Шахматная федерация
миасского городского
округа

В январе родились:

Артём Войнов 04.01.2010
Геннадий Перфильев 04.01.1994
Владимир Фролов 05.01.1984
Лариса Насырова 06.01.2012
Виктор Апполонов 07.01.1962
Артём Хасанов 08.01.2003
Александр Курганов 12.01.1951
Владимир Киселёв 13.01.1952
Максим Жабин 18.01.1990
Даниил Бабушкин 20.01.2009
Ильмир Галимов 22.01.1973
Лидия Ефремова 22.01.1940
Валерия Шайбель 23.01.2015
Илья Дегтярёв 24.01.2010
Арсений Малахов 29.01.2006
Святослав Дворников 30.01.1989
Не забудьте поздравить
своих товарищей

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

Александр Кондрин
Николай Чурилов
Юрий Мокин
Александр Булаев
Виктор Апполонов
Святослав Дворников
Владимир Рыжов
Евгений Дементьев
Юрий Бахарев
Сергей Ефименко



Первенство города среди школьников PDF Печать Написать письмо
30.01.23 09:21

Положение

о первенстве Миасского городского округа 2023 года по шахматам

среди мальчиков и девочек до 10 лет (2014 г.р. и младше), 12 лет (2012 - 2013 г.р.),

юношей и девушек до 14 лет (2010 - 2011 г.р.), 16 лет (2008 - 2009 г.р.), 18 лет (2006 - 2007 г.р.)

  1. 1. Цели и задачи

Соревнования личные и проводятся с целью:

- популяризации шахмат среди подрастающего поколения Миасского городского округа;

- повышения мастерства и квалификации юных шахматистов;

- определения победителей первенства Миасского городского округа среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в пяти возрастных группах.

 

  1. 2. Руководство соревнованиями

Общее  руководство  подготовкой и проведением  соревнований осуществляет  Управление по физической культуре и спорту Администрации МГО и Общественная организация «Шахматная федерация МГО». Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья – судья первой категории Чурилов Н. В., главный секретарь – судья первой категории Романенко Т. В.

 

  1. 3. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся  5, 12, 19, 26 февраля 2023 года в шахматном клубе им. академика В. П. Макеева  спортивно-оздоровительного центра по адресу:  ул. Вернадского, 1а.

Распорядок соревнования 5 февраля:

- заседание комиссии по допуску, регистрация участников с 09-30 до 10-00;

- жеребьевка 1 тура в 10-15;

- открытие 1 тура в 10-30.

 

туры

дата

время

туры

дата

время

1 тур

5 февраля

10-30

5 тур

19 февраля

10-00

2 тур

5 февраля

12-35

6 тур

19 февраля

12-05

3 тур

12 февраля

10-00

7 тур

26 февраля

10-00

4 тур

12 февраля

12-05

 

 

 

 

Награждение - 26 февраля в 12-30.

 

  1. 4. Участники соревнований

К участию допускаются мальчики и девочки, юноши и девушки согласно официальным заявкам.

Заявки на участие в соревнованиях высылаются по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. до 13-00 час. 03.02.2023.

Форма заявки:

Фамилия Имя участника

Дата рождения

Разряд

рейтинг

Допуск врача

 

 

 

 

 

 

 

  1. 5. Система проведения

Соревнования проводятся по Правилам вида спорта «шахматы», утвержденным приказом  Минспорта  России от 29 декабря 2020 года № 988, в виде двух раздельных турниров (мальчиков, девочек, юношей, девушек) в каждой возрастной группе по швейцарской системе в 7 туров (компьютерная жеребьевка SwissManager) с контролем времени 60 минут на партию каждому участнику. В случае количества участников в группе 8 человек и менее применяется круговая система. Допускается участие девушек и юношей в турнирах старших возрастных групп и участие девушек в турнирах юношей.

 

  1. 6. Определение победителей и награждение

Победители и призеры турниров юношей и девушек, мальчиков и девочек определяются по сумме набранных очков. В случае равенства очков у двух или более участников приоритеты для определения более высокого места: в круговом турнире – больший коэффициент Бергера, большее число побед, к-т Койя, победа в личной встрече; в турнире по швейцарской системе – к-т Бухгольца, усечённый к-т Бухгольца (без 1-го худшего результата, без 2-х), число побед, большее число партий, сыгранных черными фигурами, результат личной встречи. Победители соревнований в группах объявляются победителями Первенства г. Миасса, награждаются медалями, грамотами. Призеры награждаются медалями, грамотами. Всего 10 комплектов медалей и грамот.

 

  1. 7. Финансирование

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований (награждение победителей и призеров соревнований грамотами и медалями) несет Управление по физической культуре и спорту Администрации МГО.

 

  1. 8. Обеспечение безопасности, антидопинговое обеспечение спортивных соревнований

Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353 «Об утверждении правил безопасности при проведении официальных спортивных соревнований». Ответственность за участников и болельщиков несут представители команд.

Главная судейская коллегия соревнований несет ответственность за соблюдение участниками соревнований требований техники безопасности, которые должны соответствовать правилам проведения соревнований и принимают меры по профилактике травматизма.

Спортивное мероприятие проводится в соответствии с Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (утвержденный Минспортом России и Роспотребнадзором от 31 июля 2020 года с изменениями от 19 августа 2020 года), распоряжением Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. № 146-рп «О введении режима повышенной готовности» с изменениями, внесенными распоряжением Правительства Челябинской области от 04.10.2021 г. № 728-рп «О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. №146-рп.

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2020 г. № 1144 н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом…»

При перевозке участников соревнований автобусами руководствоваться «Правилами организованной перевозки группы детей автобусами» утвержденными Постановлением Правительства РФ от 23.09.2020 г. № 1527, а также «Правилами обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов…», утвержденными Приказом Минтранса России от 01.10.2020г. № 1586.

Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 года № 947.

 
Чемпионат Миасса по шахматам PDF Печать Написать письмо
18.01.23 12:01

Шахматный клуб им. В. П. Макеева спортивно-оздоровительного центра на Вернадского, 1а

19.01.-16.02.2023 Игровые дни: вторник, четверг

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур Очки BH. BH. BH. Vict ЧернЦв
1 Чурилов Николай 2241 10 б 1 6 б 1 5 ч 1 2 ч
3 4 2 3 1
2 Кондрин Александр 2380 11 ч 1 9 б 1 4 ч 1 1 б
3 2 3 2
3 Ефименко Сергей 1938 8 ч 1 15 б 1 9 ч ½ 4 б
2 2 2
4 Бахарев Юрий 1952 14 б 1 7 ч 1 2 б 0 3 ч
2 6 5 3 2 1
5 Белов Евгений 1660 22 б 1 12 ч 1 1 б 0 7 ч
2 3 2 1
6 Комаров Михаил 1844 21 б 1 1 ч 0 17 б 1 8 ч
2 4 4 3 2 1
7 Пирогов Анатолий 1871 19 ч 1 4 б 0 18 ч 1 5 б
2 4 3 2 2 2
8 Бабушкин Даниил 1426 3 б 0 20 ч 1 21 б 1 6 б
2 3 3 2 1
9 Звягин Юрий 1900 17 б 1 2 ч 0 3 б ½ 10 ч
3 1 1
10 Ефимовских Вадим 1598 1 ч 0 21 ч 1 12 б ½ 9 б
3 1 2
11 Савин Владимир 1651 2 б 0 16 - + 14 ч ½ 13 б
4 3 0 1
12 Рыжов Владимир 1999 18 ч 1 5 б 0 10 ч ½ 14 б
2 1 2
13 Черепов Тимофей 1170 16 б ½ 14 - - 15 ч 1 11 ч
2 1 1
14 Чернышев Анатолий 1565 4 ч 0 13 - + 11 б ½ 12 ч
3 2 0 1
15 Ефремова Лидия 1380 20 б 1 3 ч 0 13 б 0 16 ч
1 5 1 1
16 Романенко Татьяна 1835 13 ч ½ 11 - - 20 б ½ 15 б
1 4 2 0 1
17 Демченко Тимофей 1355 9 ч 0 19 б 1 6 ч 0 18 б
1 2 1 2
18 Фролов Владимир 1568 12 б 0 22 ч 1 7 б 0 17 ч
1 2 1 1
19 Маслихова Софья 1330 7 б 0 17 ч 0 22 б 1 20 ч
1 3 3 2 1 1
20 Серебрякова Майя 1128 15 ч 0 8 б 0 16 ч ½ 19 б
½ 2 0 2
21 Белов Лев 1231 6 ч 0 10 б 0 8 ч 0 22 б
0 4 2 0 2
22 Варганов Александр 1163 5 ч 0 18 б 0 19 ч 0 21 ч
0 4 3 2 0 2
 
Турнир школьных команд МГО "Белая ладья 2023" PDF Печать Написать письмо
15.01.23 19:11

Шахматный клуб  имени В. П. Макеева, СШОР "Вертикаль", ул. Вернадского, 1а    15, 22, 29.01.2023г.

