Шахматная федерация
миасского городского
округа
Форум
Главная
Новости
Турниры
Архив 2024 г.
Архив 2023 г.
Архив 2022 г.
Архив 2021 г.
Архив 2020 г.
Архив 2019 г.
Архив 2018 г.
Архив 2017 г.
Архив 2016 г.
Архив 2015 г.
Архив 2014 г.
Архив 2013 г.
Архив 2012 г.
Архив 2011 г.
Архив 2010 г.
Архив 2009 г.
Положения о турнирах
План соревнований
Чемпионы города
Рейтинг-лист
Наши спонсоры
ТВОРЧЕСТВО МИАССКИХ ШАХМАТИСТОВ
Форум
Играть в шахматы
Руководители федерации
Президиум
Комиссии
Учредители
Устав
Авторизация пользователей
Имя пользователя (логин)
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли имя пользователя (логин)?
Блицтурнир школьников "У ёлки"
Шахматный клуб СОЦ МГО 24.12.2023
Место
Имя
Рейт.
1.Тур
2.Тур
3.Тур
4.Тур
5.Тур
6.Тур
7.Тур
8.Тур
9.Тур
10.Тур
11.Тур
Очки
BH.
1
Ефимовских Вадим
1622
35
ч
1
34
б
1
7
ч
1
9
б
1
13
ч
½
5
б
1
3
ч
1
2
б
1
16
ч
1
4
ч
0
6
б
½
9
75
2
Шорников Артём
1370
31
ч
1
27
б
1
5
ч
0
35
б
1
17
ч
1
10
б
1
8
б
1
1
ч
0
3
ч
1
7
б
1
4
б
½
8½
75
3
Суслов Александр
1477
29
б
½
11
ч
1
19
б
1
14
ч
1
5
ч
1
13
б
1
1
б
0
8
ч
1
2
б
0
17
ч
1
7
ч
½
8
77
4
Хованов Егор
1214
21
б
1
8
ч
0
28
б
1
31
ч
1
6
б
0
23
ч
1
14
ч
½
26
б
1
13
ч
1
1
б
1
2
ч
½
8
73
5
Бабушкин Даниил
1658
20
б
1
19
ч
1
2
б
1
6
ч
1
3
б
0
1
ч
0
11
б
1
17
ч
1
7
б
0
12
ч
1
8
б
½
7½
80
6
Боровинский Никита
1382
12
ч
1
22
б
1
10
ч
1
5
б
0
4
ч
1
26
б
1
13
ч
0
16
ч
0
14
б
1
15
б
1
1
ч
½
7½
75½
7
Варганов Александр
1376
38
б
1
17
ч
1
1
б
0
22
ч
1
18
б
1
8
ч
0
9
ч
1
13
б
1
5
ч
1
2
ч
0
3
б
½
7½
75
8
Маслихова Софья
1431
46
ч
1
4
б
1
26
ч
1
13
б
0
9
ч
1
7
б
1
2
ч
0
3
б
0
18
ч
1
16
б
1
5
ч
½
7½
73½
9
Кузнецов Дмитрий
1310
32
ч
1
16
б
1
14
ч
1
1
ч
0
8
б
0
12
ч
1
7
б
0
18
б
0
41
ч
1
26
-
+
20
б
1
7
70
10
Дегтярёв Илья
1318
25
б
1
15
ч
1
6
б
0
18
ч
0
42
б
1
2
ч
0
20
б
1
21
ч
1
12
б
0
23
ч
1
17
б
1
7
68½
11
Беленова Виктория
1327
16
ч
0
3
б
0
39
ч
1
32
б
1
24
ч
1
27
б
1
5
ч
0
14
б
0
28
ч
1
30
б
1
13
