Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Лично-командное первенство школьников Миасса PDF Печать Написать письмо
28.09.20 11:09

27.09-11.10.2020 Шахматный клуб ДК "Прометей"

В связи с приказом министра спорта "О запрете проведения спортивных мероприятий"

проведение турнира приостанавливается.

 

Место после тура 2



















Личный зачёт








Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур Очки BH.
1 Голощапова Елизавета Павловна 1204 16 б 1 13 ч 1 2 0

Бабушкин Даниил Валерьевич 1312 15 ч 1 9 б 1 2 0

Пинаева Маргарита Андреевна 1000 10 б 1 12 ч 1 2 0
4 Беленова Виктория Олеговна 1225 22 б 1 14 ч 1 2 0

Ильина Александра Сергеевна 1000 17 ч 1 21 б 1 2 0
6 Серебрякова Майя Олеговна 1005 25 б 1 11 ч 1 2 0
7 Колодкина Ариадна Александровна 1241 23 ч 1 8 б ½ 0

Боровинский Никита Михайлович 1031 26 б 1 7 ч ½ 0
9 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1171 18 б 1 2 ч 0 1 0
10 Колп Николай Яковлевич 1000 3 ч 0 28 б 1 1 0
11 Швецова Ангелина Юрьевна 1000 - - 1 6 б 0 1 0
12 Ефимовских Вадим Вячеславович 1353 21 ч 1 3 б 0 1 0

Алимушкин Максим Геннадьевич 1034 24 ч 1 1 б 0 1 0

Бутюгин Никита Александрович 1000 27 ч 1 4 б 0 1 0

Васильева Элиза Игоревна 1000 2 б 0 26 ч 1 1 0

Цыпышев Максим Андреевич 1000 1 ч 0 27 б 1 1 0

Немарский Александр Николаевич 1032 5 б 0 22 ч 1 1 0

Хорошилова Василина Валерьевна 1000 9 ч 0 24 б 1 1 0

Хованов Егор Павлович 1129 - - - 25 ч 1 1 0
20 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 - - - 23 б 1 1 0
21 Мухин Павел Владимирович 1046 12 б 0 5 ч 0 0 0

Маслихова Софья Алексеевна 1000 4 ч 0 17 б 0 0 0

Аметов Тихон Игоревич 1000 7 б 0 20 ч 0 0 0

Горбушин Михаил Сергеевич 1000 13 б 0 18 ч 0 0 0

Иванов Богдан Павлович 1000 6 ч 0 19 б 0 0 0

Предвижкин Максим Евгеньевич 1000 8 ч 0 15 б 0 0 0

Теплов Егор Александрович 1000 14 б 0 16 ч 0 0 0

Сафонов Святослав Игоревич 1091 - - - 10 ч 0 0 0

 

Положение команд Очки
BH.
Berg.
1 МАОУ Лицей 6 0 4,75
1 Бабушкин Даниил Валерьевич 2 0 2,00
2 Пинаева Маргарита Андреевна 2 0 2,00
3 Боровинский Никита Михайлович 0 0,75
2 МАОУ Гимназия 19 5 0 3,00
1 Беленова Виктория Олеговна 2 0 1,00
2 Ильина Александра Сергеевна 2 0 1,00
3 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1 0 1,00
3 МАОУ СОШ 10 4 0 2,50
1 Голощапова Елизавета Павловна 2 0 2,00
2 Колп Николай Яковлевич 1 0 0,50
3 Васильева Элиза Игоревна 1 0 0,00
4 МКОУ СОШ 9 0 0,75
1 Колодкина Ариадна Александровна 0 0,75
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 1 0 0,00
3 Бутюгин Никита Александрович 1 0 0,00
5 МБОУ СОШ 18 2 0 0,50
1 Серебрякова Майя Олеговна 2 0 0,50
2 Горбушин Михаил Сергеевич 0 0 0,00
3 Сафонов Святослав Игоревич 0 0 0,00
6 МАУДО ДДТ Юность 2 0 0,00
1 Цыпышев Максим Андреевич 1 0 0,00
2 Немарский Александр Николаевич 1 0 0,00
3 Мухин Павел Владимирович 0 0 0,00
7 МАОУ СОШ 17 1 0 0,50
1 Швецова Ангелина Юрьевна 1 0 0,50
2 Иванов Богдан Павлович 0 0 0,00
3 Теплов Егор Александрович 0 0 0,00
8 МКОУ СОШ 29 1 0 0,00
1 Хорошилова Василина Валерьевна 1 0 0,00
2 Аметов Тихон Игоревич 0 0 0,00
3 Предвижкин Максим Евгеньевич 0 0 0,00