Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





XIV турнир по быстрым шахматам памяти В. П. Макеева PDF Печать E-mail

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Место Имя                    Кат Титул Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.

1   Фролов, Иван                мф    7.5          41.5 43.25      6
2   Польщиков, Алексей          мф    7            43.0 41.00      5
3   Сомкин, Евгений             кмс   7            42.0 41.50      5
4   Шурунов, Арсений            мф    7            42.0 41.00      5
5   Васепцов, Максим            кмс   7            42.0 38.75      5
6   Гутенев, Александр          мф    7            39.5 39.00      7
7   Щербаков, Руслан            мг    6.5          42.0 36.25      5
8   Жабкин, Михаил              кмс   6.5          41.5 36.25      5
9   Лушников, Николай           мм    6.5    40.5 34.00      6
10 Морозов, Дмитрий мф    6.5          38.5 34.25      6
11 Шурунов, Андрей 1ю    кмс   6.5          38.5 34.00      6
12 Щетинин, Александр 1в    мф    6.5          37.5 32.00      5
13   Шаньгин, Валерий            мф    6            43.5 34.75      4
14   Лефебр, Владислав           кмс   6            40.0 30.75      5
15 Раджабов, Родион 2ю    кмс   6            39.0 29.50      6
16   Хакимов, Вадим              кмс   6            38.5 30.50      4
17 Кондрин, Александр 1му   кмс   6            37.5 32.00      5
18   Паули, Станислав            кмс   6            37.5 27.00      6
19   Холопов, Александр          мф    6            37.0 27.50      6
20   Власов, Владислав           кмс   6            36.5 29.50      5
21   Горбушин, Максим            кмс   6            36.5 27.00      6
Мамонтова, Анастасия 1д му кмс   6            36.5 27.00      6
23 Свиридов, Александр 2в    кмс   6            36.0 28.00      5
24   Алескеров, Раджаддин        кмс   6            35.0 26.50      6
25   Антоновский, Антон          кмс   6            34.5 25.50      6
26 Сотников, Александр 3в    мф    5.5          41.0 27.00      5
27 Полосин, Евгений 3ю   кмс   5.5          39.5 27.25      5
28 Апполонов, Виктор 2му   кмс   5.5          35.0 24.00      4
29   Маслов, Андрей              I     5.5          34.0 26.75      5
30   Умурзаков, Шакур       в    кмс   5.5          32.5 21.50      5
31 Чурилов, Николай 3му   кмс   5.5          32.5 21.00      5
32   Мокшанцев, Антон       ю    I     5.5          30.0 21.50      5
33   Юрков, Николай         в    I     5.5          27.5 18.00      5
34 Насыбуллина, Альфия 1ж    кмс   5            39.0 23.50      5
35   Башков, Вячеслав            мм    5            38.0 23.00      5
36   Юсупов, Шариф          в    кмс   5            38.0 22.50      5
37   Куликов, Андрей             кмс   5            38.0 21.75      4
38   Панюшкин, Вячеслав     в му кмс   5            36.5 23.25      3
39   Король, Владимир            кмс   5            36.0 25.00      2
40 Григорьева, Ольга 2ж    кмс   5            35.0 21.25      4
Лушников, Сергей       ю    кмс   5            35.0 21.25      4
42   Хазов, Антон           ю    кмс   5            35.0 20.00      4
43   Бахарев, Юрий          в му кмс   5            34.0 22.00      5
44   Сибиряков, Дмитрий          кмс   5            34.0 19.00      5
45   Ендеров, Владимир           кмс   5            33.5 21.50      5
46   Калиев, Константин          кмс   5            32.5 18.50      4
47 Маценко, Елена 3ж    мф    5            32.5 17.75      4
48 Трушина, Марина 2д    I     5            32.0 21.00      5
49   Мухаметнуров, Валерий       кмс   5            32.0 18.00      5
50   Сморчков, Данил        ю    кмс   5            32.0 17.50      5
51   Кутарев, Александр     в му I     5            31.5 20.75      4
52   Перфильев, Геннадий    му   I     5            31.5 19.50      4
53 Вялых, Анастасия 3д    кмс   5            31.5 16.50      5
54   Гасюк, Леонид               кмс   5            30.5 19.75      4
55   Ванишвили, Мари        ж    кмс   5            30.0 19.50      5
56   Габайдуллина, Ольга    ж    кмс   5            29.5 20.25      4
57   Хафизова, Яна          ж    кмс   5            29.0 19.50      5
58   Дементьев, Евгений     му   I     5            28.5 19.25      4
59   Щербаков, Михаил       ю    I     4.5          32.5 17.75      4
60   Булаев, Александр      му   кмс   4.5          32.5 16.00      4
61   Мокин, Юрий            в му кмс   4.5          31.0 16.25      4
