Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Блицтурнир, посвящённый Дню Космонавтики PDF Печать E-mail

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2104 9 39
2 Комаров Михаил Фёдорович 1201 40½
3 Бахарев Юрий Матвеевич 1193 38½
4 Апполонов Виктор Юрьевич 1000 6 41
5 Чернышев Анатолий Платонович 1102 6 37
6 Савин Владимир Александрович 1097 6 34
7 Ожерельев Максим Михайлович 1179 36½
8 Чистяков Владимир Вильевич 1082 35½
9 Катаев Владимир Николаевич 1016 35
10 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1000 30½
11 Неудачин Николай Сергеевич 1136 5 37½
12 Пасечник Ян Константинович 1077 5 36
13 Желудков Владимир Александрови 1068 5 34
14 Ефремова Лидия Николаевна 1033 5 32
15 Абдуллина Наиля Марсовна 1045 5 31
16 Осипов Юрий Львович 1030 5 28
17 Ефимовских Вадим Вячеславович 1022 33½
18 Бабушкин Даниил Валерьевич 1000 32
19 Гусельников Максим Александров 1036 28½
20 Гуляков Вячеслав Васильевич 1035 4 33½
21 Яснев Семён Олегович 1020 4 31
22 Хуторненко Варвара Сергеевна 1007 4 30
23 Субботин Михаил Иванович 1000 4 29½
24 Журавлёва София Алексеевна 1000 4 25
25 Наумова Мария Андреевна 1000 4 20
26 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1000 29½
27 Колодкина Ариадна Александровн 1000 27½
28 Серебрякова Майя Олеговна 1000 24
29 Бутюгин Никита Александрович 1000 3 27
30 Ильина Александра Сергеевна 1000 3 26
31 Квасс Екатерина Павловна 1001 3 22½
32 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 2 23
33 Болышев Владимир Дмитриевич 1000 2 22

Подробнее

 
День ШФМ PDF Печать E-mail

Блицтурнир, посвященный 19 марта - дню создания
ОО "Шахматная федерация МГО"
Финальное Положение

Место Имя Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 9 40½
2 Мокин Юрий Александрович 7 39
3 Чурилов Николай Владимирович 40
4 Булаев Александр Александрович 36½
5 Савин Владимир Александрович 6 37
6 Комаров Михаил Фёдорович 6 36
7 Чистяков Владимир Вильевич 6 32
8 Ожерельев Максим Михайлович 34
9 Рогальский Леонид Юрьевич 5 35½
10 Гуляков Вячеслав Васильевич 5 34
11 Неудачин Николай Сергеевич 5 33½
12 Желудков Владимир Александрови 5 32
13 Малиновский Пётр Васильевич 5 31
14 Кутарев Александр Степанович 5 26½
15 Бахарев Юрий Матвеевич 37
16 Чернышев Анатолий Платонович 35½
17 Дементьев Евгений Александрови 4 35½
18 Ефимовских Кирилл Вячеславович 4 32
19 Абдуллина Наиля Марсовна 4 30½
20 Ефимовских Вадим Вячеславович 4 29½
21 Катаев Владимир Николаевич 4 29½
22 Титов Виктор Александрович 4 28½
23 Бабушкин Даниил Валерьевич 4 27
24 Рогальский Евгений Юрьевич 4 22½
25 Яснев Семён Олегович 27½
26 Мухаметшин Дамир Ильдарович 27½
27 Ильина Александра Сергеевна 3 28
28 Осипов Юрий Львович 3 27½
29 Бутюгин Никита Александрович 3 22
30 Мухаметшин Данис Ильдарович 2 25
31 Субботин Михаил Иванович 24½
32 Колодкина Ариадна Александровна 1 24½

Подробно на chess-result.com

 
IX открытое лично-командное первенство АО "ГРЦ Макеева" PDF Печать E-mail

Подробно на chess-result.com

Финальное положение команд


1 Машград 20½ 110 100,25
1 Романенко Татьяна Викторовна 36½ 36,75
2 Мамонтова Анастасия Юрьевна 7 38½ 36,00
3 Булаев Александр Александрович 6 35 27,50
4 Ефименко Сергей Владимирович 36½ 26,75
5 Титов Виктор Александрович 31 20,75
2 КБ-1 19 111½ 94,50
1 Кондрин Александр Сергеевич 41½ 50,50
2 Маркаускас Альгимантас Витауто 37½ 25,50
3 Кутарев Александр Степанович 5 32½ 18,50
4 Чернышев Анатолий Платонович 38½ 21,25
3 Урал 1 17 108½ 77,50
1 Дементьев Евгений Александрови 42 35,75
2 Перфильев Геннадий Александров 36½ 26,75
3 Артемьев Дмитрий Александрович 5 30 15,00
4 Ветераны ГРЦ 17 110½ 83,00
1 Комаров Михаил Фёдорович 34½ 30,25
2 Бахарев Юрий Матвеевич 37 27,75
3 Чурилов Николай Владимирович 5 39 25,00
4 Рыжов Владимир Степанович 5 36 23,50
5 ЮУрГУ 15½ 106 63,25
1 Мокин Юрий Александрович 6 32 23,00
2 Киселёв Владимир Иванович 5 34½ 21,00
3 Чистяков Владимир Вильевич 39½ 19,25
6 Север 15 102 65,50
1 Савин Владимир Александрович 6 37½ 28,00
2 Желудков Владимир Александрови 35½ 21,25
3 Осипов Юрий Львович 29 16,25
4 Гуляков Вячеслав Васильевич 4 25½ 11,50
7 ДЮСШ 4 1 15 86½ 52,50
1 Абдуллина Наиля Марсовна 30½ 21,75
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 5 25 15,25
3 Ефимовских Кирилл Вячеславович 31 15,50
4 Хасанов Артём Алексеевич 4 34½ 17,00
8 ДЮСШ 4 2 13 93 50,75
1 Ожерельев Максим Михайлович 32 22,75
2 Рогальский Леонид Юрьевич 4 31½ 16,75
3 Ерёмин Фёдор Максимович 29½ 11,25
4 Бабушкин Даниил Валерьевич 3 33 8,50
5 Рогальский Евгений Юрьевич 3 22 6,00
9 Урал 2 13 89 45,50
1 Неудачин Николай Сергеевич 5 35½ 21,00
2 Павлов Владислав Леонидович 4 27½ 12,50
3 Катаев Владимир Николаевич 4 26 12,00
4 Субботин Михаил Иванович 30½ 11,00
10 ДЮСШ 4 3 10 86 30,75
1 Трусов Тимофей Игоревич 4 26½ 10,00
2 Яснев Семён Олегович 3 31 10,25
3 Пасечник Ян Константинович 3 28½ 10,50
4 Бутюгин Никита Александрович 3 22 6,00
5 Симонов Илья Витальевич 27 4,50
11 ДЮСШ 4 4 74½ 27,75
1 Панюшин Андрей Владимирович 4 28 14,50
2 Мухаметшин Дамир Ильдарович 24½ 9,75
3 Мухаметшин Данис Ильдарович 2 22 3,50
4 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1 21½ 3,00
12 ДЮСШ 4 девушки 78 19,25
1 Голощапова Елизавета Павловна 27 10,25
2 Колодкина Ариадна Александровн 2 27 6,00
3 Наумова Мария Андреевна 2 24 3,00
4 Хуторненко Варвара Сергеевна ½ 22½ 1,75

Личный зачёт


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2096 41½
2 Романенко Татьяна Викторовна 1130 36½
3 Мамонтова Анастасия Юрьевна 2010 7 38½
4 Дементьев Евгений Александрови 1000 42
5 Комаров Михаил Фёдорович 1058 34½
6 Савин Владимир Александрович 1037 6 37½
7 Булаев Александр Александрович 1052 6 35
8 Мокин Юрий Александрович 1042 6 32
9 Маркаускас Альгимантас Витауто 1000 37½
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1091 37
11 Ефименко Сергей Владимирович 1000 36½
12 Перфильев Геннадий Александров 1783 36½
13 Ожерельев Максим Михайлович 1000 32
14 Титов Виктор Александрович 1018 31
15 Абдуллина Наиля Марсовна 1016 30½
16 Чурилов Николай Владимирович 1123 5 39
17 Рыжов Владимир Степанович 1201 5 36
18 Неудачин Николай Сергеевич 1064 5 35½
19 Киселёв Владимир Иванович 1000 5 34½
20 Кутарев Александр Степанович 1022 5 32½
21 Артемьев Дмитрий Александрович 1000 5 30
22 Ефимовских Вадим Вячеславович 1000 5 25
23 Чистяков Владимир Вильевич 1047 39½
24 Чернышев Анатолий Платонович 1035 38½
25 Желудков Владимир Александрови 1025 35½
26 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1092 31
27 Осипов Юрий Львович 1000 29
28 Хасанов Артём Алексеевич 1116 4 34½
29 Рогальский Леонид Юрьевич 1000 4 31½
30 Панюшин Андрей Владимирович 1000 4 28
31 Павлов Владислав Леонидович 1000 4 27½
32 Трусов Тимофей Игоревич 1011 4 26½
33 Катаев Владимир Николаевич 1000 4 26
34 Гуляков Вячеслав Васильевич 1000 4 25½
35 Субботин Михаил Иванович 1000 30½
36 Ерёмин Фёдор Максимович 1102 29½
37 Голощапова Елизавета Павловна 1000 27
38 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1000 24½
39 Бабушкин Даниил Валерьевич 1000 3 33
40 Яснев Семён Олегович 1000 3 31
41 Пасечник Ян Константинович 1009 3 28½
42 Рогальский Евгений Юрьевич 1000 3 22
43 Бутюгин Никита Александрович 1000 3 22
44 Колодкина Ариадна Александровн 1000 2 27
45 Наумова Мария Андреевна 1000 2 24
46 Мухаметшин Данис Ильдарович 1000 2 22
47 Симонов Илья Витальевич 1002 27
48 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 1 21½
49 Хуторненко Варвара Сергеевна 1000 ½ 22½
 
