Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей



Комментарии шахматистов



С Новым годом! PDF Печать E-mail

30.12.2017 Шахматный клуб ДК "Прометей"

Блицтурнир школьников "У ёлки"
Турнир №2 блицмарафона школьников сезона 2017-2018 учебного года
Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1306 43
2 Пасечник Ян Константинович 1257 41½
3 Колмаков-Лебедев Лев Павлович 1123 7 41½
4 Яснев Семён Олегович 1182 42
5 Добшиков Егор Антонович 1108 36½
6 Ерёмин Фёдор Максимович 1166 6 41
7 Мухаметшин Дамир Ильдарович 1146 6 39½
8 Ефимовских Вадим Вячеславович 1146 6 37
9 Рогальский Леонид Юрьевич 1159 6 36
10 Трусов Тимофей Игоревич 1171 6 34½
11 Бабушкин Даниил Валерьевич 1109 41
12 Панюшин Андрей Владимирович 1092 35½
13 Карпеченко Илья Петрович 1048 35
14 Гусельников Максим Александрович 1117 32½
15 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1075 5 38½
16 Рогальский Евгений Юрьевич 1074 5 37½
17 Журавлёва София Алексеевна 1045 5 36½
18 Колодкина Ариадна Александровна 1000 5 34½
19 Сафонов Святослав Игоревич 1000 5 34
20 Хованов Егор Павлович 1000 5 34
21 Беленова Виктория Олеговна 1028 5 32½
22 Салмина Елизавета Дмитриевна 1000 5 32
23 Амерханов Тимур Камилевич 1000 5 32
24 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 5 31
25 Трофимов Константин Павлович 1000 5 27
26 Онучин Григорий Валерьевич 1016 4 33
27 Васильева Элиза Игоревна 1000 4 31
28 Алимушкин Максим Геннадьевич 1000 4 30½
29 Хуторненко Варвара Сергеевна 1014 4 30½
30 Тутубалин Алексей Александрович 1036 4 30
31 Закиров Владислав Артурович 1000 4 29
32 Ильина Александра Сергеевна 1000 4 28½
33 Серебрякова Майя Олеговна 1000 4 27
34 Мухаметшин Данис Ильдарович 1000 4 25½
35 Боровинский Никита Михайлович 1000 4 23½
36 Карсаков Даниил Сергеевич 1000 30
37 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 29
38 Колоколов Роман Денисович 1000 25½
39 Дресвянников Андрей Михайлович 1000 24
40 Починяева Олеся Сергеевна 1000 3 29
41 Рязанов Максим Максимович 1000 3 26
42 Полонкоев Мухаммад Адамович 1000 3 26
43 Килина Валерия Романовна 1000 3 24½
44 Лазукин Данил Евгеньевич 1000 3 24
45 Костылева Ксения Анатольевна 1000 1 27
46 Сарычев Марк Сергеевич 1000 1 25
47 Аладин Степан Владимирович 1000 1 24
48 Макридин Павел Алексеевич 1000 1 21½
49 Лопаткина Ксения Романовна 1000 1 17

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить