Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Рейтинг-лист миасских шахматистов PDF Печать Написать письмо
ФИО Год рожд. РШФ клс ФИДЕ клс РШФ быс ФИДЕ быс РШФ блиц ФИДЕ блиц
Кондрин Александр Сергеевич 1956 2361 2277 2111 2157 1907 1993
Чурилов Николай Владимирович 1956 2177 1627 1754 1925 1692 1563
Артемьев Дмитрий Александрович 1983 2175
1871 1932 1731 1702
Мокин Юрий Александрович 1947 2145 1771 1700 1764 1646 1587
Булаев Александр Александрович 1969 2110
1605 1637 1700 1561
Апполонов Виктор Юрьевич 1962 2096
1827 1832 1742 1578
Рыжов Владимир Степанович 1940 2079 1651 1589 1544 1564 1673
Романенко Татьяна Викторовна 1979 2047 1557 1667 1829 1781 1806
Бахарев Юрий Матвеевич 1941 2024 1457 1614 1805 1541 1511
Дементьев Евгений Александрович 1987 1991
1907 1725 1618
Комаров Михаил Фёдорович 1939 1966 1509 1571 1608 1525 1542
Звягин Юрий Николаевич 1961 1940 1731



Дворников Святослав Павлович 1989 1940
1872 1837 1793
Перфильев Геннадий Александрович 1994 1939 2030 1696 1882 1746
Кононенко Михаил Владимирович 1980 1919
1165 1598 1289 1752
Антонов Анатолий Никанорович 1950 1918




Пирогов Анатолий Демьянович 1957 1906 1535 1642
1636
Гайнутдинов Сергей Александрович 1964 1901 1902 1713 1859 1684 1790
Неудачин Николай Сергеевич 1950 1888
1221 1624 1131
Ефименко Сергей Владимирович 1949 1883 1340 1482 1642 1583
Яфизов Сергей Александрович 1980 1819




Малиновский Пётр Васильевич 1955 1805
1498 1692 1490
Чистяков Владимир Вильевич 1957 1804
1456 1465 1431 1277
Савин Владимир Александрович 1937 1773
1319 1708 1362
Кутарев Александр Степанович 1947 1760 1437 1310 1343 1221 1293
Строгальщиков Евгений Александрович 1995 1759
1483 1622 1508 1370
Маркин Дмитрий Владимирович 1967 1756
1604


Титов Виктор Александрович 1938 1743
1415 1526 1430 1362
Мухаметшин Рим Мугинович 1959 1737


1134
Лысенко Алексей Александрович 1936 1726
1219 1547 1303 1093
Киселёв Владимир Иванович 1952 1715
1391
1370 1290
Чернышев Анатолий Платонович 1942 1688
1361 1791 1555 1358
Хасанов Артём Алексеевич 2003 1673
1361 1528 1546 1469
Ожерельев Максим Михайлович 2003 1666
1365
1265
Гарипов Исрафил Махмутович 1937 1662




Катаев Владимир Николаевич 1952 1660
1109 1194 1016
Жабин Максим Геннадьевич 1990 1620
1277


Степанов Антон Сергеевич 1987 1612 1612 1457 1787 1348
Дьяконов Андрей Ильич 2000 1597




Куценко Владислав Трофимович 1938 1567
1372
1461
Гуляков Вячеслав Васильевич 1936 1512
1148
1092
Опалев Геннадий Андреевич 1938 1496
1334 1351 1298 1357
Ефремова Лидия Николаевна 1940 1485
1177 1384 1204 1132
Ефимовских Кирилл Вячеславович 2001 1485
1253 1441 1498 1540
Путков Владислав Витальевич 1959 1480




Пасечник Ян Константинович 2002 1476
1294 1444 1480 1304
Ерёмин Фёдор Максимович 2006 1473 1301 1366 1282 1536 1325
Рогальский Леонид Юрьевич 2002 1453
1156
1333
Онин Владислав Григорьевич 1946 1434
1310 1259 1238
Пичугов Сергей Андреевич 2000 1430
1023 1710 1032 1386
Киреев Илья Игоревич 2002 1430
1016 1006 1114
Дьяконова Анастасия Ильинична 2002 1422
1011 1211 1138 1577
Яснев Семён Олегович 2004 1419
1291 1296 1258 1224
Трусов Тимофей Игоревич 2002 1413
1087 1412 1174 1247
Свиридов Сергей Николаевич 1956 1410


1000
Желудков Владимир Александрович 1940 1398
1212 1308 1314 1252
Симонов Илья Витальевич 2002 1382
1000 1118 1033 1268
Усаев Эдуард Маратович 2000 1377
1037 1540 1057 1438
Добшиков Егор Антонович 2007 1372
1316
1252
Абдуллина Наиля Марсовна 2003 1366
1239 1274 1227 1370
Ефименко Владимир Сергеевич 1985 1365




Мартышкин Владимир Петрович 1945 1352




Семякин Александр Васильевич 1956 1348
1292 1451 1264
Панюшин Андрей Владимирович 2005 1342
1212 1106 1243 1020
Наумов Михаил Андреевич 2002 1340
1193 1151 1220
Чебоксаров Алексей Дмитриевич 2009 1326
1171 1030 1270
Ильин Андрей Алексеевич 1977 1322
1435
1522
Голощапова Елизавета Павловна 2006 1315 1012 1119 1105 1201
Денисовская Кристина Александровна 2007 1304 1088 1343 1176 1210 1164
Гусельников Максим Александрович 2005 1295
1142 1213 1205 1339
Карпеченко Илья Петрович 2009 1291
1050 1333 1124
Чистяков Георгий Владимирович 2005 1286




Ефимовских Вадим Вячеславович 2009 1281 1019 1413 1347 1415 1139
Косолапов Иван 2000 1281




Бабушкин Даниил Валерьевич 2009 1257
1230 1209 1232 1123
Дресвянников Андрей Михайлович 2010 1250
1186
1118
Сафонов Святослав Игоревич 2006 1243
1174 1125 1161
Алимушкин Максим Геннадьевич 2007 1238
1034
1149
Кадыков Алексей Вячеславович 1999 1233
1040


Холин Роман Сергеевич 2005 1223 1055 1206 1154 1160 1049
Мухаметшин Дамир Ильдарович 2006 1221
1109 1301 1235
Малых Артём Владимирович 2006 1221
1158 1085 1233
Рогальский Евгений Юрьевич 2005 1207
1124
1190
Журавлёва София Алексеевна 2005 1203 1107 1149 1075 1069 1099
Дегтярёв Илья Павлович 2010 1193
1120
1077
Бобечко Александр Михайлович 1991 1188




Халезин Егор Валерьевич 2010 1178
1161
1142
Хуторненко Димитрий Сергеевич 2008 1176
1014
1085
Ганиев Данил Шамильевич 2004 1175
1221
1230
Чемоданова Кристина Евгеньевна 2004 1174
1000 1208 1000 1255
Хованов Егор Павлович 2007 1162
1111 1052 1122 1216
Климентьева Татьяна Николаевна 1952 1151
1088
1084
Маслихова Софья Алексеевна 2010 1148
1039 1289 1000
Малетин Данил Сергеевич 2007 1143
1124
1174
Логутов Савелий Саленжон 2008 1141




Амерханов Тимур Камилевич 2009 1141
1040
1032
Васильева Анастасия Станиславовна 2010 1138
1244
1161
Петров Филипп Сергеевич 2010 1128
1107
1000
Колодкина Ариадна Александровна 2006 1128
1092 1073 1089
Черепов Тимофей Дмитриевич 2011 1127
1109
1051
Суханова Маргарита Витальевна 2010 1127
1176
1048
Коваленко Тимофей Владимирович 2010 1126
1039
1000
Нуритдинов Равиль Вадимович 2008 1118
1026


Пинаева Маргарита Андреевна 2010 1117
1110 1044 1071
Блинов Тимофей Иванович 2009 1116
1123
1000
Еникеев Тимур Ринатович 2010 1113
1103
1063
Петров Платон Андреевич 2009 1111
1000


Толстова Ксения Ильинична 2009 1111
1014
1062
Габдулхаев Факил Фаридович 1954 1111
1000
1010
Субботин Михаил Иванович 1941 1109
1067 1074 1239 1033
Васильева Элиза Игоревна 2010 1108
1000
1000
Самойлова Надежда Алексеевна 2006 1104
1056
1000
Беленова Виктория Олеговна 2006 1102
1241 1104 1133
Килин Егор Романович 2006 1101
1000
1000
Шерстнева Софья Сергеевна 2008 1097
1016


Михайлов Никита Тимофеевич 2008 1090
1000


Боровинский Никита Михайлович 2010 1090
1155 1022 1170
Пешков Лев Вячеславович 2009 1090


1000
Дейков Степан Ильич 2010 1085




Корчагин Павел Сергеевич 2009 1080
1120
1115
Колодяжный Алексей Дмитриевич 2010 1080
1008
1000
Алещенко Данила Игоревич 2007 1080


