Шахматная федерация
миасского городского
округа
Форум
Главная
Новости
Архив 2024 г.
Архив 2023 г.
Архив 2022 г.
Архив 2021 г.
Архив 2020 г.
Архив 2019 г.
Архив 2018 г.
Архив 2017 г.
Архив 2016 г.
Архив 2015 г.
Архив 2014 г.
Архив 2013 г.
Архив 2012 г.
Архив 2011 г.
Архив 2010 г.
Архив 2009 г.
Турниры
Положения о турнирах
План соревнований
Чемпионы города
Рейтинг-лист
Наши спонсоры
ТВОРЧЕСТВО МИАССКИХ ШАХМАТИСТОВ
Форум
Играть в шахматы
Руководители федерации
Президиум
Комиссии
Учредители
Устав
Авторизация пользователей
Имя пользователя (логин)
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли имя пользователя (логин)?
Последние турниры
Турнир №7 блицмарафона 2024
Турнир №6 блицмарафона 2024
Детский Кубок ШФМ. 3 этап
Турниры шахматного всеобуча. Первый этап
Темпо-турнир памяти Сурена Ханумяна
Блицтурнир "Памяти Миасских шахматистов"
20.07.18 10:11
Финальное Положение
Место
Имя
Рейт.
Очки
BH.
1
Кондрин Александр Сергеевич
2014
9
50
2
Чурилов Николай Владимирович
1604
7½
48½
3
Мокин Юрий Александрович
1686
6
53½
4
Титов Виктор Александрович
1363
6
49½
5
Акбашев Джавдат
1187
6
42½
6
Бахарев Юрий Матвеевич
1486
5½
53
7
Рыжов Владимир Степанович
1458
5½
52½
8
Ерёмин Фёдор Максимович
1233
5½
45
9
Бабушкин Даниил Валерьевич
1214
5½
37
10
Комаров Михаил Фёдорович
1493
5
52½
11
Чистяков Владимир Вильевич
1403
5
44½
12
Шаламов Анатолий Георгиевич
1254
5
44
13
Желудков Владимир Александрович
1223
5
42½
14
Гуляков Вячеслав Васильевич
1178
5
41
15
Кутарев Александр Степанович
1379
5
38
16
Лысенко Алексей Александрович
1085
4½
44½
17
Опалев Геннадий Андреевич
1264
4½
38
18
Журавлёва София Алексеевна
1230
4
41
19
Хасанов Артём Алексеевич
1464
4
39½
20
Рогальский Леонид Юрьевич
1220
4
39
21
Ефимовских Вадим Вячеславович
1230
4
39
22
Рогальский Евгений Юрьевич
1240
4
37½
23
Ефремова Лидия Николаевна
1207
4
36
24
Карпеченко Илья Петрович
1120
4
31½
25
Колодкина Ариадна Александровна
1197
4
23½
26
Денисовская Кристина Александровна
1171
3½
31
27
Тейтельбаум Виля Израилевич
1000
3
36
28
Боровой Кирилл Алексеевич
1008
3
34
29
Субботин Михаил Иванович
1004
3
30½
30
Григорьев Константин Алексеевич
1000
3
30
31
Хисамитдинов Шамиль Эдуардович
1000
1
31½