Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Первенство ГРЦ по шахматам PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ 20 ноября - 18 декабря 2017

Положение после тура 1


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Колодкина Ариадна Александровна 1000 1 0
2 Чурилов Николай Владимирович 2137 1 0
Бахарев Юрий Матвеевич 1996 1 0
Малиновский Пётр Васильевич 1853 1 0
Кутарев Александр Степанович 1757 1 0
Ефремова Лидия Николаевна 1643 1 0
Желудков Владимир Александрович 1526 1 0
Опалев Геннадий Андреевич 1308 1 0
9 Кондрин Александр Сергеевич 2392 1 0
Комаров Михаил Фёдорович 1998 1 0
Титов Виктор Александрович 1788 1 0
Чернышев Анатолий Платонович 1742 1 0
Гуляков Вячеслав Васильевич 1629 1 0
Трусов Тимофей Игоревич 1440 1 0
15 Пасечник Ян Константинович 1384 0 0
Онин Владислав Григорьевич 1373 0 0
Журавлёва София Алексеевна 1183 0 0
Бабушкин Даниил Валерьевич 1138 0 0
Мухаметшин Дамир Ильдарович 1109 0 0
Бутюгин Никита Александрович 1000 0 0
21 Савин Владимир Александрович 1886 0 0
Ерёмин Фёдор Максимович 1376 0 0
Яснев Семён Олегович 1327 0 0
Денисовская Кристина Александровна 1188 0 0
Ефимовских Вадим Вячеславович 1182 0 0
Голощапова Елизавета Павловна 1138 0 0

 
Блиц-турнир школьников "День города" PDF Печать E-mail

19 ноября 2017 года. Шахматный клуб ГРЦ. 7 туров.

Финальное положение

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Хасанов Артём Алексеевич 1270 7 23½
2 Ерёмин Фёдор Максимович 1105 22
3 Добшиков Егор Антонович 1077 20½
4 Пасечник Ян Константинович 1247 20
5 Киреев Илья Игоревич 1075 5 21½
6 Яснев Семён Олегович 1164 5 19
7 Малых Артём Владимирович 1013 5 18
8 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1346 5 18
9 Денисовская Кристина Александровна 1000 5 17½
10 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1110 24½
11 Трусов Тимофей Игоревич 1154 23½
12 Ефимовских Вадим Вячеславович 1106 21
13 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1051 4 22
14 Бабушкин Даниил Валерьевич 1101 4 20
15 Журавлёва София Алексеевна 1002 4 19
16 Ильина Александра Сергеевна 1000 4 18½
17 Панфилов Иван Дмитриевич 1029 4 16½
18 Ганиев Данил Шамильевич 1046 4 16
19 Наумова Мария Андреевна 1000 4 15½
20 Онучин Григорий Валерьевич 1000 4 14
21 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1001 4 12
22 Квасс Екатерина Павловна 1000 20½
23 Колодкина Ариадна Александровна 1000 18
24 Карпеченко Илья Петрович 1034 16½
25 Голощапова Елизавета Павловна 1024 3 21
26 Беленова Виктория Олеговна 1012 3 20
27 Малетин Данил Сергеевич 1006 3 19
28 Васильева Элиза Игоревна 1000 3 18½
29 Хованов Егор Павлович 1000 3 17
30 Симонов Георгий Александрович 1000 3 13
31 Волков Дмитрий Владимирович 1000 3 12
32 Шумов Егор Васильевич 1004 20½
33 Рязанов Максим Максимович 1000 2 20
34 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 2 19½
35 Шевченко Егор Андреевич 1000 2 15½
36 Сафонов Святослав Игоревич 1000 2 14
37 Бутюгин Никита Александрович 1000 2 14
38 Баранов Александр Викторович 1000 2 14
39 Килина Валерия Романовна 1000 1 14½
40 Костылева Ксения Анатольевна 1000 1 12½
41 Шамигулова Азалия Зиннуровна 1000 ½ 15
42 Орлова Анна Сергеевна 1000 ½ 14½
43 Крутолапов Владимир Алексеевич 1000 0 14
 