1013
Юмагулова Карина Робертовна 2004 1079
1000
1000
Берсенев Владислав Михайлович 2002 1079
1151
1152 1215
Осипов Юрий Львович 1940 1069
1118
1119
Осипов Дмитрий Андреевич 2011 1063
1000
1020
Починяева Олеся Сергеевна 2005 1061
1000
1021 1123
Рындя Елизавета Андреевна 2008 1060
1000
1000
Телегин Виктор Александрович 2010 1055
1080
1000
Рязанов Максим Максимович 2009 1051
1000
1000
Карсаков Даниил Сергеевич 2007 1049
1024
1009
Остроухова Надежда Алесеевна 2010 1048
1057


Чураков Никита Андреевич 2010 1047
1073
1051
Чекалёв Матвей Валерьевич 2010 1044




Шайбаков Ханиф Артурович 2010 1043




Хайретдинова Юлия Рустамовна 2005 1043




Талипов Арсений Рафисович 2009 1043
1075


Авдонин Александр Евгеньевич 2008 1042


1010
Пронькин Михаил Сергеевич 2006 1041


1000
Кратян Артавазд Артакович 2006 1040




Евсюкова Виктория Александровна 2009 1040
1006
1000
Горелов Никита Сергеевич 2012 1038


1000
Салмина Елизавета Дмитриевна 2006 1034
1054 1019 1223
Тутубалин Алексей Александрович 2007 1034
1035 1107 1000
Федорова Софья Дмитриевна 2009 1033
1000
1059
Шевчук Артём Александрович 2006 1030
1134
1000
Требелев Ярослав Сергеевич 2008 1030


1000
Запевалов Борис Дмитриевич 2010 1025
1021
1018
Голычев Алексей Дмитриевич 2010 1023
1072
1000
Бутюгин Никита Александрович 2006 1019
1000 1039 1000
Кратян Наири Артакович 2007 1019


1000
Улыбышев Андрей Павлович 2010 1012
1093


Мироненко Роман Игоревич 2007 1010


1000
Мурдасов Валентин Алексеевич 2005 1010
1009
1110
Девятых Егор Сергеевич 2009 1008
1004
1000
Михайлов Кирилл Александрович 2010 1006
1000
1000
Лазукин Данил Евгеньевич 2009 1005
1000
1000
Хуторненко Варвара Сергеевна 2005 1005
1052
1005
Ильина Александра Сергеевна 2007 1003
1131 1114 1218
Дубовкин Артём Викторович 2010 1002
1000
1040
Мухаметшин Данис Ильдарович 2010 1001
1000
1000
Кононенко Мария Михайловна 2011 1000
1000
1000
Пашнин Ярослав Николаевич 2008 1000
1000


Ерёмин Константин Андреевич 2006 1000


1000
Верещагина Полина Евгеньевна 2012 1000


1000
Фурочкин Степан Андреевич 2009 1000
1082
1076
Гайнитдинова Диана Владиславовна 2008 1000




Никифоров Данил Александрович 2008 1000
1000


Глазков Александр Дмитриевич 2011 1000
1000
1000
Наумова Мария Андреевна 2009 1000
1000
1224 1072
Осипов Иван Михайлович 2010 1000
1030


Куркулов Андрей Сергеевич 2008 1000
1000
1003
Чекалёв Тимофей Валерьевич 2010 1000




Кудряков Иван Евгеньевич 2011 1000
1032


Трофимов Илья Антонович 2008 1000


1000
Колесникова Полина Игоревна 2008 1000


1000
Квасс Екатерина Павловна 2007 1000
1195
1127
Тарунина Арина Артёмовна 2010 1000
1000
1000
Трубеева Василиса Ивановна 2010 1000
1000
1000
Шляхтина Юлия Максимовна 2009 1000
1000


Шишкин Данила Евгеньевич 2007 1000




Пирогова Ясмина Кемалевна 2010 1000
1000
1000
Козырев Александр Владиславович 2006 1000




Закиров Владислав Артурович 2009 1000
1044
1068
Пронькина Елизавета Сергеевна 2008 1000




Шумов Егор Васильевич 2003 1000
1145
1237
Иванов Михаил Иванович 2009 1000




Киселёва Любовь Кирилловна 2008 1000


1000
Рассказов Марк Дмитриевич 2012 1000




Коробейникова Анастасия Михайловна 2008 1000




Мерзликин Семён Александрович 2008 1000
1002


Федорина Светлана Юрьевна 2010 1000




Фролов Евгений Геннадьевич 2010 1000
1000


Чумаков Ярослав Евгеньевич 2009 1000
1000


Шалаев Никита Владимирович 2009 1000
1000


Белозёров Демьян Дмитриевич 2008 1000




Крохалёв Сергей Денисович 2008 1000




Курочкин Василий Максимович 2008 1000
1000
1000
Лемтюгов Богдан Алексеевич 2007 1000


1000
Жуков Тимофей Игоревич 2010 1000
1000


Лузин Иван Андреевич 2010 1000




Мурдасова Александра Васильевна 2010 1000
1000


Падалко Дмитрий Евгеньевич 2010 1000
1011
1000
Рясов Илья Сергеевич 2004 1000




Сачек Арина Александровна 2010 1000
1037
1000
Чухарев Виктор Вячеславович 2007 1000


1000
Балакин Максим Игоревич 2008 1000




Костылева Ксения Анатольевна 2010 1000
1000
1000
Рыков Виталий Александрович 2003 1000




Головатенко Никита Андреевич 2004 1000


1000
Канус Арсений Андреевич 2010 1000




Черникова Мария Александровна 2010 1000
1000
1000
Крапивин Илья Александрович 2011 1000




Некеров Дмитрий Алексеевич 2008 1000




Шиндин Владислав Вадимович 2008 1000




Симонов Михаил Сергеевич 2010 1000




Щербаков Аким Романович 2008 1000




Мартюгин Тимофей Александрович 2010 1000
1068


Самодумов Роман Евгеньевич 2012 1000




Гарипов Денис Булатович 2010 1000
1007


Доможирова Валерия Алексеевна 2009 1000
1080
1000
Зауэрмильх Александр Владимирович 2011 1000
1000
1000
Суворин Тимофей Дмитриевич 2012 1000




Пушин Егор Алексеевич 2009 1000


1000
Уханов Савелий Максимович 2011 1000




Шкурацкий Константин Львович 2010 1000
1000
1000
Черепанов Кирил Андреевич 2010 1000




Шестаков Павел Стаславович 2010 1000




Караваев Алексей Дмитриевич 2006 1000




Волков Дмитрий Владимирович 2007 1000
1000
1000
Аброськина Снежана Ивановна 2006 1000




Мурин Николай Александрович 2009 1000
1000
1003
Шиндин Юрий Вадимович 2010 1000
1000


Каримова Валерия Сергеевна 2009 1000




Лопаткина Ксения Романовна 2011 1000
1068
1030
Кишкинов Егор Евгеньевич 2009 1000
1098
1000
Малянов Алексей Иванович 2006 1000




Субботин Александр Иванович 1949 1000




Попов Валерий Владимирович 2008 1000
1061
1060
Ямщиков Никита Сергеевич 2010 1000
1008


Мамонтов Дмитрий Тимурович 2009 1000




Шевченко Егор Андреевич 2007 1000
1000
1000
Балдина Виктория Евгеньевна 2010 1000
1000


Галицын Кирилл Дмитриевич 2010 1000




Каримова Мадина Мурдалиевна 2008 1000
1000


Катаева Ксения Александровна 2007 1000




Серебрякова Майя Олеговна 2010 1000
1000
1000
Нестеров Илья Ханс-Гуннар 2010 1000




Дорофеев Глеб Михайлович 2011 1000
1094
1000
Савинова Злата Сергеевна 2008

1000


Хабибулин Тимур Робертович 2010

1000


Шапошников Алексей Валентинович 2007

1000


Шапошников Семён Валентинович 2004

1000


Яблочкин Артём Васильевич 2009

1000


Ястребцев Глеб Дмитриевич 2008

1034


Яшин Егор Алексеевич 2008

1000


Чадов Александр Игоревич 1996

1000


Коновалов Владислав Эрикович 1979
2198 2139 2154 2039 2114
Данилова Марина Вячеславовна 2009

1000
1000
Тралков Дмитрий Андреевич 2009



1000
Маркаускас Альгимантас Витауто 1953

1203
1445
Шаламов Анатолий Георгиевич 1948

1459 1607 1361 1286
Павлов Владислав Леонидович 1941

1001


Онучин Григорий Валерьевич 2008

1000
1088
Петров Василий Александрович 1989



1168
Ноговицын Олег Сергеевич 1991

1395
1465
Сыпченко Владимир Вадимович 2011



1002
Галимов Ильмир Вазихович 1973

1000


Усов Данила Сергеевич 2002



1046
Слесарева Елизавета Евгеньевна 2004



1021
Кононенко Евгения Михайловна 2003



1000
Кремлёв Никита Станиславович 2011



1000
Кудашев Константин Максимович 2009



1000
Сингур Максим Сергеевич 2011



1000
Соколов Фёдор Алексеевич 2011



1000
Торопова Валерия Владимировна 2004



1002
Шанько Константин Олегович 2009

1050
1022
Вызу Лион Матиевич 2011



1000
Ахтямов Артём Рустамович 2008



1000
Ахмадеев Артур Валеевич 2005



1026
Макушева Дарья Сергеевна 1996

1016
1272 1123
Соколова Зоя Анатольевна 1945





Юмагужин Сафуат Гениятович 1941

1092


Катиркин Дмитрий Борисович 1977



1399
Макридин Павел Алексеевич 2009

1000
1000
Максимов Олег Андреевич 2005

1089


Лобко София Анатольевна 2008

1000


Лазарев Артём Андреевич 2009

1014


Курбонов Артемий Умеджонович 2009

1000


Иванов Богдан Павлович 2009

1072


Зоткин Игорь Сергеевич 2010

1000


Захарова Кристина Александровна 2009

1015


Зайналова Диана Вячеславовна 2009

1000


Забалуев Степан Андреевич 2011

1000


Бармин Савелий Михайлович 2010

1037


Апушкин Виктор Дмитриевич 2010

1000


Шабунина Маргарита Сергеевна 2010

1000


Шабунин Максим Сергеевич 2007

1056


Чухина Виктория Олеговна 2006

1000


Фарион Евгений Сергеевич 2011

1000


Фарион Александра Сергеевна 2005

1000


Теплов Егор Александрович 2010

1000


Силевич Ульяна Яновна 2009

1000


Савельев Макар Артёмович 2010

1000


Рычагов Егор Степанович 2010

1000


Пирожков Владислав Андреевич 2006

1035


Мкртчян Григорий Артёмович 2010

1000


Митрофанов Алексей Кириллович 2010

1000


Матерн Даниил Александрович 2010

1000


Ильенко Кирилл Дмитриевич 2010

1000


Кислицин Максим Германович 1981



1133
Филиппов Владимир Михайлович 1952



1005
Немарский Александр Николаевич 2009

1032
1000
Чанкая Аделаида 2010

1073 1017 1213
Жамилов Данис Вагизович 1988

1175


Галин Рашит Октябринович 1961





Мустафин Артём Бикмухаметович 1987

1069


Болтаев Марк Максимович 2005

1000


Юрьева Алёна Эдуардовна 2006





Лаптев Николай Андреевич 2004



1000
Тейтельбаум Виля Израилевич 1933



1057
Цыган Виктория Константиновна 2006

1031


Трофимов Анатолий Николаевич 2006

1006


Осипов Никита Дмитриевич 2006





Замараев Дмитрий Эдуардович 2007



1000
Килина Валерия Романовна 2010

1000
1002
Орлова Анна Сергеевна 2009



1000
Шамигулова Азалия Зиннуровна 2009

1000
1000
Баранов Александр Викторович 2009

1000
1000
Симонов Георгий Александрович 2006



1000
Крутолапов Владимир Алексеевич 2003



1000
Галимжанова Эмилия Маратовна 2006

1023
1000
Хисамитдинов Шамиль Эдуардович 1999



1000
Лебедев Анатолий Акимович 1952

1181 1362 1045
Свир Игорь Дмитриевич 1962



1245
Григорьев Константин Алексеевич 2000



1000
Боровой Кирилл Алексеевич 2000



1000
Новокрещенов Денис Игоревич 1990

1000


Колмаков-Лебедев Лев Павлович 2001

1338
1237
Ковальский Георгий Юрьевич 2008

1009
1031
Пучинкина Елена Михайловна 1961

1000


Чебоксаров Дмитрий Владимирович 1983

1000


Болышев Владимир Дмитриевич 1959



1000
Сарычев Марк Сергеевич 2010



1000
Аладин Степан Владимирович 2011

1037
1000
Полонкоев Мухаммад Адамович 2007



1000
Трофимов Константин Павлович 2004



1001
Сайидов Тимур Курбанбоевич 2003



