Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Чемпионат города по быстрым шахматам PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 2 ноября 2020 года

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Бахарев Юрий 1621 11 ч 1 16 б 1 14 ч 1 4 ч 1 5 б 1 8 б 1 2 ч 1 9 ч 1 3 б 0 8 48½
2 Романенко Татьяна 1714 3 б ½ 7 ч ½ 26 б 1 10 ч 1 9 б 1 4 ч 1 1 б 0 5 ч 1 8 б 1 7 50½
3 Фролов Владимир 1115 2 ч ½ 18 б 1 8 ч 0 7 б 0 23 ч 1 13 б 1 22 ч 1 10 б 1 1 ч 1 44½
4 Мокин Юрий 1744 26 ч 1 8 б 1 9 ч 1 1 б 0 14 ч 1 2 б 0 10 ч 1 7 б 1 5 ч 0 6 49
5 Чурилов Николай 1860 21 б 1 6 ч 1 10 б 0 16 ч 1 1 ч 0 22 б 1 14 ч 1 2 б 0 4 б 1 6 46
6 Бабушкин Даниил 1312 19 ч 1 5 б 0 11 ч 0 15 б 1 7 ч 1 10 ч 0 17 б 1 14 б 1 9 ч 1 6 41½
7 Чистяков Владимир 1513 15 б 0 2 б ½ 13 ч 1 3 ч 1 6 б 0 21 б 1 11 ч 1 4 ч 0 14 б 1 46
8 Ефимовских Вадим 1353 20 б 1 4 ч 0 3 б 1 17 ч 1 10 б 1 1 ч 0 9 б 0 12 ч 1 2 ч 0 5 49½
9 Шаламов Анатолий 1428 17 б 1 15 ч 1 4 б 0 11 ч 1 2 ч 0 12 б 1 8 ч 1 1 б 0 6 б 0 5 49½
10 Чернышев Анатолий 1429 22 ч 1 23 б 1 5 ч 1 2 б 0 8 ч 0 6 б 1 4 б 0 3 ч 0 15 б 1 5 46
11 Ефремова Лидия 1101 1 б 0 19 ч 1 6 б 1 9 б 0 12 ч 0 15 ч 1 7 б 0 21 ч 1 16 б 1 5 44
12 Белов Евгений 1000 14 б 0 21 ч 0 24 б 1 26 ч 1 11 б 1 9 ч 0 16 б 1 8 б 0 18 ч 1 5 36½
13 Ильина Александра 1000 18 ч 1 14 ч 0 7 б 0 23 б 1 21 ч ½ 3 ч 0 15 б 0 24 б 1 20 ч 1 36
14 Желудков Владимир 1364 12 ч 1 13 б 1 1 б 0 22 ч 1 4 б 0 16 ч 1 5 б 0 6 ч 0 7 ч 0 4 48
15 Сафонов Святослав 1091 7 ч 1 9 б 0 16 ч 0 6 ч 0 24 б 1 11 б 0 13 ч 1 22 б 1 10 ч 0 4 41
16 Голощапова Елизавета 1204 25 ч 1 1 ч 0 15 б 1 5 б 0 17 ч 1 14 б 0 12 ч 0 20 б 1 11 ч 0 4 40
17 Серебрякова Майя 1005 9 ч 0 25 б 1 23 ч 1 8 б 0 16 б 0 26 - + 6 ч 0 18 б 0 22 ч 1 4 34
18 Колодкина Ариадна 1241 13 б 0 3 ч 0 19 б 0 20 ч 0 25 б 1 24 ч 1 23 б 1 17 ч 1 12 б 0 4 33
19 Васильева Элиза 1000 6 б 0 11 б 0 18 ч 1 21 ч 0 26 - + 20 б 0 24 ч 0 23 ч 1 25 б 1 4 31
20 Бутюгин Никита 1000 8 ч 0 26 б 0 25 ч 1 18 б 1 22 б 0 19 ч 1 21 б ½ 16 ч 0 13 б 0 31½
21 Холин Роман 1182 5 ч 0 12 б 1 22 ч 0 19 б 1 13 б ½ 7 ч 0 20 ч ½ 11 б 0 24 ч 0 3 39
22 Алимушкин Максим 1034 10 б 0 24 ч 1 21 б 1 14 б 0 20 ч 1 5 ч 0 3 б 0 15 ч 0 17 б 0 3 38½
23 Белов Лев 1192 24 б 1 10 ч 0 17 б 0 13 ч 0 3 б 0 25 ч 1 18 ч 0 19 б 0 26 - + 3 33
24 Лаптев Николай 1000 23 ч 0 22 б 0 12 ч 0 25 б 1 15 ч 0 18 б 0 19 б 1 13 ч 0 21 б 1 3 30½
25 Костылева Ксения 1000 16 б 0 17 ч 0 20 б 0 24 ч 0 18 ч 0 23 б 0 26 - + 26 - + 19 ч 0 2 26½
26 Малых Артём 1122 4 б 0 20 ч 1 2 ч 0 12 б 0 19 - - 17 - - 25 - - 25 - - 23 - - 1 36½