Шахматная федерация
миасского городского
округа


Шахматный блицмарафон 2024 PDF Печать Написать письмо
01.03.24 10:29

Турнир № - дата
Место Имя 1-27.02. 2-29.02. 3-05.03. 4-02.04. 5-04.04. 6-09.04. 7-16.04. 8-18.04. 9-23.04. 10-25.04. 11-28.05. 12-30.05. 13-12дек 14-17.12 15-19.12 16-24.12 Сумма 10-ти лучших результатов
1 Рыжов Владимир 8 10,5 18,5
2 Мокин Юрий 7,5 9 16,5
3 Ефимовских Вадим 7,5 9 16,5
4 Алфёров Эдуард 7 7 14
5 Комаров Михаил 6,5 6,5 13
6 Шаламов Анатолий 6 7 13
7 Пичугов Сергей 5 8 13
8 Манунин Игорь 6 6 12
9 Колодяжный Алексей 7 5 12
10 Варганов Александр 6 6 12
11 Нестеров Мирон 6 6 12
12 Бахарев Юрий 6 5,5 11,5
13 Фролов Владимир 6 5,5 11,5
14 Шорников Артём 5,5 5 10,5
15 Серебрякова Майя 5 5 10
16 Чурилов Николай 8,5 8,5
17 Ефремова Лидия 3 5 8
18 Караман Сергей 3 5 8
19 Балыков Кирилл 3 4,5 7,5
20 Бабушкин Даниил 6 6
21 Денисовская Кристина 6 6
22 Маслихова Софья 5,5 5,5
23 Чернышев Анатолий 5 5
24 Титов Виктор 5 5
25 Боровинский Никита 5 5
26 Насырова Лариса 2 2,5 4,5
27 Зауэрмильх Александр 3,5 3,5
28 Осипов Дмитрий 3,5 3,5
29 Кутарев Александр 1 2 3
 
35-й матч Миасс- Златоуст PDF Печать Написать письмо
18.09.23 22:51

Когда в 1975 году уроженец Златоуста Анатолий Карпов завоевал мировую шахматную корону,

федерации шахмат Миасса и Златоуста в честь  этого события провели матч на 50 досках.

Через два года состоялся второй матч. Затем эти встречи стали ежегодными.

Матчи проходили на 50 досках (иногда на меньшем числе досок) с регламентом 1 час 30 минут на партию каждому участнику.

Результаты матчей: в 18 победу праздновали шахматисты Миасса, 8 выиграли златоустовцы, три матча закончились вничью.

После 2005 года матчи прекратились из-за финансовых и организационных затруднений.

Через 10 лет матчи возобновились в изменённом формате.

В 2015 году были проведены два матча по быстрым шахматам (25 мин. на партию с добавлением 10 сек. на ход)

в 2 тура с переменой цвета фигур при 15 участниках с каждой стороны.

Первый матч выиграла команда Миасса, второй закончился вничью.

В 2017 году матч по быстрым шахматам в два тура при 16 участниках с каждой стороны выиграли златоустовцы.

В 2019 состоялся двухтуровый матч при 25 участниках с каждой стороны.

Победу одержала команда Миасса. Следующие два года в условиях пандемии встречи не проводились.

В 2022 году двухтуровый матч при 30 участниках выиграли шахматисты Златоуста.

 

35-й матч шахматистов городов-соседей состоится 24 сентября в шахматном клубе имени академика В. П. Макеева

спортивно-оздоровительного центра г. Миасса (ул. Вернадского, 1а). Открытие матча в 11-00.

Результаты предыдущих матчей

Год

Миасс

Златоуст

 

Год

Миасс

Златоуст

1

1975

23

27

 

18

1993

22

28

2

1977

25,5

24,5

 

19

1994

23

10

3

1978

24

26

 

20

1995

27

23

4

1979

30

20

 

21

1996

31,5

18,5

5

1980

25,5

24,5

 

22

1997

27

23

6

1981

25

25

 

23

1998

23,5

16,5

7

1982

23,5

26,5

 

24

1999

26,5

23,5

8

1983

25

25

 

25

2000

26

24

9

1984

33,5

16,5

 

26

2001

19,5

30,5

10

1985

25,5

24,5

 

27

2003

29

21

11

1986

25,5

26,5

 

28

2004

27,5

22,5

12

1987

26

24

 

29

2005

27,5

12,5

13

1988

32

18

 

30

2015

20

10

14

1989

17,5

32,5

 

31

2015

15

15

15

1990

26,5

23,5

 

32

2017

14

18

16

1991

17

33

 

33

2019

28,5

21,5

17

1992

20,5

20,5

 

34

2022

18

42



























































П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении товарищеского матча между шахматистами
городов Златоуста и Миасса
1. Цели и задачи.
Соревнование проводится с целью определения сильнейшей команды и выполняет задачи
популяризации шахмат среди жителей городов и укрепления дружеских и спортивных связей
между городами Миасс и Златоуст.
2. Руководство соревнованием.
Шахматная федерация Миасса обеспечивает судейство, регистрацию результатов партий, оформление итогового протокола.
Шахматные федерации Миасса и Златоуста обеспечивают освещение матча в средствах массовой информации.
3. Время и место проведения.
Соревнование проводится 24 сентября 2023 года в шахматном клубе им. В. П. Макеева спортивно-оздоровительного центра
Миасского городского округа по адресу ул. Вернадского, 1а.
Открытие и первый тур 24 сентября в 11.00 часов, закрытие соревнования в 15.00 часов.
4. Участники.
В матче принимают участие сборные команды городов Златоуста и Миасса, по 30 спортсменов с каждой стороны.
Состав команды: 20 мужчин, 2 женщины, 5 юношей и 3 девушки (юноши и девушки не старше 2007 г. р.).
5. Порядок проведения соревнований.
Матч проводится в два тура, в первом туре на первой доске белыми играет команда Миасса,
во втором – команда Златоуста (цвета по доскам чередуются).
Контроль времени на обдумывание – 25 минут каждому участнику с добавлением 10 секунд на каждый ход, начиная с первого.
Соревнование проводится в соответствии с Правилами ФИДЕ для быстрых шахмат.
6. Определение победителей.
Команда-победительница определяется по наибольшему количеству очков, а в случае их равенства победительницей
объявляется команда с лучшим результатом на первой доске. Если на первой доске счет 1:1,
то победительницей объявляется команда с лучшим результатом на первой женской доске.
Далее сравниваются результаты первой юношеской доски, первой доски девушек, второй доски,  второй женской доски и т. д.
7. Награждение.
Команда-победительница награждается переходящим кубком и дипломом.
За победу в матче на каждой доске устанавливается денежный приз.
При ничейном результате по сумме двух партий (1:1) приз делится между соперниками поровну.
8. Финансирование.
Призовой фонд обеспечивает принимающая сторона.
 
ВНИМАНИЕ - изменения в плане мероприятий! PDF Печать Написать письмо
31.05.23 00:00

В летний период изменены дни работы шахматного клуба на Вернадского, 1 а -

смотрите План соревнований!

 
Блиц-марафон школьников 2022-2023 учебного года PDF Печать Написать письмо
30.05.23 00:00
Место Фамилия День города У елки Рождественский Леди и джентльмены Весенний День Победы День Защиты детей Сумма 4-х лучших результатов
1 Ефимовских Вадим 8
6,5
9 7,5 7 31,5
2 Бабушкин Даниил 6 7,5 6
7 8 7 29,5
3 Демченко Тимофей 6,5 6,5 7,5 8


28,5
4 Малых Артём 7,5
6,5
7 7 6,5 28
5 Боровинский Никита 6,5 7 5
6 6
25,5
6 Маслихова Софья 5 6 6,5
6 7 6 25,5
7 Суслов Александр 6
4,5
6 6,5 7 25,5
8 Серебрякова Майя 6 6
6,5 6 6 5,5 24,5
9 Колодяжный Алексей 4,5 6 3,5 6,5 5 5,5 6 24
10 Белов Лев
7 5,5
6
5,5 24
11 Черепов Тимофей
6 5 6
6,5
23,5
12 Беленова Виктория 5 6
6 5 6 5,5 23,5
13 Дегтярёв Илья 6
5,5

5 7 23,5
14 Варганов Александр 4,5
5 6 6
6 23
15 Хованов Егор

5,5 6,5 5,5
4,5 22
16 Войнов Максим 5,5 5 4 5 5 6 4,5 21,5
17 Войнов Артём 5 4,5 4,5 6 5 5 5,5 21,5
18 Шорников Артём 4 5 4
5 6 5,5 21,5
19 Кузнецов Дмитрий 4,5 4 3,5 5 4 5,5 6 21
20 Шанько Константин 4 5,5 4 5 5 5 5 20,5
21 Долгов Данил 4

