Шахматная федерация
миасского городского
округа
Форум
Главная
Новости
Архив 2024 г.
Архив 2023 г.
Архив 2022 г.
Архив 2021 г.
Архив 2020 г.
Архив 2019 г.
Архив 2018 г.
Архив 2017 г.
Архив 2016 г.
Архив 2015 г.
Архив 2014 г.
Архив 2013 г.
Архив 2012 г.
Архив 2011 г.
Архив 2010 г.
Архив 2009 г.
Турниры
Положения о турнирах
План соревнований
Чемпионы города
Рейтинг-лист
Наши спонсоры
ТВОРЧЕСТВО МИАССКИХ ШАХМАТИСТОВ
Форум
Играть в шахматы
Руководители федерации
Президиум
Комиссии
Учредители
Устав
Авторизация пользователей
Имя пользователя (логин)
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли имя пользователя (логин)?
Последние турниры
Турнир №6 блицмарафона 2024
Детский Кубок ШФМ. 3 этап
Турниры шахматного всеобуча. Первый этап
Темпо-турнир памяти Сурена Ханумяна
Блицтурнир "День Космонавтики"
Блицтурнир школьников "Рождественский"
09.01.20 10:42
Шахматный клуб ДК "Прометей" 8 января 2020 года
Финальное Положение
Место
Имя
Рейт.
Очки
BH.
1
Денисовская Кристина Александровна
1266
8
52
2
Ефимовских Вадим Вячеславович
1465
7½
52½
3
Добшиков Егор Антонович
1347
6½
50½
4
Бабушкин Даниил Валерьевич
1363
6½
48½
5
Хованов Егор Павлович
1263
6
49½
6
Ильина Александра Сергеевна
1250
6
49½
7
Малых Артём Владимирович
1328
6
47
8
Беленова Виктория Олеговна
1327
5½
51½
9
Карпеченко Илья Петрович
1280
5½
45½
10
Колодкина Ариадна Александровна
1216
5½
39
11
Алимушкин Максим Геннадьевич
1191
5
46
12
Черепов Тимофей Дмитриевич
1097
5
44½
13
Серебрякова Майя Олеговна
1190
5
44½
14
Пинаева Маргарита Андреевна
1057
5
43½
15
Дегтярёв Илья Павлович
1187
5
39
16
Онучин Григорий Валерьевич
1088
5
36½
17
Колодяжный Алексей Дмитриевич
1020
4½
34½
18
Маслихова Софья Алексеевна
1000
4
46
19
Белов Лев Евгеньевич
1021
4
42½
20
Глазков Александр Дмитриевич
1000
4
41½
21
Федорова Софья Дмитриевна
1029
4
40
22
Хуторненко Димитрий Сергеевич
1164
4
39½
23
Немарский Александр Николаевич
1000
4
38½
24
Костылева Ксения Анатольевна
1000
4
36
25
Бакиров Станислав Маратович
1087
4
33
26
Суслов Александр Александрович
1000
4
31
27
Колп Николай Яковлевич
1004
3½
33½
28
Черникова Мария Александровна
1000
3½
29
29
Носиков Алексей Максимович
1000
3½
27½
30
Шайбель Мария Александровна
1000
3
34½
31
Осипов Дмитрий Андреевич
1000
3
27
32
Кобелев Евгений Дмитриевич
1000
2
31½
33
Хованов Данил Павлович
1000
1
33