Чемпионат города по блицу среди ветеранов PDF Печать E-mail

16 ноября 2017 года Шахматный клуб ГРЦ

Финальное Положение




Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2062 38
2 Комаров Михаил Фёдорович 1321 38
3 Чурилов Николай Владимирович 1511 37½
4 Мокин Юрий Александрович 1281 6 35½
5 Чернышев Анатолий Платонович 1162 31½
6 Кутарев Александр Степанович 1138 29
7 Малиновский Пётр Васильевич 1241 5 36
8 Рыжов Владимир Степанович 1318 5 35
9 Чистяков Владимир Вильевич 1199 5 34½
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1305 5 33
11 Гуляков Вячеслав Васильевич 1107 5 29
12 Савин Владимир Александрович 1216 35½
13 Неудачин Николай Сергеевич 1143 25½
14 Титов Виктор Александрович 1143 4 32½
15 Онин Владислав Григорьевич 1328 4 31
16 Желудков Владимир Александрович 1157 4 29½
17 Осипов Юрий Львович 1028 4 23½
18 Мухаметшин Рим Мугинович 1003 29
19 Опалев Геннадий Андреевич 1008 3 27½
20 Субботин Михаил Иванович 1004 3 23
21 Ефремова Лидия Николаевна 1103 1 26

 
Чемпионат города по быстрым шахматам PDF Печать E-mail
Шахматный клуб ГРЦ   9-13 ноября 2017 года
Финальное Положение







Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Мокин Юрий Александрович 1183 7 36½
2 Кондрин Александр Сергеевич 2102 7 35½
3 Чурилов Николай Владимирович 1349 33
4 Апполонов Виктор Юрьевич 2071 6 37
5 Неудачин Николай Сергеевич 1167 6 34
6 Малиновский Пётр Васильевич 1734 6 33
7 Кутарев Александр Степанович 1098 6 30
8 Комаров Михаил Фёдорович 1205 37½
9 Савин Владимир Александрович 1215 36
10 Рыжов Владимир Степанович 1261 5 42½
11 Чистяков Владимир Вильевич 1128 5 31½
12 Онин Владислав Григорьевич 1000 5 30½
13 Гуляков Вячеслав Васильевич 1037 5 26
14 Титов Виктор Александрович 1097 37½
15 Ефремова Лидия Николаевна 1425 4 36½
16 Желудков Владимир Александрович 1078 4 35½
17 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1032 4 35
18 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1092 4 33
19 Осипов Юрий Львович 1023 4 27½
20 Опалев Геннадий Андреевич 1025 4 26½
21 Яснев Семён Олегович 1034 4 25½
22 Бабушкин Даниил Валерьевич 1077 4 24
23 Лебедев Анатолий Акимович 1000 3 31
24 Субботин Михаил Иванович 1000 3 25½
25 Бутюгин Никита Александрович 1000 1 27
26 Мухаметшин Данис Ильдарович 1006 1 26
27 Пасечник Ян Константинович 1130 1 23½
4 Тур   13.11.2017 в 18:30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Апполонов Виктор Юрьевич 3 3 Мокин Юрий Александрович
2 Рыжов Владимир Степанович 3 2 Чурилов Николай Владимирович
3 Чистяков Владимир Вильевич 2 2 Кондрин Александр Сергеевич
4 Ефремова Лидия Николаевна 2 2 Кутарев Александр Степанович
5 Желудков Владимир Александрович 2 2 Савин Владимир Александрович
6 Бабушкин Даниил Валерьевич 2 2 Комаров Михаил Фёдорович
7 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 2 2 Неудачин Николай Сергеевич
8 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1 Малиновский Пётр Васильевич
9 Титов Виктор Александрович 1 Пасечник Ян Константинович
10 Гуляков Вячеслав Васильевич 1 1 Лебедев Анатолий Акимович
11 Онин Владислав Григорьевич 1 1 Опалев Геннадий Андреевич
12 Осипов Юрий Львович 1 1 Субботин Михаил Иванович
13 Бутюгин Никита Александрович 0 0 Яснев Семён Олегович
Мухаметшин Данис Ильдарович 0 Bye
 
XXXII Мемориал В. П. Макеева PDF Печать E-mail

 

