Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Темпо-турнир памяти Н. Ф. Тамбулова PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ, 15-25 апреля 2019 г.

Место после тура 11
Место Имя Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 11 73
2 Чурилов Николай Владимирович 9 77½
3 Мокин Юрий Александрович 75
4 Апполонов Виктор Юрьевич 8 76
5 Артемьев Дмитрий Александрович 80
6 Рыжов Владимир Степанович 76½
7 Комаров Михаил Фёдорович 68½
8 Строгальщиков Евгений Александрович 61½
9 Шаламов Анатолий Георгиевич 61
10 Романенко Татьяна Викторовна 6 77
11 Хасанов Артём Алексеевич 6 72½
12 Бахарев Юрий Матвеевич 6 71
13 Чистяков Владимир Вильевич 6 65½
14 Киселёв Владимир Иванович 6 61½
15 Чернышев Анатолий Платонович 6 61
16 Пирогов Анатолий Демьянович 6 59
17 Яснев Семён Олегович 6 57
18 Ильин Андрей Алексеевич 70½
19 Ефименко Сергей Владимирович 67½
20 Ерёмин Фёдор Максимович 58½
21 Бабушкин Даниил Валерьевич 57½
22 Желудков Владимир Александрович 57
23 Кутарев Александр Степанович 5 63½
24 Ефимовских Вадим Вячеславович 5 58½
25 Опалев Геннадий Андреевич 5 58
26 Субботин Михаил Иванович 5 52½
27 Колодкина Ариадна Александровна 5 51
28 Титов Виктор Александрович 65
29 Хованов Егор Павлович 49½
30 Панюшин Андрей Владимирович 46
31 Голощапова Елизавета Павловна 4 58
32 Ефремова Лидия Николаевна 4 55
33 Савин Владимир Александрович 56½
34 Холин Роман Сергеевич 53
35 Малых Артём Владимирович 3 55
36 Боровинский Никита Михайлович 3 48½
37 Алимушкин Максим Геннадьевич 3 45
38 Пинаева Маргарита Андреевна 3 44½
39 Васильева Элиза Игоревна 48½
40 Карпеченко Илья Петрович 2 46½
41 Лысенко Алексей Александрович 52½
42 Серебрякова Майя Олеговна 1 38½
12 Тур   25.04.2019 в 18:30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Комаров Михаил Фёдорович 11 Кондрин Александр Сергеевич
2 Чурилов Николай Владимирович 9 Шаламов Анатолий Георгиевич
3 Мокин Юрий Александрович Строгальщиков Евгений Александрович
4 Рыжов Владимир Степанович 8 Апполонов Виктор Юрьевич
5 Чернышев Анатолий Платонович 6 Артемьев Дмитрий Александрович
6 Пирогов Анатолий Демьянович 6 6 Хасанов Артём Алексеевич
7 Романенко Татьяна Викторовна 6 6 Киселёв Владимир Иванович
8 Бахарев Юрий Матвеевич 6 6 Чистяков Владимир Вильевич
9 Яснев Семён Олегович 6 Бабушкин Даниил Валерьевич
10 Ефименко Сергей Владимирович Ерёмин Фёдор Максимович
11 Ильин Андрей Алексеевич Желудков Владимир Александрович
12 Кутарев Александр Степанович 5 5 Ефимовских Вадим Вячеславович
13 Опалев Геннадий Андреевич 5 5 Колодкина Ариадна Александровна
14 Титов Виктор Александрович 5 Субботин Михаил Иванович
15 Панюшин Андрей Владимирович Хованов Егор Павлович
16 Холин Роман Сергеевич 4 Ефремова Лидия Николаевна
17 Голощапова Елизавета Павловна 4 3 Пинаева Маргарита Андреевна
18 Алимушкин Максим Геннадьевич 3 3 Малых Артём Владимирович
19 Карпеченко Илья Петрович 2 3 Боровинский Никита Михайлович
20 Васильева Элиза Игоревна 1 Серебрякова Майя Олеговна
11 Тур  22.04.2019 в 20:30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 10 1  -  0 6 Романенко Татьяна Викторовна
2 Киселёв Владимир Иванович 6 0  -  1 8 Чурилов Николай Владимирович
3 Чистяков Владимир Вильевич 6 0  -  1 Мокин Юрий Александрович
4 Апполонов Виктор Юрьевич 7 1  -  0 6 Бахарев Юрий Матвеевич
5 Артемьев Дмитрий Александрович 1  -  0 6 Хасанов Артём Алексеевич
6 Строгальщиков Евгений Александрович 6 ½  -  ½ 6 Комаров Михаил Фёдорович
7 Рыжов Владимир Степанович 6 ½  -  ½ Пирогов Анатолий Демьянович
8 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Шаламов Анатолий Георгиевич
9 Чернышев Анатолий Платонович 5 1  -  0 5 Кутарев Александр Степанович
10 Ерёмин Фёдор Максимович 5 ½  -  ½ 5 Ильин Андрей Алексеевич
11 Ефимовских Вадим Вячеславович 5 0  -  1 5 Яснев Семён Олегович
12 Желудков Владимир Александрович 1  -  0 5 Опалев Геннадий Андреевич
13 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 Титов Виктор Александрович
14 Колодкина Ариадна Александровна 4 1  -  0 4 Ефремова Лидия Николаевна
15 Субботин Михаил Иванович 4 1  -  0 3 Алимушкин Максим Геннадьевич
16 Пинаева Маргарита Андреевна 3 0  -  1 Панюшин Андрей Владимирович
17 Боровинский Никита Михайлович 3 0  -  1 Хованов Егор Павлович
18 Васильева Элиза Игоревна 2 ½  -  ½ Голощапова Елизавета Павловна
10 Тур   22.04.2019 в 19:50
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Хасанов Артём Алексеевич 6 0  -  1 9 Кондрин Александр Сергеевич
2 Чурилов Николай Владимирович 7 1  -  0 6 Чистяков Владимир Вильевич
3 Мокин Юрий Александрович 1  -  0 6 Рыжов Владимир Степанович
4 Комаров Михаил Фёдорович 6 0  -  1 6 Апполонов Виктор Юрьевич
5 Шаламов Анатолий Георгиевич 0  -  1 Артемьев Дмитрий Александрович
6 Романенко Татьяна Викторовна 5 1  -  0 5 Ефимовских Вадим Вячеславович
7 Бахарев Юрий Матвеевич 5 1  -  0 5 Чернышев Анатолий Платонович
8 Опалев Геннадий Андреевич 5 0  -  1 5 Киселёв Владимир Иванович
9 Ерёмин Фёдор Максимович 5 0  -  1 5 Строгальщиков Евгений Александрович
10 Титов Виктор Александрович 0  -  1 Бабушкин Даниил Валерьевич
11 Ефремова Лидия Николаевна 4 0  -  1 Пирогов Анатолий Демьянович
12 Ильин Андрей Алексеевич ½  -  ½ 4 Ефименко Сергей Владимирович
13 Кутарев Александр Степанович 4 1  -  0 4 Субботин Михаил Иванович
14 Яснев Семён Олегович 4 1  -  0 4 Колодкина Ариадна Александровна
15 Голощапова Елизавета Павловна 0  -  1 Желудков Владимир Александрович
16 Панюшин Андрей Владимирович 1  -  0 3 Боровинский Никита Михайлович
17 Хованов Егор Павлович 1  -  0 3 Пинаева Маргарита Андреевна
18 Алимушкин Максим Геннадьевич 2 1  -  0 2 Васильева Элиза Игоревна
9 Тур   22.04.2019 в 19:10
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 8 1  -  0 5 Бахарев Юрий Матвеевич
2 Апполонов Виктор Юрьевич 5 1  -  0 Мокин Юрий Александрович
3 Артемьев Дмитрий Александрович 0  -  1 6 Чурилов Николай Владимирович
4 Чистяков Владимир Вильевич 5 1  -  0 5 Романенко Татьяна Викторовна
5 Строгальщиков Евгений Александрович 5 0  -  1 5 Рыжов Владимир Степанович
6 Комаров Михаил Фёдорович 5 1  -  0 5 Опалев Геннадий Андреевич
7 Ефимовских Вадим Вячеславович 5 0  -  1 5 Хасанов Артём Алексеевич
8 Шаламов Анатолий Георгиевич 1  -  0 4 Кутарев Александр Степанович
9 Пирогов Анатолий Демьянович 4 ½  -  ½ 4 Ильин Андрей Алексеевич
10 Ефименко Сергей Владимирович 4 0  -  1 4 Чернышев Анатолий Платонович
11 Колодкина Ариадна Александровна 4 0  -  1 4 Киселёв Владимир Иванович
12 Субботин Михаил Иванович 4 0  -  1 4 Ерёмин Фёдор Максимович
13 Желудков Владимир Александрович 0  -  1 Титов Виктор Александрович
14 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 Голощапова Елизавета Павловна
15 Ефремова Лидия Николаевна 3 1  -  0 Панюшин Андрей Владимирович
16 Хованов Егор Павлович 0  -  1 3 Яснев Семён Олегович
17 Пинаева Маргарита Андреевна 2 1  -  0 2 Васильева Элиза Игоревна
18 Боровинский Никита Михайлович 2 1  -  0 2 Алимушкин Максим Геннадьевич
8 Тур   22.04.2019 в 18:30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Рыжов Владимир Степанович 5 0  -  1 7 Кондрин Александр Сергеевич
2 Хасанов Артём Алексеевич 5 0  -  1 Мокин Юрий Александрович
3 Чурилов Николай Владимирович 5 1  -  0 5 Апполонов Виктор Юрьевич
4 Артемьев Дмитрий Александрович 5 ½  -  ½ Комаров Михаил Фёдорович
5 Романенко Татьяна Викторовна ½  -  ½ Бахарев Юрий Матвеевич
6 Чернышев Анатолий Платонович 4 0  -  1 4 Чистяков Владимир Вильевич
7 Кутарев Александр Степанович 4 0  -  1 4 Строгальщиков Евгений Александрович
8 Ерёмин Фёдор Максимович 4 0  -  1 4 Опалев Геннадий Андреевич
9 Ильин Андрей Алексеевич 4 0  -  1 4 Ефимовских Вадим Вячеславович
10 Ефименко Сергей Владимирович ½  -  ½ Пирогов Анатолий Демьянович
11 Титов Виктор Александрович 0  -  1 Шаламов Анатолий Георгиевич
12 Голощапова Елизавета Павловна 0  -  1 3 Колодкина Ариадна Александровна
13 Киселёв Владимир Иванович 3 1  -  0 3 Яснев Семён Олегович
14 Субботин Михаил Иванович 3 +  -  - 3 Малых Артём Владимирович
15 Желудков Владимир Александрович 1  -  0 Панюшин Андрей Владимирович
16 Бабушкин Даниил Валерьевич +  -  - 2 Карпеченко Илья Петрович
17 Боровинский Никита Михайлович 2 0  -  1 2 Ефремова Лидия Николаевна
18 Васильева Элиза Игоревна 2 0  -  1 Хованов Егор Павлович
19 Серебрякова Майя Олеговна 1 -  -  + 1 Пинаева Маргарита Андреевна
Алимушкин Максим Геннадьевич 1 1  -  - Bye
7 тур 22 апреля 20-30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 6 1  -  0 5 Артемьев Дмитрий Александрович
2 Мокин Юрий Александрович 5 ½  -  ½ 4 Романенко Татьяна Викторовна
3 Комаров Михаил Фёдорович 0  -  1 4 Чурилов Николай Владимирович
4 Ильин Андрей Алексеевич 4 0  -  1 4 Апполонов Виктор Юрьевич
5 Рыжов Владимир Степанович 4 1  -  0 4 Ерёмин Фёдор Максимович
6 Опалев Геннадий Андреевич 4 0  -  1 4 Хасанов Артём Алексеевич
7 Бахарев Юрий Матвеевич 1  -  0 Шаламов Анатолий Георгиевич
8 Чистяков Владимир Вильевич ½  -  ½ Кутарев Александр Степанович
9 Ефимовских Вадим Вячеславович 3 1  -  0 Ефименко Сергей Владимирович
10 Строгальщиков Евгений Александрович 3 1  -  0 3 Киселёв Владимир Иванович
11 Яснев Семён Олегович 3 0  -  1 3 Чернышев Анатолий Платонович
12 Холин Роман Сергеевич 3 ½  -  ½ 3 Голощапова Елизавета Павловна
13 Пирогов Анатолий Демьянович 1  -  0 Желудков Владимир Александрович
14 Савин Владимир Александрович 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
15 Ефремова Лидия Николаевна 2 0  -  1 Титов Виктор Александрович
16 Колодкина Ариадна Александровна 2 1  -  0 2 Боровинский Никита Михайлович
17 Малых Артём Владимирович 2 1  -  0 2 Васильева Элиза Игоревна
18 Карпеченко Илья Петрович 2 0  -  1 2 Субботин Михаил Иванович
19 Панюшин Андрей Владимирович 1  -  0 1 Алимушкин Максим Геннадьевич
20 Серебрякова Майя Олеговна 0 +  -  - 1 Пинаева Маргарита Андреевна
6 Тур   18.04.2019 в 19:50
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Апполонов Виктор Юрьевич 4 0  -  1 5 Кондрин Александр Сергеевич
2 Романенко Татьяна Викторовна 4 0  -  1 4 Артемьев Дмитрий Александрович
3 Чурилов Николай Владимирович 4 0  -  1 4 Мокин Юрий Александрович
4 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 Комаров Михаил Фёдорович
5 Кутарев Александр Степанович 0  -  1 3 Рыжов Владимир Степанович
6 Хасанов Артём Алексеевич 3 1  -  0 3 Строгальщиков Евгений Александрович
7 Киселёв Владимир Иванович 3 0  -  1 3 Ильин Андрей Алексеевич
8 Ерёмин Фёдор Максимович 3 1  -  0 3 Яснев Семён Олегович
9 Чернышев Анатолий Платонович 3 0  -  1 3 Опалев Геннадий Андреевич
10 Шаламов Анатолий Георгиевич 1  -  0 Пирогов Анатолий Демьянович
11 Титов Виктор Александрович 0  -  1 Бахарев Юрий Матвеевич
12 Желудков Владимир Александрович 0  -  1 Чистяков Владимир Вильевич
13 Ефимовских Вадим Вячеславович 2 1  -  0 2 Малых Артём Владимирович
14 Голощапова Елизавета Павловна 2 1  -  0 2 Ефремова Лидия Николаевна
15 Васильева Элиза Игоревна 2 0  -  1 2 Холин Роман Сергеевич
16 Субботин Михаил Иванович 2 0  -  1 Савин Владимир Александрович
17 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 Панюшин Андрей Владимирович
18 Алимушкин Максим Геннадьевич 1 0  -  1 1 Колодкина Ариадна Александровна
19 Пинаева Маргарита Андреевна 1 0  -  1 1 Карпеченко Илья Петрович
20 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 1 Боровинский Никита Михайлович
5 Тур   18.04.2019 в 19:10
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 4 1  -  0 4 Чурилов Николай Владимирович
2 Артемьев Дмитрий Александрович 3 1  -  0 3 Рыжов Владимир Степанович
3 Апполонов Виктор Юрьевич 3 1  -  0 3 Хасанов Артём Алексеевич
4 Строгальщиков Евгений Александрович 3 0  -  1 3 Романенко Татьяна Викторовна
5 Ильин Андрей Алексеевич 3 0  -  1 3 Мокин Юрий Александрович
6 Пирогов Анатолий Демьянович 0  -  1 Кутарев Александр Степанович
7 Бахарев Юрий Матвеевич 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
8 Шаламов Анатолий Георгиевич 0  -  1 Комаров Михаил Фёдорович
9 Киселёв Владимир Иванович 2 1  -  0 Титов Виктор Александрович
10 Малых Артём Владимирович 2 0  -  1 2 Ерёмин Фёдор Максимович
11 Яснев Семён Олегович 2 1  -  0 2 Ефремова Лидия Николаевна
12 Чернышев Анатолий Платонович 2 1  -  0 2 Голощапова Елизавета Павловна
13 Опалев Геннадий Андреевич 2 1  -  0 2 Васильева Элиза Игоревна
14 Чистяков Владимир Вильевич 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
15 Савин Владимир Александрович 0  -  1 Желудков Владимир Александрович
16 Алимушкин Максим Геннадьевич 1 0  -  1 1 Ефимовских Вадим Вячеславович
17 Колодкина Ариадна Александровна 1 0  -  1 1 Субботин Михаил Иванович
18 Боровинский Никита Михайлович 1 0  -  1 1 Холин Роман Сергеевич
19 Панюшин Андрей Владимирович ½ 1  -  0 0 Серебрякова Майя Олеговна
Карпеченко Илья Петрович 0 1  -  - Bye
4 Тур   18.04.2019 в 18:30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Мокин Юрий Александрович 3 0  -  1 3 Кондрин Александр Сергеевич
2 Рыжов Владимир Степанович 3 0  -  1 3 Чурилов Николай Владимирович
3 Артемьев Дмитрий Александрович 2 1  -  0 3 Апполонов Виктор Юрьевич
4 Романенко Татьяна Викторовна 2 1  -  0 2 Чернышев Анатолий Платонович
5 Ефименко Сергей Владимирович 2 ½  -  ½ 2 Шаламов Анатолий Георгиевич
6 Хасанов Артём Алексеевич 2 1  -  0 2 Киселёв Владимир Иванович
7 Ильин Андрей Алексеевич 2 1  -  0 2 Малых Артём Владимирович
8 Кутарев Александр Степанович 2 ½  -  ½ 2 Бахарев Юрий Матвеевич
9 Голощапова Елизавета Павловна 2 0  -  1 2 Строгальщиков Евгений Александрович
10 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Пирогов Анатолий Демьянович
11 Комаров Михаил Фёдорович 1  -  0 Желудков Владимир Александрович
12 Титов Виктор Александрович 1  -  0 Савин Владимир Александрович
13 Ефимовских Вадим Вячеславович 1 0  -  1 1 Опалев Геннадий Андреевич
14 Хованов Егор Павлович 1 ½  -  ½ 1 Лысенко Алексей Александрович
15 Субботин Михаил Иванович 1 0  -  1 1 Яснев Семён Олегович
16 Ерёмин Фёдор Максимович 1 1  -  0 1 Колодкина Ариадна Александровна
17 Пинаева Маргарита Андреевна 1 -  -  + 1 Ефремова Лидия Николаевна
18 Васильева Элиза Игоревна 1 1  -  0 1 Боровинский Никита Михайлович
19 Карпеченко Илья Петрович 0 0  -  1 ½ Чистяков Владимир Вильевич
20 Холин Роман Сергеевич ½ ½  -  ½ 0 Панюшин Андрей Владимирович
21 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Алимушкин Максим Геннадьевич
3 Тур   15.04.2019   20:20
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 2 1  -  0 2 Ефименко Сергей Владимирович
2 Мокин Юрий Александрович 2 1  -  0 2 Артемьев Дмитрий Александрович
3 Чурилов Николай Владимирович 2 1  -  0 2 Чернышев Анатолий Платонович
4 Апполонов Виктор Юрьевич 2 1  -  0 2 Романенко Татьяна Викторовна
5 Рыжов Владимир Степанович 2 1  -  0 Комаров Михаил Фёдорович
6 Савин Владимир Александрович 0  -  1 1 Ильин Андрей Алексеевич