Место Команда 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур Очки МО Бухг.
1 МАОУ Лицей №6 6 б 5 б 4 2 ч 3 4 ч 3 б 3 7 ч 4 11 ч 4 8 б 3 28 16 156½
2 МАОУ СОШ № 10 команда 1 7 ч 3 4 б 2 1 б 1 3 ч 2 8 б 2 5 ч 3 6 ч 4 10 б 4 21 12 156½
3 МБОУ СОШ № 7 8 ч 9 б 4 ч ½ 2 б 2 1 ч 1 10 б 4 5 б 4 7 ч 19 11 151½
4 МБОУ СОШ № 18 9 ч 3 2 ч 2 3 б 1 б ½ 5 ч 6 б 2 - - 11 ч 4 19 10 137
5 Сборная команда № 1 10 б 4 1 ч 0 6 б 3 8 ч 4 б 2 б 1 3 ч 0 - - 16½ 10 140½
6 МАОУ СОШ № 10 команда 2 1 ч ½ 11 б 3 5 ч 1 - - 10 б 4 4 ч 2 2 б 0 9 ч 3 16 9 124½
7 МКОУ СОШ № 9 команда 2 2 б 1 8 б 1 - - 9 ч 3 11 ч 3 1 б 0 10 ч 4 3 б 16 8 122½
8 МАОУ Гимназия № 19 3 б 7 ч 2 11 ч 3 5 б ½ 2 ч 1 - - 9 б 3 1 ч 1 14½ 8 132½
9 МКОУ СОШ № 9 команда 1 4 б 1 3 ч 10 ч 3 7 б 1 - - 11 б 2 8 ч 0 6 б 0 11 6 108½
10 Сборная команда № 2 5 ч 0 - - 9 б 1 11 б 3 6 ч 0 3 ч 0 7 б 0 2 ч 0 4 112½
11 МАОУ СОШ № 10 команда 3 - - 6 ч 1 8 б 1 10 ч 0 7 б 1 9 ч 1 1 б 0 4 б 0 2 117½

 

1. МАОУ Лицей №6 (28 Очки/16 МО)





























Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Бабушкин Даниил 1440 RUS 1 1 1 1 1 1 1 1 8 8 100,0 1161
2 Боровинский Никита 1338 RUS 1 1 1 1 1 1 + 1 8 8 100,0 1171
3 Зауэрмильх Александр 1097 RUS ½ 1 0 ½ 0 1 1 0 4 8 50,0 1065
4 Маслихова Софья 1111 RUS + 1 + 1 1 1 1 + 8 8 100,0 1021
















2. МАОУ СОШ № 10 команда 1 (21 Очки/12 МО)





























Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Черепов Тимофей 1258 RUS 0 0 0 0 - 1 1 1 3 8 37,5 1200
2 Белов Лев 1332 RUS 1 1 0 1 1 1 1 1 7 8 87,5 1150
3 Дегтярёв Илья 1214 RUS 1 1 1 1 1 1 1 + 8 8 100,0 1057
4 Хуснуллина Валерия 1000 RUS + 0 - - - 0 + + 3 8 37,5 1038
















3. МБОУ СОШ № 7 (19 Очки/11 МО)





























Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Суслов Александр 1340 RUS ½ 1 0 1 0 1 1 1 8 68,8 1168
2 Цыпышев Максим 1217 RUS 0 0 0 0 0 1 1 0 2 8 25,0 1153
3 Мухин Павел 1079 RUS 1 ½ 0 0 1 1 1 ½ 5 8 62,5 1071
4 Крылова Антонина 1029 RUS + 1 ½ + 0 1 1 1 8 81,3 1035
















4. МБОУ СОШ № 18 (19 Очки/10 МО)





























Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Серебрякова Майя 1064 RUS 1 1 1 0 ½ 1
1 7 78,6 1224
2 Кудряков Иван 1051 RUS 0 0 1 0 ½ 0
+ 7 35,7 1244
3 Ермолаева Мария 1043 RUS 1 0 1 ½ 0 0
1 7 50,0 1061
4 Насырова Лариса 1046 RUS 1 1 ½ 0 ½ +
1 5 7 71,4 1028
















5. Сборная команда № 1 (16½ Очки/10 МО)





























Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Шорников Артём 1336 RUS 1 0 1 ½ ½ 0 0
3 7 42,9 1197
2 Кузнецов Дмитрий 1235 RUS 1 0 0 1 ½ 0 0
7 35,7 1165
3 Осипов Дмитрий 1000 RUS 1 0 1 1 1 0 0
4 7 57,1 1073
4 Кипоть Мария 1029 RUS + 0 + + ½ 1 0
7 64,3 1047
















6. МАОУ СОШ № 10 команда 2 (16 Очки/9 МО)





























Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Галимжанов Давлет 1121 RUS 0 1 0
1 0 0 1 3 7 42,9 1176
2 Кобелев Евгений 1220 RUS 0 1 1
1 1 0 + 5 7 71,4 1161
3 Галимжанов Рустам 1000 RUS ½ 1 0
+ 1 0 1 7 64,3 1065
4 Рукавишникова Есения 1005 RUS - - -
1 - - - 1 7 14,3 1026
















7. МКОУ СОШ № 9 команда 2 (16 Очки/8 МО)





























Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Глазков Александр 1044 RUS 1 0
1 1 0 1 0 4 7 57,1 1181
2 Варганов Александр 1141 RUS 0 1
1 + 0 1 1 5 7 71,4 1169
3 Кайгородов Савелий 1104 RUS 0 0
1 + 0 + ½ 7 50,0 1100
4 Шаманова Ксения 1000 RUS - -
0 0 0 + 0 1 7 14,3 1035
















8. МАОУ Гимназия № 19 (14½ Очки/8 МО)





























Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Шанько Константин 1096 RUS ½ 1 1 ½ +
1 0 5 7 71,4 1206
2 Чумаков Ярослав 1000 RUS 1 0 + 0 0
1 0 3 7 42,9 1231
3 Подьянов Алексей 1076 RUS 0 1 + 0 0
1 1 4 7 57,1 1088
















9. МКОУ СОШ № 9 команда 1 (11 Очки/6 МО)





























Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Колодяжный Алексей 1045 RUS 0 0 1 0
1 0 0 2 7 28,6 1107
2 Мартынов Степан 1124 RUS 1 1 1 0
- 0 - 3 7 42,9 1082
3 Сыпченко Илья 1033 RUS 0 ½ + 0
+ 0 0 7 35,7 1060
4 Мухачёва Арина 1000 RUS 0 0 0 1
- - - 1 7 14,3 1025
















10. Сборная команда № 2 (6½ Очки/4 МО)





























Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Хованов Данил 1057 RUS 0
0 1 0 0 0 0 1 7 14,3 1168
2 Кудряков Семён 1000 RUS 0
0 + 0 0 0 0 1 7 14,3 1212
3 Казанцев Олег 1000 RUS 0
- - - 0 - - 0 7 0,0 1040
4 Запевалова Арина 1026 RUS -
1 1 0 0 - - 2 7 28,6 1009
















11. МАОУ СОШ № 10 команда 3 (6½ Очки/2 МО)





























Доска Имя Рейт. Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии % Рейт.-Ø
1 Чернышёв Дмитрий 1030 RUS
0 0 0 0 0 0 0 0 7 0,0 1124
2 Чехов Николай 1012 RUS
0 - - - - - - 0 7 0,0 1220
3 Кирьянов Назар 1005 RUS
0 - - - - 0 0 0 7 0,0 1047
4 Краснова Елена 1000 RUS
+ + 0 1 + 0 0 4 7 57,1 1046

 

Список досок после тура 8 ((с учетом присуж. очков .))


