Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Блиц-турнир памяти миасских шахматистов PDF Печать E-mail

20 июля 2017 года (в День ФИДЕ)

Шахматный клуб ГРЦ

Финальное положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Чурилов Николай Владимирович 1421 39
2 Кондрин Александр Сергеевич 2054 8 39
3 Артемьев Дмитрий Александрович 1418 38½
4 Дворников Святослав Павлович 1942 6 38½
5 Апполонов Виктор Юрьевич 1975 6 37½
6 Романенко Татьяна Викторовна 1333 41½
7 Комаров Михаил Фёдорович 1250 35
8 Ефименко Сергей Владимирович 1704 33
9 Перфильев Геннадий Александров 1783 5 41½
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1185 5 36
11 Дементьев Евгений Александрови 1190 5 35½
12 Рыжов Владимир Степанович 1294 5 35½
13 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1331 5 32½
14 Савин Владимир Александрович 1171 5 32½
15 Малиновский Пётр Васильевич 1202 5 32
16 Кутарев Александр Степанович 1109 5 30½
17 Ефремова Лидия Николаевна 1072 5 25
18 Чистяков Владимир Вильевич 1175 29½
19 Неудачин Николай Сергеевич 1144 4 31
20 Гуляков Вячеслав Васильевич 1057 4 29½
21 Желудков Владимир Александрови 1142 4 29
22 Лысенко Алексей Александрович 1075 4 29
23 Опалев Геннадий Андреевич 1000 4 28½
24 Ефимовских Вадим Вячеславович 1071 4 27½
25 Ерёмин Фёдор Максимович 1118 4 24½
26 Абдуллина Наиля Марсовна 1174 27½
27 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1037 27
28 Колодкина Ариадна Александровн 1000 22½
29 Субботин Михаил Иванович 1028 3 26½
30 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1042 3 24
31 Габдулхаев Факил Фаридович 1000 3 22
32 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1009 23½
33 Свиридов Сергей Николаевич 1000 2 28½
 
Блиц-турнир "День России" PDF Печать E-mail
8 июня 2017 года  Шахматный клуб ГРЦ

Финальное положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Мамонтова Анастасия Юрьевна 1926 8 42½
2 Апполонов Виктор Юрьевич 1973 41
3 Кондрин Александр Сергеевич 2063 7 42
4 Артемьев Дмитрий Александрович 1376 7 40
5 Чурилов Николай Владимирович 1384 40½
6 Титов Виктор Александрович 1083 6 41
7 Дворников Святослав Павлович 1000 6 38
8 Рыжов Владимир Степанович 1286 6 35
9 Дементьев Евгений Александрови 1149 6 34
10 Абдуллина Наиля Марсовна 1146 6 31
11 Малиновский Пётр Васильевич 1183 36
12 Желудков Владимир Александрови 1110 34
13 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1326 5 42½
14 Комаров Михаил Фёдорович 1258 5 36
15 Бахарев Юрий Матвеевич 1244 5 36
16 Савин Владимир Александрович 1160 5 36
17 Чернышев Анатолий Платонович 1148 5 35½
18 Лебедев Анатолий Акимович 1000 5 35
19 Чистяков Владимир Вильевич 1148 5 35
20 Пасечник Ян Константинович 1187 5 31½
21 Кутарев Александр Степанович 1082 5 31½
22 Катаев Владимир Николаевич 1079 5 28½
23 Трусов Тимофей Игоревич 1146 5 28
24 Яснев Семён Олегович 1122 31½
25 Ерёмин Фёдор Максимович 1128 25½
26 Неудачин Николай Сергеевич 1170 4 33
27 Осипов Юрий Львович 1033 4 32
28 Лысенко Алексей Александрович 1060 4 31
29 Гуляков Вячеслав Васильевич 1050 4 30½
30 Ефимовских Вадим Вячеславович 1071 4 30
31 Субботин Михаил Иванович 1013 4 28½
32 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1036 4 26
33 Рязанов Максим Максимович 1000 4 25
34 Ефремова Лидия Николаевна 1078 4 24½
35 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1048 4 22
36 Боровой Кирилл Алексеевич 1006 32½
37 Наумов Михаил Андреевич 1010 25½
38 Габдулхаев Факил Фаридович 1000 3 31½
39 Наумова Мария Андреевна 1000 3 25½
40 Хисамитдинов Шамиль Эдуардович 1000 3 24½
41 Колодкина Ариадна Александровн 1021 3 24
42 Ильина Александра Сергеевна 1000 3 23½
43 Серебрякова Майя Олеговна 1000 3 22½
44 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1039 3 21
45 Квасс Екатерина Павловна 1000 2 27½
46 Григорьев Константин Алексееви 1000 2 24
47 Салмина Елизавета Дмитриевна 1023 2 22½
 
Блиц-марафон школьников Миасса PDF Печать E-mail

Блиц-марафон школьников сезона 2016 - 2017 учебного года   ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Фамилия День города У елки Рождественнский Леди и джентельмены Весенний День Победы День Защиты детей Сумма 4-х лучших результатов
1 Ефимовских К. 6 6,5 7,5 7 7 8,5 9 32
2 Ожерельев М. 6 6,5 7 8 8,5 8 31,5
3 Хасанов А. 7 8,5 6,5 5,5 8 6 30
4 Пасечник Я. 8 6 7 7 5,5 6 28
5 Еремин Ф. 7,5 5,5 6 5 5,5 6,5 25,5
6 Трусов Т. 6 7 5,5 6 6 25
7 Яснев С. 5 5,5 6 5 6,5 6 6 24,5
8 Абдуллина Н. 4 6 5 6,5 6 23,5
9 Ефимовских В. 6 5 5 6 4,5 6 4,5 23
10 Добшиков Е. 6 5 5,5 6 5 22,5
11 Панюшин А. 5 5,5 5,5 4,5 6 22
12 Голощапова Е. 5 5 5,5 5 5 5,5 21
13 Рогальский Е. 5 4,5 4,5 6 5,5 21
14 Бабушкин Д. 5 4 5 5,5 5,5 21
15 Чебоксаров А. 2,5 5 6 5 5 21
16 Усаев Э. 4 5,5 5 5 4,5 5 20,5
17 Гусельников М. 4 4,5 5 4,5 5,5 5 20
18 Ганиев Д. 5 5,5 3,5 5,5 19,5
19 Колодкина А. 5 4 4,5 4,5 4 4 5 19
20 Хованов Е. 4 3 5 5 5 19
21 Шумов Е. 5 5 5 4 19
22 Рогальский Л. 7 6 6 19
23 Беленова В. 4 5,5 5 3 4 18,5
24 Денисовская К. 4 5 4 3,5 5 3 18
25 Тутубалин А. 4 4 4,5 4 5,5 18
26 Салмина Е. 5 4 4 3 5 18
27 Серебрякова М. 3 5 5 2 4 3,5 17,5
28 Усов Д. 6 5,5 5,5 17
29 Карпеченко И. 4 4,5 4 4 4 4 16,5
30 Квасс Е. 3,5 4,5 4 3,5 4 16
31 Журавлева С. 4 4 3,5 3 4 3,5 15,5
32 Куркулов А. 3,5 4 3,5 4,5 15,5
33 Мухаметшин Дам. 6 5 4,5 15,5
34 Чемоданова К. 5 5 5 15
35 Слесарева Е. 4,5 5 5 14,5
36 Рязанов М. 4 3 3,5 3 4 3 14,5
37 Закиров В. 3,5 4 3 4 14,5
38 Хуторненко Д. 3,5 3 4 2 3,5 3 14
39 Сафонов С. 4 4 3 3 14
40 Бутюгин Н. 2,5 4,5 4 3 14
41 Ильина А. 3 3 3 3,5 4 13,5
42 Киселева Л. 4 3,5 3 3 13,5
43 Пичугов С. 6,5 6 12,5
44 Ахмадеев А. 5 2 5 12
45 Починяева О. 4 4 4 12
46 Алимушкин М. 3 4 4 11
47 Шевченко Е. 4 3 4 11
48 Холин Р. 6 5 11
49 Наумов М. 6 4,5 10,5
50 Хуторненко В. 5 5 10
51 Пушин Е. 4 2 3 1 10
52 Пинаева М. 3 3 4 10
53 Колмаков-Лебедев Л. 4,5 5,5 10
54 Малетин Д. 4,5 5 9,5
55 Панфилов И. 5 4,5 9,5
56 Берсенев В. 4,5 5 0 9,5
57 Мухаметшин Дан. 1 3,5 4 8,5
58 Ковальский Г. 3 2,5 3 8,5
59 Дьяконов А. 8 8
60 Попов В. 2 2 1 1,5 2 7,5
61 Наумова М. 3,5 4 7,5
62 Киреев И. 7 7
63 Трофимов А. 3 4 7
64 Девятых Е. 3 4 7
65 Колесникова П. 3 3 6
66 Байдин С. 5,5 5,5
67 Букатников С. 5,5 5,5
68 Титов А. 3 2,5 5,5
69 Малых А. 5 5
70 Рясов И. 5 5
71 Блинов Т. 4 4
72 Юмагулова К. 4 4
73 Кратян Н. 4 4
74 Шик Д. 3,5 3,5
75 Головатенко Н. 1 2 3
76 Онучин Г. 3 3
77 Сайидов Т. 3 3
78 Галимжанова Э. 2,5 2,5
79 Зубачев Д. 2 2
80 Шарафутдинов М. 2 2
81 Ахтямов А. 1,5 1,5
82 Еремин К. 1 1
 
Чемпионат Миасса по быстрым шахматам среди ветеранов PDF Печать E-mail
Шахматный клуб ГРЦ
15-22 мая 2017 года

Финальное Положение

Место Имя Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 8 37½
2 Чурилов Николай Владимирович 37
3 Рыжов Владимир Степанович 37
4 Савин Владимир Александрович 6 36½
5 Бахарев Юрий Матвеевич 38
6 Малиновский Пётр Васильевич 36
7 Неудачин Николай Сергеевич 5 29
8 Титов Виктор Александрович 35½
9 Ефименко Сергей Владимирович 33½
10 Кутарев Александр Степанович 4 35½
11 Желудков Владимир Александрови 4 29
12 Чистяков Владимир Вильевич 4 26
13 Катаев Владимир Николаевич 4 23½
14 Гуляков Вячеслав Васильевич 26
15 Ефремова Лидия Николаевна 25
16 Осипов Юрий Львович 3 26
17 Субботин Михаил Иванович 1 27
18 Габдулхаев Факил Фаритович 1 27

 
Блиц-турнир школьников "День Победы" PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ
14.05.2017 г.

Итоговая таблица

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1224 40
2 Хасанов Артём Алексеевич 1198 8 39
3 Абдуллина Наиля Марсовна 1090 35
4 Трусов Тимофей Игоревич 1102 6 40½
5 Рогальский Леонид Юрьевич 1075 6 40
6 Яснев Семён Олегович 1078 6 38½
7 Панюшин Андрей Владимирович 1064 6 33½
8 Ефимовских Вадим Вячеславович 1037 6 33½
9 Рогальский Евгений Юрьевич 1000 6 32½
10 Пасечник Ян Константинович 1176 42½
11 Ерёмин Фёдор Максимович 1074 37
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 1036 36
13 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1056 5 37½
14 Хуторненко Варвара Сергеевна 1000 5 36
15 Добшиков Егор Антонович 1054 5 35
16 Хованов Егор Павлович 1021 5 34½
17 Берсенев Владислав Михайлович 1008 5 34½
18 Голощапова Елизавета Павловна 1037 5 32
19 Шумов Егор Васильевич 1025 5 31
20 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1047 5 30½
21 Денисовская Кристина Александр 1000 5 25
22 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1000 34
23 Усаев Эдуард Маратович 1047 31
24 Куркулов Андрей Сергеевич 1000 25
25 Рязанов Максим Максимович 1000 4 31½
26 Журавлёва София Алексеевна 1000 4 31
27 Колодкина Ариадна Александровн 1000 4 27½
28 Бутюгин Никита Александрович 1000 4 27½
29 Карпеченко Илья Петрович 1000 4 27½
30 Тутубалин Алексей Александрови 1002 4 26
31 Серебрякова Майя Олеговна 1000 4 25½
32 Ильина Александра Сергеевна 1000 31½
33 Квасс Екатерина Павловна 1000 28
34 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 27½
35 Ганиев Данил Шамильевич 1022 27
36 Мухаметшин Данис Ильдарович 1000 26
37 Сафонов Святослав Игоревич 1000 3 32½
38 Беленова Виктория Олеговна 1014 3 30½
39 Салмина Елизавета Дмитриевна 1000 3 29
40 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 3 20½
41 Галимжанова Эмилия Маратовна 1000 24½
42 Ковальский Георгий Юрьевич 1000 22½
43 Попов Валерий Владимирович 1000 22

 
Блиц-турнир "День Победы" PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ
11 мая 2017 года

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Артемьев Дмитрий Александрович 1323 7 42
2 Чурилов Николай Владимирович 1341 7 39½
3 Кондрин Александр Сергеевич 2084 7 39
4 Мамонтова Анастасия Юрьевна 1939 44½
5 Рыжов Владимир Степанович 1236 41½
6 Малиновский Пётр Васильевич 1122 36
7 Мокин Юрий Александрович 1175 6 38
8 Апполонов Виктор Юрьевич 2012 6 37
9 Дементьев Евгений Александрови 1099 6 36
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1232 6 32½
11 Романенко Татьяна Викторовна 1318 40½
12 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1232 32½
13 Савин Владимир Александрович 1146 5 35½
14 Пасечник Ян Константинович 1173 5 35
15 Хасанов Артём Алексеевич 1205 5 34
16 Чистяков Владимир Вильевич 1133 5 33½
17 Свир Игорь Дмитриевич 1000 5 30½
18 Желудков Владимир Александрови 1112 5 30½
19 Катаев Владимир Николаевич 1061 5 28½
20 Ефремова Лидия Николаевна 1057 5 28
21 Трусов Тимофей Игоревич 1075 5 27½
22 Комаров Михаил Фёдорович 1289 39
23 Неудачин Николай Сергеевич 1180 31½
24 Ожерельев Максим Михайлович 1220 4 36
25 Чернышев Анатолий Платонович 1154 4 35
26 Субботин Михаил Иванович 1000 4 32
27 Кутарев Александр Степанович 1081 4 31
28 Ефимовских Вадим Вячеславович 1026 4 31
29 Бабушкин Даниил Валерьевич 1032 4 30½
30 Яснев Семён Олегович 1087 4 29½
31 Ерёмин Фёдор Максимович 1089 4 27½
32 Ильина Александра Сергеевна 1000 4 25½
33 Боровой Кирилл Алексеевич 1000 4 24½
34 Колодкина Ариадна Александровн 1000 4 22
35 Гуляков Вячеслав Васильевич 1047 31½
36 Осипов Юрий Львович 1067 3 27
37 Хисамитдинов Шамиль Эдуардович 1000 3 26½
38 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 3 26
39 Хуторненко Варвара Сергеевна 1000 3 26
40 Григорьев Константин Алексеевич 1000 3 22
41 Квасс Екатерина Павловна 1000 2 26
42 Журавлёва София Алексеевна 1000 2 22
43 Бутюгин Никита Александрович 1000 2 21½
 
Темпотурнир памяти Н. Ф. Тамбулова PDF Печать E-mail

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2102 12 84½
2 Чурилов Николай Владимирович 1126 10½ 84½
3 Апполонов Виктор Юрьевич 1000 10 84½
4 Мокин Юрий Александрович 1092 9 84
5 Артемьев Дмитрий Александрович 1269 8 87½
6 Комаров Михаил Фёдорович 1107 8 84½
7 Чернышев Анатолий Платонович 1048 8 74½
8 Романенко Татьяна Викторовна 1173 87
9 Ожерельев Максим Михайлович 1118 83½
10 Неудачин Николай Сергеевич 1063 7 87
11 Бахарев Юрий Матвеевич 1158 7 86½
12 Ефименко Сергей Владимирович 1090 7 85½
13 Чистяков Владимир Вильевич 1065 7 79
14 Савин Владимир Александрович 1078 7 75
15 Малиновский Пётр Васильевич 1000 7 73½
16 Трусов Тимофей Игоревич 1000 7 73
17 Кутарев Александр Степанович 1049 7 72
18 Хасанов Артём Алексеевич 1102 75½
19 Ефимовских Вадим Вячеславович 1013 70
20 Пасечник Ян Константинович 1028 69½
21 Ефремова Лидия Николаевна 1198 65½
22 Гуляков Вячеслав Васильевич 1000 6 71
23 Осипов Юрий Львович 1005 6 71
24 Катаев Владимир Николаевич 1000 6 65½
25 Желудков Владимир Александрови 1035 6 65
26 Бабушкин Даниил Валерьевич 1000 6 61
27 Титов Виктор Александрович 1049 6 58½
28 Куценко Владислав Трофимович 1000 6 56
29 Яснев Семён Олегович 1000 62
30 Субботин Михаил Иванович 1000 61
31 Колодкина Ариадна Александровн 1024 58
32 Серебрякова Майя Олеговна 1000 3 59½
33 Абдуллина Наиля Марсовна 1100 3 58
34 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1005 3 51
35 Журавлёва София Алексеевна 1000 56½
36 Ильина Александра Сергеевна 1000 2 60
37 Гусельников Максим Александров 1005 54½
38 Новокрещенов Денис Игоревич 1000 0 44½
 
 
Турнир №5 блиц-марафона школьников 2016-17 уч. года "Весенний" PDF Печать E-mail

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ожерельев Максим Михайлович 1118 38
2 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1109 7 39½
3 Пасечник Ян Константинович 1028 7 36
4 Яснев Семён Олегович 1000 39½
5 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1000 6 33½
6 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1000 6 29
7 Добшиков Егор Антонович 1000 6 29
8 Хасанов Артём Алексеевич 1102 35
9 Гусельников Максим Александров 1005 34
10 Абдуллина Наиля Марсовна 1100 5 42
11 Усаев Эдуард Маратович 1037 5 41½
12 Ерёмин Фёдор Максимович 1060 5 38½
13 Хованов Егор Павлович 1000 5 32½
14 Бабушкин Даниил Валерьевич 1000 5 31
15 Шумов Егор Васильевич 1000 5 30½
16 Чемоданова Кристина Евгеньевна 1005 5 28
17 Голощапова Елизавета Павловна 1008 5 27
18 Панюшин Андрей Владимирович 1000 37½
19 Ефимовских Вадим Вячеславович 1013 30½
20 Сафонов Святослав Игоревич 1000 4 32
21 Колодкина Ариадна Александровн 1024 4 32
22 Квасс Екатерина Павловна 1000 4 30½
23 Починяева Олеся Сергеевна 1000 4 28
24 Юмагулова Карина Робертовна 1015 4 26½
25 Салмина Елизавета Дмитриевна 1000 4 25
26 Шевченко Егор Андреевич 1000 4 21½
27 Денисовская Кристина Александр 1000 29½
28 Куркулов Андрей Сергеевич 1000 29
29 Ильина Александра Сергеевна 1000 3 32
30 Ковальский Георгий Юрьевич 1000 3 30½
31 Закиров Владислав Артурович 1000 3 26
32 Журавлёва София Алексеевна 1000 3 26
33 Рязанов Максим Максимович 1000 3 22
34 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 2 30
35 Серебрякова Майя Олеговна 1000 2 29
36 Попов Валерий Владимирович 1000 1 27
 
Малая "Белая Ладья" PDF Печать E-mail
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Место Команда      Результат   С-Бхгц. Выигр. Прогресс.

1   Школа 10 2   20           76.0      5      87.0
2   Школа 10 1   19           76.5      3      75.0
3   Гимназия 19  18           73.5      4      71.5
4   Школа 9      17           77.0      3      68.0
5   Гимназия 26  14.5         67.0      3      57.0
6   Лицей 6 1    14           68.0      2      61.0
7   Школа 16     13           68.0      2      50.0
8   Школа 10 3   13           63.0      3      47.0
9   Школа 3      12.5         69.0      3      53.5
10   Школа 4      12           63.0      1      47.0
11   Школа 13     11.5         59.5      1      46.0
12   Школа 10 4   9            59.0      0      36.0
13   Школа 21     8.5          63.0      3      30.0
14   Лицей 6 2    7            59.5      1      32.0
 
Чемпионат г. Миасса по шахматному блицу PDF Печать E-mail
13 апреля 2017 г.
Шахматный клуб ГРЦ

Место Имя Нрейт Очки BH. ЗБ ЧернЦв Vict
1 Чурилов Николай 1246 8 41 46,00 4 8
2 Мамонтова Анастасия 1956 7 42 40,75 4 6
3 Артемьев Дмитрий 1289 7 42 39,75 4 6
4 Комаров Михаил 1223 43½ 38,00 4 6
5 Романенко Татьяна 1275 42 35,50 5 6
6 Неудачин Николай 1136 6 37½ 28,50 5 6
7 Ефимовских Кирилл 1186 6 36 29,50 4 5
8 Апполонов Виктор 1067 6 34½ 27,50 4 5
9 Пасечник Ян 1086 6 34½ 24,00 4 6
10 Малиновский Пётр 1066 6 33½ 25,50 4 6
11 Дементьев Евгений 1043 40½ 26,50 5 5
12 Хасанов Артём 1206 36 26,00 5 5
13 Осипов Юрий 1041 29 19,75 5 5
14 Кондрин Александр 2118 5 38½ 23,50 4 5
15 Савин Владимир 1117 5 37 19,50 5 5
16 Чернышев Анатолий 1130 5 36½ 22,00 4 5
17 Желудков Владимир 1077 5 36 22,00 5 5
18 Бахарев Юрий 1219 5 35½ 22,00 5 5
19 Мокин Юрий 1182 5 34 21,00 5 5
20 Ефименко Сергей 1097 5 32½ 18,50 5 5
21 Чистяков Владимир 1106 5 32 19,00 4 5
22 Титов Виктор 1047 5 30 17,00 4 5
23 Гуляков Вячеслав 1030 34 18,50 5 4
24 Ерёмин Фёдор 1081 30½ 15,25 4 4
25 Рогальский Леонид 1076 27½ 15,75 5 4
26 Катаев Владимир 1047 25½ 12,75 5 4
27 Ожерельев Максим 1171 4 32 17,00 4 4
28 Кутарев Александр 1082 4 31½ 16,50 5 4
29 Абдуллина Наиля 1061 4 29½ 14,00 5 4
30 Панюшин Андрей 1058 4 29½ 14,00 4 3
31 Бабушкин Даниил 1008 4 29½ 12,50 5 4
32 Яснев Семён 1020 4 28½ 13,50 4 4
33 Ефремова Лидия 1058 4 27½ 13,50 5 4
34 Колодкина Ариадна 1000 4 27 14,50 4 4
35 Гусельников Максим 1033 30½ 12,00 5 3
36 Добшиков Егор 1033 29½ 12,75 5 2
37 Серебрякова Майя 1000 27 9,75 4 3
38 Мухаметшин Дамир 1027 26½ 7,75 4 3
39 Рогальский Евгений 1000 26 8,75 4 3
40 Куценко Владислав 1000 3 28½ 10,50 4 3
41 Субботин Михаил 1000 3 27½ 10,00 5 2
42 Карпеченко Илья 1000 3 27 7,00 4 3
43 Хованов Егор 1000 3 25 5,00 4 3
44 Ильина Александра 1000 3 20½ 4,00 4 3
45 Хуторненко Димитрий 1000 3 20 6,00 4 3
46 Хуторненко Варвара 1005 2 25 5,00 5 2
47 Квасс Екатерина 1000 1 24½ 3,00 5 1
48 Бутюгин Никита 1000 1 22½ 1,00 5 1

 
«НачалоПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 2