ч
1
7
63½
12
Осипов Дмитрий
1111
6
б
0
24
ч
0
45
б
1
40
ч
1
34
ч
1
9
б
0
22
ч
1
43
б
1
10
ч
1
5
б
0
18
ч
1
7
59½
13
Серебрякова Майя
1268
39
б
1
44
ч
1
29
б
1
8
ч
1
1
б
½
3
ч
0
6
б
1
7
ч
0
4
б
0
14
ч
1
11
б
0
6½
73
14
Колодяжный Алексей
1405
42
б
1
36
ч
1
9
б
0
3
б
0
35
ч
1
20
ч
1
4
б
½
11
ч
1
6
ч
0
13
б
0
16
ч
1
6½
68½
15
Артёмов Иван
1154
30
б
1
10
б
0
37
ч
0
23
ч
0
40
б
1
44
ч
1
19
б
½
24
б
1
36
ч
1
6
ч
0
32
б
1
6½
56
16
Ярин Егор
1073
11
б
1
9
ч
0
17
б
0
19
ч
1
22
б
1
18
ч
1
29
ч
1
6
б
1
1
б
0
8
ч
0
14
б
0
6
72½
17
Наумова Мария
1197
41
ч
1
7
б
0
16
ч
1
37
б
1
2
б
0
21
ч
1
26
ч
1
5
б
0
27
ч
1
3
б
0
10
ч
0
6
69½
18
Войнов Максим
1173
40
ч
1
26
б
0
33
ч
1
10
б
1
7
ч
0
16
б
0
31
б
1
9
ч
1
8
б
0
21
ч
1
12
б
0
6
66½
19
Войнов Артём
1251
23
ч
1
5
б
0
3
ч
0
16
б
0
32
ч
1
24
б
1
15
ч
½
29
б
½
30
ч
0
41
б
1
27
ч
1
6
62½
20
Русаков Ярослав
1141
5
ч
0
39
б
1
30
ч
1
26
б
0
37
ч
1
14
б
0
10
ч
0
31
б
1
22
ч
1
27
б
1
9
ч
0
6
61½
21
Веденеев Тимофей
1000
4
ч
0
46
б
1
27
ч
1
34
б
1
26
ч
0
17
б
0
35
ч
1
10
б
0
29
ч
1
18
б
0
28
ч
1
6
60
22
Цыпышев Максим
1194
24
б
1
6
ч
0
25
б
1
7
б
0
16
ч
0
28
ч
1
12
б
0
23
ч
½
20
б
0
37
ч
1
39
ч
1
5½
63½
23
Кайгородов Савелий
1018
19
б
0
42
ч
0
46
ч
1
15
б
1
36
ч
1
4
б
0
27
ч
0
22
б
½
24
ч
1
10
б
0
34
ч
1
5½
59½
24
Гусев Арсений
1000
22
ч
0
12
б
1
43
б
½
29
ч
1
11
б
0
19
ч
0
38
б
1
15
ч
0
23
б
0
35
ч
1
36
б
1
5½
58½
25
Зауэрмильх Александр
1068
10
ч
0
40
б
1
22
ч
0
27
б
0
47
ч
1
35
б
½
34
ч
0
41
б
½
42
ч
1
36
б
½
30
ч
1
5½
48
26
Белов Лев
1342
28
б
1
18
ч
1
8
б
0
20
ч
1
21
б
1
6
ч
0
17
б
0
4
ч
0
40
б
1
9
-
-
-
-
-
5
68
27
Мухин Павел
1164
47
б
1
2
ч
0
21
б
0
25
ч
1
31
б
1
11
ч
0
23
б
1
36
ч
1
17
б
0
20
ч
0
19
б
0
5
61
28
Крылова Антонина
1074
26
ч
0
41
б
1
4
ч
0
30
б
0
33
ч
1
22
б
0
37
ч
1
34
б
1
11
б
0
29
ч
1
21
б
0
5
59
29
Брагин Назар
1124
3
ч
½
37
б
1
13
ч
0
24
б
0
41
ч
1
43
ч
1
16
б
0
19
ч
½
21
б
0
28
б
0
44
ч
1
5
57
30
Николаева Варвара
1000