62   Гуляков, Вячеслав      в му I     4.5          30.0 14.75      4
63   Ефименко, Сергей       му   кмс   4.5          30.0 13.25      4
64   Горупович, Анатолий    в    кмс   4.5          29.5 15.25      4
65   Пастернак, Владимир    в    кмс   4.5          28.5 14.50      4
66   Строгальщиков, Евгений му   I     4.5          28.5 12.50      4
67   Рыжов, Владимир        в му кмс   4            35.5 18.00      3
68   Кухарев, Анатолий           кмс   4            35.0 18.50      2
69   Артемьев, Дмитрий      му   кмс   4            34.5 18.00      4
70   Ильин, Валерий         в    I     4            34.0 17.50      3
71   Журавлев, Михаил       в    кмс   4            31.0 15.50      3
72   Морозов, Иван          ю    I     4            30.5 14.00      4
73   Литвиненко, Екатерина  д    кмс   4            30.5 13.50      4
74   Кисилева, Ольга        д    I     4            30.0 13.50      4
75   Маценко, Вадим              кмс   4            30.0 12.50      4
76   Пивкин, Антон               кмс   4            29.5 17.00      4
77   Сомкин, Кирилл         ю    I     4            29.5 14.00      4
78   Имангулов, Алексей          I     4            28.5 12.00      4
79   Сахарова, Вероника     д    I     4            28.0 14.00      3
80   Резвый, Лев            ю    II    4            26.5 12.00      4
81   Подкопаев, Тихон       ю    I     4            25.0 10.75      3
82   Костин, Илья           ю    I     4            25.0  8.00      4
83   Гарипов, Исрафил       в му I     4            23.5  9.00      4
84   Афанасьев, Александр        I     4            21.0 11.00      3
85   Широких, Алексей            кмс   3.5          33.5 14.25      3
86   Харитонов, Никита      ю    II    3.5          32.5 14.00      3
87   Хафизов, Данил         ю    II    3.5          29.5 11.50      3
88   Кадыков, Вячеслав      му   I     3.5          29.0 13.00      3
89   Астанина, Полина       д    I     3.5          29.0 12.50      2
90   Романенко, Татьяна     ж му кмс   3.5          29.0 10.75      3
91   Маревичев, Егор        ю    I     3.5          28.0 10.50      3
Желудков, Владимир     в му I     3.5          28.0 10.50      3
93   Звягин, Юрий           му   I     3.5          26.0  9.25      3
94   Ларин, Михаил          ю    I     3.5          25.5  8.25      3
95   Тимошенко, Леонид      ю    I     3.5          25.0 10.25      3
96 Евсеева, Людмила 1вж  I     3.5          23.5  9.25      3
97   Овчаренко, Илья        ю    I     3            30.5 10.50      3
98   Макшуров, Дамир        в    I     3            28.0 10.50      3
99   Бирюляева, Татьяна     ж    I     3            28.0 10.00      3
100  Лысенко, Алексей       в му I     3            27.0  9.50      3
101  Коротаева, Дарья       д    II    3            27.0  6.00      2
102  Баранова, Елизавета    д    II    3            26.0  7.75      2
103  Косолапов, Иван        ю му I     3            26.0  6.50      3
104  Веревкина, Екатерина   д    I     3            24.5  6.50      3
105  Губайдулин, Эрик       ю    I     3            22.5  6.50      3
106  Шлычкова, Екатерина    д    I     2.5          30.0  9.25      2
107  Дьяконов, Андрей       ю му I     2.5          29.0  7.00      1
108  Усаев, Эдуард          ю му I     2.5          26.5  5.25      2
109 Остапенко, Надежда    2вж  I     2.5          26.0  8.25      2
110 Попова, Людмила 3вж  I     2.5          25.5  6.50      2
111  Бичинов, Александр          I     2.5          19.5  4.25      2
112  Чистяков, Владимир     му   I     2            28.0  7.00      2
113  Дьяконова, Анастасия   д му I     2            27.0  2.00      1
114  Пичугов, Сергей        ю му I     2            21.5  2.50      2
115  Кучевасов, Виктор           I     2            19.5  2.50      2
116  Арсина, Людмила        вж   I     1.5          17.0  2.25      1
117  Пасечник, Ян           ю му II    1            23.5  1.50      1
118  Субботин, Михаил       в му II    1            20.5  2.00      1
Красным цветом выделены имена призеров, в том числе в категориях:
ю - юноши, д - девушки, ж - женщины, в - ветераны, вж - ветераны женщины,
му - местные (миасские) участники.



Тройка призеров XIV турнира по быстрым шахматам памяти В. П. Макеева:
слева направо - мастера ФИДЕ Алексей Польщиков (г. Магнитогорск) и Иван Фролов (г. Челябинск),
кандидат в мастера спорта Евгений Сомкин (г. Сатка). Фото В. Маценко.