Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Темпотурнир памяти В. И. Панюшкина PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ГРЦ  17, 20 июня 2019 года

Финальное Положение
Место Имя Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 47½
2 Чурилов Николай Владимирович 51
3 Булаев Александр Александрович 7 46½
4 Мокин Юрий Александрович 46½
5 Романенко Татьяна Викторовна 6 49
6 Строгальщиков Евгений Александрович 6 41
7 Жабин Максим Геннадьевич 6 39
8 Ожерельев Максим Михайлович 6 35½
9 Пирогов Анатолий Демьянович 47½
10 Киселёв Владимир Иванович 46½
11 Ефименко Сергей Владимирович 5 52½
12 Комаров Михаил Фёдорович 5 51½
13 Рыжов Владимир Степанович 5 48½
14 Ноговицын Олег Сергеевич 5 48
15 Апполонов Виктор Юрьевич 5 47
16 Титов Виктор Александрович 5 45
17 Шаламов Анатолий Георгиевич 5 43½
18 Кутарев Александр Степанович 5 42
19 Чистяков Владимир Вильевич 5 40½
20 Опалев Геннадий Андреевич 5 39
21 Бахарев Юрий Матвеевич 51
22 Ефимовских Вадим Вячеславович 40
23 Чернышев Анатолий Платонович 40
24 Ефремова Лидия Николаевна 37½
25 Савин Владимир Александрович 4 43
26 Голощапова Елизавета Павловна 4 34
27 Журавлёва София Алексеевна 4 31
28 Рогальский Евгений Юрьевич 4 31
29 Ерёмин Фёдор Максимович 45½
30 Рогальский Леонид Юрьевич 39½
31 Желудков Владимир Александрович 38
32 Колодкина Ариадна Александровна 32
33 Беленова Виктория Олеговна 29
34 Денисовская Кристина Александровна 3 35½
35 Осипов Юрий Львович 3 34½
36 Хованов Егор Павлович 3 34
37 Субботин Михаил Иванович 3 33½
38 Пинаева Маргарита Андреевна 3 30½
39 Яснев Семён Олегович 1 32½
40 Бутюгин Никита Александрович 1 31
41 Макушева Дарья Сергеевна 1 30½
 
Финальный турнир шахматного всеобуча PDF Печать Написать письмо

ДООЦ "Уральские зори" 17-19 мая 2019 года

Командное первенство Челябинской области 'Шахматный всеобуч - 2019'
Финальное Положение





Место Команда Тур.. + = - Очки МО
1 Магнитогорский городской округ 7 7 0 0 25 14
2 Саткинский муниципальный район 7 4 2 1 20 10
3 Миасский городской округ 7 4 2 1 17 10
4 Чесменский муниципальный район 7 3 3 1 17 9
5 Златоустовский городской округ 7 3 3 1 17 9
6 Чебаркульский городской округ 7 3 2 2 17 8
7 Снежинский городской округ 7 4 0 3 16 8
8 Копейский городской округ 7 2 4 1 15½ 8
9 Усть-Катавский городской округ 7 3 2 2 14½ 8
10 Трехгорный городской округ 7 3 0 4 14½ 6
11 Южноуральский городской округ 7 3 0 4 14 6
12 Еманжелинский муниципальный район 7 4 0 3 13½ 8
13 Карталинский муниципальный район 7 3 1 3 12½ 7
14 Нагайбакский муниципальный район 7 3 0 4 12½ 6
15 Ашинский муниципальный район 7 2 1 4 12½ 5
16 Верхнеуральский муниципальный район 7 3 0 4 12 6
17 Челябинский городской округ 7 3 0 4 11 6
18 Октябрьский муниципальный район 7 1 1 5 8 3
19 Агаповский муниципальный район 7 0 2 5 6 2
20 Брединский муниципальный район 7 0 1 6 1

Личное первенство Челябинской области 'Шахматный всеобуч - 2019' (мальчики)
Финальное Положение





Место Имя Рейт. Гр Очки BH. ЗБ Vict
1 Постников Андрей 1307 Магнитогорск 5 25½ 20,50 5
2 Андреев Михаил 1269 Магнитогорск 5 24½ 19,50 5
3 Регнер Дмитрий 1387 Копейск 5 24 19,00 5
4 Мызгин Тимофей 1292 Усть-Катав 5 23 18,00 5
5 Гарбар Федор 1266 Магнитогорск 5 22½ 17,50 5
6 Казанцев Илья 1201 с. Чесма 21½ 14,75 4
7 Артамонов Савелий 1091 Златоуст 4 23 13,00 4
8 Елфимов Кирилл 1265 Магнитогорск 4 21½ 12,00 4
9 Шабанов Богдан 1251 Златоуст 4 21 11,00 4
10 Доронов Кирилл 1061 Верхнеуральск 4 20½ 11,00 4
11 Назмиев Анатолий 1210 Сатка 4 19 10,00 4
12 Кузьмин Матвей 1000 Магнитогорск 4 18 11,00 4
13 Гагара Сергей 1130 Чебаркуль 4 18 10,00 4
14 Гладков Ярослав 1132 Копейск 4 18 9,00 4
15 Савинков Вячеслав 1187 Чебаркуль 21 10,50 3
16 Дресвянников Андрей 1166 Миасс 20 7,75 3
17 Мулюков Ярослав 1018 с. Фершампенуаз 16 6,50 3
18 Белов Тимофей 1058 Снежинск 3 21½ 8,00 3
19 Мендыбаев Руслан 1017 с. Чесма 3 20½ 7,50 3
20 Галимов Байрас 1152 Сатка 3 19 7,00 3
21 Деревсков Егор 1109 Челябинск 3 18½ 6,50 3
22 Сафронов Кирилл 1000 п. Красногорский 3 18 9,00 2
23 Зацепилин Богдан 1118 Южноуральск 3 18 6,00 3
24 Трошин Александр 1000 Усть-Катав 3 17 5,50 3
25 Петров Филипп 1168 Миасс 3 16½ 6,00 3
26 Кузнецов Марк 1000 Трехгорный 3 15½ 6,00 3
27 Дорохов Роман 1236 Снежинск 3 12½ 3,00 3
28 Воропанов Никита 1119 Аша 21½ 7,50 2
29 Марков Владислав 1036 Карталы 16½ 4,25 2
30 Торгоня Владислав 1000 Верхнеуральск 13 4,50 2
31 Агарев Кирилл 1052 Карталы 2 19 3,00 2
32 Кузнецов Лев 1248 Трехгорный 2 18 5,00 2
33 Савинков Павел 1000 Чебаркуль 2 17 4,00 2
34 Челяев Тимофей 1000 п. Бреды 2 16½ 2,50 2
35 Атаманенко Повилас 1000 Южноуральск 2 16 3,00 1
36 Доронин Матвей 1000 Челябинск 2 14 3,00 2
37 Кадатский Артем 1000 д. Сосновенькое 2 14 2,50 2
38 Платонов Михаил 1000 с. Агаповка 2 13 1,00 2
39 Толмачёв Кирилл 1000 с. Фершампенуаз 2 10 1,00 2
40 Муравьёв Владимир 1000 д. Харлуши 13½ 1,25 1
41 Алкин Кирилл 1000 Аша 1 16 1,00 1
42 Ильин Матвей 1000 с. Агаповка 1 14 2,00 1
43 Саленко Адександр 1000 с. Мирное 1 13½ 1,00 1
44 Дудченко Денис 1000 п. Красногорский 0 12½ 0,00 0

Личное первенство Челябинской области 'Шахматный всеобуч - 2019' (девочки)
Финальное Положение





Место Имя Рейт. Гр Очки BH. ЗБ Vict
1 Занина Ева 1359 Магнитогорск 6 24 24,00 6
2 Дубовикова Рада 1315 Сатка 5 25½ 19,50 5
3 Фомина Вероника 1215 Магнитогорск 5 23 17,00 5
4 Коновалова Софья 1212 Златоуст 5 20½ 15,50 5
5 Ничкова Алиса 1342 Сатка 4 23½ 12,50 4
6 Филиппова Амелия 1094 Снежинск 4 22 12,00 4
7 Мысова Светлана 1227 Сатка 4 22 11,00 4
8 Спирина Ия 1059 Златоуст 4 21½ 11,50 4
9 Чувашева Софья 1169 п. Красногорский 4 20 11,00 4
Суханова Маргарита 1151 Миасс 4 20 11,00 4
11 Шашкова Варвара 1000 Трехгорный 4 19½ 11,50 4
12 Маркина София 1000 Копейск 4 18½ 12,00 4
13 Полякова Лидия 1119 Трехгорный 4 18½ 10,50 4
14 Васильева Анастасия 1290 Миасс 4 16½ 8,50 4
15 Гагара София 1098 Чебаркуль 21½ 11,00 3
16 Богданова София 1132 с. Чесма 3 20 10,00 3
17 Тажетдинова Екатерина 1110 Трехгорный 3 19½ 5,50 3
18 Глушкова Мария 1000 Карталы 3 19 7,00 3
19 Кашигина Анна 1047 п. Красногорский 3 18½ 5,50 3
20 Микерина Мария 1000 Усть-Катав 3 18 7,00 2
21 Толмачёва Елизавета 1082 с. Фершампенуаз 3 17½ 6,00 3
22 Фендрикова Дарьяна 1095 Копейск 3 16½ 5,50 3
23 Толкачёва Яна 1050 с. Чесма 3 16 5,00 3
24 Джураева Алина 1000 Челябинск 3 14½ 5,25 2
25 Подобаева Валерия 1000 Чебаркуль 3 14 5,50 3
26 Юскина Арина 1109 с. Фершампенуаз 3 14 5,00 3
27 Подгорнова Елизавета 1005 Снежинск 19½ 6,00 2
28 Овсянникова Полина 1000 Верхнеуральск 17 6,00 2
29 Малашта Екатерина 1000 с. Агаповка 13½ 4,00 2
30 Терещенкова Анастасия 1027 Аша 2 19 5,00 2
31 Злобина Екатерина 1000 Карталы 2 18 5,00 2
32 Тагильцева Мария 1064 Южноуральск 2 18 4,00 2
33 Салимова Ксения 1000 Трехгорный 2 16 3,50 1
34 Булатова Вероника 1000 с. Подовинное 2 16 3,25 1
35 Ананьина Виктория 1050 Усть-Катав 2 15 3,00 2
36 Шастина Арина 1000 Челябинск 2 13½ 2,00 2
37 Акматова Элина 1000 п. Бреды 13 1,75 1
38 Клименко Дарья 1000 д. Харлуши 10½ 1,75 1
39 Лаврова Арина 1000 Южноуральск 1 17½ 3,00 1
40 Дорошенко Анастасия 1000 с. Агаповка 1 15½ 1,50 1
41 Бузанова Ксения 1000 Аша 1 15 1,50 1
Кайгородова Злата 1000 Верхнеуральск 1 15 1,50 1
 
Чемпионат города по быстрым шахматам среди ветеранов PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ГРЦ 16, 20 мая 2019 года

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2123 7 46½
2 Рыжов Владимир Степанович 1594 49½
3 Чурилов Николай Владимирович 1734 48½
4 Бахарев Юрий Матвеевич 1585 6 50
5 Комаров Михаил Фёдорович 1471 42
6 Шаламов Анатолий Георгиевич 1454 40
7 Кутарев Александр Степанович 1382 5 46
8 Чернышев Анатолий Платонович 1440 5 39½
9 Ефименко Сергей Владимирович 1581 5 39
10 Титов Виктор Александрович 1379 4 40
11 Желудков Владимир Александрович 1225 4 35½
12 Чистяков Владимир Вильевич 1419 4 35
13 Опалев Геннадий Андреевич 1267 4 32½
14 Субботин Михаил Иванович 1076 2 33½
15 Ефремова Лидия Николаевна 1185 1 36
16 Осипов Юрий Львович 1000 1 34½

 

 
Блицтурнир "День Победы" PDF Печать Написать письмо

13 мая 2019 года, Шахматный клуб ДК "Прометей"

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Апполонов Виктор Юрьевич 1578 48½
2 Рыжов Владимир Степанович 1673 7 48
3 Дементьев Евгений Александрович 1664 41
4 Артемьев Дмитрий Александрович 1702 6 52½
5 Кондрин Александр Сергеевич 2002 6 47½
6 Булаев Александр Александрович 1561 51
7 Чурилов Николай Владимирович 1563 50½
8 Чернышев Анатолий Платонович 1358 50
9 Маркаускас Альгимантас Витауто 1293 5 46
10 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1540 5 46
11 Чистяков Владимир Вильевич 1277 5 45½
12 Пирогов Анатолий Демьянович 1703 5 45
13 Бахарев Юрий Матвеевич 1511 5 43
14 Мокин Юрий Александрович 1587 5 42
15 Ноговицын Олег Сергеевич 1000 5 39½
16 Титов Виктор Александрович 1362 5 38½
17 Шаламов Анатолий Георгиевич 1286 5 36
18 Петров Василий Александрович 1000 40½
19 Кутарев Александр Степанович 1293 4 38½
Ефимовских Вадим Вячеславович 1139 4 38½
21 Ефремова Лидия Николаевна 1132 4 38½
22 Яснев Семён Олегович 1224 4 37
23 Желудков Владимир Александрович 1253 4 34
24 Голощапова Елизавета Павловна 1197 4 27½
25 Субботин Михаил Иванович 1034 4 26½
26 Опалев Геннадий Андреевич 1357 34½
27 Комаров Михаил Фёдорович 1542 3 42½
28 Макушева Дарья Сергеевна 1119 3 40½
29 Ерёмин Фёдор Максимович 1178 3 36
30 Карпеченко Илья Петрович 1125 31½
31 Васильева Элиза Игоревна 1065 1 30
32 Бутюгин Никита Александрович 1087 1 29
 