сортировано в соответствии с Очки, Партии по возрастанию, Перфоманс









Доска 1











Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Бабушкин Даниил 1440 МАОУ Лицей №6 8 8 1800
2 Серебрякова Майя 1064 МБОУ СОШ № 18 7 1255
3 Суслов Александр 1340 МБОУ СОШ № 7 8 1163
4 Шанько Константин 1096 МАОУ Гимназия № 19 5 7 1154
5 Глазков Александр 1044 МКОУ СОШ № 9 команда 2 4 7 1075
6 Галимжанов Давлет 1121 МАОУ СОШ № 10 команда 2 3 7 975
7 Шорников Артём 1336 Сборная команда № 1 3 7 975
8 Черепов Тимофей 1258 МАОУ СОШ № 10 команда 1 3 8 975
9 Колодяжный Алексей 1045 МКОУ СОШ № 9 команда 1 2 7 842
10 Хованов Данил 1057 Сборная команда № 2 1 7 691
11 Чернышёв Дмитрий 1030 МАОУ СОШ № 10 команда 3 0 7 225







Доска 2











Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Боровинский Никита 1338 МАОУ Лицей №6 8 8 1805
2 Белов Лев 1332 МАОУ СОШ № 10 команда 1 7 8 1339
3 Кобелев Евгений 1220 МАОУ СОШ № 10 команда 2 5 7 1134
4 Варганов Александр 1141 МКОУ СОШ № 9 команда 2 5 7 1134
5 Мартынов Степан 1124 МКОУ СОШ № 9 команда 1 3 7 1072
6 Чумаков Ярослав 1000 МАОУ Гимназия № 19 3 7 884
7 Кузнецов Дмитрий 1235 Сборная команда № 1 7 906
8 Кудряков Иван 1051 МБОУ СОШ № 18 7 816
9 Цыпышев Максим 1217 МБОУ СОШ № 7 2 8 814
10 Кудряков Семён 1000 Сборная команда № 2 1 7 206
11 Чехов Николай 1012 МАОУ СОШ № 10 команда 3 0 7 0







Доска 3











Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Дегтярёв Илья 1214 МАОУ СОШ № 10 команда 1 8 8 1800
2 Мухин Павел 1079 МБОУ СОШ № 7 5 8 1095
3 Галимжанов Рустам 1000 МАОУ СОШ № 10 команда 2 7 1057
4 Осипов Дмитрий 1000 Сборная команда № 1 4 7 1050
5 Подьянов Алексей 1076 МАОУ Гимназия № 19 4 7 1000
6 Зауэрмильх Александр 1097 МАОУ Лицей №6 4 8 1000
7 Ермолаева Мария 1043 МБОУ СОШ № 18 7 1000
8 Кайгородов Савелий 1104 МКОУ СОШ № 9 команда 2 7 851
9 Сыпченко Илья 1033 МКОУ СОШ № 9 команда 1 7 634
10 Кирьянов Назар 1005 МАОУ СОШ № 10 команда 3 0 7 200
11 Казанцев Олег 1000 Сборная команда № 2 0 7 0







Доска 4











Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Маслихова Софья 1111 МАОУ Лицей №6 8 8 1800
2 Крылова Антонина 1029 МБОУ СОШ № 7 8 1200
3 Насырова Лариса 1046 МБОУ СОШ № 18 5 7 1132
4 Кипоть Мария 1029 Сборная команда № 1 7 923
5 Краснова Елена 1000 МАОУ СОШ № 10 команда 3 4 7 817
6 Хуснуллина Валерия 1000 МАОУ СОШ № 10 команда 1 3 8 0
7 Запевалова Арина 1026 Сборная команда № 2 2 7 1000
8 Мухачёва Арина 1000 МКОУ СОШ № 9 команда 1 1 7 807
9 Шаманова Ксения 1000 МКОУ СОШ № 9 команда 2 1 7 210
10 Рукавишникова Есения 1005 МАОУ СОШ № 10 команда 2 1 7 0
 
Темпо-турнир памяти М. А. Лозоватского PDF Печать Написать письмо
11.01.23 07:21

Шахматный клуб имени В. П. Макеева  10, 12.01.2023 г.

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Кондрин Александр 2054 10 б 1 7 ч 1 13 б 1 5 ч 1 2 б 0 3 б 1 9 ч 1 4 б 1 8 ч 1 8 51
2 Мокин Юрий 1798 15 б 1 8 ч 1 3 б 1 14 ч 1 1 ч 1 7 б ½ 4 ч ½ 12 ч 1 6 б ½ 49½
3 Чурилов Николай 1833 4 ч 1 12 б 1 2 ч 0 6 б 1 5 б 1 1 ч 0 8 б 1 7 ч 1 13 б 1 7 52½
4 Ефимовских Вадим 1442 3 б 0 18 ч 1 7 б ½ 11 ч 1 14 б 1 8 ч 1 2 б ½ 1 ч 0 12 б 1 6 50
5 Андреев Александр 1000 23 б 1 16 ч 1 11 б 1 1 б 0 3 ч 0 6 ч 1 12 б 0 15 ч 1 7 б 1 6 47
6 Комаров Михаил 1505 21 б 1 13 ч 0 19 б 1 3 ч 0 22 ч 1 5 б 0 14 ч 1 9 б 1 2 ч ½ 46½
7 Пирогов Анатолий 1592 22 б 1 1 б 0 4 ч ½ 20 б 1 12 ч 1 2 ч ½ 15 б 1 3 б 0 5 ч 0 5 51
8 Бахарев Юрий 1579 25 ч 1 2 б 0 15 ч 1 9 б 1 13 - + 4 б 0 3 ч 0 19 ч 1 1 б 0 5 47½
9 Рыжов Владимир 1615 19 б 1 23 ч 0 10 б 1 8 ч 0 17 ч 1 13 - + 1 б 0 6 ч 0 18 б 1 5 42½
10 Шаламов Анатолий 1455 1 ч 0 22 б 1 9 ч 0 18 б 0 21 ч 1 14 б 0 23 ч 1 17 б 1 19 б 1 5 39½
11 Ефименко Сергей 1529 24 ч 1 14 б ½ 5 ч 0 4 б 0 23 ч 1 12 б 0 22 ч 1 16 ч 1 15 б ½ 5 37½
12 Демченко Тимофей 1566 18 б 1 3 ч 0 17 б 1 13 ч ½ 7 б 0 11 ч 1 5 ч 1 2 б 0 4 ч 0 50
13 Романенко Татьяна 1631 20 ч 1 6 б 1 1 ч 0 12 б ½ 8 - - 9 - - 17 б 1 14 ч 1 3 ч 0 48
14 Ключников Сергей 1624 17 б 1 11 ч ½ 16 б 1 2 б 0 4 ч 0 10 ч 1 6 б 0 13 б 0 22 ч 1 46½
15 Белов Евгений 1428 2 ч 0 25 б 1 8 б 0 21 ч 1 18 ч 1 19 б 1 7 ч 0 5 б 0 11 ч ½ 41
16 Малиновский Пётр 1611 26 ч 1 5 б 0 14 ч 0 17 б 0 24 ч 1 22 б ½ 21 ч 1 11 б 0 25 ч 1 30
17 Фролов Владимир 1330 14 ч 0 24 б 1 12 ч 0 16 ч 1 9 б 0 20 б 1 13 ч 0 10 ч 0 26 б 1 4 34½

Черепов Тимофей 1163 12 ч 0 4 б 0 26 ч 1 10 ч 1 15 б 0 24 б 1 19 ч 0 20 б 1 9 ч 0 4 34½
19 Ложкин Георгий 1000 9 ч 0 26 б 1 6 ч 0 25 б 1 20 ч 1 15 ч 0 18 б 1 8 б 0 10 ч 0 4 34
20 Чернышев Анатолий 1405 13 б 0 21 ч 1 23 б 1 7 ч 0 19 б 0 17 ч 0 26 б 1 18 ч 0 24 б 1 4 31½
21 Ефремова Лидия 1138 6 ч 0 20 б 0 25 ч 1 15 б 0 10 б 0 26 ч 1 16 б 0 24 ч 1 23 ч 1 4 29½
22 Белов Лев 1294 7 ч 0 10 ч 0 24 б 1 23 ч 1 6 б 0 16 ч ½ 11 б 0 25 ч 1 14 б 0 34½
23 Титов Виктор 1476 5 ч 0 9 б 1 20 ч 0 22 б 0 11 б 0 25 ч 1 10 б 0 26 ч 1 21 б 0 3 34
24 Колодяжный Алексей 1139 11 б 0 17 ч 0 22 ч 0 26 б 1 16 б 0 18 ч 0 25 б 0 21 б 0 20 ч 0 1 31
25 Серебрякова Майя 1191 8 б 0 15 ч 0 21 б 0 19 ч 0 26 ч 0 23 б 0 24 ч 1 22 б 0 16 б 0 1 30
26 Маслихова Софья 1306 16 б 0 19 ч 0 18 б 0 24 ч 0 25 б 1 21 б 0 20 ч 0 23 б 0 17 ч 0 1 29½
 
Блицтурнир школьников "Рождественский" PDF Печать Написать письмо
08.01.23 15:53

Шахматный клуб им. В. П. Макеева  08.01.2023 г.

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Демченко Тимофей 1499 19 ч 1 20 б 1 3 ч 1 2 ч ½ 9 б 1 4 б 1 5 ч 0 7 б 1 6 ч 1 48½
2 Ефимовских Вадим 1743 12 ч 1 4 б 1 9 ч 1 1 б ½ 5 ч 1 8 б 1 3 б 0 6 ч 0 10 б 1 53
3 Малых Артём 1535 16 б 1 13 ч 1 1 б 0 6 б 1 8 ч ½ 7 б 1 2 ч 1 5 б 0 9 ч 1 50½
4 Маслихова Софья 1344 25 б 1 2 ч 0 11 б 1 7 ч 1 6 б 1 1 ч 0 10 б 1 13 ч ½ 5 ч 1 46
5 Бабушкин Даниил 1471 11 б 0 15 ч 1 16 б 1 12 ч 1 2 б 0 13 ч 1 1 б 1 3 ч 1 4 б 0 6 50
6 Хованов Егор 1383 17 б 1 7 ч ½ 10 б 1 3 ч 0 4 ч 0 11 б 1 8 ч 1 2 б 1 1 б 0 52½
7 Дегтярёв Илья 1302 23 ч 1 6 б ½ 14 ч 1 4 б 0 12 б 1 3 ч 0 9 б 1 1 ч 0 13 б 1 47
8 Белов Лев 1346 - - - 17 ч 1 13 б 1 15 ч 1 3 б ½ 2 ч 0 6 б 0 20 б 1 16 ч 1 44
9 Боровинский Никита 1294 24 б 1 10 ч 1 2 б 0 23 ч 1 1 ч 0 14 б 1 7 ч 0 12 б 1 3 б 0 5 44½
10 Черепов Тимофей 1390 18 ч 1 9 б 0 6 ч 0 24 б 1 11 ч 1 16 б 1 4 ч 0 15 б 1 2 ч 0 5 42½
11 Немарский Александр 1156 5 ч 1 14 б 0 4 ч 0 20 б 1 10 б 0 6 ч 0 25 б 1 17 ч 1 18 б 1 5 38½
12 Варганов Александр 1255 2 б 0 25 ч 1 22 б 1 5 б 0 7 ч 0 23 ч 1 17 б 1 9 ч 0 20 б 1 5 36½
13 Колодкина Ариадна 1314 21 ч 1 3 б 0 8 ч 0 14 б 1 17 ч 1 5 б 0 16 ч 1 4 б ½ 7 ч 0 45½
14 Войнов Артём 1092 15 б ½ 11 ч 1 7 б 0 13 ч 0 19 б 1 9 ч 0 20 ч 0 - - 1 21 б 1 37½
15 Суслов Александр 1381 14 ч ½ 5 б 0 18 ч 1 8 б 0 20 ч 0 24 ч 1 21 б 1 10 ч 0 23 б 1 35½
16 Шорников Артём 1196 3 ч 0 21 б 1 5 ч 0 18 б 1 23 б 1 10 ч 0 13 б 0 22 ч 1 8 б 0 4 40
17 Шанько Константин 1116 6 ч 0 8 б 0 21 ч 1 19 б 1 13 б 0 22 ч 1 12 ч 0 11 б 0 25 ч 1 4 36
18 Глазков Александр 1152 10 б 0 24 ч 1 15 б 0 16 ч 0 22 б 0 25 ч 1 - - 1 19 б 1 11 ч 0 4 30½
19 Войнов Максим 1167 1 б 0 22 ч 0 25 б 1 17 ч 0 14 ч 0 - - 1 23 б 1 18 ч 0 24 б 1 4 29½
20 Колодяжный Алексей 1307 22 б 1 1 ч 0 23 б 0 11 ч 0 15 б 1 21 ч ½ 14 б 1 8 ч 0 12 ч 0 40½
21 Кузнецов Дмитрий 1052 13 б 0 16 ч 0 17 б 0 22 ч 1 - - 1 20 б ½ 15 ч 0 24 б 1 14 ч 0 32½
22 Ермолаева Мария 1000 20 ч 0 19 б 1 12 ч 0 21 б 0 18 ч 1 17 б 0 24 ч ½ 16 б 0 - - 1 31
23 Чехов Николай 1000 7 б 0 - - 1 20 ч 1 9 б 0 16 ч 0 12 б 0 19 ч 0 25 б 1 15 ч 0 3 35
24 Дементьев Тимофей 1000 9 ч 0 18 б 0 - - 1 10 ч 0 25 ч 1 15 б 0 22 б ½ 21 ч 0 19 ч 0 31
25 Кипоть Мария 1056 4 ч 0 12 б 0 19 ч 0 - - 1 24 б 0 18 б 0 11 ч 0 23 ч 0 17 б 0 1 34½
 
Блицтурнир Новогодний PDF Печать Написать письмо
30.12.22 00:00

Шахматный клуб имени академика В. П. Макеева   29.12.2022г.

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH. BH.
1 Чурилов Николай 1943 29 б 1 17 ч 1 12 б 1 2 ч 0 22 б 1 3 б 1 9 ч 1 5 ч 1 8 б 1 8 47½ 44½
2 Кондрин Александр 2084 37 ч 1 7 б 1 6 ч 1 1 б 1 3 ч 0 12 б 1 17 ч 1 20 б 1 4 ч 0 7 51 47½
3 Романенко Татьяна 1801 26 б 1 22 ч 1 8 б ½ 13 ч 1 2 б 1 1 ч 0 12 ч 1 7 б ½ 10 ч 1 7 50 46
4 Ефимовских Вадим 1729 14 б 1 5 ч ½ 19 б 1 8 ч ½ 17 б ½ 9 ч 0 23 ч 1 22 б 1 2 б 1 46 42
5 Дементьев Евгений 1571 30 ч 1 4 б ½ 18 ч 0 21 б 1 13 б ½ 22 ч 1 6 ч 1 1 б 0 17 ч 1 6 46 43
6 Рыжов Владимир 1671 28 б 1 34 ч 1 2 б 0 15 ч 1 12 б 0 8 ч 1 5 б 0 14 б 1 16 ч 1 6 45 42
7 Белов Евгений 1575 35 б 1 2 ч 0 28 б 1 14 ч 1 8 б ½ 17 ч 0 11 б 1 3 ч ½ 12 б 1 6 43½ 42½
8 Манунин Игорь 1716 24 ч 1 25 б 1 3 ч ½ 4 б ½ 7 ч ½ 6 б 0 18 ч 1 9 б 1 1 ч 0 51 47½
9 Алфёров Эдуард 1527 32 б ½ 16 ч 1 13 б 0 19 ч 1 18 ч 1 4 б 1 1 б 0 8 ч 0 20 ч 1 47 43½
10 Ложкин Георгий 1000 15 б 1 19 ч 0 29 б 0 28 ч 1 16 б 1 21 ч 1 20 ч ½ 17 б 1 3 б 0 41 38
11 Фролов Владимир 1428 13 б 0 35 ч 1 34 б 1 22 ч 0 32 б ½ 27 ч 1 7 ч 0 21 б 1 18 ч 1 35½ 34½
12 Мокин Юрий 1731 27 ч 1 21 б 1 1 ч 0 18 б 1 6 ч 1 2 ч 0 3 б 0 15 б 1 7 ч 0 5 51½ 48
13 Апполонов Виктор 1848 11 ч 1 18 б ½ 9 ч 1 3 б 0 5 ч ½ 23 б 0 15 ч 0 28 б 1 22 ч 1 5 44½ 41½
14 Ефименко Сергей 1376 4 ч 0 30 б 1 20 ч 1 7 б 0 29 ч 0 25 б 1 27 б 1 6 ч 0 23 ч 1 5 40 37
15 Савин Владимир 1458 10 ч 0 24 б 1 36 ч 1 6 б 0 23 ч 0 31 б 1 13 б 1 12 ч 0 26 б 1 5 39 36½
16 Малиновский Пётр 1560 25 ч 0 9 б 0 33 ч 1 30 б 1 10 ч 0 24 ч 1 28 б 1 23 б 1 6 б 0 5 36 34½
17 Строгальщиков Евгений 1667 33 ч 1 1 б 0 27 ч 1 29 б 1 4 ч ½ 7 б 1 2 б 0 10 ч 0 5 б 0 47 45½
18 Комаров Михаил 1571 31 б 1 13 ч ½ 5 б 1 12 ч 0 9 б 0 32 ч 1 8 б 0 29 ч 1 11 б 0 41½ 39
19 Колодкина Ариадна 1235 20 ч ½ 10 б 1 4 ч 0 9 б 0 21 ч 0 28 ч 0 24 б 1 27 б 1 30 ч 1 40 37
20 Малых Артём 1613 19 б ½ 32 ч ½ 14 б 0 35 ч 1 24 б 1 29 ч 1 10 б ½ 2 ч 0 9 б 0 39 38
21 Бахарев Юрий 1441 36 б 1 12 ч 0 32 б ½ 5 ч 0 19 б 1 10 б 0 30 ч 1 11 ч 0 29 б 1 39 36
22 Шаламов Анатолий 1604 23 ч 1 3 б 0 25 ч 1 11 б 1 1 ч 0 5 б 0 29 б 1 4 ч 0 13 б 0 4 48½ 45½
23 Колодяжный Алексей 1233 22 б 0 26 ч 1 35 б 0 36 ч 1 15 б 1 13 ч 1 4 б 0 16 ч 0 14 б 0 4 38½ 37½
24 Маслихова Софья 1342 8 б 0 15 ч 0 31 б 1 25 ч 1 20 ч 0 16 б 0 19 ч 0 33 б 1 28 ч 1 4 35 33½
25 Варганов Александр 1187 16 б 1 8 ч 0 22 б 0 24 б 0 33 ч 1 14 ч 0 26 б 0 32 - + 31 ч 1 4 34 32½
26 Белов Лев 1402 3 ч 0 23 б 0 30 ч 0 33 б 1 27 ч 0 35 б 1 25 ч 1 31 б 1 15 ч 0 4 31 30
27 Серебрякова Майя 1397 12 б 0 31 ч 1 17 б 0 32 ч ½ 26 б 1 11 б 0 14 ч 0 19 ч 0 35 б 1 35½ 34½
28 Боровинский Никита 1321 6 ч 0 37 б 1 7 ч 0 10 б 0 30 ч 1 19 б 1 16 ч 0 13 ч 0 24 б 0 3 42½ 39½
29 Чернышев Анатолий 1429 1 ч 0 33 б 1 10 ч 1 17 ч 0 14 б 1 20 б 0 22 ч 0 18 б 0 21 ч 0 3 42 40½
30 Ефремова Лидия 1200 5 б 0 14 ч 0 26 б 1 16 ч 0 28 б 0 33 ч 1 21 б 0 35 ч 1 19 б 0 3 34½ 33½
31 Немарский Александр 1189 18 ч 0 27 б 0 24 ч 0 - - 1 35 б 1 15 ч 0 32 б 1 26 ч 0 25 б 0 3 31½ 30½
32 Галин Рашит 1150 9 ч ½ 20 б ½ 21 ч ½ 27 б ½ 11 ч ½ 18 б 0 31 ч 0 25 - - 33 - - 38 35½
33 Хуторненко Димитрий 1315 17 б 0 29 ч 0 16 б 0 26 ч 0 25 б 0 30 б 0 35 ч 1 24 ч 0 32 - + 2 29 28
34 Юлмухаметов Ринат 1000 - - 1 6 б 0 11 ч 0 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 35 33
35 Шанько Константин 1201 7 ч 0 11 б 0 23 ч 1 20 б 0 31 ч 0 26 ч 0 33 б 0 30 б 0 27 ч 0 1 34½ 33
36 Сыпченко Илья 1000 21 ч 0 - - 1 15 б 0 23 б 0 - - - - - - - - - - - - - - - 1 32 30
37 Семякин Александр 1429 2 б 0 28 ч 0 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 0 27½ 26½
 
Блицмарафон 2022 PDF Печать Написать письмо
29.12.22 00:00

 

Турнир № - дата
Место Имя 1-28.02. 2-28.03. 3-31.03. 4-04.04. 5-07.04. 6-14.04. 7-18.04. 8-05.05. 9-23.05. 10-26.05. 11-30.05. 12-20.10 13-24.10 14-15.12 15-22.12 16-25.12 Сумма
1 Чурилов Николай 9,5 8 11 11 9,5 10 11 9,5 11 9,5 8,5 10 117,5
2 Манунин Игорь 6 6 9 5,5 7 7 8 6 9 9,5 7 8 6,5 9 7,5 111
3 Комаров Михаил 6,5 6 7 5 7 7 8 7 7 8 8 6 6 6 6,5 7 108
4 Бахарев Юрий 9,5 5,5 6,5 6 6 7,5 7 6 6 8 7 7 6 7 5,5 4 104,5
5 Ефимовских Вадим 5,5 6 5,5 6,5 7 6 7 5,5 9,5 6,5 8 6,5 8,5 7 9,5 104,5
6 Шаламов Анатолий 8 5 5 6,5 6 5,5 6 8,5 6 8 6 5 6 8,5 6,5 96,5
7 Чернышев Анатолий 5 6 7 6 5,5 6 5,5 5 6 6 5 6 6 6 6,5 4 91,5
8 Титов Виктор 6 6 6 5 6 6 5,5 5 6 6,5 6 5 6 6,5 81,5
9 Фролов Владимир 6 5 6 5,5 5,5 5,5 6 5 5 6,5 4 4,5 6 5,5 4,5 80,5
10 Мокин Юрий 9 7 9 7 6,5 6 6 6 7 9 7 79,5
11 Серебрякова Майя 4,5 5 3 4,5 4 3 6 4,5 3,5 6 5 5,5 4,5 5 5 4,5 73,5
12 Савин Владимир 6 6 5 5,5 6 5 5 7 6 5 6 6 4,5 73
13 Маслихова Софья 5 5 5 2,5 3 5 4,5 5,5 6 5,5 5 6 4,5 6 4 72,5
14 Романенко Татьяна 6,5 7 10 7 8 11 8 8,5 66
15 Чистяков Владимир 6 5,5 6 6 5 6 6 5 6 8 59,5
16 Черепов Тимофей 2,5 3 1 4 5 4 5,5 5 6 3 4 5 6 4,5 58,5
17 Белов Евгений 8 6 5,5 7 6 6 5,5 5,5 7,5 57
18 Ефремова Лидия 5 5 3 5,5 5 4 4 5,5 6 5 5 2 55
19 Малых Артём 6 4 6,5 5,5 6 5 6 6 7,5 52,5
20 Белов Лев 4,5 2 5,5 4 4 6 5 4,5 5 5 45,5
21 Строгальщиков Евгений 6,5 6 6,5 6 8,5 33,5
22 Колодкина Ариадна 5 6 5 4,5 6 5,5 32
23 Денисовская Кристина 5,5 5 5 5 5 6 31,5
24 Рыжов Владимир 8 5,5 7 8 28,5
25 Ноговицын Олег 7 8 6 7 28
26 Бутюгин Никита 2 3,5 5 3,5 4,5 2 2 22,5
27 Шанько Константин 0 2 1 0 4,5 2,5 4 4,5 3,5 22
28 Демченко Тимофей 5,5 6 6,5 18
29 Бабушкин Даниил 5,5 5,5 5 16
30 Боровинский Никита 3 6 6 15
31 Дегтярёв Илья 2,5 5,5 5 13
32 Квасс Екатерина 4 3 5 12
33 Наумова Мария 4,5 5 9,5
34 Соколов Владимир 4 5 9
35 Дворников Святослав 8 8
36 Глазков Александр 1 1 4 2 8
37 Варганов Александр 3,5 4,5 8
38 Караман Сергей 4 4 8
39 Малиновский Пётр 6,5 6,5
40 Кутарев Александр 0,5 0 3 3 6,5
41 Римша Александр 6 6
42 Казарин Алексей 3 3 6
43 Шорников Артём 5,5 5,5
44 Колодяжный Алексей 2 3 5
45 Войнов Максим 5 5
46 Лебедев Анатолий 4,5 4,5
47 Кишкинов Егор 4 4
48 Арсина Людмила 4 4
49 Хуторненко Димитрий 4 4
50 Кузнецов Дмитрий 4 4
51 Балыков Кирилл 3,5 3,5
52 Иванов Анатолий 3 3
53 Войнов Артём 3 3
54 Осипов Дмитрий 2,5 2,5
55 Чехов Николай 2 2
56 Подьянов Алексей 2 2
57 Пихтовникова Анна 1,5 1,5
58 Хованов Даниил 1 1
59 Белкин Кирилл 1 1
 
Блицтурнир школьников "У ёлки" PDF Печать Написать письмо
25.12.22 15:59

Шахматный клуб им. академика В. П. Макеева  25.12.2022г.

