Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



Блицтурнир "10 лет ОО "Шахматная федерация МГО" PDF Печать E-mail
Шахматный клуб Государственного ракетного центра
25 марта 2018 года
Спонсоры турнира
ООО "ИЦ Стройэнерго"
АО "Уралпожтехника"
Видео-репортаж открытия турнира 1 2 3

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Артемьев Дмитрий Александрович 1444 75
2 Кондрин Александр Сергеевич 2075 9 78
3 Титов Виктор Александрович 1167 74
4 Романенко Татьяна Викторовна 1465 74
5 Дементьев Евгений Александрович 1249 72½
6 Мокин Юрий Александрович 1346 71
7 Апполонов Виктор Юрьевич 1886 7 79
8 Храмцов Александр Арсентьевич 1745 7 75½
9 Хасанов Артём Алексеевич 1404 7 74
10 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1481 7 71½
11 Кутарев Александр Степанович 1158 7 66
12 Опалев Геннадий Андреевич 1039 7 57½
13 Комаров Михаил Фёдорович 1345 75½
14 Болотов Валерий Юрьевич 1000 75
15 Бахарев Юрий Матвеевич 1293 68
16 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1196 62½
17 Пирогов Анатолий Демьянович 1000 6 71
18 Ерёмин Фёдор Максимович 1204 6 69½
19 Чернышев Анатолий Платонович 1196 6 69
20 Ефимовских Вадим Вячеславович 1237 6 63
21 Яснев Семён Олегович 1282 6 61½
22 Ефремова Лидия Николаевна 1048 6 59½
23 Желудков Владимир Александрович 1152 6 58
24 Осипов Юрий Львович 1026 6 57
25 Чистяков Владимир Вильевич 1250 64
26 Панюшин Андрей Владимирович 1165 61
27 Голощапова Елизавета Павловна 1043 57½
28 Боровинский Никита Михайлович 1016 55½
29 Пасечник Ян Константинович 1350 5 66½
30 Бабушкин Даниил Валерьевич 1165 5 63½
31 Журавлёва София Алексеевна 1136 5 59½
32 Карпеченко Илья Петрович 1073 5 51½
33 Хованов Егор Павлович 1115 5 50½
34 Мухаметшин Данис Ильдарович 1000 5 43½
35 Салмина Елизавета Дмитриевна 1021 58½
36 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1139 54
37 Колодкина Ариадна Александровна 1000 53½
38 Ганиев Данил Шамильевич 1049 53
39 Беленова Виктория Олеговна 1196 4 61
40 Гусельников Максим Александрович 1119 4 57
41 Денисовская Кристина Александров 1079 4 54
42 Ильина Александра Сергеевна 1000 4 51
43 Тутубалин Алексей Александрович 1029 4 48
44 Онучин Григорий Валерьевич 1000 4 45
45 Трофимов Константин Павлович 1034 4 41½
46 Алимушкин Максим Геннадьевич 1000 47½
47 Девятых Егор Сергеевич 1000 46½
48 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 44
49 Рязанов Максим Максимович 1000 2 41
50 Починяева Олеся Сергеевна 1000 0 38

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить