 МАОУ "СОШ 16" команда 1 7 11
6 Кудряков Иван 1036 МБОУ "СОШ 18" команда 2 7 11
7 Лёвин Никита 1000 МАОУ "СОШ 10" команда 2 5 11
8 Эрленбуш Степан 1000 МАОУ "ОЦ" 4 11
9 Тиунов Дмитрий 1041 МКОУ "СОШ 7" 4 11
10 Тютёв Артём 1000 МБОУ "СОШ 18" команда 1 3 11
11 Курицын Семён 1000 МАОУ "СОШ 16" команда 2 1 11
12 Белкин Кирилл 1000 МАОУ "Гимназия 19" 0 11






Доска 4



Место Имя Рейт. Команда Очки Партии
1 Маслихова Софья 1407 МАОУ "Лицей 6" 11 11
2 Насырова Лариса 1002 МАОУ "Гимназия 19" 9 11
3 Ермолаева Мария 1113 МБОУ "СОШ 18" команда 2 9 11
4 Серебрякова Майя 1229 МБОУ "СОШ 18" команда 1 9 11
5 Рукавишникова Есения 1192 МАОУ "СОШ 10" команда 1 7 11
6 Кипоть Мария 1082 МАОУ "ОЦ" 11
7 Булдакова Дарья 1000 МАОУ "СОШ 16" команда 2 11
8 Гараева Злата 1000 МКОУ "СОШ 9" 11
9 Николаева Варвара 1000 МАОУ "СОШ 10" команда 2 1 3
10 Рижамадзе Авелина 1000 МАОУ "СОШ 16" команда 1 ½ 11






Запасные




Имя Рейт. Команда Очки Партии

Краснова Елена (доска 4) 1000 МАОУ "СОШ 10" команда 2 3 8

Мальцев Иван (доска 1) 1000 МАОУ "СОШ 16" команда 2 0 6
 
Открытый детский Кубок Шахматной федерации Миасского городского округа PDF Печать Написать письмо
14.01.24 19:03

Шахматный клуб СОЦ МГО  14-28.01.2024 г.

Место Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Очки ЗБ
1 Шорников Артём 1257 * 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 13 78,00
2 Кайгородов Савелий 1078 0 * 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 12 66,00
3 Феклисов Кирилл 1039 0 0 * 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 11 55,00
4 Краснова Елена 1000 0 0 0 * 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 9 39,00
5 Чернышёв Дмитрий 1000 0 0 0 0 * 1 1 0 1 1 1 1 1 1 8 32,00
6 Давлетшин Руслан 1000 0 0 0 0 0 * 1 1 1 1 1 1 1 1 8 30,00
7 Кудряков Семён 1036 0 0 0 1 0 0 * 1 0 1 1 1 1 1 7 26,50
8 Кирьянов Назар 1000 0 0 0 0 1 0 0 * 0 1 1 1 1 1 6 19,50
9 Анохин Яков 1000 0 0 0 0 0 0 1 1 * 0 ½ 1 1 1 18,50
10 Мальцев Иван 1000 0 0 0 0 0 0 0 0 1 * 1 1 ½ 1 11,75
11 Ольянных Константин 1000 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 * 1 ½ 1 3 6,00
12 Соломина Мария 1000 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 * 1 1 2 2,00
13 Овчинникова Анна 1000 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ ½ 0 * ½ 4,00
14 Брагин Лев 1000 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ * ½ 0,75
 
Темпотурнир памяти М. А. Лозоватского PDF Печать Написать письмо
10.01.24 11:36

Шахматный клуб имени В. П. Макеева СОЦ МГО        9, 11 января 2024 года

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH. BH. BH. Vict
1 Кондрин Александр 1983 17 б 1 11 ч 1 3 б 1 2 ч 1 10 б 1 7 ч 1 4 ч 1 6 б 1 5 ч ½ 45½ 42½ 38 8
2 Чурилов Николай 1790 7 б 1 16 ч 1 10 б 1 1 б 0 6 ч 1 3 ч 1 15 б 1 8 б 1 4 ч 0 7 47 43 39 7
3 Бахарев Юрий 1595 22 ч 1 5 б 1 1 ч 0 6 б 1 13 ч 1 2 б 0 8 ч ½ 4 б ½ 10 ч 1 6 47½ 45 40½ 5
4 Алфёров Эдуард 1453 12 - + 6 б 0 8 ч 0 22 б 1 18 ч 1 9 ч 1 1 б 0 3 ч ½ 2 б 1 46½ 44 40½ 4
5 Манунин Игорь 1567 18 б 1 3 ч 0 7 б 0 19 ч 1 16 б ½ 11 ч ½ 10 б 1 15 ч 1 1 б ½ 43 40 36½ 4
6 Рыжов Владимир 1628 20 б 1 4 ч 1 9 б 1 3 ч 0 2 б 0 10 ч ½ 7 б 1 1 ч 0 12 б ½ 5 49 46 41½ 4
7 Фролов Владимир 1453 2 ч 0 13 б 1 5 ч 1 12 б 1 8 ч ½ 1 б 0 6 ч 0 16 ч ½ 20 б 1 5 47½ 44½ 40½ 4
8 Нестеров Мирон 1655 14 ч 1 10 б 0 4 б 1 9 ч 1 7 б ½ 15 ч 0 3 б ½ 2 ч 0 16 б 1 5 45 41 37 4
9 Шаламов Анатолий 1509 19 б 1 17 ч 1 6 ч 0 8 б 0 12 ч 1 4 б 0 16 б ½ 11 ч ½ 15 б 1 5 38½ 35½ 32½ 4
10 Ефименко Сергей 1587 15 б 1 8 ч 1 2 ч 0 21 б 1 1 ч 0 6 б ½ 5 ч 0 13 б 1 3 б 0 48½ 45½ 41½ 4
11 Ефимовских Вадим 1573 13 ч 1 1 б 0 21 ч 0 16 ч ½ 17 б ½ 5 б ½ 19 ч 1 9 б ½ 14 ч ½ 41 38 35 2
12 Романенко Татьяна 1805 4 - - 15 ч ½ 19 б 1 7 ч 0 9 б 0 14 б ½ 23 ч 1 21 б 1 6 ч ½ 37 34½ 31½ 3
13 Караман Сергей 1290 11 б 0 7 ч 0 20 б 1 17 ч 1 3 б 0 16 ч ½ 21 б 1 10 ч 0 18 б 1 36½ 33½ 30½ 4
14 Маслихова Софья 1391 8 б 0 18 ч 0 15 б 0 20 ч 1 19 б ½ 12 ч ½ 22 б 1 17 ч 1 11 б ½ 33½ 31 28 3
15 Колодяжный Алексей 1311 10 ч 0 12 б ½ 14 ч 1 18 б ½ 21 ч 1 8 б 1 2 ч 0 5 б 0 9 ч 0 4 43 40 36½ 3
16 Пирогов Анатолий 1545 21 ч 1 2 б 0 18 ч ½ 11 б ½ 5 ч ½ 13 б ½ 9 ч ½ 7 б ½ 8 ч 0 4 43 40 36½ 1
17 Комаров Михаил 1457 1 ч 0 9 б 0 22 ч 1 13 б 0 11 ч ½ 19 б 0 - - 1 14 б 0 23 ч 1 37½ 35 32½ 2
18 Колодкина Ариадна 1269 5 ч 0 14 б 1 16 б ½ 15 ч ½ 4 б 0 21 ч 0 20 б ½ 19 ч 1 13 ч 0 36½ 33½ 30½ 2
19 Фролов Сергей 1145 9 ч 0 22 б 1 12 ч 0 5 б 0 14 ч ½ 17 ч 1 11 б 0 18 б 0 - - 1 36 33½ 31 2
20 Шорников Артём 1336 6 ч 0 21 б 0 13 ч 0 14 б 0 22 ч 1 23 б 1 18 ч ½ - - 1 7 ч 0 33½ 31 28½ 2
21 Ефремова Лидия 1236 16 б 0 20 ч 1 11 б 1 10 ч 0 15 б 0 18 б 1 13 ч 0 12 ч 0 22 б 0 3 35½ 33 30 3
22 Серебрякова Майя 1324 3 б 0 19 ч 0 17 б 0 4 ч 0 20 б 0 - - 1 14 ч 0 23 б 1 21 ч 1 3 31½ 30 27½ 2
23 Насырова Лариса 1029 - - - - - - - - - - - - - - 1 20 ч 0 12 б 0 22 ч 0 17 б 0 1 32½ 30½ 28 0
 
Блицтурнир школьников "Рождественский" PDF Печать Написать письмо
09.01.24 13:55

Шахматный клуб СОЦ МГО (Вернадского, 1а)  8 января 2024 г.

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур 10.Тур 11.Тур Очки BH. BH. Vict ЧернЦв
1 Бабушкин Даниил 1600 21 б 1 14 ч 1 3 б 1 4 ч ½ 5 б 0 7 ч 1 6 б 1 2 ч ½ 9 б 1 13 ч 1 8 б 1 9 78 72½ 8 5
2 Нестеров Мирон 1695 11 ч 1 10 б 1 5 ч 0 7 ч 1 15 б 1 4 б 0 21 ч 1 1 б ½ 6 ч 1 3 б 1 16 ч 1 78½ 73 8 6
3 Боровинский Никита 1375 28 ч 1 9 б 1 1 ч 0 8 б 1 14 ч 1 6 б 1 4 ч ½ 5 б 1 13 б 1 2 ч 0 12 б 1 76½ 71½ 8 5
4 Маслихова Софья 1397 22 б 1 13 ч 1 20 б 1 1 б ½ 6 ч ½ 2 ч 1 3 б ½ 12 ч 1 5 б 1 8 ч ½ 7 б 0 8 78½ 73 6 5
5 Колодкина Ариадна 1326 29 б 1 18 ч 1 2 б 1 6 б 0 1 ч 1 12 ч 1 8 б 1 3 ч 0 4 ч 0 16 б ½ 17 ч 1 77 72 7 6
6 Шорников Артём 1452 27 б 1 8 ч 1 15 б 1 5 ч 1 4 б ½ 3 ч 0 1 ч 0 23 б 1 2 б 0 9 ч 1 14 б 1 77 72 7 5
7 Колодяжный Алексей 1443 24 ч ½ 30 б 1 17 ч 1 2 б 0 9 ч 1 1 б 0 16 б 1 13 ч 0 22 б 1 10 ч 1 4 ч 1 72 67½ 7 6
8 Цыпышев Максим 1126 33 ч 1 6 б 0 28 ч 1 3 ч 0 36 б 1 18 б 1 5 ч 0 15 б 1 12 ч 1 4 б ½ 1 ч 0 71½ 67½ 6 6
9 Веденеев Тимофей 1188 40 б 1 3 ч 0 29 б 1 16 ч ½ 7 б 0 22 ч 1 10 ч 1 19 б 1 1 ч 0 6 б 0 21 ч 1 68 67 6 6
10 Ермолаева Мария 1240 23 ч 1 2 ч 0 22 б ½ 32 ч 1 16 б 1 15 ч 0 9 б 0 30 б 1 17 ч 1 7 б 0 13 ч 1 66½ 62 6 6
11 Глазков Александр 1091 2 б 0 23 ч 1 18 б 0 25 ч 1 20 ч 1 14 б 0 30 ч ½ 21 б 1 15 ч 0 24 б 1 22 б 1 64 59½ 6 5
12 Дегтярёв Илья 1284 26 ч 1 17 б 0 21 ч 1 13 б 1 18 ч 1 5 б 0 14 ч 1 4 б 0 8 б 0 25 ч 1 3 ч 0 6 70 65 6 6
13 Кобелев Евгений 1114 39 ч 1 4 б 0 26 ч 1 12 ч 0 28 б 1 19 б 1 15 ч 1 7 б 1 3 ч 0 1 б 0 10 б 0 6 69 67½ 6 5
14 Войнов Артём 1206 35 ч 1 1 б 0 36 ч 1 20 б 1 3 б 0 11 ч 1 12 б 0 17 ч 0 19 ч 1 15 б 1 6 ч 0 6 69 65½ 6 6
15 Войнов Максим 1211 37 б 1 16 ч 1 6 ч 0 17 б 1 2 ч 0 10 б 1 13 б 0 8 ч 0 11 б 1 14 ч 0 25 б 1 6 68 64½ 6 5
16 Варганов Александр 1482 36 ч 1 15 б 0 24 ч 1 9 б ½ 10 ч 0 31 б 1 7 ч 0 18 б 1 23 ч 1 5 ч ½ 2 б 0 6 68 64 5 6
17 Мухин Павел 1123 34 б 1 12 ч 1 7 б 0 15 ч 0 27 б 1 21 ч 0 25 ч 1 14 б 1 10 б 0 18 ч 1 5 б 0 6 65 61 6 5
18 Подьянов Алексей 1000 38 ч 1 5 б 0 11 ч 1 19 б 1 12 б 0 8 ч 0 29 б 1 16 ч 0 20 ч 1 17 б 0 26 б 1 6 62 60½ 6 5
19 Осипов Дмитрий 1277 25 б 1 20 ч 0 27 б 1 18 ч 0 22 б 1 13 ч 0 26 б 1 9 ч 0 14 б 0 29 ч 1 31 ч 1 6 60½ 56 6 6
20 Рукавишникова Есения 1114 31 ч 1 19 б 1 4 ч 0 14 ч 0 11 б 0 26 б 0 39 ч 1 29 ч 1 18 б 0 28 б 1 32 ч 1 6 58 56½ 6 6
21 Крылова Антонина 1090 1 ч 0 35 б 1 12 б 0 37 ч 1 23 ч ½ 17 б 1 2 б 0 11 ч 0 31 ч 1 34 б 1 9 б 0 63½ 60 5 5
22 Насырова Лариса 1037 4 ч 0 39 б 1 10 ч ½ 24 б 1 19 ч 0 9 б 0 31 ч 1 28 б 1 7 ч 0 23 б 1 11 ч 0 63 61½ 5 6
23 Мещеряков Степан 1011 10 б 0 11 б 0 33 ч 1 29 ч 1 21 б ½ 27 ч 1 32 б 1 6 ч 0 16 б 0 22 ч 0 30 б 1 60½ 56½ 5 5
24 Фролов Владимир 1041 7 б ½ 32 ч 1 16 б 0 22 ч 0 31 б 0 37 ч 1 36 б 0 38 ч 1 30 б 1 11 ч 0 34 б 1 52 50½ 5 5
25 Герберсгаген Кирилл 1011 19 ч 0 31 б ½ 30 ч ½ 11 б 0 33 ч 1 36 ч 1 17 б 0 27 ч 1 26 б 1 12 б 0 15 ч 0 5 57½ 53½ 4 6
26 Кипоть Мария 1023 12 б 0 34 ч 1 13 б 0 27 ч 0 32 б 1 20 ч 1 19 ч 0 36 б 1 25 ч 0 35 б 1 18 ч 0 5 56 52½ 5 6
27 Николаева Варвара 1047 6 ч 0 33 б 1 19 ч 0 26 б 1 17 ч 0 23 б 0 34 ч 1 25 б 0 28 ч 0 38 б 1 35 б 1 5 53 51½ 5 5
28 Лёвин Никита 1036 3 б 0 40 ч 1 8 б 0 34 ч 1 13 ч 0 30 б 0 33 б 1 22 ч 0 27 б 1 20 ч 0 38 б 1 5 52½ 51½ 5 5
29 Комаров Марк 1029 5 ч 0 38 б 1 9 ч 0 23 б 0 35 ч 1 34 б 1 18 ч 0 20 б 0 33 ч 1 19 б 0 40 ч 1 5 51½ 50½ 5 6
30 Кудряков Иван 1000 32 б ½ 7 ч 0 25 б ½ 31 ч 0 37 б 1 28 ч 1 11 б ½ 10 ч 0 24 ч 0 33 б 1 23 ч 0 58 54½ 3 6
31 Румянцев Алексей 1000 20 б 0 25 ч ½ 32 б 0 30 б 1 24 ч 1 16 ч 0 22 б 0 37 ч 1 21 б 0 36 ч 1 19 б 0 56 52½ 4 5
32 Кудряков Семён 1000 30 ч ½ 24 б 0 31 ч 1 10 б 0 26 ч 0 35 б 1 23 ч 0 33 б 0 39 б 1 40 ч 1 20 б 0 47½ 46½ 4 5
33 Витович Максим 1000 8 б 0 27 ч 0 23 б 0 38 ч 1 25 б 0 40 б 1 28 ч 0 32 ч 1 29 б 0 30 ч 0 39 б 1 4 45 44 4 5
34 Никулина Елизавета 1000 17 ч 0 26 б 0 35 ч 1 28 б 0 38 б 1 29 ч 0 27 б 0 39 ч 1 40 б 1 21 ч 0 24 ч 0 4 44½ 43½ 4 6
35 Веряскина Александра 1000 14 б 0 21 ч 0 34 б 0 39 ч 1 29 б 0 32 ч 0 38 б 1 40 б 1 36 - + 26 ч 0 27 ч 0 4 43 42 3 5
36 Дмитриев Кирилл 1052 16 б 0 37 ч 1 14 б 0 40 ч 1 8 ч 0 25 б 0 24 ч 1 26 ч 0 35 - - 31 б 0 - - - 3 52 51 3 5
37 Анохин Яков 1000 15 ч 0 36 б 0 39 ч 1 21 б 0 30 ч 0 24 б 0 40 ч 1 31 б 0 38 - - - - - - - - 2 43 42 2 4
38 Соломина Мария 1000 18 б 0 29 ч 0 40 б 0 33 б 0 34 ч 0 39 б 1 35 ч 0 24 б 0 37 - + 27 ч 0 28 ч 0 2 42½ 41½ 1 5
39 Ольянных Константин 1000 13 б 0 22 ч 0 37 б 0 35 б 0 40 ч 1 38 ч 0 20 б 0 34 б 0 32 ч 0 - - 1 33 ч 0 2 41 40 1 5
40 Витман Михаил 1000 9 ч 0 28 б 0 38 ч 1 36 б 0 39 б 0 33 ч 0 37 б 0 35 ч 0 34 ч 0 32 б 0 29 б 0 1 43 41½ 1 5
 
