Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Темпотурнир памяти М. А. Лозоватского PDF Печать Написать письмо
06.01.21 12:24

Шахматный клуб ДК "Прометей" 5.01.2021

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Кондрин Александр 2038 26 б 1 11 ч 1 3 б 1 13 ч 0 12 б 1 4 б 1 2 ч 1 8 ч 1 9 б ½ 50½
2 Чурилов Николай 1810 22 б 1 9 ч 0 5 б 1 15 ч 1 3 б 1 13 ч 1 1 б 0 4 б 1 11 ч 1 7 51½
3 Рыжов Владимир 1620 30 ч 1 21 б 1 1 ч 0 23 б 1 2 ч 0 12 б 1 20 ч 1 10 б 1 4 ч 1 7 46
4 Романенко Татьяна 1757 16 б 1 15 ч 1 9 б 1 12 ч 1 13 б 1 1 ч 0 8 б 1 2 ч 0 3 б 0 6 52
5 Ефимовских Вадим 1250 34 ч 1 18 б 1 2 ч 0 10 ч 1 8 б 0 7 б 1 6 ч 0 20 б 1 12 ч 1 6 45½
6 Бахарев Юрий 1689 29 ч 1 12 б 0 14 ч 1 21 б 0 22 ч 1 24 б 1 5 б 1 11 ч 0 18 ч 1 6 41½
7 Титов Виктор 1431 32 б 1 8 ч 0 23 б 0 19 б 1 29 ч 1 5 ч 0 24 б 1 25 ч 1 14 б 1 6 39
8 Дементьев Евгений 1933 24 ч 1 7 б 1 13 ч 0 9 б 1 5 ч 1 18 б 1 4 ч 0 1 б 0 10 ч ½ 50
9 Шаламов Анатолий 1412 27 ч 1 2 б 1 4 ч 0 8 ч 0 25 б 1 10 ч 0 22 б 1 18 б 1 1 ч ½ 48
10 Апполонов Виктор 1778 14 ч 1 19 б 1 12 ч 0 5 б 0 21 ч 1 9 б 1 13 б 1 3 ч 0 8 б ½ 47½
11 Чистяков Владимир 1474 17 ч 1 1 б 0 29 ч 1 20 б 0 14 ч 1 21 б 1 18 ч ½ 6 б 1 2 б 0 46
12 Ефимовских Кирилл 1253 28 б 1 6 ч 1 10 б 1 4 б 0 1 ч 0 3 ч 0 30 б 1 19 ч 1 5 б 0 5 49
13 Степанов Антон 1581 25 б 1 31 ч 1 8 б 1 1 б 1 4 ч 0 2 б 0 10 ч 0 14 ч 0 24 б 1 5 47½
14 Белов Евгений 1169 10 б 0 32 ч 1 6 б 0 30 ч 1 11 б 0 31 ч 1 15 ч 1 13 б 1 7 ч 0 5 41½
15 Фролов Владимир 1351 20 ч 1 4 б 0 17 ч 1 2 б 0 23 ч ½ 30 ч ½ 14 б 0 29 б 1 28 ч 1 5 40½
16 Хованов Егор 1129 4 ч 0 20 б 0 27 ч 0 33 б 1 19 ч 1 22 б 0 - - 1 30 ч 1 25 б 1 5 34½
17 Боровинский Никита 1031 11 б 0 26 ч 1 15 б 0 31 ч 0 30 б 0 - - 1 33 б 1 22 ч 1 21 ч 1 5 33
18 Комаров Михаил 1661 23 б 1 5 ч 0 22 б 1 24 ч 1 20 б 1 8 ч 0 11 б ½ 9 ч 0 6 б 0 44½
19 Бабушкин Даниил 1377 33 б 1 10 ч 0 30 б ½ 7 ч 0 16 б 0 32 ч 1 29 ч 1 12 б 0 20 ч 1 36
20 Маслихова Софья 1000 15 б 0 16 ч 1 26 б 1 11 ч 1 18 ч 0 23 б 1 3 б 0 5 ч 0 19 б 0 4 45
21 Денисовская Кристина 1249 35 б 1 3 ч 0 31 б 1 6 ч 1 10 б 0 11 ч 0 25 б 0 23 ч 1 17 б 0 4 40
22 Ефремова Лидия 1217 2 ч 0 27 б 1 18 ч 0 28 б 1 6 б 0 16 ч 1 9 ч 0 17 б 0 35 ч 1 4 40
23 Бармин Калион 1102 18 ч 0 34 б 1 7 ч 1 3 ч 0 15 б ½ 20 ч 0 26 б 1 21 б 0 29 ч ½ 4 40
24 Беленова Виктория 1225 8 б 0 25 ч 1 35 ч 1 18 б 0 31 б 1 6 ч 0 7 ч 0 27 б 1 13 ч 0 4 38½
25 Холин Роман Сергеевич 1049 13 ч 0 24 б 0 33 ч 1 35 б 1 9 ч 0 27 б 1 21 ч 1 7 б 0 16 ч 0 4 35½
26 Васильева Анастасия 1244 1 ч 0 17 б 0 20 ч 0 27 б 1 28 ч 1 29 б 0 23 ч 0 34 б 1 32 ч 1 4 35½
27 Белов Лев 1013 9 б 0 22 ч 0 16 б 1 26 ч 0 34 б 1 25 ч 0 31 б 1 24 ч 0 30 б 1 4 34
28 Пинаева Маргарита 1000 12 ч 0 30 б 0 - - 1 22 ч 0 26 б 0 34 ч 1 32 б 1 33 ч 1 15 б 0 4 30½
29 Колодкина Ариадна 1116 6 б 0 33 ч 1 11 б 0 32 ч 1 7 б 0 26 ч 1 19 б 0 15 ч 0 23 б ½ 39½
30 Малых Артём 1092 3 б 0 28 ч 1 19 ч ½ 14 б 0 17 ч 1 15 б ½ 12 ч 0 16 б 0 27 ч 0 3 43
31 Хуторненко Димитрий 1000 - - 1 13 б 0 21 ч 0 17 б 1 24 ч 0 14 б 0 27 ч 0 35 б 1 - - - 3 35
32 Бутюгин Никита 1025 7 ч 0 14 б 0 34 ч 1 29 б 0 35 ч 1 19 б 0 28 ч 0 - - 1 26 б 0 3 31½
33 Костылева Ксения 1000 19 ч 0 29 б 0 25 б 0 16 ч 0 - - 1 35 б 1 17 ч 0 28 б 0 34 ч ½ 29

Федорова Софья 1000 5 б 0 23 ч 0 32 б 0 - - 1 27 ч 0 28 б 0 35 ч 1 26 ч 0 33 б ½ 29
35 Хованов Данил 1000 21 ч 0 - - 1 24 б 0 25 ч 0 32 б 0 33 ч 0 34 б 0 31 ч 0 22 б 0 1 29