Детский Кубок ШФМ. 2 этап |
|
|
|
18.03.24 00:00
Шахматный клуб СОЦ МГО 10, 17, 24 марта 2024 г.
Место |
Имя |
Рейт. |
1.Тур |
2.Тур |
3.Тур |
4.Тур |
5.Тур |
6.Тур |
Очки |
BH. |
BH. |
Vict |
ЧернЦв |
1 |
Шорников Артём |
1452 |
9 |
ч |
1 |
14 |
б |
1 |
6 |
ч |
1 |
8 |
б |
1 |
3 |
ч |
0 |
4 |
б |
1 |
5 |
20½ |
18½ |
5 |
3 |
2 |
Войнов Артём |
1246 |
11 |
ч |
1 |
5 |
б |
1 |
13 |
ч |
1 |
4 |
б |
0 |
8 |
ч |
½ |
3 |
б |
1 |
4½ |
22 |
19 |
4 |
3 |
3 |
Кузнецов Дмитрий |
1316 |
8 |
б |
0 |
7 |
ч |
1 |
11 |
б |
1 |
5 |
ч |
1 |
1 |
б |
1 |
2 |
ч |
0 |
4 |
24 |
21 |
4 |
3 |
4 |
Войнов Максим |
1237 |
10 |
б |
1 |
8 |
ч |
0 |
21 |
б |
1 |
2 |
ч |
1 |
6 |
б |
1 |
1 |
ч |
0 |
4 |
22½ |
20 |
4 |
3 |
5 |
Запевалов Борис |
1152 |
22 |
б |
1 |
2 |
ч |
0 |
23 |
б |
1 |
3 |
б |
0 |
11 |
ч |
1 |
10 |
ч |
1 |
4 |
17½ |
17 |
4 |
3 |
6 |
Трубеев Мирон |
1194 |
21 |
ч |
1 |
20 |
б |
1 |
1 |
б |
0 |
9 |
ч |
1 |
4 |
ч |
0 |
12 |
б |
1 |
4 |
17 |
16½ |
4 |
3 |
7 |
Подьянов Алексей |
1159 |
23 |
ч |
½ |
3 |
б |
0 |
19 |
ч |
½ |
22 |
б |
1 |
9 |
б |
1 |
8 |
ч |
1 |
4 |
15 |
14½ |
3 |
3 |
8 |
Брагин Назар |
1087 |
3 |
ч |
1 |
4 |
б |
1 |
14 |
ч |
1 |
1 |
ч |
0 |
2 |
б |
½ |
7 |
б |
0 |
3½ |
23½ |
21½ |
3 |
3 |
9 |
Феклисов Кирилл |
1095 |
1 |
б |
0 |
16 |
ч |
1 |
12 |
б |
1 |
6 |
б |
0 |
7 |
ч |
0 |
14 |
ч |
1 |
3 |
18½ |
17 |
3 |
3 |
10 |
Запевалова Арина |
1000 |
4 |
ч |
0 |
21 |
б |
0 |
16 |
ч |
1 |
14 |
б |
1 |
19 |
ч |
1 |
5 |
б |
0 |
3 |
15½ |
14 |
3 |
3 |
11 |
Насырова Лариса |
1059 |
2 |
б |
0 |
22 |
ч |
1 |
3 |
ч |
0 |
20 |
б |
1 |
5 |
б |
0 |
19 |
ч |
1 |
3 |
15 |
14½ |
3 |
3 |
12 |
Плюхин Степан |
1000 |
15 |
б |
0 |
- |
- |
1 |
9 |
ч |
0 |
19 |
б |
½ |
16 |
ч |
1 |
6 |
ч |
0 |
2½ |
15½ |
14 |
1 |
3 |
13 |
Боровинский Никита |
1482 |
19 |
б |
1 |
15 |
ч |
1 |
2 |
б |
0 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
20 |
18½ |
2 |
1 |
14 |
Осипов Дмитрий |
1160 |
16 |
б |
1 |
1 |
ч |
0 |
8 |
б |
0 |
10 |
ч |
0 |
22 |
ч |
1 |
9 |
б |
0 |
2 |
16½ |
16 |
2 |
3 |
15 |
Зауэрмильх Александр |
1118 |
12 |
ч |
1 |
13 |
б |
0 |
20 |
ч |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
16½ |
16 |
2 |
2 |
16 |
Краснова Елена |
1000 |
14 |
ч |
0 |
9 |
б |
0 |
10 |
б |
0 |
18 |
ч |
1 |
12 |
б |
0 |
- |
- |
1 |
2 |
14½ |
13½ |
1 |
2 |
17 |
Николаева Варвара |
1010 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
1 |
20 |
б |
1 |
2 |
12 |
11½ |
1 |
0 |
18 |
Подобрянская Елизавета |
1000 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
16 |
б |
0 |
20 |
ч |
1 |
22 |
б |
1 |
2 |
11½ |
11 |
2 |
1 |
19 |
Мещеряков Степан |
1096 |
13 |
ч |
0 |
23 |
б |
½ |
7 |
б |
½ |
12 |
ч |
½ |
10 |
б |
0 |
11 |
б |
0 |
1½ |
18 |
16 |
0 |
2 |
20 |
Соломина Мария |
1000 |
- |
- |
1 |
6 |
ч |
0 |
15 |
б |
0 |
11 |
ч |
0 |
18 |
б |
0 |
17 |
ч |
0 |
1 |
20 |
17½ |
0 |
3 |
21 |
Кирьянов Назар |
1000 |
6 |
б |
0 |
10 |
ч |
1 |
4 |
ч |
0 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
1 |
18½ |
16½ |
1 |
2 |
22 |
Ольянных Константин |
1000 |
5 |
ч |
0 |
11 |
б |
0 |
- |
- |
1 |
7 |
ч |
0 |
14 |
б |
0 |
18 |
ч |
0 |
1 |
18 |
16½ |
0 |
3 |
23 |
Мотовилов Тимофей |
1000 |
7 |
б |
½ |
19 |
ч |
½ |
5 |
ч |
0 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
1 |
17 |
15½ |
0 |
2 |
|
18.03.24 00:00
Шахматный клуб СОЦ МГО, Вернадского, 1а 10, 17, 24 марта 2024 г.
Место |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
Очки |
1 |
МАОУ "Лицей 6" |
* |
|
2 |
2 |
4 |
|
|
4 |
4 |
16 |
2 |
МБОУ "СОШ 18" |
|
* |
2 |
|
3 |
|
3 |
3 |
4 |
15 |
3 |
МАОУ "СОШ 10" |
2 |
2 |
* |
|
|
3 |
3½ |
|
4 |
14½ |
4 |
МКОУ "СОШ 9" |
2 |
|
|
* |
2 |
2 |
|
2½ |
3 |
11½ |
5 |
МАОУ "СОШ 16" команда 2 |
0 |
1 |
|
2 |
* |
2 |
3 |
3 |
|
11 |
6 |
МАОУ "ОЦ" команда 2 |
|
|
1 |
1 |
2 |
* |
2 |
1 |
2 |
9 |
7 |
МАОУ "ОЦ" |
|
1 |
½ |
|
1 |
2 |
* |
|
4 |
8½ |
8 |
МАОУ "СОШ 16" команда 3 |
0 |
1 |
|
1½ |
1 |
3 |
|
* |
|
6½ |
9 |
МАОУ "СОШ 16" команда 1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
2 |
0 |
|
* |
3 |
Доска 1 |
|
|
|
|
|
Место |
Имя |
Рейт. |
Команда |
Очки |
Партии |
РейтП |
1 |
Варганов Александр |
1326 |
МКОУ "СОШ 9" |
5 |
5 |
1800 |
2 |
Балыков Кирилл |
1115 |
МБОУ "СОШ 18" |
4 |
4 |
1800 |
3 |
Кобелев Евгений |
1229 |
МАОУ "СОШ 10" |
3 |
5 |
1072 |
4 |
Семянников Илья |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 2 |
2½ |
6 |
851 |
5 |
Мотовилов Тимофей |
1000 |
МАОУ "Лицей 6" |
2 |
3 |
1125 |
6 |
Хованов Данил |
1076 |
МАОУ "Лицей 6" |
2 |
2 |
0 |
7 |
Захаров Андрей |
1000 |
МАОУ "ОЦ" |
2 |
5 |
807 |
8 |
Кургаев Дмитрий |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 3 |
1½ |
5 |
678 |
9 |
Туров Константин |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 1 |
1 |
6 |
200 |
10 |
Комаров Марк |
1074 |
МАОУ "ОЦ" команда 2 |
1 |
2 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
Доска 2 |
|
|
|
|
|
Место |
Имя |
Рейт. |
Команда |
Очки |
Партии |
РейтП |
1 |
Дорохин Арсений |
1051 |
МАОУ "Лицей 6" |
4 |
5 |
1240 |
2 |
Герберсгаген Кирилл |
1018 |
МБОУ "СОШ 18" |
4 |
5 |
1240 |
3 |
Петрожицкий Григорий |
1000 |
МАОУ "ОЦ" |
3½ |
5 |
1149 |
4 |
Каширин Никита |
1000 |
МКОУ "СОШ 9" |
3½ |
5 |
1149 |
5 |
Козлов Мирон |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 3 |
3 |
5 |
1072 |
6 |
Эрленбуш Степан |
1000 |
МАОУ "ОЦ" команда 2 |
3 |
6 |
1000 |
7 |
Румянцев Алексей |
1003 |
МАОУ "СОШ 10" |
2½ |
5 |
1000 |
8 |
Селянин Николай |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 2 |
½ |
6 |
599 |
9 |
Белов Ярослав |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 1 |
0 |
6 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
Доска 3 |
|
|
|
|
|
Место |
Имя |
Рейт. |
Команда |
Очки |
Партии |
РейтП |
1 |
Давлетшин Руслан |
1125 |
МАОУ "Лицей 6" |
5 |
5 |
1800 |
2 |
Син Кирилл |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 2 |
5 |
6 |
1240 |
3 |
Лёвин Никита |
1043 |
МАОУ "СОШ 10" |
4 |
5 |
1193 |
4 |
Дмитриев Кирилл |
1070 |
МБОУ "СОШ 18" |
3 |
5 |
1072 |
5 |
Маляров Матвей |
1000 |
МАОУ "ОЦ" |
2 |
5 |
807 |
6 |
Макаров Тимофей |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 3 |
2 |
5 |
200 |
7 |
Пичугов Павел |
1000 |
МКОУ "СОШ 9" |
1 |
5 |
0 |
8 |
Иванов Владислав |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 1 |
1 |
6 |
200 |
9 |
Веряскин Евгений |
1033 |
МАОУ "ОЦ" команда 2 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
Доска 4 |
|
|
|
|
|
Место |
Имя |
Рейт. |
Команда |
Очки |
Партии |
РейтП |
1 |
Кипоть Мария |
1026 |
МАОУ "ОЦ" команда 2 |
5 |
6 |
1193 |
2 |
Ермолаева Мария |
1268 |
МБОУ "СОШ 18" |
4 |
5 |
1240 |
3 |
Рукавишникова Есения |
1151 |
МАОУ "СОШ 10" |
3 |
3 |
1800 |
4 |
Киселёва Василиса |
1000 |
МАОУ "Лицей 6" |
3 |
5 |
1000 |
5 |
Красильникова Виктория |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 2 |
3 |
4 |
1125 |
6 |
Николаева Варвара |
1010 |
МАОУ "СОШ 10" |
2 |
2 |
0 |
7 |
Гараева Злата |
1000 |
МКОУ "СОШ 9" |
2 |
5 |
1125 |
8 |
Ширяева Анна |
1000 |
МАОУ "ОЦ" |
1 |
5 |
760 |
9 |
Иванова Диана |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 1 |
1 |
6 |
200 |
10 |
Рябова Виктория |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 3 |
0 |
5 |
200 |
|
Шахматный блицмарафон 2024 |
|
|
|
01.03.24 10:29
Место |
Имя |
1-27.02. |
2-29.02. |
3-05.03. |
4-02.04. |
5-04.04. |
6-09.04. |
7-16.04. |
8-18.04. |
9-23.04. |
10-25.04. |
11-28.05. |
12-30.05. |
13-12дек |
14-17.12 |
15-19.12 |
16-24.12 |
Сумма 10-ти лучших результатов |
1 |
Рыжов Владимир |
8 |
10,5 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27,5 |
2 |
Ефимовских Вадим |
7,5 |
9 |
7,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
3 |
Мокин Юрий |
7,5 |
9 |
6,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
4 |
Манунин Игорь |
6 |
6 |
8,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20,5 |
5 |
Шаламов Анатолий |
6 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
6 |
Чурилов Николай |
8,5 |
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18,5 |
7 |
Комаров Михаил |
6,5 |
6,5 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
8 |
Фролов Владимир |
6 |
5,5 |
5,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
9 |
Бахарев Юрий |
6 |
5,5 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16,5 |
10 |
Шорников Артём |
5,5 |
5 |
5,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
11 |
Варганов Александр |
6 |
6 |
3,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15,5 |
12 |
Алфёров Эдуард |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
13 |
Караман Сергей |
3 |
5 |
5,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13,5 |
14 |
Пичугов Сергей |
5 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
15 |
Балыков Кирилл |
3 |
4,5 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12,5 |
16 |
Колодяжный Алексей |
7 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
17 |
Нестеров Мирон |
6 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
18 |
Ефремова Лидия |
3 |
5 |
3,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11,5 |
19 |
Маслихова Софья |
5,5 |
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10,5 |
20 |
Серебрякова Майя |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
21 |
Чернышев Анатолий |
|
5 |
3,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8,5 |
22 |
Насырова Лариса |
2 |
2,5 |
2,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
23 |
Бабушкин Даниил |
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
24 |
Денисовская Кристина |
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
25 |
Титов Виктор |
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
26 |
Боровинский Никита |
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
27 |
Кутарев Александр |
1 |
2 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
28 |
Зауэрмильх Александр |
|
3,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3,5 |
29 |
Осипов Дмитрий |
|
3,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3,5 |
|
14.01.24 19:27
Шахматный клуб СОЦ МГО (Вернадского, 1а) 14-28.01.2024г.
Место |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
Очки |
МО |
1 |
МАОУ "Лицей 6" |
* |
3 |
2 |
3 |
3 |
4 |
3½ |
3 |
3 |
3 |
4 |
4 |
35½ |
21 |
2 |
МАОУ "СОШ 10" команда 1 |
1 |
* |
2 |
2 |
3 |
4 |
3 |
4 |
4 |
3 |
4 |
4 |
34 |
18 |
3 |
МКОУ "СОШ 9" |
2 |
2 |
* |
3 |
2 |
1 |
2½ |
3 |
3 |
3 |
4 |
3½ |
29 |
17 |
4 |
МАОУ "СОШ 21" |
1 |
2 |
1 |
* |
3 |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
2 |
3 |
26 |
17 |
5 |
МБОУ "СОШ 18" команда 1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
* |
2 |
3 |
1 |
4 |
2 |
3 |
4 |
24 |
11 |
6 |
МАОУ "ОЦ" |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
* |
2 |
2 |
2 |
3 |
3 |
3½ |
21½ |
12 |
7 |
МБОУ "СОШ 18" команда 2 |
½ |
1 |
1½ |
1 |
1 |
2 |
* |
2 |
3 |
3 |
2½ |
4 |
21½ |
10 |
8 |
МКОУ "СОШ 7" |
1 |
0 |
1 |
1 |
3 |
2 |
2 |
* |
1 |
3 |
1 |
3 |
18 |
8 |
9 |
МАОУ "СОШ 10" команда 2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
3 |
* |
2½ |
3 |
3 |
17½ |
9 |
10 |
МАОУ "Гимназия 19" |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1½ |
* |
3 |
3 |
16½ |
5 |
11 |
МАОУ "СОШ 16" команда 1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1½ |
2 |
1 |
1 |
* |
2½ |
11 |
4 |
12 |
МАОУ "СОШ 16" команда 2 |
0 |
0 |
½ |
1 |
0 |
½ |
0 |
1 |
1 |
1 |
1½ |
* |
6½ |
0 |
Доска 1 |
|
|
|
|
Место |
Имя |
Рейт. |
Команда |
Очки |
Партии |
1 |
Дегтярёв Илья |
1085 |
МАОУ "СОШ 10" команда 1 |
10 |
11 |
2 |
Боровинский Никита |
1283 |
МАОУ "Лицей 6" |
10 |
11 |
3 |
Колодяжный Алексей |
1390 |
МКОУ "СОШ 9" |
9 |
11 |
4 |
Трубеев Мирон |
1221 |
МАОУ "СОШ 21" |
8 |
11 |
5 |
Осипов Дмитрий |
1136 |
МАОУ "ОЦ" |
7 |
11 |
6 |
Кузнецов Дмитрий |
1229 |
МКОУ "СОШ 7" |
6 |
11 |
7 |
Галимжанов Давлет |
1099 |
МАОУ "СОШ 10" команда 2 |
4½ |
11 |
8 |
Балыков Кирилл |
1213 |
МБОУ "СОШ 18" команда 1 |
4½ |
11 |
9 |
Подьянов Алексей |
1087 |
МАОУ "Гимназия 19" |
3 |
11 |
10 |
Казанцев Олег |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 1 |
2 |
11 |
11 |
Фролов Владимир |
1070 |
МБОУ "СОШ 18" команда 2 |
2 |
11 |
12 |
Гусев Пётр |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 2 |
0 |
5 |
|
|
|
|
|
|
Доска 2 |
|
|
|
|
Место |
Имя |
Рейт. |
Команда |
Очки |
Партии |
1 |
Белов Лев |
1321 |
МАОУ "СОШ 10" команда 1 |
9 |
11 |
2 |
Войнов Артём |
1208 |
МАОУ "СОШ 21" |
9 |
11 |
3 |
Цыпышев Максим |
1238 |
МКОУ "СОШ 7" |
8 |
11 |
4 |
Варганов Александр |
1380 |
МКОУ "СОШ 9" |
8 |
11 |
5 |
Брагин Назар |
1081 |
МБОУ "СОШ 18" команда 1 |
7½ |
11 |
6 |
Хованов Данил |
1028 |
МАОУ "Лицей 6" |
5 |
11 |
7 |
Комаров Марк |
1001 |
МАОУ "ОЦ" |
5 |
11 |
8 |
Мещеряков Степан |
1069 |
МАОУ "Гимназия 19" |
4½ |
11 |
9 |
Галимжанов Рустам |
1036 |
МАОУ "СОШ 10" команда 2 |
4 |
11 |
10 |
Витович Максим |
1053 |
МБОУ "СОШ 18" команда 2 |
3½ |
11 |
11 |
Калиновский Данила |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 1 |
1½ |
11 |
12 |
Жуков Георгий |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 2 |
1 |
11 |
|
|
|
|
|
|
Доска 3 |
|
|
|
|
Место |
Имя |
Рейт. |
Команда |
Очки |
Партии |
1 |
Зауэрмильх Александр |
1115 |
МАОУ "Лицей 6" |
9½ |
11 |
2 |
Войнов Максим |
1180 |
МАОУ "СОШ 21" |
9 |
11 |
3 |
Глазков Александр |
1222 |
МКОУ "СОШ 9" |
8½ |
11 |
4 |
Кобелев Евгений |
1233 |
МАОУ "СОШ 10" команда 1 |
8 |
11 |
5 |
Соколов Дмитрий |
1096 |
МАОУ "СОШ 16" команда 1 |
7 |
11 |
6 |
Кудряков Иван |
1036 |
МБОУ "СОШ 18" команда 2 |
7 |
11 |
7 |
Лёвин Никита |
1000 |
МАОУ "СОШ 10" команда 2 |
5 |
11 |
8 |
Эрленбуш Степан |
1000 |
МАОУ "ОЦ" |
4 |
11 |
9 |
Тиунов Дмитрий |
1041 |
МКОУ "СОШ 7" |
4 |
11 |
10 |
Тютёв Артём |
1000 |
МБОУ "СОШ 18" команда 1 |
3 |
11 |
11 |
Курицын Семён |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 2 |
1 |
11 |
12 |
Белкин Кирилл |
1000 |
МАОУ "Гимназия 19" |
0 |
11 |
|
|
|
|
|
|
Доска 4 |
|
|
|
|
Место |
Имя |
Рейт. |
Команда |
Очки |
Партии |
1 |
Маслихова Софья |
1407 |
МАОУ "Лицей 6" |
11 |
11 |
2 |
Насырова Лариса |
1002 |
МАОУ "Гимназия 19" |
9 |
11 |
3 |
Ермолаева Мария |
1113 |
МБОУ "СОШ 18" команда 2 |
9 |
11 |
4 |
Серебрякова Майя |
1229 |
МБОУ "СОШ 18" команда 1 |
9 |
11 |
5 |
Рукавишникова Есения |
1192 |
МАОУ "СОШ 10" команда 1 |
7 |
11 |
6 |
Кипоть Мария |
1082 |
МАОУ "ОЦ" |
5½ |
11 |
7 |
Булдакова Дарья |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 2 |
4½ |
11 |
8 |
Гараева Злата |
1000 |
МКОУ "СОШ 9" |
3½ |
11 |
9 |
Николаева Варвара |
1000 |
МАОУ "СОШ 10" команда 2 |
1 |
3 |
10 |
Рижамадзе Авелина |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 1 |
½ |
11 |
|
|
|
|
|
|
Запасные |
|
|
|
|
|
Имя |
Рейт. |
Команда |
Очки |
Партии |
|
Краснова Елена (доска 4) |
1000 |
МАОУ "СОШ 10" команда 2 |
3 |
8 |
|
Мальцев Иван (доска 1) |
1000 |
МАОУ "СОШ 16" команда 2 |
0 |
6 |
|
Открытый детский Кубок Шахматной федерации Миасского городского округа |
|
|
|
14.01.24 19:03
Шахматный клуб СОЦ МГО 14-28.01.2024 г.
Место |
Имя |
Рейт. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
Очки |
ЗБ |
1 |
Шорников Артём |
1257 |
* |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
13 |
78,00 |
2 |
Кайгородов Савелий |
1078 |
0 |
* |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
12 |
66,00 |
3 |
Феклисов Кирилл |
1039 |
0 |
0 |
* |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
11 |
55,00 |
4 |
Краснова Елена |
1000 |
0 |
0 |
0 |
* |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
9 |
39,00 |
5 |
Чернышёв Дмитрий |
1000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
* |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
8 |
32,00 |
6 |
Давлетшин Руслан |
1000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
* |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
8 |
30,00 |
7 |
Кудряков Семён |
1036 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
* |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
7 |
26,50 |
8 |
Кирьянов Назар |
1000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
* |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
6 |
19,50 |
9 |
Анохин Яков |
1000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
* |
0 |
½ |
1 |
1 |
1 |
5½ |
18,50 |
10 |
Мальцев Иван |
1000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
* |
1 |
1 |
½ |
1 |
4½ |
11,75 |
11 |
Ольянных Константин |
1000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
½ |
0 |
* |
1 |
½ |
1 |
3 |
6,00 |
12 |
Соломина Мария |
1000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
* |
1 |
1 |
2 |
2,00 |
13 |
Овчинникова Анна |
1000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
½ |
½ |
0 |
* |
½ |
1½ |
4,00 |
14 |
Брагин Лев |
1000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
½ |
* |
½ |
0,75 |
|
|