Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



XXXIV турнир памяти В. П. Макеева PDF Печать Написать письмо
Шахматный клуб ГРЦ 
19 сентября-24 октября 2019 года

Место Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы
1 Кондрин Александр 2353 * ½ 1 1 1 1 ½ 1 1 1 1 1 10 49,50 9
2 Мокин Юрий 2135 ½ * ½ 0 1 ½ 1 1 ½ 1 1 1 8 37,25 6
3 Чурилов Николай 2176 0 ½ * 1 0 1 ½ 1 1 1 1 1 8 35,00 7
4 Рыжов Владимир 2096 0 1 0 * ½ 1 ½ ½ ½ ½ 1 1 29,00 4
5 Степанов Антон 1391 0 0 1 ½ * 0 1 1 0 1 1 1 27,75 6
6 Бахарев Юрий 2037 0 ½ 0 0 1 * 1 ½ 1 ½ ½ 1 6 25,75 4
7 Звягин Юрий 1946 ½ 0 ½ ½ 0 0 * ½ ½ ½ 1 1 5 21,50 2
8 Комаров Михаил 1986 0 0 0 ½ 0 ½ ½ * 1 ½ 1 1 5 17,75 3
9 Ефименко Сергей 1889 0 ½ 0 ½ 1 0 ½ 0 * ½ ½ 1 19,50 2
10 Пирогов Анатолий 1935 0 0 0 ½ 0 ½ ½ ½ ½ * ½ 1 4 14,75 1
11 Кутарев Александр 1798 0 0 0 0 0 ½ 0 0 ½ ½ * 1 7,25 1
12 Ефимовских Вадим 1327 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 * 0 0,00 0

Турнир Б

Финальное Положение



































Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур 10.Тур 11.Тур Очки BH.
1 Чистяков Владимир 1797 14 ч 1 7 б 1 2 ч 1 4 б ½ 3 ч 1 5 б 1 6 ч 1 8 б ½ 9 ч 1 13 б 1 10 ч 1 10 67½
2 Чернышев Анатолий 1725 13 б 1 6 ч 1 1 б 0 17 ч 1 4 ч 1 9 б 1 3 б 1 5 ч 0 8 ч 1 7 б ½ 16 б 1 66
3 Ефименко Владимир 1115 9 ч 1 4 б 0 15 ч 1 6 ч 1 1 б 0 10 б 1 2 ч 0 7 ч 1 16 б 1 5 б 1 8 ч 1 8 68
4 Желудков Владимир 1347 11 б 1 3 ч 1 8 б 1 1 ч ½ 2 б 0 6 ч 0 7 б 1 12 ч 1 5 б 0 18 б 1 9 ч 1 69
5 Семякин Александр 1080 17 б 1 8 ч ½ 6 б 0 11 ч 1 12 б 1 1 ч 0 9 б 1 2 б 1 4 ч 1 3 ч 0 18 б 1 66
6 Голощапова Елизавета 1292 10 ч 1 2 б 0 5 ч 1 3 б 0 14 ч 1 4 б 1 1 б 0 15 ч 1 12 б 1 8 ч ½ 7 б 0 70
7 Бабушкин Даниил 1202 16 б 1 1 ч 0 12 б ½ 8 ч 0 11 б 1 13 ч 1 4 ч 0 3 б 0 15 б 1 2 ч ½ 6 ч 1 6 66
8 Денисовская Кристина 1355 18 ч 1 5 б ½ 4 ч 0 7 б 1 9 ч 0 17 б 1 10 ч 1 1 ч ½ 2 б 0 6 б ½ 3 б 0 69½
9 Холин Роман 1229 3 б 0 11 ч ½ 13 б 1 12 ч ½ 8 б 1 2 ч 0 5 ч 0 14 б 1 1 б 0 17 ч 1 4 б 0 5 67½
10 Маслихова Софья 1116 6 б 0 13 ч 1 11 б 0 16 ч 1 17 б 1 3 ч 0 8 б 0 18 ч 0 14 ч 1 15 б 1 1 б 0 5 55
11 Пинаева Маргарита 1122 4 ч 0 9 б ½ 10 ч 1 5 б 0 7 ч 0 18 б 1 12 б ½ 16 ч 0 13 ч 0 14 б 1 15 ч 1 5 52½
12 Субботин Михаил 1166 15 ч 0 18 б 1 7 ч ½ 9 б ½ 5 ч 0 14 б 1 11 ч ½ 4 б 0 6 ч 0 16 ч 0 17 б 1 53½
13 Васильева Элиза 1161 2 ч 0 10 б 0 9 ч 0 18 б 1 16 ч 1 7 б 0 15 б 0 17 ч 1 11 б 1 1 ч 0 14 ч 0 4 55½
14 Боровинский Никита 1162 1 б 0 16 ч 1 17 б 0 15 ч 1 6 б 0 12 ч 0 18 б 1 9 ч 0 10 б 0 11 ч 0 13 б 1 4 52
15 Бутюгин Никита 1000 12 б 1 17 ч 0 3 б 0 14 б 0 18 ч ½ 16 б 1 13 ч 1 6 б 0 7 ч 0 10 ч 0 11 б 0 51½
16 Ильина Александра 1072 7 ч 0 14 б 0 18 ч 1 10 б 0 13 б 0 15 ч 0 17 ч 0 11 б 1 3 ч 0 12 б 1 2 ч 0 3 54
17 Осипов Юрий 1223 5 ч 0 15 б 1 14 ч 1 2 б 0 10 ч 0 8 ч 0 16 б 1 13 б 0 18 ч 0 9 б 0 12 ч 0 3 53
18 Серебрякова Майя 1138 8 б 0 12 ч 0 16 б 0 13 ч 0 15 б ½ 11 ч 0 14 ч 0 10 б 1 17 б 1 4 ч 0 5 ч 0 52½