Шахматная федерация
миасского городского
округа


Блицмарафон 2022 PDF Печать Написать письмо
21.10.22 00:00



Турнир № - дата




Место Имя 1-28.02. 2-28.03. 3-31.03. 4-04.04. 5-07.04. 6-14.04. 7-18.04. 8-05.05. 9-23.05. 10-26.05. 11-30.05. 12-20.10 13-24.10 Сумма
1 Чурилов Николай 9,5 8 11 10,5 9,5 10 11 9,5

10,5 9,5 8,5 107,5
2 Манунин Игорь 6 6 9 5,5 7 7 8 6 9 9,5 7 8 6,5 94,5
3 Комаров Михаил 6,5 6 7 5 7 7 8 7 7 8 8 6 6 88,5
4 Бахарев Юрий 9,5 5,5 6,5 6 6 7,5 7 6 6 8 7 7 6 88
5 Ефимовских Вадим 5,5 6 5,5 6,5 7 6 7 5,5 9,5 6,5 8 6,5
79,5
6 Мокин Юрий
9 7 9 7 6,5 6 6 6 7
9 7 79,5
7 Шаламов Анатолий
8 5 5 6,5 6 5,5 6 8,5 6 8 6 5 75,5
8 Чернышев Анатолий 5 6 7 6 5,5 6 5,5 5 6 6 5 6 6 75
9 Фролов Владимир 6 5 6 5,5 5,5 5,5 6 5 5 6,5
4 4,5 64,5
10 Титов Виктор 6 6 6 5 6 6 5,5 5 6 6,5 6

64
11 Маслихова Софья 5 5 5 2,5 3 5 4,5 5,5 6 5,5 5 6 4,5 62,5
12 Чистяков Владимир 6 5,5 6 6 5 6 6 5 6 8


59,5
13 Серебрякова Майя 4,5 5 3 4,5 4 3 6 4,5 3,5 6 5 5,5 4,5 59
14 Романенко Татьяна 6,5 7
10 7 8
11



8 57,5
15 Савин Владимир
6 6 5 5,5 6 5 5 7
6 5
56,5
16 Малых Артём
6 4
6,5 5,5
6
5 6 6 7,5 52,5
17 Белов Евгений 8 6 5,5 7 6 6


5,5 5,5

49,5
18 Ефремова Лидия 5
5 3 5,5 5 4
4 5,5 6

43
19 Черепов Тимофей 2,5

3 1 4 5 4 5,5 5 6 3 4 43
20 Белов Лев 4,5 2 5,5 4 4 6 5

4,5


35,5
21 Колодкина Ариадна 5


6 5 4,5 6



5,5 32
22 Денисовская Кристина 5,5


5 5 5
5 6


31,5
23 Ноговицын Олег
7



8 6
7


28
24 Бутюгин Никита 2



3,5 5 3,5
4,5
2 2 22,5
25 Шанько Константин
0 2 1 0 4,5 2,5 4
4,5 3,5

22
26 Строгальщиков Евгений



6,5




6
6,5 19
27 Рыжов Владимир






8 5,5



13,5
28 Дегтярёв Илья







2,5 5,5 5

13
29 Квасс Екатерина 4






3 5


12
30 Демченко Тимофей 5,5







6


11,5
31 Бабушкин Даниил

5,5







5,5
11
32 Наумова Мария








4,5 5

9,5
33 Боровинский Никита

3




6



9
34 Соколов Владимир







4 5


9
35 Дворников Святослав 8











8
36 Глазков Александр

1



1
4 2

8
37 Варганов Александр








3,5 4,5

8
38 Караман Сергей










4 4 8
39 Малиновский Пётр

6,5









6,5
40 Кутарев Александр






0,5 0 3 3

6,5
41 Колодяжный Алексей 2










3 5
42 Лебедев Анатолий
4,5










4,5
43 Кишкинов Егор 4











4
44 Арсина Людмила

4









4
45 Хуторненко Димитрий








4


4
46 Иванов Анатолий




3






3
47 Осипов Дмитрий








2,5


2,5
48 Пихтовникова Анна
1,5










1,5
49 Хованов Даниил





1





1
 
Положение о матче Златоуст - Миасс PDF Печать Написать письмо
16.09.22 12:36

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении товарищеского матча по шахматам

сборных команд городов Златоуста и Миасса

 

  1. 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Товарищеский матч по шахматам проводится в целях:

- популяризация шахмат среди населения городов;

- укрепление дружественных и спортивных связей между городами Златоуст и Миасс;

- способствование творческому и спортивному росту шахматистов, выявлению юных дарований.

