Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Блицтурнир школьников "День города" PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 15.11.2020 г.

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Бабушкин Даниил 1355 27 б 1 18 ч 1 2 б 1 13 ч 1 4 ч 1 10 б 1 6 ч 1 3 б 1 5 б 1 9 50½
2 Панюшин Андрей 1265 8 ч 1 26 б 1 1 ч 0 14 б 1 24 ч 1 25 б 1 4 ч 1 13 б 1 3 ч 0 7 49½
3 Ефимовских Вадим 1411 23 ч 1 19 б 1 6 ч 1 10 б ½ 7 ч 1 4 б 0 11 ч 1 1 ч 0 2 б 1 53
4 Денисовская Кристина 1409 31 б 1 12 ч 1 5 б 1 7 ч 1 1 б 0 3 ч 1 2 б 0 11 б 0 10 ч 1 6 54
5 Ильина Александра 1269 40 ч 1 14 б 1 4 ч 0 15 б 1 10 ч 0 24 б 1 23 ч 1 8 б 1 1 ч 0 6 46½
6 Малых Артём 1178 38 б 1 13 ч 1 3 б 0 29 ч 1 23 б 1 11 ч ½ 1 б 0 12 ч ½ 19 б 1 6 45½
7 Хованов Егор 1315 16 ч 1 15 б 1 25 ч 1 4 б 0 3 б 0 23 ч 0 29 б 1 14 ч 1 11 б 1 6 45
8 Колодкина Ариадна 1195 2 б 0 40 ч 1 23 б 0 28 ч 1 31 б 1 14 ч 1 12 б 1 5 ч 0 16 б 1 6 41½
9 Пинаева Маргарита 1178 - - - - - - - - - 33 б 1 20 б 1 37 ч 1 24 ч 1 23 б 1 13 ч 1 6 36
10 Холин Роман 1244 39 б 1 11 ч 1 28 б 1 3 ч ½ 5 б 1 1 ч 0 13 б 0 19 ч 1 4 б 0 48
11 Беленова Виктория 1338 24 ч 1 10 б 0 20 ч 1 19 б 1 18 ч 1 6 б ½ 3 б 0 4 ч 1 7 ч 0 47
12 Маслихова Софья 1181 35 ч 1 4 б 0 24 ч 0 36 б 1 26 ч 1 15 б 1 8 ч 0 6 б ½ 25 ч 1 40½
13 Боровинский Никита 1283 22 ч 1 6 б 0 26 ч 1 1 б 0 21 ч 1 18 б 1 10 ч 1 2 ч 0 9 б 0 5 52
14 Бутюгин Никита 1063 36 б 1 5 ч 0 22 б 1 2 ч 0 32 ч 1 8 б 0 15 ч 1 7 б 0 23 ч 1 5 43½
15 Наумова Мария 1155 34 б 1 7 ч 0 27 б 1 5 ч 0 29 б 1 12 ч 0 14 б 0 21 б 1 24 ч 1 5 41½
16 Черепов Тимофей 1157 7 б 0 34 ч 1 18 б 0 22 ч 1 19 ч 0 26 б 1 30 ч 1 25 б 1 8 ч 0 5 39
17 Колодяжный Алексей 1065 26 ч 0 33 б 1 32 ч 0 30 б 1 25 ч 0 21 б 0 20 б 1 27 ч 1 28 б 1 5 35
18 Карпеченко Илья 1165 30 ч 1 1 б 0 16 ч 1 25 б 1 11 б 0 13 ч 0 19 ч 0 32 б 1 21 ч ½ 44
19 Серебрякова Майя 1020 - - 1 3 ч 0 31 б 1 11 ч 0 16 б 1 28 ч ½ 18 б 1 10 б 0 6 ч 0 44
20 Лаптев Николай 1000 21 ч 1 28 ч ½ 11 б 0 24 б 0 9 ч 0 22 б 1 17 ч 0 37 б 1 26 ч 1 40½
21 Алимушкин Максим 1076 20 б 0 37 ч 1 29 б 0 38 ч 1 13 б 0 17 ч 1 28 б 1 15 ч 0 18 б ½ 36
22 Черникова Мария 1000 13 б 0 - - 1 14 ч 0 16 б 0 40 ч ½ 20 ч 0 39 б 1 38 ч 1 31 б 1 32
23 Васильева Анастасия 1081 3 б 0 36 ч 1 8 ч 1 32 б 1 6 ч 0 7 б 1 5 б 0 9 ч 0 14 б 0 4 48½
24 Белов Лев 1039 11 б 0 39 ч 1 12 б 1 20 ч 1 2 б 0 5 ч 0 9 б 0 29 ч 1 15 б 0 4 47
25 Васильева Элиза 1259 37 б 1 29 ч 1 7 б 0 18 ч 0 17 б 1 2 ч 0 27 б 1 16 ч 0 12 б 0 4 43
26 Немарский Александр 1000 17 б 1 2 ч 0 13 б 0 27 ч 1 12 б 0 16 ч 0 38 б 1 31 ч 1 20 б 0 4 41
27 Федорова Софья 1025 1 ч 0 30 б 1 15 ч 0 26 б 0 36 ч 1 32 б 1 25 ч 0 17 б 0 35 ч 1 4 39½
28 Дегтярёв Илья 1188 33 ч 1 20 б ½ 10 ч 0 8 б 0 39 ч 1 19 б ½ 21 ч 0 30 б 1 17 ч 0 4 38½
29 Костылева Ксения 1000 32 ч 1 25 б 0 21 ч 1 6 б 0 15 ч 0 39 б 1 7 ч 0 24 б 0 33 ч 1 4 37½
30 Улыбышев Андрей 1000 18 б 0 27 ч 0 37 б 1 17 ч 0 38 б 1 31 ч 1 16 б 0 28 ч 0 32 ч 1 4 32½
31 Осипов Дмитрий 1043 4 ч 0 35 б 1 19 ч 0 34 б 1 8 ч 0 30 б 0 37 ч 1 26 б 0 22 ч 0 3 35½
32 Коваленко Тимофей 1000 29 б 0 38 ч 1 17 б 1 23 ч 0 14 б 0 27 ч 0 35 б 1 18 ч 0 30 б 0 3 35½
33 Кобелев Евгений 1000 28 б 0 17 ч 0 39 б 0 9 ч 0 35 б 0 34 ч 1 36 б 1 40 ч 1 29 б 0 3 32½
34 Хованов Данил 1000 15 ч 0 16 б 0 - - 1 31 ч 0 37 б 0 33 б 0 40 ч 1 36 ч 0 38 б 1 3 27½
35 Кудряков Иван 1000 12 б 0 31 ч 0 38 б 0 37 ч 0 33 ч 1 40 б 1 32 ч 0 39 ч 1 27 б 0 3 26½
36 Носиков Алексей 1000 14 ч 0 23 б 0 40 б 1 12 ч 0 27 б 0 38 ч 0 33 ч 0 34 б 1 39 б ½ 30
37 Зауэрмильх Александр 1000 25 ч 0 21 б 0 30 ч 0 35 б 1 34 ч 1 9 б 0 31 б 0 20 ч 0 40 б 0 2 35
38 Воробьёв Михаил 1000 6 ч 0 32 б 0 35 ч 1 21 б 0 30 ч 0 36 б 1 26 ч 0 22 б 0 34 ч 0 2 33½
39 Соложенкин Дмитрий 1000 10 ч 0 24 б 0 33 ч 1 40 б ½ 28 б 0 29 ч 0 22 ч 0 35 б 0 36 ч ½ 2 32
40 Глазков Александр 1000 5 б 0 8 б 0 36 ч 0 39 ч ½ 22 б ½ 35 ч 0 34 б 0 33 б 0 37 ч 1 2 31