Турнир А

Финальное положение

Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы Место
1 Чурилов Николай Владимирович 2139 * 0 ½ ½ 1 1 ½ 1 1 1 1 1 45,50 7 1
2 Чистяков Владимир Вильевич 1792 1 * 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 14,00 2 11
3 Бахарев Юрий Матвеевич 1951 ½ 1 * 1 0 ½ 1 1 0 ½ 1 1 37,00 6 2
4 Неудачин Николай Сергеевич 1837 ½ 1 0 * 1 0 0 0 ½ 1 1 1 6 26,50 5 7
5 Романенко Татьяна Викторовна 2135 0 1 1 0 * ½ ½ 0 1 0 1 ½ 24,75 4 9
6 Ефименко Сергей Владимирович 1902 0 1 ½ 1 ½ * ½ ½ 1 0 1 0 6 28,00 4 6
7 Рыжов Владимир Степанович 1941 ½ 1 0 1 ½ ½ * 0 0 1 1 1 30,00 5 4
8 Звягин Юрий Николаевич 1978 0 1 0 1 1 ½ 1 * 0 0 1 1 28,50 6 5
9 Савин Владимир Александрович 1860 0 0 1 ½ 0 0 1 1 * ½ ½ 1 31,50 4 8
10 Комаров Михаил Фёдорович 1988 0 1 ½ 0 1 1 0 1 ½ * 1 + 7 34,50 6 3
11 Кутарев Александр Степанович 1845 0 1 0 0 0 0 0 0 ½ 0 * 0 4,75 1 12
12 Хасанов Артём Алексеевич 1628 0 1 0 0 ½ 1 0 0 0 - 1 * 12,25 3 10
 

Турнир Б
Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Онин Владислав Григорьевич 1000 56
2 Малиновский Пётр Васильевич 1866 54
3 Ерёмин Фёдор Максимович 1208 57
4 Опалев Геннадий Андреевич 1000 49½
5 Яснев Семён Олегович 1354 7 51
6 Осипов Юрий Львович 1386 59½
7 Желудков Владимир Александрови 1597 58½
8 Пасечник Ян Константинович 1414 53½
9 Гуляков Вячеслав Васильевич 1686 43
10 Абдуллина Наиля Марсовна 1413 6 55
11 Журавлёва София Алексеевна 1245 5 48
12 Ефимовских Вадим Вячеславович 1304 4 47½
13 Бутюгин Никита Александрович 1000 4 42
14 Бабушкин Даниил Валерьевич 1322 3 48
15 Голощапова Елизавета Павловна 1243 3 44
16 Габдулхаев Факил Фаридович 1000 44½
17 Колодкина Ариадна Александровн 1050 2 40½
18 Субботин Михаил Иванович 1178 ½ 35



 
XVII турнир по быстрым шахматам памяти академика В. П. Макеева PDF Печать E-mail

22 октября 2017 года Шахматный клуб ГРЦ

Финальное Положение



Место Имя Рейт. Город Очки BH.
1 GM Алавкин Арсений Наилевич 2445 Самара 43½
2 FM Фролов Артем Андреевич 2393 Пермь 41½
3 FM Фролов Иван Владимирович 2358 Челябинск 40
4 Хажипов Тимур Бариевич 2144 Челябинск 41
5 Мазырин Юрий Алексеевич 2238 Челябинск 41
6 FM Холопов Александр Александрович 2187 Челябинск 38
7 AGM Лефебр Владислав Андреевич 2141 Челябинск 36
8 IM Лушников Николай Владимирович 2424 Сатка 6 44½
9 IM Башков Вячеслав Павлович 2218 Челябинск 6 40
10 Апполонов Виктор Юрьевич 2077 Миасс 6 34½
11 FM Маценко Андрей Вадимович 2284 Челябинск 39½
12 WFM Маценко Елена Леонидовна 1866 Челябинск 38
13 Даниленко Олег Анатольевич 1887 Челябинск 36½
14 Чурилов Николай Владимирович 1297 Миасс 36
15 Хакимов Вадим Исмагизамович 2086 Челябинск 36
16 Фесенко Виталий Константинович 2262 Челябинск 35½
17 Паули Станислав Владимирович 1996 Челябинск 33½
18 Романенко Татьяна Викторовна 1866 Миасс 33
19 Артемьев Дмитрий Александрович 2055 Миасс 5 36
20 Кондрин Александр Сергеевич 2140 Миасс 5 35½
21 Горупович Анатолий Алексеевич 1783 Чебаркуль 5 35½
22 Савин Владимир Александрович 1172 Миасс 5 33
23 Телелюхина Елизавета Дмитриевна 1289 Челябинск 5 31
24 Дементьев Евгений Александрович 1976 Миасс 5 31
25 Хасанов Артём Алексеевич 1585 Миасс 5 30½
26 Рыжов Владимир Степанович 1259 Миасс 5 26½
27 Бахарев Юрий Матвеевич 1227 Миасс 36
28 Даниленко Денис Олегович 1421 Челябинск 33½
29 Комаров Михаил Фёдорович 1183 Миасс 30
30 Лысенко Алексей Александрович 1038 Миасс 28½
31 Коротаева Дарья Александровна 1547 Челябинск 27½
32 Кутарев Александр Степанович 1079 Миасс 24
33 Ефименко Сергей Владимирович 1742 Миасс 4 33
34 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1469 Миасс 4 29½
35 Катаев Владимир Николаевич 1032 Миасс 4 27
36 Желудков Владимир Александрович 1083 Миасс 4 26
37 Евсеева Маргарита Алексеевна 1216 Челябинск 4 25
38 Неудачин Николай Сергеевич 1149 Миасс 32½
39 Ерёмин Фёдор Максимович 1244 Миасс 31
40 Трусов Тимофей Игоревич 1380 Миасс 29
41 Абдуллина Наиля Марсовна 1275 Миасс 28
42 Опалев Геннадий Андреевич 1000 Миасс 27½
43 Алёшина Арина Евгеньевна 1373 Челябинск 26½
44 Алёшин Евгений Анатольевич 1442 Челябинск 26
45 Гуляков Вячеслав Васильевич 1027 Миасс 25
46 Пасечник Ян Константинович 1423 Миасс 24
47 Ефимовских Вадим Вячеславович 1304 Миасс 3 30
