Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Блицтурнир школьников "День города" PDF Печать Написать письмо
16.11.20 07:35

Шахматный клуб ДК "Прометей" 15.11.2020 г.

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Бабушкин Даниил 1355 27 б 1 18 ч 1 2 б 1 13 ч 1 4 ч 1 10 б 1 6 ч 1 3 б 1 5 б 1 9 50½
2 Панюшин Андрей 1265 8 ч 1 26 б 1 1 ч 0 14 б 1 24 ч 1 25 б 1 4 ч 1 13 б 1 3 ч 0 7 49½
3 Ефимовских Вадим 1411 23 ч 1 19 б 1 6 ч 1 10 б ½ 7 ч 1 4 б 0 11 ч 1 1 ч 0 2 б 1 53
4 Денисовская Кристина 1409 31 б 1 12 ч 1 5 б 1 7 ч 1 1 б 0 3 ч 1 2 б 0 11 б 0 10 ч 1 6 54
5 Ильина Александра 1269 40 ч 1 14 б 1 4 ч 0 15 б 1 10 ч 0 24 б 1 23 ч 1 8 б 1 1 ч 0 6 46½
6 Малых Артём 1178 38 б 1 13 ч 1 3 б 0 29 ч 1 23 б 1 11 ч ½ 1 б 0 12 ч ½ 19 б 1 6 45½
7 Хованов Егор 1315 16 ч 1 15 б 1 25 ч 1 4 б 0 3 б 0 23 ч 0 29 б 1 14 ч 1 11 б 1 6 45
8 Колодкина Ариадна 1195 2 б 0 40 ч 1 23 б 0 28 ч 1 31 б 1 14 ч 1 12 б 1 5 ч 0 16 б 1 6 41½
9 Пинаева Маргарита 1178 - - - - - - - - - 33 б 1 20 б 1 37 ч 1 24 ч 1 23 б 1 13 ч 1 6 36
10 Холин Роман 1244 39 б 1 11 ч 1 28 б 1 3 ч ½ 5 б 1 1 ч 0 13 б 0 19 ч 1 4 б 0 48
11 Беленова Виктория 1338 24 ч 1 10 б 0 20 ч 1 19 б 1 18 ч 1 6 б ½ 3 б 0 4 ч 1 7 ч 0 47
12 Маслихова Софья 1181 35 ч 1 4 б 0 24 ч 0 36 б 1 26 ч 1 15 б 1 8 ч 0 6 б ½ 25 ч 1 40½
13 Боровинский Никита 1283 22 ч 1 6 б 0 26 ч 1 1 б 0 21 ч 1 18 б 1 10 ч 1 2 ч 0 9 б 0 5 52
14 Бутюгин Никита 1063 36 б 1 5 ч 0 22 б 1 2 ч 0 32 ч 1 8 б 0 15 ч 1 7 б 0 23 ч 1 5 43½
15 Наумова Мария 1155 34 б 1 7 ч 0 27 б 1 5 ч 0 29 б 1 12 ч 0 14 б 0 21 б 1 24 ч 1 5 41½
16 Черепов Тимофей 1157 7 б 0 34 ч 1 18 б 0 22 ч 1 19 ч 0 26 б 1 30 ч 1 25 б 1 8 ч 0 5 39
17 Колодяжный Алексей 1065 26 ч 0 33 б 1 32 ч 0 30 б 1 25 ч 0 21 б 0 20 б 1 27 ч 1 28 б 1 5 35
18 Карпеченко Илья 1165 30 ч 1 1 б 0 16 ч 1 25 б 1 11 б 0 13 ч 0 19 ч 0 32 б 1 21 ч ½ 44
19 Серебрякова Майя 1020 - - 1 3 ч 0 31 б 1 11 ч 0 16 б 1 28 ч ½ 18 б 1 10 б 0 6 ч 0 44
20 Лаптев Николай 1000 21 ч 1 28 ч ½ 11 б 0 24 б 0 9 ч 0 22 б 1 17 ч 0 37 б 1 26 ч 1 40½
21 Алимушкин Максим 1076 20 б 0 37 ч 1 29 б 0 38 ч 1 13 б 0 17 ч 1 28 б 1 15 ч 0 18 б ½ 36
22 Черникова Мария 1000 13 б 0 - - 1 14 ч 0 16 б 0 40 ч ½ 20 ч 0 39 б 1 38 ч 1 31 б 1 32
23 Васильева Анастасия 1081 3 б 0 36 ч 1 8 ч 1 32 б 1 6 ч 0 7 б 1 5 б 0 9 ч 0 14 б 0 4 48½
24 Белов Лев 1039 11 б 0 39 ч 1 12 б 1 20 ч 1 2 б 0 5 ч 0 9 б 0 29 ч 1 15 б 0 4 47
25 Васильева Элиза 1259 37 б 1 29 ч 1 7 б 0 18 ч 0 17 б 1 2 ч 0 27 б 1 16 ч 0 12 б 0 4 43
26 Немарский Александр 1000 17 б 1 2 ч 0 13 б 0 27 ч 1 12 б 0 16 ч 0 38 б 1 31 ч 1 20 б 0 4 41
27 Федорова Софья 1025 1 ч 0 30 б 1 15 ч 0 26 б 0 36 ч 1 32 б 1 25 ч 0 17 б 0 35 ч 1 4 39½
28 Дегтярёв Илья 1188 33 ч 1 20 б ½ 10 ч 0 8 б 0 39 ч 1 19 б ½ 21 ч 0 30 б 1 17 ч 0 4 38½
29 Костылева Ксения 1000 32 ч 1 25 б 0 21 ч 1 6 б 0 15 ч 0 39 б 1 7 ч 0 24 б 0 33 ч 1 4 37½
30 Улыбышев Андрей 1000 18 б 0 27 ч 0 37 б 1 17 ч 0 38 б 1 31 ч 1 16 б 0 28 ч 0 32 ч 1 4 32½
31 Осипов Дмитрий 1043 4 ч 0 35 б 1 19 ч 0 34 б 1 8 ч 0 30 б 0 37 ч 1 26 б 0 22 ч 0 3 35½
32 Коваленко Тимофей 1000 29 б 0 38 ч 1 17 б 1 23 ч 0 14 б 0 27 ч 0 35 б 1 18 ч 0 30 б 0 3 35½
33 Кобелев Евгений 1000 28 б 0 17 ч 0 39 б 0 9 ч 0 35 б 0 34 ч 1 36 б 1 40 ч 1 29 б 0 3 32½
34 Хованов Данил 1000 15 ч 0 16 б 0 - - 1 31 ч 0 37 б 0 33 б 0 40 ч 1 36 ч 0 38 б 1 3 27½
35 Кудряков Иван 1000 12 б 0 31 ч 0 38 б 0 37 ч 0 33 ч 1 40 б 1 32 ч 0 39 ч 1 27 б 0 3 26½
36 Носиков Алексей 1000 14 ч 0 23 б 0 40 б 1 12 ч 0 27 б 0 38 ч 0 33 ч 0 34 б 1 39 б ½ 30
37 Зауэрмильх Александр 1000 25 ч 0 21 б 0 30 ч 0 35 б 1 34 ч 1 9 б 0 31 б 0 20 ч 0 40 б 0 2 35
38 Воробьёв Михаил 1000 6 ч 0 32 б 0 35 ч 1 21 б 0 30 ч 0 36 б 1 26 ч 0 22 б 0 34 ч 0 2 33½
39 Соложенкин Дмитрий 1000 10 ч 0 24 б 0 33 ч 1 40 б ½ 28 б 0 29 ч 0 22 ч 0 35 б 0 36 ч ½ 2 32
40 Глазков Александр 1000 5 б 0 8 б 0 36 ч 0 39 ч ½ 22 б ½ 35 ч 0 34 б 0 33 б 0 37 ч 1 2 31