6 5 5
20
22 Хованов Данил
3,5
5 4 5 5,5 19,5
23 Кудряков Иван 2,5 4,5
5 4,5 5 3,5 19
24 Глазков Александр 5 4,5 4 4 4 5
18,5
25 Насырова Лариса 3,5 4,5
5
4,5 4,5 18,5
26 Ермолаева Мария 4 3 3,5
5 4,5 5 18,5
27 Кобелев Евгений 3,5

4,5
5,5 5 18,5
28 Кипоть Мария 3 4 1 4 5 4 4,5 17,5
29 Колодкина Ариадна

4,5

6 7 17,5
30 Зауэрмильх Александр
4,5

3,5 5 4 17
31 Хуторненко Димитрий 6 6

4,5

16,5
32 Кайгородов Савелий 4 4,5

4 4 4 16,5
33 Цыпышев Максим
5,5
6
5
16,5
34 Осипов Дмитрий 4 4
4 4 4 4 16
35 Квасс Екатерина 5 5


6
16
36 Подьянов Алексей 3 4

4
4 15
37 Мухин Павел
5


5,5 4,5 15
38 Дмитриев Кирилл


5 2,5 3 4 14,5
39 Русаков Ярослав
5


5 4,5 14,5
40 Чехов Николай 3
3 4 4 2
14
41 Петрух Константин
3,5
4,5 3 3
14
42 Мещеряков Степан


3 3 3 4 13
43 Сыпченко Илья
3
4 4,5

11,5
44 Рукавишникова Есения
3
1 3 4
11
45 Комаров Марк



3,5 3,5 4 11
46 Кишкинов Егор 5 5,5




10,5
47 Галимжанов Давлет 5




5,5 10,5
48 Лёвин Никита
1,5
2 3 2 3 10
49 Артёмов Иван




5 5 10
50 Караман Алёна 4

5


9
51 Кудряков Семён 0,5

1,5 0 3,5 3 8,5
52 Крылова Антонина
3,5


4,5
8
53 Брагин Назар


3,5
4,5
8
54 Краснова Елена


2
3 3 8
55 Никулина Елизавета


2 2
4 8
56 Караман Софья 3,5

4


7,5
57 Брагин Родион


3,5
4
7,5
58 Тютёв Артём




4 3 7
59 Кирьянов Назар 1 2,5
3


6,5
60 Караман Полина 2,5

4


6,5
61 Веряскина Александра




3,5 3 6,5
61 Казанцев Олег




3 3,5 6,5
62 Малетин Данил 6





6
63 Коршунов Дмитрий


3 3

6
64 Галимжанов Рустам 3




3 6
65 Трубеев Мирон
5




5
66 Немарский Александр

5



5
67 Дементьев Тимофей

2,5
2,5

5
68 Тиунов Дмитрий




5
5
69 Запевалов Борис





5 5
70 Феклисов Кирилл





5 5
71 Бутюгин Никита
4,5




4,5
72 Балыков Кирилл 4,5





4,5
73 Чернышёв Дмитрий
2,5



2 4,5
74 Кромф Илья
4




4
75 Чумаков Ярослав
4




4
76 Млынарский Эмильян




4
4
77 Сковородникова Елена




4
4
78 Исхаков Данил




4
4
79 Запевалова Арина





4 4
81 Гришина Мирослава




3,5
3,5
82 Белкин Кирилл
3




3
83 Кин Никита
3




3
84 Исхаков Илья




3
3
85 Рюмин Максим




3
3
86 Геберсгаген Кирилл





3 3
87 Подобрянская Елизавета




2,5
2,5
88 Веряскин Евгений





2 2
89 Вичтомова Есения





2 2
90 Темникова Софья




1,5
1,5
91 Румянцев Алексей




1
1
92 Шергин Владимир




1
1
93 Шайбель Валерия





1 1
94 Темников Савелий




0,5
0,5
 
Блицмарафон 2022 PDF Печать Написать письмо
29.12.22 00:00

 

Турнир № - дата
Место Имя 1-28.02. 2-28.03. 3-31.03. 4-04.04. 5-07.04. 6-14.04. 7-18.04. 8-05.05. 9-23.05. 10-26.05. 11-30.05. 12-20.10 13-24.10 14-15.12 15-22.12 16-25.12 Сумма
1 Чурилов Николай 9,5 8 11 11 9,5 10 11 9,5 11 9,5 8,5 10 117,5
2 Манунин Игорь 6 6 9 5,5 7 7 8 6 9 9,5 7 8 6,5 9 7,5 111
3 Комаров Михаил 6,5 6 7 5 7 7 8 7 7 8 8 6 6 6 6,5 7 108
4 Бахарев Юрий 9,5 5,5 6,5 6 6 7,5 7 6 6 8 7 7 6 7 5,5 4 104,5
5 Ефимовских Вадим 5,5 6 5,5 6,5 7 6 7 5,5 9,5 6,5 8 6,5 8,5 7 9,5 104,5
6 Шаламов Анатолий 8 5 5 6,5 6 5,5 6 8,5 6 8 6 5 6 8,5 6,5 96,5
7 Чернышев Анатолий 5 6 7 6 5,5 6 5,5 5 6 6 5 6 6 6 6,5 4 91,5
8 Титов Виктор 6 6 6 5 6 6 5,5 5 6 6,5 6 5 6 6,5 81,5
9 Фролов Владимир 6 5 6 5,5 5,5 5,5 6 5 5 6,5 4 4,5 6 5,5 4,5 80,5
10 Мокин Юрий 9 7 9 7 6,5 6 6 6 7 9 7 79,5
11 Серебрякова Майя 4,5 5 3 4,5 4 3 6 4,5 3,5 6 5 5,5 4,5 5 5 4,5 73,5
12 Савин Владимир 6 6 5 5,5 6 5 5 7 6 5 6 6 4,5 73
13 Маслихова Софья 5 5 5 2,5 3 5 4,5 5,5 6 5,5 5 6 4,5 6 4 72,5
14 Романенко Татьяна 6,5 7 10 7 8 11 8 8,5 66
15 Чистяков Владимир 6 5,5 6 6 5 6 6 5 6 8 59,5
16 Черепов Тимофей 2,5 3 1 4 5 4 5,5 5 6 3 4 5 6 4,5 58,5
17 Белов Евгений 8 6 5,5 7 6 6 5,5 5,5 7,5 57
18 Ефремова Лидия 5 5 3 5,5 5 4 4 5,5 6 5 5 2 55
19 Малых Артём 6 4 6,5 5,5 6 5 6 6 7,5 52,5
20 Белов Лев 4,5 2 5,5 4 4 6 5 4,5 5 5 45,5
21 Строгальщиков Евгений 6,5 6 6,5 6 8,5 33,5
22 Колодкина Ариадна 5 6 5 4,5 6 5,5 32
23 Денисовская Кристина 5,5 5 5 5 5 6 31,5
24 Рыжов Владимир 8 5,5 7 8 28,5
25 Ноговицын Олег 7 8 6 7 28
26 Бутюгин Никита 2 3,5 5 3,5 4,5 2 2 22,5
27 Шанько Константин 0 2 1 0 4,5 2,5 4 4,5 3,5 22
28 Демченко Тимофей 5,5 6 6,5 18
29 Бабушкин Даниил 5,5 5,5 5 16
30 Боровинский Никита 3 6 6 15
31 Дегтярёв Илья 2,5 5,5 5 13
32 Квасс Екатерина 4 3 5 12
33 Наумова Мария 4,5 5 9,5
34 Соколов Владимир 4 5 9
35 Дворников Святослав 8 8
36 Глазков Александр 1 1 4 2 8
37 Варганов Александр 3,5 4,5 8
38 Караман Сергей 4 4 8
39 Малиновский Пётр 6,5 6,5
40 Кутарев Александр 0,5 0 3 3 6,5
41 Римша Александр 6 6
42 Казарин Алексей 3 3 6
43 Шорников Артём 5,5 5,5
44 Колодяжный Алексей 2 3 5
45 Войнов Максим 5 5
46 Лебедев Анатолий 4,5 4,5
47 Кишкинов Егор 4 4
48 Арсина Людмила 4 4
49 Хуторненко Димитрий 4 4
50 Кузнецов Дмитрий 4 4
51 Балыков Кирилл 3,5 3,5
52 Иванов Анатолий 3 3
53 Войнов Артём 3 3
54 Осипов Дмитрий 2,5 2,5
55 Чехов Николай 2 2
56 Подьянов Алексей 2 2
57 Пихтовникова Анна 1,5 1,5
58 Хованов Даниил 1 1
59 Белкин Кирилл 1 1
 
ВНИМАНИЕ - изменения в плане мероприятий! PDF Печать Написать письмо
16.12.22 00:00

Турнир блицмарафона № 14 переносится с 19 декабря на 15 декабря.

19 декабря - день переезда ШФМ.

Остальные турниры проводятся в шахматном клубе на Вернадского, 1а -

см. план соревнований

 
Положение о матче Златоуст - Миасс PDF Печать Написать письмо
16.09.22 12:36

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении товарищеского матча по шахматам

сборных команд городов Златоуста и Миасса

 

  1. 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Товарищеский матч по шахматам проводится в целях:

- популяризация шахмат среди населения городов;

- укрепление дружественных и спортивных связей между городами Златоуст и Миасс;

- способствование творческому и спортивному росту шахматистов, выявлению юных дарований.

 

  1. 2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнование проводится в г. Златоусте в ДК «Металлург» (ул. Карла Маркса, 26) 25 сентября 2022 г. в 11-00 час.

 

  1. 3. РУКОВОДСТВО ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ МАТЧА

Общее руководство организацией матча осуществляет Муниципальное казенное учреждение «Управление по физической культуре и спорту Златоустовского городского округа».

Непосредственное проведение возлагается на федерацию шахмат ЗГО и главного судью – Афанасьева А. Н.

Шахматная федерация принимающей стороны обеспечивает судейство, регистрацию результатов партий, оформление итогового протокола. Шахматные федерации Златоуста и Миасса обеспечивают освещение матча в средствах массовой информации.

 

  1. 4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

Каждая команда состоит из 30 шахматистов, среди которых 20 мужчин, 2 женщины, 5 юношей и 3 девушки (юноши и девушки не старше 2006 г.р.).

Участники Соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

 

  1. 5. РЕГЛАМЕНТ И НАГРАЖДЕНИЕ

Матч проводится в 2 тура – соперники на каждой доске играют друг с другом по две партии, черными и белыми фигурами. Замена игроков во втором туре запрещена за исключением форс-мажорных обстоятельств, при согласии капитана команды соперников. Каждому участнику даётся 25 минут на партию с добавлением10 сек. после каждого сделанного хода, начиная с первого. Цвет фигур чередуется по доскам, в 1-ом туре определяется жребием. Игра ведется по правилам ФИДЕ для быстрых шахмат. После окончания партий первого круга предусматривается 15- минутный перерыв.

Каждому участнику за победу в матче устанавливается денежный приз. При ничейном результате по сумме двух партий (1:1) приз делится между соперниками поровну. Призовой фонд обеспечивает принимающая сторона.

 

  1. 6. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353 «Об утверждении правил безопасности при проведении официальных спортивных соревнований». Ответственность за участников и болельщиков несут представители команд.

Главная судейская коллегия соревнований несет ответственность за соблюдение участниками соревнований требований техники безопасности, которые должны соответствовать правилам проведения соревнований и принимают меры по профилактике травматизма.

Спортивное мероприятие проводится в соответствии с Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (утвержденный Минспортом России и Роспотребнадзором от 31 июля 2020 года с изменениями от 19 августа 2020 года), распоряжением Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. № 146-рп «О введении режима повышенной готовности» с изменениями, внесенными распоряжением Правительства Челябинской области от 04.10.2021 г. № 728-рп «О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. №146-рп.

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2020 г. № 1144 н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом…»

При перевозке участников соревнований автобусами руководствоваться «Правилами организованной перевозки группы детей автобусами» утвержденными Постановлением Правительства РФ от 23.09.2020 г. № 1527, а также «Правилами обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов…», утвержденными Приказом Минтранса России от 01.10.2020г. № 1586.

Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 года № 947.

 

  1. 7. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований несет МКУ УФКиС ЗГО, согласно смете расходов, утвержденной начальником МКУ УФКиС ЗГО.

 
Опрос среди жителей района Автозавода: Нужен ли шахматный клуб в Центральной части Миасса? PDF Печать Написать письмо
22.07.22 06:54

На 29 июля 2022 года опрошено 610 человек.

Результаты:

ДА 529

Скорее ДА 55

Скорее НЕТ 22

НЕТ 4

 

Для участия в опросе следует отправить сообщение с одним из четырёх ответов по адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

с указанием своих имени, фамилии и адреса проживания (можно только улицы).