 

  1. 2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнование проводится в г. Златоусте в ДК «Металлург» (ул. Карла Маркса, 26) 25 сентября 2022 г. в 11-00 час.

 

  1. 3. РУКОВОДСТВО ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ МАТЧА

Общее руководство организацией матча осуществляет Муниципальное казенное учреждение «Управление по физической культуре и спорту Златоустовского городского округа».

Непосредственное проведение возлагается на федерацию шахмат ЗГО и главного судью – Афанасьева А. Н.

Шахматная федерация принимающей стороны обеспечивает судейство, регистрацию результатов партий, оформление итогового протокола. Шахматные федерации Златоуста и Миасса обеспечивают освещение матча в средствах массовой информации.

 

  1. 4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

Каждая команда состоит из 30 шахматистов, среди которых 20 мужчин, 2 женщины, 5 юношей и 3 девушки (юноши и девушки не старше 2006 г.р.).

Участники Соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

 

  1. 5. РЕГЛАМЕНТ И НАГРАЖДЕНИЕ

Матч проводится в 2 тура – соперники на каждой доске играют друг с другом по две партии, черными и белыми фигурами. Замена игроков во втором туре запрещена за исключением форс-мажорных обстоятельств, при согласии капитана команды соперников. Каждому участнику даётся 25 минут на партию с добавлением10 сек. после каждого сделанного хода, начиная с первого. Цвет фигур чередуется по доскам, в 1-ом туре определяется жребием. Игра ведется по правилам ФИДЕ для быстрых шахмат. После окончания партий первого круга предусматривается 15- минутный перерыв.

Каждому участнику за победу в матче устанавливается денежный приз. При ничейном результате по сумме двух партий (1:1) приз делится между соперниками поровну. Призовой фонд обеспечивает принимающая сторона.

 

  1. 6. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353 «Об утверждении правил безопасности при проведении официальных спортивных соревнований». Ответственность за участников и болельщиков несут представители команд.

Главная судейская коллегия соревнований несет ответственность за соблюдение участниками соревнований требований техники безопасности, которые должны соответствовать правилам проведения соревнований и принимают меры по профилактике травматизма.

Спортивное мероприятие проводится в соответствии с Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (утвержденный Минспортом России и Роспотребнадзором от 31 июля 2020 года с изменениями от 19 августа 2020 года), распоряжением Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. № 146-рп «О введении режима повышенной готовности» с изменениями, внесенными распоряжением Правительства Челябинской области от 04.10.2021 г. № 728-рп «О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. №146-рп.

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2020 г. № 1144 н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом…»

При перевозке участников соревнований автобусами руководствоваться «Правилами организованной перевозки группы детей автобусами» утвержденными Постановлением Правительства РФ от 23.09.2020 г. № 1527, а также «Правилами обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов…», утвержденными Приказом Минтранса России от 01.10.2020г. № 1586.

Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 года № 947.

 

  1. 7. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований несет МКУ УФКиС ЗГО, согласно смете расходов, утвержденной начальником МКУ УФКиС ЗГО.

 
Опрос среди жителей района Автозавода: Нужен ли шахматный клуб в Центральной части Миасса? PDF Печать Написать письмо
22.07.22 06:54

На 29 июля 2022 года опрошено 610 человек.

Результаты:

ДА 529

Скорее ДА 55

Скорее НЕТ 22

НЕТ 4

 

Для участия в опросе следует отправить сообщение с одним из четырёх ответов по адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

с указанием своих имени, фамилии и адреса проживания (можно только улицы).

 
Блиц-марафон школьников сезона 2021-2022 учебного года PDF Печать Написать письмо
16.05.22 08:44

Место Фамилия День города У елки Рождественский Леди и джентльмены Весенний День Победы День Защиты детей Сумма 4-х лучших результатов
1 Ефимовских Вадим 8 8,5 8,5 9 9 8,5 8 35
2 Малых Артём 8,5 6 6 6,5 6,5
7 28,5
3 Бабушкин Даниил 7 6,5 7 6,5
6,5 6 27
4 Демченко Тимофей 6 7
5,5 5 6 6,5 25,5
5 Маслихова Софья
6,5 4,5 6 5,5 7 5 25
6 Хованов Егор
5 5,5 5,5 7 4,5 6 24
7 Суслов Александр 6
5,5
5,5 6 6 23,5
8 Белов Лев 4,5 4,5 4 5 6,5 6 5,5 23
9 Хуторненко Димитрий 6 6 5 5,5
5 5,5 23
10 Беленова Виктория 5 6 5,5
5 5 5 21,5
11 Боровинский Никита 5
5 6 5 5,5 5 21,5
12 Дегтярёв Илья 5 5 3 5,5
6 5 21,5
13 Цыпышев Максим 5 5,5 4,5 4 4,5 5,5 5 21
14 Серебрякова Майя 5 5 5 5,5 5
4 20,5
15 Трубеев Мирон
5,5 4,5
5,5 5 4,5 20,5
16 Алимушкин Максим 5 5
5 5
5 20
17 Черепов Тимофей


4 6 5 5 20
18 Колодкина Ариадна

5,5 4 4,5 5,5
19,5
19 Бутюгин Никита 4,5 5
5
4,5
19
20 Колодяжный Алексей 4,5 5
5
4,5 4 19
21 Варганов Александр 4

5 4 5 4,5 18,5
22 Глазков Александр 4 3 4 4 4 3 4 16
23 Зауэрмильх Александр 4 4 3,5 3,5 4 4 3,5 16
24 Кобелев Евгений 3 4
4 4,5 3,5 3,5 16
25 Осипов Дмитрий 3 4 4 4 4 4 4 16
26 Хованов Данил 4 4 3,5 3
4
15,5
27 Кудряков Иван 4 3,5 4 3,5
3,5
15
28 Мухин Павел 3
4 3 4,5

14,5
29 Воробьёв Михаил 3,5

4 3 3,5
14
30 Подьянов Алексей
4,5 3
3
3,5 14
31 Галимжанов Давлет 4 5 3,5



12,5
32 Муканов Кирилл 2 2
2,5 3
3 10,5
33 Ермолаева Мария
3,5 0
1 2,5 3 10
34 Кузнецов Дмитрий
3


3 4 10
35 Насырова Лариса 3 3
2 2

10
36 Исаков Кирилл 5


4,5

9,5
37 Кишкинов Егор 5,5 4




9,5
38 Галимжанов Рустам 4 2 3



9
39 Берсенёв Александр



3 3,5 2 8,5
40 Долгов Данил



4 4,5
8,5
41 Квасс Екатерина
4
4,5


8,5
42 Шанько Константин




4 4,5 8,5
43 Соложенкин Дмитрий 4,5


3

7,5
44 Денисовская Кристина


6


6
45 Добшиков Егор 6





6
46 Наумова Мария
6




6
47 Холин Роман

5,5



5,5
48 Ильина Александра 5





5
49 Немарский Александр
5




5
50 Носиков Алексей 2,5 2,5




5
51 Грибков Григорий 2

2,5


4,5
52 Ерёмин Фёдор




4,5
4,5
53 Васильева Анастасия


4


4
54 Шайбель Мария
4




4
55 Шорников Артём




3,5
3,5
56 Балыков Кирилл





3,5 3,5
57 Пичугин Иван


3


3
58 Шестеров Егор
3




3
59 Малухина Василиса



2

2
60 Плюхин Степан
2




2
61 Карпеченко Илья
1




1
61 Кипоть Мария




1
1
62 Пономарёва Марина





1 1

 

 
Поздравляем! PDF Печать Написать письмо
10.01.22 12:50

 Поздравляем Тимофея Демченко 

 с первым местом на чемпионате области

 среди мальчиков до 9 лет! 

 8 очков в восьми турах!

 Желаем много таких же впечатляющих побед в будущих сражениях!

  Поздравляем тренера чемпиона Татьяну Викторовну Романенко!
  Подробности на сайте Chess-Result
 
Темпо-турнир памяти В. П. Макеева PDF Печать Написать письмо
21.10.21 16:20

Положение

о проведении XXI турнира по быстрым шахматам памяти академика В. П. Макеева

Общие положения

Традиционный XXI турнир памяти академика В. П. Макеева организуется АО «ГРЦ им. академика В. П. Макеева», Челябинским областным фондом им. В. П. Макеева, шахматной федерацией Миасского городского округа.

Турнир проводится 24 октября 2021 года в г. Миассе, в шахматном клубе Государственного ракетного центра (проспект Макеева, 14, ДК «Прометей», к. 132).

Проезд от вокзала троллейбусом №3 или маршрутным такси №3 до остановки «Торговый Центр».

Начало регистрации участников – в 10.00. Открытие турнира – в 11.00, закрытие – в 18.00.

Цель проведения турнира

Почтение памяти академика В. П. Макеева.

