Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Блицтурнир школьников "День Победы" PDF Печать Написать письмо

10 мая 2020 года. Сайт lichess.org

Место Участники Очки Очки в зачёт блицмарафона
1 Ерёмин Ф. 32 9
2 Пинаева М. 24 7
3 Бармин К. 21 5,5
4 Ефимовских В. 18 5,5
5 Боровинский Н. 18 5,5
6 Холин Р. 16 6,5
7 Денисовская К. 13 5,5
8 Хуторненко Д. 12 5,5
9 Фёдорова С. 10 3
10 Маслихова С. 9 4
11 Васильева Э. 9 3,5
12 Наумов М. 9 3,5
13 Фурочкин С. 8 4
14 Карпеченко И. 6 3
15 Квасс Е. 5 2,5
16 Наумова М. 4 2
17 Серебрякова М. 4 2
18 Алимушкин М. 4 2
19 Зауэрмильх А. 2 1
20 Черникова М. 1 0,5
21 Иванов Б. 0 0
 
Блицтурнир школьников "Весенний" PDF Печать Написать письмо

Место Участники Очки Очки в зачёт блицмарафона
1 Ерёмин Ф. 44 8
2 Ефимовских В. 40 8
3 Денисовская К. 26 7
4 Бабушкин Д. 23 5,5
5 Наумова М. 22 5,5
6 Хованов Е. 20 6
7 Бармин К. 19 6,5
8 Холин Р. 19 6
9 Пинаева М. 17 6
10 Серебрякова М. 16 6,5
11 Маслихова С. 16 5,5
12 Дорофеев Г. 16 5,5
13 Боровинский Н. 15 5,5
14 Карпеченко И. 15 4,5
15 Алимушкин М. 14 4
16 Немарский А. 13 5,5
17 Хуторненко Д. 11 4
18 Васильева Э. 11 3,5
19 Иванов Б. 11 4
20 Костылева К. 10 4
21 Бутюгин Н. 9 4
22 Хованов Д. 9 3,5
23 Зауэрмильх А. 8 3
24 Фурочкин С. 7 2,5
25 Квасс Е. 6 3
26 Мартынов С. 6 2,5
27 Черникова М. 6 2,5
28 Савельев М. 2 0,5
29 Фёдорова С. 1 1
30 Беленова В. 0 0
 
Мемориал Н. Ф. Тамбулова PDF Печать Написать письмо

Итоговые результаты

Место Участник 1 турнир 2 турнир 3 турнир Сумма
1 Чурилов Н. 46 34 51 131
2 Дворников С. 39 29 47 115
3 Апполонов В. 49 32 23 104
4 Мокин Ю. 21 34 34 89
5 Чистяков В. 29 28 30 87
6 Рыжов В. 32 27 27 86 Лучший результат среди ветеранов
7 Шаламов А. 28 24 29 81 Лучший результат среди ветеранов 70+
8 Ерёмин Ф. 23 38 16 77 Лучший результат среди юношей
9 Комаров М. 22 22 30 74 Лучший результат среди ветеранов 80+
10 Маркаускас А. 20 20 32 72
11 Малиновский П. 24 15 32 71
12 Строгальщиков Е. 26 23 20 69
13 Ханумян А. 21 24 22 67
14 Фролов В. 22 23 16 61
15 Денисовская К. 13 28 17 58 Лучший результат  среди девушек
16 Бармин К. 20 16 19 55
17 Бабушкин Д. 16 20 17 53
18 Беленова В. 17 13 22 52
19 Ноговицын О. 23 29 52
20 Васильева Э. 12 15 16 43
21 Хуторненко Д. 14 11 13 38
22 Наумов М. 14 11 12 37
23 Наумова М. 13 9 14 36
24 Маслихова С. 11 11 11 33
25 Боровинский Н. 6 15 12 33
26 Ефименко С. 16 16 32
27 Пан С. 28 28
28 Степанов А. 22 22
29 Дементьев Е. 20 20
30 Пирогов А. 14 14
31 Дорофеев Г. 0 7 7 14
32 Дегтярёв И. 11 11
33 Пинаева М. 10 10
34 Серебрякова М. 9 9
35 Евсюкова В. 0 0
 
Блицтурнир "Весна в Миассе" PDF Печать Написать письмо

Итог:

