Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



XVIII областной турнир по быстрым шахматам памяти В. П. Макеева PDF Печать E-mail

 

Шахматный клуб ГРЦ 28 октября 2018 г.
Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Рейт. Фед Клуб Очки BH.
1 3 FM Маценко Андрей Вадимович 2324 CZE Челябинск 7 53½
2 7 Кондрин Александр Сергеевич 2191 RUS Миасс 7 51
3 4 Мазырин Юрий Алексеевич 2203 RUS Челябинск 7 51
4 2 FM Фролов Иван Владимирович 2368 RUS Челябинск 56½
5 1 GM Алавкин Арсений Наилевич 2494 RUS Самара 53
6 6 Фесенко Виталий Константинович 2194 RUS Челябинск 50½
7 10 Барков Алексей Петрович 2109 RUS Копейск 49½
8 5 Коновалов Владислав Эрикович 2198 RUS Миасс 48½
9 30 Даниленко Денис Олегович 1699 RUS Челябинск 48
10 9 Жабкин Михаил Сергевич 2156 RUS Златоуст 47½
11 11 AGM Лефебр Владислав Андреевич 2086 RUS Челябинск 45½
12 16 Морозов Иван Вячеславович 1954 RUS Златоуст 6 56
13 22 Костин Илья Константинович 1847 RUS Златоуст 6 49
14 15 Ларин Михаил Витальевич 1987 RUS Златоуст 6 48½
15 8 IM Башков Вячеслав Павлович 2158 RUS Челябинск 6 48
16 29 Куликов Андрей Юрьевич 1730 RUS Златоуст 6 44½
17 24 Бахарев Юрий Матвеевич 1809 RUS Миасс 6 43½
18 17 Перфильев Геннадий Александрович 1923 RUS Миасс 6 42½
19 18 Чурилов Николай Владимирович 1918 RUS Миасс 48½
20 19 Романенко Татьяна Викторовна 1904 RUS Миасс 47½
21 61 Булаев Александр Александрович 1502 RUS Миасс 44
22 80 Жеймов Владимир Владиславович 1000 RUS Златоуст 42½
23 13 Антоновский Антон Валерьевич 1998 RUS Златоуст 42
24 28 Дементьев Евгений Александрович 1734 RUS Миасс 41½
25 23 WFM Маценко Елена Леонидовна 1828 RUS Челябинск 39
26 31 Савин Владимир Александрович 1689 RUS Миасс 5 49½
27 21 Даниленко Олег Анатольевич 1870 RUS Челябинск 5 47
28 26 Мокин Юрий Александрович 1768 RUS Миасс 5 45
29 60 Малиновский Пётр Васильевич 1548 RUS Миасс 5 44½
30 12 Хакимов Вадим Исмагизамович 2020 RUS Челябинск 5 43½
31 64 Шаламов Анатолий Георгиевич 1248 RUS Миасс 5 42
32 20 Гайнутдинов Сергей Александрович 1882 RUS Миасс 5 41½
33 34 Хасанов Артём Алексеевич 1552 RUS Миасс 5 40½
34 63 Чистяков Владимир Вильевич 1248 RUS Миасс 5 40½
35 78 Строгальщиков Евгений Александрович 1005 RUS Миасс 5 40
36 14 Журавлёв Михаил Владимирович 1998 RUS Чебаркуль 5 39½
37 41 Опалев Геннадий Андреевич 1332 RUS Миасс 5 39½
38 84 Спицин Иван Васильевич 1000 RUS Чебаркуль 5 39
39 76 Алескеров Раджаддин Валех-оглы 1033 RUS Уйский р-н 5 37
40 37 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1432 RUS Миасс 5 36
41 46 Ефимовских Вадим Вячеславович 1236 RUS Миасс 5 36
42 62 Чернышев Анатолий Платонович 1258 RUS Миасс 48
43 33 Комаров Михаил Фёдорович 1585 RUS Миасс 46
44 39 Телелюхина Елизавета Дмитриевна 1390 RUS Челябинск 40
40 Кутарев Александр Степанович 1368 RUS Миасс 40
46 36 Титов Виктор Александрович 1526 RUS Миасс 39½
47 49 Бабушкин Даниил Валерьевич 1109 RUS Миасс 36
48 42 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1289 RUS Миасс 33
49 35 Коротаева Дарья Александровна 1543 RUS Копейск 4 48½
50 38 Губайдуллин Эрик Рустамович 1397 RUS Чебаркуль 4 45½
51 87 Шалимова Вера Александровна 1000 RUS Верхний Уфалей 4 43½
52 32 Гужин Михаил Валерьевич 1598 RUS Челябинск 4 41
53 86 Шалимов Георгий Анатольевич 1000 RUS Верхний Уфалей 4 41
54 27 Горупович Анатолий Алексеевич 1759 RUS Чебаркуль 4 40
55 25 Имангулов Алексей Тарихович 1770 RUS Уйский р-н. 4 39½
56 47 Евсеева Маргарита Алексеевна 1186 RUS Чебаркуль 4 39
57 75 Ефремова Лидия Николаевна 1037 RUS Миасс 4 39
58 51 Мухометжанов Данил Евгеньевич 1072 RUS Чебаркуль 4 37
59 48 Данилов Александр Алексеевич 1159 RUS Чебаркуль 4 36
52 Калюжная Виктория Андреевна 1068 RUS Челябинск 4 36
71 Арсина Людмила Васильевна 1114 RUS Уйское 4 36
62 50 Денисовская Кристина Александровна 1080 RUS Миасс 4 33
63 69 Сажаев Никита Сергеевич 1121 RUS Челябинск 41
64 53 Голощапова Елизавета Павловна 1068 RUS Миасс 38½
65 83 Рахматуллин Дамир Эльфритович 1000 RUS Уйское 37½
66 44 Гусельников Максим Александрович 1249 RUS Миасс 35
67 55 Колодкина Ариадна Александровна 1060 RUS Миасс 34½
68 85 Субботин Михаил Иванович 1000 RUS Миасс 34
69 79 Наумов Михаил Андреевич 1001 RUS Миасс 31½
70 43 Желудков Владимир Александрович 1283 RUS Миасс 3 40
71 65 Яснев Семён Олегович 1221 RUS Миасс 3 39
72 56 Курочкина Елизавета Сергеевна 1059 RUS Челябинск 3 37½
73 59 Хованов Егор Павлович 1010 RUS Миасс 3 36½
74 54 Журавлёва София Алексеевна 1060 RUS Миасс 3 35
75 45 Холин Роман Сергеевич 1239 RUS Миасс 3 34
76 77 Панюшин Андрей Владимирович 1031 RUS Миасс 3 33½
77 67 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1157 RUS Миасс 3 30
78 68 Боровинский Никита Михайлович 1128 RUS Миасс 3 30
79 66 Беленова Виктория Олеговна 1173 RUS Миасс 35½
80 73 Квасс Екатерина Павловна 1104 RUS Миасс 29½
81 74 Сафонов Святослав Игоревич 1104 RUS Миасс 25
82 81 Курочкина Оксана Георгиевна 1000 RUS Челябинск 24½
83 72 Шабанов Богдан Романович 1114 RUS Златоуст 2 29½
84 70 Бутюгин Никита Александрович 1120 RUS Миасс 2 26
85 58 Наумова Мария Андреевна 1026 RUS Миасс 30½
86 82 Онучин Григорий Валерьевич 1000 RUS Миасс 0 27
87 57 Алимушкин Максим Геннадьевич 1049 RUS Миасс 0 26½
Шахматный клуб ГРЦ 28 октября 2018 г.




