Шахматная федерация
миасского городского
округа


Первенство Миасса среди школьников PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 26 сентября, 3, 10 октября 2021 года

Положение команд

Место после тура 6 Очки Бхг
1 Школа 9 17 79
1 Ефимовских Вадим 5 23
2 Колодкина Ариадна 4 20
3 Бутюгин Никита 4 19
4 Колодяжный Алексей 4 17
2 Школа 19 16 72
1 Добшиков Егор 5 20½
2 Малых Артём 19½
3 Беленова Виктория 18½
4 Шанько Константин 3 13½
3 Лицей 6 14½ 90½
1 Бабушкин Даниил 4 25
2 Хованов Егор 4 25
3 Маслихова Софья 20½
4 Соложенкин Дмитрий 3 20
4 Школа 10 12½ 73
1 Квасс Екатерина 22½
2 Дегтярёв Илья 4 18½
3 Галимжанов Давлет 3 16
4 Белов Лев 1 16
5 Лицей 6-2 10½ 76½
1 Алимушкин Максим 19
2 Карпеченко Илья 3 21½
3 Боровинский Никита 20½
4 Носиков Алексей 15½
6 Юность 10 79
1 Немарский Александр 4 20½
2 Суслов Александр 3 20½
3 Мухин Павел 2 20½
4 Крылова Антонина 1 17½
7 Школа 18 48½
1 Серебрякова Майя 19
2 Кудряков Иван 2 16
3 Насырова Лариса 1 13½
8 Школа 7 40
1 Денисовская Кристина 5 23
2 Воробьёв Михаил 17
9 Дошкольники 4 35
1 Демченко Тимофей 3 20
2 Дементьев Тимофей 1 15
10 Школа 11 3 16
1 Трубеев Мирон 3 16

Личный зачёт

Место Имя Рейт. Очки Бхг
1 Ефимовских Вадим 1338 5 23
2 Денисовская Кристина 1429 5 23
3 Добшиков Егор 1250 5 20½
4 Квасс Екатерина 1000 22½
5 Малых Артём 1249 19½
6 Серебрякова Майя 1092 19
7 Бабушкин Даниил 1372 4 25

Хованов Егор 1203 4 25
9 Немарский Александр 1000 4 20½
10 Колодкина Ариадна 1090 4 20
11 Бутюгин Никита 1041 4 19
12 Дегтярёв Илья 1258 4 18½
13 Колодяжный Алексей 1154 4 17
14 Маслихова Софья 1050 20½
15 Алимушкин Максим 1107 19
16 Беленова Виктория 1161 18½
17 Мартынов Степан 1000 16
18 Карпеченко Илья 1150 3 21½
19 Суслов Александр 1056 3 20½
20 Соложенкин Дмитрий 1180 3 20
21 Демченко Тимофей 1000 3 20
22 Галимжанов Давлет 1000 3 16
23 Трубеев Мирон 1000 3 16
24 Глазков Александр 1110 3 14½
25 Шанько Константин 1000 3 13½
26 Боровинский Никита 1296 20½
27 Осипов Дмитрий 1000 17½
28 Воробьёв Михаил 1000 17
29 Шайбель Мария 1000 10½
30 Мухин Павел 1066 2 20½
31 Зауэрмильх Александр 1000 2 20
32 Ильина Александра 1147 2 18
33 Кудряков Иван 1000 2 16
34 Хованов Данил 1000 2 16
35 Подьянов Алексей 1090 2 10½
36 Носиков Алексей 1000 15½
37 Варганов Александр 1000 15
38 Лахтачев Лев 1000 15
39 Крылова Антонина 1000 1 17½
40 Цыпышев Максим 1030 1 17
41 Белов Лев 1120 1 16
42 Канайкин Даниил 1000 1 16
43 Дементьев Тимофей 1000 1 15
44 Галимжанов Рустам 1000 1 15
45 Насырова Лариса 1000 1 13½
46 Александров Егор 1000 0 15½
47 Александров Ерофей 1000 0 13