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Бабушкин Даниил 1419 33 ч 1 11 б 1 3 ч 1 7 б 1 6 ч 0 2 б 1 4 ч ½ 8 б 1 5 ч 1 53½
2 Белов Лев 1330 21 б 1 15 ч 1 7 б 0 5 ч 1 20 б 1 1 ч 0 8 б 1 14 ч 1 4 ч 1 7 51
3 Боровинский Никита 1255 29 б 1 20 ч 1 1 б 0 14 ч 1 27 б 1 5 ч 0 28 б 1 11 ч 1 7 б 1 7 46½
4 Демченко Тимофей 1537 30 б 1 16 ч 1 13 б 1 6 ч 0 15 б 1 7 ч 1 1 б ½ 5 ч 1 2 б 0 52
5 Серебрякова Майя 1235 24 ч 1 27 б 1 8 ч 1 2 б 0 11 ч 1 3 б 1 6 ч 1 4 б 0 1 б 0 6 54
6 Черепов Тимофей 1301 22 ч 1 10 б 1 9 ч 1 4 б 1 1 б 1 8 ч 0 5 б 0 7 ч 0 13 б 1 6 54
7 Хуторненко Димитрий 1253 42 ч 1 25 б 1 2 ч 1 1 ч 0 28 б 1 4 б 0 10 ч 1 6 б 1 3 ч 0 6 51
8 Маслихова Софья 1284 36 б 1 14 ч 1 5 б 0 10 ч 1 12 б 1 6 б 1 2 ч 0 1 ч 0 16 б 1 6 51
9 Беленова Виктория 1229 28 б 1 26 ч 1 6 б 0 12 ч 0 21 б 1 20 ч 0 23 б 1 31 ч 1 14 б 1 6 42½
10 Колодяжный Алексей 1156 43 б 1 6 ч 0 29 б 1 8 б 0 24 ч 1 15 ч 1 7 б 0 28 ч 1 17 б 1 6 42
11 Кишкинов Егор 1187 32 б 1 1 ч 0 36 б 1 26 ч 1 5 б 0 12 ч ½ 30 б 1 3 б 0 21 ч 1 46
12 Шанько Константин 1043 41 ч 1 17 б 1 16 ч 0 9 б 1 8 ч 0 11 б ½ 15 ч 1 13 б 0 25 ч 1 45
13 Цыпышев Максим 1274 38 ч 1 18 б 1 4 ч 0 27 б 0 33 ч ½ 26 б 1 20 б 1 12 ч 1 6 ч 0 42½
14 Шорников Артём 1142 35 ч 1 8 б 0 22 ч 1 3 б 0 19 ч 1 18 б 1 16 ч 1 2 б 0 9 ч 0 5 49
15 Войнов Максим 1156 34 ч 1 2 б 0 33 ч 1 18 б 1 4 ч 0 10 б 0 12 б 0 37 ч 1 30 б 1 5 44
16 Квасс Екатерина 1191 40 ч 1 4 б 0 12 б 1 28 ч 0 29 б 1 27 ч 1 14 б 0 20 ч 1 8 ч 0 5 42½
17 Трубеев Мирон 1249 23 б 1 12 ч 0 21 б 1 20 ч 0 36 б 1 28 ч 0 29 б 1 27 ч 1 10 ч 0 5 40
18 Мухин Павел 1116 37 б 1 13 ч 0 23 б 1 15 ч 0 31 б 1 14 ч 0 21 б ½ 30 ч ½ 28 б 1 5 39½
19 Русаков Ярослав 1000 20 б 0 29 ч 0 40 ч 1 22 б 1 14 б 0 23 ч 0 34 ч 1 38 б 1 27 б 1 5 36
20 Глазков Александр 1071 19 ч 1 3 б 0 42 ч 1 17 б 1 2 ч 0 9 б 1 13 ч 0 16 б 0 24 ч ½ 47½
21 Войнов Артём 1016 2 ч 0 34 б 1 17 ч 0 24 б 1 9 ч 0 35 б 1 18 ч ½ 22 б 1 11 б 0 44½
22 Зауэрмильх Александр 1016 6 б 0 43 ч 1 14 б 0 19 ч 0 23 б ½ 32 ч 1 26 б 1 21 ч 0 31 б 1 39
23 Кудряков Иван 1000 17 ч 0 41 б 1 18 ч 0 25 б ½ 22 ч ½ 19 б 1 9 ч 0 33 б ½ 36 ч 1 39
24 Насырова Лариса 1000 5 б 0 31 ч 1 30 б 1 21 ч 0 10 б 0 39 ч 1 27 б 0 41 ч 1 20 б ½ 38½
25 Кайгородов Савелий 1058 39 б 1 7 ч 0 28 б 0 23 ч ½ 32 б 1 30 ч 0 36 б 1 29 ч 1 12 б 0 38
26 Бутюгин Никита 1100 44 ч 1 9 б 0 38 ч 1 11 б 0 30 б ½ 13 ч 0 22 ч 0 35 б 1 33 ч 1 35½
27 Осипов Дмитрий 1030 31 б 1 5 ч 0 37 б 1 13 ч 1 3 ч 0 16 б 0 24 ч 1 17 б 0 19 ч 0 4 45
28 Подьянов Алексей 1000 9 ч 0 44 б 1 25 ч 1 16 б 1 7 ч 0 17 б 1 3 ч 0 10 б 0 18 ч 0 4 44½
29 Кипоть Мария 1000 3 ч 0 19 б 1 10 ч 0 41 б 1 16 ч 0 37 б 1 17 ч 0 25 б 0 38 ч 1 4 41
30 Кузнецов Дмитрий 1017 4 ч 0 40 б 1 24 ч 0 43 б 1 26 ч ½ 25 б 1 11 ч 0 18 б ½ 15 ч 0 4 40
31 Чумаков Ярослав 1000 27 ч 0 24 б 0 35 ч 1 42 б 1 18 ч 0 34 б 1 33 ч 1 9 б 0 22 ч 0 4 37
32 Кромф Илья 1000 11 ч 0 33 б 0 41 ч 0 44 б 1 25 ч 0 22 б 0 43 б 1 39 ч 1 37 б 1 4 28
33 Хованов Данил 1017 1 б 0 32 ч 1 15 б 0 37 ч 1 13 б ½ 36 ч ½ 31 б 0 23 ч ½ 26 б 0 41
34 Крылова Антонина 1000 15 б 0 21 ч 0 39 б 0 38 б 1 41 ч 1 31 ч 0 19 б 0 36 ч ½ 42 б 1 32½
35 Петрух Константин 1000 14 б 0 36 ч 0 31 б 0 40 б 1 42 ч 1 21 ч 0 41 б ½ 26 ч 0 43 ч 1 30½
36 Ермолаева Мария 1013 8 ч 0 35 б 1 11 ч 0 39 б 1 17 ч 0 33 б ½ 25 ч 0 34 б ½ 23 б 0 3 39
37 Рукавишникова 1000 18 ч 0 38 б 1 27 ч 0 33 б 0 43 ч 1 29 ч 0 42 б 1 15 б 0 32 ч 0 3 32½
38 Белкин Кирилл 1000 13 б 0 37 ч 0 26 б 0 34 ч 0 44 б 1 43 ч 1 39 б 1 19 ч 0 29 б 0 3 30
39 Сыпченко Илья 1000 25 ч 0 42 б 0 34 ч 1 36 ч 0 40 б 1 24 б 0 38 ч 0 32 б 0 44 ч 1 3 28
40 Кин Никита 1000 16 б 0 30 ч 0 19 б 0 35 ч 0 39 ч 0 42 б ½ 44 ч 1 43 б ½ 41 ч 1 3 27
41 Чернышёв Дмитрий 1000 12 б 0 23 ч 0 32 б 1 29 ч 0 34 б 0 44 ч 1 35 ч ½ 24 б 0 40 б 0 32½
42 Кирьянов Назар 1000 7 б 0 39 ч 1 20 б 0 31 ч 0 35 б 0 40 ч ½ 37 ч 0 44 б 1 34 ч 0 30½
43 Лёвин Никита 1000 10 ч 0 22 б 0 44 ч 1 30 ч 0 37 б 0 38 б 0 32 ч 0 40 ч ½ 35 б 0 31
44 Шайбель Валерия 1000 26 б 0 28 ч 0 43 б 0 32 ч 0 38 ч 0 41 б 0 40 б 0 42 ч 0 39 б 0 0 28
 