 
Блиц-марафон школьников сезона 2021-2022 учебного года PDF Печать Написать письмо
16.05.22 08:44

Место Фамилия День города У елки Рождественский Леди и джентльмены Весенний День Победы День Защиты детей Сумма 4-х лучших результатов
1 Ефимовских Вадим 8 8,5 8,5 9 9 8,5 8 35
2 Малых Артём 8,5 6 6 6,5 6,5
7 28,5
3 Бабушкин Даниил 7 6,5 7 6,5
6,5 6 27
4 Демченко Тимофей 6 7
5,5 5 6 6,5 25,5
5 Маслихова Софья
6,5 4,5 6 5,5 7 5 25
6 Хованов Егор
5 5,5 5,5 7 4,5 6 24
7 Суслов Александр 6
5,5
5,5 6 6 23,5
8 Белов Лев 4,5 4,5 4 5 6,5 6 5,5 23
9 Хуторненко Димитрий 6 6 5 5,5
5 5,5 23
10 Беленова Виктория 5 6 5,5
5 5 5 21,5
11 Боровинский Никита 5
5 6 5 5,5 5 21,5
12 Дегтярёв Илья 5 5 3 5,5
6 5 21,5
13 Цыпышев Максим 5 5,5 4,5 4 4,5 5,5 5 21
14 Серебрякова Майя 5 5 5 5,5 5
4 20,5
15 Трубеев Мирон
5,5 4,5
5,5 5 4,5 20,5
16 Алимушкин Максим 5 5
5 5
5 20
17 Черепов Тимофей


4 6 5 5 20
18 Колодкина Ариадна

5,5 4 4,5 5,5
19,5
19 Бутюгин Никита 4,5 5
5
4,5
19
20 Колодяжный Алексей 4,5 5
5
4,5 4 19
21 Варганов Александр 4

5 4 5 4,5 18,5
22 Глазков Александр 4 3 4 4 4 3 4 16
23 Зауэрмильх Александр 4 4 3,5 3,5 4 4 3,5 16
24 Кобелев Евгений 3 4
4 4,5 3,5 3,5 16
25 Осипов Дмитрий 3 4 4 4 4 4 4 16
26 Хованов Данил 4 4 3,5 3
4
15,5
27 Кудряков Иван 4 3,5 4 3,5
3,5
15
28 Мухин Павел 3
4 3 4,5

14,5
29 Воробьёв Михаил 3,5

4 3 3,5
14
30 Подьянов Алексей
4,5 3
3
3,5 14
31 Галимжанов Давлет 4 5 3,5



12,5
32 Муканов Кирилл 2 2
2,5 3
3 10,5
33 Ермолаева Мария
3,5 0
1 2,5 3 10
34 Кузнецов Дмитрий
3


3 4 10
35 Насырова Лариса 3 3
2 2

10
36 Исаков Кирилл 5


4,5

9,5
37 Кишкинов Егор 5,5 4




9,5
38 Галимжанов Рустам 4 2 3



9
39 Берсенёв Александр



3 3,5 2 8,5
40 Долгов Данил



4 4,5
8,5
41 Квасс Екатерина
4
4,5


8,5
42 Шанько Константин




4 4,5 8,5
43 Соложенкин Дмитрий 4,5


3

7,5
44 Денисовская Кристина


6


6
45 Добшиков Егор 6





6
46 Наумова Мария
6




6
47 Холин Роман

5,5



5,5
48 Ильина Александра 5





5
49 Немарский Александр
5




5
50 Носиков Алексей 2,5 2,5




5
51 Грибков Григорий 2

2,5


4,5
52 Ерёмин Фёдор




4,5
4,5
53 Васильева Анастасия


4


4
54 Шайбель Мария
4




4
55 Шорников Артём




3,5
3,5
56 Балыков Кирилл





3,5 3,5
57 Пичугин Иван


3


3
58 Шестеров Егор
3




3
59 Малухина Василиса



2

2
60 Плюхин Степан
2




2
61 Карпеченко Илья
1




1
61 Кипоть Мария




1
1
62 Пономарёва Марина





1 1

 

 
Поздравляем! PDF Печать Написать письмо
10.01.22 12:50

 Поздравляем Тимофея Демченко 

 с первым местом на чемпионате области

 среди мальчиков до 9 лет! 

 8 очков в восьми турах!

 Желаем много таких же впечатляющих побед в будущих сражениях!

  Поздравляем тренера чемпиона Татьяну Викторовну Романенко!
  Подробности на сайте Chess-Result
 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 16