Чемпионат города Миасса по шахматам PDF Печать E-mail
Интервью с чемпионом.

Турнир А
Имя Рейт. РШФ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Место
1 Савин Владимир 1124 * ½ 0 0 1 0 0 0 0 1 ½ 0 3 11
2 Ефименко Сергей 1092 ½ * ½ 0 0 0 ½ ½ 0 ½ 0 1 10
3 Кононенко Михаил 1122 1 ½ * ½ 0 0 0 ½ ½ 1 0
½ 8
4 Бахарев Юрий 1156 1 1 ½ * 0 0 ½ 0 ½ 0 1 1 6
5 Кондрин Александр 2225 0 1 1 1 * ½ ½ 0 1 1 1 1 8 II
6 Артемьев Дмитрий 1000 1 1 1 1 ½ * 1 1 0 ½ 0 1 8
III
7 Звягин Юрий 1115 1 ½ 1 ½ ½ 0 * 0 0 ½ 1 1 6 5
8 Чурилов Николай 1200 1 ½ ½ 1 1 0 1 * 0 1 1 1 8 4
9 Романенко Татьяна 1175 1 1 ½ ½ 0 1 1 1 * 1 1 1 9 I
10 Рыжов Владимир 1175 0 ½ 0 1 0 ½ ½ 0 0 * 0 1 9
11 Комаров Михаил 1161 ½ 1 1
0 0 1 0 0 0 1 * 0 7
12 Неудачин Николай 1361 1 0 ½ 0 0 0 0 0 0 0 1 * 12

На сайте Chess-Results

Турнир Б

Имя Рейт. РШФ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Очки Место
1 Голощапова Елизавета 1000 * 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 ½ ½ 3 12
2 Куценко Владислав 1000 1 * ½ 0 0 1 0 1 ½ 1 1 0 1 1 8
6
3 Желудков Владимир 1142 1 ½ * 0 0 0 ½ 1 1 1 1 0 1 0 7
7
4 Чистяков Владимир 1178 1 1 1 * 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 11
II
5 Ефремова Лидия 1040 1 1 1 0 * 1 1 1 1 ½ 1 0 ½ 0 9
4
6 Катаев Владимир 1000 1 0 1 0 0 * 1 1 1 ½ 1 0 1 1 5
7 Хасанов Артём 1011 1 1 ½ 1 0 0 * 1 1 1 1 ½ - 1 9
III
8 Яснев Семен 1000 0 0 0 0 0 0 0 * 0 0 0 0 1 0 1
14
9 Осипов Юрий 1139 1 ½ 0 0 0 0 0 1 * ½ 1 0 1 0 5 10
10 Еремин Фёдор 1041 1 0 0 0 ½ ½ 0 1 ½ * 0 0 1 0 11
11 Субботин Михаил 1000 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 * 0 0 0 2
13
12 Малиновский Пётр 1000 1 1 1 0 1 1 ½ 1 1 1 1 * 1 1 11½ I
13 Бабушкин Даниил 1000 ½ 0 0 1 ½ 0 + 0 0 0 1 0 * 1 5 9
14 Лысенко Алексей 1000 ½ 0 1 0 1 0 0 1 1 1 1 0 0 * 8

На сайте Chess-Results

 
Блицтурнир памяти Вячеслава Панюшкина PDF Печать E-mail
28 февраля 2017 года
Шахматный клуб ГРЦ

Результаты турнира на сайте Chess-Result.com

 
Блицтурнир "Леди и джентльмены" PDF Печать E-mail

Результаты четвёртого этапа блиц-марафона школьников Миасса 
2016-2017 учебного года

 
Белая ладья PDF Печать E-mail

Начало 22 января, окончание 12 февраля 2017 года

Победители турнира - команда школы №7.

