Шахматная федерация
миасского городского
округа

В сентябре родились:

Сергей Кондрин 01.09.1991

Анатолий Шаламов 01.09.1948

Роман Холин 02.09.2005

Сергей Ефименко 03.09.1949

Вадим Ефимовских 04.09.2009

Ариадна Колодкина 04.09.2006

Екатерина Квасс 10.09.2007

Димитрий Хуторненко 10.09.2008

Игорь Манунин 17.09.1959

Юрий Звягин 22.09.1961

Кирилл Муканов 23.09.2013

Анатолий Пирогов 23.09.1957

Александр Глазков 24.09.2011

Владимир Рыжов 26.09.1940

Дмитрий Артемьев 29.09.1983

Анатолий Боженко 30.09.1947

Не забудьте поздравить
своих товарищей

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

Александр Кондрин
Николай Чурилов
Дмитрий Артемьев
Юрий Мокин
Александр Булаев
Виктор Апполонов
Святослав Дворников
Владимир Рыжов
Евгений Дементьев
Сергей Ефименко


Лично-командное первенство школьников PDF Печать Написать письмо
27.09.22 10:58

П О Л О Ж Е Н И Е

о лично-командном первенстве города Миасса по шахматам

среди школьников

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Целью турнира является выявление сильнейших школьных команд. Турнир решает задачи повышения популярности шахмат среди школьников и роста мастерства юных шахматистов.

УЧАСТНИКИ

В турнире принимают участие команды общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, образовательных центров города. Число игроков команды не ограничено. Количество команд от одной школы не ограничено.

РЕГЛАМЕНТ

Соревнования проводятся по правилам ФИДЕ для быстрых шахмат. Система проведения - швейцарская в 9 туров с запретом встреч между собой членов одной команды. Каждому  участнику на партию дается 15 мин.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Турнир проводится в шахматном клубе ГРЦ (ДК «Прометей», к. 132). Регистрация участников до 13.00 30 сентября 2022 года по электронному адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ,  2 октября 2022 года с 10.00 до 10.30 в шахматном клубе. Открытие турнира 2 октября в 10.45.

тур

дата

начало

тур

дата

начало

тур

дата

начало

1

2 окт

11-00

4

9 окт

10-40

7

16 окт

10-00

2

2 окт

11-40

5

9 окт

11-20

8

16 окт

10-40

3

9 окт

10-00

6

9 окт

12-00

9

16 окт

11-20

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

Место в личном первенстве определяется в соответствии с числом набранных очков. В случае равенства очков у двух или более участников приоритеты для более высокого места – большие коэффициент Бухгольца, усеченный коэффициент Бухгольца (без одного худшего результата), число побед, далее - большее число партий, сыгранных черными фигурами, результат личной встречи, чёрные фигуры в личной встрече.

Место команды определяется по сумме очков, набранных четырьмя лучшими участниками команды. В случае равенства очков у двух и более  команд приоритеты следующие: меньшая сумма мест зачетных участников, меньшая сумма мест всех участников команды.

Грамотами Управления по физической культуре и спорту Администрации МГО и призами ОО «ШФМ» награждаются три лучшие команды, трое показавших лучшие результаты школьников и школьниц.

РУКОВОДСТВО ТУРНИРОМ И СУДЕЙСТВО

Информирование образовательных учреждений и рассылку Положения осуществляет Управление образования. Судейство обеспечивает городская шахматная федерация.

Обеспечение безопасности,  антидопинговое обеспечение спортивных соревнований

Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353 «Об утверждении правил безопасности при проведении официальных спортивных соревнований». Ответственность за участников и болельщиков несут представители команд.

Главная судейская коллегия соревнований несет ответственность за соблюдение участниками соревнований требований техники безопасности, которые должны соответствовать правилам проведения соревнований и принимают меры по профилактике травматизма.

Спортивное мероприятие проводится в соответствии с Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (утвержденный Минспортом России и Роспотребнадзором от 31 июля 2020 года с изменениями от 19 августа 2020 года), распоряжением Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. № 146-рп «О введении режима повышенной готовности» с изменениями, внесенными распоряжением Правительства Челябинской области от 04.10.2021 г. № 728-рп «О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. №146-рп.

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2020 г. № 1144 н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом…»

При перевозке участников соревнований автобусами руководствоваться «Правилами организованной перевозки группы детей автобусами» утвержденными Постановлением Правительства РФ от 23.09.2020 г. № 1527, а также «Правилами обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов…», утвержденными Приказом Минтранса России от 01.10.2020г. № 1586.

Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 года № 947..

 
XXXVII турнир памяти В. П. Макеева PDF Печать Написать письмо
20.09.22 21:34

Шахматный клуб ДК "Прометей" 19.09.-17.10.2022 г.

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур Очки BH. BH. BH. Vict ЧернЦв
1 Чурилов Николай 2224 11 ч 1 14 б 1 4 ч 1 6 б 1 2 ч
4 11 8 4 2
2 Рыжов Владимир 2010 16 ч 1 8 б 1 6 ч ½ 5 б ½ 1 б
3 13½ 11½ 9 2 2
3 Звягин Юрий 1866 15 ч 1 5 б ½ 14 ч ½ 10 б 1 4 ч
3 8 2 2
4 Бахарев Юрий 1989 10 б 1 9 ч 1 1 б 0 7 ч ½ 3 б
13 11½ 2 2
5 Мокин Юрий 2132 7 б 1 3 ч ½ 9 б ½ 2 ч ½ 8 б
13 11 1 2
6 Ефименко Сергей 1976 17 ч 1 12 б 1 2 б ½ 1 ч 0 7 б
12 11½ 2 2
7 Ефимовских Вадим 1467 5 ч 0 15 б 1 12 ч 1 4 б ½ 6 ч
11 2 2
8 Савин Владимир 1711 20 б 1 2 ч 0 13 б 1 9 ч ½ 5 ч
2 2
9 Чернышев Анатолий 1650 19 ч 1 4 б 0 5 ч ½ 8 б ½ 10 ч
2 10½ 9 1 2

Бабушкин Даниил 1307 4 ч 0 19 - + 11 б 1 3 ч 0 9 б
2 10½ 9 1 2
11 Фролов Владимир 1483 1 б 0 18 - + 10 ч 0 14 б 1 12 ч
2 10½ 9 1 1
12 Денисовская Кристина 1531 13 б 1 6 ч 0 7 б 0 17 ч 1 11 б
2 9 7 2 2
13 Караман Сергей 1000 12 ч 0 17 б 1 8 ч 0 18 б 1 15 ч
2 8 6 2 2
14 Комаров Михаил 1880 18 б 1 1 ч 0 3 б ½ 11 ч 0 16 б
12 10½ 9 1 2
15 Серебрякова Майя 1197 3 б 0 7 ч 0 19 б 1 16 ч ½ 13 б
11 1 2
16 Маслихова Софья 1339 2 б 0 20 ч 1 17 - - 15 б ½ 14 ч
9 9 1 1
17 Черепов Тимофей 1290 6 б 0 13 ч 0 16 - + 12 б 0 20 ч
1 0 1
18 Малых Артём 1249 14 ч 0 11 - - 20 б 1 13 ч 0 19 ч
1 6 1 2

Дегтярёв Илья 1000 9 б 0 10 - - 15 ч 0 20 ч 1 18 б
1 6 1 2
20 Колодяжный Алексей 1018 8 ч 0 16 б 0 18 ч 0 19 б 0 17 б
0 8 6 0 2
 
Чемпионат города среди ветеранов спорта PDF Печать Написать письмо
16.08.22 20:19

Шахматный клуб ДК "Прометей"  15.08.2022-05.09.2022

Место Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки ЗБ
1 Бахарев Юрий 1958 * ½ 1 ½ ½ 1 1 1 16,25
2 Ефименко Сергей 1960 ½ * ½ ½ ½ 1 1 1 5 14,00
3 Рыжов Владимир 2008 0 ½ * ½ 1 1 1 1 5 13,00
4 Пирогов Анатолий 1857 ½ ½ ½ * ½ ½ ½ 1 4 12,00
5 Звягин Юрий 1871 ½ ½ 0 ½ * 0 1 1 9,25
6 Комаров Михаил 1911 0 0 0 ½ 1 * ½ 1 3 6,50
7 Савин Владимир 1724 0 0 0 ½ 0 ½ * 1 2 3,50
8 Арсина Людмила 1000 0 0 0 0 0 0 0 * 0 0,00
 