Новогодний блицтурнир PDF Печать Написать письмо
29.12.23 13:11

Шахматный клуб СОЦ МГО на Вернадского  28.12.2023

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH. BH. Vict ЧернЦв
1 Кондрин Александр 2044 8 ч 1 3 б 1 11 ч 1 2 б 1 12 ч 1 6 б 1 13 ч 1 7 ч 1 5 б 1 9 46½ 42½ 9 5
2 Манунин Игорь 1722 17 б 1 9 ч 1 5 б 1 1 ч 0 14 б 1 4 ч 1 3 б 0 6 ч 1 7 б 1 7 49 45½ 7 4
3 Романенко Татьяна 1691 18 б 1 1 ч 0 14 б 0 16 ч 1 11 ч 1 9 б 1 2 ч 1 4 б ½ 8 ч 1 45½ 43 6 5
4 Чурилов Николай 1959 20 б 1 10 ч 1 12 б ½ 6 ч 0 5 б 1 2 б 0 9 ч 1 3 ч ½ 13 б 1 6 45 42½ 5 4
5 Алфёров Эдуард 1585 19 б 1 20 ч 1 2 ч 0 11 б ½ 4 ч 0 16 б 1 12 ч 1 13 б 1 1 ч 0 43 40½ 5 5
6 Мокин Юрий 1788 13 ч 1 11 б 0 17 ч 1 4 б 1 9 ч 1 1 ч 0 7 б 0 2 б 0 12 ч 1 5 48 44½ 5 5
7 Шаламов Анатолий 1489 12 б 0 19 ч 1 10 б 0 15 ч 1 8 ч 1 14 б 1 6 ч 1 1 б 0 2 ч 0 5 45 42½ 5 5
8 Малиновский Пётр 1576 1 б 0 18 ч 1 15 б 1 9 ч 0 7 б 0 11 б 1 14 ч 1 10 ч 1 3 б 0 5 44 41½ 5 4
9 Комаров Михаил 1609 15 ч 1 2 б 0 21 ч 1 8 б 1 6 б 0 3 ч 0 4 б 0 19 ч 1 14 ч 1 5 40½ 39 5 5
10 Рыжов Владимир 1627 16 ч 1 4 б 0 7 ч 1 12 ч 0 13 б 0 18 б 1 20 ч 1 8 б 0 15 ч 1 5 36½ 34 5 5
11 Ефимовских Вадим 1623 14 б 1 6 ч 1 1 б 0 5 ч ½ 3 б 0 8 ч 0 17 б 1 12 б 0 - - 1 46 42½ 3 3
12 Нестеров Мирон 1717 7 ч 1 21 б 1 4 ч ½ 10 б 1 1 б 0 13 ч 0 5 б 0 11 ч 1 6 б 0 45 43½ 4 4
13 Бахарев Юрий 1515 6 б 0 14 ч 0 18 б 1 19 ч 1 10 ч 1 12 б 1 1 б 0 5 ч 0 4 ч 0 4 43½ 41 4 5
14 Колодяжный Алексей 1395 11 ч 0 13 б 1 3 ч 1 17 б 1 2 ч 0 7 ч 0 8 б 0 - - 1 9 б 0 4 43½ 40 3 4
15 Чернышев Анатолий 1385 9 б 0 - - 1 8 ч 0 7 б 0 20 ч 0 21 б 1 18 ч 1 16 ч 1 10 б 0 4 33½ 32 3 4
16 Маслихова Софья 1420 10 б 0 17 ч 0 20 б 1 3 б 0 21 ч 1 5 ч 0 - - 1 15 б 0 19 б 1 4 33½ 32 3 3
17 Шорников Артём 1505 2 ч 0 16 б 1 6 б 0 14 ч 0 19 б 0 - - 1 11 ч 0 21 б 1 18 б 1 4 32 30½ 3 3
18 Боровинский Никита 1428 3 ч 0 8 б 0 13 ч 0 21 б 1 - - 1 10 ч 0 15 б 0 20 б 1 17 ч 0 3 34½ 33 2 4
19 Балыков Кирилл 1262 5 ч 0 7 б 0 - - 1 13 б 0 17 ч 1 20 б 0 21 ч 1 9 б 0 16 ч 0 3 33½ 32 2 4
20 Фролов Владимир 1525 4 ч 0 5 б 0 16 ч 0 - - 1 15 б 1 19 ч 1 10 б 0 18 ч 0 21 б 0 3 32½ 31 2 4
21 Ефремова Лидия 1068 - - 1 12 ч 0 9 б 0 18 ч 0 16 б 0 15 ч 0 19 б 0 17 ч 0 20 ч 1 2 31½ 29 1 5