Шахматная федерация
миасского городского
округа


Открытое командное первенство ГРЦ PDF Печать Написать письмо
12.03.21 08:08

Шахматный клуб ДК "Прометей"     11, 15 марта 2021 года

Финальное положение команд
Очки
К-т Бухгольца
Усред. к-т Бухг
1 ГРЦ 20½ 134½ 125
1 Кондрин Александр Сергеевич 9 51 47
2 Строгальщиков Евгений Александрович 6 44½ 40½
3 Чернышев Анатолий Платонович 39 37½
2 Наставники 20 150½ 138½
1 Чурилов Николай Владимирович 8 51 47
2 Романенко Татьяна Викторовна 6 50 45½
3 Ефименко Сергей Владимирович 6 49½ 46
3 Машгородок 17 148½ 138
1 Рыжов Владимир Степанович 51½ 47½
2 Дворников Святослав Павлович 53½ 49
3 Комаров Михаил Фёдорович 5 43½ 41½
4 Ветераны Машгородка 16 128 116½
1 Титов Виктор Александрович 6 45½ 41½
2 Шаламов Анатолий Георгиевич 5 44½ 40½
3 Ефремова Лидия Николаевна 5 38 34½
5 Элвин 15 122½ 115½
1 Курганов Александр Григорьевич 43 40
2 Ханумян Сурен Серёжевич 5 40 36½
3 Ханумян Араик Суренович 39½ 39
6 ЮУрГУ 14 136½ 128½
1 Мокин Юрий Александрович 5 53½ 50
2 Чистяков Владимир Вильевич 44 42½
3 Киселёв Владимир Иванович 39 36
7 СШОР 4  ст юноши 14 133 127½
1 Хасанов Артём Алексеевич 53 49½
2 Хованов Егор Павлович 40 38½
3 Малых Артём Владимирович 4 40 39½
8 СШОР 4  ст девушки 14 131 121
1 Денисовская Кристина Александровна 5 43½ 40
2 Голощапова Елизавета Павловна 45½ 42
3 Колодкина Ариадна Александровна 42 39
9 СШОР 4  мл юноши 1 13 121½ 115½
1 Ефимовских Вадим Вячеславович 47½ 44½
2 Боровинский Никита Михайлович 34 32½
3 Бабушкин Даниил Валерьевич 4 40 38½
10 СШОР 4  мл девушки 11½ 99 97½
1 Серебрякова Майя Олеговна 4 37½ 37
2 Маслихова Софья Алексеевна 4 29½ 29
3 Васильева Элиза Игоревна 32 31½
11 СШОР 4  мл юноши 2 100 95
1 Осипов Дмитрий Андреевич 2 34½ 33
2 Колодяжный Алексей Дмитриевич 33 31½
3 Бутюгин Никита Александрович 1 32½ 30½

Личный зачёт

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2028 9 51
2 Чурилов Николай Владимирович 1814 8 51
3 Рыжов Владимир Степанович 1620 51½
4 Романенко Татьяна Викторовна 1789 6 50
5 Ефименко Сергей Владимирович 1492 6 49½
6 Титов Виктор Александрович 1409 6 45½
7 Строгальщиков Евгений Александрович 1530 6 44½
8 Дворников Святослав Павлович 1809 53½
9 Хасанов Артём Алексеевич 1361 53
10 Курганов Александр Григорьевич 1000 43
11 Чернышев Анатолий Платонович 1425 39
12 Мокин Юрий Александрович 1716 5 53½
13 Шаламов Анатолий Георгиевич 1504 5 44½
14 Комаров Михаил Фёдорович 1661 5 43½
15 Денисовская Кристина Александровна 1255 5 43½
16 Ханумян Сурен Серёжевич 1000 5 40
17 Ефремова Лидия Николаевна 1209 5 38
18 Ефимовских Вадим Вячеславович 1337 47½
19 Голощапова Елизавета Павловна 1146 45½
20 Чистяков Владимир Вильевич 1491 44
21 Колодкина Ариадна Александровна 1128 42
22 Хованов Егор Павлович 1232 40
23 Ханумян Араик Суренович 1018 39½
24 Киселёв Владимир Иванович 1318 39
25 Боровинский Никита Михайлович 1126 34
26 Малых Артём Владимирович 1070 4 40
27 Бабушкин Даниил Валерьевич 1285 4 40
28 Алимушкин Максим Геннадьевич 1000 4 39½
29 Серебрякова Майя Олеговна 1010 4 37½
30 Наумова Мария Андреевна 1061 4 36½
31 Карпеченко Илья Петрович 1050 4 36
32 Квасс Екатерина Павловна 1151 4 34½
33 Маслихова Софья Алексеевна 1106 4 29½
34 Васильева Элиза Игоревна 1017 32
35 Лаптев Николай Андреевич 1000 3 31
36 Пинаева Маргарита Андреевна 1087 3 29½
37 Осипов Дмитрий Андреевич 1073 2 34½
38 Шанько Константин Олегович 1050 2 26
39 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1008 33
40 Бутюгин Никита Александрович 1000 1 32½
41 Костылева Ксения Анатольевна 1000 1 27
42 Хованов Данил Павлович 1000 ½ 31