1 место  Святослав Дворников (48 очков)

2 место  Виктор Апполонов (38)

3 место  Николай Чурилов (36)

4 место  Владимир Рыжов (26)

5 место Владимир Чистяков (24)

Лучший среди

ветеранов  Юрий Мокин (22)

ветеранов 70+  Анатолий Шаламов (22)

юношей  Фёдор Ерёмин (21) и самый юный  Калион Бармин (21)

ветеранов 80+  Михаил Комаров (17)

девушек  Мария Наумова (9)

 

Подробные результаты на сайте Личесс

 
Блицтурнир "День Космонавтики" PDF Печать Написать письмо

Призёры:

 

1 место  Михаил Ларин (55 очков)

2 место  Иван Морозов (53)

3 место  Михаил Жабкин (49)

4 место  Николай Чурилов (39)

5 место  Максим Кириенко (33)

Лучший среди

ветеранов  Юрий Мокин (30)

ветеранов 70+  Анатолий Шаламов (30)

юношей  Вадим Ефимовских (22)

ветеранов 80+  Михаил Комаров (20)

девушек  Кристина Денисовская (18)

 

Подробные результаты на сайте Личесс.

 
Чемпионат города по блицу он-лайн PDF Печать Написать письмо

Победитель турнира   Юрий Мокин 40 очков

Второе место   Анатолий Шаламов 38

Третье место    Николай Чурилов 36

Лучшие среди

ветеранов Анатолий Пирогов 28

ветеранов 70+ Владимир Рыжов 23

ветеранов 80+ Михаил Комаров 16

юношей Даниил Бабушкин 13

девушек Мария Наумова 13

женщин Татьяна Романенко 6

Подробные результаты смотрите на сайте Личесс

 
Блицтурнир "День ШФМ" PDF Печать Написать письмо
Шахматный клуб ДК "Прометей"  19 марта 2020 года