Финальное Положение





Место Ст.ном. Имя Рейт. Фед Клуб Очки BH.
1 3 FM Маценко Андрей Вадимович 2324 CZE Челябинск 7 53½
2 7 Кондрин Александр Сергеевич 2191 RUS Миасс 7 51
3 4 Мазырин Юрий Алексеевич 2203 RUS Челябинск 7 51
4 2 FM Фролов Иван Владимирович 2368 RUS Челябинск 56½
5 1 GM Алавкин Арсений Наилевич 2494 RUS Самара 53
6 6 Фесенко Виталий Константинович 2194 RUS Челябинск 50½
7 10 Барков Алексей Петрович 2109 RUS Копейск 49½
8 5 Коновалов Владислав Эрикович 2198 RUS Миасс 48½
9 30 Даниленко Денис Олегович 1699 RUS Челябинск 48
10 9 Жабкин Михаил Сергевич 2156 RUS Златоуст 47½
11 11 AGM Лефебр Владислав Андреевич 2086 RUS Челябинск 45½
12 16 Морозов Иван Вячеславович 1954 RUS Златоуст 6 56
13 22 Костин Илья Константинович 1847 RUS Златоуст 6 49
14 15 Ларин Михаил Витальевич 1987 RUS Златоуст 6 48½
15 8 IM Башков Вячеслав Павлович 2158 RUS Челябинск 6 48
16 29 Куликов Андрей Юрьевич 1730 RUS Златоуст 6 44½
17 24 Бахарев Юрий Матвеевич 1809 RUS Миасс 6 43½
18 17 Перфильев Геннадий Александрович 1923 RUS Миасс 6 42½
19 18 Чурилов Николай Владимирович 1918 RUS Миасс 48½
20 19 Романенко Татьяна Викторовна 1904 RUS Миасс 47½
21 61 Булаев Александр Александрович 1502 RUS Миасс 44
22 80 Жеймов Владимир Владиславович 1000 RUS Златоуст 42½
23 13 Антоновский Антон Валерьевич 1998 RUS Златоуст 42
24 28 Дементьев Евгений Александрович 1734 RUS Миасс 41½
25 23 WFM Маценко Елена Леонидовна 1828 RUS Челябинск 39
26 31 Савин Владимир Александрович 1689 RUS Миасс 5 49½
27 21 Даниленко Олег Анатольевич 1870 RUS Челябинск 5 47
28 26 Мокин Юрий Александрович 1768 RUS Миасс 5 45
29 60 Малиновский Пётр Васильевич 1548 RUS Миасс 5 44½
30 12 Хакимов Вадим Исмагизамович 2020 RUS Челябинск 5 43½
31 64 Шаламов Анатолий Георгиевич 1248 RUS Миасс 5 42
32 20 Гайнутдинов Сергей Александрович 1882 RUS Миасс 5 41½
33 34 Хасанов Артём Алексеевич 1552 RUS Миасс 5 40½
34 63 Чистяков Владимир Вильевич 1248 RUS Миасс 5 40½
35 78 Строгальщиков Евгений Александрович 1005 RUS Миасс 5 40
36 14 Журавлёв Михаил Владимирович 1998 RUS Чебаркуль 5 39½
37 41 Опалев Геннадий Андреевич 1332 RUS Миасс 5 39½
38 84 Спицин Иван Васильевич 1000 RUS Чебаркуль 5 39
39 76 Алескеров Раджаддин Валех-оглы 1033 RUS Уйский р-н 5 37
40 37 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1432 RUS Миасс 5 36
41 46 Ефимовских Вадим Вячеславович 1236 RUS Миасс 5 36
42 62 Чернышев Анатолий Платонович 1258 RUS Миасс 48
43 33 Комаров Михаил Фёдорович 1585 RUS Миасс 46
44 39 Телелюхина Елизавета Дмитриевна 1390 RUS Челябинск 40
40 Кутарев Александр Степанович 1368 RUS Миасс 40
46 36 Титов Виктор Александрович 1526 RUS Миасс 39½
47 49 Бабушкин Даниил Валерьевич 1109 RUS Миасс 36
48 42 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1289 RUS Миасс 33
49 35 Коротаева Дарья Александровна 1543 RUS Копейск 4 48½
50 38 Губайдуллин Эрик Рустамович 1397 RUS Чебаркуль 4 45½
51 87 Шалимова Вера Александровна 1000 RUS Верхний Уфалей 4 43½
52 32 Гужин Михаил Валерьевич 1598 RUS Челябинск 4 41
53 86 Шалимов Георгий Анатольевич 1000 RUS Верхний Уфалей 4 41
54 27 Горупович Анатолий Алексеевич 1759 RUS Чебаркуль 4 40
55 25 Имангулов Алексей Тарихович 1770 RUS Уйский р-н. 4 39½
56 47 Евсеева Маргарита Алексеевна 1186 RUS Чебаркуль 4 39
57 75 Ефремова Лидия Николаевна 1037 RUS Миасс 4 39
58 51 Мухометжанов Данил Евгеньевич 1072 RUS Чебаркуль 4 37
59 48 Данилов Александр Алексеевич 1159 RUS Чебаркуль 4 36
52 Калюжная Виктория Андреевна 1068 RUS Челябинск 4 36
71 Арсина Людмила Васильевна 1114 RUS Уйское 4 36
62 50 Денисовская Кристина Александровна 1080 RUS Миасс 4 33
63 69 Сажаев Никита Сергеевич 1121 RUS Челябинск 41
64 53 Голощапова Елизавета Павловна 1068 RUS Миасс 38½
65 83 Рахматуллин Дамир Эльфритович 1000 RUS Уйское 37½
66 44 Гусельников Максим Александрович 1249 RUS Миасс 35
67 55 Колодкина Ариадна Александровна 1060 RUS Миасс 34½
68 85 Субботин Михаил Иванович 1000 RUS Миасс 34
69 79 Наумов Михаил Андреевич 1001 RUS Миасс 31½
70 43 Желудков Владимир Александрович 1283 RUS Миасс 3 40
71 65 Яснев Семён Олегович 1221 RUS Миасс 3 39
72 56 Курочкина Елизавета Сергеевна 1059 RUS Челябинск 3 37½
73 59 Хованов Егор Павлович 1010 RUS Миасс 3 36½
74 54 Журавлёва София Алексеевна 1060 RUS Миасс 3 35
75 45 Холин Роман Сергеевич 1239 RUS Миасс 3 34
76 77 Панюшин Андрей Владимирович 1031 RUS Миасс 3 33½
77 67 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1157 RUS Миасс 3 30
78 68 Боровинский Никита Михайлович 1128 RUS Миасс 3 30
79 66 Беленова Виктория Олеговна 1173 RUS Миасс 35½
80 73 Квасс Екатерина Павловна 1104 RUS Миасс 29½
81 74 Сафонов Святослав Игоревич 1104 RUS Миасс 25
82 81 Курочкина Оксана Георгиевна 1000 RUS Челябинск 24½
83 72 Шабанов Богдан Романович 1114 RUS Златоуст 2 29½
84 70 Бутюгин Никита Александрович 1120 RUS Миасс 2 26
85 58 Наумова Мария Андреевна 1026 RUS Миасс 30½
86 82 Онучин Григорий Валерьевич 1000 RUS Миасс 0 27
87 57 Алимушкин Максим Геннадьевич 1049 RUS Миасс 0 26½
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить