Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Чемпионат города по шахматам PDF Печать Написать письмо
13.01.20 22:20

Шахматный клуб ДК "Прометей" 13 января - 17 февраля 2020 года

Турнир А
Ст.ном. Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы Место
1 Савин Владимир Александрович 1805 * 0 0 1 1 0,00 1 10
2 Комаров Михаил Фёдорович 1968 1 * 1 1 3 1,00 3 1
3 Рыжов Владимир Степанович 2079 1 * ½ 1 1,75 2 3
4 Звягин Юрий Николаевич 1940 * 0 1 1 2 1,50 2 4
5 Пирогов Анатолий Демьянович 1842 * ½ ½ 0 1 2,00 0 9
6 Ефименко Сергей Владимирович 1839 * ½ 0 1 2,25 1 6
7 Строгальщиков Евгений Александрович 1764 ½ * 0 1 0,75 1 8
8 Кондрин Александр Сергеевич 2361 ½ 1 1 * 3,50 2 2
9 Бахарев Юрий Матвеевич 1989 1 ½ 0 * 2,50 1 5
10 Чурилов Николай Владимирович 2169 ½ 0 1 * 2,25 1 7
11 Кутарев Александр Степанович 1760 0 0 0 * 0 0,00 0 11
12 Чистяков Владимир Вильевич 1822 0 0 0 * 0 0,00 0 12

Турнир Б

Положение после тура 3
Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур Очки BH.
1 Ефремова Лидия Николаевна 1430 18 б 1 7 ч 1 5 б 1 4 ч 3
2 Желудков Владимир Александрович 1240 11 ч ½ 10 б 1 9 ч 1 3 б
3 Ноговицын Олег Сергеевич 1343 19 б 1 14 ч 1 6 б ½ 2 ч
4 Семякин Александр Васильевич 1354 13 ч 1 9 б ½ 12 ч 1 1 б
5 Чернышев Анатолий Платонович 1672 8 ч 1 12 б 1 1 ч 0 7 б 2 6
6 Романенко Татьяна Викторовна 2024 10 ч ½ 11 б 1 3 ч ½ 8 б 2
7 Голощапова Елизавета Павловна 1341 15 ч 1 1 б 0 13 ч 1 5 ч 2 5
8 Малых Артём Владимирович 1221 5 б 0 20 ч 1 14 б 1 6 ч 2 3
9 Бабушкин Даниил Валерьевич 1257 16 б 1 4 ч ½ 2 б 0 10 ч 6
10 Денисовская Кристина Александровна 1426 6 б ½ 2 ч 0 15 ч 1 9 б
11 Фролов Владимир Сергеевич 0 2 б ½ 6 ч 0 18 б 1 13 ч 5
12 Холин Роман Сергеевич 1262 17 б 1 5 ч 0 4 б 0 15 ч 1
Субботин Михаил Иванович 1135 4 б 0 17 ч 1 7 б 0 11 б 1
14 Яценко Артём Юрьевич 0 20 б 1 3 б 0 8 ч 0 18 ч 1
15 Васильева Элиза Игоревна 1000 7 б 0 16 ч 1 10 б 0 12 б 1
16 Пинаева Маргарита Андреевна 1140 9 ч 0 15 б 0 19 ч 1 17 б 1 3
17 Серебрякова Майя Олеговна 1000 12 ч 0 13 б 0 20 б 1 16 ч 1 2
18 Осипов Юрий Львович 1181 1 ч 0 19 б ½ 11 ч 0 14 б ½ 5
19 Бутюгин Никита Александрович 1000 3 ч 0 18 ч ½ 16 б 0 20 ч ½ 4
20 Маслихова Софья Алексеевна 1060 14 ч 0 8 б 0 17 ч 0 19 б 0 4