Шахматная федерация
миасского городского
округа
Форум
Главная
Новости
Турниры
Положения о турнирах
План соревнований
Чемпионы города
Рейтинг-лист
Наши спонсоры
ТВОРЧЕСТВО МИАССКИХ ШАХМАТИСТОВ
Форум
Играть в шахматы
Руководители федерации
Президиум
Комиссии
Учредители
Устав
Авторизация пользователей
Имя пользователя (логин)
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли имя пользователя (логин)?
Последние турниры
Турнир №8 блицмарафона 2024
Турнир №7 блицмарафона 2024
Турнир №6 блицмарафона 2024
Детский Кубок ШФМ. 3 этап
Турниры шахматного всеобуча. Первый этап
Темпо-турнир памяти В. И. Панюшкина
Шахматный клуб ДК "Прометей" 21, 24 июня 2021 года
Место
Имя
Рейт.
1.Тур
2.Тур
3.Тур
4.Тур
5.Тур
6.Тур
7.Тур
8.Тур
9.Тур
Очки
BH.
1
Кондрин Александр
2160
15
ч
1
12
б
1
4
ч
1
5
б
1
2
ч
0
3
ч
1
7
б
1
8
ч
1
9
б
1
8
47½
2
Чурилов Николай
1875
6
б
1
13
ч
1
14
б
½
8
ч
½
1
б
1
7
ч
1
3
б
0
5
ч
½
12
б
1
6½
48½
3
Рыжов Владимир
1718
11
б
1
7
ч
0
6
б
1
14
ч
1
5
ч
1
1
б
0
2
ч
1
10
б
1
4
ч
0
6
51
4
Ефименко Сергей
1520
23
б
1
17
ч
1
1
б
0
15
ч
½
14
б
1
8
ч
½
13
б
0
7
ч
1
3
б
1
6
42
5
Мокин Юрий
1779
9
ч
1
10
б
1
7
ч
1
1
ч
0
3
б
0
16
б
½
12
ч
1
2
б
½
8
ч
½
5½
49½
6
Ефимовских Вадим
1418
2
ч
0
22
б
1
3
ч
0
12
б
½
9
ч
1
10
б
0
17
ч
1
16
б
1
13
б
1
5½
41
7
Белов Евгений
1430
19
ч
1
3
б
1
5
б
0
11
ч
1
10
ч
1
2
б
0
1
ч
0
4
б
0
18
б
1
5
49
8
Пирогов Анатолий
1574
16
ч
0
18
б
1
9
ч
1
2
б
½
15
ч
1
4
б
½
10
ч
½
1
б
0
5
б
½
5
48
9
Чернышев Анатолий
1369
5
б
0
20
ч
1
8
б
0
19
ч
1
6
б
0
11
ч
1
14
б
1
13
ч
1
1
ч
0
5
44½
10
Строгальщиков Евгений
1478
21
б
1
5
ч
0
17
б
1
13
ч
1
7
б
0
6
ч
1
8
б
½
3
ч
0
11
б
½
5
42½
11
Денисовская Кристина
1328
3
ч
0
19
б
1
12
ч
½
7
б
0
23
ч
1
9
б
0
15
ч
1
20
б
1
10
ч
½
5
37½
12
Бахарев Юрий
1501
20
б
1
1
ч
0
11
б
½
6
ч
½
13
б
½
14
ч
1
5
б
0
18
ч
1
2
ч
0
4½
46
13
Комаров Михаил
1486
22
ч
1
2
б
0
16
ч
1
10
б
0
12
ч
½
15
б
1
4
ч
1
9
б
0
6
ч
0
4½
42½
14
Титов Виктор
1515
18
ч
1
16
б
1
2
ч
½
3
б
0
4
ч
0
12
б
0
9
ч
0
22
б
1
21
ч
1
4½
40
15
Шаламов Анатолий
1427
1
б
0
23
ч
1
21
ч
1
4
б
½
8
б
0
13
ч
0
11
б
0
-
-
1
20
ч
1
4½
38½
16
Фролов Владимир
1303
8
б
1
14
ч
0
13
б
0
17
ч
1
20
б
1
5
ч
½
18
б
0
6
ч
0
19
б
1
4½
38½
17
Карпеченко Илья
1061
-
-
1
4
б
0
10
ч
0
16
б
0
21
ч
1
20
ч
½
6
б
0
23
-
+
22
б
1
4½
35
18
Ефремова Лидия
1274
14
б
0
8
ч
0
20
б
0
22
б
1
-
-
1
19
ч
1
16
ч
1
12
б
0
7
ч
0
4
34½
19
Серебрякова Майя
1100
7
б
0
11
ч
0
-
-
1
9
б
0
22
ч
1
18
б
0
23
ч
1
21
б
1
16
ч
0
4
31½
20
Боровинский Никита
1209
12
ч
0
9
б
0
18
ч
1
21
б
1
16
ч
0
17
б
½
-
-
1
11
ч
0
15
б
0
3½
36
21
Маслихова Софья
1106
10
ч
0
-
-
1
15
б
0
20
ч
0
17
б
0
23
б
1
22
ч
1
19
ч
0
14
б
0
3
30
22
Белов Лев
1126
13
б
0
6
ч
0
23
б
1
18
ч
0
19
б
0
-
-
1
21
б
0
14
ч
0
17
ч
0
2
31½
23
Густилин Михаил
1301
4
ч
0
15
б
0
22
ч
0
-
-
1
11
б
0
21
ч
0
19
б
0
17
-
-
-
-
-
1
29½