Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Блицтурнир "День ФИДЕ" PDF Печать Написать письмо

Шахматный клуб ДК "Прометей" 18.07.2019. Фото Михаила Комарова

Финальное Положение





























Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Булаев Александр 1636 29 ч 1 12 б 1 5 ч ½ 3 б ½ 6 б 1 11 ч ½ 10 б 1 9 ч 1 2 б ½ 7 49½
2 Комаров Михаил 1421 25 ч 1 4 б ½ 26 ч 1 5 б 0 30 ч 1 3 ч 1 11 б 1 12 б 1 1 ч ½ 7 46
3 Мокин Юрий 1550 21 б 1 8 ч 1 6 б 1 1 ч ½ 11 ч 0 2 б 0 17 б 1 10 ч 1 5 б 1 51
4 Чурилов Николай 1697 27 б 1 2 ч ½ 10 б 0 13 ч 1 20 б 1 5 б 0 19 ч 1 14 б 1 9 ч 1 45½
5 Кондрин Александр 1890 16 б 1 20 ч 1 1 б ½ 2 ч 1 10 б 0 4 ч 1 9 ч ½ 11 б 1 3 ч 0 6 52
6 Дементьев Евгений 1654 17 ч 1 7 б 1 3 ч 0 15 б 1 1 ч 0 14 б 0 22 ч 1 13 б 1 12 ч 1 6 48
7 Строгальщиков Евгений 1448 31 б 1 6 ч 0 22 б 1 8 ч 1 9 б 0 13 ч 0 21 б 1 15 ч 1 14 б 1 6 43
8 Ключников Сергей 1000 30 ч 1 3 б 0 17 ч 1 7 б 0 14 ч 0 16 ч 1 31 б 1 20 ч 1 11 б 1 6 41
9 Апполонов Виктор 1786 14 ч 1 26 б 1 11 ч 0 12 б 1 7 ч 1 10 ч 1 5 б ½ 1 б 0 4 б 0 49½
10 Бахарев Юрий 1548 24 ч 1 23 б 1 4 ч 1 11 б ½ 5 ч 1 9 б 0 1 ч 0 3 б 0 17 ч 1 49
11 Рыжов Владимир 1639 22 б 1 13 ч 1 9 б 1 10 ч ½ 3 б 1 1 б ½ 2 ч 0 5 ч 0 8 ч 0 5 52½
12 Чистяков Владимир 1415 19 б 1 1 ч 0 21 б 1 9 ч 0 32 б 1 20 ч 1 13 б 1 2 ч 0 6 б 0 5 45
13 Титов Виктор 1383 28 ч 1 11 б 0 23 ч 1 4 б 0 18 ч 1 7 б 1 12 ч 0 6 ч 0 21 б 1 5 44
14 Киселёв Владимир 1332 9 б 0 33 ч 1 32 б 1 20 ч 0 8 б 1 6 ч 1 15 б 1 4 ч 0 7 ч 0 5 43
15 Чернышев Анатолий 1412 23 ч 0 24 б 1 18 ч 1 6 ч 0 19 б 1 26 б 1 14 ч 0 7 б 0 22 б 1 5 41½
16 Кутарев Александр 1360 5 ч 0 18 б 0 25 ч 1 24 б 0 23 ч 1 8 б 0 30 ч 1 28 б 1 20 б 1 5 38
17 Желудков Владимир 1315 6 б 0 31 ч ½ 8 б 0 23 б 1 29 ч 1 30 б 1 3 ч 0 19 ч 1 10 б 0 40½
18 Макушева Дарья 1150 20 б 0 16 ч 1 15 б 0 22 ч 1 13 б 0 21 ч 0 24 б 1 27 б 1 26 ч ½ 37½
19 Чанкая Аделаида 1075 12 ч 0 29 б 1 30 ч ½ 27 б 1 15 ч 0 31 ч 1 4 б 0 17 б 0 28 ч 1 35
20 Ноговицын Олег 1453 18 ч 1 5 б 0 27 ч 1 14 б 1 4 ч 0 12 б 0 26 ч 1 8 б 0 16 ч 0 4 44½
21 Колодкина Ариадна 1174 3 ч 0 34 б 1 12 ч 0 26 б 0 27 ч 1 18 б 1 7 ч 0 23 б 1 13 ч 0 4 39½
22 Опалев Геннадий 1254 11 ч 0 28 б 1 7 ч 0 18 б 0 34 ч 1 24 ч 1 6 б 0 26 б 1 15 ч 0 4 39
23 Кислицын Максим 1000 15 б 1 10 ч 0 13 б 0 17 ч 0 16 б 0 32 ч 1 29 б 1 21 ч 0 33 ч 1 4 36
24 Ефремова Лидия 1172 10 б 0 15 ч 0 28 б 1 16 ч 1 26 ч 0 22 б 0 18 ч 0 31 б 1 27 ч 1 4 36
25 Осипов Юрий 1086 2 б 0 27 ч 0 16 б 0 33 ч 1 31 б 0 34 б 1 28 ч 0 30 б 1 32 ч 1 4 29
26 Шаламов Анатолий 1460 33 б 1 9 ч 0 2 б 0 21 ч 1 24 б 1 15 ч 0 20 б 0 22 ч 0 18 б ½ 40
27 Малых Артём 1324 4 ч 0 25 б 1 20 б 0 19 ч 0 21 б 0 33 ч 1 32 б 1 18 ч 0 24 б 0 3 35½
28 Тейтельбаум Виля 1000 13 б 0 22 ч 0 24 ч 0 34 б 0 33 б 1 29 ч 1 25 б 1 16 ч 0 19 б 0 3 33½
29 Беленова Виктория 1212 1 б 0 19 ч 0 33 б 1 32 ч 0 17 б 0 28 б 0 23 ч 0 34 б 1 31 ч 1 3 31½
30 Бабушкин Даниил 1383 8 б 0 32 ч 1 19 б ½ 31 ч 1 2 б 0 17 ч 0 16 б 0 25 ч 0 34 б 0 37½
31 Субботин Михаил 1126 7 ч 0 17 б ½ 34 ч 1 30 б 0 25 ч 1 19 б 0 8 ч 0 24 ч 0 29 б 0 36½
32 Филиппов Владимир 1000 34 ч 1 30 б 0 14 ч 0 29 б 1 12 ч 0 23 б 0 27 ч 0 33 б 0 25 б 0 2 30½
33 Журавлёва София 1152 26 ч 0 14 б 0 29 ч 0 25 б 0 28 ч 0 27 б 0 34 ч 1 32 ч 1 23 б 0 2 29½
34 Голощапова Елизавета 1378 32 б 0 21 ч 0 31 б 0 28 ч 1 22 б 0 25 ч 0 33 б 0 29 ч 0 30 ч 1 2 27