Блицтурнир "День физкультурника" PDF Печать Написать письмо
12.08.22 07:18

Шахматный клуб ДК "Прометей"  11 августа 2022 года

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH. BH. Vict ЧернЦв
1 Чурилов Николай 2003 14 ч 1 5 б 1 6 ч 1 9 б 1 3 ч 0 11 б 1 2 ч ½ 4 б ½ 10 ч 1 7 49 44½ 6 5
2 Романенко Татьяна 1787 18 б ½ 12 ч 1 8 б 1 5 ч 0 11 ч 1 3 б 1 1 б ½ 7 ч 1 6 б ½ 49 45 5 4
3 Шаламов Анатолий 1622 21 б 1 9 ч 0 19 б 1 14 ч 1 1 б 1 2 ч 0 6 б 1 5 ч 1 4 ч 0 6 46½ 44 6 5
4 Мокин Юрий 1658 17 ч 1 7 б 0 11 ч 0 21 б 1 15 ч 1 13 б 1 5 ч ½ 1 ч ½ 3 б 1 6 45 42½ 5 5
5 Строгальщиков Евгений 1644 19 б 1 1 ч 0 16 б 1 2 б 1 7 ч 1 6 ч 1 4 б ½ 3 б 0 8 ч 0 50½ 46½ 5 4
6 Ефимовских Вадим 1635 20 ч 1 13 б 1 1 б 0 12 ч 1 9 ч 1 5 б 0 3 ч 0 14 б 1 2 ч ½ 48 44 5 5
7 Рыжов Владимир 1579 23 б 1 4 ч 1 9 б 0 15 ч 1 5 б 0 8 ч ½ 10 ч 1 2 б 0 13 ч 1 43½ 42½ 5 5
8 Савин Владимир 1587 22 ч 1 10 б 1 2 ч 0 11 б 0 16 ч 1 7 б ½ 13 ч 0 15 б 1 5 б 1 42½ 41 5 4
9 Манунин Игорь 1698 11 ч 1 3 б 1 7 ч 1 1 ч 0 6 б 0 10 б 0 15 ч ½ 13 б ½ 18 ч 1 5 47 43 4 5
10 Комаров Михаил 1685 16 б 1 8 ч 0 15 б 0 19 ч 1 14 б 1 9 ч 1 7 б 0 12 ч 1 1 б 0 5 45½ 41½ 5 4
11 Алфёров Эдуард 1497 9 б 0 21 ч 1 4 б 1 8 ч 1 2 б 0 1 ч 0 12 б 0 24 ч 1 19 б 1 5 42½ 41½ 5 4
12 Фролов Владимир 1569 24 ч 1 2 б 0 17 ч 1 6 б 0 13 ч 0 16 б 1 11 ч 1 10 б 0 22 ч 1 5 38 37 5 5
13 Бахарев Юрий 1710 15 б 1 6 ч 0 14 б 0 18 ч 1 12 б 1 4 ч 0 8 б 1 9 ч ½ 7 б 0 45½ 41½ 4 4
14 Титов Виктор 1542 1 б 0 18 ч 1 13 ч 1 3 б 0 10 ч 0 20 б 1 19 б 1 6 ч 0 17 б ½ 44½ 40½ 4 4
15 Демченко Тимофей 1504 13 ч 0 20 б 1 10 ч 1 7 б 0 4 б 0 18 ч 1 9 б ½ 8 ч 0 23 ч 1 40½ 39½ 4 5
16 Малых Артём 1471 10 ч 0 22 б 1 5 ч 0 17 б 1 8 б 0 12 ч 0 23 б 1 18 ч ½ 24 б 1 33 32 4 4
17 Ефремова Лидия 1322 4 б 0 23 ч 1 12 б 0 16 ч 0 18 б 0 24 ч 1 22 ч 1 20 б 1 14 ч ½ 31½ 30½ 4 5
18 Колодкина Ариадна 1298 2 ч ½ 14 б 0 20 ч 1 13 б 0 17 ч 1 15 б 0 21 ч 1 16 б ½ 9 б 0 4 40½ 38 3 4
19 Серебрякова Майя 1188 5 ч 0 24 б 1 3 ч 0 10 б 0 21 ч 1 22 б 1 14 ч 0 23 б 1 11 ч 0 4 32 31 4 5
20 Арсина Людмила 1136 6 б 0 15 ч 0 18 б 0 22 ч 1 23 б 1 14 ч 0 24 б 1 17 ч 0 21 б 1 4 29 28 4 4
21 Варганов Александр 1096 3 ч 0 11 б 0 24 ч 1 4 ч 0 19 б 0 23 ч 1 18 б 0 22 б ½ 20 ч 0 32½ 31½ 2 5
22 Кузнецов Дмитрий 1042 8 б 0 16 ч 0 23 б 0 20 б 0 24 ч 1 19 ч 0 17 б 0 21 ч ½ 12 б 0 32 31 1 4
23 Осипов Дмитрий 1000 7 ч 0 17 б 0 22 ч 1 24 б 0 20 ч 0 21 б 0 16 ч 0 19 ч 0 15 б 0 1 32 31 1 5
24 Шанько Константин 1000 12 б 0 19 ч 0 21 б 0 23 ч 1 22 б 0 17 б 0 20 ч 0 11 б 0 16 ч 0 1 32 31 1 4
 
Блицтурнир "День ФИДЕ" PDF Печать Написать письмо
22.07.22 06:29

Шахматный клуб ДК "Прометей" 21.07.2022г.

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH. BH.
1 Чурилов Николай 1969 13 ч 1 7 б 1 8 ч 1 2 б 1 4 ч 1 3 б 1 9 ч 1 10 б 1 5 ч ½ 48 44½
2 Кондрин Александр 2114 14 б 1 3 ч 1 11 б 1 1 ч 0 8 б 1 12 ч 1 5 б 1 4 ч 1 6 б ½ 47½ 43½
3 Строгальщиков Евгений 1578 17 ч 1 2 б 0 6 ч 1 13 б 1 7 ч 1 1 ч 0 4 б 0 8 б 1 16 ч 1 6 45½ 43½
4 Бахарев Юрий 1690 9 б 1 11 ч 0 14 б 1 6 ч 1 1 б 0 7 ч 1 3 ч 1 2 б 0 12 ч ½ 50 46
5 Мокин Юрий 1643 15 ч 1 6 б 0 18 ч 1 7 б 0 13 ч 1 10 б 1 2 ч 0 9 б 1 1 б ½ 45 43½
6 Фролов Владимир 1489 10 б 1 5 ч 1 3 б 0 4 б 0 12 ч 0 - - 1 15 б 1 14 ч 1 2 ч ½ 45 41½
7 Савин Владимир 1560 18 б 1 1 ч 0 19 б 1 5 ч 1 3 б 0 4 б 0 8 ч ½ 15 ч 1 14 б 1 40 39
8 Шаламов Анатолий 1639 16 б 1 19 ч 1 1 б 0 11 ч ½ 2 ч 0 13 б 1 7 б ½ 3 ч 0 - - 1 5 43½ 42½
9 Чернышев Анатолий 1458 4 ч 0 12 б 1 15 ч 0 19 б 1 14 б 1 11 ч 1 1 б 0 5 ч 0 13 б 1 5 40 39
10 Комаров Михаил 1732 6 ч 0 15 б 1 13 ч 0 18 б 1 11 б 1 5 ч 0 12 б 1 1 ч 0 17 ч 1 5 38 36½
11 Титов Виктор 1529 12 ч 1 4 б 1 2 ч 0 8 б ½ 10 ч 0 9 б 0 14 б 0 - - 1 19 ч 1 40 39
12 Манунин Игорь 1769 11 б 0 9 ч 0 16 б 1 17 ч 1 6 б 1 2 б 0 10 ч 0 18 ч 1 4 б ½ 39 37½
13 Демченко Тимофей 1532 1 б 0 16 ч 1 10 б 1 3 ч 0 5 б 0 8 ч 0 - - 1 17 б 1 9 ч 0 4 43 41
14 Алфёров Эдуард 1533 2 ч 0 17 б 1 4 ч 0 15 б 1 9 ч 0 16 б 1 11 ч 1 6 б 0 7 ч 0 4 41½ 39½
15 Маслихова Софья 1332 5 б 0 10 ч 0 9 б 1 14 ч 0 - - 1 19 б 1 6 ч 0 7 б 0 18 ч 1 4 35½ 34½
16 Ефремова Лидия 1322 8 ч 0 13 б 0 12 ч 0 - - 1 18 б 1 14 ч 0 17 ч 1 19 б 1 3 б 0 4 29½ 28½
17 Серебрякова Майя 1221 3 б 0 14 ч 0 - - 1 12 б 0 19 ч ½ 18 ч 1 16 б 0 13 ч 0 10 б 0 32 31
18 Варганов Александр 1143 7 ч 0 - - 1 5 б 0 10 ч 0 16 ч 0 17 б 0 19 ч 1 12 б 0 15 б 0 2 34 33
19 Кузнецов Дмитрий 1108 - - 1 8 б 0 7 ч 0 9 ч 0 17 б ½ 15 ч 0 18 б 0 16 ч 0 11 б 0 33½ 32
 