Первенство города среди шахматных кружков и секций PDF Печать Написать письмо
04.12.22 16:38

Шахматный клуб ДК "Прометей" 4, 11 декабря

Положение команд









Финальное Положение О
Бхг
Бхг 1
Побед
1 СШОР №4 25 115½ 105½ 24
1 Демченко Тимофей Владимирович 32½ 29½ 6
2 Беленова Виктория Олеговна 27½ 24½ 6
3 Бабушкин Даниил Валерьевич 6 28 27 6
4 Малых Артём Владимирович 6 27½ 24½ 6
2 IT cube 17½ 116½ 107½ 17
1 Суслов Александр Александрович 5 29 26 5
2 Русаков Ярослав Евгеньевич 5 28½ 26 5
3 Цыпышев Максим Андреевич 30 28½ 4
4 Исаков Кирилл Сергеевич 3 29 27 3
3 СШОР "Вертикаль" 15 116½ 106½ 13
1 Войнов Артём Сергеевич 4 30 27 4
2 Кузнецов Дмитрий Александрович 4 29½ 27 4
3 Войнов Максим Сергеевич 29½ 27½ 3
4 Кипоть Мария Алексеевна 27½ 25 2
4 СОШ №9 11½ 105 99½ 10
1 Долгов Данил Александрович 28 26 4
2 Кайгородов Савелий Александрович 3 28½ 27 3
3 Глазков Александр Дмитриевич 2 27 26½ 2
4 Сыпченко Илья Иванович 2 21½ 20 1
5 МГК 11½ 97½ 89 11
1 Соколов Владимир Антонович 6 34 30½ 6
2 Морева Анна Сергеевна 20½ 19½ 2
3 Мустафин Артур Альбертович 2 22 20 2
4 Малахов Арсений Сергеевич 1 21 19 1
6 Всеобуч СОШ №10 3 класс 78½ 75 6
1 Кин Никита Владимирович 2 22 20 2
2 Кромф Илья Александрович 2 18 17½ 2
3 Румянцев Алексей Юрьевич 19½ 19 1
4 Гордиевских Захар Григорьевич 1 19 18½ 1
7 Всеобуч СОШ №10 2 класс 82 76½ 3
1 Логинова Варвара Сергеевна 2 20½ 18½ 2
2 Воробьёв Данил Олегович 20 19½ 0
3 Давыдкин Ратмир Сергеевич 1 22½ 20½ 1
4 Яночкин Владислав Валерьевич 0 19 18 0
8 Всеобуч СОШ №10 1класс 68 63½ 2
1 Краснова Елена Григорьевна 2 18 17½ 1
2 Шабалин Михаил Константинович 1 18½ 16½ 1
3 Лёвин Никита Ильич ½ 16 15 0
4 Митин Александр Павлович 0 15½ 14½ 0

Личный зачёт

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки BH. BH. Vict ЧернЦв
1 Демченко Тимофей 1552 31 ч 1 48 б 1 27 ч 1 3 б 1 11 ч 1 4 б 1 2 ч ½ 32½ 29½ 6 4
2 Беленова Виктория 1221 50 ч 1 24 б 1 49 ч 1 28 б 1 22 ч 1 6 б 1 1 б ½ 27½ 24½ 6 3
3 Соколов Владимир 1167 18 б 1 10 ч 1 23 б 1 1 ч 0 5 б 1 12 ч 1 14 б 1 6 34 30½ 6 3
4 Бабушкин Даниил 1401 46 б 1 38 ч 1 13 б 1 16 ч 1 9 б 1 1 ч 0 10 б 1 6 28 27 6 3
5 Малых Артём 1443 22 ч 1 49 б 1 28 ч 1 27 б 1 3 ч 0 17 б 1 7 ч 1 6 27½ 24½ 6 4
6 Ефимовских Вадим 1445 15 б 1 13 ч 1 38 б 1 9 ч 1 16 б 1 2 ч 0 8 б ½ 31½ 29½ 5 3
7 Белов Лев 1193 14 б 1 30 ч 1 29 б 1 38 ч 1 15 б 1 8 ч ½ 5 б 0 27½ 25½ 5 3
8 Хованов Егор 1235 53 б 1 29 ч 1 30 б 1 13 ч ½ 27 б 1 7 б ½ 6 ч ½ 27 24½ 4 3
9 Суслов Александр 1323 33 ч 1 19 б 1 48 ч 1 6 б 0 4 ч 0 15 б 1 20 ч 1 5 29 26 5 4
10 Хуторненко Димитрий 1130 41 ч 1 3 б 0 11 ч 1 24 б 1 28 ч 1 20 б 1 4 ч 0 5 28½ 26½ 5 4
11 Русаков Ярослав 1000 39 б 1 23 ч 1 10 б 0 34 ч 1 1 б 0 32 ч 1 16 б 1 5 28½ 26 5 3
12 Запевалов Борис 1037 56 ч 1 28 б 1 31 ч 1 49 - + 13 б 0 3 б 0 17 ч 1 5 26½ 24½ 4 3
13 Цыпышев Максим 1113 45 ч 1 6 б 0 4 ч 0 8 б ½ 12 ч 1 22 б 1 23 ч 1 30 28½ 4 4
14 Долгов Данил 1000 7 ч 0 56 б 1 21 ч 1 25 б ½ 17 ч 1 18 б 1 3 ч 0 28 26 4 4
15 Войнов Артём 1007 6 ч 0 21 б 1 25 ч 1 19 б 1 7 ч 0 9 ч 0 29 б 1 4 30 27 4 4
16 Кузнецов Дмитрий 1160 32 ч 1 25 б 1 19 ч 1 4 б 0 6 ч 0 26 б 1 11 ч 0 4 29½ 27 4 4
17 Шанько Константин 1090 36 ч 1 27 б 1 24 ч 1 48 - + 14 б 0 5 ч 0 12 б 0 4 28 25½ 3 3
18 Подьянов Алексей 1063 3 ч 0 45 б 1 36 ч 1 31 б 1 24 ч 0 14 ч 0 32 б 1 4 23 21½ 4 4
19 Колодяжный Алексей 1101 44 б 1 9 ч 0 16 б 0 15 ч 0 43 б 1 40 ч 1 30 б 1 4 21½ 19½ 4 3
20 Бутюгин Никита 1033 27 ч 0 55 б 1 40 ч 1 50 - + 38 б 1 10 ч 0 9 б 0 4 21 20½ 3 3
21 Хованов Данил 1080 40 б 1 15 ч 0 14 б 0 54 - + 41 ч 0 34 б 1 33 ч 1 4 21 19 3 3
22 Войнов Максим 1000 5 б 0 57 ч 1 52 б 1 23 ч ½ 2 б 0 13 ч 0 35 ч 1 29½ 27½ 3 4
23 Галимжанов Давлет 1167 58 ч 1 11 б 0 3 ч 0 22 б ½ 29 б 1 25 ч 1 13 б 0 27½ 25½ 3 3
24 Кипоть Мария 1069 52 б 1 2 ч 0 17 б 0 10 ч 0 18 б 1 42 - + 26 ч ½ 27½ 25 2 3
25 Зауэрмильх Александр 1097 43 б 1 16 ч 0 15 б 0 14 ч ½ 30 б 1 23 б 0 36 ч 1 23 21 3 3
26 Комаров Марк 1000 48 ч 0 31 б 0 56 ч 1 51 - + 44 б 1 16 ч 0 24 б ½ 19½ 17½ 2 3
27 Исаков Кирилл 1162 20 б 1 17 ч 0 1 б 0 5 ч 0 8 ч 0 38 б 1 41 ч 1 3 29 27 3 4
28 Кайгородов Савелий 1158 34 б 1 12 ч 0 5 б 0 2 ч 0 10 б 0 45 ч 1 44 б 1 3 28½ 27 3 3
29 Мухин Павел 1097 51 ч 1 8 б 0 7 ч 0 33 б 1 23 ч 0 31 б 1 15 ч 0 3 27½ 24½ 3 4
30 Ермолаева Мария 1049 54 б 1 7 б 0 8 ч 0 39 - + 25 ч 0 41 б 1 19 ч 0 3 26 24 2 3
31 Крылова Антонина 1034 1 б 0 26 ч 1 12 б 0 18 ч 0 32 б 1 29 ч 0 40 б 1 3 25½ 23½ 3 3
32 Галимжанов Рустам 1008 16 б 0 43 ч 1 46 б 1 53 - + 31 ч 0 11 б 0 18 ч 0 3 22½ 21½ 2 3
33 Запевалова Арина 1037 9 б 0 44 ч 1 54 б 1 29 ч 0 42 б 0 43 ч 1 21 б 0 3 22½ 20½ 3 3
34 Осипов Дмитрий 1002 28 ч 0 51 б 0 45 ч 1 11 б 0 40 б 1 21 ч 0 43 б 1 3 20 18½ 3 3
35 Насырова Лариса 1000 - - - - - - - - - 47 ч ½ 46 б 1 37 ч 1 22 б 0 21½ 20½ 2 2
36 Морева Анна 1000 17 б 0 46 ч 1 18 б 0 43 ч 0 37 б ½ 47 ч 1 25 б 0 20½ 19½ 2 3
37 Рукавишникова Есения 1000 - - - - - - - - - - - 1 36 ч ½ 35 б 0 46 ч 1 19½ 18½ 1 2
38 Глазков Александр 1097 55 ч 1 4 б 0 6 ч 0 7 б 0 20 ч 0 27 ч 0 47 б 1 2 27 26½ 2 4
39 Кишкинов Егор 1070 11 ч 0 41 б 1 51 ч 1 30 - - - - - - - - - - - 2 25 23 2 2
40 Мустафин Артур 1000 21 ч 0 53 ч 1 20 б 0 41 б 1 34 ч 0 19 б 0 31 ч 0 2 22 20 2 4
41 Кин Никита 1000 10 б 0 39 ч 0 57 б 1 40 ч 0 21 б 1 30 ч 0 27 б 0 2 22 20 2 3
42 Сыпченко Илья 1000 - - - - - - - - - 57 - + 33 ч 1 24 - - - - - 2 21½ 20 1 1
43 Логинова Варвара 1000 25 ч 0 32 б 0 58 ч 1 36 б 1 19 ч 0 33 б 0 34 ч 0 2 20½ 18½ 2 4
44 Кромф Илья 1000 19 ч 0 33 б 0 50 ч 0 45 б 1 26 ч 0 55 б 1 28 ч 0 2 18 17½ 2 4
45 Краснова Елена 1000 13 б 0 18 ч 0 34 б 0 44 ч 0 56 - + 28 б 0 55 ч 1 2 18 17½ 1 3
46 Воробьёв Данил 1000 4 ч 0 36 б 0 32 ч 0 55 б ½ 35 ч 0 - - 1 37 б 0 20 19½ 0 3
47 Румянцев Алексей 1000 - - - - - - - - - 35 б ½ 55 ч 1 36 б 0 38 ч 0 19½ 19 1 2
48 Мартынов Степан 1123 26 б 1 1 ч 0 9 б 0 17 - - - - - - - - - - - 1 25½ 23½ 1 1