Финальное Положение





























Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур О BH.
1 Чурилов Николай 1811 16 б 1 5 ч 1 13 б 1 15 ч 1 3 б ½ 2 ч 0 8 ч 1 4 б 1 10 ч 1 50
2 Апполонов Виктор 1748 6 б 1 19 ч 1 18 б 1 3 ч 0 15 б 1 1 б 1 4 ч ½ 8 ч 1 9 б 1 48½
3 Кондрин Александр 1876 12 ч 1 9 б 1 4 ч 1 2 б 1 1 ч ½ 8 б 0 11 ч 1 10 б 1 5 ч 0 52
4 Мокин Юрий 1707 22 ч 1 10 б 1 3 б 0 18 ч 1 5 б 1 15 ч 1 2 б ½ 1 ч 0 7 б ½ 6 51
5 Бахарев Юрий 1514 27 ч 1 1 б 0 23 ч 1 12 б 1 4 ч 0 10 б 0 20 ч 1 11 б 1 3 б 1 6 43
6 Семякин Александр 1325 2 ч 0 21 б 1 10 ч 0 28 б 1 19 б 1 18 ч 1 7 б 1 9 ч 0 8 б 1 6 41½
7 Строгальщиков Евгений 1497 - - - - - - 27 ч 1 22 б 1 11 ч 1 9 б 1 6 ч 0 15 б 1 4 ч ½ 40½
8 Дворников Святослав 1793 23 ч 1 11 б 1 15 ч 0 10 б 1 9 ч 1 3 ч 1 1 б 0 2 б 0 6 ч 0 5 50
9 Рыжов Владимир 1594 26 б 1 3 ч 0 16 б 1 19 ч 1 8 б 0 7 ч 0 12 б 1 6 б 1 2 ч 0 5 47
10 Ефименко Сергей 1489 28 б 1 4 ч 0 6 б 1 8 ч 0 17 б 1 5 ч 1 19 б 1 3 ч 0 1 б 0 5 45½
11 Чернышев Анатолий 1507 24 б 1 8 ч 0 17 б 1 13 ч 1 7 б 0 12 ч 1 3 б 0 5 ч 0 22 б 1 5 44½
12 Шаламов Анатолий 1472 3 б 0 14 ч 1 24 б 1 5 ч 0 13 б 1 11 б 0 9 ч 0 21 ч 1 16 б 1 5 44
13 Пирогов Анатолий 1629 20 ч 1 25 б 1 1 ч 0 11 б 0 12 ч 0 16 б 1 17 ч ½ 23 б 1 15 ч ½ 5 40½
14 Киселёв Владимир 1302 15 ч 0 12 б 0 25 ч 1 16 ч 0 24 б 1 23 б 0 26 ч 1 18 ч 1 19 б 1 5 33
15 Комаров Михаил 1654 14 б 1 17 ч 1 8 б 1 1 б 0 2 ч 0 4 б 0 23 ч 1 7 ч 0 13 б ½ 49½
16 Чистяков Владимир 1468 1 ч 0 27 б 1 9 ч 0 14 б 1 18 б ½ 13 ч 0 24 б 1 17 ч 1 12 ч 0 39½
17 Маркаускас Альгимантас 1445 - - 1 15 б 0 11 ч 0 20 б 1 10 ч 0 24 ч 1 13 б ½ 16 б 0 23 ч 1 38
18 Титов Виктор 1493 25 ч 1 20 б 1 2 ч 0 4 б 0 16 ч ½ 6 б 0 22 ч ½ 14 б 0 24 ч 1 4 42½
19 Ноговицын Олег 1486 21 ч 1 2 б 0 28 ч 1 9 б 0 6 ч 0 22 б 1 10 ч 0 20 б 1 14 ч 0 4 40½
20 Ефремова Лидия 1260 13 б 0 18 ч 0 21 б 1 17 ч 0 28 ч 1 26 б 1 5 б 0 19 ч 0 27 б 1 4 30½
21 Ханумян Араик 1018 19 б 0 6 ч 0 20 ч 0 27 б 1 22 ч 0 28 б 1 25 ч 1 12 б 0 26 б 1 4 29
22 Фролов Владимир 1306 4 б 0 24 ч 0 26 б 1 7 ч 0 21 б 1 19 ч 0 18 б ½ 25 б 1 11 ч 0 37½
23 Желудков Владимир 1365 8 б 0 26 ч 1 5 б 0 24 ч 0 25 б 1 14 ч 1 15 б 0 13 ч 0 17 б 0 3 37½
24 Кутарев Александр 1239 11 ч 0 22 б 1 12 ч 0 23 б 1 14 ч 0 17 б 0 16 ч 0 27 ч 1 18 б 0 3 35
25 Субботин Михаил 1063 18 б 0 13 ч 0 14 б 0 26 ч 1 23 ч 0 27 б 1 21 б 0 22 ч 0 28 ч 1 3 28
26 Бармин Калион 1244 9 ч 0 23 б 0 22 ч 0 25 б 0 27 ч 1 20 ч 0 14 б 0 28 б 1 21 ч 0 2 29
27 Осипов Юрий 1240 5 б 0 16 ч 0 7 б 0 21 ч 0 26 б 0 25 ч 0 28 ч 1 24 б 0 20 ч 0 1 33½
28 Дорофеев Глеб 1000 10 ч 0 - - 1 19 б 0 6 ч 0 20 б 0 21 ч 0 27 б 0 26 ч 0 25 б 0 1 32½
 
Первенство города по шахматам среди школьников PDF Печать Написать письмо

Турнир прекращён из-за карантина

2007-2008 года рождения


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Денисовская Кристина Александровна 1441 1 0

Хованов Егор Павлович 1284 1 0

Хуторненко Димитрий Сергеевич 1169 1 0

Шевченко Егор Андреевич 1129 1 0

Малетин Данил Сергеевич 1105 1 0

Исаков Кирилл Сергеевич 1000 1 0
7 Добшиков Егор Антонович 1332 1 0

Алимушкин Максим Геннадьевич 1169 1 0

Квасс Екатерина Павловна 1000 1 0
10 Леднев Игорь Олегович 1000 1 0
11 Корнеев Максим Евгеньевич 1000 0 1

Симахин Тимофей Александрович 1000 0 1

Чухарев Виктор Вячеславович 1000 0 1
14 Персиков Александр Андреевич 1044 0 1

Айбатова Диана Дамировна 1000 0 1

Белоусов Александр Иванович 1000 0 1

Рамазанов Азат Васифович 1000 0 1

Тучкова Мария Сергеевна 1000 0 1

Шапошников Алексей Валентинович 1000 0 1
Мальчики 2009-2010 годов рождения


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Карпеченко Илья Петрович 1379 1 0

Бабушкин Даниил Валерьевич 1329 1 0

Петров Филипп Сергеевич 1193 1 0

Халезин Егор Валерьевич 1178 1 0

Колодяжный Алексей Дмитриевич 1154 1 0

Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1087 1 0

Кишкинов Егор Евгеньевич 1000 1 0

Иванов Богдан Павлович 1000 1 0
9 Ефимовских Вадим Вячеславович 1441 1 0

Дегтярёв Илья Павлович 1258 1 0

Бакиров Станислав Маратович 1140 1 0

Суслов Александр Александрович 1056 1 0

Фурочкин Степан Андреевич 1000 1 0
14 Цыпышев Максим Андреевич 1030 0 1

Хлопин Дмитрий Евгеньевич 1000 0 1

Лобакин Степан Фёдорович 1000 0 1

Теплов Егор Александрович 1000 0 1

Тралков Дмитрий Андреевич 1000 0 1
19 Попаденко Никита Сергеевич 1126 0 1

Блинов Тимофей Иванович 1073 0 1

Мухин Павел Владимирович 1066 0 1

Жуков Игорь Евгеньевич 1000 0 1

Кудряков Виталий Васильевич 1000 0 1

Мурин Николай Александрович 1000 0 1

Прилепин Никита Вячеславович 1000 0 1

Шанько Константин Олегович 1000 0 1
Девочки 2009-2010 годов рождения


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Васильева Анастасия Станиславовна 1056 1 0

Маслихова Софья Алексеевна 1009 1 0

Наумова Мария Андреевна 1000 1 0

Федорова Софья Дмитриевна 1000 1 0
5 Васильева Элиза Игоревна 1046 1 0

Костылева Ксения Анатольевна 1000 1 0

Самойлова Наталья Александровна 1000 1 0
8 Суханова Маргарита Витальевна 1113 0 1

Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 0 1

Швецова Ангелина Юрьевна 1000 0 1
11 Серебрякова Майя Олеговна 1174 0 1

Остроухова Надежда Алесеевна 1049 0 1

Черникова Мария Александровна 1000 0 1

Нарыкова Анна Алексеевна 1000 0 1
2011 год рождения и младше


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 1 0

Иванов Матвей Сергеевич 1000 1 0

Колп Николай Яковлевич 1000 1 0
4 Осипов Дмитрий Андреевич 1043 1 0

Черепов Тимофей Дмитриевич 1004 1 0

Бармин Калион Васильевич 1000 1 0

Белов Лев Евгеньевич 1000 1 0

Носиков Алексей Максимович 1000 1 0

Стрельцов Артём Максимович 1000 1 0
10 Хованов Данил Павлович 1000 ½ ½

Шайбель Мария Александровна 1000 ½ ½
12 Пелихов Лев Олегович 1000 ½ ½

Полонкоева Азиза 1000 ½ ½
14 Булдаков Лев Сергеевич 1000 0 1

Глазков Александр Дмитриевич 1000 0 1

Горбушин Михаил Сергеевич 1000 0 1

Ложкин Александр Андреевич 1000 0 1

Чукавина Василиса Денисовна 1000 0 1

Юдин Мирон Иванович 1000 0 1
20 Вербенко Кирилл Павлович 1000 0 1

Кобелев Евгений Дмитриевич 1000 0 1

Шеина Мария Александровна 1000 0 1
 
Открытое командное первенство ГРЦ PDF Печать Написать письмо

12-16 марта 2020 года

Финальное Положение
1 Наставники 17½ 140 108½
1 Чурилов Николай 8 50½ 39
2 Пирогов Анатолий 5 45½ 35
3 Ефименко Сергей 44 34½
2 Ветераны ГРЦ 17½ 138 105½
1 Комаров Михаил 47½ 37
2 Рыжов Владимир 6 46½ 36
3 Бахарев Юрий 5 44 32½
3 Отделение 3 16½ 129 100½
1 Кондрин Александр 50½ 39
2 Чернышев Анатолий 5 38½ 30
3 Маркаускас Альгимантас 4 40 31½
4 ЮУрГУ 15½ 141½ 109½
1 Строгальщиков Евгений 44 33½
2 Мокин Юрий 5 50½ 39½
3 Чистяков Владимир 5 47 36½
5 Отдел 144 14½ 125 94½
1 Апполонов Виктор 6 49 37
2 Лебедев Анатолий 37½ 29
3 Блохин Анатолий 4 38½ 28½
6 Молодость 12 123½ 95
1 Дворников Святослав 5 48½ 37
2 Ноговицын Олег 4 42½ 33½
3 Ханумян Араик 3 32½ 24½
7 Ветераны 1 11½ 105½ 81
1 Титов Виктор 41½ 33
2 Семякин Александр 4 34 26
3 Ефремова Лидия 3 30 22
8 Ветераны 2 11 108 83½
1 Шаламов Анатолий 40½ 31½
2 Осипов Юрий 38 30
3 Субботин Михаил 3 29½ 22
9 Миасс северный 10 99 78½
1 Желудков Владимир 6 36 29
2 Фролов Владимир 3 33 26
3 Михайлов Степан 1 30 23½

 

Личный зачёт
Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки
1 Чурилов Николай 1806 20 б 1 7 ч 1 5 б 1 2 б ½ 12 ч 1 8 б 1 3 ч 1 4 ч ½ 10 б 1 8
2 Кондрин Александр 2057 23 б 1 10 ч 1 8 б 1 1 ч ½ 3 б 1 5 ч 1 9 б 1 7 ч 1 4 б 0
3 Комаров Михаил 1556 27 ч 1 15 б ½ 16 ч 1 14 б 1 2 ч 0 4 б 1 1 б 0 8 ч 1 11 б 1
4 Апполонов Виктор 1799 21 ч 1 14 б ½ 12 ч 0 18 ч 1 15 б 1 3 ч 0 10 б 1 1 б ½ 2 ч 1 6
5 Рыжов Владимир 1556 17 б 1 9 ч 1 1 ч 0 26 б 1 14 ч 1 2 б 0 8 ч 0 13 б 1 16 ч 1 6
6 Желудков Владимир 1212 11 б 0 29 ч 1 9 б 0 10 ч 0 24 б 1 22 ч 1 19 б 1 18 ч 1 8 б 1 6
7 Строгальщиков Евгений 1483 28 ч 1 1 б 0 22 ч 1 9 ч 0 19 б 1 11 ч ½ 15 б 1 2 б 0 14 ч 1
8 Мокин Юрий 1788 24 б 1 18 ч 1 2 ч 0 17 б 1 9 б 1 1 ч 0 5 б 1 3 б 0 6 ч 0 5
9 Дворников Святослав 1871 13 ч 1 5 б 0 6 ч 1 7 б 1 8 ч 0 12 б 1 2 ч 0 14 б 0 19 ч 1 5
10 Чистяков Владимир 1524 22 ч 1 2 б 0 17 ч 0 6 б 1 26 ч 1 13 б 1 4 ч 0 16 б 1 1 ч 0 5
11 Пирогов Анатолий 1642 6 ч 1 16 б ½ 15 ч 0 13 б 0 21 ч 1 7 б ½ 17 ч 1 12 б 1 3 ч 0 5
12 Бахарев Юрий 1634 19 б ½ 23 ч 1 4 б 1 15 ч 1 1 б 0 9 ч 0 18 б ½ 11 ч 0 20 б 1 5
13 Чернышев Анатолий 1401 9 б 0 25 ч 0 27 б 1 11 ч 1 20 б 1 10 ч 0 21 б 1 5 ч 0 18 б 1 5
14 Ефименко Сергей 1497 25 б 1 4 ч ½ 19 б 1 3 ч 0 5 б 0 15 ч 0 23 б 1 9 ч 1 7 б 0
15 Титов Виктор 1415 29 б 1 3 ч ½ 11 б 1 12 б 0 4 ч 0 14 б 1 7 ч 0 20 ч 0 22 б 1
16 Шаламов Анатолий 1441 26 б 1 11 ч ½ 3 б 0 19 ч ½ 23 б 1 18 ч ½ 20 б 1 10 ч 0 5 б 0
17 Лебедев Анатолий 1181 5 ч 0 30 б 1 10 б 1 8 ч 0 18 б 0 23 ч 1 11 б 0 22 ч ½ 28 б 1
18 Ноговицын Олег 1433 30 ч 1 8 б 0 25 ч 1 4 б 0 17 ч 1 16 б ½ 12 ч ½ 6 б 0 13 ч 0 4
19 Маркаускас Альгимантас 1203 12 ч ½ 21 б 1 14 ч 0 16 б ½ 7 ч 0 26 б 1 6 ч 0 25 б 1 9 б 0 4
20 Блохин Анатолий 1275 1 ч 0 22 б 0 30 ч 1 25 б 1 13 ч 0 29 б 1 16 ч 0 15 б 1 12 ч 0 4
21 Семякин Александр 1274 4 б 0 19 ч 0 29 б 1 24 ч ½ 11 б 0 28 ч 1 13 ч 0 23 б ½ 25 ч 1 4
22 Осипов Юрий 1118 10 б 0 20 ч 1 7 б 0 23 ч 0 30 - + 6 б 0 29 ч 1 17 б ½ 15 ч 0
23 Киселёв Владимир 1391 2 ч 0 12 б 0 28 ч 1 22 б 1 16 ч 0 17 б 0 14 ч 0 21 ч ½ 27 б 1
24 Кутарев Александр 1248 8 ч 0 28 б 1 26 ч 0 21 б ½ 6 ч 0 25 б 0 27 ч 0 - - 1 29 б 1
25 Фролов Владимир 1112 14 ч 0 13 б 1 18 б 0 20 ч 0 29 б 0 24 ч 1 26 б 1 19 ч 0 21 б 0 3
26 Ханумян Араик 1000 16 ч 0 27 б 1 24 б 1 5 ч 0 10 б 0 19 ч 0 25 ч 0 28 б 0 - - 1 3
27 Ефремова Лидия 1202 3 б 0 26 ч 0 13 ч 0 30 б 0 28 ч 0 - - 1 24 б 1 29 ч 1 23 ч 0 3
28 Субботин Михаил 1043 7 б 0 24 ч 0 23 б 0 29 ч 0 27 б 1 21 б 0 - - 1 26 ч 1 17 ч 0 3
29 Иванов Андрей 1000 15 ч 0 6 б 0 21 ч 0 28 б 1 25 ч 1 20 ч 0 22 б 0 27 б 0 24 ч 0 2
30 Михайлов Степан 1003 18 б 0 17 ч 0 20 б 0 27 ч 1 22 - - - - - - - - - - - - - - 1
 
