Блицтурнир памяти В. П. Макеева |
|
|
|
Шахматный клуб ДКиТ "Прометей" 25 октября 2020 года
Финальное Положение |
|
|
|
Место |
Имя |
Рейт. |
Очки |
BH. |
1 |
Жабкин Михаил Сергеевич |
2123 |
10 |
77 |
2 |
Кондрин Александр Сергеевич |
1859 |
9½ |
75 |
3 |
Ямалитдинов Эльдар Мухаметжанович |
1731 |
8½ |
75 |
4 |
Антоновский Антон Валерьевич |
1865 |
7½ |
75 |
5 |
Куликов Андрей Юрьевич |
1476 |
7 |
72½ |
6 |
Мокин Юрий Александрович |
1720 |
7 |
72 |
7 |
Романенко Татьяна Викторовна |
1733 |
7 |
71½ |
8 |
Степанов Антон Сергеевич |
1535 |
6½ |
78½ |
9 |
Чурилов Николай Владимирович |
1849 |
6½ |
71 |
10 |
Чистяков Владимир Вильевич |
1467 |
6 |
72 |
11 |
Чернышев Анатолий Платонович |
1534 |
6 |
71 |
12 |
Дегтярёв Сергей Александрович |
1453 |
6 |
68 |
13 |
Артемьев Владимир Петрович |
1366 |
6 |
62 |
14 |
Ефимовских Вадим Вячеславович |
1441 |
6 |
58 |
15 |
Жеймов Владимир Владиславович |
1430 |
6 |
54½ |
16 |
Бахарев Юрий Матвеевич |
1576 |
5½ |
70½ |
17 |
Боровинский Никита Михайлович |
1069 |
5½ |
64 |
18 |
Афанасьев Александр Николаевич |
1300 |
5½ |
62 |
19 |
Пинаева Маргарита Андреевна |
1253 |
5½ |
48 |
20 |
Сафонов Святослав Игоревич |
1178 |
5½ |
47 |
21 |
Голощапова Елизавета Павловна |
1286 |
5 |
62½ |
22 |
Желудков Владимир Александрович |
1315 |
5 |
61½ |
23 |
Холин Роман Сергеевич |
1169 |
5 |
57½ |
24 |
Ефремова Лидия Николаевна |
1271 |
5 |
56½ |
25 |
Панюшин Андрей Владимирович |
1243 |
5 |
54½ |
26 |
Маслихова Софья Алексеевна |
1179 |
5 |
48 |
27 |
Малых Артём Владимирович |
1298 |
4½ |
48 |
28 |
Квасс Екатерина Павловна |
1057 |
4½ |
45 |
29 |
Колодкина Ариадна Александровна |
1226 |
4 |
57 |
30 |
Васильева Анастасия Станиславовна |
1062 |
4 |
51½ |
31 |
Наумова Мария Андреевна |
1160 |
4 |
51 |
32 |
Алимушкин Максим Геннадьевич |
1115 |
4 |
45 |
33 |
Бутюгин Никита Александрович |
1101 |
3½ |
47 |
34 |
Хуторненко Димитрий Сергеевич |
1152 |
3 |
46 |
35 |
Серебрякова Майя Олеговна |
1219 |
2½ |
45 |
|
ХХХV Мемориал В. П. Макеева |
|
|
|
Начало 24 сентября, окончание 22 октября 2020 года
Ст.ном. |
Имя |
Рейт. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
Очки |
ЗБ |
Поб. |
Место |
1 |
Рыжов Владимир |
2055 |
* |
1 |
1 |
½ |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
½ |
+ |
1 |
½ |
1 |
7½ |
39,00 |
6 |
5 |
2 |
Бахарев Юрий |
1966 |
0 |
* |
½ |
1 |
0 |
0 |
½ |
1 |
0 |
½ |
+ |
1 |
0 |
0 |
5½ |
28,00 |
4 |
7 |
3 |
Комаров Михаил |
1999 |
0 |
½ |
* |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
½ |
1 |
1 |
1 |
5 |
23,25 |
4 |
9 |
4 |
Пирогов Анатолий |
1896 |
½ |
0 |
0 |
* |
0 |
- |
½ |
½ |
- |
- |
½ |
½ |
½ |
1 |
4 |
21,25 |
1 |
11 |
5 |
Степанов Антон |
1644 |
1 |
1 |
+ |
1 |
* |
½ |
0 |
½ |
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
10½ |
61,00 |
9 |
3 |
6 |
Чурилов Николай |
2143 |
1 |
1 |
+ |
+ |
½ |
* |
½ |
1 |
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
11½ |
73,00 |
10 |
2 |
7 |
Мокин Юрий |
2145 |
1 |
½ |
+ |
½ |
1 |
½ |
* |
1 |
0 |
1 |
½ |
1 |
½ |
1 |
9½ |
56,50 |
7 |
4 |
8 |
Чистяков Владимир |
1749 |
0 |
0 |
+ |
½ |
½ |
0 |
0 |
* |
0 |
1 |
1 |
½ |
½ |
0 |
5 |
24,00 |
3 |
8 |
9 |
Кондрин Александр |
2364 |
1 |
1 |
+ |
+ |
½ |
½ |
1 |
1 |
* |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
12 |
78,25 |
11 |
1 |
10 |
Денисовская Кристина |
1441 |
½ |
½ |
+ |
+ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
* |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
15,00 |
3 |
12 |
11 |
Звягин Юрий |
1983 |
- |
- |
½ |
½ |
0 |
0 |
½ |
0 |
0 |
1 |
* |
½ |
- |
0 |
3 |
15,75 |
1 |
14 |
12 |
Чернышев Анатолий |
1623 |
0 |
0 |
0 |
½ |
0 |
0 |
0 |
½ |
0 |
0 |
½ |
* |
+ |
1 |
3½ |
14,75 |
2 |
13 |
13 |
Ефименко Сергей |
1924 |
½ |
1 |
0 |
½ |
0 |
0 |
½ |
½ |
0 |
1 |
+ |
- |
* |
½ |
5½ |
28,75 |
3 |
6 |
14 |
Савин Владимир |
1741 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
½ |
* |
4½ |
19,75 |
4 |
10 |
Турнир Б
Ст.ном. |
Имя |
Рейт. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
Очки |
ЗБ |
Поб. |
Место |
1 |
Пинаева Маргарита |
1150 |
* |
½ |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
½ |
0 |
0 |
0 |
0 |
½ |
3½ |
18,25 |
2 |
12 |
2 |
Карпеченко Илья |
1379 |
½ |
* |
0 |
0 |
+ |
- |
0 |
- |
- |
- |
- |
- |
0 |
- |
1½ |
6,25 |
1 |
13 |
3 |
Ефимовских Вадим |
1441 |
1 |
1 |
* |
1 |
+ |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
10 |
58,50 |
10 |
5 |
4 |
Серебрякова Майя |
1174 |
1 |
1 |
0 |
* |
+ |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5 |
20,00 |
5 |
10 |
5 |
Бармин Калион |
1000 |
0 |
- |
- |
- |
* |
- |
- |
- |
- |
0 |
- |
- |
- |
- |
0 |
0,00 |
0 |
14 |
6 |
Голощапова Елизавета |
1363 |
1 |
+ |
0 |
1 |
+ |
* |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
6 |
31,00 |
6 |
7 |
7 |
Бутюгин Никита |
1089 |
0 |
1 |
0 |
0 |
+ |
0 |
* |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
4 |
20,00 |
4 |
11 |
8 |
Ефремова Лидия |
1426 |
1 |
+ |
0 |
1 |
+ |
1 |
1 |
* |
1 |
0 |
1 |
1 |
½ |
1 |
10½ |
67,00 |
10 |
2 |
9 |
Маслихова Софья |
1009 |
½ |
+ |
0 |
1 |
+ |
1 |
1 |
0 |
* |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5½ |
23,75 |
5 |
8 |
10 |
Семякин Александр |
1409 |
1 |
+ |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
* |
1 |
½ |
1 |
0 |
10½ |
62,75 |
10 |
4 |
11 |
Васильева Элиза |
1046 |
1 |
+ |
0 |
0 |
+ |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
* |
0 |
0 |
0 |
5 |
21,00 |
5 |
9 |
12 |
Колодкина Ариадна |
1207 |
1 |
+ |
1 |
1 |
+ |
1 |
1 |
0 |
1 |
½ |
1 |
* |
1 |
0 |
10½ |
66,50 |
10 |
3 |
13 |
Фролов Владимир |
1221 |
1 |
1 |
1 |
1 |
+ |
1 |
0 |
½ |
1 |
0 |
1 |
0 |
* |
0 |
8½ |
48,25 |
8 |
6 |
14 |
Холин Роман |
1274 |
½ |
+ |
1 |
1 |
+ |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
* |
10½ |
74,25 |
10 |
1 |
|
Лично-командное первенство школьников Миасса |
|
|
|
27.09-11.10.2020 Шахматный клуб ДК "Прометей"
В связи с приказом министра спорта "О запрете проведения спортивных мероприятий"
проведение турнира приостанавливается.
Место после тура 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Личный зачёт |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
Имя |
Рейт. |
1.Тур |
2.Тур |
Очки |
BH. |
1 |
Голощапова Елизавета Павловна |
1204 |
16 |
б |
1 |
13 |
ч |
1 |
2 |
0 |
|
Бабушкин Даниил Валерьевич |
1312 |
15 |
ч |
1 |
9 |
б |
1 |
2 |
0 |
|
Пинаева Маргарита Андреевна |
1000 |
10 |
б |
1 |
12 |
ч |
1 |
2 |
0 |
4 |
Беленова Виктория Олеговна |
1225 |
22 |
б |
1 |
14 |
ч |
1 |
2 |
0 |
|
Ильина Александра Сергеевна |
1000 |
17 |
ч |
1 |
21 |
б |
1 |
2 |
0 |
6 |
Серебрякова Майя Олеговна |
1005 |
25 |
б |
1 |
11 |
ч |
1 |
2 |
0 |
7 |
Колодкина Ариадна Александровна |
1241 |
23 |
ч |
1 |
8 |
б |
½ |
1½ |
0 |
|
Боровинский Никита Михайлович |
1031 |
26 |
б |
1 |
7 |
ч |
½ |
1½ |
0 |
9 |
Чебоксаров Алексей Дмитриевич |
1171 |
18 |
б |
1 |
2 |
ч |
0 |
1 |
0 |
10 |
Колп Николай Яковлевич |
1000 |
3 |
ч |
0 |
28 |
б |
1 |
1 |
0 |
11 |
Швецова Ангелина Юрьевна |
1000 |
- |
- |
1 |
6 |
б |
0 |
1 |
0 |
12 |
Ефимовских Вадим Вячеславович |
1353 |
21 |
ч |
1 |
3 |
б |
0 |
1 |
0 |
|
Алимушкин Максим Геннадьевич |
1034 |
24 |
ч |
1 |
1 |
б |
0 |
1 |
0 |
|
Бутюгин Никита Александрович |
1000 |
27 |
ч |
1 |
4 |
б |
0 |
1 |
0 |
|
Васильева Элиза Игоревна |
1000 |
2 |
б |
0 |
26 |
ч |
1 |
1 |
0 |
|
Цыпышев Максим Андреевич |
1000 |
1 |
ч |
0 |
27 |
б |
1 |
1 |
0 |
|
Немарский Александр Николаевич |
1032 |
5 |
б |
0 |
22 |
ч |
1 |
1 |
0 |
|
Хорошилова Василина Валерьевна |
1000 |
9 |
ч |
0 |
24 |
б |
1 |
1 |
0 |
|
Хованов Егор Павлович |
1129 |
- |
- |
- |
25 |
ч |
1 |
1 |
0 |
20 |
Хуторненко Димитрий Сергеевич |
1000 |
- |
- |
- |
23 |
б |
1 |
1 |
0 |
21 |
Мухин Павел Владимирович |
1046 |
12 |
б |
0 |
5 |
ч |
0 |
0 |
0 |
|
Маслихова Софья Алексеевна |
1000 |
4 |
ч |
0 |
17 |
б |
0 |
0 |
0 |
|
Аметов Тихон Игоревич |
1000 |
7 |
б |
0 |
20 |
ч |
0 |
0 |
0 |
|
Горбушин Михаил Сергеевич |
1000 |
13 |
б |
0 |
18 |
ч |
0 |
0 |
0 |
|
Иванов Богдан Павлович |
1000 |
6 |
ч |
0 |
19 |
б |
0 |
0 |
0 |
|
Предвижкин Максим Евгеньевич |
1000 |
8 |
ч |
0 |
15 |
б |
0 |
0 |
0 |
|
Теплов Егор Александрович |
1000 |
14 |
б |
0 |
16 |
ч |
0 |
0 |
0 |
|
Сафонов Святослав Игоревич |
1091 |
- |
- |
- |
10 |
ч |
0 |
0 |
0 |
Положение команд |
Очки
|
BH.
|
Berg.
|
1 |
МАОУ Лицей 6 |
5½ |
0 |
4,75 |
1 |
Бабушкин Даниил Валерьевич |
2 |
0 |
2,00 |
2 |
Пинаева Маргарита Андреевна |
2 |
0 |
2,00 |
3 |
Боровинский Никита Михайлович |
1½ |
0 |
0,75 |
2 |
МАОУ Гимназия 19 |
5 |
0 |
3,00 |
1 |
Беленова Виктория Олеговна |
2 |
0 |
1,00 |
2 |
Ильина Александра Сергеевна |
2 |
0 |
1,00 |
3 |
Чебоксаров Алексей Дмитриевич |
1 |
0 |
1,00 |
3 |
МАОУ СОШ 10 |
4 |
0 |
2,50 |
1 |
Голощапова Елизавета Павловна |
2 |
0 |
2,00 |
2 |
Колп Николай Яковлевич |
1 |
0 |
0,50 |
3 |
Васильева Элиза Игоревна |
1 |
0 |
0,00 |
4 |
МКОУ СОШ 9 |
3½ |
0 |
0,75 |
1 |
Колодкина Ариадна Александровна |
1½ |
0 |
0,75 |
2 |
Ефимовских Вадим Вячеславович |
1 |
0 |
0,00 |
3 |
Бутюгин Никита Александрович |
1 |
0 |
0,00 |
5 |
МБОУ СОШ 18 |
2 |
0 |
0,50 |
1 |
Серебрякова Майя Олеговна |
2 |
0 |
0,50 |
2 |
Горбушин Михаил Сергеевич |
0 |
0 |
0,00 |
3 |
Сафонов Святослав Игоревич |
0 |
0 |
0,00 |
6 |
МАУДО ДДТ Юность |
2 |
0 |
0,00 |
1 |
Цыпышев Максим Андреевич |
1 |
0 |
0,00 |
2 |
Немарский Александр Николаевич |
1 |
0 |
0,00 |
3 |
Мухин Павел Владимирович |
0 |
0 |
0,00 |
7 |
МАОУ СОШ 17 |
1 |
0 |
0,50 |
1 |
Швецова Ангелина Юрьевна |
1 |
0 |
0,50 |
2 |
Иванов Богдан Павлович |
0 |
0 |
0,00 |
3 |
Теплов Егор Александрович |
0 |
0 |
0,00 |
8 |
МКОУ СОШ 29 |
1 |
0 |
0,00 |
1 |
Хорошилова Василина Валерьевна |
1 |
0 |
0,00 |
2 |
Аметов Тихон Игоревич |
0 |
0 |
0,00 |
3 |
Предвижкин Максим Евгеньевич |
0 |
0 |
0,00 |
|
Открытый чемпионат Миасса среди ветеранов |
|
|
|
Чемпионат проведён в три этапа 24, 27 и 31 августа на сайте lichess.org
Место |
Участники |
Город |
1-й турнир |
2-й турнир |
3-й турнир |
Сумма очков |
Сумма мест |
|
1 |
Дегтярёв Сергей |
Златоуст |
5,5 |
5,5 |
5 |
16 |
|
|
2 |
Чурилов Николай |
Миасс |
4 |
5 |
5 |
14 |
9 |
|
3 |
Мокин Юрий |
Миасс |
5 |
4 |
5 |
14 |
13 |
|
4 |
Ефименко Сергей |
Миасс |
5,5 |
4 |
4,5 |
14 |
14 |
|
5 |
Рыжов Владимир |
Миасс |
3,5 |
5 |
4,5 |
13 |
|
|
6 |
Шаламов Анатолий |
Миасс |
3,5 |
4,5 |
4 |
12 |
|
Лучший рез-т 70+ |
7 |
Пирогов Анатолий |
Миасс |
3,5 |
4,5 |
3,5 |
11,5 |
23 |
|
8 |
Маркаускас Альгимантас |
Миасс |
3,5 |
4,5 |
3,5 |
11,5 |
24 |
|
9 |
Малиновский Пётр |
Миасс |
4 |
2 |
3 |
9 |
|
|
10 |
Жеймов Владимир |
Златоуст |
4 |
1,5 |
3 |
8,5 |
29 |
|
11 |
Комаров Михаил |
Миасс |
3,5 |
3 |
2 |
8,5 |
31 |
Лучший рез-т 80+ |
12 |
Афанасьев Александр |
Златоуст |
2,5 |
2 |
3,5 |
8 |
34 |
|
13 |
Болышев Владимир |
Миасс |
3 |
2 |
3 |
8 |
37 |
|
14 |
Чистяков Владимир |
Миасс |
4 |
3 |
0 |
7 |
|
|
15 |
Старостина Лариса |
Златоуст |
1 |
1 |
0 |
2 |
|
Лучший рез-т среди женщин |
|
Турнир памяти Д. Зюляркина и Ю. Куликова |
|
|
|
Турнир состоялся 28 августа на сайте lichess.org
Место |
Участники |
Логин |
Город |
Очки |
к-т Бергера |
|
1 |
Кириенко Максим |
mmmaksimmm |
Златоуст |
8 |
42,75 |
|
2 |
Колмацкий Александр |
King_chepelev |
Златоуст |
6,5 |
29,5 |
|
3 |
Ямалитдинов Эльдар |
Boston_bottles |
Златоуст |
6,5 |
29,5 |
|
4 |
Рыжов Владимир |
rvs1940 |
Миасс |
6 |
29,25 |
|
5 |
Чистяков Владимир |
Valdemar_Miass |
Миасс |
6 |
28,5 |
|
6 |
Антоновский Антон |
Antonovsky4 |
Златоуст |
6 |
28 |
|
7 |
Чурилов Николай |
Nikolay_Churilov |
Миасс |
6 |
27,75 |
1 место среди ветеранов |
8 |
Дегтярев Сергей |
Dekabrev17 |
Златоуст |
6 |
23,75 |
2 место среди ветеранов |
9 |
Столетний Алексей |
Taxeon |
Златоуст |
5,5 |
26,5 |
|
10 |
Ефименко Сергей |
sveferfc |
Миасс |
5,5 |
18,5 |
3 место среди ветеранов |
11 |
Комаров Михаил |
MichailKomarov |
Миасс |
5 |
20 |
|
12 |
Ханумян Араик |
AraikKhanumian |
Миасс |
5 |
17,5 |
|
13 |
Ефимовских Вадим |
EfimovskihVadim |
Миасс |
5 |
15,5 |
1 место среди юношей |
14 |
Мокин Юрий |
YuriMokin |
Миасс |
4,5 |
20 |
|
15 |
Кадочникова Елена |
ElenaKadochnikova |
Златоуст |
4,5 |
15,25 |
1 место среди женщин |
16 |
Жеймов Владимир |
jeimov |
Златоуст |
4,5 |
11 |
|
17 |
Морозов Иван |
Moroz-winner |
Златоуст |
4 |
23 |
|
18 |
Пирогов Анатолий |
A_D_P |
Миасс |
4 |
18,5 |
|
19 |
Малиновский Пётр |
Malinovskii_Petr |
Миасс |
4 |
15 |
|
20 |
Лабзин Константин |
Kost9nZlat |
Златоуст |
4 |
14,5 |
|
21 |
Бутаков Максим |
ru_mafen |
Златоуст |
4 |
14 |
|
22 |
Афанасьев Александр |
ander3 |
Златоуст |
4 |
9 |
|
23 |
Марченков Леонтий |
Marchenkov-123 |
Златоуст |
3,5 |
10,5 |
|
24 |
Наумова Мария |
Masha_Nau |
Миасс |
3,5 |
5,75 |
1 место среди девушек |
25 |
Фролов Владимир |
fvsmgrkbkru |
Миасс |
3 |
8,5 |
|
26 |
Старостина Лариса |
LARVIT |
Златоуст |
2,5 |
9,25 |
|
27 |
Алимушкин Максим |
Mak-sim1 |
Миасс |
2,5 |
4,25 |
|
28 |
Плечев Георгий |
Plechev_Georgy |
Златоуст |
2,5 |
1,75 |
|
29 |
Бабушкин Даниил |
DaniilBabushkin |
Миасс |
2 |
6,5 |
|
30 |
|
unbondiable |
Сатка |
2 |
4,5 |
|
31 |
Лейман Кай |
Kai98 |
Златоуст |
0,5 |
2,25 |
|
|
|
Блицтурнир "День Физкультурника" |
|
|
|
Турнир проведён на сайте lichess.org 10 августа 2020 года
Место |
Фамилия Имя |
Очки |
К-т Бергера |
|
|
|
1 |
Чурилов Николай |
8,0 |
41,5 |
|
|
|
2 |
Рыжов Владимир |
8,0 |
39,5 |
|
|
|
3 |
Чистяков Владимир |
6,0 |
26,0 |
|
|
|
4 |
Малиновский Пётр |
6,0 |
24,5 |
|
|
|
5 |
Пан Сергей |
5,5 |
25,0 |
|
|
|
6 |
Болышев Владимир |
5,5 |
22,5 |
1 место среди ветеранов |
7 |
Комаров Михаил |
5,0 |
22,5 |
1 место среди ветеранов 80+ |
8 |
Киселёв Владимир |
5,0 |
22,0 |
1 место среди ветеранов 70-79 |
9 |
Шаламов Анатолий |
5,0 |
20 |
|
|
|
10 |
Мокин Юрий |
5,0 |
19 |
|
|
|
11 |
Строгальщиков Евгений |
5,0 |
18,5 |
|
|
|
12 |
Денисовская Кристина |
5,0 |
16,5 |
1 место среди девушек |
13 |
Ханумян Араик |
4,5 |
20,25 |
|
|
|
14 |
Фролов Владимир |
4,5 |
18,75 |
|
|
|
15 |
Ефимовских Вадим |
4,0 |
19 |
1 место среди юношей |
16 |
Дементьев Евгений |
4,0 |
17 |
|
|
|
17 |
Ерёмин Фёдор |
4,0 |
12,5 |
|
|
|
18 |
Наумова Мария |
4,0 |
12,5 |
|
|
|
19 |
Боровинский Никита |
4,0 |
11 |
|
|
|
20 |
Алимушкин Максим |
3,5 |
7,75 |
|
|
|
21 |
Хуторненко Дмитрий |
3,0 |
10,5 |
|
|
|
22 |
Хованов Егор |
3,0 |
10 |
|
|
|
23 |
Романенко Татьяна |
3,0 |
4,5 |
|
|
|
24 |
Хованов Данил |
3,0 |
3,5 |
|
|
|
25 |
Степанов Антон |
2,0 |
8 |
|
|
|
26 |
Маслихова Софья |
2,0 |
4,5 |
|
|
|
27 |
Бабушкин Даниил |
2,0 |
1,5 |
|
|
|
28 |
Карпеченко Илья |
1,5 |
1,75 |
|
|
|
|
Блицтурнир памяти В. А. Ростова |
|
|
|
Турнир проведён на сайте lichess.org 31 июля 2020 года
Место |
Фамилия Имя |
Логин |
Город |
Очки |
к-т Бергера |
Призовой результат |
1 |
Морозов Иван |
Moroz_winner |
Златоуст |
8,0 |
45 |
1 место |
2 |
Кириенко Максим |
mmmaksimmm |
Златоуст |
7,5 |
32 |
2 место |
3 |
Столетний Алексей |
Taxeon |
Златоуст |
7,0 |
35 |
3 место |
4 |
Антоновский Антон |
Antonovsky4 |
Златоуст |
6,0 |
31 |
4 место |
5-6 |
Чурилов Николай |
Nikolay_Churilov |
Миасс |
6,0 |
25 |
5-6 место, 1 место среди ветеранов |
5-6 |
Рыжов Владимир |
rvs1940 |
Миасс |
6,0 |
25 |
5-6 место, 1 место среди ветеранов |
7 |
Ямалитдинов Эльдар |
Boston_bottles |
Златоуст |
6,0 |
21 |
|
8 |
Ефименко Сергей |
svefcroc |
Миасс |
5,5 |
29,5 |
2 место среди ветеранов |
9 |
Мокин Юрий |
YuryMokin |
Миасс |
5,5 |
28,5 |
3 место среди ветеранов |
10 |
Сафрон Богдан |
Bogdan277 |
Златоуст |
5,5 |
25,25 |
|
11 |
Калмацкий Александр |
King_chepelev |
Златоуст |
5,5 |
22,5 |
|
12 |
Ефимовских Вадим |
EfimovskihVadim |
Миасс |
5,5 |
19,75 |
1 место среди юношей |
13 |
Комаров Михаил |
MichailKomarov |
Миасс |
5,0 |
24 |
|
14 |
Апполонов Виктор |
VIKTORAPPOLONOV |
Миасс |
5,0 |
23 |
|
15 |
Шаламов Анатолий |
Anatoly_Shalamov |
Миасс |
5,0 |
21,5 |
|
16 |
Афанасьев Александр |
ander3 |
Златоуст |
5,0 |
19 |
|
17 |
Жеймов Владимир |
jeimov |
Златоуст |
5,0 |
17,5 |
|
18 |
Марченков Леонтий |
Marchenkov-123 |
Златоуст |
4,5 |
18,25 |
2 место среди юношей |
19 |
Куликов Андрей |
stphn |
Златоуст |
4,5 |
17,75 |
|
20 |
Малиновский Петр |
Malinovskii_Petr |
Миасс |
4,5 |
17,25 |
|
21 |
Бутаков Максим |
ru_mafen |
Златоуст |
4,5 |
15,75 |
|
22-23 |
Ханумян Араик |
AraikKhanumian |
Миасс |
4,0 |
17 |
|
22-23 |
Дегтярев Анатолий |
AnatolD |
Златоуст |
4,0 |
17 |
|
24 |
Еремин Федор |
Fedya06 |
Миасс |
4,0 |
15 |
|
25 |
Гамельянов Ян |
Ghuu677 |
Златоуст |
4,0 |
13,5 |
|
26 |
Болышев Владимир |
VlamirB |
Миасс |
4,0 |
13 |
|
27 |
Плечев Георгий |
Plechev_Georgy |
Златоуст |
4,0 |
9,5 |
|
28 |
Шабанов Богдан |
bogdan35 |
Златоуст |
3,5 |
12 |
|
29 |
|
unbondiable |
Сатка |
3,5 |
11 |
|
30-31 |
Старостина Лариса |
LARVIT |
Златоуст |
3,5 |
9,25 |
1 место среди женщин |
30-31 |
Хованов Егор |
EgorXXHovan |
Миасс |
3,5 |
9,25 |
|
32 |
Коновалова Софья |
Sofia19 |
Златоуст |
3,5 |
8,25 |
1 место среди девушек |
33-34 |
Беспамятных Александр |
bespamiatnuh |
Златоуст |
3,0 |
10 |
|
33-34 |
Фролов Владимир |
FrolovVladimir |
Миасс |
3,0 |
10 |
|
35 |
Лейман Кай |
Kai98 |
Златоуст |
3,0 |
9 |
|
36 |
Климова Оксана |
Liza25 |
Златоуст |
3,0 |
6,5 |
|
37 |
Алимушкин Максим |
mak_sim1 |
Миасс |
3,0 |
5 |
|
38 |
Маслихова Софья |
Sophia2020 |
Миасс |
2,5 |
3,25 |
|
39 |
Хуторенко Дмитрий |
Dmitriy_Khutorenko |
Миасс |
1,5 |
0 |
|
СПОНСОР ТУРНИРА: завод "СТРОЙТЕХНИКА", директор АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ БЕЛОВ |
Блицтурнир "День ВМФ России" |
|
|
|
Турнир проведён на сайте lichess.org 27 июля 2020 года
Место |
Фамилия Имя |
Ник |
Город |
Очки |
|
1 |
Антоновский Антон |
Antonovsky4 |
Златоуст |
8,0 |
|
2 |
Чурилов Николай |
Nikolay_Churilov |
Миасс |
8,0 |
|
3 |
Дегтярев Сергей |
dekabrev17 |
Златоуст |
6,0 |
|
4 |
Столетний Алексей |
Taxeon |
Златоуст |
6,0 |
|
5 |
Калмацкий Александр |
King_chepelev |
Златоуст |
5,5 |
|
6 |
Рыжов Владимир |
rvs1940 |
Миасс |
5,5 |
1 место среди ветеранов |
7 |
Строгальщиков Евгений |
E_Strogalschikov |
Миасс |
5,0 |
|
8 |
Болышев Владимир |
VlamirB |
Миасс |
5,0 |
|
9 |
Ерёмин Фёдор |
Fedya06 |
Миасс |
5,0 |
1 место среди юношей |
10 |
Денисовская Кристина |
KristinaDenisovskaya |
Миасс |
5,0 |
1 место среди девушек |
11 |
Боровинский Никита |
NikitaBorovinskiy |
Миасс |
5,0 |
|
12 |
Шаламов Анатолий |
Anatoly_Shalamov |
Миасс |
4,5 |
1 место среди ветеранов 70-79 |
13 |
Фролов Владимир |
FrolovVladimir |
Миасс |
4,5 |
|
14 |
Ханумян Араик |
AraikKhanumian |
Миасс |
4,0 |
|
15 |
Комаров Михаил |
MichailKomarov |
Миасс |
4,0 |
1 место среди ветеранов 80+ |
16 |
Наумова Мария |
Masha_Nau |
Миасс |
4,0 |
|
17 |
Бабушкин Даниил |
DaniilBabushkin |
Миасс |
4,0 |
|
18 |
Пинаева Маргарита |
Pinaeva_Margarita |
Миасс |
4,0 |
|
19 |
|
AntoniBangun |
|
3,0 |
|
20 |
Карпеченко Илья |
Ilya_Karpechenko |
Миасс |
3,0 |
|
21 |
Хуторненко Дмитрий |
Dimitriy_Khutornenko |
Миасс |
3,0 |
|
22 |
Маслихова Софья |
Sophia2020 |
Миасс |
2,0 |
|
23 |
Квасс Екатерина |
Kvass_Katya |
Миасс |
1,5 |
|
|
Турнир проведен на сайте lichess.org 20 июля 2020 года
Место |
Имя |
1.Тур |
2.Тур |
3.Тур |
4.Тур |
5.Тур |
6.Тур |
7.Тур |
8.Тур |
9.Тур |
Очки |
|
1 |
Пирогов Анатолий |
16 |
ч |
1 |
13 |
б |
1 |
4 |
ч |
1 |
3 |
б |
1 |
6 |
ч |
1 |
10 |
б |
1 |
2 |
ч |
0 |
12 |
б |
1 |
9 |
ч |
1 |
8 |
|
2 |
Рыжов Владимир |
13 |
ч |
0 |
17 |
б |
1 |
7 |
ч |
1 |
4 |
б |
1 |
3 |
ч |
1 |
12 |
б |
1 |
1 |
б |
1 |
9 |
ч |
1 |
6 |
б |
1 |
7,5 |
|
3 |
Чурилов Николай |
14 |
б |
1 |
11 |
ч |
1 |
9 |
б |
1 |
1 |
ч |
0 |
2 |
б |
0 |
5 |
ч |
1 |
4 |
ч |
1 |
10 |
б |
1 |
12 |
ч |
1 |
7 |
|
4 |
Дементьев Евгений |
|
|
+ |
6 |
ч |
1 |
1 |
б |
0 |
2 |
ч |
1 |
11 |
б |
1 |
9 |
ч |
1 |
3 |
б |
0 |
8 |
ч |
1 |
10 |
б |
1 |
6,5 |
|
5 |
Киселёв Владимир |
12 |
ч |
1 |
10 |
б |
0 |
8 |
ч |
1 |
6 |
б |
0 |
7 |
ч |
1 |
3 |
б |
0 |
9 |
б |
0 |
17 |
ч |
1 |
14 |
б |
1 |
5 |
|
6 |
Комаров Михаил |
19 |
ч |
1 |
4 |
б |
0 |
16 |
ч |
1 |
5 |
ч |
1 |
1 |
б |
0 |
8 |
б |
1 |
10 |
ч |
0 |
13 |
б |
1 |
2 |
ч |
0 |
5 |
I место среди ветеранов 80+ |
7 |
Бабушкин Даниил |
8 |
б |
1 |
9 |
ч |
0 |
2 |
б |
0 |
19 |
ч |
1 |
5 |
б |
0 |
11 |
ч |
0 |
|
|
+ |
18 |
б |
1 |
15 |
ч |
1 |
5 |
I место среди юношей |
8 |
Малиновский Пётр |
7 |
ч |
0 |
|
|
+ |
5 |
б |
0 |
17 |
б |
1 |
16 |
ч |
1 |
6 |
ч |
0 |
14 |
б |
1 |
4 |
б |
0 |
18 |
ч |
1 |
5 |
I место среди ветеранов 60-69 лет |
9 |
Строгальщиков Евгений |
17 |
ч |
1 |
7 |
б |
1 |
3 |
ч |
0 |
10 |
б |
1 |
12 |
ч |
1 |
4 |
б |
0 |
5 |
ч |
1 |
2 |
б |
0 |
1 |
б |
0 |
4,5 |
|
10 |
Шаламов Анатолий |
18 |
б |
1 |
5 |
ч |
1 |
11 |
б |
1 |
9 |
ч |
0 |
14 |
б |
1 |
1 |
ч |
0 |
6 |
б |
1 |
3 |
ч |
0 |
4 |
ч |
0 |
4,5 |
I место среди ветеранов 70-79 лет |
11 |
Болышев Владимир |
15 |
б |
1 |
3 |
б |
0 |
10 |
ч |
1 |
13 |
б |
1 |
4 |
ч |
0 |
7 |
б |
1 |
12 |
ч |
0 |
14 |
ч |
0 |
16 |
б |
1 |
4,5 |
|
12 |
Мокин Юрий |
5 |
б |
0 |
18 |
ч |
1 |
15 |
б |
1 |
14 |
ч |
1 |
9 |
б |
1 |
2 |
ч |
0 |
11 |
б |
1 |
1 |
ч |
0 |
3 |
б |
0 |
4,5 |
|
13 |
Фролов Владимир |
2 |
б |
1 |
1 |
ч |
0 |
14 |
б |
0 |
11 |
4 |
0 |
15 |
ч |
1 |
|
+ |
|
17 |
б |
1 |
6 |
ч |
0 |
19 |
б |
1 |
4,5 |
|
14 |
Ханумян Араик |
3 |
ч |
0 |
19 |
б |
1 |
13 |
ч |
1 |
12 |
б |
0 |
10 |
ч |
0 |
16 |
б |
1 |
8 |
ч |
0 |
11 |
б |
1 |
5 |
ч |
0 |
4 |
|
15 |
Маслихова Софья |
11 |
ч |
0 |
16 |
б |
0 |
12 |
ч |
0 |
|
|
+ |
13 |
б |
1 |
17 |
б |
1 |
18 |
ч |
1 |
19 |
ч |
1 |
7 |
б |
0 |
4 |
I место среди девушек |
16 |
Боровинский Никита |
1 |
б |
0 |
15 |
ч |
1 |
6 |
б |
0 |
18 |
ч |
1 |
8 |
б |
0 |
14 |
ч |
0 |
19 |
б |
0 |
|
+ |
|
11 |
ч |
0 |
3 |
|
17 |
Хуторненко Димитрий |
9 |
б |
0 |
2 |
ч |
0 |
18 |
б |
1 |
8 |
ч |
0 |
19 |
б |
1 |
15 |
ч |
0 |
13 |
ч |
0 |
5 |
б |
0 |
|
|
+ |
3 |
|
18 |
Карпеченко Илья |
10 |
ч |
0 |
12 |
б |
0 |
17 |
ч |
0 |
16 |
б |
0 |
|
+ |
|
19 |
ч |
1 |
15 |
б |
1 |
7 |
ч |
0 |
8 |
б |
0 |
2,5 |
|
19 |
Черникова Мария |
6 |
б |
0 |
14 |
ч |
0 |
|
|
+ |
7 |
б |
0 |
17 |
ч |
0 |
18 |
б |
0 |
16 |
ч |
1 |
15 |
б |
0 |
13 |
ч |
0 |
2 |
|
|
Турнир памяти Анатолия Покровского |
|
|
|
19 июля 2020 года lichess.org/swiss/турнир памяти Покровского
Место |
Фамилия Имя |
Ник |
Город |
Призовой результат |
Очки |
Старт. № |
1 |
Гутенев Александр |
Pandachess-ru |
Челябинск |
1 место |
10,0 |
2 |
2 |
Маценко Андрей |
liverpool174 |
Челябинск |
2 место |
9,5 |
1 |
3 |
Раджабов Родион |
Sinestra22 |
Челябинск |
3 место |
8,0 |
3 |
4 |
Матвей Савинов |
matveis |
Магнитогорск |
4 место |
8,0 |
11 |
5 |
Сомкин Евгений |
ev-somkin-1979 |
Челябинск |
5 место |
8,0 |
17 |
6 |
Столетний Алексей |
Taxeon |
Златоуст |
6 место |
7,5 |
14 |
7 |
Сомкин Кирилл |
Chelyabinets |
Челябинск |
7 место |
7,5 |
5 |
8 |
Коростелев Станислав |
korostelev |
Челябинск |
8 место |
7,5 |
31 |
9 |
Владимир Ендеров |
vladimirenderov |
Сатка |
|
7,5 |
22 |
10 |
Резвый Лев |
Koreyskiy_Kedr74 |
Челябинск |
1 место среди юношей |
7,0 |
6 |
11 |
Фесенко Виталий |
FesenkoVitaly |
Челябинск |
|
7,0 |
27 |
12 |
Жабкин Михаил |
ZhMs |
Златоуст |
|
7,0 |
4 |
13 |
Кириенко Максим |
mmmaksimmm |
Сатка |
|
7,0 |
23 |
14 |
Даниленко Денис |
Oget |
Челябинск |
2 место среди юношей |
7,0 |
7 |
15 |
Антоновский Антон |
Antonovsky4 |
Златоуст |
|
7,0 |
10 |
16 |
Лезбак Ярослав |
Yar20008888 |
Копейск |
|
6,5 |
8 |
17 |
Пирогов Дмитрий |
Pirog71 |
Златоуст |
|
6,5 |
19 |
18 |
Чурилов Николай |
Nikolay_Churilov |
Миасс |
1 место среди ветеранов |
6,5 |
18 |
19 |
Апполонов Виктор |
VIKTORAPPOLONOV |
Миасс |
|
6,5 |
30 |
20 |
Соболь Сергей |
aurum1982 |
Сатка |
|
6,5 |
51 |
21 |
Малиновский Петр |
Malinovskii_Petr |
Миасс |
2 место среди ветеранов |
6,5 |
32 |
22 |
Дэшко |
deschko87 |
Златоуст |
|
6,5 |
49 |
23 |
|
unbondiable |
Сатка |
|
6,5 |
34 |
24 |
Габдуллин Михаил |
Gabdullin-2008 |
Сатка |
|
6,5 |
37 |
25 |
Мухина Яна |
YanaMukhina |
Сатка |
1 место среди женщин |
6,0 |
15 |
26 |
Калмацкий Александр |
King_chepelev |
Златоуст |
|
6,0 |
21 |
27 |
Ямалитдинов Эльдар |
Boston_bottles |
Златоуст |
|
6,0 |
20 |
28 |
|
Art20e456 |
Копейск |
|
6,0 |
|
29 |
Калиев Константин |
Kaliev_Konstantin |
Сатка |
|
6,0 |
24 |
30 |
Афанасьев Александр |
ander3 |
Златоуст |
|
6,0 |
64 |
31 |
Рыжов Владимир |
rvs1940 |
Миасс |
|
6,0 |
29 |
32 |
Дегтярев Сергей |
Dekabrev17 |
Златоуст |
|
5,5 |
16 |
33 |
Беспамятных Александр |
bespamiatnuh |
Златоуст |
|
5,5 |
52 |
34 |
Шаламов Анатолий |
Anatoly_Shalamov |
Миасс |
|
5,5 |
33 |
35 |
Мокин Юрий |
YuryMokin |
Миасс |
|
5,5 |
28 |
36 |
Кандрашина Дарья |
kun25 |
Магнитогорск |
2 место среди женщин |
5,5 |
46 |
37 |
Шабанов Богдан |
bogdan35 |
Златоуст |
|
5,5 |
60 |
38 |
Фролов Владимир |
FrolovVladimir |
Миасс |
|
5,5 |
57 |
39 |
Куликов Андрей |
stphn |
Златоуст |
|
5,5 |
48 |
40 |
Колесников Егор |
EgorKolesnokov |
Челябинск |
|
5,5 |
55 |
41 |
Ханумян Араик |
AraikKhanumian |
Миасс |
|
5,5 |
58 |
42 |
Лейман Кай |
Kai98 |
Златоуст |
|
5,5 |
35 |
43 |
Антошкин Александр |
AntoshkinAlexander |
Челябинск |
|
5,5 |
56 |
44 |
Белов Илья |
Zlatchess |
Златоуст |
|
5,0 |
44 |
45 |
Лабзин Константин |
Kost9nZlat |
Златоуст |
|
5,0 |
50 |
46 |
Маркуш Владислав |
MarKush_Vladislav |
Челябинск |
|
5,0 |
63 |
47 |
Сабиров Марсель |
Marcel2104 |
Сатка |
|
5,0 |
40 |
48 |
Комаров Михаил |
MichailKomarov |
Миасс |
|
5,0 |
39 |
49 |
Даниленко Олег |
OlegDan82 |
Челябинск |
|
4,5 |
25 |
50 |
Дегтярев Анатолий |
AnatolD |
Златоуст |
|
4,5 |
26 |
51 |
Зайцева Александра |
Zaiceva_Sasha |
Катав-Ивановск |
1 место среди девушек |
4,5 |
54 |
52 |
Болышев Владимир |
VlamirB |
Миасс |
|
4,5 |
36 |
53 |
Жеймов Владимир |
jeimov |
Златоуст |
|
4,0 |
62 |
54 |
Марченков Леонтий |
Marchenkov-123 |
Златоуст |
|
4,0 |
71 |
55 |
Семенов Николай |
nik_sem |
Катав-Ивановск |
|
4,0 |
61 |
56 |
Рязанова Дина |
Dina_A_R |
Бакал |
|
4,0 |
79 |
57 |
Зайцева Арина |
Zaiceva_Arina |
Катав-Ивановск |
2 место среди девушек |
4,0 |
53 |
58 |
Дроздов Никита |
ND1333 |
Челябинск |
|
4,0 |
59 |
59 |
Артамонов Савелий |
SavArt |
Златоуст |
|
4,0 |
68 |
60 |
Ворона Вероника |
Veronika_Vorona |
Златоуст |
|
4,0 |
66 |
61 |
Коновалова Софья |
Sofia19 |
Златоуст |
|
4,0 |
78 |
62 |
Артемьев Владимир |
Zlatvovan73 |
Златоуст |
|
3,5 |
43 |
63 |
Максимов Александр |
Sanek45 |
Златоуст |
|
3,5 |
80 |
64 |
Давыдова Татьяна |
Dvdvttjn-77 |
Катав-Ивановск |
|
3,0 |
70 |
65 |
Плечев Георгий |
Plechev_Georgy |
Златоуст |
|
3,0 |
75 |
66 |
Климова Оксана |
Liza25 |
Златоуст |
|
3,0 |
77 |
67 |
Ерохин Владимир |
Parma |
Пермь |
|
2,5 |
47 |
68 |
Маслихова Софья |
Sophia2020 |
Миасс |
|
2,5 |
73 |
|
|
|