Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Первенство г. Миасса по шахматам среди ветеранов PDF Печать E-mail

Место после тура 10


Место Имя Рейт. Очки ЗБ
1 Комаров Михаил Фёдорович 1961 7 28,50
2 Чурилов Николай Владимирович 2171 7 27,00
3 Ефименко Сергей Владимирович 1882 26,75
4 Савин Владимир Александрович 1811 24,75
5 Бахарев Юрий Матвеевич 1974 24,25
6 Неудачин Николай Сергеевич 1800 24,00
7 Малиновский Пётр Васильевич 1843 6 22,75
8 Пирогов Анатолий Демьянович 2003 6 21,50
9 Рыжов Владимир Степанович 1958 24,50
10 Осипов Юрий Львович 1401 1 3,25
11 Субботин Михаил Иванович 1216 1 0,50
12 Опалев Геннадий Андреевич 1000 ½ 0,50
 

 
Блицтурнир на первенство спортивной школы №4 МГО PDF Печать E-mail
Место Имя 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки Доп1 Доп2 Доп3
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 26w1 6b1 5w1 10b1 3w1 2b0 8w1 4b1 12w1 8 40 43,5 8
2 Пасечник Ян Константинович 22b1 7w1 3b0 9w1 6b1 1w1 4b1 5w1 8b½ 7,5 41,5 44,3 7
3 Яснев Семён Олегович 32w1 18b1 2w1 8b½ 1b0 7w1 19w1 10b1 4w0 6,5 38 29,3 6
4 Абдуллина Наиля Марсовна 14w1 16b1 10w0 19b1 11w1 5b1 2w0 1w0 3b1 6 40 31,5 6
5 Ефимовских Вадим Вячеславович 13b1 27w1 1b0 15w1 10b1 4w0 9w1 2b0 11w1 6 39 29 6
6 Голощапова Елизавета Павловна 30b1 1w0 14b1 13w1 2w0 11b0 22b1 7w1 10w1 6 37,5 27 6
7 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 20w1 2b0 24w1 18b1 8w1 3b0 11w1 6b0 13w1 6 36 27,5 6
8 Трусов Тимофей Игоревич 28b1 12w1 9b½ 3w½ 7b0 22w1 1b0 18w1 2w½ 5,5 38,5 25,8 4
9 Мухаметшин Дамир Ильдарович 24w1 11b1 8w½ 2b0 12w0 26w1 5b0 25w1 18b1 5,5 33 22,8 5
10 Юмагулова Карина Робертовна 21b1 25w1 4b1 1w0 5w0 18b1 12w1 3w0 6b0 5 37,5 22,5 5
11 Хованов Егор Павлович 19b1 9w0 25b1 12w1 4b0 6w1 7b0 17w1 5b0 5 37 23 5
12 Беленова Виктория Олеговна 23w1 8b0 20w1 11b0 9b1 14w1 10b0 15w1 1b0 5 35 23,5 5
13 Мухаметшин Данис Ильдарович 5w0 29b1 16w1 6b0 18w0 20b1 21b1 19w1 7b0 5 33 20 5
14 Карпеченко Илья Петрович 4b0 31w1 6w0 16b1 20w1 12b0 18w0 23b1 19b1 5 32 18 5
15 Шевченко Егор Андреевич 18w0 32b1 26w1 5b0 27w1 19b0 16w1 12b0 25w1 5 28,5 15,5 5
16 Алимушкин Максим Геннадьевич 31b1 4w0 13b0 14w0 30b1 28w1 15b0 20w1 21b1 5 28 14 5
17 Хуторненко Димитрий Сергеевич 25b½ 19w0 21b0 32w1 26b0 30w1 29b1 11b0 27w1 4,5 23,5 10,3 4
18 Журавлёва София Алексеевна 15b1 3w0 27b1 7w0 13b1 10w0 14b1 8b0 9w0 4 37 18,5 4
19 Денисовская Кристина Александр 11w0 17b1 23w1 4w0 28b1 15w1 3b0 13b0 14w0 4 34,5 16,5 4
20 Починяева Олеся Сергеевна 7b0 22w1 12b0 21w1 14b0 13w0 28b1 16b0 30w1 4 31 13 4
21 Закиров Владислав Артурович 10w0 24b0 17w1 20b0 29w1 23b1 13w0 22b1 16w0 4 30,5 15,5 4
22 Ильина Александра Сергеевна 2w0 20b0 32w1 24b1 23w1 8b0 6w0 21w0 28b1 4 30,5 11 4
23 Сафонов Святослав Игоревич 12b0 28w1 19b0 25w1 22b0 21w0 24b1 14w0 31b1 4 27,5 11,5 4
24 Наумова Мария Андреевна 9b0 21w1 7b0 22w0 25b0 31b1 23w0 32w1 29b1 4 25 8 4
25 Колодкина Ариадна Александровн 17w½ 10b0 11w0 23b0 24w1 27b1 26w1 9b0 15b0 3,5 31 13,3 3
26 Замараев Дмитрий Эдуардович 1b0 30w1 15b0 27w½ 17w1 9b0 25b0 28w0 32b1 3,5 27 8,25 3
27 Серебрякова Майя Олеговна 29w1 5b0 18w0 26b½ 15b0 25w0 31w1 30b1 17b0 3,5 25,5 7,75 3
28 Квасс Екатерина Павловна 8w0 23b0 31w1 29b1 19w0 16b0 20w0 26b1 22w0 3 27,5 7,5 3
29 Васильева Элиза Игоревна 27b0 13w0 30b1 28w0 21b0 32w1 17w0 31b1 24w0 3 22 3 3
30 Пинаева Маргарита Андреевна 6w0 26b0 29w0 31b1 16w0 17b0 32b1 27w0 20b0 2 24,5 1 2
31 Рязанов Максим Максимович 16w0 14b0 28b0 30w0 32b1 24w0 27b0 29w0 23w0 1 24,5 0 1
32 Колесникова Полина Игоревна 3b0 15w0 22b0 17b0 31w0 29b0 30w0 24b0 26w0 0 26 0 0
Все подробности  данного турнира находятся на http://chess-results.com/tnr303086.aspx?lan=11
сервер Chess-Tournament-Results: Chess-Results
 
Блицтурнир "День Физкультурника" PDF Печать E-mail

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Дворников Святослав Павлович 1912 8 41½
2 Мокин Юрий Александрович 1214 40½
3 Комаров Михаил Фёдорович 1283 7 40½
4 Бахарев Юрий Матвеевич 1260 40½
5 Чурилов Николай Владимирович 1513 39½
6 Чистяков Владимир Вильевич 1171 6 34
7 Рыжов Владимир Степанович 1312 39½
8 Малиновский Пётр Васильевич 1216 39
9 Савин Владимир Александрович 1188 37
10 Ерёмин Фёдор Максимович 1115 31
11 Желудков Владимир Александрови 1136 30½
12 Романенко Татьяна Викторовна 1377 5 37
13 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1330 5 34½
14 Свир Игорь Дмитриевич 1036 5 34
15 Кутарев Александр Степанович 1134 5 31
16 Пасечник Ян Константинович 1181 5 30½
17 Неудачин Николай Сергеевич 1144 5 29½
18 Гуляков Вячеслав Васильевич 1072 36
19 Хасанов Артём Алексеевич 1240 29
20 Ефремова Лидия Николаевна 1099 29
21 Гусельников Максим Александров 1069 25½
22 Трусов Тимофей Игоревич 1135 4 35
23 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1042 4 33
24 Ефимовских Вадим Вячеславович 1065 4 33
25 Лысенко Алексей Александрович 1084 4 30
26 Габдулхаев Факил Фаридович 1000 4 29½
27 Салмина Елизавета Дмитриевна 1000 4 26½
28 Журавлёва София Алексеевна 1000 4 25
29 Денисовская Кристина Александр 1000 28½
30 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1011 28
31 Осипов Юрий Львович 1043 3 30
32 Голощапова Елизавета Павловна 1068 3 28½
33 Киселёв Владимир Иванович 1034 3 27½
34 Хованов Егор Павлович 1044 3 26
35 Самойлова Надежда Алексеевна 1000 3 25½
36 Алимушкин Максим Геннадьевич 1044 3 25
37 Колодкина Ариадна Александровн 1000 1 23½
38 Лаптев Николай Андреевич 1000 0 25
 
Блиц-турнир памяти миасских шахматистов PDF Печать E-mail

20 июля 2017 года (в День ФИДЕ)

Шахматный клуб ГРЦ

Финальное положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Чурилов Николай Владимирович 1421 39
2 Кондрин Александр Сергеевич 2054 8 39
3 Артемьев Дмитрий Александрович 1418 38½
4 Дворников Святослав Павлович 1942 6 38½
5 Апполонов Виктор Юрьевич 1975 6 37½
6 Романенко Татьяна Викторовна 1333 41½
7 Комаров Михаил Фёдорович 1250 35
8 Ефименко Сергей Владимирович 1704 33
9 Перфильев Геннадий Александров 1783 5 41½
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1185 5 36
11 Дементьев Евгений Александрови 1190 5 35½
12 Рыжов Владимир Степанович 1294 5 35½
13 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1331 5 32½
14 Савин Владимир Александрович 1171 5 32½
15 Малиновский Пётр Васильевич 1202 5 32
16 Кутарев Александр Степанович 1109 5 30½
17 Ефремова Лидия Николаевна 1072 5 25
18 Чистяков Владимир Вильевич 1175 29½
19 Неудачин Николай Сергеевич 1144 4 31
20 Гуляков Вячеслав Васильевич 1057 4 29½
21 Желудков Владимир Александрови 1142 4 29
22 Лысенко Алексей Александрович 1075 4 29
23 Опалев Геннадий Андреевич 1000 4 28½
24 Ефимовских Вадим Вячеславович 1071 4 27½
25 Ерёмин Фёдор Максимович 1118 4 24½
26 Абдуллина Наиля Марсовна 1174 27½
27 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1037 27
28 Колодкина Ариадна Александровн 1000 22½
29 Субботин Михаил Иванович 1028 3 26½
30 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1042 3 24
31 Габдулхаев Факил Фаридович 1000 3 22
32 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1009 23½
33 Свиридов Сергей Николаевич 1000 2 28½
 
Блиц-турнир "День России" PDF Печать E-mail
8 июня 2017 года  Шахматный клуб ГРЦ

Финальное положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Мамонтова Анастасия Юрьевна 1926 8 42½
2 Апполонов Виктор Юрьевич 1973 41
3 Кондрин Александр Сергеевич 2063 7 42
4 Артемьев Дмитрий Александрович 1376 7 40
5 Чурилов Николай Владимирович 1384 40½
6 Титов Виктор Александрович 1083 6 41
7 Дворников Святослав Павлович 1000 6 38
8 Рыжов Владимир Степанович 1286 6 35
9 Дементьев Евгений Александрови 1149 6 34
10 Абдуллина Наиля Марсовна 1146 6 31
11 Малиновский Пётр Васильевич 1183 36
12 Желудков Владимир Александрови 1110 34
13 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1326 5 42½
14 Комаров Михаил Фёдорович 1258 5 36
15 Бахарев Юрий Матвеевич 1244 5 36
16 Савин Владимир Александрович 1160 5 36
17 Чернышев Анатолий Платонович 1148 5 35½
18 Лебедев Анатолий Акимович 1000 5 35
19 Чистяков Владимир Вильевич 1148 5 35
20 Пасечник Ян Константинович 1187 5 31½
21 Кутарев Александр Степанович 1082 5 31½
22 Катаев Владимир Николаевич 1079 5 28½
23 Трусов Тимофей Игоревич 1146 5 28
24 Яснев Семён Олегович 1122 31½
25 Ерёмин Фёдор Максимович 1128 25½
26 Неудачин Николай Сергеевич 1170 4 33
27 Осипов Юрий Львович 1033 4 32
28 Лысенко Алексей Александрович 1060 4 31
29 Гуляков Вячеслав Васильевич 1050 4 30½
30 Ефимовских Вадим Вячеславович 1071 4 30
31 Субботин Михаил Иванович 1013 4 28½
32 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1036 4 26
33 Рязанов Максим Максимович 1000 4 25
34 Ефремова Лидия Николаевна 1078 4 24½
35 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1048 4 22
36 Боровой Кирилл Алексеевич 1006 32½
37 Наумов Михаил Андреевич 1010 25½
38 Габдулхаев Факил Фаридович 1000 3 31½
39 Наумова Мария Андреевна 1000 3 25½
40 Хисамитдинов Шамиль Эдуардович 1000 3 24½
41 Колодкина Ариадна Александровн 1021 3 24
42 Ильина Александра Сергеевна 1000 3 23½
43 Серебрякова Майя Олеговна 1000 3 22½
44 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1039 3 21
45 Квасс Екатерина Павловна 1000 2 27½
46 Григорьев Константин Алексееви 1000 2 24
47 Салмина Елизавета Дмитриевна 1023 2 22½
 
Блиц-марафон школьников Миасса PDF Печать E-mail

Блиц-марафон школьников сезона 2016 - 2017 учебного года   ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Фамилия День города У елки Рождественнский Леди и джентельмены Весенний День Победы День Защиты детей Сумма 4-х лучших результатов
1 Ефимовских К. 6 6,5 7,5 7 7 8,5 9 32
2 Ожерельев М. 6 6,5 7 8 8,5 8 31,5
3 Хасанов А. 7 8,5 6,5 5,5 8 6 30
4 Пасечник Я. 8 6 7 7 5,5 6 28
5 Еремин Ф. 7,5 5,5 6 5 5,5 6,5 25,5
6 Трусов Т. 6 7 5,5 6 6 25
7 Яснев С. 5 5,5 6 5 6,5 6 6 24,5
8 Абдуллина Н. 4 6 5 6,5 6 23,5
9 Ефимовских В. 6 5 5 6 4,5 6 4,5 23
10 Добшиков Е. 6 5 5,5 6 5 22,5
11 Панюшин А. 5 5,5 5,5 4,5 6 22
12 Голощапова Е. 5 5 5,5 5 5 5,5 21
13 Рогальский Е. 5 4,5 4,5 6 5,5 21
14 Бабушкин Д. 5 4 5 5,5 5,5 21
15 Чебоксаров А. 2,5 5 6 5 5 21
16 Усаев Э. 4 5,5 5 5 4,5 5 20,5
17 Гусельников М. 4 4,5 5 4,5 5,5 5 20
18 Ганиев Д. 5 5,5 3,5 5,5 19,5
19 Колодкина А. 5 4 4,5 4,5 4 4 5 19
20 Хованов Е. 4 3 5 5 5 19
21 Шумов Е. 5 5 5 4 19
22 Рогальский Л. 7 6 6 19
23 Беленова В. 4 5,5 5 3 4 18,5
24 Денисовская К. 4 5 4 3,5 5 3 18
25 Тутубалин А. 4 4 4,5 4 5,5 18
26 Салмина Е. 5 4 4 3 5 18
27 Серебрякова М. 3 5 5 2 4 3,5 17,5
28 Усов Д. 6 5,5 5,5 17
29 Карпеченко И. 4 4,5 4 4 4 4 16,5
30 Квасс Е. 3,5 4,5 4 3,5 4 16
31 Журавлева С. 4 4 3,5 3 4 3,5 15,5
32 Куркулов А. 3,5 4 3,5 4,5 15,5
33 Мухаметшин Дам. 6 5 4,5 15,5
34 Чемоданова К. 5 5 5 15
35 Слесарева Е. 4,5 5 5 14,5
36 Рязанов М. 4 3 3,5 3 4 3 14,5
37 Закиров В. 3,5 4 3 4 14,5
38 Хуторненко Д. 3,5 3 4 2 3,5 3 14
39 Сафонов С. 4 4 3 3 14
40 Бутюгин Н. 2,5 4,5 4 3 14
41 Ильина А. 3 3 3 3,5 4 13,5
42 Киселева Л. 4 3,5 3 3 13,5
43 Пичугов С. 6,5 6 12,5
44 Ахмадеев А. 5 2 5 12
45 Починяева О. 4 4 4 12
46 Алимушкин М. 3 4 4 11
47 Шевченко Е. 4 3 4 11
48 Холин Р. 6 5 11
49 Наумов М. 6 4,5 10,5
50 Хуторненко В. 5 5 10
51 Пушин Е. 4 2 3 1 10
52 Пинаева М. 3 3 4 10
53 Колмаков-Лебедев Л. 4,5 5,5 10
54 Малетин Д. 4,5 5 9,5
55 Панфилов И. 5 4,5 9,5
56 Берсенев В. 4,5 5 0 9,5
57 Мухаметшин Дан. 1 3,5 4 8,5
58 Ковальский Г. 3 2,5 3 8,5
59 Дьяконов А. 8 8
60 Попов В. 2 2 1 1,5 2 7,5
61 Наумова М. 3,5 4 7,5
62 Киреев И. 7 7
63 Трофимов А. 3 4 7
64 Девятых Е. 3 4 7
65 Колесникова П. 3 3 6
66 Байдин С. 5,5 5,5
67 Букатников С. 5,5 5,5
68 Титов А. 3 2,5 5,5
69 Малых А. 5 5
70 Рясов И. 5 5
71 Блинов Т. 4 4
72 Юмагулова К. 4 4
73 Кратян Н. 4 4
74 Шик Д. 3,5 3,5
75 Головатенко Н. 1 2 3
76 Онучин Г. 3 3
77 Сайидов Т. 3 3
78 Галимжанова Э. 2,5 2,5
79 Зубачев Д. 2 2
80 Шарафутдинов М. 2 2
81 Ахтямов А. 1,5 1,5
82 Еремин К. 1 1
 
Чемпионат Миасса по быстрым шахматам среди ветеранов PDF Печать E-mail
Шахматный клуб ГРЦ
15-22 мая 2017 года

Финальное Положение

Место Имя Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 8 37½
2 Чурилов Николай Владимирович 37
3 Рыжов Владимир Степанович 37
4 Савин Владимир Александрович 6 36½
5 Бахарев Юрий Матвеевич 38
6 Малиновский Пётр Васильевич 36
7 Неудачин Николай Сергеевич 5 29
8 Титов Виктор Александрович 35½
9 Ефименко Сергей Владимирович 33½
10 Кутарев Александр Степанович 4 35½
11 Желудков Владимир Александрови 4 29
12 Чистяков Владимир Вильевич 4 26
13 Катаев Владимир Николаевич 4 23½
14 Гуляков Вячеслав Васильевич 26
15 Ефремова Лидия Николаевна 25
16 Осипов Юрий Львович 3 26
17 Субботин Михаил Иванович 1 27
18 Габдулхаев Факил Фаритович 1 27

 
Блиц-турнир школьников "День Победы" PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ
14.05.2017 г.

Итоговая таблица

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1224 40
2 Хасанов Артём Алексеевич 1198 8 39
3 Абдуллина Наиля Марсовна 1090 35
4 Трусов Тимофей Игоревич 1102 6 40½
5 Рогальский Леонид Юрьевич 1075 6 40
6 Яснев Семён Олегович 1078 6 38½
7 Панюшин Андрей Владимирович 1064 6 33½
8 Ефимовских Вадим Вячеславович 1037 6 33½
9 Рогальский Евгений Юрьевич 1000 6 32½
10 Пасечник Ян Константинович 1176 42½
11 Ерёмин Фёдор Максимович 1074 37
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 1036 36
13 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1056 5 37½
14 Хуторненко Варвара Сергеевна 1000 5 36
15 Добшиков Егор Антонович 1054 5 35
16 Хованов Егор Павлович 1021 5 34½
17 Берсенев Владислав Михайлович 1008 5 34½
18 Голощапова Елизавета Павловна 1037 5 32
19 Шумов Егор Васильевич 1025 5 31
20 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1047 5 30½
21 Денисовская Кристина Александр 1000 5 25
22 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1000 34
23 Усаев Эдуард Маратович 1047 31
24 Куркулов Андрей Сергеевич 1000 25
25 Рязанов Максим Максимович 1000 4 31½
26 Журавлёва София Алексеевна 1000 4 31
27 Колодкина Ариадна Александровн 1000 4 27½
28 Бутюгин Никита Александрович 1000 4 27½
29 Карпеченко Илья Петрович 1000 4 27½
30 Тутубалин Алексей Александрови 1002 4 26
31 Серебрякова Майя Олеговна 1000 4 25½
32 Ильина Александра Сергеевна 1000 31½
33 Квасс Екатерина Павловна 1000 28
34 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 27½
35 Ганиев Данил Шамильевич 1022 27
36 Мухаметшин Данис Ильдарович 1000 26
37 Сафонов Святослав Игоревич 1000 3 32½
38 Беленова Виктория Олеговна 1014 3 30½
39 Салмина Елизавета Дмитриевна 1000 3 29
40 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 3 20½
41 Галимжанова Эмилия Маратовна 1000 24½
42 Ковальский Георгий Юрьевич 1000 22½
43 Попов Валерий Владимирович 1000 22

 
Блиц-турнир "День Победы" PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ
11 мая 2017 года

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Артемьев Дмитрий Александрович 1323 7 42
2 Чурилов Николай Владимирович 1341 7 39½
3 Кондрин Александр Сергеевич 2084 7 39
4 Мамонтова Анастасия Юрьевна 1939 44½
5 Рыжов Владимир Степанович 1236 41½
6 Малиновский Пётр Васильевич 1122 36
7 Мокин Юрий Александрович 1175 6 38
8 Апполонов Виктор Юрьевич 2012 6 37
9 Дементьев Евгений Александрови 1099 6 36
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1232 6 32½
11 Романенко Татьяна Викторовна 1318 40½
12 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1232 32½
13 Савин Владимир Александрович 1146 5 35½
14 Пасечник Ян Константинович 1173 5 35
15 Хасанов Артём Алексеевич 1205 5 34
16 Чистяков Владимир Вильевич 1133 5 33½
17 Свир Игорь Дмитриевич 1000 5 30½
18 Желудков Владимир Александрови 1112 5 30½
19 Катаев Владимир Николаевич 1061 5 28½
20 Ефремова Лидия Николаевна 1057 5 28
21 Трусов Тимофей Игоревич 1075 5 27½
22 Комаров Михаил Фёдорович 1289 39
23 Неудачин Николай Сергеевич 1180 31½
24 Ожерельев Максим Михайлович 1220 4 36
25 Чернышев Анатолий Платонович 1154 4 35
26 Субботин Михаил Иванович 1000 4 32
27 Кутарев Александр Степанович 1081 4 31
28 Ефимовских Вадим Вячеславович 1026 4 31
29 Бабушкин Даниил Валерьевич 1032 4 30½
30 Яснев Семён Олегович 1087 4 29½
31 Ерёмин Фёдор Максимович 1089 4 27½
32 Ильина Александра Сергеевна 1000 4 25½
33 Боровой Кирилл Алексеевич 1000 4 24½
34 Колодкина Ариадна Александровн 1000 4 22
35 Гуляков Вячеслав Васильевич 1047 31½
36 Осипов Юрий Львович 1067 3 27
37 Хисамитдинов Шамиль Эдуардович 1000 3 26½
38 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 3 26
39 Хуторненко Варвара Сергеевна 1000 3 26
40 Григорьев Константин Алексеевич 1000 3 22
41 Квасс Екатерина Павловна 1000 2 26
42 Журавлёва София Алексеевна 1000 2 22
43 Бутюгин Никита Александрович 1000 2 21½
 
Темпотурнир памяти Н. Ф. Тамбулова PDF Печать E-mail

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2102 12 84½
2 Чурилов Николай Владимирович 1126 10½ 84½
3 Апполонов Виктор Юрьевич 1000 10 84½
4 Мокин Юрий Александрович 1092 9 84
5 Артемьев Дмитрий Александрович 1269 8 87½
6 Комаров Михаил Фёдорович 1107 8 84½
7 Чернышев Анатолий Платонович 1048 8 74½
8 Романенко Татьяна Викторовна 1173 87
9 Ожерельев Максим Михайлович 1118 83½
10 Неудачин Николай Сергеевич 1063 7 87
11 Бахарев Юрий Матвеевич 1158 7 86½
12 Ефименко Сергей Владимирович 1090 7 85½
13 Чистяков Владимир Вильевич 1065 7 79
14 Савин Владимир Александрович 1078 7 75
15 Малиновский Пётр Васильевич 1000 7 73½
16 Трусов Тимофей Игоревич 1000 7 73
17 Кутарев Александр Степанович 1049 7 72
18 Хасанов Артём Алексеевич 1102 75½
19 Ефимовских Вадим Вячеславович 1013 70
20 Пасечник Ян Константинович 1028 69½
21 Ефремова Лидия Николаевна 1198 65½
22 Гуляков Вячеслав Васильевич 1000 6 71
23 Осипов Юрий Львович 1005 6 71
24 Катаев Владимир Николаевич 1000 6 65½
25 Желудков Владимир Александрови 1035 6 65
26 Бабушкин Даниил Валерьевич 1000 6 61
27 Титов Виктор Александрович 1049 6 58½
28 Куценко Владислав Трофимович 1000 6 56
29 Яснев Семён Олегович 1000 62
30 Субботин Михаил Иванович 1000 61
31 Колодкина Ариадна Александровн 1024 58
32 Серебрякова Майя Олеговна 1000 3 59½
33 Абдуллина Наиля Марсовна 1100 3 58
34 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1005 3 51
35 Журавлёва София Алексеевна 1000 56½
36 Ильина Александра Сергеевна 1000 2 60
37 Гусельников Максим Александров 1005 54½
38 Новокрещенов Денис Игоревич 1000 0 44½
 
 
«НачалоПредыдущая123СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 3