15
ч
0
-
-
1
20
б
0
28
ч
1
43
б
0
42
ч
0
33
б
1
38
ч
1
19
б
1
11
ч
0
25
б
0
5
56
31
Кобелев Евгений
1088
2
б
0
47
ч
1
36
б
1
4
б
0
27
ч
0
34
б
1
18
ч
0
20
ч
0
46
б
1
32
ч
0
40
б
1
5
55
32
Тиунов Дмитрий
1057
9
б
0
43
ч
0
47
б
1
11
ч
0
19
б
0
38
ч
0
44
б
1
33
ч
1
45
ч
1
31
б
1
15
ч
0
5
49½
33
Биткулов Риваль
1000
36
б
0
38
ч
1
18
б
0
42
ч
0
28
б
0
-
-
1
30
ч
0
32
б
0
47
б
1
46
ч
1
41
ч
1
5
44½
34
Хованов Данил
1231
45
б
1
1
ч
0
42
б
1
21
ч
0
12
б
0
31
ч
0
25
б
1
28
ч
0
37
б
½
40
ч
1
23
б
0
4½
57½
35
Глазков Александр
1138
1
б
0
45
ч
1
44
б
1
2
ч
0
14
б
0
25
ч
½
21
б
0
46
ч
0
38
б
1
24
б
0
43
ч
1
4½
57
36
Долгов Данил
1216
33
ч
1
14
б
0
31
ч
0
43
ч
1
23
б
0
37
б
1
42
ч
1
27
б
0
15
б
0
25
ч
½
24
ч
0
4½
55
37
Насырова Лариса
1000
43
б
1
29
ч
0
15
б
1
17
ч
0
20
б
0
36
ч
0
28
б
0
-
-
1
34
ч
½
22
б
0
46
б
1
4½
52½
38
Подьянов Алексей
1102
7
ч
0
33
б
0
41
ч
½
46
б
0
39
ч
1
32
б
1
24
ч
0
30
б
0
35
ч
0
-
-
1
45
б
1
4½
48½
39
Мещеряков Степан
1028
13
ч
0
20
ч
0
11
б
0
45
ч
1
38
б
0
41
б
0
-
-
1
47
ч
½
44
б
1
43
ч
1
22
б
0
4½
46
40
Завьялова Софья
1000
18
б
0
25
ч
0
-
-
1
12
б
0
15
ч
0
46
б
1
45
ч
1
42
б
1
26
ч
0
34
б
0
31
ч
0
4
54½
41
Горнухин Илья
1000
17
б
0
28
ч
0
38
б
½
44
ч
1
29
б
0
39
ч
1
43
б
1
25
ч
½
9
б
0
19
ч
0
33
б
0
4
52½
42
Кипоть Мария
1121
14
ч
0
23
б
1
34
ч
0
33
б
1
10
ч
0
30
б
1
36
б
0
40
ч
0
25
б
0
45
ч
0
47
ч
1
4
50
43
Витович Максим
1161
37
ч
0
32
б
1
24
ч
½
36
б
0
30
ч
1
29
б
0
41
ч
0
12
ч
0
-
-
1
39
б
0
35
б
0
3½
51½
44
Кудряков Иван
1053
-
-
1
13
б
0
35
ч
0
41
б
0
46
ч
1
15
б
0
32
ч
0
45
б
½
39
ч
0
47
б
1
29
б
0
3½
47½
45
Коптеева Арина
1007
34
ч
0
35
б
0
12
ч
0
39
б
0
-
-
1
47
ч
1
40
б
0
44
ч
½
32
б
0
42
б
1
38
ч
0
3½
43½
46
Никулина Елизавета
1123
8
б
0
21
ч
0
23
б
0
38
ч
1
44
б
0
40
ч
0
47
б
1
35
б
1
31
ч
0
33
б
0
37
ч
0
3
48½
47
Коптеева Софья
1000
27
ч
0
31
б
0
32
ч
0
-
-
1
25
б
0
45
б
0
46
ч
0
39
б
½
33
ч
0
44
ч
0
42
б
0
1½
45½
< Предыдущая
Следующая >