Чехов Николай 1092 57 б 1 5 ч 0 2 б 0 12 - - - - - - - - - - - 1 25½ 23½ 1 1
50 Давыдкин Ратмир 1000 2 б 0 52 ч 0 44 б 1 20 - - - - - - - - - - - 1 22½ 20½ 1 1
51 Малахов Арсений 1000 29 б 0 34 ч 1 39 б 0 26 - - - - - - - - - - - 1 21 19 1 1
52 Петрух Константин 1000 24 ч 0 50 б 1 22 ч 0 58 - - - - - - - - - - - 1 20½ 18½ 1 2
53 Гордиевских Захар 1000 8 ч 0 40 б 0 55 ч 1 32 - - - - - - - - - - - 1 19 18½ 1 2
54 Шабалин Михаил 1030 30 ч 0 58 б 1 33 ч 0 21 - - - - - - - - - - - 1 18½ 16½ 1 2
55 Лёвин Никита Ильич 1000 38 б 0 20 ч 0 53 б 0 46 ч ½ 47 б 0 44 ч 0 45 б 0 ½ 16 15 0 3
56 Яночкин Владислав 1000 12 б 0 14 ч 0 26 б 0 - - - 45 - - - - - - - - 0 19 18 0 1
57 Митин Александр 1000 49 ч 0 22 б 0 41 ч 0 42 - - - - - - - - - - - 0 15½ 14½ 0 2
58 Калинкин Андрей 1000 23 б 0 54 ч 0 43 б 0 52 - - - - - - - - - - - 0 15½ 14½ 0 1
 
Открытое первенство ГРЦ PDF Печать Написать письмо
28.11.22 00:00

Шахматный клуб ДК "Прометей" 10 ноября - 8 декабря 2022 года

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH. BH. BH.
1 Кондрин Александр 2360 3 б 1 6 ч 1 2 б 1 4 ч 1 5 б 1 7 ч 1 9 б 1 8 ч 1 10 б 1 9 43 39½ 36
2 Чурилов Николай 2243 12 ч 1 10 б 1 1 ч 0 9 б 1 6 ч ½ 3 - - 4 б 1 3 ч 1 11 б 1 46 43 39½
3 Фролов Владимир 1469 1 ч 0 13 б 1 15 - + 7 ч 1 4 б 0 2 - + 6 ч 1 2 б 0 9 ч 1 6 47 44 40
4 Бахарев Юрий 1964 15 ч ½ 5 б 1 9 ч 1 1 б 0 3 ч 1 6 б 0 2 ч 0 7 б 1 14 б 1 47 44 39½
5 Ефимовских Вадим 1554 11 б ½ 4 ч 0 13 ч 1 10 б 1 1 ч 0 9 б 0 16 - + 16 - + 6 ч 1 41 38 35
6 Комаров Михаил 1855 13 б 1 1 б 0 12 ч 1 11 ч 1 2 б ½ 4 ч 1 3 б 0 9 ч ½ 5 б 0 5 46 43 40
7 Савин Владимир 1666 14 ч 1 9 б 0 8 ч 1 3 б 0 12 ч 1 1 б 0 10 б 1 4 ч 0 - - 1 5 42½ 39½ 36
8 Малых Артём 1228 9 ч 0 14 б 1 7 б 0 15 - + 10 ч 0 13 - + 12 - + 1 б 0 16 ч 1 5 37½ 35½ 32½
9 Ефименко Сергей 1984 8 б 1 7 ч 1 4 б 0 2 ч 0 11 б 1 5 ч 1 1 ч 0 6 б ½ 3 б 0 47 44 40½
10 Чернышев Анатолий 1607 16 б 1 2 ч 0 11 б ½ 5 ч 0 8 б 1 12 - + 7 ч 0 13 - + 1 ч 0 41½ 39½ 36½
11 Бабушкин Даниил 1432 5 ч ½ 15 б ½ 10 ч ½ 6 б 0 9 ч 0 16 - + 14 - + 14 - + 2 ч 0 39½ 36½ 33
12 Маслихова Софья 1312 2 б 0 16 ч 1 6 б 0 14 ч 1 7 б 0 10 - - 8 - - - - 1 13 ч 1 4 35½ 33½ 31
13 Серебрякова Майя 1153 6 ч 0 3 ч 0 5 б 0 16 ч 1 14 б ½ 8 - - - - 1 10 - - 12 б 0 34½ 32½ 30
14 Бутюгин Никита 1056 7 б 0 8 ч 0 16 б 1 12 б 0 13 ч ½ - - 1 11 - - 11 - - 4 ч 0 34½ 32½ 29½
15 Караман Сергей 1179 4 б ½ 11 ч ½ 3 - - 8 - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 33 31 28½
16 Колодяжный Алексей 1000 10 ч 0 12 б 0 14 ч 0 13 б 0 - - 1 11 - - 5 - - 5 - - 8 б 0 1 28½ 26½ 24