Блицтурнир школьников "Леди и джентльмены" PDF Печать Написать письмо

Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ерёмин Фёдор Максимович 1547 9 53½
2 Денисовская Кристина Александровна 1299 51½
3 Ефимовских Вадим Вячеславович 1432 7 50½
4 Васильева Элиза Игоревна 1116 48½
5 Беленова Виктория Олеговна 1323 6 49½
6 Пинаева Маргарита Андреевна 1133 6 47
7 Бармин Калион Васильевич 1122 6 46
8 Маслихова Софья Алексеевна 1112 42½
9 Добшиков Егор Антонович 1361 5 49½
10 Дегтярёв Илья Павлович 1102 5 46½
11 Серебрякова Майя Олеговна 1203 5 45
12 Колодкина Ариадна Александровна 1211 5 44½
13 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1081 5 43½
14 Черепов Тимофей Дмитриевич 1180 48
15 Колп Николай Яковлевич 1000 41
16 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1058 38
17 Мухин Павел Владимирович 1000 37½
18 Федорова Софья Дмитриевна 1076 35½
19 Глинин Лев Александрович 1095 32½
20 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 31
21 Белов Лев Евгеньевич 1068 4 41½
22 Васильева Анастасия Станиславовна 1118 4 40½
23 Суслов Александр Александрович 1000 4 37½
24 Тралков Дмитрий Андреевич 1000 4 31
25 Иванов Богдан Павлович 1072 37
26 Самойлова Наталья Александровна 1000 36
27 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 29½
28 Глазков Александр Дмитриевич 1051 27
29 Горбушин Михаил Сергеевич 1000 3 39½
30 Костылева Ксения Анатольевна 1009 3 38
31 Носиков Алексей Максимович 1000 3 36½
32 Черникова Мария Александровна 1000 3 27
33 Кобелев Евгений Дмитриевич 1000 1 35

 
«НачалоПредыдущая12345СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 5