Темпо-турнир памяти В. И. Панюшкина PDF Печать Написать письмо
21.06.22 10:25

Шахматный клуб ДК "Прометей"     20, 23 июня 2022 года

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH. BH. BH.
1 Чурилов Николай 1765 13 ч 1 4 б 1 3 ч 1 7 б 1 9 ч 1 2 ч 1 6 б ½ 5 б ½ 10 ч 1 8 49½ 45 40
2 Манунин Игорь 1000 18 б 1 11 ч 0 8 б 1 14 ч 1 3 ч 1 1 б 0 10 ч ½ 4 б 1 5 ч 1 49 45 40½
3 Бахарев Юрий 1522 19 б 1 16 ч 1 1 б 0 11 ч 1 2 б 0 8 ч 0 17 б 1 13 ч 1 6 б 1 6 46½ 43 39
4 Шаламов Анатолий 1442 12 б 1 1 ч 0 16 б 1 6 ч 0 17 б 1 11 б 1 8 ч 1 2 ч 0 7 ч ½ 49 45 41
5 Мокин Юрий 1785 11 б 1 14 ч ½ 6 б 0 18 ч 1 10 б 1 13 ч 1 7 б ½ 1 ч ½ 2 б 0 48½ 44½ 40
6 Романенко Татьяна 1670 16 б 0 19 ч 1 5 ч 1 4 б 1 13 ч ½ 9 б 1 1 ч ½ 7 б ½ 3 ч 0 48 44½ 40½
7 Пирогов Анатолий 1567 17 б 1 8 ч 1 9 б ½ 1 ч 0 15 б ½ 16 б 1 5 ч ½ 6 ч ½ 4 б ½ 48 44 40
8 Строгальщиков Евгений 1430 20 ч 1 7 б 0 2 ч 0 21 б 1 22 ч 1 3 б 1 4 б 0 14 ч ½ 13 б 1 42½ 39½ 36
9 Комаров Михаил 1526 23 ч 1 25 б 1 7 ч ½ 10 б 1 1 б 0 6 ч 0 13 б 0 15 ч 1 14 б 1 41½ 39½ 37½
10 Савин Владимир 1426 24 б 1 15 ч 1 14 б ½ 9 ч 0 5 ч 0 18 б 1 2 б ½ 11 ч 1 1 б 0 5 44½ 43½ 39½
11 Малых Артём 1354 5 ч 0 2 б 1 25 ч 1 3 б 0 14 б 1 4 ч 0 20 б 1 10 б 0 17 ч 1 5 42½ 40½ 37
12 Ефремова Лидия 1117 4 ч 0 13 б 0 23 ч 1 19 б 0 25 ч 1 17 ч 0 21 б 1 20 б 1 16 ч 1 5 32 30 28
13 Титов Виктор 1328 1 б 0 12 ч 1 20 б 1 15 ч 1 6 б ½ 5 б 0 9 ч 1 3 б 0 8 ч 0 49 45½ 41
14 Ефименко Сергей 1512 21 ч 1 5 б ½ 10 ч ½ 2 б 0 11 ч 0 15 ч 1 16 б 1 8 б ½ 9 ч 0 44½ 41½ 37½
15 Ефимовских Вадим 1599 22 ч 1 10 б 0 21 ч 1 13 б 0 7 ч ½ 14 б 0 18 ч 1 9 б 0 24 ч 1 36½ 35½ 32½
16 Фролов Владимир 1309 6 ч 1 3 б 0 4 ч 0 24 б 1 18 б 1 7 ч 0 14 ч 0 19 б 1 12 б 0 4 40½ 39½ 36
17 Маслихова Софья 1256 7 ч 0 21 б 0 19 ч 1 25 б 1 4 ч 0 12 б 1 3 ч 0 22 б 1 11 б 0 4 39 37 34
18 Чернышев Анатолий 1414 2 ч 0 23 б 1 22 ч 1 5 б 0 16 ч 0 10 ч 0 15 б 0 24 б 1 21 ч 1 4 35 34 32
19 Дегтярёв Илья 1197 3 ч 0 6 б 0 17 б 0 12 ч 1 20 б 0 - - 1 24 ч 1 16 ч 0 22 б 1 4 35 34 31½
20 Серебрякова Майя 1037 8 б 0 - - 1 13 ч 0 22 б 0 19 ч 1 24 б 1 11 ч 0 12 ч 0 23 б 1 4 33½ 32½ 30½
21 Голощапова Елизавета 1167 14 б 0 17 ч 1 15 б 0 8 ч 0 - - 1 22 б ½ 12 ч 0 23 ч 1 18 б 0 36 34 31
22 Колодкина Ариадна 1291 15 б 0 24 ч 1 18 б 0 20 ч 1 8 б 0 21 ч ½ 23 б 1 17 ч 0 19 ч 0 31 30 28
23 Белов Лев 1202 9 б 0 18 ч 0 12 б 0 - - 1 24 ч ½ 25 б 1 22 ч 0 21 б 0 20 ч 0 30 29 27
24 Варганов Александр 1000 10 ч 0 22 б 0 - - 1 16 ч 0 23 б ½ 20 ч 0 19 б 0 18 ч 0 15 б 0 33 31 28
25 Шанько Константин 1000 - - 1 9 ч 0 11 б 0 17 ч 0 12 б 0 23 ч 0 - - - - - - - - - 1 33 31 29
 
Блицтурнир "День России" PDF Печать Написать письмо
16.06.22 00:00

Шахматный клуб ДК "Прометей" 16.06.2022 г.

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH. BH. Vict ЧернЦв
1 Чурилов Николай 1994 5 ч 1 9 б 1 7 ч 1 2 б ½ 11 ч 1 13 б 1 3 ч 0 4 б ½ 6 ч 1 7 51½ 47 6 5
2 Апполонов Виктор 1837 14 б 1 13 ч 1 6 б ½ 1 ч ½ 3 б 0 23 ч 1 4 б 1 7 ч 1 10 б 1 7 48 44½ 6 4
3 Манунин Игорь 1747 15 ч 0 19 б 1 23 ч 1 10 б 1 2 ч 1 7 б 1 1 б 1 6 ч ½ 4 ч 0 48 44½ 6 5
4 Комаров Михаил 1702 23 ч 1 10 б ½ 8 ч 0 5 б 1 15 ч 1 17 б 1 2 ч 0 1 ч ½ 3 б 1 6 49½ 46 5 5
5 Демченко Тимофей 1456 1 б 0 26 ч 1 21 б 1 4 ч 0 22 б 1 6 ч 0 14 б 1 16 ч 1 11 ч 1 6 43 40½ 6 5
6 Бахарев Юрий 1669 25 ч 1 11 б 1 2 ч ½ 17 б ½ 7 ч 0 5 б 1 13 ч 1 3 б ½ 1 б 0 49 46 4 4
7 Мокин Юрий 1616 20 б 1 21 ч 1 1 б 0 14 ч 1 6 б 1 3 ч 0 10 б ½ 2 б 0 13 ч 1 48 44 5 4
8 Шаламов Анатолий 1690 21 б 0 20 ч 1 4 б 1 13 ч 0 18 б 1 10 б ½ 11 ч 0 23 ч 1 14 б 1 41 37½ 5 4
9 Савин Владимир 1549 26 б 1 1 ч 0 14 б 0 16 ч 1 23 б 0 12 ч 1 20 б 1 13 ч ½ 18 б 1 40 37½ 5 4
10 Пирогов Анатолий 1533 24 б 1 4 ч ½ 16 б 1 3 ч 0 12 б 1 8 ч ½ 7 ч ½ 11 б ½ 2 ч 0 5 48 45 3 5
11 Титов Виктор 1488 28 б 1 6 ч 0 18 б 1 12 ч 1 1 б 0 14 ч ½ 8 б 1 10 ч ½ 5 б 0 5 43½ 43 4 4
12 Малиновский Пётр 1612 19 ч 1 15 б 1 17 ч 0 11 б 0 10 ч 0 9 б 0 25 ч 1 24 б 1 20 ч 1 5 38½ 35½ 5 5
13 Строгальщиков Евгений 1540 22 ч 1 2 б 0 15 ч 1 8 б 1 17 ч 1 1 ч 0 6 б 0 9 б ½ 7 б 0 49 45 4 4
14 Фролов Владимир 1450 2 ч 0 22 б 1 9 ч 1 7 б 0 19 ч 1 11 б ½ 5 ч 0 17 б 1 8 ч 0 47 43 4 5
15 Чернышев Анатолий 1431 3 б 1 12 ч 0 13 б 0 20 ч 1 4 б 0 22 ч 1 16 б ½ 18 ч 0 23 б 1 42½ 39 4 4
16 Малых Артём 1507 27 ч 1 17 б ½ 10 ч 0 9 б 0 21 ч 1 18 б ½ 15 ч ½ 5 б 0 19 ч 1 39 38 3 5
17 Ефимовских Вадим 1710 18 б 1 16 ч ½ 12 б 1 6 ч ½ 13 б 0 4 ч 0 23 б ½ 14 ч 0 28 б 1 38½ 38 3 4
18 Семякин Александр 1411 17 ч 0 27 б 1 11 ч 0 25 б 1 8 ч 0 16 ч ½ 26 б 1 15 б 1 9 ч 0 36 35 4 5
19 Иванов Андрей 1288 12 б 0 3 ч 0 24 б 1 21 ч 1 14 б 0 20 ч 0 22 б 1 26 ч 1 16 б 0 4 38 35½ 4 4
20 Ефремова Лидия 1296 7 ч 0 8 б 0 25 ч 1 15 б 0 27 ч 1 19 б 1 9 ч 0 28 ч 1 12 б 0 4 34½ 34 4 5
21 Колодкина Ариадна 1308 8 ч 1 7 б 0 5 ч 0 19 б 0 16 б 0 24 ч 0 28 б 1 27 ч 1 26 б 1 4 32½ 32 4 4
22 Дегтярёв Илья 1237 13 б 0 14 ч 0 28 б 1 24 ч 1 5 ч 0 15 б 0 19 ч 0 25 б 1 27 б 1 4 31 30½ 4 4
23 Денисовская Кристина 1395 4 б 0 24 ч 1 3 б 0 26 ч 1 9 ч 1 2 б 0 17 ч ½ 8 б 0 15 ч 0 45 42½ 3 5
24 Варганов Александр 1130 10 ч 0 23 б 0 19 ч 0 22 б 0 28 ч 1 21 б 1 27 б 1 12 ч 0 25 ч 0 3 30 29½ 3 5
25 Серебрякова Майя 1297 6 б 0 28 ч 1 20 б 0 18 ч 0 26 б 0 27 ч 1 12 б 0 22 ч 0 24 б 1 3 30 29½ 3 4
26 Белов Лев 1285 9 ч 0 5 б 0 27 ч 1 23 б 0 25 ч 1 28 б ½ 18 ч 0 19 б 0 21 ч 0 32 31½ 2 5
27 Шанько Константин 1078 16 б 0 18 ч 0 26 б 0 28 ч 1 20 б 0 25 б 0 24 ч 0 21 б 0 22 ч 0 1 30 29½ 1 4
28 Глазков Александр 1000 11 ч 0 25 б 0 22 ч 0 27 б 0 24 б 0 26 ч ½ 21 ч 0 20 б 0 17 ч 0 ½ 31 30 0 5
 
Блицмарафон 2022 PDF Печать Написать письмо
24.05.22 00:00



Турнир № - дата


Место Имя 1-28.02. 2-28.03. 3-31.03. 4-04.04. 5-07.04. 6-14.04. 7-18.04. 8-05.05. 9-23.05. 10-26.05. 11-30.05. Сумма
1 Чурилов Николай 9,5 8 11 10,5 9,5 10 11 9,5

10,5 89,5
2 Манунин Игорь 6 6 9 5,5 7 7 8 6 9 9,5 7 80
3 Комаров Михаил 6,5 6 7 5 7 7 8 7 7 8 8 76,5
4 Бахарев Юрий 9,5 5,5 6,5 6 6 7,5 7 6 6 8 7 75
5 Ефимовских Вадим 5,5 6 5,5 6,5 7 6 7 5,5 9,5 6,5 8 73
6 Шаламов Анатолий
8 5 5 6,5 6 5,5 6 8,5 6 8 64,5
7 Титов Виктор 6 6 6 5 6 6 5,5 5 6 6,5 6 64
8 Мокин Юрий
9 7 9 7 6,5 6 6 6 7
63,5
9 Чернышев Анатолий 5 6 7 6 5,5 6 5,5 5 6 6 5 63
10 Чистяков Владимир 6 5,5 6 6 5 6 6 5 6 8
59,5
11 Фролов Владимир 6 5 6 5,5 5,5 5,5 6 5 5 6,5
56
12 Маслихова Софья 5 5 5 2,5 3 5 4,5 5,5 6 5,5 5 52
13 Савин Владимир
6 6 5 5,5 6 5 5 7
6 51,5
14 Романенко Татьяна 6,5 7
10 7 8
11


49,5
15 Белов Евгений 8 6 5,5 7 6 6


5,5 5,5 49,5
16 Серебрякова Майя 4,5 5 3 4,5 4 3 6 4,5 3,5 6 5 49
17 Ефремова Лидия 5
5 3 5,5 5 4
4 5,5 6 43
18 Малых Артём
6 4
6,5 5,5
6
5 6 39
19 Черепов Тимофей 2,5

3 1 4 5 4 5,5 5 6 36
20 Белов Лев 4,5 2 5,5 4 4 6 5

4,5
35,5
21 Денисовская Кристина 5,5


5 5 5
5 6
31,5
22 Ноговицын Олег
7



8 6
7
28
23 Колодкина Ариадна 5


6 5 4,5 6


26,5
24 Шанько Константин
0 2 1 0 4,5 2,5 4
4,5 3,5 22
25 Бутюгин Никита 2



3,5 5 3,5
4,5
18,5
26 Рыжов Владимир






8 5,5

13,5
27 Дегтярёв Илья







2,5 5,5 5 13
28 Строгальщиков Евгений



6,5




6 12,5
29 Квасс Екатерина 4






3 5
12
30 Демченко Тимофей 5,5







6
11,5
31 Наумова Мария








4,5 5 9,5
32 Боровинский Никита

3




6

9
33 Соколов Владимир







4 5
9
34 Дворников Святослав 8









8
35 Глазков Александр

1



1
4 2 8
36 Варганов Александр








3,5 4,5 8
37 Малиновский Пётр

6,5







6,5
38 Кутарев Александр






0,5 0 3 3 6,5
39 Бабушкин Даниил

5,5







5,5
40 Лебедев Анатолий
4,5








4,5
41 Кишкинов Егор 4









4
42 Арсина Людмила

4







4
43 Хуторненко Димитрий








4
4
44 Иванов Анатолий




3




3
45 Осипов Дмитрий








2,5
2,5
46 Колодяжный Алексей 2









2
47 Пихтовникова Анна
1,5








1,5
48 Хованов Даниил





1



1
 
Чемпионат города по быстрым шахматам среди ветеранов PDF Печать Написать письмо
17.05.22 08:23

Шахматный клуб ДК "Прометей" 16, 19 мая 2022 года

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки BH.
1 Мокин Юрий 1763 11 б 1 5 ч 1 9 б ½ 2 ч 1 8 б 1 3 ч ½ 7 б 1 6 26
2 Чурилов Николай 1764 10 ч 1 8 б ½ 7 ч 1 1 б 0 4 ч 1 5 б 1 9 ч 1 26½
3 Рыжов Владимир 1615 5 ч 0 4 ч 0 11 б 1 6 б 1 7 ч 1 1 б ½ 10 ч 1 25½
4 Пирогов Анатолий 1584 7 ч ½ 3 б 1 8 ч ½ 10 б ½ 2 б 0 9 ч ½ - - 1 4 26½
5 Комаров Михаил 1527 3 б 1 1 б 0 6 ч 1 7 б 0 - - 1 2 ч 0 13 ч 1 4 26
6 Чернышев Анатолий 1393 8 ч 0 - - 1 5 б 0 3 ч 0 13 б 1 12 ч 1 11 б 1 4 19½
7 Чистяков Владимир 1383 4 б ½ 11 ч 1 2 б 0 5 ч 1 3 б 0 - - 1 1 ч 0 28½
8 Бахарев Юрий 1514 6 б 1 2 ч ½ 4 б ½ 9 ч 1 1 ч 0 10 б ½ 12 б 0 28
9 Ефименко Сергей 1513 12 б 1 13 ч 1 1 ч ½ 8 б 0 10 ч ½ 4 б ½ 2 б 0 25
10 Шаламов Анатолий 1396 2 б 0 12 ч 1 13 б 1 4 ч ½ 9 б ½ 8 ч ½ 3 б 0 23½
11 Савин Владимир 1474 1 ч 0 7 б 0 3 ч 0 - - 1 12 ч 1 13 б 1 6 ч 0 3 21½
12 Титов Виктор 1354 9 ч 0 10 б 0 - - 1 13 ч 1 11 б 0 6 б 0 8 ч 1 3 19
13 Ефремова Лидия 1187 - - 1 9 б 0 10 ч 0 12 б 0 6 ч 0 11 ч 0 5 б 0 1 22
 
Блиц-марафон школьников сезона 2021-2022 учебного года PDF Печать Написать письмо
16.05.22 08:44

Место Фамилия День города У елки Рождественский Леди и джентльмены Весенний День Победы День Защиты детей Сумма 4-х лучших результатов
1 Ефимовских Вадим 8 8,5 8,5 9 9 8,5 8 35
2 Малых Артём 8,5 6 6 6,5 6,5
7 28,5
3 Бабушкин Даниил 7 6,5 7 6,5
6,5 6 27
4 Демченко Тимофей 6 7
5,5 5 6 6,5 25,5
5 Маслихова Софья
6,5 4,5 6 5,5 7 5 25
6 Хованов Егор
5 5,5 5,5 7 4,5 6 24
7 Суслов Александр 6
5,5
5,5 6 6 23,5
8 Белов Лев 4,5 4,5 4 5 6,5 6 5,5 23
9 Хуторненко Димитрий 6 6 5 5,5
5 5,5 23
10 Беленова Виктория 5 6 5,5
5 5 5 21,5
11 Боровинский Никита 5
5 6 5 5,5 5 21,5
12 Дегтярёв Илья 5 5 3 5,5
6 5 21,5
13 Цыпышев Максим 5 5,5 4,5 4 4,5 5,5 5 21
14 Серебрякова Майя 5 5 5 5,5 5
4 20,5
15 Трубеев Мирон
5,5 4,5
5,5 5 4,5 20,5
16 Алимушкин Максим 5 5
5 5
5 20
17 Черепов Тимофей


4 6 5 5 20
18 Колодкина Ариадна

5,5 4 4,5 5,5
19,5
19 Бутюгин Никита 4,5 5
5
4,5
19
20 Колодяжный Алексей 4,5 5
5
4,5 4 19
21 Варганов Александр 4

5 4 5 4,5 18,5
22 Глазков Александр 4 3 4 4 4 3 4 16
23 Зауэрмильх Александр 4 4 3,5 3,5 4 4 3,5 16
24 Кобелев Евгений 3 4
4 4,5 3,5 3,5 16
25 Осипов Дмитрий 3 4 4 4 4 4 4 16
26 Хованов Данил 4 4 3,5 3
4
15,5
27 Кудряков Иван 4 3,5 4 3,5
3,5
15
28 Мухин Павел 3
4 3 4,5

14,5
29 Воробьёв Михаил 3,5

4 3 3,5
14
30 Подьянов Алексей
4,5 3
3
3,5 14
31 Галимжанов Давлет 4 5 3,5



12,5
32 Муканов Кирилл 2 2
2,5 3
3 10,5
33 Ермолаева Мария
3,5 0
1 2,5 3 10
34 Кузнецов Дмитрий
3


3 4 10
35 Насырова Лариса 3 3
2 2

10
36 Исаков Кирилл 5


4,5

9,5
37 Кишкинов Егор 5,5 4




9,5
38 Галимжанов Рустам 4 2 3



9
39 Берсенёв Александр



3 3,5 2 8,5
40 Долгов Данил



4 4,5
8,5
41 Квасс Екатерина
4
4,5


8,5
42 Шанько Константин




4 4,5 8,5
43 Соложенкин Дмитрий 4,5


3

7,5
44 Денисовская Кристина


6


6
45 Добшиков Егор 6





6
46 Наумова Мария
6




6
47 Холин Роман

5,5



5,5
48 Ильина Александра 5





5
49 Немарский Александр
5




5
50 Носиков Алексей 2,5 2,5




5
51 Грибков Григорий 2

2,5


4,5
52 Ерёмин Фёдор




4,5
4,5
53 Васильева Анастасия


4


4
54 Шайбель Мария
4




4
55 Шорников Артём




3,5
3,5
56 Балыков Кирилл





3,5 3,5
57 Пичугин Иван


3


3
58 Шестеров Егор
3




3
59 Малухина Василиса



2

2
60 Плюхин Степан
2




2
61 Карпеченко Илья
1




1
61 Кипоть Мария




1
1
62 Пономарёва Марина





1 1