Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





Первенство Миасса среди школьников PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 26 сентября, 3, 10 октября 2021 года

Положение команд

Место после тура 6 Очки Бхг
1 Школа 9 17 79
1 Ефимовских Вадим 5 23
2 Колодкина Ариадна 4 20
3 Бутюгин Никита 4 19
4 Колодяжный Алексей 4 17
2 Школа 19 16 72
1 Добшиков Егор 5 20½
2 Малых Артём 19½
3 Беленова Виктория 18½
4 Шанько Константин 3 13½
3 Лицей 6 14½ 90½
1 Бабушкин Даниил 4 25
2 Хованов Егор 4 25
3 Маслихова Софья 20½
4 Соложенкин Дмитрий 3 20
4 Школа 10 12½ 73
1 Квасс Екатерина 22½
2 Дегтярёв Илья 4 18½
3 Галимжанов Давлет 3 16
4 Белов Лев 1 16
5 Лицей 6-2 10½ 76½
1 Алимушкин Максим 19
2 Карпеченко Илья 3 21½
3 Боровинский Никита 20½
4 Носиков Алексей 15½
6 Юность 10 79
1 Немарский Александр 4 20½
2 Суслов Александр 3 20½
3 Мухин Павел 2 20½
4 Крылова Антонина 1 17½
7 Школа 18 48½
1 Серебрякова Майя 19
2 Кудряков Иван 2 16
3 Насырова Лариса 1 13½
8 Школа 7 40
1 Денисовская Кристина 5 23
2 Воробьёв Михаил 17
9 Дошкольники 4 35
1 Демченко Тимофей 3 20
2 Дементьев Тимофей 1 15
10 Школа 11 3 16
1 Трубеев Мирон 3 16

Личный зачёт

Место Имя Рейт. Очки Бхг
1 Ефимовских Вадим 1338 5 23
2 Денисовская Кристина 1429 5 23
3 Добшиков Егор 1250 5 20½
4 Квасс Екатерина 1000 22½
5 Малых Артём 1249 19½
6 Серебрякова Майя 1092 19
7 Бабушкин Даниил 1372 4 25

Хованов Егор 1203 4 25
9 Немарский Александр 1000 4 20½
10 Колодкина Ариадна 1090 4 20
11 Бутюгин Никита 1041 4 19
12 Дегтярёв Илья 1258 4 18½
13 Колодяжный Алексей 1154 4 17
14 Маслихова Софья 1050 20½
15 Алимушкин Максим 1107 19
16 Беленова Виктория 1161 18½
17 Мартынов Степан 1000 16
18 Карпеченко Илья 1150 3 21½
19 Суслов Александр 1056 3 20½
20 Соложенкин Дмитрий 1180 3 20
21 Демченко Тимофей 1000 3 20
22 Галимжанов Давлет 1000 3 16
23 Трубеев Мирон 1000 3 16
24 Глазков Александр 1110 3 14½
25 Шанько Константин 1000 3 13½
26 Боровинский Никита 1296 20½
27 Осипов Дмитрий 1000 17½
28 Воробьёв Михаил 1000 17
29 Шайбель Мария 1000 10½
30 Мухин Павел 1066 2 20½
31 Зауэрмильх Александр 1000 2 20
32 Ильина Александра 1147 2 18
33 Кудряков Иван 1000 2 16
34 Хованов Данил 1000 2 16
35 Подьянов Алексей 1090 2 10½
36 Носиков Алексей 1000 15½
37 Варганов Александр 1000 15
38 Лахтачев Лев 1000 15
39 Крылова Антонина 1000 1 17½
40 Цыпышев Максим 1030 1 17
41 Белов Лев 1120 1 16
42 Канайкин Даниил 1000 1 16
43 Дементьев Тимофей 1000 1 15
44 Галимжанов Рустам 1000 1 15
45 Насырова Лариса 1000 1 13½
46 Александров Егор 1000 0 15½
47 Александров Ерофей 1000 0 13