Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Турнир школьных команд "Малая Белая ладья" PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ДК "Прометей" 7, 14 апреля 2019 года

Финальное Положение
Место Команда Тур.. + = - Очки МО
1 Лицей 6 7 7 0 0 25 14
2 Школа 10 1 7 5 1 1 20½ 11
3 Школа 10 2 7 5 0 2 18 10
4 Школа 3 7 3 1 3 16 7
5 Гимназия 19 7 3 2 2 15½ 8
6 Школа 10 5 7 3 2 2 15 8
7 Школа 16 1 7 3 2 2 14 8
8 Школа 9 7 3 2 2 13½ 8
9 Школа 16 3 7 3 2 2 13½ 8
10 Школа 10 6 7 3 1 3 13½ 7
11 Школа 10 3 7 2 2 3 13½ 6
12 Школа 18 7 2 1 4 13 5
13 Школа 16 2 7 3 1 3 12 7
14 Школа 17 7 3 1 3 12 7
15 Школа 21 7 2 2 3 11 6
16 Школа 30 7 1 2 4 10 4
17 Школа 10 4 7 0 1 6 1
18 Школа 60 7 0 1 6 1

Доска 1




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Бабушкин Даниил Валерьевич 1408 Лицей 6 7 7 1804
2 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1109 Гимназия 19 6 7 1318
3 Петров Филипп Сергеевич 1000 Школа 10 2 5 7 1167
4 Дресвянников Андрей Михайлович 1127 Школа 10 1 7 1116
5 Лобакин Степан Фёдорович 1000 Школа 16 1 7 1102
6 Доможирова Валерия Алексеевна 1000 Школа 10 5 7 1102
7 Фурочкин Степан Андреевич 1000 Школа 17 7 1062
8 Еникеев Тимур Ринатович 1000 Школа 10 3 4 7 1064
9 Ковальский Георгий Юрьевич 1031 Школа 21 4 7 1000
10 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1008 Школа 9 7 1009
11 Леднёв Игорь Олегович 1000 Школа 18 3 7 964
12 Нуритдинов Равиль Вадимович 1049 Школа 3 3 7 954
13 Шляхтина Юлия Максимовна 1000 Школа 10 6 3 7 875
14 Петров Платон Андреевич 1093 Школа 16 2 7 898
15 Дроздов Дмитрий 1000 Школа 30 2 7 842
16 Алибоев Захир Нурбекович 1000 Школа 16 3 1 7 705
17 Баранов Александр Викторович 1000 Школа 60 1 7 200
18 Лазукин Данил Евгеньевич 1000 Школа 10 4 0 3 200
Доска 2




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Карпеченко Илья Петрович 1152 Лицей 6 7 7 1800
2 Бакиров Станислав Маратович 1067 Школа 16 3 5 7 1158
3 Дегтярёв Илья Павлович 1103 Школа 10 1 5 7 1125
4 Черепов Тимофей Дмитриевич 1041 Школа 10 2 5 7 1125
5 Попаденко Никита Сергеевич 1000 Школа 16 1 5 7 1072
6 Талипов Арсений Рафисович 1084 Школа 3 4 7 1050
7 Попов Валерий Владимирович 1059 Школа 9 4 7 1000
8 Леонов Данил 1000 Школа 30 4 7 1000
9 Трубеева Василиса Ивановна 1000 Школа 10 6 7 943
10 Лопаткина Ксения Романовна 1000 Школа 10 5 3 4 1193
11 Дубовкин Артём Викторович 1000 Школа 10 4 3 7 1072
12 Запевалов Борис Дмитриевич 1095 Школа 10 3 3 7 950
13 Юнусов Тимур Рустамович 1000 Школа 21 3 7 950
14 Кирьянов Николай Дмитриевич 1000 Школа 17 7 898
15 Никифоров Данил Александрович 0 Гимназия 19 2 7 842
16 Светлов Леонид Евгеньевич 1000 Школа 60 2 7 727
17 Жуков Тимофей Игоревич 1000 Школа 18 1 7 200
18 Яблочкин Артём Васильевич 1000 Школа 16 2 ½ 3 727
Доска 3




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Пинаева Маргарита Андреевна 1112 Лицей 6 6 7 1273
2 Кишкинов Егор Евгеньевич 1000 Гимназия 19 7 1230
3 Логутов Савелий Адилович 1000 Школа 3 5 7 1125
4 Бельков Тимофей Денисович 1000 Школа 16 2 7 1102
5 Улыбышев Андрей Павлович 1062 Школа 10 3 7 1102
6 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 Школа 10 1 4 7 1050
7 Андреев Артём Алексеевич 1000 Школа 16 3 4 7 1000
8 Коваленко Тимофей Владимирович 1000 Школа 10 2 4 7 928
9 Ряузов Макар Артёмович 1000 Школа 16 1 7 1000
10 Тарунина Арина Артёмовна 1000 Школа 10 6 7 1000
11 Коровкин Максим Андреевич 1000 Школа 21 7 1000
12 Корчагин Павел Сергеевич 1039 Школа 9 3 3 1800
13 Копытов Александр Антонович 1000 Школа 60 7 943
14 Кремер Илья Евгеньевич 1000 Школа 17 7 898
15 Ямщиков Никита Сергеевич 1000 Школа 18 2 7 875
16 Кузнецов Александр 1000 Школа 30 2 7 842
17 Падалко Дмитрий Евгеньевич 1000 Школа 10 4 2 7 842
18 Мурдасова Александра Васильевна 1000 Школа 10 5 1 7 200
Доска 4




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Васильева Элиза Игоревна 1147 Школа 10 1 7 7 1800
2 Серебрякова Майя Олеговна 1000 Школа 18 7 7 1800
3 Костылева Ксения Анатольевна 1000 Школа 10 5 6 7 1273
4 Маслихова Софья Алексеевна 1143 Лицей 6 5 7 1158
5 Данилова Марина Вячеславовна 1010 Школа 16 2 7 1057
6 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 Школа 10 4 7 1057
7 Суханова Маргарита Витальевна 1000 Школа 3 4 6 1125
8 Васильева Анастасия Станиславовна 1042 Школа 10 2 4 7 1050
9 Маркина Валерия Александровна 1000 Школа 16 3 7 1057
10 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 Школа 10 6 7 1000
11 Толстова Ксения Ильинична 1010 Школа 9 3 7 875
12 Нарыкова Анна Алексеевна 1000 Школа 17 7 898
13 Евсюкова Виктория Александровна 1039 Школа 10 3 2 7 842
14 Рындя Елизавета Андреевна 1000 Гимназия 19 2 7 842
15 Чукавина Василиса 1000 Школа 30 2 7 727
16 Шамигулова Азалия Зиннуровна 1000 Школа 60 1 3 875
17 Шарафутдинова Эмма Эдуардовна 1000 Школа 16 1 1 7 691
18 Миронова Дарья Сергеевна 1000 Школа 21 ½ 7 578
19 Остроухова Надежда Алесеевна 1000 Школа 3 0 1 0