Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Темпо-турнир памяти Н. Ф. Тамбулова PDF Печать E-mail
24.04.18 15:30

Шахматный клуб ГРЦ

19-26 апреля 2018 года

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2163 12½ 101
2 Булаев Александр Александрович 1105 10 105
3 Чурилов Николай Владимирович 1360 105
4 Бахарев Юрий Матвеевич 1310 105
5 Мокин Юрий Александрович 1439 103½
6 Артемьев Дмитрий Александрович 2032 9 107
7 Рыжов Владимир Степанович 1272 8 102
8 Кутарев Александр Степанович 1212 8 92½
9 Ефименко Сергей Владимирович 1690 98
10 Комаров Михаил Фёдорович 1246 89
11 Чернышев Анатолий Платонович 1171 7 96½
12 Шаламов Анатолий Георгиевич 1044 7 92½
13 Ильин Андрей Алексеевич 1000 7 87
14 Рогальский Леонид Юрьевич 1338 7 84½
15 Опалев Геннадий Андреевич 1146 7 79
16 Малиновский Пётр Васильевич 1689 99½
17 Титов Виктор Александрович 1223 99
18 Ефремова Лидия Николаевна 1082 84
19 Ерёмин Фёдор Максимович 1040 82½
20 Желудков Владимир Александрович 1078 79½
21 Чистяков Владимир Вильевич 1176 6 93½
22 Катаев Владимир Николаевич 1053 6 88
23 Бабушкин Даниил Валерьевич 1161 6 77
24 Рогальский Евгений Юрьевич 1197 6 73
25 Осипов Юрий Львович 1063 6 68½
26 Субботин Михаил Иванович 1000 6 66½
27 Ефимовских Вадим Вячеславович 1249 84½
28 Журавлёва София Алексеевна 1000 66
29 Голощапова Елизавета Павловна 1042 5 82½
30 Хованов Егор Павлович 1062 5 73½
31 Колодкина Ариадна Александровна 1008 5 73
32 Яснев Семён Олегович 1000 5 71½
33 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 4 64½
34 Серебрякова Майя Олеговна 1000 67
35 Салмина Елизавета Дмитриевна 1049 3 63½
36 Ильина Александра Сергеевна 1000 2 55
37 Чадов Александр Игоревич 1000 1 58½

13 Тур




Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Шаламов Анатолий Георгиевич 7 0  -  1 11½ Кондрин Александр Сергеевич
2 Чурилов Николай Владимирович 0  -  1 7 Кутарев Александр Степанович
3 Ефремова Лидия Николаевна 0  -  1 9 Булаев Александр Александрович
4 Мокин Юрий Александрович 1  -  0 Малиновский Пётр Васильевич
5 Титов Виктор Александрович 0  -  1 Бахарев Юрий Матвеевич
6 Желудков Владимир Александрович 0  -  1 8 Артемьев Дмитрий Александрович
7 Рыжов Владимир Степанович 8 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
8 Ерёмин Фёдор Максимович 0  -  1 Комаров Михаил Фёдорович
9 Субботин Михаил Иванович 6 0  -  1 6 Рогальский Леонид Юрьевич
10 Чистяков Владимир Вильевич 6 0  -  1 6 Чернышев Анатолий Платонович
11 Катаев Владимир Николаевич 6 0  -  1 6 Ильин Андрей Алексеевич
12 Опалев Геннадий Андреевич 6 1  -  0 Ефимовских Вадим Вячеславович
13 Рогальский Евгений Юрьевич 5 1  -  0 5 Колодкина Ариадна Александровна
14 Бабушкин Даниил Валерьевич 5 1  -  0 5 Голощапова Елизавета Павловна
15 Осипов Юрий Львович 5 1  -  0 5 Хованов Егор Павлович
16 Серебрякова Майя Олеговна 0  -  1 Журавлёва София Алексеевна
17 Салмина Елизавета Дмитриевна 3 0  -  1 4 Яснев Семён Олегович
18 Пинаева Маргарита Андреевна 4 0  -  1 1 Ильина Александра Сергеевна
12 Тур




Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 10½ 1  -  0 Ефремова Лидия Николаевна
2 Малиновский Пётр Васильевич 0  -  1 Чурилов Николай Владимирович
3 Булаев Александр Александрович 8 1  -  0 Титов Виктор Александрович
4 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 Мокин Юрий Александрович
5 Бахарев Юрий Матвеевич 1  -  0 6 Катаев Владимир Николаевич
6 Артемьев Дмитрий Александрович 7 1  -  0 6 Чернышев Анатолий Платонович
7 Ильин Андрей Алексеевич 6 0  -  1 7 Рыжов Владимир Степанович
8 Кутарев Александр Степанович 6 1  -  0 6 Опалев Геннадий Андреевич
9 Шаламов Анатолий Георгиевич 6 1  -  0 6 Чистяков Владимир Вильевич
10 Комаров Михаил Фёдорович 1  -  0 Ефимовских Вадим Вячеславович
11 Голощапова Елизавета Павловна 5 0  -  1 Желудков Владимир Александрович
12 Осипов Юрий Львович 5 0  -  1 Ерёмин Фёдор Максимович
13 Рогальский Леонид Юрьевич 5 1  -  0 5 Бабушкин Даниил Валерьевич
14 Журавлёва София Алексеевна 0  -  1 5 Субботин Михаил Иванович
15 Яснев Семён Олегович 4 0  -  1 4 Рогальский Евгений Юрьевич
16 Колодкина Ариадна Александровна 4 1  -  0 4 Пинаева Маргарита Андреевна
17 Хованов Егор Павлович 4 1  -  0 3 Салмина Елизавета Дмитриевна
18 Ильина Александра Сергеевна 1 0  -  1 Серебрякова Майя Олеговна
11 Тур




Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кутарев Александр Степанович 6 0  -  1 Кондрин Александр Сергеевич
2 Чурилов Николай Владимирович 1  -  0 7 Артемьев Дмитрий Александрович
3 Рыжов Владимир Степанович ½  -  ½ 7 Бахарев Юрий Матвеевич
4 Чистяков Владимир Вильевич 6 0  -  1 7 Булаев Александр Александрович
5 Мокин Юрий Александрович 1  -  0 6 Шаламов Анатолий Георгиевич
6 Чернышев Анатолий Платонович 6 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
7 Малиновский Пётр Васильевич 1  -  0 Комаров Михаил Фёдорович
8 Ефимовских Вадим Вячеславович 0  -  1 Титов Виктор Александрович
9 Ефремова Лидия Николаевна 1  -  0 5 Рогальский Леонид Юрьевич
10 Бабушкин Даниил Валерьевич 5 0  -  1 5 Ильин Андрей Алексеевич
11 Опалев Геннадий Андреевич 5 1  -  0 5 Голощапова Елизавета Павловна
12 Катаев Владимир Николаевич 5 1  -  0 5 Осипов Юрий Львович
13 Ерёмин Фёдор Максимович 1  -  0 Журавлёва София Алексеевна
14 Желудков Владимир Александрович 1  -  0 4 Рогальский Евгений Юрьевич
15 Субботин Михаил Иванович 4 1  -  0 4 Колодкина Ариадна Александровна
16 Пинаева Маргарита Андреевна 3 1  -  0 4 Яснев Семён Олегович
17 Серебрякова Майя Олеговна 0  -  1 3 Хованов Егор Павлович
18 Салмина Елизавета Дмитриевна 2 1  -  0 1 Ильина Александра Сергеевна
10 Тур




Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 1  -  0 6 Чистяков Владимир Вильевич
2 Булаев Александр Александрович ½  -  ½ Артемьев Дмитрий Александрович
3 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 Чурилов Николай Владимирович
4 Бахарев Юрий Матвеевич 6 1  -  0 Комаров Михаил Фёдорович
5 Рыжов Владимир Степанович 1  -  0 Малиновский Пётр Васильевич
6 Титов Виктор Александрович 0  -  1 Мокин Юрий Александрович
7 Рогальский Леонид Юрьевич 5 0  -  1 5 Кутарев Александр Степанович
8 Ильин Андрей Алексеевич 5 0  -  1 5 Чернышев Анатолий Платонович
9 Шаламов Анатолий Георгиевич 5 1  -  0 5 Катаев Владимир Николаевич
10 Голощапова Елизавета Павловна 5 0  -  1 Ефимовских Вадим Вячеславович
11 Ерёмин Фёдор Максимович 0  -  1 Ефремова Лидия Николаевна
12 Рогальский Евгений Юрьевич 4 0  -  1 4 Осипов Юрий Львович
13 Субботин Михаил Иванович 4 0  -  1 4 Бабушкин Даниил Валерьевич
14 Колодкина Ариадна Александровна 4 0  -  1 4 Опалев Геннадий Андреевич
15 Хованов Егор Павлович 3 0  -  1 Желудков Владимир Александрович
16 Журавлёва София Алексеевна 1  -  0 3 Пинаева Маргарита Андреевна
17 Яснев Семён Олегович 3 1  -  0 Серебрякова Майя Олеговна
18 Салмина Елизавета Дмитриевна 1 +  -  - 1 Чадов Александр Игоревич
Ильина Александра Сергеевна 0 1  -  - Bye
9 Тур




Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Мокин Юрий Александрович 0  -  1 Кондрин Александр Сергеевич
2 Чурилов Николай Владимирович 6 ½  -  ½ 6 Булаев Александр Александрович
3 Артемьев Дмитрий Александрович 1  -  0 Рыжов Владимир Степанович
4 Комаров Михаил Фёдорович 5 ½  -  ½ 5 Ефименко Сергей Владимирович
5 Чистяков Владимир Вильевич 5 1  -  0 5 Рогальский Леонид Юрьевич
6 Чернышев Анатолий Платонович 5 0  -  1 5 Бахарев Юрий Матвеевич
7 Титов Виктор Александрович 1  -  0 5 Ильин Андрей Алексеевич
8 Малиновский Пётр Васильевич 1  -  0 Ерёмин Фёдор Максимович
9 Ефимовских Вадим Вячеславович 0  -  1 4 Кутарев Александр Степанович
10 Рогальский Евгений Юрьевич 4 0  -  1 4 Голощапова Елизавета Павловна
11 Опалев Геннадий Андреевич 4 0  -  1 4 Катаев Владимир Николаевич
12 Журавлёва София Алексеевна 0  -  1 4 Шаламов Анатолий Георгиевич
13 Ефремова Лидия Николаевна 1  -  0 Желудков Владимир Александрович
14 Бабушкин Даниил Валерьевич 3 1  -  0 3 Хованов Егор Павлович
15 Осипов Юрий Львович 3 1  -  0 3 Яснев Семён Олегович
16 Серебрякова Майя Олеговна 0  -  1 3 Субботин Михаил Иванович
17 Пинаева Маргарита Андреевна 2 1  -  0 1 Салмина Елизавета Дмитриевна
Колодкина Ариадна Александровна 3 1  -  - Bye
8 Тур




Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 1  -  0 Рыжов Владимир Степанович
2 Мокин Юрий Александрович 5 ½  -  ½ 5 Артемьев Дмитрий Александрович
3 Бахарев Юрий Матвеевич 5 0  -  1 5 Чурилов Николай Владимирович
4 Чернышев Анатолий Платонович 5 0  -  1 5 Булаев Александр Александрович
5 Ефименко Сергей Владимирович ½  -  ½ 4 Малиновский Пётр Васильевич
6 Комаров Михаил Фёдорович 4 1  -  0 Титов Виктор Александрович
7 Рогальский Леонид Юрьевич 4 1  -  0 4 Шаламов Анатолий Георгиевич
8 Катаев Владимир Николаевич 4 0  -  1 4 Чистяков Владимир Вильевич
9 Ильин Андрей Алексеевич 4 1  -  0 4 Опалев Геннадий Андреевич
10 Желудков Владимир Александрович 0  -  1 Ефимовских Вадим Вячеславович
11 Ерёмин Фёдор Максимович 1  -  0 3 Бабушкин Даниил Валерьевич
12 Кутарев Александр Степанович 3 1  -  0 3 Осипов Юрий Львович
13 Хованов Егор Павлович 3 0  -  1 3 Рогальский Евгений Юрьевич
14 Яснев Семён Олегович 3 0  -  1 3 Голощапова Елизавета Павловна
15 Пинаева Маргарита Андреевна 2 0  -  1 Ефремова Лидия Николаевна
16 Колодкина Ариадна Александровна ½  -  ½ 2 Серебрякова Майя Олеговна
17 Салмина Елизавета Дмитриевна 1 0  -  1 Журавлёва София Алексеевна
Субботин Михаил Иванович 2 1  -  - Bye
7 Тур




Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чурилов Николай Владимирович 5 0  -  1 Кондрин Александр Сергеевич
2 Рыжов Владимир Степанович 1  -  0 5 Мокин Юрий Александрович
3 Булаев Александр Александрович ½  -  ½ Бахарев Юрий Матвеевич
4 Артемьев Дмитрий Александрович 4 1  -  0 4 Комаров Михаил Фёдорович
5 Малиновский Пётр Васильевич 4 0  -  1 4 Чернышев Анатолий Платонович
6 Опалев Геннадий Андреевич 4 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
7 Титов Виктор Александрович 1  -  0 Ерёмин Фёдор Максимович
8 Желудков Владимир Александрович 0  -  1 3 Рогальский Леонид Юрьевич
9 Шаламов Анатолий Георгиевич 3 1  -  0 3 Кутарев Александр Степанович
10 Чистяков Владимир Вильевич 3 1  -  0 3 Яснев Семён Олегович
11 Ильин Андрей Алексеевич 3 1  -  0 3 Хованов Егор Павлович
12 Журавлёва София Алексеевна 0  -  1 3 Катаев Владимир Николаевич
13 Ефимовских Вадим Вячеславович 1  -  0 Колодкина Ариадна Александровна
14 Рогальский Евгений Юрьевич 2 1  -  0 2 Серебрякова Майя Олеговна
15 Бабушкин Даниил Валерьевич 2 1  -  0 2 Пинаева Маргарита Андреевна
16 Голощапова Елизавета Павловна 2 1  -  0 2 Субботин Михаил Иванович
17 Осипов Юрий Львович 2 1  -  0 1 Салмина Елизавета Дмитриевна
Ефремова Лидия Николаевна 1  -  - Bye
6 Тур




Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 1  -  0 Бахарев Юрий Матвеевич
2 Мокин Юрий Александрович ½  -  ½ 4 Булаев Александр Александрович
3 Комаров Михаил Фёдорович 4 0  -  1 4 Чурилов Николай Владимирович
4 Рыжов Владимир Степанович 1  -  0 Титов Виктор Александрович
5 Чистяков Владимир Вильевич 3 0  -  1 3 Артемьев Дмитрий Александрович
6 Яснев Семён Олегович 3 0  -  1 3 Малиновский Пётр Васильевич
7 Рогальский Леонид Юрьевич 3 0  -  1 3 Опалев Геннадий Андреевич
8 Кутарев Александр Степанович 3 0  -  1 3 Чернышев Анатолий Платонович
9 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 3 Ильин Андрей Алексеевич
10 Ерёмин Фёдор Максимович 1  -  0 Колодкина Ариадна Александровна
11 Осипов Юрий Львович 2 0  -  1 Желудков Владимир Александрович
12 Катаев Владимир Николаевич 2 1  -  0 2 Рогальский Евгений Юрьевич
13 Шаламов Анатолий Георгиевич 2 1  -  0 2 Бабушкин Даниил Валерьевич
14 Хованов Егор Павлович 2 1  -  0 2 Голощапова Елизавета Павловна
15 Субботин Михаил Иванович 2 0  -  1 Ефимовских Вадим Вячеславович
16 Ефремова Лидия Николаевна 0  -  1 Журавлёва София Алексеевна
17 Серебрякова Майя Олеговна 1 1  -  0 1 Салмина Елизавета Дмитриевна
18 Ильина Александра Сергеевна 0 -  -  + 1 Пинаева Маргарита Андреевна
5 Тур




Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Бахарев Юрий Матвеевич 4 ½  -  ½ 4 Мокин Юрий Александрович
2 Артемьев Дмитрий Александрович 3 0  -  1 Кондрин Александр Сергеевич
3 Булаев Александр Александрович ½  -  ½ 3 Рыжов Владимир Степанович
4 Чурилов Николай Владимирович 3 1  -  0 3 Чистяков Владимир Вильевич
5 Чернышев Анатолий Платонович 3 0  -  1 3 Комаров Михаил Фёдорович
6 Титов Виктор Александрович 1  -  0 3 Яснев Семён Олегович
7 Малиновский Пётр Васильевич 2 1  -  0 2 Хованов Егор Павлович
8 Голощапова Елизавета Павловна 2 0  -  1 2 Рогальский Леонид Юрьевич
9 Кутарев Александр Степанович 2 1  -  0 2 Катаев Владимир Николаевич
10 Опалев Геннадий Андреевич 2 1  -  0 2 Шаламов Анатолий Георгиевич
11 Желудков Владимир Александрович 2 ½  -  ½ 2 Ерёмин Фёдор Максимович
12 Ильин Андрей Алексеевич 2 1  -  0 2 Осипов Юрий Львович
13 Ефимовских Вадим Вячеславович 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
14 Колодкина Ариадна Александровна 1  -  0 Журавлёва София Алексеевна
15 Рогальский Евгений Юрьевич 1 1  -  0 Ефремова Лидия Николаевна
16 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 +  -  - 1 Серебрякова Майя Олеговна
17 Пинаева Маргарита Андреевна 1 0  -  1 1 Субботин Михаил Иванович
18 Ильина Александра Сергеевна 0 -  -  + 0 Салмина Елизавета Дмитриевна

 

4 Тур
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Бахарев Юрий Матвеевич 3 1  -  0 3 Артемьев Дмитрий Александрович
2 Мокин Юрий Александрович 3 1  -  0 3 Чурилов Николай Владимирович
3 Кондрин Александр Сергеевич 1  -  0 2 Малиновский Пётр Васильевич
4 Рогальский Леонид Юрьевич 2 0  -  1 Булаев Александр Александрович
5 Рыжов Владимир Степанович 2 1  -  0 2 Хованов Егор Павлович
6 Комаров Михаил Фёдорович 2 1  -  0 2 Голощапова Елизавета Павловна
7 Чистяков Владимир Вильевич 2 1  -  0 2 Ильин Андрей Алексеевич
8 Шаламов Анатолий Георгиевич 2 0  -  1 2 Чернышев Анатолий Платонович
9 Яснев Семён Олегович 2 1  -  0 2 Желудков Владимир Александрович
10 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 1 Кутарев Александр Степанович
11 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 0  -  1 Титов Виктор Александрович
12 Ерёмин Фёдор Максимович 1 1  -  0 1 Рогальский Евгений Юрьевич
13 Субботин Михаил Иванович 1 0  -  1 1 Опалев Геннадий Андреевич
14 Ефремова Лидия Николаевна 1 ½  -  ½ 1 Колодкина Ариадна Александровна
15 Осипов Юрий Львович 1 1  -  0 1 Пинаева Маргарита Андреевна
16 Чадов Александр Игоревич 1 -  -  + 1 Катаев Владимир Николаевич
17 Салмина Елизавета Дмитриевна 0 0  -  1 ½ Ефимовских Вадим Вячеславович
18 Журавлёва София Алексеевна ½ 1  -  0 0 Ильина Александра Сергеевна
Серебрякова Майя Олеговна 0 1  -  - Bye
3 Тур
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Артемьев Дмитрий Александрович 2 1  -  0 2 Рогальский Леонид Юрьевич
2 Малиновский Пётр Васильевич 2 0  -  1 2 Бахарев Юрий Матвеевич
3 Ильин Андрей Алексеевич 2 0  -  1 2 Мокин Юрий Александрович
4 Чурилов Николай Владимирович 2 1  -  0 2 Рыжов Владимир Степанович
5 Титов Виктор Александрович 0  -  1 Кондрин Александр Сергеевич
6 Булаев Александр Александрович 1  -  0 Ефименко Сергей Владимирович
7 Катаев Владимир Николаевич 1 0  -  1 1 Комаров Михаил Фёдорович
8 Голощапова Елизавета Павловна 1 1  -  0 1 Кутарев Александр Степанович
9 Рогальский Евгений Юрьевич 1 0  -  1 1 Шаламов Анатолий Георгиевич
10 Колодкина Ариадна Александровна 1 0  -  1 1 Чистяков Владимир Вильевич
11 Чернышев Анатолий Платонович 1 1  -  0 1 Ерёмин Фёдор Максимович
12 Яснев Семён Олегович 1 1  -  0 1 Бабушкин Даниил Валерьевич
13 Желудков Владимир Александрович 1 1  -  0 1 Субботин Михаил Иванович
14 Хованов Егор Павлович 1 1  -  0 1 Чадов Александр Игоревич
15 Ефимовских Вадим Вячеславович 0 ½  -  ½ 0 Журавлёва София Алексеевна
16 Салмина Елизавета Дмитриевна 0 0  -  1 0 Опалев Геннадий Андреевич
17 Ильина Александра Сергеевна 0 0  -  1 0 Ефремова Лидия Николаевна
18 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Осипов Юрий Львович
Пинаева Маргарита Андреевна 0 1  -  - Bye

2 тур

Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кутарев Александр Степанович 1 0  -  1 1 Артемьев Дмитрий Александрович
2 Ефименко Сергей Владимирович 1 ½  -  ½ 1 Титов Виктор Александрович
3 Чистяков Владимир Вильевич 1 0  -  1 1 Малиновский Пётр Васильевич
4 Мокин Юрий Александрович 1 1  -  0 1 Рогальский Евгений Юрьевич
5 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 0  -  1 1 Чурилов Николай Владимирович
6 Рогальский Леонид Юрьевич 1 1  -  0 1 Чернышев Анатолий Платонович
7 Ерёмин Фёдор Максимович 1 0  -  1 1 Бахарев Юрий Матвеевич
8 Рыжов Владимир Степанович 1 1  -  0 1 Яснев Семён Олегович
9 Комаров Михаил Фёдорович 1 0  -  1 1 Ильин Андрей Алексеевич
10 Кондрин Александр Сергеевич ½ 1  -  0 0 Ефимовских Вадим Вячеславович
11 Опалев Геннадий Андреевич 0 0  -  1 ½ Булаев Александр Александрович
12 Ефремова Лидия Николаевна 0 0  -  1 0 Голощапова Елизавета Павловна
13 Журавлёва София Алексеевна 0 0  -  1 0 Желудков Владимир Александрович
14 Осипов Юрий Львович 0 0  -  1 0 Колодкина Ариадна Александровна
15 Пинаева Маргарита Андреевна 0 0  -  1 0 Хованов Егор Павлович
16 Катаев Владимир Николаевич 0 1  -  0 0 Ильина Александра Сергеевна
17 Субботин Михаил Иванович 0 1  -  0 0 Салмина Елизавета Дмитриевна
18 Шаламов Анатолий Георгиевич 0 1  -  0 0 Серебрякова Майя Олеговна
Чадов Александр Игоревич 0 1  -  - Bye

