Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Блицтурнир школьников "Рождественский" PDF Печать Написать письмо
11.01.21 08:56

Шахматный клуб ДК "Прометей" 10.01.2021

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Ерёмин Фёдор 1571 7 б 1 16 ч 1 5 б 1 3 ч 1 2 б ½ 6 б 1 8 ч 1 4 ч 1 9 б 1 50½
2 Ефимовских Вадим 1356 20 б 1 14 ч 1 8 б 1 5 ч 1 1 ч ½ 16 б 1 3 ч 0 6 ч 1 7 б 1 48½
3 Бабушкин Даниил 1381 6 б 1 11 ч 1 4 б 1 1 б 0 7 ч 0 17 ч 1 2 б 1 5 ч 1 10 б 1 7 52½
4 Голощапова Елизавета 1350 19 ч 1 15 б 1 3 ч 0 14 б 1 6 ч 0 9 б 1 7 ч 1 1 б 0 13 б 1 6 48½
5 Малых Артём 1362 12 ч 1 13 б 1 1 ч 0 2 б 0 14 ч 1 15 б 1 16 ч 1 3 б 0 6 ч ½ 51
6 Бармин Калион 1047 3 ч 0 23 б 1 17 ч 1 22 б 1 4 б 1 1 ч 0 13 ч 1 2 б 0 5 б ½ 49½
7 Белов Лев 1076 1 ч 0 10 б 1 13 ч 1 9 б 1 3 б 1 8 ч 0 4 б 0 18 ч 1 2 ч 0 5 52½
8 Беленова Виктория 1393 18 ч 1 9 б 1 2 ч 0 11 б 1 16 ч 0 7 б 1 1 б 0 10 ч 0 17 б 1 5 48½
9 Боровинский Никита 1257 27 б 1 8 ч 0 10 б 1 7 ч 0 18 б 1 4 ч 0 11 б 1 17 ч 1 1 ч 0 5 43½
10 Цыпышев Максим 1086 25 б 1 7 ч 0 9 ч 0 23 б 1 11 ч 1 13 б 0 12 ч 1 8 б 1 3 ч 0 5 42
11 Васильева Анастасия 1191 22 ч 1 3 б 0 12 ч 1 8 ч 0 10 б 0 19 б 1 9 ч 0 21 б 1 16 ч 1 5 41½
12 Исаков Кирилл 1037 5 б 0 21 ч 1 11 б 0 25 ч 1 17 б 0 20 ч 1 10 б 0 23 ч 1 18 б 1 5 36½
13 Маслихова Софья 1235 26 б 1 5 ч 0 7 б 0 20 ч ½ 22 б 1 10 ч 1 6 б 0 16 б 1 4 ч 0 40
14 Колодяжный Алексей 1104 24 ч 1 2 б 0 19 ч 1 4 ч 0 5 б 0 21 б 0 26 ч 1 15 б ½ 22 ч 1 39½
15 Суслов Александр 1143 21 б 1 4 ч 0 24 б 1 16 ч 0 20 б 1 5 ч 0 18 б 0 14 ч ½ 19 ч 1 38
16 Колодкина Ариадна 1244 23 ч 1 1 б 0 18 ч 1 15 б 1 8 б 1 2 ч 0 5 б 0 13 ч 0 11 б 0 4 47½
17 Пинаева Маргарита 1200 - - - 27 ч 1 6 б 0 19 б 1 12 ч 1 3 б 0 21 ч 1 9 б 0 8 ч 0 4 40½
18 Мухин Павел 1066 8 б 0 26 ч 1 16 б 0 24 ч 1 9 ч 0 25 б 1 15 ч 1 7 б 0 12 ч 0 4 36½
19 Глазков Александр 1010 4 б 0 25 ч 1 14 б 0 17 ч 0 24 б 1 11 ч 0 22 б 1 20 ч 1 15 б 0 4 36½
20 Федорова Софья 1021 2 ч 0 22 б ½ 27 ч 1 13 б ½ 15 ч 0 12 б 0 25 ч 1 19 б 0 - - 1 4 34½
21 Осипов Дмитрий 1000 15 ч 0 12 б 0 23 ч 0 - - 1 26 б 1 14 ч 1 17 б 0 11 ч 0 24 б 1 4 34½
22 Носиков Алексей 1000 11 б 0 20 ч ½ 26 б 1 6 ч 0 13 ч 0 27 б 1 19 ч 0 - - 1 14 б 0 33
23 Кудряков Иван 1000 16 б 0 6 ч 0 21 б 1 10 ч 0 25 б 0 24 ч ½ - - 1 12 б 0 27 б 1 31½
24 Подьянов Алексей 1000 14 б 0 - - 1 15 ч 0 18 б 0 19 ч 0 23 б ½ 27 ч 1 26 б 1 21 ч 0 30
25 Чичков Борис 1000 10 ч 0 19 б 0 - - 1 12 б 0 23 ч 1 18 ч 0 20 б 0 27 ч 1 26 б 0 3 30½
26 Муканов Кирилл 1000 13 ч 0 18 б 0 22 ч 0 27 б 1 21 ч 0 - - 1 14 б 0 24 ч 0 25 ч 1 3 28
27 Кипоть Мария 1000 9 ч 0 17 б 0 20 б 0 26 ч 0 - - 1 22 ч 0 24 б 0 25 б 0 23 ч 0 1 29