Шахматная федерация
миасского городского
округа
Форум
Главная
Новости
Турниры
Положения о турнирах
План соревнований
Чемпионы города
Рейтинг-лист
Наши спонсоры
ТВОРЧЕСТВО МИАССКИХ ШАХМАТИСТОВ
Форум
Играть в шахматы
Руководители федерации
Президиум
Комиссии
Учредители
Устав
Авторизация пользователей
Имя пользователя (логин)
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли имя пользователя (логин)?
Последние турниры
Турнир №7 блицмарафона 2024
Турнир №6 блицмарафона 2024
Детский Кубок ШФМ. 3 этап
Турниры шахматного всеобуча. Первый этап
Темпо-турнир памяти Сурена Ханумяна
Темпотурнир памяти М. А. Лозоватского
Шахматный клуб ДК "Прометей" 5.01.2021
Место
Имя
Рейт.
1.Тур
2.Тур
3.Тур
4.Тур
5.Тур
6.Тур
7.Тур
8.Тур
9.Тур
Очки
BH.
1
Кондрин Александр
2038
26
б
1
11
ч
1
3
б
1
13
ч
0
12
б
1
4
б
1
2
ч
1
8
ч
1
9
б
½
7½
50½
2
Чурилов Николай
1810
22
б
1
9
ч
0
5
б
1
15
ч
1
3
б
1
13
ч
1
1
б
0
4
б
1
11
ч
1
7
51½
3
Рыжов Владимир
1620
30
ч
1
21
б
1
1
ч
0
23
б
1
2
ч
0
12
б
1
20
ч
1
10
б
1
4
ч
1
7
46
4
Романенко Татьяна
1757
16
б
1
15
ч
1
9
б
1
12
ч
1
13
б
1
1
ч
0
8
б
1
2
ч
0
3
б
0
6
52
5
Ефимовских Вадим
1250
34
ч
1
18
б
1
2
ч
0
10
ч
1
8
б
0
7
б
1
6
ч
0
20
б
1
12
ч
1
6
45½
6
Бахарев Юрий
1689
29
ч
1
12
б
0
14
ч
1
21
б
0
22
ч
1
24
б
1
5
б
1
11
ч
0
18
ч
1
6
41½
7
Титов Виктор
1431
32
б
1
8
ч
0
23
б
0
19
б
1
29
ч
1
5
ч
0
24
б
1
25
ч
1
14
б
1
6
39
8
Дементьев Евгений
1933
24
ч
1
7
б
1
13
ч
0
9
б
1
5
ч
1
18
б
1
4
ч
0
1
б
0
10
ч
½
5½
50
9
Шаламов Анатолий
1412
27
ч
1
2
б
1
4
ч
0
8
ч
0
25
б
1
10
ч
0
22
б
1
18
б
1
1
ч
½
5½
48
10
Апполонов Виктор
1778
14
ч
1
19
б
1
12
ч
0
5
б
0
21
ч
1
9
б
1
13
б
1
3
ч
0
8
б
½
5½
47½
11
Чистяков Владимир
1474
17
ч
1
1
б
0
29
ч
1
20
б
0
14
ч
1
21
б
1
18
ч
½
6
б
1
2
б
0
5½
46
12
Ефимовских Кирилл
1253
28
б
1
6
ч
1
10
б
1
4
б
0
1
ч
0
3
ч
0
30
б
1
19
ч
1
5
б
0
5
49
13
Степанов Антон
1581
25
б
1
31
ч
1
8
б
1
1
б
1
4
ч
0
2
б
0
10
ч
0
14
ч
0
24
б
1
5
47½
14
Белов Евгений
1169
10
б
0
32
ч
1
6
б
0
30
ч
1
11
б
0
31
ч
1
15
ч
1
13
б
1
7
ч
0
5
41½
15
Фролов Владимир
1351
20
ч
1
4
б
0
17
ч
1
2
б
0
23
ч
½
30
ч
½
14
б
0
29
б
1
28
ч
1
5
40½
16
Хованов Егор
1129
4
ч
0
20
б
0
27
ч
0
33
б
1
19
ч
1
22
б
0
-
-
1
30
ч
1
25
б
1
5
34½
17
Боровинский Никита
1031
11
б
0
26
ч
1
15
б
0
31
ч
0
30
б
0
-
-
1
33
б
1
22
ч
1
21
ч
1
5
33
18
Комаров Михаил
1661
23
б
1
5
ч
0
22
б
1
24
ч
1
20
б
1
8
ч
0
11
б
½
9
ч
0
6
б
0
4½
44½
19
Бабушкин Даниил
1377
33
б
1
10
ч
0
30
б
½
7
ч
0
16
б
0
32
ч
1
29
ч
1
12
б
0
20
ч
1
4½
36
20
Маслихова Софья
1000
15
б
0
16
ч
1
26
б
1
11
ч
1
18
ч
0
23
б
1
3
б
0
5
ч
0
19
б
0
4
45
21
Денисовская Кристина
1249
35
б
1
3
ч
0
31
б
1
6
ч
1
10
б
0
11
ч
0
25
б
0
23
ч
1
17
б
0
4
40
22
Ефремова Лидия
1217
2
ч
0
27
б
1
18
ч
0
28
б
1
6
б
0
16
ч
1
9
ч
0
17
б
0
35
ч
1
4
40
23
Бармин Калион
1102
18
ч
0
34
б
1
7
ч
1
3
ч
0
15
б
½
20
ч
0
26
б
1
21
б
0
29
ч
½
4
40
24
Беленова Виктория
1225
8
б
0
25
ч
1
35
ч
1
18
б
0
31
б
1
6
ч
0
7
ч
0
27
б
1
13
ч
0
4
38½
25
Холин Роман Сергеевич
1049
13
ч
0
24
б
0
33
ч
1
35
б
1
9
ч
0
27
б
1
21
ч
1
7
б
0
16
ч
0
4
35½
26
Васильева Анастасия
1244
1
ч
0
17
б
0
20
ч
0
27
б
1
28
ч
1
29
б
0
23
ч
0
34
б
1
32
ч
1
4
35½
27
Белов Лев
1013
9
б
0
22
ч
0
16
б
1
26
ч
0
34
б
1
25
ч
0
31
б
1
24
ч
0
30
б
1
4
34
28
Пинаева Маргарита
1000
12
ч
0
30
б
0
-
-
1
22
ч
0
26
б
0
34
ч
1
32
б
1
33
ч
1
15
б
0
4
30½
29
Колодкина Ариадна
1116
6
б
0
33
ч
1
11
б
0
32
ч
1
7
б
0
26
ч
1
19
б
0
15
ч
0
23
б
½
3½
39½
30
Малых Артём
1092
3
б
0
28
ч
1
19
ч
½
14
б
0
17
ч
1
15
б
½
12
ч
0
16
б
0
27
ч
0
3
43
31
Хуторненко Димитрий
1000
-
-
1
13
б
0
21
ч
0
17
б
1
24
ч
0
14
б
0
27
ч
0
35
б
1
-
-
-
3
35
32
Бутюгин Никита
1025
7
ч
0
14
б
0
34
ч
1
29
б
0
35
ч
1
19
б
0
28
ч
0
-
-
1
26
б
0
3
31½
33
Костылева Ксения
1000
19
ч
0
29
б
0
25
б
0
16
ч
0
-
-
1
35
б
1
17
ч
0
28
б
0
34
ч
½
2½
29
Федорова Софья
1000
5
б
0
23
ч
0
32
б
0
-
-
1
27
ч
0
28
б
0
35
ч
1
26
ч
0
33
б
½
2½
29
35
Хованов Данил
1000
21
ч
0
-
-
1
24
б
0
25
ч
0
32
б
0
33
ч
0
34
б
0
31
ч
0
22
б
0
1
29