1000
Шульман Роман Евгеньевич 2000

1000


Иванова Анастасия Сергеевна 2004

1000


Бельков Тимофей Денисович 2009

1070


Дроздов Дмитрий Владимирович 2008

1000


Кирьянов Николай Дмитриевич 2009

1000


Копытов Александр Антонович 2010

1000


Коровкин Максим Андреевич 2008

1003


Кремер Илья Евгеньевич 2011

1000


Кузнецов Александр Дмитриевич 2008

1000


Леонов Данил Александрович 2008

1013


Логутов Савелий Адилович 2009

1053


Миронова Дарья Сергеевна 2008

1000


Нарыкова Анна Алексеевна 2010

1000


Попаденко Никита Сергеевич 2009

1104


Ряузов Макар Артёмович 2010

1005


Светлов Леонид Евгеньевич 2009

1000


Чукавина Василиса Денисовна 2011

1000


Шарафутдинова Эмма Эдуардовна 2010

1000


Юнусов Тимур Рустамович 2008

1000


Лобакин Степан Фёдорович 2010

1195


Леднев Игорь Олегович 2008

1029


Лазарев Илья Юрьевич 2011





Тамажанов Артём Данилович 2011

1000


Степанов Захар Витальевич 2010

1000


Старочкин Артём Сергеевич 2001

1008


Серажидинов Никита Эмильевич 2010

1000


Сальников Георгий Андреевич 2011

1000


Садыкбаев Арслан Русланович 2010

1000


Пичугин Семён Дмитриевич 2011

1000


Петров Алексей Олегович 2010

1000


Переберин Александр Павлович 2011

1000


Матюшкин Вячеслав Александрович 2011

1000


Маскин Матвей Александрович 2010





Калиновский Данила Иванович 2011

1000


Казанцев Олег Артёмович 2011

1000


Иванов Матвей Александрович 2010

1000


Зыков Роман Антонович 2010

1000


Зимин Даниил Вячеславович 2010

1000


Батманов Максим Игоревич 2011

1010


Анчугов Лев Ильич 2010

1011


Аксёнов Андрей Алексеевич 2010

1004


Шумакова Олеся Игоревна 2010

1000


Швецова Ангелина Юрьевна 2010

1000


Тиунова Анастасия Ивановна 2010

1000


Соловьёва Екатерина Андреевна 2010

1000


Смирнова Дарья Алексеевна 2010

1000


Нуждина Мария Юрьевна 2011

1000


Ершова Анна Анатольевна 2010

1000


Горева Кира Алексеевна 2010

1000


Хлопунов Вадим Александрович 2009



1000
Максимов Никита Александрович 2009



1000
Макаров Данил Юрьевич 2002

1000
1041
Кондрин Сергей Александрович 1991

1323


Ляпин Александр Андреевич 1991

1123


Блохин Анатолий Петрович 1949

1275


Банных Антон Михайлович 2001

1000


Фролов Сергей Владимирович 1988



1047
Колоколов Роман Денисович 2011



1000
Алфёров Эдуард Олегович 1993



1105
Болотов Валерий Юрьевич 1970



1305
Зазорин Виктор Михайлович 1953



1231
Кушнов Артём Михайлович 2002

1032
1011
Копосов Алексей Олегович 2008



1000
Бакиров Станислав Маратович 2009

1141


Бутюгин Егор Александрович 2012

1000


Краснопёров Максим Игоревич 2008

1002


Баранова Елизавета Алексеевна 2003

1000


Королёва Анна Сергеевна 2008

1000


Кутиков Вадим Викторович 2008

1000
1000
Никифорова Александра Павловна 2008

1000


Пустуев Павел Викторович 2008

1001


Сосновцева Василиса Сергеевна 2008

1000


Танаева Алина Александровна 2008

1000


Ураков Артём Романович 2006





Хвостова Кира Максимовна 2008

1000


Панфилов Иван Дмитриевич 2005



1025
Ушков Юрий Алексеевич 2010





Кунцендорф Светлана Вадимовна 2010





Байдин Савелий Валерьевич 2004



1021
Будков Елисей Александрович 2010





Горобец Ольга Михайловна 2009





Бабушкин Валерий Игоревич 1966



1000
Боженко Анатолий Петрович 1947





Кузнецова Екатерина Сергеевна 2010





Алибоев Захир Нурбекович 2008

1037


Амаева Алина Рамилевна 2008

1000


Андреев Артём Алексеевич 2008

1000


Гончаров Даниил Сергеевич 2008

1000


Казымов Максим Александрович 2010

1000


Катков Данила Владимирович 2004

1030


Маркина Валерия Александровна 2008

1042


Последнее обновление 07.11.19 12:44