Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Чемпионат Миасса по шахматам PDF Печать E-mail

 

Турнир А
Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы
1 8 Кондрин Александр Сергеевич 2363 * ½ ½ 1 1 + 1 ½ 1 1 1 1 49,00 8
2 3 Чурилов Николай Владимирович 2132 ½ * 1 ½ 1 ½ ½ ½ 1 1 1 1 40,75 6
3 4 Комаров Михаил Фёдорович 1956 ½ 0 * 1 0 ½ 1 1 1 1 1 1 8 33,75 7
4 9 Рыжов Владимир Степанович 2039 0 ½ 0 * 1 ½ 1 1 1 1 1 1 8 33,50 7
5 6 Бахарев Юрий Матвеевич 2004 0 0 1 0 * 1 1 1 1 1 1 1 8 32,50 8
6 1 Романенко Татьяна Викторовна 2086 - ½ ½ ½ 0 * ½ 1 ½ ½ 1 1 6 25,00 3
7 5 Перфильев Геннадий Александрович 1960 0 ½ 0 0 0 ½ * 1 + 1 1 1 6 22,00 5
8 7 Ерёмин Фёдор Максимович 1449 ½ ½ 0 0 0 0 0 * 1 1 ½ 1 16,00 3
9 11 Ефимовских Вадим Вячеславович 1429 0 0 0 0 0 ½ - 0 * 1 1 ½ 3 7,00 2
10 12 Журавлёва София Алексеевна 1228 0 0 0 0 0 ½ 0 0 0 * ½ ½ 4,75 0
11 10 Холин Роман Сергеевич 1252 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 ½ * ½ 3,75 0
12 2 Голощапова Елизавета Павловна 1065 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ ½ ½ * 3,25 0

Турнир Б

Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Рейт. Очки BH.
1 8 Чистяков Владимир Вильевич 1692 9 68
2 3 Звягин Юрий Николаевич 1944 69½
3 1 Дворников Святослав Павлович 1977 71½
4 2 Ефименко Сергей Владимирович 1972 69
5 5 Савин Владимир Александрович 1792 7 68½
6 4 Малиновский Пётр Васильевич 1839 71
7 22 Ильин Андрей Алексеевич 1000 69½
8 10 Ефремова Лидия Николаевна 1494 6 69½
9 6 Чернышев Анатолий Платонович 1745 6 67½
10 18 Осипов Юрий Львович 1141 6 61½
11 9 Опалев Геннадий Андреевич 1536 6 54½
12 12 Желудков Владимир Александрович 1349 63
13 15 Бабушкин Даниил Валерьевич 1287 59
14 11 Яснев Семён Олегович 1377 58½
15 13 Денисовская Кристина Александровна 1313 53
16 19 Колодкина Ариадна Александровна 1072 50½
17 14 Боровинский Никита Михайлович 1295 5 49½
18 16 Субботин Михаил Иванович 1208 4 51
19 17 Серебрякова Майя Олеговна 1185 4 44½
20 20 Пинаева Маргарита Андреевна 1027 3 51
21 21 Бутюгин Никита Александрович 1000 1 52
11 Тур  18.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Осипов Юрий Львович 6 0  -  1 8 Чистяков Владимир Вильевич
2 Яснев Семён Олегович 0  -  1 Звягин Юрий Николаевич
3 Дворников Святослав Павлович 7 ½  -  ½ Ефремова Лидия Николаевна
4 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 Малиновский Пётр Васильевич
5 Савин Владимир Александрович 6 1  -  0 Желудков Владимир Александрович
6 Боровинский Никита Михайлович 5 0  -  1 Ильин Андрей Алексеевич
7 Опалев Геннадий Андреевич 5 1  -  0 4 Серебрякова Майя Олеговна
8 Чернышев Анатолий Платонович 5 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
9 Денисовская Кристина Александровна 1  -  0 4 Субботин Михаил Иванович
10 Пинаева Маргарита Андреевна 3 0  -  1 Колодкина Ариадна Александровна
Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  - Bye
10 Тур  14.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Звягин Юрий Николаевич 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
2 Желудков Владимир Александрович 0  -  1 7 Чистяков Владимир Вильевич
3 Чернышев Анатолий Платонович 5 0  -  1 6 Дворников Святослав Павлович
4 Ильин Андрей Алексеевич 0  -  1 Малиновский Пётр Васильевич
5 Ефремова Лидия Николаевна 5 ½  -  ½ Савин Владимир Александрович
6 Колодкина Ариадна Александровна 0  -  1 5 Осипов Юрий Львович
7 Яснев Семён Олегович 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
8 Субботин Михаил Иванович 4 0  -  1 4 Боровинский Никита Михайлович
9 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 Денисовская Кристина Александровна
10 Серебрякова Майя Олеговна 3 1  -  0 3 Пинаева Маргарита Андреевна
Опалев Геннадий Андреевич 4 1  -  - Bye
9 Тур   11.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Малиновский Пётр Васильевич 5 ½  -  ½ 7 Звягин Юрий Николаевич
2 Чистяков Владимир Вильевич 6 1  -  0 5 Чернышев Анатолий Платонович
3 Желудков Владимир Александрович 5 ½  -  ½ Дворников Святослав Павлович
4 Ильин Андрей Алексеевич 5 ½  -  ½ 5 Савин Владимир Александрович
5 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
6 Осипов Юрий Львович 4 1  -  0 4 Опалев Геннадий Андреевич
7 Денисовская Кристина Александровна 0  -  1 4 Ефремова Лидия Николаевна
8 Пинаева Маргарита Андреевна 3 0  -  1 Яснев Семён Олегович
9 Серебрякова Майя Олеговна 3 0  -  1 3 Боровинский Никита Михайлович
10 Субботин Михаил Иванович 3 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
Колодкина Ариадна Александровна 1  -  - Bye
8 Тур   07.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Звягин Юрий Николаевич 6 1  -  0 5 Ильин Андрей Алексеевич
2 Дворников Святослав Павлович 1  -  0 6 Чистяков Владимир Вильевич
3 Савин Владимир Александрович 5 0  -  1 4 Чернышев Анатолий Платонович
4 Малиновский Пётр Васильевич 4 1  -  0 4 Осипов Юрий Львович
5 Ефремова Лидия Николаевна 4 0  -  1 4 Желудков Владимир Александрович
6 Колодкина Ариадна Александровна -  -  + Ефименко Сергей Владимирович
7 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 Денисовская Кристина Александровна
8 Опалев Геннадий Андреевич 3 1  -  0 3 Субботин Михаил Иванович
9 Серебрякова Майя Олеговна 3 -  -  + 2 Боровинский Никита Михайлович
10 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 2 Пинаева Маргарита Андреевна
Яснев Семён Олегович 1  -  - Bye
7 Тур   04.02.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Дворников Святослав Павлович 4 ½  -  ½ Звягин Юрий Николаевич
2 Чистяков Владимир Вильевич 5 1  -  0 4 Ефремова Лидия Николаевна
3 Савин Владимир Александрович 4 1  -  0 4 Малиновский Пётр Васильевич
4 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 4 Ильин Андрей Алексеевич
5 Осипов Юрий Львович 3 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
6 Чернышев Анатолий Платонович 3 1  -  0 3 Опалев Геннадий Андреевич
7 Желудков Владимир Александрович 3 1  -  0 3 Субботин Михаил Иванович
8 Яснев Семён Олегович 0  -  1 Колодкина Ариадна Александровна
9 Серебрякова Майя Олеговна 2 +  -  - 2 Пинаева Маргарита Андреевна
10 Боровинский Никита Михайлович 1 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
Денисовская Кристина Александровна 1  -  - Bye
6 Тур   31.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Звягин Юрий Николаевич 1  -  0 4 Савин Владимир Александрович
2 Ильин Андрей Алексеевич 4 0  -  1 4 Чистяков Владимир Вильевич
3 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 3 Дворников Святослав Павлович
4 Малиновский Пётр Васильевич 3 1  -  0 3 Чернышев Анатолий Платонович
5 Ефремова Лидия Николаевна 3 1  -  0 Яснев Семён Олегович
6 Опалев Геннадий Андреевич ½  -  ½ Желудков Владимир Александрович
7 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 Колодкина Ариадна Александровна
8 Денисовская Кристина Александровна 0  -  1 2 Осипов Юрий Львович
9 Пинаева Маргарита Андреевна 1 1  -  0 1 Боровинский Никита Михайлович
10 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 1 Серебрякова Майя Олеговна
Субботин Михаил Иванович 2 1  -  - Bye
5 Тур   28.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чистяков Владимир Вильевич 4 0  -  1 Звягин Юрий Николаевич
2 Дворников Святослав Павлович 3 0  -  1 3 Савин Владимир Александрович
3 Чернышев Анатолий Платонович 3 0  -  1 3 Ильин Андрей Алексеевич
4 Яснев Семён Олегович 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
5 Субботин Михаил Иванович 2 0  -  1 2 Малиновский Пётр Васильевич
6 Осипов Юрий Львович 2 0  -  1 2 Ефремова Лидия Николаевна
7 Желудков Владимир Александрович 2 ½  -  ½ 2 Бабушкин Даниил Валерьевич
8 Боровинский Никита Михайлович 1 0  -  1 Опалев Геннадий Андреевич
9 Пинаева Маргарита Андреевна 1 0  -  1 Денисовская Кристина Александровна
10 Колодкина Ариадна Александровна 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
Серебрякова Майя Олеговна 0 1  -  - Bye
4 Тур  24.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Савин Владимир Александрович 3 0  -  1 3 Чистяков Владимир Вильевич
2 Звягин Юрий Николаевич 1  -  0 2 Ефремова Лидия Николаевна
3 Ефименко Сергей Владимирович 2 ½  -  ½ Чернышев Анатолий Платонович
4 Малиновский Пётр Васильевич 2 0  -  1 2 Дворников Святослав Павлович
5 Ильин Андрей Алексеевич 2 1  -  0 2 Субботин Михаил Иванович
6 Денисовская Кристина Александровна 1 ½  -  ½ 2 Яснев Семён Олегович
7 Опалев Геннадий Андреевич 1 ½  -  ½ 1 Колодкина Ариадна Александровна
8 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 1 Желудков Владимир Александрович
9 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 1  -  0 1 Пинаева Маргарита Андреевна
10 Осипов Юрий Львович 1 +  -  - 0 Серебрякова Майя Олеговна
Боровинский Никита Михайлович 0 1  -  - Bye
3 Тур  21.01.2019



Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чернышев Анатолий Платонович 2 ½  -  ½ 2 Звягин Юрий Николаевич
2 Чистяков Владимир Вильевич 2 1  -  0 2 Малиновский Пётр Васильевич
3 Опалев Геннадий Андреевич 1 0  -  1 2 Савин Владимир Александрович
4 Дворников Святослав Павлович 1 1  -  0 1 Бабушкин Даниил Валерьевич
5 Денисовская Кристина Александровна 1 0  -  1 1 Ефименко Сергей Владимирович
6 Ефремова Лидия Николаевна 1 1  -  0 1 Колодкина Ариадна Александровна
7 Яснев Семён Олегович 1 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
8 Желудков Владимир Александрович 1 0  -  1 1 Ильин Андрей Алексеевич
9 Субботин Михаил Иванович 1 1  -  0 0 Серебрякова Майя Олеговна
10 Боровинский Никита Михайлович 0 0  -  1 0 Осипов Юрий Львович
Пинаева Маргарита Андреевна 0 1  -  - Bye
2 Тур   17.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефименко Сергей Владимирович 1 0  -  1 1 Чистяков Владимир Вильевич
2 Звягин Юрий Николаевич 1 1  -  0 1 Опалев Геннадий Андреевич
3 Яснев Семён Олегович 1 -  -  + 1 Малиновский Пётр Васильевич
4 Савин Владимир Александрович 1 1  -  0 1 Денисовская Кристина Александровна
5 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 0  -  1 1 Чернышев Анатолий Платонович
6 Ильин Андрей Алексеевич 1 0  -  1 0 Дворников Святослав Павлович
7 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Ефремова Лидия Николаевна
8 Осипов Юрий Львович 0 0  -  1 0 Желудков Владимир Александрович
9 Колодкина Ариадна Александровна 0 1  -  0 0 Боровинский Никита Михайлович
10 Пинаева Маргарита Андреевна 0 0  -  1 0 Субботин Михаил Иванович
Бутюгин Никита Александрович 0 1  -  - Bye
1 Тур   14.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Дворников Святослав Павлович 0 0  -  1 0 Яснев Семён Олегович
2 Желудков Владимир Александрович 0 0  -  1 0 Ефименко Сергей Владимирович
3 Колодкина Ариадна Александровна 0 0  -  1 0 Денисовская Кристина Александровна
4 Боровинский Никита Михайлович 0 0  -  1 0 Звягин Юрий Николаевич
5 Малиновский Пётр Васильевич 0 +  -  - 0 Титов Виктор Александрович
6 Субботин Михаил Иванович 0 0  -  1 0 Савин Владимир Александрович
7 Чернышев Анатолий Платонович 0 1  -  0 0 Осипов Юрий Львович
8 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Бабушкин Даниил Валерьевич
9 Чистяков Владимир Вильевич 0 1  -  0 0 Пинаева Маргарита Андреевна
10 Бутюгин Никита Александрович 0 0  -  1 0 Опалев Геннадий Андреевич
11 Ефремова Лидия Николаевна 0 0  -  1 0 Ильин Андрей Алексеевич