Слева направо: Кристина Денисовская, Андрей Панюшин, Евгений Рогальский, Артём Хасанов.

Школа 18 14 19 6 13 9 10 21 7 3 Очки Место
18 2 0,5 1 0 0 0 1 0,5 3 8,0 9
14 2 0 0,5 2,5 0 0 0 1 1 7,0 10
19 3,5 4 1,5 3 0 0 2 1 1 16,0 6
6 3 3,5 2,5 4 1 0,5 3 0 2 19,5 4
13 4 1,5 1 0 0 0 2 0 1 9,5 7
9 4 4 4 3 4 1 3 0 3 26,0 III
10 4 4 4 3,5 4 3 3,5 1,5 4 31,5 II
21 1 1 2 1 2 1 0,5 0 1 9,5 8
7 3,5 3 3 4 4 4 2,5 4 3,5 31,5 I
3 1 3 3 2 3 1 0 3 0,5 16,5 5

Победители по доскам:

I - Артём Хасанов, II - Евгений Рогальский, III - Андрей Панюшин,

IV - Елизавета Голощапова (школа №10, на снимке внизу)

 
Товарищеский матч PDF Печать E-mail

Товарищеский матч из 80 партий Сатка - Миасс,

посвященный 80-летию 10-го чемпиона мира по шахматам

Бориса Васильевича Спасского

Видео-репортаж открытия матча

Сатка Партия 1 Партия 2 Миасс
1 Лушников Николай 1:0 1:0 Кондрин Александр
2 Цветков Павел 1:0 1:0 Чурилов Николай
3 Белоус Сергей 0,5:0,5 0,5:0,5 Артемьев Дмитрий
4 Щербаков Михаил 1:0 0,5:0,5 Апполонов Виктор
5 Сморчков Данил
1:0 1:0 Рыжов Владимир
6 Лушников Сергей 1:0 0,5:0,5 Пирогов Анатолий
7 Фокин Андрей 0:1 0,5:0,5 Дементьев Евгений
8 Михайлов Владимир
1:0 1:0 Бахарев Юрий
9 Калиев Константин 1:0 1:0 Звягин Юрий
10 Ендеров Владимир
1:0 0,5:0,5 Перфильев Геннадий
11 Мухаметнуров Валерий
0:1 1:0 Ефименко Сергей
12 Грецов Сергей
1:0 1:0 Макаров Дмитрий
13 Богачёв Виктор
1:0 0:1 Лысенко Алексей
14 Баженов Игорь
0,5:0,5 0:1 Кутарев Александр
15 Гурьянов Николай
0,5:0,5 0:1 Савин Владимир
16 Копылов Юрий
1:0 1:0 Хасанов Александр
17 Мурзагулов Марат
1:0 0,5:0,5 Неудачин Николай
18 Тюленев Виктор
0:1 0:1 Малиновский Пётр
19 Сазонов Владимир
0,5:0,5 0,5:0,5 Строгальщиков Евгений
20 Гуц Виктор
0,5:0,5 0:1 Чистяков Владимир
21 Радостев Александр
0:1 1:0 Титов Виктор
22 Каюмов Атлас
1:0 1:0 Гуляков Вячеслав
23 Челпанов Борис
0:1 1:0 Катаев Владимир
24 Берестень Юрий
0,5:0,5 0,5:0,5 Осипов Юрий
25 Ефремов Александр 1:0 1:0 Субботин Михаил
26 Туребаева Альфия
0:1 1:0 Романенко Татьяна
27 Щербакова Татьяна
1:0 1:0 Ефремова Лидия
28 Мухина Яна
1:0 1:0 Абдуллина Найля
29 Симакова Елена
1:0 1:0 Голощапова Елизавета
30 Насыбуллина Даяна
1:0 1:0 Колодкина Ариадна
31 Кириенко Максим
1:0 1:0 Ожерельев Максим
32 Попов Александр
1:0 0:1 Хасанов Артём
33 Белоус Анатолий
0:1 0:1 Ефимовских Кирилл
34 Бурматов Иван
0:1 0,5:0,5 Пичугов Сергей
35 Шаров Всеволод
0:1 0:1 Пасечник Ян
36 Сабиров Марсель
1:0 1:0 Киреев Илья
37 Ефремов Андрей 1:0 1:0 Еремин Фёдор
38 Ларкин Дмитрий
1:0 0:1 Трусов Тимофей
39 Сомкин Илья
0:1 1:0 Усаев Эдуард
40 Закиров Ярослав
0:1 0:1 Ефимовских Вадим