Задачи турнира

Пропаганда и популяризация шахмат в Челябинской области, развитие массовости и повышение спортивного мастерства. Подготовка и воспитание спортивной шахматной смены.

Состав участников и регламент турнира

К участию приглашаются шахматисты Челябинской области, имеющие рейтинг РШФ и/или рейтинг ФИДЕ по быстрым шахматам не ниже 1800, 30 сильнейших шахматистов Миасса. Шахматисты с более низким рейтингом включаются в состав участников при наличии свободных мест.

Заявки на участие принимаются по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. до 12.00 22 октября 2021 года.

Турнир проводится по правилам ФИДЕ для быстрых шахмат по швейцарской системе в 9 туров. Каждому участнику на партию дается 10 мин. с добавлением 5 сек. на ход, начиная с первого.

Определение победителей и награждение

Победители определяются по наибольшей сумме набранных очков, а при равенстве – большими: к-том Бухгольца, усечённым к-том Бухгольца (без 1-го худшего результата, без 2-х), числом побед, далее - большим числом партий, сыгранных черными фигурами, результатом личной встречи.

Денежными призами награждаются участники, занявшие первые десять мест. Установлены дополнительные призы для не вошедших в первую десятку за лучший результат в категориях: «женщины» (1967-2003 года рождения), «ветераны мужчины» (1961 год рождения и старше), «ветераны женщины» (1966 год рождения и старше), «юноши» (2004 год рождения и младше), «девушки» (2004 год рождения и младше), «местные участники» (жители Миасского городского округа).

Организация и судейство турнира

Расходы на судейство и награждение несут АО «Государственный Ракетный Центр имени академика В. П. Макеева», Челябинский областной фонд им. В. П. Макеева.

Судейство организует Шахматная федерация МГО.

Обеспечение безопасности

Соревнования проводятся в местах, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников.

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 г. №134н «О порядке организации медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом...»

Основанием для допуска спортсмена к соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в тренировке с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена. Заявка на участие подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

Обеспечение безопасности участников соревнований осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353.

При перевозке участников автобусами руководствуются «Правилами организованной перевозки группы детей автобусами», утверждёнными Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2013 г. № 1177, а также «Правилами обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов...», утверждёнными Приказом Минтранса России от 15.01.2014 г. №7 и приказом Министерства транспорта РФ от 01.03.2018 № 76 «О внесении изменений в правила обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом.

Соревнования проводятся с соблюдением требований и учетом рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, с соблюдением Регламента по проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденного 31.07.2020 г. Министром спорта Российской Федерации О.В.Матыциным, Главным государственным санитарным врачом РФ А.Ю. Поповой.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

Участникам рекомендуется соблюдать масочный режим. Организаторы обеспечивают участников дезинфицирующим средством для рук.

 
Ушла из жизни З. А. Соколова PDF Печать Написать письмо
10.10.21 15:37

Шахматная федерация Миасского городского округа с глубоким прискорбием сообщает об уходе из жизни Зои Анатольевны Соколовой.

Несколько лет Зоя Анатольевна была членом президиума и пресс-секретарём ШФМ.

Она очень любила шахматы и была ярким и талантливым их популяризатором.

Память об этом светлом человеке друзья-шахматисты сохранят в своих сердцах.

Прощание состоится 11 октября в 11:30 в церкви машгородка.

 
Успех миасского шахматиста PDF Печать Написать письмо
06.07.21 12:58

Поздравляем Калиона Бармина

с третьим местом в турнире мальчиков возраста до 9 лет

на Кубке Южного Урала по шахматам!


 
Блицмарафон школьников Миасса 2020-2021 уч. год PDF Печать Написать письмо
31.05.21 11:34

Место Участники
День города У елки Рождественский Леди и джентльмены Весенний День Победы День Защиты детей Сумма 4-х лучших результатов
1 Бабушкин Даниил 9 7,5 7
7,5
6 31
2 Ефимовских Вадим 6,5
7,5 7,5 7 8
30
3 Бармин Калион

5,5 6 8 9
28,5
4 Малых Артём 6 5,5 5,5 6 6 6 8,5 26,5
5 Колодкина Ариадна 6 7 4
4,5 7 6 26
6 Хованов Егор 6 5,5
6
5 7 24,5
7 Беленова Виктория 5,5 7 5 5 5,5 6 5 24
8 Серебрякова Майя 4,5 6
6 6 6
24
9 Боровинский Никита 5 5,5 5 5,5 6 6
23
10 Наумова Мария 5 6
5
5,5 6 22,5
11 Маслихова Софья 5,5 4,5 4,5 5 6 5 5,5 22
12 Пинаева Маргарита 6 5 4 7


22
13 Васильева Элиза 4 6

6 5 4,5 21,5
14 Хуторненко Димитрий


5 5 5 6 21
15 Алимушкин Максим 4,5 5
5,5 5 5 5 20,5
16 Белов Лев 4 4 5 5 5,5 5
20,5
17 Колодяжный Алексей 5 5 4,5 4 4 5 4,5 19,5
18 Кишкинов Егор
4,5
4 5
5,5 19
19 Дегтярёв Илья 4


5 5 5 19
20 Немарский Александр 4 5
5

5 19
21 Холин Роман 5,5 6
6,5


18
22 Карпеченко Илья 4,5



7 6 17,5
23 Осипов Дмитрий 3 3 4 3,5 5 4 4,5 17,5
24 Зауэрмильх Александр 2 5
1,5 4 4,5 4 17,5
25 Улыбышев Андрей 4

4 5 4 3,5 17
26 Глазков Александр 2 4 4 5 4 4 3,5 17
27 Черникова Мария 4,5 4
3,5 3 3 4,5 16,5
28 Костылева Ксения 4 4

4
4,5 16,5
29 Горбушин Михаил
4

4,5 4 4 16,5
30 Федорова Софья 4 4 4 4

3,5 16
31 Ерёмин Фёдор
7,5 8,5



16
32 Лаптев Николай 4,5

4

7 15,5
33 Черепов Тимофей 5



5,5 5 15,5
34 Суслов Александр
5 4,5

6
15,5
35 Бутюгин Никита 5 5,5
5
4,5 4,5 15
36 Подьянов Алексей
3,5 3,5 3,5 4 3,5 4 15
37 Кобелев Евгений 3 4

3 4,5 2,5 14,5
38 Кудряков Иван 3 3,5 3,5 2,5 3 4 3 14
39 Хованов Данил 3 4
3,5
3
13,5
40 Панюшин Андрей 7 6,5




13,5
41 Мухин Павел
4,5 4


4,5 13
42 Носиков Алексей 2,5 3 3,5

4 1 13
43 Максаков Алексей




6 6 12
44 Шанько Константин
4


4 4 12
45 Соложенкин Дмитрий 2

2,5 4
3,5 12
46 Муканов Кирилл
1,5 3 2,5
3,5 3 12
47 Воробьёв Михаил 2 3,5
2,5 3 2 3 12
48 Голощапова Елизавета

6 6


12
49 Галимжанов Давлет



3 4 4,5 11,5
50 Трунин Дмитрий




5 6 11
51 Овчинников Владислав
4

3 3
10
52 Цыпышев Максим
5 5



10
53 Запевалов Борис
4

5

9
54 Васильева Анастасия 4
5



9
55 Исаков Кирилл
4 5



9
56 Трубеев Мирон



3
5 8
57 Тралков Дмитрий


4
3,5
7,5
58 Хасанов Артём


6,5


6,5
59 Широкова Владислава
0

2
4 6
60 Колп Николай


3

3 6
61 Грибков Григорий
3


3
6
62 Дубовкин Артём



3,5 2,5
6
63 Денисовская Кристина 6





6
64 Ильина Александра 6





6
65 Чичков Борис
2,5 3



5,5
66 Шайбель Мария
3

2

5
67 Пичугин Иван


2,5

2 4,5
68 Квасс Екатерина
4,5




4,5
69 Сафонов Святослав


4,5


4,5
70 Галимжанов Рустам



1 1 2 4
71 Садыкбаев Арслан




4
4
72 Нарыкова Анна




4
4
73 Вильданов Айдар



4

4
74 Михайлов Иван




3,5
3,5
75 Сальников Георгий
3,5




3,5
76 Мурин Николай





3 3
77 Теплов Егор




3
3
78 Исхаков Данил




3
3
79 Александров Егор


3


3
80 Коваленко Тимофей 3





3
81 Рязанский Никита
3




3
82 Кипоть Мария
1,5 1



2,5
83 Исхаков Илья




2
2
 
Блицмарафон школьников Миасса PDF Печать Написать письмо
12.05.21 11:29
Блиц-марафон школьников сезона 2020 - 2021 учебного года
Место Фамилия День города У елки Рождественский Леди и джентльмены Весенний День Победы День Защиты детей Сумма 4-х лучших результатов
1 Бабушкин Даниил 9 7,5 7
7,5

31
2 Ефимовских Вадим 6,5
7,5 7,5 7 8
30
3 Бармин Калион

5,5 6 8 9
28,5
4 Колодкина Ариадна 6 7 4
4,5 7
24,5
5 Малых Артём 6 5,5 5,5 6 6 6
24
6 Серебрякова Майя 4,5 6
6 6 6
24
7 Беленова Виктория 5,5 7 5 5 5,5 6
24
8 Боровинский Никита 5 5,5 5 5,5 6 6
23
9 Хованов Егор 6 5,5
6
5
22,5
10 Пинаева Маргарита 6 5 4 7


22
11 Наумова Мария 5 6
5
5,5
21,5
12 Маслихова Софья 5,5 4,5 4,5 5 6 5
21,5
13 Васильева Элиза 4 6

6 5
21
14 Белов Лев 4 4 5 5 5,5 5
20,5
15 Алимушкин Максим 4,5 5
5,5 5 5
20,5
16 Колодяжный Алексей 5 5 4,5 4 4 5
19,5
17 Холин Роман 5,5 6
6,5


18
18 Улыбышев Андрей 4

4 5 4
17
19 Глазков Александр 2 4 4 5 4 4
17
20 Осипов Дмитрий 3 3 4 3,5 5 4
16,5
21 Ерёмин Фёдор
7,5 8,5



16
22 Федорова Софья 4 4 4 4


16
23 Суслов Александр
5 4,5

6
15,5
24 Зауэрмильх Александр 2 5
1,5 4 4,5
15,5
25 Хуторненко Димитрий


5 5 5
15
26 Бутюгин Никита 5 5,5
5
4,5
15
27 Черникова Мария 4,5 4
3,5 3 3
15
28 Кобелев Евгений 3 4

3 4,5
14,5
29 Подьянов Алексей
3,5 3,5 3,5 4 3,5
14,5
30 Дегтярёв Илья 4


5 5
14
31 Кудряков Иван 3 3,5 3,5 2,5 3 4
14
32 Немарский Александр 4 5
5


14
33 Хованов Данил 3 4
3,5
3
13,5
34 Кишкинов Егор
4,5
4 5

13,5
35 Панюшин Андрей 7 6,5




13,5
36 Носиков Алексей 2,5 3 3,5

4
13
37 Горбушин Михаил
4

4,5 4
12,5
38 Костылева Ксения 4 4

4

12
39 Голощапова Елизавета

6 6


12
40 Карпеченко Илья 4,5



7
11,5
41 Воробьёв Михаил 2 3,5
2,5 3 2
11
42 Черепов Тимофей 5



5,5
10,5
43 Муканов Кирилл
1,5 3 2,5
3,5
10,5
44 Овчинников Владислав
4

3 3
10
45 Цыпышев Максим
5 5



10
46 Запевалов Борис
4

5

9
47 Васильева Анастасия 4
5



9
48 Исаков Кирилл
4 5



9
49 Соложенкин Дмитрий 2

2,5 4

8,5
50 Лаптев Николай 4,5

4


8,5
51 Мухин Павел
4,5 4



8,5
52 Шанько Константин
4


4
8
53 Тралков Дмитрий


4
3,5
7,5
54 Галимжанов Давлет



3 4
7
55 Хасанов Артём


6,5


6,5
56 Максаков Алексей




6
6
57 Грибков Григорий
3


3
6
58 Дубовкин Артём



3,5 2,5
6
59 Денисовская Кристина 6





6
60 Ильина Александра 6





6
61 Чичков Борис
2,5 3



5,5
62 Трунин Дмитрий




5
5
63 Шайбель Мария
3

2

5
64 Квасс Екатерина
4,5




4,5
65 Сафонов Святослав


4,5


4,5
66 Садыкбаев Арслан




4
4
67 Нарыкова Анна




4
4
68 Вильданов Айдар



4

4
69 Михайлов Иван




3,5
3,5
70 Сальников Георгий
3,5




3,5
71 Теплов Егор




3
3
72 Исхаков Данил




3
3
73 Трубеев Мирон



3

3
74 Александров Егор


3


3
75 Коваленко Тимофей 3





3
76 Колп Николай


3


3
77 Рязанский Никита
3




3
78 Кипоть Мария
1,5 1



2,5
79 Пичугин Иван


2,5


2,5
80 Исхаков Илья




2
2
81 Галимжанов Рустам



1 1
2
82 Широкова Владислава
0

2

2
 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 15