Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Лично-командное первенство ГРЦ по быстрым шахматам PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ, 11-14 марта 2019 года

Финальное положение команд


1 ШФМ 20 144 106½
1 Чурилов Николай Владимирович 7 51 38
2 Бахарев Юрий Матвеевич 48 35½
3 Рыжов Владимир Степанович 45 33
2 ГРЦ Отделение 2 19 130 104
1 Кондрин Александр Сергеевич 9 50 40½
2 Кутарев Александр Степанович 6 35 29
3 Чернышев Анатолий Платонович 4 45 34½
3 Ветераны НПОЭ 17 135½ 105½
1 Ефименко Сергей Владимирович 52 39
2 Титов Виктор Александрович 48 38½
3 Лысенко Алексей Александрович 5 35½ 28
4 ЮУрГУ 15½ 131½ 102
1 Мокин Юрий Александрович 6 48½ 37½
2 Чистяков Владимир Вильевич 40 31
3 Строгальщиков Евгений Александрович 4 43 33½
5 ГРЦ КБ-2 14½ 144½ 111½
1 Апполонов Виктор Юрьевич 5 49 38
2 Кондрин Сергей Александрович 5 44 34½
3 Пирогов Анатолий Демьянович 51½ 39
6 СШОР 4 юноши 13½ 128 105
1 Хасанов Артём Алексеевич 5 45 37½
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 38 30½
3 Ерёмин Фёдор Максимович 4 45 37
7 Ветераны ГРЦ 13 94½ 74½
1 Шаламов Анатолий Георгиевич 5 40½ 33
2 Юмагужин Сафуат Гениятович 4 28½ 21½
3 Савин Владимир Александрович 4 25½ 20
8 СШОР 4 девушки 10½ 130½ 99
1 Романенко Татьяна Викторовна 53 40
2 Денисовская Кристина Александровна 3 41 30½
3 Колодкина Ариадна Александровна 2 36½ 28½

Личный зачёт

Финальное Положение





Место Имя Нрейт Команда Очки Победы BH. BH.
1 А. Кондрин 2117 ГРЦ Отделение 2 9 9 50 40½
2 Н. Чурилов 1561 ШФМ 7 6 51 38
3 С. Ефименко 1570 Ветераны НПОЭ 5 52 39
4 Ю. Бахарев 1536 ШФМ 6 48 35½
5 В. Рыжов 1426 ШФМ 6 45 33
6 Ю. Мокин 1550 ЮУрГУ 6 5 48½ 37½
7 А. Кутарев 1352 ГРЦ Отделение 2 6 6 35 29
8 Т. Романенко 1661 СШОР 4 девушки 4 53 40
9 В. Титов 1229 Ветераны НПОЭ 5 48 38½
10 В. Чистяков 1346 ЮУрГУ 5 40 31
11 В. Апполонов 1952 ГРЦ КБ-2 5 4 49 38
12 А. Хасанов 1372 СШОР 4 юноши 5 5 45 37½
13 С. Кондрин 1228 ГРЦ КБ-2 5 5 44 34½
14 А. Шаламов 1396 Ветераны ГРЦ 5 5 40½ 33
15 А. Лысенко 1078 Ветераны НПОЭ 5 5 35½ 28
16 Л. Ефремова 1383 Ветераны НПОЭ 5 5 30½ 25
17 А. Пирогов 1887 ГРЦ КБ-2 3 51½ 39
18 В. Ефимовских 1414 СШОР 4 юноши 3 38 30½
19 М. Комаров 1456 ШФМ 4 38 29½
20 Ф. Ерёмин 1375 СШОР 4 юноши 4 4 45 37
21 А. Чернышев 1386 ГРЦ Отделение 2 4 4 45 34½
22 Е. Строгальщиков 1229 ЮУрГУ 4 4 43 33½
23 А. Блохин 1157 ГРЦ КБ-2 4 4 40 30
24 А. Лебедев 1057 ГРЦ КБ-2 4 4 37½ 29½
25 Д. Бабушкин 1238 СШОР 4 юноши 4 4 33 27
26 Я. Пасечник 1377 СШОР 4 юноши 4 4 33 26½
27 С. Юмагужин 1000 Ветераны ГРЦ 4 4 28½ 21½
28 В. Савин 1350 Ветераны ГРЦ 4 4 25½ 20
29 Г. Опалев 1060 Ветераны НПОЭ 4 4 25½ 19½
30 В. Киселёв 1517 ЮУрГУ 3 39½ 30
31 К. Денисовская 1348 СШОР 4 девушки 3 2 41 30½
32 С. Яснев 1195 СШОР 4 юноши 3 3 37½ 29½
33 В. Желудков 1125 Ветераны ГРЦ 3 3 32½ 25½
34 А. Колодкина 1114 СШОР 4 девушки 2 2 36½ 28½
35 Ю. Осипов 1052 Ветераны ГРЦ 2 1 27½ 22
36 М. Серебрякова 1000 СШОР 4 девушки 1 0 37½ 29½
37 Е. Голощапова 1119 СШОР 4 девушки 1 0 37 29½