Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Темпотурнир памяти М. А. Лозоватского PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 5.01.2021

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Кондрин Александр 2038 26 б 1 11 ч 1 3 б 1 13 ч 0 12 б 1 4 б 1 2 ч 1 8 ч 1 9 б ½ 50½
2 Чурилов Николай 1810 22 б 1 9 ч 0 5 б 1 15 ч 1 3 б 1 13 ч 1 1 б 0 4 б 1 11 ч 1 7 51½
3 Рыжов Владимир 1620 30 ч 1 21 б 1 1 ч 0 23 б 1 2 ч 0 12 б 1 20 ч 1 10 б 1 4 ч 1 7 46
4 Романенко Татьяна 1757 16 б 1 15 ч 1 9 б 1 12 ч 1 13 б 1 1 ч 0 8 б 1 2 ч 0 3 б 0 6 52
5 Ефимовских Вадим 1250 34 ч 1 18 б 1 2 ч 0 10 ч 1 8 б 0 7 б 1 6 ч 0 20 б 1 12 ч 1 6 45½
6 Бахарев Юрий 1689 29 ч 1 12 б 0 14 ч 1 21 б 0 22 ч 1 24 б 1 5 б 1 11 ч 0 18 ч 1 6 41½
7 Титов Виктор 1431 32 б 1 8 ч 0 23 б 0 19 б 1 29 ч 1 5 ч 0 24 б 1 25 ч 1 14 б 1 6 39
8 Дементьев Евгений 1933 24 ч 1 7 б 1 13 ч 0 9 б 1 5 ч 1 18 б 1 4 ч 0 1 б 0 10 ч ½ 50
9 Шаламов Анатолий 1412 27 ч 1 2 б 1 4 ч 0 8 ч 0 25 б 1 10 ч 0 22 б 1 18 б 1 1 ч ½ 48
10 Апполонов Виктор 1778 14 ч 1 19 б 1 12 ч 0 5 б 0 21 ч 1 9 б 1 13 б 1 3 ч 0 8 б ½ 47½
11 Чистяков Владимир 1474 17 ч 1 1 б 0 29 ч 1 20 б 0 14 ч 1 21 б 1 18 ч ½ 6 б 1 2 б 0 46
12 Ефимовских Кирилл 1253 28 б 1 6 ч 1 10 б 1 4 б 0 1 ч 0 3 ч 0 30 б 1 19 ч 1 5 б 0 5 49
13 Степанов Антон 1581 25 б 1 31 ч 1 8 б 1 1 б 1 4 ч 0 2 б 0 10 ч 0 14 ч 0 24 б 1 5 47½
14 Белов Евгений 1169 10 б 0 32 ч 1 6 б 0 30 ч 1 11 б 0 31 ч 1 15 ч 1 13 б 1 7 ч 0 5 41½
15 Фролов Владимир 1351 20 ч 1 4 б 0 17 ч 1 2 б 0 23 ч ½ 30 ч ½ 14 б 0 29 б 1 28 ч 1 5 40½
16 Хованов Егор 1129 4 ч 0 20 б 0 27 ч 0 33 б 1 19 ч 1 22 б 0 - - 1 30 ч 1 25 б 1 5 34½
17 Боровинский Никита 1031 11 б 0 26 ч 1 15 б 0 31 ч 0 30 б 0 - - 1 33 б 1 22 ч 1 21 ч 1 5 33
18 Комаров Михаил 1661 23 б 1 5 ч 0 22 б 1 24 ч 1 20 б 1 8 ч 0 11 б ½ 9 ч 0 6 б 0 44½
19 Бабушкин Даниил 1377 33 б 1 10 ч 0 30 б ½ 7 ч 0 16 б 0 32 ч 1 29 ч 1 12 б 0 20 ч 1 36
20 Маслихова Софья 1000 15 б 0 16 ч 1 26 б 1 11 ч 1 18 ч 0 23 б 1 3 б 0 5 ч 0 19 б 0 4 45
21 Денисовская Кристина 1249 35 б 1 3 ч 0 31 б 1 6 ч 1 10 б 0 11 ч 0 25 б 0 23 ч 1 17 б 0 4 40
22 Ефремова Лидия 1217 2 ч 0 27 б 1 18 ч 0 28 б 1 6 б 0 16 ч 1 9 ч 0 17 б 0 35 ч 1 4 40
23 Бармин Калион 1102 18 ч 0 34 б 1 7 ч 1 3 ч 0 15 б ½ 20 ч 0 26 б 1 21 б 0 29 ч ½ 4 40
24 Беленова Виктория 1225 8 б 0 25 ч 1 35 ч 1 18 б 0 31 б 1 6 ч 0 7 ч 0 27 б 1 13 ч 0 4 38½
25 Холин Роман Сергеевич 1049 13 ч 0 24 б 0 33 ч 1 35 б 1 9 ч 0 27 б 1 21 ч 1 7 б 0 16 ч 0 4 35½
26 Васильева Анастасия 1244 1 ч 0 17 б 0 20 ч 0 27 б 1 28 ч 1 29 б 0 23 ч 0 34 б 1 32 ч 1 4 35½
27 Белов Лев 1013 9 б 0 22 ч 0 16 б 1 26 ч 0 34 б 1 25 ч 0 31 б 1 24 ч 0 30 б 1 4 34
28 Пинаева Маргарита 1000 12 ч 0 30 б 0 - - 1 22 ч 0 26 б 0 34 ч 1 32 б 1 33 ч 1 15 б 0 4 30½
29 Колодкина Ариадна 1116 6 б 0 33 ч 1 11 б 0 32 ч 1 7 б 0 26 ч 1 19 б 0 15 ч 0 23 б ½ 39½
30 Малых Артём 1092 3 б 0 28 ч 1 19 ч ½ 14 б 0 17 ч 1 15 б ½ 12 ч 0 16 б 0 27 ч 0 3 43
31 Хуторненко Димитрий 1000 - - 1 13 б 0 21 ч 0 17 б 1 24 ч 0 14 б 0 27 ч 0 35 б 1 - - - 3 35
32 Бутюгин Никита 1025 7 ч 0 14 б 0 34 ч 1 29 б 0 35 ч 1 19 б 0 28 ч 0 - - 1 26 б 0 3 31½
33 Костылева Ксения 1000 19 ч 0 29 б 0 25 б 0 16 ч 0 - - 1 35 б 1 17 ч 0 28 б 0 34 ч ½ 29

Федорова Софья 1000 5 б 0 23 ч 0 32 б 0 - - 1 27 ч 0 28 б 0 35 ч 1 26 ч 0 33 б ½ 29
35 Хованов Данил 1000 21 ч 0 - - 1 24 б 0 25 ч 0 32 б 0 33 ч 0 34 б 0 31 ч 0 22 б 0 1 29