Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





Первенство города по шахматам среди шахматных кружков и секций PDF Печать E-mail


Место Команда        Результат

  1   ДЮСШ 4 1      30.5     
  2   ДЮСШ 4 2      21       
  3   ДЮСШ 4 3      19.5     
  4   ДЮСШ 4 8      18.5     
  5   ПЕРВОМАЙКА    15.5     
  6   ШКОЛА 10 3 КЛ 13.5     
  7   ДЮСШ 4 6      12       
  8   ДЮСШ 4 5      11.5     
      ДЮСШ 4 4      11.5     
10   ЮНОСТЬ        11       
11   ДЮСШ 4 7      9




Место Имя                   Команда       Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.

1   Ефимовских, Кирилл    ДЮСШ 4 1      9            36.0 41.00      9
2   Пичугов, Сергей       ДЮСШ 4 1      8.5          33.5 36.50      8
3   Дьяконова, Анастасия  ДЮСШ 4 1      7.5          32.0 31.00      7
4   Абдуллина, Наиля      ДЮСШ 4 2      6            41.5 27.50      5
5   Дьяконов, Андрей      ДЮСШ 4 1      5.5          33.0 24.25      5
6   Киреев, Илья          ДЮСШ 4 8      5            41.0 20.00      5
Трусов, Тимофей       ДЮСШ 4 2      5            41.0 20.00      5
8   Ефимовских, Вадим     ДЮСШ 4 3      5            36.0 12.00      5
9   Пасечник, Ян          ДЮСШ 4 2      5            33.5 20.00      5
10   Малых, Артем          ДЮСШ 4 3      5            33.5 16.00      5
11   Усов, Данила          ДЮСШ 4 8      5            31.5 16.00      5
12   Юмагулова, Карина     ДЮСШ 4 3      5            30.5 20.00      5
13   Ганиев, Данил         Первомайка    5            30.0 18.00      5
14   Симонов, Илья         ДЮСШ 4 2      5            29.5 18.50      5
15   Панюшин, Андрей       ДЮСШ 4 8      4.5          29.0 14.75      4
16   Яснев, Семен          ДЮСШ 4 3      4.5          27.5 14.75      4
17   Панфилов, Иван        Юность        4            33.0 11.50      4
18   Усаев, Эдуард         ДЮСШ 4 2      4            32.0 15.50      4
19   Наумов, Михаил        ДЮСШ 4 4      4            31.5 13.50      4
20   Голощапова, Елизавета Школа 10 3 кл 4            31.5 10.00      4
21   Ахмадеев, Артур       Школа 10 3 кл 4            30.0 12.00      4
22   Берсенев, Владислав   ДЮСШ 4 8      4            28.5 11.00      4
23   Гусельников, Максим   ДЮСШ 4 6      4            28.0 11.00      4
24   Шевченко, Егор        ДЮСШ 4 8      4            27.5 12.00      4
25   Колмурзин, Родион     Первомайка    4            27.0 10.00      4
26   Бабушкин, Даниил      ДЮСШ 4 8      4            25.5 10.75      3
27   Фаттахова, Самира     Первомайка    4            23.5  8.50      4
28   Хуторненко, Варвара   ДЮСШ 4 8      4            23.0  8.00      4
29   Еремин, Федор         ДЮСШ 4 2      3.5          31.5 10.00      3
30   Белоусов, Александр   ДЮСШ 4 5      3.5          27.0 10.25      3
31   Рязанов, Максим       ДЮСШ 4 4      3.5          26.5  5.25      2
32   Колодкина, Ариадна    ДЮСШ 4 5      3            33.0  8.00      3
33   Ефремова, Анастасия   ДЮСШ 4 7      3            30.5  6.50      2
34   Хованов, Егор         ДЮСШ 4 8      3            29.0  8.00      2
35   Сафонов, Святослав    ДЮСШ 4 5      3            29.0  7.50      3
36   Денисовская, Кристина ДЮСШ 4 4      3            29.0  6.00      3
37   Алимушкин, Максим     ДЮСШ 4 3      3            28.0  9.00      3
38   Самойлова, Надежда    Школа 10 3 кл 3            26.0  9.50      3
39   Хуторненко, Димитрий  ДЮСШ 4 8      3            24.5  5.00      3
40   Беленова, Виктория    Юность        3            24.0  6.00      3
41   Кофтеба, Артем        ДЮСШ 4 6      3            23.5  3.00      2
42   Киселева, Любовь      ДЮСШ 4 6      3            23.0  4.50      2
43   Хасанов, Артём        ДЮСШ 4 1      3            19.5  5.50      3
44   Чистяков, Георгий     ДЮСШ 4 3      2.5          30.0  6.50      2
45   Малетин, Данил        Первомайка    2.5          27.0  6.50      2
46   Тутубалин, Алексей    Школа 10 3 кл 2.5          26.0  3.75      2
47   Байдин, Савелий       ДЮСШ 4 3      2            33.0  3.00      2
48   Куркулов, Андрей      ДЮСШ 4 7      2            31.5  4.75      1
49   Рогальский, Леонид    Юность        2            31.5  2.00      2
50   Серебрякова, Майя     Юность        2            31.0  7.00      2
51   Килин, Егор           ДЮСШ 4 5      2            30.0  3.00      2
52   Квасс, Екатерина      ДЮСШ 4 6      2            30.0  2.50      2
53   Колмурзин, Макар      Первомайка    2            29.0  4.00      2
54   Слесарева, Елизавета  Юность        2            26.0  4.00      2
55   Перетрухин, Георгий   ДЮСШ 4 6      2            25.5  2.00      2
56   Наумова, Мария        ДЮСШ 4 7      2            25.0  1.50      2
57   Карсаков, Даниил      Юность        2            23.5  4.00      2
58   Бутюгин, Никита       ДЮСШ 4 7      2            23.5  3.50      2
59   Холин, Роман          ДЮСШ 4 3      1.5          30.0  4.00      1
60   Добшиков, Егор        Юность        1            31.5  3.00      1
Лазарев, Кирилл       ДЮСШ 4 6      1            31.5  3.00      1
Шумов, Егор           Первомайка    1            31.5  3.00      1
63   Рогальский, Евгений   Юность        1            31.5  2.00      1
64   Лемтюгов, Богдан      Юность        1            31.5  1.00      1
Салмина, Елизавета    ДЮСШ 4 4      1            31.5  1.00      1
66   Ильина, Александра    Юность        1            30.0  2.50      1
67   Пирогова, Юлия        ДЮСШ 4 7      1            28.5  3.00      1
68   Карпеченко, Илья      ДЮСШ 4 4      1            26.5  3.00      1
69   Девятых, Егор         ДЮСШ 4 6      0.5          30.0  0.25      0
70   Шик, Дмитрий          ДЮСШ 4 5      0.5          27.5  0.25      0
71   Сергеев, Василий      Школа 10 3 кл 0            31.5  0.00      0
Тульчинский, Егор     Юность        0            31.5  0.00      0
73   Титов, Александр      ДЮСШ 4 7      0            28.0  0.00      0