Блицтурнир школьников "День Победы" PDF Печать Написать письмо

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1562 8 53
2 Хасанов Артём Алексеевич 1537 56
3 Ефимовских Вадим Вячеславович 1339 52½
4 Пасечник Ян Константинович 1405 51
5 Шумов Егор Васильевич 1275 6 53
6 Денисовская Кристина Александровна 1311 6 47½
7 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1240 6 46½
8 Боровинский Никита Михайлович 1243 6 46
9 Холин Роман Сергеевич 1172 6 42½
10 Пинаева Маргарита Андреевна 1107 6 42
11 Хованов Егор Павлович 1236 6 38½
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 1408 51
13 Наумов Михаил Андреевич 1164 44½
14 Голощапова Елизавета Павловна 1197 5 49
15 Малых Артём Владимирович 1308 5 48½
16 Колодкина Ариадна Александровна 1116 5 46½
17 Наумова Мария Андреевна 1197 5 45
18 Алимушкин Максим Геннадьевич 1168 5 43½
19 Васильева Анастасия Станиславовна 1141 5 43½
20 Маслихова Софья Алексеевна 1096 5 40
21 Карпеченко Илья Петрович 1125 5 39½
22 Васильева Элиза Игоревна 1065 5 39½
23 Бутюгин Никита Александрович 1087 5 39
24 Беленова Виктория Олеговна 1255 5 39
25 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 5 36½
26 Черепов Тимофей Дмитриевич 1022 5 35½
27 Квасс Екатерина Павловна 1013 46½
28 Серебрякова Майя Олеговна 1156 41½
29 Еникеев Тимур Ринатович 1000 4 46½
30 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 4 44
31 Шанько Константин Олегович 1000 4 42
32 Суханова Маргарита Витальевна 1000 4 41
33 Чураков Никита Андреевич 1026 4 40½
34 Попов Валерий Владимирович 1010 4 39
35 Дресвянников Андрей Михайлович 1065 4 37½
36 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1013 4 37

Дубовкин Артём Викторович 1000 4 37
38 Толстова Ксения Ильинична 1125 4 35
39 Кишкинов Егор Евгеньевич 1106 4 35
40 Лопаткина Ксения Романовна 1044 37
41 Дорофеев Глеб Михайлович 1000 3 37
42 Черникова Мария Александровна 1000 3 37
43 Костылева Ксения Анатольевна 1045 3 36
44 Петров Филипп Сергеевич 1096 3 36
45 Глазков Александр Дмитриевич 1000 3 31½
46 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 3 30½
47 Падалко Дмитрий Евгеньевич 1000 3 30
48 Немарский Александр Николаевич 1000 3 27½
49 Тарунина Арина Артёмовна 1000 2 28
50 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 2 27½
51 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 1 29
52 Верещагина Полина Евгеньевна 1000 1 27½
 
Блицтурнир школьников "Весенний" PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 28 апреля 2019 года

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Хасанов Артём Алексеевич 1481 8 55
2 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1562 53
3 Ерёмин Фёдор Максимович 1296 7 52
4 Денисовская Кристина Александровна 1146 51
5 Малых Артём Владимирович 1247 48½
6 Бабушкин Даниил Валерьевич 1433 6 50½
7 Ефимовских Вадим Вячеславович 1340 6 49
8 Шумов Егор Васильевич 1188 6 47½
9 Панюшин Андрей Владимирович 1178 6 47
10 Беленова Виктория Олеговна 1169 6 47
11 Пасечник Ян Константинович 1452 6 46½
12 Наумов Михаил Андреевич 1145 6 42
13 Яснев Семён Олегович 1274 55½
14 Голощапова Елизавета Павловна 1047 51
15 Боровинский Никита Михайлович 1261 46
16 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1207 46
17 Алимушкин Максим Геннадьевич 1151 43
18 Толстова Ксения Ильинична 1099 41½
19 Малетин Данил Сергеевич 1081 41½
20 Васильева Анастасия Станиславовна 1091 39½
21 Наумова Мария Андреевна 1184 5 49
22 Фурочкин Степан Андреевич 1000 5 46
23 Серебрякова Майя Олеговна 1097 5 45
24 Мурдасов Валентин Алексеевич 1009 5 44½
25 Халезин Егор Валерьевич 1178 5 44
26 Бутюгин Никита Александрович 1000 5 41½
27 Петров Филипп Сергеевич 1000 5 40½
28 Пинаева Маргарита Андреевна 1011 5 38
29 Карпеченко Илья Петрович 1152 45½
30 Колодкина Ариадна Александровна 1178 43½
31 Костылева Ксения Анатольевна 1029 38½
32 Чураков Никита Андреевич 1000 34
33 Черепов Тимофей Дмитриевич 1000 4 44
34 Маслихова Софья Алексеевна 1143 4 42½
35 Лопаткина Ксения Романовна 1000 4 41
36 Дресвянников Андрей Михайлович 1091 4 40
37 Попов Валерий Владимирович 1034 4 38½
38 Квасс Екатерина Павловна 1000 4 36½
39 Соколов Фёдор Алексеевич 1000 4 33½
40 Хлопунов Вадим Александрович 1000 4 33
41 Суханова Маргарита Витальевна 1000 4 28
42 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1065 39½
43 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 39
44 Дегтярёв Илья Павлович 1044 35
45 Черникова Мария Александровна 1000 33
46 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 32½
47 Коваленко Тимофей Владимирович 1000 3 40
48 Еникеев Тимур Ринатович 1103 3 35½
49 Шанько Константин Олегович 1000 3 33½
50 Трубеева Василиса Ивановна 1000 3 33½
51 Дубовкин Артём Викторович 1000 3 32
52 Максимов Никита Александрович 1000 3 31
53 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 3 30½
54 Глазков Александр Дмитриевич 1000 29
55 Верещагина Полина Евгеньевна 1000 24½
56 Торопова Валерия Владимировна 1000 2 37½
57 Сачек Арина Александровна 1000 2 35
58 Вызу Лион Матиевич 1000 2 31½
59 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 32½
60 Тарунина Арина Артёмовна 1000 25
 
Темпо-турнир памяти Н. Ф. Тамбулова PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ГРЦ, 15-25 апреля 2019 г.

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2097 12½ 102
2 Чурилов Николай Владимирович 1652 10½ 102½
3 Мокин Юрий Александрович 1599 10½ 101
4 Апполонов Виктор Юрьевич 1901 104
5 Рыжов Владимир Степанович 1521 8 105
6 Артемьев Дмитрий Александрович 1973 106½
7 Романенко Татьяна Викторовна 1649 105½
8 Ильин Андрей Алексеевич 1181 96
9 Ефименко Сергей Владимирович 1619 93½
10 Строгальщиков Евгений Александрович 1263 88
11 Комаров Михаил Фёдорович 1426 7 102½
12 Бахарев Юрий Матвеевич 1604 7 99
13 Чернышев Анатолий Платонович 1325 7 92
14 Чистяков Владимир Вильевич 1420 7 90
15 Пирогов Анатолий Демьянович 1802 7 90
16 Ефимовских Вадим Вячеславович 1372 7 83
17 Яснев Семён Олегович 1142 7 80½
18 Шаламов Анатолий Георгиевич 1384 93
19 Титов Виктор Александрович 1376 85
20 Ерёмин Фёдор Максимович 1376 83
21 Бабушкин Даниил Валерьевич 1191 81½
22 Хасанов Артём Алексеевич 1423 6 98½
23 Киселёв Владимир Иванович 1413 6 89½
24 Кутарев Александр Степанович 1418 6 84½
25 Опалев Геннадий Андреевич 1109 6 79½
26 Голощапова Елизавета Павловна 1137 6 75½
27 Желудков Владимир Александрович 1121 82½
28 Колодкина Ариадна Александровна 1294 73½
29 Хованов Егор Павлович 1133 71½
30 Ефремова Лидия Николаевна 1341 5 78½
31 Малых Артём Владимирович 1143 5 75
32 Холин Роман Сергеевич 1042 5 74½
33 Субботин Михаил Иванович 1001 5 72½
34 Боровинский Никита Михайлович 1026 5 63½
35 Панюшин Андрей Владимирович 1179 70
36 Савин Владимир Александрович 1405 75½
37 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 3 66½
38 Алимушкин Максим Геннадьевич 1036 3 62½
39 Васильева Элиза Игоревна 1182 68½
40 Карпеченко Илья Петрович 1086 2 64½
41 Лысенко Алексей Александрович 1211 67½
42 Серебрякова Майя Олеговна 1000 1 52½

 

 
Отборочный турнир шахматного всеобуча PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ГРЦ 20 апреля 2019 года

Мальчики. Финальное Положение





Место Имя Рейт. Школа Очки BH.

1 Дресвянников Андрей Михайлович 1144 10 22

2 Петров Филипп Сергеевич 1137 10 5 22½ По личной встрече
3 Лобакин Степан Фёдорович 1081 16 5 22½
4 Сальников Георгий Андреевич 1000 18 18

5 Улыбышев Андрей Павлович 1095 10 4 22

6 Дубовкин Артём Викторович 1000 10 4 22

7 Дегтярёв Илья Павлович 1140 10 4 22

8 Дорофеев Глеб Михайлович 1000 13 4 19½

9 Мартюгин Тимофей Александрович 1000 17 4 17½

10 Коваленко Тимофей Владимирович 1050 10 24

11 Аксёнов Андрей Алексеевич 1000 18 18

12 Аладин Степан Владимирович 1000 16 17½

13 Кудряков Иван Евгеньевич 1000 18 15

14 Падалко Дмитрий Евгеньевич 1000 10 3 20

15 Анчугов Лев Ильич 1000 18 3 19

16 Гарипов Денис Булатович 1000 10 3 19

17 Батманов Максим Игоревич 1000 16 3 18

18 Старочкин Артём Сергеевич 1000 18 3 17

19 Тамажанов Артём Данилович 1000 18 3 12½

20 Зимин Даниил Вячеславович 1000 16 19

21 Переберин Александр Павлович
1000 17 18½

22 Копытов Александр Антонович 1000 60 18½

Пичугин Семён Дмитриевич
1000 17 18½

24 Калиновский Данила Иванович 1000 16 16

25 Петров Алексей Олегович
1000 17 2 18½

26 Степанов Захар Витальевич 1000 60 2 16½

27 Кремер Илья Евгеньевич 1000 17 2 15½

28 Садыкбаев Арслан Русланович
1000 17 2 14½

29 Матюшкин Вячеслав Александрович
1000 17 2 14

30 Казанцев Олег Артёмович 1000 16 17

31 Зыков Роман Антонович 1000 18 12

32 Фролов Евгений Геннадьевич 1000 10 1 17½

33 Телегин Виктор Александрович 1000 10 1 16½

34 Шиндин Юрий Вадимович 1000 17 1 16½

35 Серажидинов Никита Эмильевич
1000 26 1 12½

36 Иванов Матвей Александрович 1000 16 ½ 16

37 Маскин Матвей Александрович 1000 60 0 13½

Девочки. Финальное Положение



Место Имя Рейт. Школа Очки BH.
1 Васильева Анастасия Станиславовна 1076 10 6 20½
2 Суханова Маргарита Витальевна 1129 3 5 20
3 Остроухова Надежда Алесеевна 1026 3 4 22½
4 Нарыкова Анна Алексеевна 1000 17 21½
5 Пирогова Ясмина Кемалевна 1011 10 20½
6 Сачек Арина Александровна 1000 10 19½
7 Швецова Ангелина Юрьевна
1000 17 14½
8 Смирнова Дарья Алексеевна 1000 16 3 18½
9 Тиунова Анастасия Ивановна 1000 18 3 15
10 Нуждина Мария Юрьевна 1000 18 18½
11 Ершова Анна Анатольевна 1000 16 12½
12 Соловьёва Екатерина Андреевна 1000 18 2 18
13 Шумакова Олеся Игоревна 1000 60 17½
14 Тарунина Арина Артёмовна 1000 10 1 17
15 Горева Кира Алексеевна 1000 18 ½ 13½
 
Турнир школьных команд "Малая Белая ладья" PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 7, 14 апреля 2019 года

Финальное Положение
Место Команда Тур.. + = - Очки МО
1 Лицей 6 7 7 0 0 25 14
2 Школа 10 1 7 5 1 1 20½ 11
3 Школа 10 2 7 5 0 2 18 10
4 Школа 3 7 3 1 3 16 7
5 Гимназия 19 7 3 2 2 15½ 8
6 Школа 10 5 7 3 2 2 15 8
7 Школа 16 1 7 3 2 2 14 8
8 Школа 9 7 3 2 2 13½ 8
9 Школа 16 3 7 3 2 2 13½ 8
10 Школа 10 6 7 3 1 3 13½ 7
11 Школа 10 3 7 2 2 3 13½ 6
12 Школа 18 7 2 1 4 13 5
13 Школа 16 2 7 3 1 3 12 7
14 Школа 17 7 3 1 3 12 7
15 Школа 21 7 2 2 3 11 6
16 Школа 30 7 1 2 4 10 4
17 Школа 10 4 7 0 1 6 1
18 Школа 60 7 0 1 6 1

Доска 1




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Бабушкин Даниил Валерьевич 1408 Лицей 6 7 7 1804
2 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1109 Гимназия 19 6 7 1318
3 Петров Филипп Сергеевич 1000 Школа 10 2 5 7 1167
4 Дресвянников Андрей Михайлович 1127 Школа 10 1 7 1116
5 Лобакин Степан Фёдорович 1000 Школа 16 1 7 1102
6 Доможирова Валерия Алексеевна 1000 Школа 10 5 7 1102
7 Фурочкин Степан Андреевич 1000 Школа 17 7 1062
8 Еникеев Тимур Ринатович 1000 Школа 10 3 4 7 1064
9 Ковальский Георгий Юрьевич 1031 Школа 21 4 7 1000
10 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1008 Школа 9 7 1009
11 Леднёв Игорь Олегович 1000 Школа 18 3 7 964
12 Нуритдинов Равиль Вадимович 1049 Школа 3 3 7 954
13 Шляхтина Юлия Максимовна 1000 Школа 10 6 3 7 875
14 Петров Платон Андреевич 1093 Школа 16 2 7 898
15 Дроздов Дмитрий 1000 Школа 30 2 7 842
16 Алибоев Захир Нурбекович 1000 Школа 16 3 1 7 705
17 Баранов Александр Викторович 1000 Школа 60 1 7 200
18 Лазукин Данил Евгеньевич 1000 Школа 10 4 0 3 200
Доска 2




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Карпеченко Илья Петрович 1152 Лицей 6 7 7 1800
2 Бакиров Станислав Маратович 1067 Школа 16 3 5 7 1158
3 Дегтярёв Илья Павлович 1103 Школа 10 1 5 7 1125
4 Черепов Тимофей Дмитриевич 1041 Школа 10 2 5 7 1125
5 Попаденко Никита Сергеевич 1000 Школа 16 1 5 7 1072
6 Талипов Арсений Рафисович 1084 Школа 3 4 7 1050
7 Попов Валерий Владимирович 1059 Школа 9 4 7 1000
8 Леонов Данил 1000 Школа 30 4 7 1000
9 Трубеева Василиса Ивановна 1000 Школа 10 6 7 943
10 Лопаткина Ксения Романовна 1000 Школа 10 5 3 4 1193
11 Дубовкин Артём Викторович 1000 Школа 10 4 3 7 1072
12 Запевалов Борис Дмитриевич 1095 Школа 10 3 3 7 950
13 Юнусов Тимур Рустамович 1000 Школа 21 3 7 950
14 Кирьянов Николай Дмитриевич 1000 Школа 17 7 898
15 Никифоров Данил Александрович 0 Гимназия 19 2 7 842
16 Светлов Леонид Евгеньевич 1000 Школа 60 2 7 727
17 Жуков Тимофей Игоревич 1000 Школа 18 1 7 200
18 Яблочкин Артём Васильевич 1000 Школа 16 2 ½ 3 727
Доска 3




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Пинаева Маргарита Андреевна 1112 Лицей 6 6 7 1273
2 Кишкинов Егор Евгеньевич 1000 Гимназия 19 7 1230
3 Логутов Савелий Адилович 1000 Школа 3 5 7 1125
4 Бельков Тимофей Денисович 1000 Школа 16 2 7 1102
5 Улыбышев Андрей Павлович 1062 Школа 10 3 7 1102
6 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 Школа 10 1 4 7 1050
7 Андреев Артём Алексеевич 1000 Школа 16 3 4 7 1000
8 Коваленко Тимофей Владимирович 1000 Школа 10 2 4 7 928
9 Ряузов Макар Артёмович 1000 Школа 16 1 7 1000
10 Тарунина Арина Артёмовна 1000 Школа 10 6 7 1000
11 Коровкин Максим Андреевич 1000 Школа 21 7 1000
12 Корчагин Павел Сергеевич 1039 Школа 9 3 3 1800
13 Копытов Александр Антонович 1000 Школа 60 7 943
14 Кремер Илья Евгеньевич 1000 Школа 17 7 898
15 Ямщиков Никита Сергеевич 1000 Школа 18 2 7 875
16 Кузнецов Александр 1000 Школа 30 2 7 842
17 Падалко Дмитрий Евгеньевич 1000 Школа 10 4 2 7 842
18 Мурдасова Александра Васильевна 1000 Школа 10 5 1 7 200
Доска 4




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Васильева Элиза Игоревна 1147 Школа 10 1 7 7 1800
2 Серебрякова Майя Олеговна 1000 Школа 18 7 7 1800
3 Костылева Ксения Анатольевна 1000 Школа 10 5 6 7 1273
4 Маслихова Софья Алексеевна 1143 Лицей 6 5 7 1158
5 Данилова Марина Вячеславовна 1010 Школа 16 2 7 1057
6 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 Школа 10 4 7 1057
7 Суханова Маргарита Витальевна 1000 Школа 3 4 6 1125
8 Васильева Анастасия Станиславовна 1042 Школа 10 2 4 7 1050
9 Маркина Валерия Александровна 1000 Школа 16 3 7 1057
10 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 Школа 10 6 7 1000
11 Толстова Ксения Ильинична 1010 Школа 9 3 7 875
12 Нарыкова Анна Алексеевна 1000 Школа 17 7 898
13 Евсюкова Виктория Александровна 1039 Школа 10 3 2 7 842
14 Рындя Елизавета Андреевна 1000 Гимназия 19 2 7 842
15 Чукавина Василиса 1000 Школа 30 2 7 727
16 Шамигулова Азалия Зиннуровна 1000 Школа 60 1 3 875
17 Шарафутдинова Эмма Эдуардовна 1000 Школа 16 1 1 7 691
18 Миронова Дарья Сергеевна 1000 Школа 21 ½ 7 578
19 Остроухова Надежда Алесеевна 1000 Школа 3 0 1 0
 
Блицтурнир "День Космонавтики" PDF Печать Написать письмо

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2060 49½
2 Артемьев Дмитрий Александрович 1678 52
3 Булаев Александр Александрович 1501 51
4 Бахарев Юрий Матвеевич 1516 6 50
5 Комаров Михаил Фёдорович 1532 6 49
6 Мокин Юрий Александрович 1578 51
7 Чурилов Николай Владимирович 1552 47½
8 Кутарев Александр Степанович 1284 44
9 Шаламов Анатолий Георгиевич 1296 42
10 Титов Виктор Александрович 1361 5 46½
11 Чистяков Владимир Вильевич 1334 5 41½
12 Хасанов Артём Алексеевич 1474 5 39½
13 Желудков Владимир Александрович 1297 5 35
14 Чернышев Анатолий Платонович 1420 47
15 Строгальщиков Евгений Александрович 1392 45½
16 Ефимовских Вадим Вячеславович 1122 41½
17 Ерёмин Фёдор Максимович 1165 37
18 Лысенко Алексей Александрович 1316 4 38
19 Киселёв Владимир Иванович 1250 4 36
20 Колодкина Ариадна Александровна 1165 4 35
21 Наумова Мария Андреевна 1187 4 34
22 Ефремова Лидия Николаевна 1138 4 27½
23 Яснев Семён Олегович 1265 37½
24 Осипов Юрий Львович 1079 3 37½
25 Субботин Михаил Иванович 1086 3 32½
26 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 3 32½
27 Голощапова Елизавета Павловна 1000 3 30
28 Опалев Геннадий Андреевич 1373 2 38
29 Бутюгин Никита Александрович 1000 1 30
 
«НачалоПредыдущая1234СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 4