Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Блицтурнир школьников "Рождественский" PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 10.01.2021

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Ерёмин Фёдор 1571 7 б 1 16 ч 1 5 б 1 3 ч 1 2 б ½ 6 б 1 8 ч 1 4 ч 1 9 б 1 50½
2 Ефимовских Вадим 1356 20 б 1 14 ч 1 8 б 1 5 ч 1 1 ч ½ 16 б 1 3 ч 0 6 ч 1 7 б 1 48½
3 Бабушкин Даниил 1381 6 б 1 11 ч 1 4 б 1 1 б 0 7 ч 0 17 ч 1 2 б 1 5 ч 1 10 б 1 7 52½
4 Голощапова Елизавета 1350 19 ч 1 15 б 1 3 ч 0 14 б 1 6 ч 0 9 б 1 7 ч 1 1 б 0 13 б 1 6 48½
5 Малых Артём 1362 12 ч 1 13 б 1 1 ч 0 2 б 0 14 ч 1 15 б 1 16 ч 1 3 б 0 6 ч ½ 51
6 Бармин Калион 1047 3 ч 0 23 б 1 17 ч 1 22 б 1 4 б 1 1 ч 0 13 ч 1 2 б 0 5 б ½ 49½
7 Белов Лев 1076 1 ч 0 10 б 1 13 ч 1 9 б 1 3 б 1 8 ч 0 4 б 0 18 ч 1 2 ч 0 5 52½
8 Беленова Виктория 1393 18 ч 1 9 б 1 2 ч 0 11 б 1 16 ч 0 7 б 1 1 б 0 10 ч 0 17 б 1 5 48½
9 Боровинский Никита 1257 27 б 1 8 ч 0 10 б 1 7 ч 0 18 б 1 4 ч 0 11 б 1 17 ч 1 1 ч 0 5 43½
10 Цыпышев Максим 1086 25 б 1 7 ч 0 9 ч 0 23 б 1 11 ч 1 13 б 0 12 ч 1 8 б 1 3 ч 0 5 42
11 Васильева Анастасия 1191 22 ч 1 3 б 0 12 ч 1 8 ч 0 10 б 0 19 б 1 9 ч 0 21 б 1 16 ч 1 5 41½
12 Исаков Кирилл 1037 5 б 0 21 ч 1 11 б 0 25 ч 1 17 б 0 20 ч 1 10 б 0 23 ч 1 18 б 1 5 36½
13 Маслихова Софья 1235 26 б 1 5 ч 0 7 б 0 20 ч ½ 22 б 1 10 ч 1 6 б 0 16 б 1 4 ч 0 40
14 Колодяжный Алексей 1104 24 ч 1 2 б 0 19 ч 1 4 ч 0 5 б 0 21 б 0 26 ч 1 15 б ½ 22 ч 1 39½
15 Суслов Александр 1143 21 б 1 4 ч 0 24 б 1 16 ч 0 20 б 1 5 ч 0 18 б 0 14 ч ½ 19 ч 1 38
16 Колодкина Ариадна 1244 23 ч 1 1 б 0 18 ч 1 15 б 1 8 б 1 2 ч 0 5 б 0 13 ч 0 11 б 0 4 47½
17 Пинаева Маргарита 1200 - - - 27 ч 1 6 б 0 19 б 1 12 ч 1 3 б 0 21 ч 1 9 б 0 8 ч 0 4 40½
18 Мухин Павел 1066 8 б 0 26 ч 1 16 б 0 24 ч 1 9 ч 0 25 б 1 15 ч 1 7 б 0 12 ч 0 4 36½
19 Глазков Александр 1010 4 б 0 25 ч 1 14 б 0 17 ч 0 24 б 1 11 ч 0 22 б 1 20 ч 1 15 б 0 4 36½
20 Федорова Софья 1021 2 ч 0 22 б ½ 27 ч 1 13 б ½ 15 ч 0 12 б 0 25 ч 1 19 б 0 - - 1 4 34½
21 Осипов Дмитрий 1000 15 ч 0 12 б 0 23 ч 0 - - 1 26 б 1 14 ч 1 17 б 0 11 ч 0 24 б 1 4 34½
22 Носиков Алексей 1000 11 б 0 20 ч ½ 26 б 1 6 ч 0 13 ч 0 27 б 1 19 ч 0 - - 1 14 б 0 33
23 Кудряков Иван 1000 16 б 0 6 ч 0 21 б 1 10 ч 0 25 б 0 24 ч ½ - - 1 12 б 0 27 б 1 31½
24 Подьянов Алексей 1000 14 б 0 - - 1 15 ч 0 18 б 0 19 ч 0 23 б ½ 27 ч 1 26 б 1 21 ч 0 30
25 Чичков Борис 1000 10 ч 0 19 б 0 - - 1 12 б 0 23 ч 1 18 ч 0 20 б 0 27 ч 1 26 б 0 3 30½
26 Муканов Кирилл 1000 13 ч 0 18 б 0 22 ч 0 27 б 1 21 ч 0 - - 1 14 б 0 24 ч 0 25 ч 1 3 28
27 Кипоть Мария 1000 9 ч 0 17 б 0 20 б 0 26 ч 0 - - 1 22 ч 0 24 б 0 25 б 0 23 ч 0 1 29