7 Пирогов Анатолий Демьянович 1 ½  -  ½ 1 Титов Виктор Александрович
8 Лысенко Алексей Александрович 1 0  -  1 1 Хасанов Артём Алексеевич
9 Бахарев Юрий Матвеевич 1 1  -  0 1 Ерёмин Фёдор Максимович
10 Желудков Владимир Александрович 1 ½  -  ½ 1 Бабушкин Даниил Валерьевич
11 Ефремова Лидия Николаевна 1 0  -  1 1 Строгальщиков Евгений Александрович
12 Шаламов Анатолий Георгиевич 1 1  -  0 1 Ефимовских Вадим Вячеславович
13 Боровинский Никита Михайлович 1 0  -  1 1 Киселёв Владимир Иванович
14 Опалев Геннадий Андреевич 1 0  -  1 1 Малых Артём Владимирович
15 Колодкина Ариадна Александровна 1 0  -  1 1 Кутарев Александр Степанович
16 Чистяков Владимир Вильевич ½ 0  -  1 1 Голощапова Елизавета Павловна
17 Яснев Семён Олегович 0 1  -  0 ½ Холин Роман Сергеевич
18 Хованов Егор Павлович 0 1  -  0 0 Серебрякова Майя Олеговна
19 Панюшин Андрей Владимирович 0 0  -  1 0 Субботин Михаил Иванович
20 Карпеченко Илья Петрович 0 0  -  1 0 Васильева Элиза Игоревна
21 Алимушкин Максим Геннадьевич 0 0  -  1 0 Пинаева Маргарита Андреевна
2 Тур   15.04.2019   19:40
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ильин Андрей Алексеевич 1 0  -  1 1 Кондрин Александр Сергеевич
2 Артемьев Дмитрий Александрович 1 1  -  0 1 Бахарев Юрий Матвеевич
3 Строгальщиков Евгений Александрович 1 0  -  1 1 Чурилов Николай Владимирович
4 Романенко Татьяна Викторовна 1 1  -  0 1 Шаламов Анатолий Георгиевич
5 Чернышев Анатолий Платонович 1 1  -  0 1 Пирогов Анатолий Демьянович
6 Ефименко Сергей Владимирович 1 1  -  0 1 Опалев Геннадий Андреевич
7 Киселёв Владимир Иванович 1 0  -  1 1 Мокин Юрий Александрович
8 Комаров Михаил Фёдорович 1 ½  -  ½ 1 Савин Владимир Александрович
9 Кутарев Александр Степанович 1 0  -  1 1 Апполонов Виктор Юрьевич
10 Малых Артём Владимирович 1 0  -  1 1 Рыжов Владимир Степанович
11 Хасанов Артём Алексеевич 0 1  -  0 1 Колодкина Ариадна Александровна
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 0 1  -  0 0 Хованов Егор Павлович
13 Титов Виктор Александрович 0 1  -  0 0 Панюшин Андрей Владимирович
14 Холин Роман Сергеевич 0 ½  -  ½ 0 Чистяков Владимир Вильевич
15 Лысенко Алексей Александрович 0 1  -  0 0 Карпеченко Илья Петрович
16 Голощапова Елизавета Павловна 0 1  -  0 0 Яснев Семён Олегович
17 Ерёмин Фёдор Максимович 0 1  -  0 0 Алимушкин Максим Геннадьевич
18 Субботин Михаил Иванович 0 0  -  1 0 Желудков Владимир Александрович
19 Ефремова Лидия Николаевна 0 1  -  0 0 Серебрякова Майя Олеговна
20 Пинаева Маргарита Андреевна 0 0  -  1 0 Боровинский Никита Михайлович
21 Ефимовских Вадим Вячеславович 0 1  -  0 0 Васильева Элиза Игоревна
1 Тур 15.04.2019  19:00
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 0 1  -  0 0 Титов Виктор Александрович
2 Чистяков Владимир Вильевич 0 0  -  1 0 Артемьев Дмитрий Александрович
3 Чурилов Николай Владимирович 0 1  -  0 0 Лысенко Алексей Александрович
4 Яснев Семён Олегович 0 0  -  1 0 Романенко Татьяна Викторовна
5 Пирогов Анатолий Демьянович 0 1  -  0 0 Ерёмин Фёдор Максимович
6 Желудков Владимир Александрович 0 0  -  1 0 Ефименко Сергей Владимирович
7 Мокин Юрий Александрович 0 1  -  0 0 Ефремова Лидия Николаевна
8 Боровинский Никита Михайлович 0 0  -  1 0 Комаров Михаил Фёдорович
9 Апполонов Виктор Юрьевич 0 1  -  0 0 Ефимовских Вадим Вячеславович
10 Малых Артём Владимирович 0 1  -  0 0 Хасанов Артём Алексеевич
11 Рыжов Владимир Степанович 0 1  -  0 0 Хованов Егор Павлович
12 Панюшин Андрей Владимирович 0 0  -  1 0 Ильин Андрей Алексеевич
13 Бахарев Юрий Матвеевич 0 1  -  0 0 Холин Роман Сергеевич
14 Колодкина Ариадна Александровна 0 1  -  0 0 Бабушкин Даниил Валерьевич
15 Строгальщиков Евгений Александрович 0 1  -  0 0 Карпеченко Илья Петрович
16 Алимушкин Максим Геннадьевич 0 0  -  1 0 Чернышев Анатолий Платонович
17 Шаламов Анатолий Георгиевич 0 1  -  0 0 Голощапова Елизавета Павловна
18 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Киселёв Владимир Иванович
19 Опалев Геннадий Андреевич 0 1  -  0 0 Субботин Михаил Иванович
20 Васильева Элиза Игоревна 0 0  -  1 0 Кутарев Александр Степанович
21 Савин Владимир Александрович 0 1  -  0 0 Пинаева Маргарита Андреевна

 

Стартовый список

Имя Нрейт Мрейт
1 Кондрин Александр Сергеевич 2097 2164
2 Артемьев Дмитрий Александрович 1973 1932
3 Апполонов Виктор Юрьевич 1901 1830
4 Пирогов Анатолий Демьянович 1802 0
5 Чурилов Николай Владимирович 1652 1926
6 Романенко Татьяна Викторовна 1649 1853
7 Ефименко Сергей Владимирович 1619 1647
8 Бахарев Юрий Матвеевич 1604 1821
9 Мокин Юрий Александрович 1599 1765
10 Рыжов Владимир Степанович 1521 1544
11 Комаров Михаил Фёдорович 1426 1589
12 Хасанов Артём Алексеевич 1423 1546
13 Чистяков Владимир Вильевич 1420 1456
14 Кутарев Александр Степанович 1418 1373
15 Киселёв Владимир Иванович 1413 1250
16 Савин Владимир Александрович 1405 1708
17 Шаламов Анатолий Георгиевич 1384 1619
18 Ерёмин Фёдор Максимович 1376 1297
19 Титов Виктор Александрович 1376 1528
20 Ефимовских Вадим Вячеславович 1372 1252
21 Ефремова Лидия Николаевна 1341 1403
22 Чернышев Анатолий Платонович 1325 1820
23 Колодкина Ариадна Александровна 1294 1070
24 Строгальщиков Евгений Александрович 1263 1609
25 Лысенко Алексей Александрович 1211 1547
26 Бабушкин Даниил Валерьевич 1191 1155
27 Васильева Элиза Игоревна 1182 0
28 Ильин Андрей Алексеевич 1181 0
29 Панюшин Андрей Владимирович 1179 1094
30 Малых Артём Владимирович 1143 1027
31 Яснев Семён Олегович 1142 1296
32 Голощапова Елизавета Павловна 1137 1073
33 Хованов Егор Павлович 1133 1042
34 Желудков Владимир Александрович 1121 1266
35 Опалев Геннадий Андреевич 1109 1351
36 Карпеченко Илья Петрович 1086 0
37 Холин Роман Сергеевич 1042 1202
38 Алимушкин Максим Геннадьевич 1036 0
39 Боровинский Никита Михайлович 1026 0
40 Субботин Михаил Иванович 1001 1089
41 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 0
42 Серебрякова Майя Олеговна 1000 0