Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





Первенство города среди шахматных секций и кружков PDF Печать E-mail

В отсутствие сильнейших шахматистов ДЮСШ4, которые участвовали в зональном турнире

XIV Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» в Сатке,

победу одержала команда завода "Урал" (тренер Д. А. Артемьев).

Поздравляем юных автозаводцев и желаем новых успехов!

Командный итог
(по сумме результатов четырех лучших участников команды) 
Место Имя Результат
1 УРАЛ 22
2 ДЮСШ4-1 19
ПЕРВОМАЙКА 19
4 ДЮСШ4-ДЕВОЧКИ 18
5 ЮНОСТЬ 17
6 ДЮСШ4-4 16.5
ДЮСШ4-3 16.5
8 ДЮСШ4-2 16
9 ШК 10 4В 15
10 ДЮСШ4-5 12.5
11 ДЮСШ4-6 12
12 ШК 10 2А 11
13 ШК 10 2В 9.5

Индивидуальные результаты
Место Имя Клуб Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.

1 Ожерельев, Максим Юность 7 26.0 35.00 7
2 Рогальский, Леонид Юность 6 23.0 25.00 6
Горжанова, Татьяна Урал 6 23.0 25.00 6
4 Киреев, Илья Урал 6 22.0 25.00 6
5 Горжанова, Мария Урал 6 21.5 25.00 6
6 Панюшин, Андрей ДЮСШ4-1 5 23.5 22.00 5
7 Симонов, Илья ДЮСШ4-1 5 23.0 20.00 5
8 Хованов, Егор ДЮСШ4-3 5 23.0 19.50 5
9 Гусельников, Максим ДЮСШ4-1 5 21.5 20.00 5
10 Кунгуров, Сергей Первомайка 5 21.0 18.00 5
11 Голощапова, Елизавета ДЮСШ4-девочки 5 20.0 18.00 5
Пономарев, Андрей Первомайка 5 20.0 18.00 5
Берсенев, Владислав ДЮСШ4-2 5 20.0 18.00 5
14 Ганиев, Данил Первомайка 5 18.5 14.00 4
15 Мезенцева, Арина ДЮСШ4-девочки 5 16.5 13.50 5
16 Кофтеба, Артем ДЮСШ4-4 4.5 18.0 13.25 4
17 Шалтаев, Артем Юность 4 22.5 13.50 4
18 Ниясов, Даниил Урал 4 21.0 14.00 4
19 Ефимовских, Вадим ДЮСШ4-5 4 21.0 13.00 4
20 Еремин, Федор ДЮСШ4-1 4 20.5 13.50 4
21 Зверев, Георгий Шк 10 4в 4 20.5 12.00 4
22 Байдин, Савелий ДЮСШ4-4 4 20.5 9.00 3
23 Шумов, Егор Первомайка 4 20.0 13.00 4
Торлопов, Николай ДЮСШ4-5 4 20.0 13.00 4
25 Самойлова, Надежда ДЮСШ4-девочки 4 19.5 13.00 4
26 Яснев, Семен ДЮСШ4-4 4 18.5 13.00 4
27 Кратян, Артовазд ДЮСШ4-2 4 18.5 11.50 4
28 Сафонов, Святослав ДЮСШ4-2 4 18.0 12.00 4
29 Малых, Артем ДЮСШ4-4 4 18.0 11.00 4
30 Лещенко, Михаил Урал 4 17.5 12.00 4
31 Дьяконов, Андрей (мл) ДЮСШ4-3 4 17.0 11.00 4
32 Киселева, Любовь ДЮСШ4-девочки 4 16.0 11.00 4
33 Павлова, Мария Шк 10 4в 4 16.0 9.00 4
34 Солодкова, Марина Шк 10 4в 4 16.0 7.00 4
35 Каримов, Илья ДЮСШ4-3 4 12.0 8.00 4
36 Белоусов, Александр ДЮСШ4-3 3.5 14.0 7.25 3
37 Рязанов, Максим ДЮСШ4-6 3 19.0 6.00 2
38 Кратян, Наири ДЮСШ4-2 3 18.5 9.00 3
39 Алимушкин, Максим ДЮСШ4-4 3 18.5 8.00 3
40 Шевченко, Егор ДЮСШ4-6 3 18.5 5.50 3
41 Колодкина, Ариадна ДЮСШ4-девочки 3 18.0 8.00 3
42 Бутюгин, Никита ДЮСШ4-6 3 17.0 7.50 3
43 Стегний, Кирилл ДЮСШ4-6 3 16.5 6.50 3
44 Саломатов, Роман Шк 10 2а 3 16.5 3.00 2
45 Цыган, Виктория Шк 10 2а 3 16.0 8.00 3
46 Жукова, Мария Шк 10 4в 3 15.5 4.00 2
47 Васин, Данил Шк 10 4в 3 15.0 6.00 3
48 Шарафутдинов, Игорь Шк 10 2в 3 15.0 5.00 3
49 Павлов, Данил Шк 10 4в 3 14.5 8.50 3
50 Суходоева, Екатерина Шк 10 4в 3 14.5 6.50 3
51 Ладнов, Даниил Шк 10 4в 3 14.0 5.00 3
52 Коршунов, Никита Шк 10 2а 3 13.5 6.00 3
53 Ахмадеев, Артур Шк 10 2в 2.5 17.0 8.25 2
54 Куркулов, Андрей ДЮСШ4-5 2.5 9.0 3.75 2
55 Ильичев, Максим Урал 2 19.0 6.00 2
56 Сергеев, Василий Шк 10 2в 2 17.0 1.00 1
57 Пермякова, Анастасия Шк 10 2в 2 16.5 5.00 2
58 Титов, Александр ДЮСШ4-5 2 16.5 4.50 2
59 Шишкин, Матвей Шк 10 2в 2 15.5 4.00 2
60 Петренко, Анастасия Шк 10 2в 2 14.0 3.00 2
61 Ерхов, Никита Шк 10 2а 2 14.0 1.00 1
62 Никулин, Артем ДЮСШ4-6 2 13.0 1.00 1
63 Галимжанова, Эмилия Шк 10 2а 2 11.0 2.50 2
64 Загретдинов, Роберт Шк 10 2в 1.5 13.5 1.25 0
65 Никулин, Антон ДЮСШ4-6 1 17.0 0.00 0
66 Сабиров, Данила Урал 1 15.0 2.00 1
67 Бородина, Анастасия ДЮСШ4-девочки 1 12.0 2.50 1