1 тур

Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Булаев Александр Александрович 0 ½  -  ½ 0 Кондрин Александр Сергеевич
2 Артемьев Дмитрий Александрович 0 1  -  0 0 Ефремова Лидия Николаевна
3 Желудков Владимир Александрович 0 0  -  1 0 Ефименко Сергей Владимирович
4 Малиновский Пётр Васильевич 0 1  -  0 0 Осипов Юрий Львович
5 Хованов Егор Павлович 0 0  -  1 0 Мокин Юрий Александрович
6 Чурилов Николай Владимирович 0 1  -  0 0 Катаев Владимир Николаевич
7 Салмина Елизавета Дмитриевна 0 0  -  1 0 Рогальский Леонид Юрьевич
8 Бахарев Юрий Матвеевич 0 1  -  0 0 Шаламов Анатолий Георгиевич
9 Голощапова Елизавета Павловна 0 0  -  1 0 Рыжов Владимир Степанович
10 Ефимовских Вадим Вячеславович 0 0  -  1 0 Ерёмин Фёдор Максимович
11 Колодкина Ариадна Александровна 0 0  -  1 0 Комаров Михаил Фёдорович
12 Титов Виктор Александрович 0 1  -  0 0 Журавлёва София Алексеевна
13 Ильина Александра Сергеевна 0 0  -  1 0 Кутарев Александр Степанович
14 Рогальский Евгений Юрьевич 0 1  -  0 0 Пинаева Маргарита Андреевна
15 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Чистяков Владимир Вильевич
16 Чернышев Анатолий Платонович 0 1  -  0 0 Субботин Михаил Иванович
17 Чадов Александр Игоревич 0 0  -  1 0 Бабушкин Даниил Валерьевич
18 Опалев Геннадий Андреевич 0 0  -  1 0 Яснев Семён Олегович
Ильин Андрей Алексеевич 0 1  -  - Bye

 

 

Ст.ном. Имя Нрейт Мрейт
1 Кондрин Александр Сергеевич 2163 2087
2 Артемьев Дмитрий Александрович 2032 1932
3 Ефименко Сергей Владимирович 1690 1647
4 Малиновский Пётр Васильевич 1689 0
5 Мокин Юрий Александрович 1439 1768
6 Чурилов Николай Владимирович 1360 1918
7 Рогальский Леонид Юрьевич 1338 0
8 Бахарев Юрий Матвеевич 1310 1809
9 Рыжов Владимир Степанович 1272 1544
10 Ефимовских Вадим Вячеславович 1249 1256
11 Комаров Михаил Фёдорович 1246 1585
12 Титов Виктор Александрович 1223 1526
13 Кутарев Александр Степанович 1212 1368
14 Рогальский Евгений Юрьевич 1197 0
15 Чистяков Владимир Вильевич 1176 0
16 Чернышев Анатолий Платонович 1171 0
17 Бабушкин Даниил Валерьевич 1161 0
18 Опалев Геннадий Андреевич 1146 1332
19 Булаев Александр Александрович 1105 0
20 Ефремова Лидия Николаевна 1082 0
21 Желудков Владимир Александрович 1078 1283
22 Осипов Юрий Львович 1063 0
23 Хованов Егор Павлович 1062 0
24 Катаев Владимир Николаевич 1053 1194
25 Салмина Елизавета Дмитриевна 1049 0
26 Шаламов Анатолий Георгиевич 1044 0
27 Голощапова Елизавета Павловна 1042 1053
28 Ерёмин Фёдор Максимович 1040 1241
29 Колодкина Ариадна Александровна 1008 1137
30 Журавлёва София Алексеевна 1000 1060
31 Ильина Александра Сергеевна 1000 0
32 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 0
33 Серебрякова Майя Олеговна 1000 0
34 Субботин Михаил Иванович 1000 0
35 Чадов Александр Игоревич 1000 0
36 Яснев Семён Олегович 1000 0
37 Ильин Андрей Алексеевич 1000 0
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить