Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Блицтурнир "День Физкультурника" PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 8 августа 2019 года

Финальное Положение





























Место Ст.ном. Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 1 Романенко Татьяна 1703 16 б 1 8 ч 1 2 б 1 3 ч 1 4 б 1 7 ч 1 14 б 1 5 ч 1 9 б ½ 52½
2 6 Мокин Юрий 1609 34 ч 1 10 б 1 1 ч 0 13 б 1 21 ч 1 3 ч 0 15 б 1 4 б 1 7 ч 1 7 50
3 2 Чурилов Николай 1696 30 ч 1 13 б 1 6 ч 1 1 б 0 9 ч 1 2 б 1 4 ч 0 7 б ½ 8 ч 1 53
4 16 Чернышев Анатолий 1379 32 ч 1 7 б 1 9 ч ½ 21 б 1 1 ч 0 10 б 1 3 б 1 2 ч 0 14 б 1 50½
5 5 Рыжов Владимир 1616 31 б 1 22 ч 1 12 б ½ 14 ч 0 8 б ½ 11 б 1 6 ч 1 1 б 0 19 ч 1 6 48
6 9 Строгальщиков Евгений 1470 29 б 1 23 ч 1 3 б 0 22 ч 1 15 б 0 21 ч 1 5 б 0 20 ч 1 17 б 1 6 43½
7 7 Бахарев Юрий 1588 25 б 1 4 ч 0 16 б 1 17 ч 1 14 б 1 1 б 0 19 ч 1 3 ч ½ 2 б 0 52½
8 10 Ноговицын Олег 1414 19 ч 1 1 б 0 27 ч 1 10 б ½ 5 ч ½ 24 б 1 9 ч ½ 11 ч 1 3 б 0 50½
9 3 Пирогов Анатолий 1680 36 б 1 17 ч 1 4 б ½ 12 ч 1 3 б 0 15 ч ½ 8 б ½ 10 ч ½ 1 ч ½ 50
10 15 Акбашев Джавдат 1386 18 б 1 2 ч 0 25 б 1 8 ч ½ 17 б 1 4 ч 0 12 б 1 9 б ½ 13 ч ½ 49½
11 13 Титов Виктор 1396 33 б 1 14 ч 0 18 б 1 15 ч ½ 12 б 1 5 ч 0 13 ч 1 8 б 0 21 б 1 44½
12 38 Семякин Александр 1000 20 ч 1 30 б 1 5 ч ½ 9 б 0 11 ч 0 23 б 1 10 ч 0 22 б 1 24 ч 1 42½
13 11 Ефимовских Вадим 1403 38 б 1 3 ч 0 31 б 1 2 ч 0 25 б 1 16 ч 1 11 б 0 21 ч 1 10 б ½ 40½
14 4 Ефименко Сергей 1649 27 ч 1 11 б 1 21 ч 0 5 б 1 7 ч 0 20 б 1 1 ч 0 24 б 1 4 ч 0 5 49
15 8 Комаров Михаил 1564 24 ч 1 21 б 0 20 ч 1 11 б ½ 6 ч 1 9 б ½ 2 ч 0 19 б 0 26 ч 1 5 46
16 20 Опалев Геннадий 1287 1 ч 0 19 б 1 7 ч 0 26 б 1 28 ч 1 13 б 0 18 ч 0 25 б 1 30 ч 1 5 44½
17 12 Киселёв Владимир 1396 26 ч 1 9 б 0 24 ч 1 7 б 0 10 ч 0 32 б 1 25 ч 1 18 б 1 6 ч 0 5 42½
18 34 Субботин Михаил 1088 10 ч 0 34 б 1 11 ч 0 27 б 0 26 ч 1 35 б 1 16 б 1 17 ч 0 23 б 1 5 39
19 29 Голощапова Елизавета 1133 8 б 0 16 ч 0 37 б 1 30 б 1 34 ч 1 22 ч 1 7 б 0 15 ч 1 5 б 0 5 38
20 19 Желудков Владимир 1305 12 б 0 38 ч 1 15 б 0 23 ч 1 31 б 1 14 ч 0 29 б 1 6 б 0 28 ч 1 5 36½
21 17 Шаламов Анатолий 1363 37 б 1 15 ч 1 14 б 1 4 ч 0 2 б 0 6 б 0 28 ч 1 13 б 0 11 ч 0 4 45½
22 14 Ожерельев Максим 1392 35 ч 1 5 б 0 28 ч 1 6 б 0 27 ч 1 19 б 0 24 ч 0 12 ч 0 32 б 1 4 40½
23 18 Кутарев Александр 1320 28 ч 1 6 б 0 26 ч 1 20 б 0 24 ч 0 12 ч 0 31 б 1 30 б 1 18 ч 0 4 39½
24 27 Малых Артём 1186 15 б 0 37 ч 1 17 б 0 33 ч 1 23 б 1 8 ч 0 22 б 1 14 ч 0 12 б 0 4 38
25 26 Бабушкин Даниил 1193 7 ч 0 32 б 1 10 ч 0 35 б 1 13 ч 0 30 б 1 17 б 0 16 ч 0 36 б 1 4 37½
26 31 Беленова Виктория 1117 17 б 0 36 ч 1 23 б 0 16 ч 0 18 б 0 33 ч 1 35 б 1 29 ч 1 15 б 0 4 36
27 23 Ефремова Лидия 1219 14 б 0 33 ч 1 8 б 0 18 ч 1 22 б 0 29 ч 0 32 б 0 31 ч 1 34 б 1 4 35½
28 37 Мухаметшин Рим 1006 23 б 0 29 ч 1 22 б 0 36 ч 1 16 б 0 31 ч 1 21 б 0 32 ч 1 20 б 0 4 34
29 28 Осипов Юрий Львович 1153 6 ч 0 28 б 0 32 ч 0 37 б 1 35 ч 1 27 б 1 20 ч 0 26 б 0 33 ч 1 4 33
30 21 Боровинский Никита 1282 3 б 0 12 ч 0 38 б 1 19 ч 0 33 б 1 25 ч 0 34 б 1 23 ч 0 16 б 0 3 36
31 24 Ильина Александра 1202 5 ч 0 35 б 1 13 ч 0 32 б 1 20 ч 0 28 б 0 23 ч 0 27 б 0 38 ч 1 3 34½
35 Журавлёва София 1033 4 б 0 25 ч 0 29 б 1 31 ч 0 38 б 1 17 ч 0 27 ч 1 28 б 0 22 ч 0 3 34½
33 32 Хуторненко Димитрий 1111 11 ч 0 27 б 0 34 ч 1 24 б 0 30 ч 0 26 б 0 37 ч 1 36 ч 1 29 б 0 3 30½
34 25 Серебрякова Майя 1195 2 б 0 18 ч 0 33 б 0 38 ч 1 19 б 0 36 ч 1 30 ч 0 37 б 1 27 ч 0 3 30
35 33 Бутюгин Никита 1099 22 б 0 31 ч 0 36 б 1 25 ч 0 29 б 0 18 ч 0 26 ч 0 38 б 1 37 ч 1 3 27
36 22 Пинаева Маргарита 1249 9 ч 0 26 б 0 35 ч 0 28 б 0 37 ч 1 34 б 0 38 ч 1 33 б 0 25 ч 0 2 27½
37 36 Немарский Александр 1019 21 ч 0 24 б 0 19 ч 0 29 ч 0 36 б 0 38 ч 1 33 б 0 34 ч 0 35 б 0 1 28
38 30 Маслихова Софья 1123 13 ч 0 20 б 0 30 ч 0 34 б 0 32 ч 0 37 б 0 36 б 0 35 ч 0 31 б 0 0 28½