ИТОГО 26:14 25,5:14,5

51,5:28,5

Видео-репортаж закрытия матча

 
Открытое первенство ГРЦ PDF Печать E-mail

Начало 21.11.2016, окончание 16.01.2017
Швейцарская система, 9 туров
Регламент: 60' + 30'' на ход
Место проведения: шахматный клуб ГРЦ
Игровые дни: пн, чт, начало тура: 18.30
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Место Имя                 Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1   Кондрин, Александр  9            38.0 50.00      9
2   Неудачин, Николай   7            34.0 33.25      6
3   Кононенко, Михаил   6            37.5 26.75      3
4   Комаров, Михаил     6            34.5 27.00      5
5   Чурилов, Николай    5.5          38.5 29.25      4
6   Ефименко, Сергей    5.5          37.5 18.75      3
7   Бахарев, Юрий       5.5          33.5 20.00      4
8   Титов, Виктор       5.5          32.0 19.50      5
9   Желудков, Владимир  5            31.5 16.00      4
10   Савин, Владимир     5            28.5 17.50      5
11   Ефремова, Лидия     4.5          30.0 18.75      4
12   Еремин, Федор       4.5          30.0 18.75      3
13   Чернышев, Анатолий  4.5          29.0  9.25      3
14   Чистяков, Владимир  4            34.0 18.00      4
15   Хасанов, Артём      4            31.0 16.00      4
16   Осипов, Юрий        4            28.0  9.50      3
17   Бабушкин, Даниил    4            26.0  7.00      2
18   Яснев, Семен        4            25.0  7.00      3
19   Субботин, Михаил    3.5          28.5  4.25      1
20   Жабин, Максим       3.5          28.0 11.75      3
21   Путков, Владислав   3            28.5  6.50      3
22   Мартышкин, Владимир 2            27.0  4.00      1
23   Бобечко, Александр  1.5          23.0  1.75      0
24   Кадыков, Вячеслав   1            20.0  0.00      1
Подробнее
На сайте Рейтинг РШФ

 
Рождественский блицтурнир школьников PDF Печать E-mail
8 января 2017 года
Шахматный клуб ГРЦ
Место Имя                   Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1   Хасанов, Артём        8.5          39.5 47.75      8
2   Ефимовских, Кирилл    7.5          39.5 41.75      7
3   Ожерельев, Максим     7            40.0 39.50      7
4   Яснев, Семен          6            38.5 29.25      5
5   Холин, Роман          6            37.0 26.50      6
6   Усов, Данила          5.5          41.5 27.00      5
7   Еремин, Федор         5.5          36.0 26.50      5
8   Панюшин, Андрей       5.5          35.0 21.50      5
9   Ефимовских, Вадим     5            36.5 22.00      5
10   Голощапова, Елизавета 5            34.0 21.50      5
11   Гусельников, Максим   5            34.0 20.75      4
12   Усаев, Эдуард         5            33.0 17.00      5
13   Хуторненко, Варвара   5            31.5 19.00      5
14   Беленова, Виктория    5            31.0 18.00      5
15   Слесарева, Елизавета  5            30.5 16.50      4
16   Малетин, Данил        5            30.0 20.00      5
17   Серебрякова, Майя     5            27.0 15.00      5
18   Колодкина, Ариадна    4.5          29.5 15.25      4
19   Квасс, Екатерина      4.5          27.0 12.25      4
20   Карпеченко, Илья      4            34.5 19.25      3
21   Журавлева, София      4            33.5 15.00      4
22   Денисовская, Кристина 4            33.0 15.00      4
23   Починяева, Олеся      4            29.0 13.25      3
24   Хованов, Егор         4            27.5 13.50      4
25   Алимушкин, Максим     4            24.0 10.50      4
26   Хуторненко, Димитрий  3            29.5 11.50      3
27   Девятых, Егор         3            26.0  5.50      2
28   Шевченко, Егор        3            25.5  6.00      2
29   Онучин, Григорий      3            24.5  4.50      2
30   Рязанов, Максим       3            21.0  8.50      3
31   Чебоксаров, Алексей   2.5          27.5  8.25      2
32   Бутюгин, Никита       2.5          24.0  8.25      2
33   Ахмадеев, Артур       2            27.5  6.00      2
34   Ахтямов, Артём        1.5          18.5  5.00      1

Подробнее На сайте Рейтинг РШФ
 
«НачалоПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 2