Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Белая ладья 2019 PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ 27 января - 10 февраля 2019 года

Место после тура 2
Место Команда + = - Очки МО
1 Гимназия 19 1 2 0 0 8 4
Школа 10 2а 1 2 0 0 8 4
3 Школа 10 1 2 0 0 7 4
Школа 3 2 0 0 7 4
5 Школа 10 2 2 0 0 6 4
6 Школа 9 1 1 1 0 6 3
7 Лицей 6 1 1 1 0 6 3
8 Гимназия 26 1 0 1 5 2
9 Лицей 6 2 1 0 1 4 2
10 Школа 10 2в 1 1 0 1 4 2
11 Школа 18 1 0 1 2
12 Школа 17 0 0 2 0
13 Школа 10 2б 0 1 1 2 1
14 Гимназия 19 2 0 1 1 2 1
15 Школа 9 2 0 0 2 2 0
16 Школа 10 2г+ 0 0 2 0 0
Школа 10 2а 2 0 0 2 0 0
Школа 10 2в 2 0 0 2 0 0
Доска 1
Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Ефимовских Вадим Вячеславович 1429 СОШ №9 1 2 2 0
2 Добшиков Егор Антонович 1287 Гимназия №19 1 2 2 0
3 Тутубалин Алексей Александрович 1068 СОШ №10 2 2 2 0
4 Дегтярёв Илья Павлович 1151 СОШ №10 2а 1 2 2 0
5 Малетин Данил Сергеевич 1000 СОШ №3 2 2 0
6 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1206 Гимназия №26 2 0
7 Гусельников Максим Александрович 1246 СОШ №10 1 2 0
8 Михайлов Кирилл Александрович 1000 СОШ №18 1 2 0
9 Бабушкин Даниил Валерьевич 1287 Лицей №6 1 1 2 0
10 Боровинский Никита Михайлович 1295 Лицей №6 2 1 2 0
11 Петров Филипп Сергеевич 1085 СОШ №10 2б 1 2 0
12 Дресвянников Андрей Михайлович 1092 СОШ №10 2в 1 1 2 0
13 Фурочкин Степан Андреевич 1000 СОШ №17 0 2 0
14 Попов Валерий Владимирович 1076 СОШ №9 2 0 2 0
15 Козырев Александр Владиславович 1000 Гимназия №19 2 0 2 0
16 Улыбышев Андрей Павлович 1062 СОШ №10 2а 2 0 2 0
17 Фролов Евгений Геннадьевич 1000 СОШ №10 2в 2 0 2 0
18 Дубовкин Артём Викторович 1060 СОШ №10 2г+ 0 2 0
Доска 2
Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Алимушкин Максим Геннадьевич 1197 Лицей №6 1 2 2 0
2 Амерханов Тимур Камилевич 1094 Лицей №6 2 2 2 0
3 Холин Роман Сергеевич 1252 Гимназия №19 1 2 2 0
4 Мурдасов Валентин Алексеевич 1000 СОШ №10 1 2 2 0
5 Васильева Анастасия Станиславовна 1023 СОШ №10 2а 1 2 2 0
6 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1111 СОШ №10 2 2 2 0
7 Шиндин Владислав Вадимович 1000 СОШ №17 1 2 0
8 Бутюгин Никита Александрович 1000 СОШ №9 1 1 2 0
9 Чухарев Виктор Вячеславович 1000 Гимназия №26 1 2 0
10 Кишкинов Егор Евгеньевич 1000 Гимназия №19 2 1 2 0
11 Лазукин Данил Евгеньевич 1000 СОШ №10 2в 1 1 2 0
12 Талипов Арсений Рафисович 1128 СОШ №3 1 2 0
13 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1000 СОШ №9 2 0 2 0
14 Шишкин Данила Евгеньевич 1000 СОШ №18 0 2 0
15 Коваленко Тимофей Владимирович 1000 СОШ №10 2а 2 0 2 0
16 Падалко Дмитрий Евгеньевич 1000 СОШ №10 2б 0 2 0
17 Нестеров Илья Ханс-Гуннар 1000 СОШ №10 2в 2 0 2 0
18 Балдина Виктория 1000 СОШ №10 2г+ 0 2 0
Доска 3
Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Карпеченко Илья Петрович 1304 Лицей №6 1 2 2 0
2 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1147 Гимназия №19 1 2 2 0
3 Костылева Ксения Анатольевна 1000 СОШ №10 2а 1 2 2 0
4 Нуритдинов Равиль Вадимович 1000 СОШ №3 2 2 0
5 Починяева Олеся Сергеевна 1025 СОШ №10 1 2 2 0
6 Доможирова Валерия Алексеевна 1000 СОШ №10 2 2 0
7 Пронькин Михаил Сергеевич 1000 СОШ №17 1 2 0
8 Корчагин Павел Сергеевич 1000 СОШ №9 1 1 2 0
9 Алещенко Данила Игоревич 1141 Гимназия №26 1 2 0
10 Осипов Дмитрий Андреевич 1044 Лицей №6 2 1 2 0
11 Сачек Арина Александровна 1000 СОШ №10 2б 1 2 0
12 Телегин Виктор Александрович 1000 СОШ №10 2в 1 1 2 0
13 Иванов Михаил Иванович 1000 СОШ №18 ½ 2 0
14 Глазков Александр Дмитриевич 1002 СОШ №9 2 0 2 0
15 Авдонин Александр Евгеньевич 1031 Гимназия №19 2 0 2 0
16 Еникеев Тимур Ринатович 1000 СОШ №10 2а 2 0 2 0
17 Гарипов Денис Булатович 1000 СОШ №10 2в 2 0 2 0
18 Тарунина Арина Артёмовна 1000 СОШ №10 2г+ 0 2 0
Доска 4
Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Колодкина Ариадна Александровна 1072 СОШ №9 1 2 2 0
2 Толстова Ксения Ильинична 1000 СОШ №9 2 2 2 0
3 Беленова Виктория Олеговна 1098 Гимназия №19 1 2 2 0
4 Васильева Элиза Игоревна 1136 СОШ №10 2а 1 2 2 0
5 Хайретдинова Юлия Рустамовна 1000 СОШ №3 2 2 0
6 Наумова Мария Андреевна 1218 Гимназия №26 2 0
7 Голощапова Елизавета Павловна 1065 СОШ №10 1 2 0
8 Маслихова Софья Алексеевна 1000 Лицей №6 1 1 2 0
9 Ильина Александра Сергеевна 1131 Гимназия №19 2 1 2 0
10 Серебрякова Майя Олеговна 1185 СОШ №18 1 2 0
11 Шляхтина Юлия Максимовна 1000 СОШ №10 2в 1 1 2 0
12 Пронькина Елизавета Сергеевна 1000 СОШ №17 ½ 2 0
13 Лопаткина Ксения Романовна 1132 СОШ №10 2 ½ 2 0
14 Черникова Мария Александровна 1000 Лицей №6 2 0 2 0
15 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 СОШ №10 2а 2 0 2 0
16 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 СОШ №10 2б 0 2 0
17 Мурдасова Александра Васильевна 1000 СОШ №10 2в 2 0 2 0
18 Евсюкова Виктория Александровна 1030 СОШ №10 2г+ 0 2 0