Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Турнир памяти Анатолия Покровского PDF Печать Написать письмо
20.07.20 09:37

19 июля 2020 года lichess.org/swiss/турнир памяти Покровского

Место Фамилия Имя Ник Город Призовой результат Очки Старт. №
1 Гутенев Александр Pandachess-ru Челябинск 1 место 10,0 2
2 Маценко Андрей liverpool174 Челябинск 2 место 9,5 1
3 Раджабов Родион Sinestra22 Челябинск 3 место 8,0 3
4 Матвей Савинов matveis Магнитогорск 4 место 8,0 11
5 Сомкин Евгений ev-somkin-1979 Челябинск 5 место 8,0 17
6 Столетний Алексей Taxeon Златоуст 6 место 7,5 14
7 Сомкин Кирилл Chelyabinets Челябинск 7 место 7,5 5
8 Коростелев Станислав korostelev Челябинск 8 место 7,5 31
9 Владимир Ендеров vladimirenderov Сатка
7,5 22
10 Резвый Лев Koreyskiy_Kedr74 Челябинск 1 место среди юношей 7,0 6
11 Фесенко Виталий FesenkoVitaly Челябинск
7,0 27
12 Жабкин Михаил ZhMs Златоуст
7,0 4
13 Кириенко Максим mmmaksimmm Сатка
7,0 23
14 Даниленко Денис Oget Челябинск 2 место среди юношей 7,0 7
15 Антоновский Антон Antonovsky4 Златоуст
7,0 10
16 Лезбак Ярослав Yar20008888 Копейск
6,5 8
17 Пирогов Дмитрий Pirog71 Златоуст
6,5 19
18 Чурилов Николай Nikolay_Churilov Миасс 1 место среди ветеранов 6,5 18
19 Апполонов Виктор VIKTORAPPOLONOV Миасс
6,5 30
20 Соболь Сергей aurum1982 Сатка
6,5 51
21 Малиновский Петр Malinovskii_Petr Миасс 2 место среди ветеранов 6,5 32
22 Дэшко deschko87 Златоуст
6,5 49
23
unbondiable Сатка
6,5 34
24 Габдуллин Михаил Gabdullin-2008 Сатка
6,5 37
25 Мухина Яна YanaMukhina Сатка 1 место среди женщин 6,0 15
26 Калмацкий Александр King_chepelev Златоуст
6,0 21
27 Ямалитдинов Эльдар Boston_bottles Златоуст
6,0 20
28
Art20e456 Копейск
6,0
29 Калиев Константин Kaliev_Konstantin Сатка
6,0 24
30 Афанасьев Александр ander3 Златоуст
6,0 64
31 Рыжов Владимир rvs1940 Миасс
6,0 29
32 Дегтярев Сергей Dekabrev17 Златоуст
5,5 16
33 Беспамятных Александр bespamiatnuh Златоуст
5,5 52
34 Шаламов Анатолий Anatoly_Shalamov Миасс
5,5 33
35 Мокин Юрий YuryMokin Миасс
5,5 28
36 Кандрашина Дарья kun25 Магнитогорск 2 место среди женщин 5,5 46
37 Шабанов Богдан bogdan35 Златоуст
5,5 60
38 Фролов Владимир FrolovVladimir Миасс
5,5 57
39 Куликов Андрей stphn Златоуст
5,5 48
40 Колесников Егор EgorKolesnokov Челябинск
5,5 55
41 Ханумян Араик AraikKhanumian Миасс
5,5 58
42 Лейман Кай Kai98 Златоуст
5,5 35
43 Антошкин Александр AntoshkinAlexander Челябинск
5,5 56
44 Белов Илья Zlatchess Златоуст
5,0 44
45 Лабзин Константин Kost9nZlat Златоуст
5,0 50
46 Маркуш Владислав MarKush_Vladislav Челябинск
5,0 63
47 Сабиров Марсель Marcel2104 Сатка
5,0 40
48 Комаров Михаил MichailKomarov Миасс
5,0 39
49 Даниленко Олег OlegDan82 Челябинск
4,5 25
50 Дегтярев Анатолий AnatolD Златоуст
4,5 26
51 Зайцева Александра Zaiceva_Sasha Катав-Ивановск 1 место среди девушек 4,5 54
52 Болышев Владимир VlamirB Миасс
4,5 36
53 Жеймов Владимир jeimov Златоуст
4,0 62
54 Марченков Леонтий Marchenkov-123 Златоуст
4,0 71
55 Семенов Николай nik_sem Катав-Ивановск
4,0 61
56 Рязанова Дина Dina_A_R Бакал
4,0 79
57 Зайцева Арина Zaiceva_Arina Катав-Ивановск 2 место среди девушек 4,0 53
58 Дроздов Никита ND1333 Челябинск
4,0 59
59 Артамонов Савелий SavArt Златоуст
4,0 68
60 Ворона Вероника Veronika_Vorona Златоуст
4,0 66
61 Коновалова Софья Sofia19 Златоуст
4,0 78
62 Артемьев Владимир Zlatvovan73 Златоуст
3,5 43
63 Максимов Александр Sanek45 Златоуст
3,5 80
64 Давыдова Татьяна Dvdvttjn-77 Катав-Ивановск
3,0 70
65 Плечев Георгий Plechev_Georgy Златоуст
3,0 75
66 Климова Оксана Liza25 Златоуст
3,0 77
67 Ерохин Владимир Parma Пермь
2,5 47
68 Маслихова Софья Sophia2020 Миасс
2,5 73