48 Симонова Юлия Владимировна 1000 Чебаркуль 3 30
49 Гусельников Максим Александрович 1289 Миасс 3 26½
50 Киреев Илья Игоревич 1010 Миасс 3 21
51 Колодкина Ариадна Александровна 1000 Миасс 3 18½
52 Голощапова Елизавета Павловна 1051 Миасс 2 28
53 Тутубалин Алексей Александрович 1009 Миасс 2 25
54 Наумова Мария Андреевна 1023 Миасс 2 23½
55 Юмагулова Карина Робертовна 1032 Миасс 2 20

 
Блиц-турнир школьников "Золотая осень" PDF Печать E-mail

15 октября 2017 года, шахматный клуб ГРЦ

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Хасанов Артём Алексеевич 1226 8 42½
2 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1323 8 41½
3 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1053 7 39½
4 Рогальский Леонид Юрьевич 1122 40
5 Абдуллина Наиля Марсовна 1177 35½
6 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1069 6 41½
7 Киреев Илья Игоревич 1020 6 40
8 Пасечник Ян Константинович 1255 6 39
9 Холин Роман Сергеевич 1049 6 39
10 Яснев Семён Олегович 1148 6 39
11 Трусов Тимофей Игоревич 1139 35½
12 Журавлёва София Алексеевна 1000 30
13 Ефимовских Вадим Вячеславович 1109 5 37
14 Добшиков Егор Антонович 1060 5 35½
15 Рогальский Евгений Юрьевич 1069 5 34
16 Бабушкин Даниил Валерьевич 1091 5 34
17 Ганиев Данил Шамильевич 1030 5 33½
18 Хованов Егор Павлович 1019 5 32½
19 Ерёмин Фёдор Максимович 1108 5 32½
20 Панфилов Иван Дмитриевич 1005 5 32
21 Карпеченко Илья Петрович 1015 35
22 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1045 34
23 Гусельников Максим Александров 1114 31½
24 Малых Артём Владимирович 1000 31
25 Шумов Егор Васильевич 1005 4 31
26 Денисовская Кристина Александр 1000 4 31
27 Ковальский Георгий Юрьевич 1000 4 29
28 Шевчук Артём Александрович 1000 4 29
29 Колодкина Ариадна Александровн 1000 4 28½
30 Наумова Мария Андреевна 1000 4 28
31 Юмагулова Карина Робертовна 1028 4 27
32 Беленова Виктория Олеговна 1022 4 26½
33 Малетин Данил Сергеевич 1012 4 25½
34 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 4 21
35 Сафонов Святослав Игоревич 1000 28½
36 Амерханов Тимур Камилевич 1000 26½
37 Голощапова Елизавета Павловна 1053 26
38 Салмина Елизавета Дмитриевна 1000 3 27½
39 Шевченко Егор Андреевич 1013 3 25½
40 Алимушкин Максим Геннадьевич 1014 3 24½
41 Мухаметшин Данис Ильдарович 1013 3 24½
42 Замараев Дмитрий Эдуардович 1000 3 24
43 Серебрякова Майя Олеговна 1000 3 23
44 Бутюгин Никита Александрович 1000 2 23
45 Васильева Элиза Игоревна 1000 23
 
Лично-командное первенство школьников Миасса по быстрым шахматам PDF Печать E-mail

1, 8 октября 2017 года  Шахматный клуб ГРЦ

Личный зачет



Место Имя Школа Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 9 1164 6 26
2 Хасанов Артём Алексеевич 7 1167 6 24
3 Абдуллина Наиля Марсовна 10 1117 24
4 Мухаметшин Дамир Ильдарович 26 1045 21½
5 Пасечник Ян Константинович 10 1138 20½
6 Ерёмин Фёдор Максимович 6 1093 5 21½
7 Трусов Тимофей Игоревич 10 1068 5 21½
8 Беленова Виктория Олеговна 19 1000 5 19½
9 Рогальский Леонид Юрьевич 7 1357 5 17
10 Голощапова Елизавета Павловна 10 1028 5 16
11 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 19 1000 22
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 6 1068 4 22
13 Ефимовских Вадим Вячеславович 9 1126 4 21½
14 Журавлёва София Алексеевна 6 1000 4 19½
15 Гусельников Максим Александров 10 1042 4 19½
16 Денисовская Кристина Александр 7 1000 4 19
17 Добшиков Егор Антонович 19 1000 4 19
18 Яснев Семён Олегович 10 1015 4 19
19 Квасс Екатерина Павловна 10 1000 4 18½
20 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 19 1106 4 17½
21 Самойлова Надежда Алексеевна 10 1043 4 17
22 Ганиев Данил Шамильевич 3 1000 4 17
23 Панюшин Андрей Владимирович 7 1341 4 13½
24 Мухаметшин Данис Ильдарович 26 1000 19½
25 Рогальский Евгений Юрьевич 7 1207 15½
26 Малых Артём Владимирович 23 1000 15
27 Карпеченко Илья Петрович 6 1209 3 18½
28 Закиров Владислав Артурович 6 1000 3 18½
29 Куркулов Андрей Сергеевич 19 1000 3 18
30 Салмина Елизавета Дмитриевна 21 1060 3 17½
31 Малетин Данил Сергеевич 17 1000 3 16½
32 Шумов Егор Васильевич 3 1000 3 16
33 Ковальский Георгий Юрьевич 21 1000 3 16
34 Девятых Егор Сергеевич 9 1000 3 15
35 Колодкина Ариадна Александровн 9 1000 3 14½
36 Юмагулова Карина Робертовна 10 1010 3 12½
37 Алимушкин Максим Геннадьевич 6 1044 3 12½
38 Сафонов Святослав Игоревич 18 1000 19½
39 Бутюгин Никита Александрович 9 1000 19
40 Волков Дмитрий Владимирович 21 1000 14½
41 Рязанов Максим Максимович 6 1000 2 16½
42 Пинаева Маргарита Андреевна 6 1000 2 16
43 Ильина Александра Сергеевна 19 1000 2 15½
44 Серебрякова Майя Олеговна 18 1049 2 15
45 Шевченко Егор Андреевич 19 1000 2 15
46 Попов Валерий Владимирович 9 1000 2 15
47 Шевчук Артём Александрович 19 1000 2 14
48 Починяева Олеся Сергеевна 10 1000 1 16
49 Тутубалин Алексей Александрови 10 1007 1 15
50 Онучин Григорий Валерьевич 6 1000 1 14½
51 Макридин Павел Алексеевич 19 1000 0 13½
52 Холин Роман Сергеевич 7 1000 0 11½
53 Карсаков Даниил Сергеевич 6 1000 0 11
Командный зачёт О BH BER Партий чёрными Побед
1 Школа 10 21 82 76,25 14 20
1 Абдуллина Наиля Марсовна 24 24,00 3
2 Пасечник Ян Константинович 20½ 20,25 4
3 Трусов Тимофей Игоревич 5 21½ 18,50 3
4 Голощапова Елизавета Павловна 5 16 13,50 4
2 Школа 7 19 73½ 64,00 11 19
1 Хасанов Артём Алексеевич 6 24 28,00 3
2 Рогальский Леонид Юрьевич 5 17 15,50 3
3 Денисовская Кристина Александр 4 19 13,00 3
4 Панюшин Андрей Владимирович 4 13½ 7,50 2
3 Школа 19 17½ 78 54,00 13 17
1 Беленова Виктория Олеговна 5 19½ 15,00 4
2 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 22 17,50 3
3 Добшиков Егор Антонович 4 19 11,50 3
4 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 4 17½ 10,00 3
4 Школа 6 16 81½ 55,00 15 15
1 Ерёмин Фёдор Максимович 5 21½ 19,50 4
2 Бабушкин Даниил Валерьевич 4 22 14,00 4
3 Журавлёва София Алексеевна 4 19½ 13,00 4
4 Карпеченко Илья Петрович 3 18½ 8,50 3
5 Школа 9 16 77 57,00 13 16
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 6 26 30,50 3
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 4 21½ 14,50 3
3 Девятых Егор Сергеевич 3 15 7,00 4
4 Колодкина Ариадна Александровн 3 14½ 5,00 3
6 Школа 26 9 41 31,50 6 8
1 Мухаметшин Дамир Ильдарович 21½ 19,75 3
2 Мухаметшин Данис Ильдарович 19½ 11,75 3
7 Школа 21 48 18,75 11 8
1 Салмина Елизавета Дмитриевна 3 17½ 8,00 3
2 Ковальский Георгий Юрьевич 3 16 6,00 4
3 Волков Дмитрий Владимирович 14½ 4,75 4
8 Школа 3 7 33 17,50 6 7
1 Ганиев Данил Шамильевич 4 17 10,00 3
2 Шумов Егор Васильевич 3 16 7,50 3
9 Школа 18 34½ 8,00 8 4
1 Сафонов Святослав Игоревич 19½ 4,50 4
2 Серебрякова Майя Олеговна 2 15 3,50 4
10 Школа 23 15 9,00 4 3
1 Малых Артём Владимирович 15 9,00 4
11 Школа 17 3 16½ 6,00 3 3
1 Малетин Данил Сергеевич 3 16½ 6,00 3
 
Первенство г. Миасса по шахматам среди ветеранов PDF Печать E-mail

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки ЗБ
1 Комаров Михаил Фёдорович 1961 8 38,25
2 Чурилов Николай Владимирович 2171 8 36,75
3 Ефименко Сергей Владимирович 1882 36,50
4 Савин Владимир Александрович 1811 7 30,50
5 Малиновский Пётр Васильевич 1843 28,75
6 Рыжов Владимир Степанович 1958 28,25
7 Бахарев Юрий Матвеевич 1974 27,25
8 Неудачин Николай Сергеевич 1800 27,00
9 Пирогов Анатолий Демьянович 2003 6 24,25
10 Осипов Юрий Львович 1401 2 4,75
11 Субботин Михаил Иванович 1216 1 0,50
12 Опалев Геннадий Андреевич 1000 ½ 1,00
 

 
Блицтурнир на первенство спортивной школы №4 МГО PDF Печать E-mail
Место Имя 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки Доп1 Доп2 Доп3
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 26w1 6b1 5w1 10b1 3w1 2b0 8w1 4b1 12w1 8 40 43,5 8
2 Пасечник Ян Константинович 22b1 7w1 3b0 9w1 6b1 1w1 4b1 5w1 8b½ 7,5 41,5 44,3 7
3 Яснев Семён Олегович 32w1 18b1 2w1 8b½ 1b0 7w1 19w1 10b1 4w0 6,5 38 29,3 6
4 Абдуллина Наиля Марсовна 14w1 16b1 10w0 19b1 11w1 5b1 2w0 1w0 3b1 6 40 31,5 6
5 Ефимовских Вадим Вячеславович 13b1 27w1 1b0 15w1 10b1 4w0 9w1 2b0 11w1 6 39 29 6
6 Голощапова Елизавета Павловна 30b1 1w0 14b1 13w1 2w0 11b0 22b1 7w1 10w1 6 37,5 27 6
7 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 20w1 2b0 24w1 18b1 8w1 3b0 11w1 6b0 13w1 6 36 27,5 6
8 Трусов Тимофей Игоревич 28b1 12w1 9b½ 3w½ 7b0 22w1 1b0 18w1 2w½ 5,5 38,5 25,8 4
9 Мухаметшин Дамир Ильдарович 24w1 11b1 8w½ 2b0 12w0 26w1 5b0 25w1 18b1 5,5 33 22,8 5
10 Юмагулова Карина Робертовна 21b1 25w1 4b1 1w0 5w0 18b1 12w1 3w0 6b0 5 37,5 22,5 5
11 Хованов Егор Павлович 19b1 9w0 25b1 12w1 4b0 6w1 7b0 17w1 5b0 5 37 23 5
12 Беленова Виктория Олеговна 23w1 8b0 20w1 11b0 9b1 14w1 10b0 15w1 1b0 5 35 23,5 5
13 Мухаметшин Данис Ильдарович 5w0 29b1 16w1 6b0 18w0 20b1 21b1 19w1 7b0 5 33 20 5
14 Карпеченко Илья Петрович 4b0 31w1 6w0 16b1 20w1 12b0 18w0 23b1 19b1 5 32 18 5
15 Шевченко Егор Андреевич 18w0 32b1 26w1 5b0 27w1 19b0 16w1 12b0 25w1 5 28,5 15,5 5
16 Алимушкин Максим Геннадьевич 31b1 4w0 13b0 14w0 30b1 28w1 15b0 20w1 21b1 5 28 14 5
17 Хуторненко Димитрий Сергеевич 25b½ 19w0 21b0 32w1 26b0 30w1 29b1 11b0 27w1 4,5 23,5 10,3 4
18 Журавлёва София Алексеевна 15b1 3w0 27b1 7w0 13b1 10w0 14b1 8b0 9w0 4 37 18,5 4
19 Денисовская Кристина Александр 11w0 17b1 23w1 4w0 28b1 15w1 3b0 13b0 14w0 4 34,5 16,5 4
20 Починяева Олеся Сергеевна 7b0 22w1 12b0 21w1 14b0 13w0 28b1 16b0 30w1 4 31 13 4
21 Закиров Владислав Артурович 10w0 24b0 17w1 20b0 29w1 23b1 13w0 22b1 16w0 4 30,5 15,5 4
22 Ильина Александра Сергеевна 2w0 20b0 32w1 24b1 23w1 8b0 6w0 21w0 28b1 4 30,5 11 4
23 Сафонов Святослав Игоревич 12b0 28w1 19b0 25w1 22b0 21w0 24b1 14w0 31b1 4 27,5 11,5 4
24 Наумова Мария Андреевна 9b0 21w1 7b0 22w0 25b0 31b1 23w0 32w1 29b1 4 25 8 4
25 Колодкина Ариадна Александровн 17w½ 10b0 11w0 23b0 24w1 27b1 26w1 9b0 15b0 3,5 31 13,3 3
26 Замараев Дмитрий Эдуардович 1b0 30w1 15b0 27w½ 17w1 9b0 25b0 28w0 32b1 3,5 27 8,25 3
27 Серебрякова Майя Олеговна 29w1 5b0 18w0 26b½ 15b0 25w0 31w1 30b1 17b0 3,5 25,5 7,75 3
28 Квасс Екатерина Павловна 8w0 23b0 31w1 29b1 19w0 16b0 20w0 26b1 22w0 3 27,5 7,5 3
29 Васильева Элиза Игоревна 27b0 13w0 30b1 28w0 21b0 32w1 17w0 31b1 24w0 3 22 3 3
30 Пинаева Маргарита Андреевна 6w0 26b0 29w0 31b1 16w0 17b0 32b1 27w0 20b0 2 24,5 1 2
31 Рязанов Максим Максимович 16w0 14b0 28b0 30w0 32b1 24w0 27b0 29w0 23w0 1 24,5 0 1
32 Колесникова Полина Игоревна 3b0 15w0 22b0 17b0 31w0 29b0 30w0 24b0 26w0 0 26 0 0
Все подробности  данного турнира находятся на http://chess-results.com/tnr303086.aspx?lan=11
сервер Chess-Tournament-Results: Chess-Results
 
«НачалоПредыдущая1234СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 4