Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





Результаты 2019


Темпо-турнир памяти Н. Ф. Тамбулова PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ, 15-25 апреля 2019 г.

Место после тура 11
Место Имя Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 11 73
2 Чурилов Николай Владимирович 9 77½
3 Мокин Юрий Александрович 75
4 Апполонов Виктор Юрьевич 8 76
5 Артемьев Дмитрий Александрович 80
6 Рыжов Владимир Степанович 76½
7 Комаров Михаил Фёдорович 68½
8 Строгальщиков Евгений Александрович 61½
9 Шаламов Анатолий Георгиевич 61
10 Романенко Татьяна Викторовна 6 77
11 Хасанов Артём Алексеевич 6 72½
12 Бахарев Юрий Матвеевич 6 71
13 Чистяков Владимир Вильевич 6 65½
14 Киселёв Владимир Иванович 6 61½
15 Чернышев Анатолий Платонович 6 61
16 Пирогов Анатолий Демьянович 6 59
17 Яснев Семён Олегович 6 57
18 Ильин Андрей Алексеевич 70½
19 Ефименко Сергей Владимирович 67½
20 Ерёмин Фёдор Максимович 58½
21 Бабушкин Даниил Валерьевич 57½
22 Желудков Владимир Александрович 57
23 Кутарев Александр Степанович 5 63½
24 Ефимовских Вадим Вячеславович 5 58½
25 Опалев Геннадий Андреевич 5 58
26 Субботин Михаил Иванович 5 52½
27 Колодкина Ариадна Александровна 5 51
28 Титов Виктор Александрович 65
29 Хованов Егор Павлович 49½
30 Панюшин Андрей Владимирович 46
31 Голощапова Елизавета Павловна 4 58
32 Ефремова Лидия Николаевна 4 55
33 Савин Владимир Александрович 56½
34 Холин Роман Сергеевич 53
35 Малых Артём Владимирович 3 55
36 Боровинский Никита Михайлович 3 48½
37 Алимушкин Максим Геннадьевич 3 45
38 Пинаева Маргарита Андреевна 3 44½
39 Васильева Элиза Игоревна 48½
40 Карпеченко Илья Петрович 2 46½
41 Лысенко Алексей Александрович 52½
42 Серебрякова Майя Олеговна 1 38½
12 Тур   25.04.2019 в 18:30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Комаров Михаил Фёдорович 11 Кондрин Александр Сергеевич
2 Чурилов Николай Владимирович 9 Шаламов Анатолий Георгиевич
3 Мокин Юрий Александрович Строгальщиков Евгений Александрович
4 Рыжов Владимир Степанович 8 Апполонов Виктор Юрьевич
5 Чернышев Анатолий Платонович 6 Артемьев Дмитрий Александрович
6 Пирогов Анатолий Демьянович 6 6 Хасанов Артём Алексеевич
7 Романенко Татьяна Викторовна 6 6 Киселёв Владимир Иванович
8 Бахарев Юрий Матвеевич 6 6 Чистяков Владимир Вильевич
9 Яснев Семён Олегович 6 Бабушкин Даниил Валерьевич
10 Ефименко Сергей Владимирович Ерёмин Фёдор Максимович
11 Ильин Андрей Алексеевич Желудков Владимир Александрович
12 Кутарев Александр Степанович 5 5 Ефимовских Вадим Вячеславович
13 Опалев Геннадий Андреевич 5 5 Колодкина Ариадна Александровна
14 Титов Виктор Александрович 5 Субботин Михаил Иванович
15 Панюшин Андрей Владимирович Хованов Егор Павлович
16 Холин Роман Сергеевич 4 Ефремова Лидия Николаевна
17 Голощапова Елизавета Павловна 4 3 Пинаева Маргарита Андреевна
18 Алимушкин Максим Геннадьевич 3 3 Малых Артём Владимирович
19 Карпеченко Илья Петрович 2 3 Боровинский Никита Михайлович
20 Васильева Элиза Игоревна 1 Серебрякова Майя Олеговна
11 Тур  22.04.2019 в 20:30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 10 1  -  0 6 Романенко Татьяна Викторовна
2 Киселёв Владимир Иванович 6 0  -  1 8 Чурилов Николай Владимирович
3 Чистяков Владимир Вильевич 6 0  -  1 Мокин Юрий Александрович
4 Апполонов Виктор Юрьевич 7 1  -  0 6 Бахарев Юрий Матвеевич
5 Артемьев Дмитрий Александрович 1  -  0 6 Хасанов Артём Алексеевич
6 Строгальщиков Евгений Александрович 6 ½  -  ½ 6 Комаров Михаил Фёдорович
7 Рыжов Владимир Степанович 6 ½  -  ½ Пирогов Анатолий Демьянович
8 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Шаламов Анатолий Георгиевич
9 Чернышев Анатолий Платонович 5 1  -  0 5 Кутарев Александр Степанович
10 Ерёмин Фёдор Максимович 5 ½  -  ½ 5 Ильин Андрей Алексеевич
11 Ефимовских Вадим Вячеславович 5 0  -  1 5 Яснев Семён Олегович
12 Желудков Владимир Александрович 1  -  0 5 Опалев Геннадий Андреевич
13 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 Титов Виктор Александрович
14 Колодкина Ариадна Александровна 4 1  -  0 4 Ефремова Лидия Николаевна
15 Субботин Михаил Иванович 4 1  -  0 3 Алимушкин Максим Геннадьевич
16 Пинаева Маргарита Андреевна 3 0  -  1 Панюшин Андрей Владимирович
17 Боровинский Никита Михайлович 3 0  -  1 Хованов Егор Павлович
18 Васильева Элиза Игоревна 2 ½  -  ½ Голощапова Елизавета Павловна
10 Тур   22.04.2019 в 19:50
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Хасанов Артём Алексеевич 6 0  -  1 9 Кондрин Александр Сергеевич
2 Чурилов Николай Владимирович 7 1  -  0 6 Чистяков Владимир Вильевич
3 Мокин Юрий Александрович 1  -  0 6 Рыжов Владимир Степанович
4 Комаров Михаил Фёдорович 6 0  -  1 6 Апполонов Виктор Юрьевич
5 Шаламов Анатолий Георгиевич 0  -  1 Артемьев Дмитрий Александрович
6 Романенко Татьяна Викторовна 5 1  -  0 5 Ефимовских Вадим Вячеславович
7 Бахарев Юрий Матвеевич 5 1  -  0 5 Чернышев Анатолий Платонович
8 Опалев Геннадий Андреевич 5 0  -  1 5 Киселёв Владимир Иванович
9 Ерёмин Фёдор Максимович 5 0  -  1 5 Строгальщиков Евгений Александрович
10 Титов Виктор Александрович 0  -  1 Бабушкин Даниил Валерьевич
11 Ефремова Лидия Николаевна 4 0  -  1 Пирогов Анатолий Демьянович
12 Ильин Андрей Алексеевич ½  -  ½ 4 Ефименко Сергей Владимирович
13 Кутарев Александр Степанович 4 1  -  0 4 Субботин Михаил Иванович
14 Яснев Семён Олегович 4 1  -  0 4 Колодкина Ариадна Александровна
15 Голощапова Елизавета Павловна 0  -  1 Желудков Владимир Александрович
16 Панюшин Андрей Владимирович 1  -  0 3 Боровинский Никита Михайлович
17 Хованов Егор Павлович 1  -  0 3 Пинаева Маргарита Андреевна
18 Алимушкин Максим Геннадьевич 2 1  -  0 2 Васильева Элиза Игоревна
9 Тур   22.04.2019 в 19:10
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 8 1  -  0 5 Бахарев Юрий Матвеевич
2 Апполонов Виктор Юрьевич 5 1  -  0 Мокин Юрий Александрович
3 Артемьев Дмитрий Александрович 0  -  1 6 Чурилов Николай Владимирович
4 Чистяков Владимир Вильевич 5 1  -  0 5 Романенко Татьяна Викторовна
5 Строгальщиков Евгений Александрович 5 0  -  1 5 Рыжов Владимир Степанович
6 Комаров Михаил Фёдорович 5 1  -  0 5 Опалев Геннадий Андреевич
7 Ефимовских Вадим Вячеславович 5 0  -  1 5 Хасанов Артём Алексеевич
8 Шаламов Анатолий Георгиевич 1  -  0 4 Кутарев Александр Степанович
9 Пирогов Анатолий Демьянович 4 ½  -  ½ 4 Ильин Андрей Алексеевич
10 Ефименко Сергей Владимирович 4 0  -  1 4 Чернышев Анатолий Платонович
11 Колодкина Ариадна Александровна 4 0  -  1 4 Киселёв Владимир Иванович
12 Субботин Михаил Иванович 4 0  -  1 4 Ерёмин Фёдор Максимович
13 Желудков Владимир Александрович 0  -  1 Титов Виктор Александрович
14 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 Голощапова Елизавета Павловна
15 Ефремова Лидия Николаевна 3 1  -  0 Панюшин Андрей Владимирович
16 Хованов Егор Павлович 0  -  1 3 Яснев Семён Олегович
17 Пинаева Маргарита Андреевна 2 1  -  0 2 Васильева Элиза Игоревна
18 Боровинский Никита Михайлович 2 1  -  0 2 Алимушкин Максим Геннадьевич
8 Тур   22.04.2019 в 18:30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Рыжов Владимир Степанович 5 0  -  1 7 Кондрин Александр Сергеевич
2 Хасанов Артём Алексеевич 5 0  -  1 Мокин Юрий Александрович
3 Чурилов Николай Владимирович 5 1  -  0 5 Апполонов Виктор Юрьевич
4 Артемьев Дмитрий Александрович 5 ½  -  ½ Комаров Михаил Фёдорович
5 Романенко Татьяна Викторовна ½  -  ½ Бахарев Юрий Матвеевич
6 Чернышев Анатолий Платонович 4 0  -  1 4 Чистяков Владимир Вильевич
7 Кутарев Александр Степанович 4 0  -  1 4 Строгальщиков Евгений Александрович
8 Ерёмин Фёдор Максимович 4 0  -  1 4 Опалев Геннадий Андреевич
9 Ильин Андрей Алексеевич 4 0  -  1 4 Ефимовских Вадим Вячеславович
10 Ефименко Сергей Владимирович ½  -  ½ Пирогов Анатолий Демьянович
11 Титов Виктор Александрович 0  -  1 Шаламов Анатолий Георгиевич
12 Голощапова Елизавета Павловна 0  -  1 3 Колодкина Ариадна Александровна
13 Киселёв Владимир Иванович 3 1  -  0 3 Яснев Семён Олегович
14 Субботин Михаил Иванович 3 +  -  - 3 Малых Артём Владимирович
15 Желудков Владимир Александрович 1  -  0 Панюшин Андрей Владимирович
16 Бабушкин Даниил Валерьевич +  -  - 2 Карпеченко Илья Петрович
17 Боровинский Никита Михайлович 2 0  -  1 2 Ефремова Лидия Николаевна
18 Васильева Элиза Игоревна 2 0  -  1 Хованов Егор Павлович
19 Серебрякова Майя Олеговна 1 -  -  + 1 Пинаева Маргарита Андреевна
Алимушкин Максим Геннадьевич 1 1  -  - Bye
7 тур 22 апреля 20-30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 6 1  -  0 5 Артемьев Дмитрий Александрович
2 Мокин Юрий Александрович 5 ½  -  ½ 4 Романенко Татьяна Викторовна
3 Комаров Михаил Фёдорович 0  -  1 4 Чурилов Николай Владимирович
4 Ильин Андрей Алексеевич 4 0  -  1 4 Апполонов Виктор Юрьевич
5 Рыжов Владимир Степанович 4 1  -  0 4 Ерёмин Фёдор Максимович
6 Опалев Геннадий Андреевич 4 0  -  1 4 Хасанов Артём Алексеевич
7 Бахарев Юрий Матвеевич 1  -  0 Шаламов Анатолий Георгиевич
8 Чистяков Владимир Вильевич ½  -  ½ Кутарев Александр Степанович
9 Ефимовских Вадим Вячеславович 3 1  -  0 Ефименко Сергей Владимирович
10 Строгальщиков Евгений Александрович 3 1  -  0 3 Киселёв Владимир Иванович
11 Яснев Семён Олегович 3 0  -  1 3 Чернышев Анатолий Платонович
12 Холин Роман Сергеевич 3 ½  -  ½ 3 Голощапова Елизавета Павловна
13 Пирогов Анатолий Демьянович 1  -  0 Желудков Владимир Александрович
14 Савин Владимир Александрович 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
15 Ефремова Лидия Николаевна 2 0  -  1 Титов Виктор Александрович
16 Колодкина Ариадна Александровна 2 1  -  0 2 Боровинский Никита Михайлович
17 Малых Артём Владимирович 2 1  -  0 2 Васильева Элиза Игоревна
18 Карпеченко Илья Петрович 2 0  -  1 2 Субботин Михаил Иванович
19 Панюшин Андрей Владимирович 1  -  0 1 Алимушкин Максим Геннадьевич
20 Серебрякова Майя Олеговна 0 +  -  - 1 Пинаева Маргарита Андреевна
6 Тур   18.04.2019 в 19:50
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Апполонов Виктор Юрьевич 4 0  -  1 5 Кондрин Александр Сергеевич
2 Романенко Татьяна Викторовна 4 0  -  1 4 Артемьев Дмитрий Александрович
3 Чурилов Николай Владимирович 4 0  -  1 4 Мокин Юрий Александрович
4 Ефименко Сергей Владимирович 0  -  1 Комаров Михаил Фёдорович
5 Кутарев Александр Степанович 0  -  1 3 Рыжов Владимир Степанович
6 Хасанов Артём Алексеевич 3 1  -  0 3 Строгальщиков Евгений Александрович
7 Киселёв Владимир Иванович 3 0  -  1 3 Ильин Андрей Алексеевич
8 Ерёмин Фёдор Максимович 3 1  -  0 3 Яснев Семён Олегович
9 Чернышев Анатолий Платонович 3 0  -  1 3 Опалев Геннадий Андреевич
10 Шаламов Анатолий Георгиевич 1  -  0 Пирогов Анатолий Демьянович
11 Титов Виктор Александрович 0  -  1 Бахарев Юрий Матвеевич
12 Желудков Владимир Александрович 0  -  1 Чистяков Владимир Вильевич
13 Ефимовских Вадим Вячеславович 2 1  -  0 2 Малых Артём Владимирович
14 Голощапова Елизавета Павловна 2 1  -  0 2 Ефремова Лидия Николаевна
15 Васильева Элиза Игоревна 2 0  -  1 2 Холин Роман Сергеевич
16 Субботин Михаил Иванович 2 0  -  1 Савин Владимир Александрович
17 Бабушкин Даниил Валерьевич 1  -  0 Панюшин Андрей Владимирович
18 Алимушкин Максим Геннадьевич 1 0  -  1 1 Колодкина Ариадна Александровна
19 Пинаева Маргарита Андреевна 1 0  -  1 1 Карпеченко Илья Петрович
20 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 1 Боровинский Никита Михайлович
5 Тур   18.04.2019 в 19:10
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 4 1  -  0 4 Чурилов Николай Владимирович
2 Артемьев Дмитрий Александрович 3 1  -  0 3 Рыжов Владимир Степанович
3 Апполонов Виктор Юрьевич 3 1  -  0 3 Хасанов Артём Алексеевич
4 Строгальщиков Евгений Александрович 3 0  -  1 3 Романенко Татьяна Викторовна
5 Ильин Андрей Алексеевич 3 0  -  1 3 Мокин Юрий Александрович
6 Пирогов Анатолий Демьянович 0  -  1 Кутарев Александр Степанович
7 Бахарев Юрий Матвеевич 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
8 Шаламов Анатолий Георгиевич 0  -  1 Комаров Михаил Фёдорович
9 Киселёв Владимир Иванович 2 1  -  0 Титов Виктор Александрович
10 Малых Артём Владимирович 2 0  -  1 2 Ерёмин Фёдор Максимович
11 Яснев Семён Олегович 2 1  -  0 2 Ефремова Лидия Николаевна
12 Чернышев Анатолий Платонович 2 1  -  0 2 Голощапова Елизавета Павловна
13 Опалев Геннадий Андреевич 2 1  -  0 2 Васильева Элиза Игоревна
14 Чистяков Владимир Вильевич 1  -  0 Бабушкин Даниил Валерьевич
15 Савин Владимир Александрович 0  -  1 Желудков Владимир Александрович
16 Алимушкин Максим Геннадьевич 1 0  -  1 1 Ефимовских Вадим Вячеславович
17 Колодкина Ариадна Александровна 1 0  -  1 1 Субботин Михаил Иванович
18 Боровинский Никита Михайлович 1 0  -  1 1 Холин Роман Сергеевич
19 Панюшин Андрей Владимирович ½ 1  -  0 0 Серебрякова Майя Олеговна
Карпеченко Илья Петрович 0 1  -  - Bye
4 Тур   18.04.2019 в 18:30
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Мокин Юрий Александрович 3 0  -  1 3 Кондрин Александр Сергеевич
2 Рыжов Владимир Степанович 3 0  -  1 3 Чурилов Николай Владимирович
3 Артемьев Дмитрий Александрович 2 1  -  0 3 Апполонов Виктор Юрьевич
4 Романенко Татьяна Викторовна 2 1  -  0 2 Чернышев Анатолий Платонович
5 Ефименко Сергей Владимирович 2 ½  -  ½ 2 Шаламов Анатолий Георгиевич
6 Хасанов Артём Алексеевич 2 1  -  0 2 Киселёв Владимир Иванович
7 Ильин Андрей Алексеевич 2 1  -  0 2 Малых Артём Владимирович
8 Кутарев Александр Степанович 2 ½  -  ½ 2 Бахарев Юрий Матвеевич
9 Голощапова Елизавета Павловна 2 0  -  1 2 Строгальщиков Евгений Александрович
10 Бабушкин Даниил Валерьевич 0  -  1 Пирогов Анатолий Демьянович
11 Комаров Михаил Фёдорович 1  -  0 Желудков Владимир Александрович
12 Титов Виктор Александрович 1  -  0 Савин Владимир Александрович
13 Ефимовских Вадим Вячеславович 1 0  -  1 1 Опалев Геннадий Андреевич
14 Хованов Егор Павлович 1 ½  -  ½ 1 Лысенко Алексей Александрович
15 Субботин Михаил Иванович 1 0  -  1 1 Яснев Семён Олегович
16 Ерёмин Фёдор Максимович 1 1  -  0 1 Колодкина Ариадна Александровна
17 Пинаева Маргарита Андреевна 1 -  -  + 1 Ефремова Лидия Николаевна
18 Васильева Элиза Игоревна 1 1  -  0 1 Боровинский Никита Михайлович
19 Карпеченко Илья Петрович 0 0  -  1 ½ Чистяков Владимир Вильевич
20 Холин Роман Сергеевич ½ ½  -  ½ 0 Панюшин Андрей Владимирович
21 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Алимушкин Максим Геннадьевич
3 Тур   15.04.2019   20:20
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 2 1  -  0 2 Ефименко Сергей Владимирович
2 Мокин Юрий Александрович 2 1  -  0 2 Артемьев Дмитрий Александрович
3 Чурилов Николай Владимирович 2 1  -  0 2 Чернышев Анатолий Платонович
4 Апполонов Виктор Юрьевич 2 1  -  0 2 Романенко Татьяна Викторовна
5 Рыжов Владимир Степанович 2 1  -  0 Комаров Михаил Фёдорович
6 Савин Владимир Александрович 0  -  1 1 Ильин Андрей Алексеевич
7 Пирогов Анатолий Демьянович 1 ½  -  ½ 1 Титов Виктор Александрович
8 Лысенко Алексей Александрович 1 0  -  1 1 Хасанов Артём Алексеевич
9 Бахарев Юрий Матвеевич 1 1  -  0 1 Ерёмин Фёдор Максимович
10 Желудков Владимир Александрович 1 ½  -  ½ 1 Бабушкин Даниил Валерьевич
11 Ефремова Лидия Николаевна 1 0  -  1 1 Строгальщиков Евгений Александрович
12 Шаламов Анатолий Георгиевич 1 1  -  0 1 Ефимовских Вадим Вячеславович
13 Боровинский Никита Михайлович 1 0  -  1 1 Киселёв Владимир Иванович
14 Опалев Геннадий Андреевич 1 0  -  1 1 Малых Артём Владимирович
15 Колодкина Ариадна Александровна 1 0  -  1 1 Кутарев Александр Степанович
16 Чистяков Владимир Вильевич ½ 0  -  1 1 Голощапова Елизавета Павловна
17 Яснев Семён Олегович 0 1  -  0 ½ Холин Роман Сергеевич
18 Хованов Егор Павлович 0 1  -  0 0 Серебрякова Майя Олеговна
19 Панюшин Андрей Владимирович 0 0  -  1 0 Субботин Михаил Иванович
20 Карпеченко Илья Петрович 0 0  -  1 0 Васильева Элиза Игоревна
21 Алимушкин Максим Геннадьевич 0 0  -  1 0 Пинаева Маргарита Андреевна
2 Тур   15.04.2019   19:40
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ильин Андрей Алексеевич 1 0  -  1 1 Кондрин Александр Сергеевич
2 Артемьев Дмитрий Александрович 1 1  -  0 1 Бахарев Юрий Матвеевич
3 Строгальщиков Евгений Александрович 1 0  -  1 1 Чурилов Николай Владимирович
4 Романенко Татьяна Викторовна 1 1  -  0 1 Шаламов Анатолий Георгиевич
5 Чернышев Анатолий Платонович 1 1  -  0 1 Пирогов Анатолий Демьянович
6 Ефименко Сергей Владимирович 1 1  -  0 1 Опалев Геннадий Андреевич
7 Киселёв Владимир Иванович 1 0  -  1 1 Мокин Юрий Александрович
8 Комаров Михаил Фёдорович 1 ½  -  ½ 1 Савин Владимир Александрович
9 Кутарев Александр Степанович 1 0  -  1 1 Апполонов Виктор Юрьевич
10 Малых Артём Владимирович 1 0  -  1 1 Рыжов Владимир Степанович
11 Хасанов Артём Алексеевич 0 1  -  0 1 Колодкина Ариадна Александровна
12 Бабушкин Даниил Валерьевич 0 1  -  0 0 Хованов Егор Павлович
13 Титов Виктор Александрович 0 1  -  0 0 Панюшин Андрей Владимирович
14 Холин Роман Сергеевич 0 ½  -  ½ 0 Чистяков Владимир Вильевич
15 Лысенко Алексей Александрович 0 1  -  0 0 Карпеченко Илья Петрович
16 Голощапова Елизавета Павловна 0 1  -  0 0 Яснев Семён Олегович
17 Ерёмин Фёдор Максимович 0 1  -  0 0 Алимушкин Максим Геннадьевич
18 Субботин Михаил Иванович 0 0  -  1 0 Желудков Владимир Александрович
19 Ефремова Лидия Николаевна 0 1  -  0 0 Серебрякова Майя Олеговна
20 Пинаева Маргарита Андреевна 0 0  -  1 0 Боровинский Никита Михайлович
21 Ефимовских Вадим Вячеславович 0 1  -  0 0 Васильева Элиза Игоревна
1 Тур 15.04.2019  19:00
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кондрин Александр Сергеевич 0 1  -  0 0 Титов Виктор Александрович
2 Чистяков Владимир Вильевич 0 0  -  1 0 Артемьев Дмитрий Александрович
3 Чурилов Николай Владимирович 0 1  -  0 0 Лысенко Алексей Александрович
4 Яснев Семён Олегович 0 0  -  1 0 Романенко Татьяна Викторовна
5 Пирогов Анатолий Демьянович 0 1  -  0 0 Ерёмин Фёдор Максимович
6 Желудков Владимир Александрович 0 0  -  1 0 Ефименко Сергей Владимирович
7 Мокин Юрий Александрович 0 1  -  0 0 Ефремова Лидия Николаевна
8 Боровинский Никита Михайлович 0 0  -  1 0 Комаров Михаил Фёдорович
9 Апполонов Виктор Юрьевич 0 1  -  0 0 Ефимовских Вадим Вячеславович
10 Малых Артём Владимирович 0 1  -  0 0 Хасанов Артём Алексеевич
11 Рыжов Владимир Степанович 0 1  -  0 0 Хованов Егор Павлович
12 Панюшин Андрей Владимирович 0 0  -  1 0 Ильин Андрей Алексеевич
13 Бахарев Юрий Матвеевич 0 1  -  0 0 Холин Роман Сергеевич
14 Колодкина Ариадна Александровна 0 1  -  0 0 Бабушкин Даниил Валерьевич
15 Строгальщиков Евгений Александрович 0 1  -  0 0 Карпеченко Илья Петрович
16 Алимушкин Максим Геннадьевич 0 0  -  1 0 Чернышев Анатолий Платонович
17 Шаламов Анатолий Георгиевич 0 1  -  0 0 Голощапова Елизавета Павловна
18 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Киселёв Владимир Иванович
19 Опалев Геннадий Андреевич 0 1  -  0 0 Субботин Михаил Иванович
20 Васильева Элиза Игоревна 0 0  -  1 0 Кутарев Александр Степанович
21 Савин Владимир Александрович 0 1  -  0 0 Пинаева Маргарита Андреевна

 

Стартовый список

Имя Нрейт Мрейт
1 Кондрин Александр Сергеевич 2097 2164
2 Артемьев Дмитрий Александрович 1973 1932
3 Апполонов Виктор Юрьевич 1901 1830
4 Пирогов Анатолий Демьянович 1802 0
5 Чурилов Николай Владимирович 1652 1926
6 Романенко Татьяна Викторовна 1649 1853
7 Ефименко Сергей Владимирович 1619 1647
8 Бахарев Юрий Матвеевич 1604 1821
9 Мокин Юрий Александрович 1599 1765
10 Рыжов Владимир Степанович 1521 1544
11 Комаров Михаил Фёдорович 1426 1589
12 Хасанов Артём Алексеевич 1423 1546
13 Чистяков Владимир Вильевич 1420 1456
14 Кутарев Александр Степанович 1418 1373
15 Киселёв Владимир Иванович 1413 1250
16 Савин Владимир Александрович 1405 1708
17 Шаламов Анатолий Георгиевич 1384 1619
18 Ерёмин Фёдор Максимович 1376 1297
19 Титов Виктор Александрович 1376 1528
20 Ефимовских Вадим Вячеславович 1372 1252
21 Ефремова Лидия Николаевна 1341 1403
22 Чернышев Анатолий Платонович 1325 1820
23 Колодкина Ариадна Александровна 1294 1070
24 Строгальщиков Евгений Александрович 1263 1609
25 Лысенко Алексей Александрович 1211 1547
26 Бабушкин Даниил Валерьевич 1191 1155
27 Васильева Элиза Игоревна 1182 0
28 Ильин Андрей Алексеевич 1181 0
29 Панюшин Андрей Владимирович 1179 1094
30 Малых Артём Владимирович 1143 1027
31 Яснев Семён Олегович 1142 1296
32 Голощапова Елизавета Павловна 1137 1073
33 Хованов Егор Павлович 1133 1042
34 Желудков Владимир Александрович 1121 1266
35 Опалев Геннадий Андреевич 1109 1351
36 Карпеченко Илья Петрович 1086 0
37 Холин Роман Сергеевич 1042 1202
38 Алимушкин Максим Геннадьевич 1036 0
39 Боровинский Никита Михайлович 1026 0
40 Субботин Михаил Иванович 1001 1089
41 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 0
42 Серебрякова Майя Олеговна 1000 0
 
Отборочный турнир шахматного всеобуча PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ 20 апреля 2019 года

Мальчики. Финальное Положение





Место Имя Рейт. Школа Очки BH.

1 Дресвянников Андрей Михайлович 1144 10 22

2 Петров Филипп Сергеевич 1137 10 5 22½ По личной встрече
3 Лобакин Степан Фёдорович 1081 16 5 22½
4 Сальников Георгий Андреевич 1000 18 18

5 Улыбышев Андрей Павлович 1095 10 4 22

6 Дубовкин Артём Викторович 1000 10 4 22

7 Дегтярёв Илья Павлович 1140 10 4 22

8 Дорофеев Глеб Михайлович 1000 13 4 19½

9 Мартюгин Тимофей Александрович 1000 17 4 17½

10 Коваленко Тимофей Владимирович 1050 10 24

11 Аксёнов Андрей Алексеевич 1000 18 18

12 Аладин Степан Владимирович 1000 16 17½

13 Кудряков Иван Евгеньевич 1000 18 15

14 Падалко Дмитрий Евгеньевич 1000 10 3 20

15 Анчугов Лев Ильич 1000 18 3 19

16 Гарипов Денис Булатович 1000 10 3 19

17 Батманов Максим Игоревич 1000 16 3 18

18 Старочкин Артём Сергеевич 1000 18 3 17

19 Тамажанов Артём Данилович 1000 18 3 12½

20 Зимин Даниил Вячеславович 1000 16 19

21 Переберин Александр Павлович
1000 17 18½

22 Копытов Александр Антонович 1000 60 18½

Пичугин Семён Дмитриевич
1000 17 18½

24 Калиновский Данила Иванович 1000 16 16

25 Петров Алексей Олегович
1000 17 2 18½

26 Степанов Захар Витальевич 1000 60 2 16½

27 Кремер Илья Евгеньевич 1000 17 2 15½

28 Садыкбаев Арслан Русланович
1000 17 2 14½

29 Матюшкин Вячеслав Александрович
1000 17 2 14

30 Казанцев Олег Артёмович 1000 16 17

31 Зыков Роман Антонович 1000 18 12

32 Фролов Евгений Геннадьевич 1000 10 1 17½

33 Телегин Виктор Александрович 1000 10 1 16½

34 Шиндин Юрий Вадимович 1000 17 1 16½

35 Серажидинов Никита Эмильевич
1000 26 1 12½

36 Иванов Матвей Александрович 1000 16 ½ 16

37 Маскин Матвей Александрович 1000 60 0 13½

Девочки. Финальное Положение



Место Имя Рейт. Школа Очки BH.
1 Васильева Анастасия Станиславовна 1076 10 6 20½
2 Суханова Маргарита Витальевна 1129 3 5 20
3 Остроухова Надежда Алесеевна 1026 3 4 22½
4 Нарыкова Анна Алексеевна 1000 17 21½
5 Пирогова Ясмина Кемалевна 1011 10 20½
6 Сачек Арина Александровна 1000 10 19½
7 Швецова Ангелина Юрьевна
1000 17 14½
8 Смирнова Дарья Алексеевна 1000 16 3 18½
9 Тиунова Анастасия Ивановна 1000 18 3 15
10 Нуждина Мария Юрьевна 1000 18 18½
11 Ершова Анна Анатольевна 1000 16 12½
12 Соловьёва Екатерина Андреевна 1000 18 2 18
13 Шумакова Олеся Игоревна 1000 60 17½
14 Тарунина Арина Артёмовна 1000 10 1 17
15 Горева Кира Алексеевна 1000 18 ½ 13½
 
Турнир школьных команд "Малая Белая ладья" PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ДК "Прометей" 7, 14 апреля 2019 года

Финальное Положение
Место Команда Тур.. + = - Очки МО
1 Лицей 6 7 7 0 0 25 14
2 Школа 10 1 7 5 1 1 20½ 11
3 Школа 10 2 7 5 0 2 18 10
4 Школа 3 7 3 1 3 16 7
5 Гимназия 19 7 3 2 2 15½ 8
6 Школа 10 5 7 3 2 2 15 8
7 Школа 16 1 7 3 2 2 14 8
8 Школа 9 7 3 2 2 13½ 8
9 Школа 16 3 7 3 2 2 13½ 8
10 Школа 10 6 7 3 1 3 13½ 7
11 Школа 10 3 7 2 2 3 13½ 6
12 Школа 18 7 2 1 4 13 5
13 Школа 16 2 7 3 1 3 12 7
14 Школа 17 7 3 1 3 12 7
15 Школа 21 7 2 2 3 11 6
16 Школа 30 7 1 2 4 10 4
17 Школа 10 4 7 0 1 6 1
18 Школа 60 7 0 1 6 1

Доска 1




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Бабушкин Даниил Валерьевич 1408 Лицей 6 7 7 1804
2 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1109 Гимназия 19 6 7 1318
3 Петров Филипп Сергеевич 1000 Школа 10 2 5 7 1167
4 Дресвянников Андрей Михайлович 1127 Школа 10 1 7 1116
5 Лобакин Степан Фёдорович 1000 Школа 16 1 7 1102
6 Доможирова Валерия Алексеевна 1000 Школа 10 5 7 1102
7 Фурочкин Степан Андреевич 1000 Школа 17 7 1062
8 Еникеев Тимур Ринатович 1000 Школа 10 3 4 7 1064
9 Ковальский Георгий Юрьевич 1031 Школа 21 4 7 1000
10 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1008 Школа 9 7 1009
11 Леднёв Игорь Олегович 1000 Школа 18 3 7 964
12 Нуритдинов Равиль Вадимович 1049 Школа 3 3 7 954
13 Шляхтина Юлия Максимовна 1000 Школа 10 6 3 7 875
14 Петров Платон Андреевич 1093 Школа 16 2 7 898
15 Дроздов Дмитрий 1000 Школа 30 2 7 842
16 Алибоев Захир Нурбекович 1000 Школа 16 3 1 7 705
17 Баранов Александр Викторович 1000 Школа 60 1 7 200
18 Лазукин Данил Евгеньевич 1000 Школа 10 4 0 3 200
Доска 2




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Карпеченко Илья Петрович 1152 Лицей 6 7 7 1800
2 Бакиров Станислав Маратович 1067 Школа 16 3 5 7 1158
3 Дегтярёв Илья Павлович 1103 Школа 10 1 5 7 1125
4 Черепов Тимофей Дмитриевич 1041 Школа 10 2 5 7 1125
5 Попаденко Никита Сергеевич 1000 Школа 16 1 5 7 1072
6 Талипов Арсений Рафисович 1084 Школа 3 4 7 1050
7 Попов Валерий Владимирович 1059 Школа 9 4 7 1000
8 Леонов Данил 1000 Школа 30 4 7 1000
9 Трубеева Василиса Ивановна 1000 Школа 10 6 7 943
10 Лопаткина Ксения Романовна 1000 Школа 10 5 3 4 1193
11 Дубовкин Артём Викторович 1000 Школа 10 4 3 7 1072
12 Запевалов Борис Дмитриевич 1095 Школа 10 3 3 7 950
13 Юнусов Тимур Рустамович 1000 Школа 21 3 7 950
14 Кирьянов Николай Дмитриевич 1000 Школа 17 7 898
15 Никифоров Данил Александрович 0 Гимназия 19 2 7 842
16 Светлов Леонид Евгеньевич 1000 Школа 60 2 7 727
17 Жуков Тимофей Игоревич 1000 Школа 18 1 7 200
18 Яблочкин Артём Васильевич 1000 Школа 16 2 ½ 3 727
Доска 3




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Пинаева Маргарита Андреевна 1112 Лицей 6 6 7 1273
2 Кишкинов Егор Евгеньевич 1000 Гимназия 19 7 1230
3 Логутов Савелий Адилович 1000 Школа 3 5 7 1125
4 Бельков Тимофей Денисович 1000 Школа 16 2 7 1102
5 Улыбышев Андрей Павлович 1062 Школа 10 3 7 1102
6 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 Школа 10 1 4 7 1050
7 Андреев Артём Алексеевич 1000 Школа 16 3 4 7 1000
8 Коваленко Тимофей Владимирович 1000 Школа 10 2 4 7 928
9 Ряузов Макар Артёмович 1000 Школа 16 1 7 1000
10 Тарунина Арина Артёмовна 1000 Школа 10 6 7 1000
11 Коровкин Максим Андреевич 1000 Школа 21 7 1000
12 Корчагин Павел Сергеевич 1039 Школа 9 3 3 1800
13 Копытов Александр Антонович 1000 Школа 60 7 943
14 Кремер Илья Евгеньевич 1000 Школа 17 7 898
15 Ямщиков Никита Сергеевич 1000 Школа 18 2 7 875
16 Кузнецов Александр 1000 Школа 30 2 7 842
17 Падалко Дмитрий Евгеньевич 1000 Школа 10 4 2 7 842
18 Мурдасова Александра Васильевна 1000 Школа 10 5 1 7 200
Доска 4




Место Имя Рейт. Команда Очки Партии РейтП
1 Васильева Элиза Игоревна 1147 Школа 10 1 7 7 1800
2 Серебрякова Майя Олеговна 1000 Школа 18 7 7 1800
3 Костылева Ксения Анатольевна 1000 Школа 10 5 6 7 1273
4 Маслихова Софья Алексеевна 1143 Лицей 6 5 7 1158
5 Данилова Марина Вячеславовна 1010 Школа 16 2 7 1057
6 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 Школа 10 4 7 1057
7 Суханова Маргарита Витальевна 1000 Школа 3 4 6 1125
8 Васильева Анастасия Станиславовна 1042 Школа 10 2 4 7 1050
9 Маркина Валерия Александровна 1000 Школа 16 3 7 1057
10 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 Школа 10 6 7 1000
11 Толстова Ксения Ильинична 1010 Школа 9 3 7 875
12 Нарыкова Анна Алексеевна 1000 Школа 17 7 898
13 Евсюкова Виктория Александровна 1039 Школа 10 3 2 7 842
14 Рындя Елизавета Андреевна 1000 Гимназия 19 2 7 842
15 Чукавина Василиса 1000 Школа 30 2 7 727
16 Шамигулова Азалия Зиннуровна 1000 Школа 60 1 3 875
17 Шарафутдинова Эмма Эдуардовна 1000 Школа 16 1 1 7 691
18 Миронова Дарья Сергеевна 1000 Школа 21 ½ 7 578
19 Остроухова Надежда Алесеевна 1000 Школа 3 0 1 0
 
Блицтурнир "День Космонавтики" PDF Печать E-mail

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 2060 49½
2 Артемьев Дмитрий Александрович 1678 52
3 Булаев Александр Александрович 1501 51
4 Бахарев Юрий Матвеевич 1516 6 50
5 Комаров Михаил Фёдорович 1532 6 49
6 Мокин Юрий Александрович 1578 51
7 Чурилов Николай Владимирович 1552 47½
8 Кутарев Александр Степанович 1284 44
9 Шаламов Анатолий Георгиевич 1296 42
10 Титов Виктор Александрович 1361 5 46½
11 Чистяков Владимир Вильевич 1334 5 41½
12 Хасанов Артём Алексеевич 1474 5 39½
13 Желудков Владимир Александрович 1297 5 35
14 Чернышев Анатолий Платонович 1420 47
15 Строгальщиков Евгений Александрович 1392 45½
16 Ефимовских Вадим Вячеславович 1122 41½
17 Ерёмин Фёдор Максимович 1165 37
18 Лысенко Алексей Александрович 1316 4 38
19 Киселёв Владимир Иванович 1250 4 36
20 Колодкина Ариадна Александровна 1165 4 35
21 Наумова Мария Андреевна 1187 4 34
22 Ефремова Лидия Николаевна 1138 4 27½
23 Яснев Семён Олегович 1265 37½
24 Осипов Юрий Львович 1079 3 37½
25 Субботин Михаил Иванович 1086 3 32½
26 Пинаева Маргарита Андреевна 1000 3 32½
27 Голощапова Елизавета Павловна 1000 3 30
28 Опалев Геннадий Андреевич 1373 2 38
29 Бутюгин Никита Александрович 1000 1 30
 
Чемпионат города по блицу PDF Печать E-mail

Финальное Положение


Место Ст.ном. Имя Рейт. Очки BH.
1 2 Романенко Татьяна Викторовна 1803 7 52½
2 1 Кондрин Александр Сергеевич 2060 7 50½
3 3 Артемьев Дмитрий Александрович 1678 50½
4 6 Чурилов Николай Владимирович 1552 6 52
5 7 Комаров Михаил Фёдорович 1532 6 49½
6 5 Мокин Юрий Александрович 1578 6 49
7 9 Булаев Александр Александрович 1501 6 49
8 10 Хасанов Артём Алексеевич 1474 6 45
9 17 Киселёв Владимир Иванович 1250 5 46½
10 24 Опалев Геннадий Андреевич 1291 5 44
11 8 Бахарев Юрий Матвеевич 1516 5 43
12 12 Строгальщиков Евгений Александрович 1392 5 40½
13 21 Бабушкин Даниил Валерьевич 1065 5 40
14 15 Кутарев Александр Степанович 1284 5 36½
15 4 Апполонов Виктор Юрьевич 1635 43
16 13 Титов Виктор Александрович 1361 40
17 19 Ефремова Лидия Николаевна 1138 36
18 11 Чернышев Анатолий Платонович 1420 4 43
19 14 Шаламов Анатолий Георгиевич 1296 4 42½
20 23 Чистяков Владимир Вильевич 1394 4 38½
21 25 Желудков Владимир Александрович 1264 4 37½
22 16 Яснев Семён Олегович 1265 4 37
23 22 Голощапова Елизавета Павловна 1000 4 31½
24 28 Колодкина Ариадна Александровна 1100 4 27
25 29 Субботин Михаил Иванович 1065 26½
26 20 Ефимовских Вадим Вячеславович 1122 3 36½
27 26 Макушева Дарья Сергеевна 1149 3 28½
28 18 Денисовская Кристина Александровна 1165 36
29 30 Бутюгин Никита Александрович 1000 ½ 33½
30 27 Пинаева Маргарита Андреевна 1112 ½ 29½
Финальное Положение


Место Ст.ном. Имя Рейт. Очки BH.
1 2 Романенко Татьяна Викторовна 1803 7 52½
2 1 Кондрин Александр Сергеевич 2060 7 50½
3 3 Артемьев Дмитрий Александрович 1678 50½
4 6 Чурилов Николай Владимирович 1552 6 52
5 7 Комаров Михаил Фёдорович 1532 6 49½
6 5 Мокин Юрий Александрович 1578 6 49
7 9 Булаев Александр Александрович 1501 6 49
8 10 Хасанов Артём Алексеевич 1474 6 45
9 17 Киселёв Владимир Иванович 1250 5 46½
10 24 Опалев Геннадий Андреевич 1291 5 44
11 8 Бахарев Юрий Матвеевич 1516 5 43
12 12 Строгальщиков Евгений Александрович 1392 5 40½
13 21 Бабушкин Даниил Валерьевич 1065 5 40
14 15 Кутарев Александр Степанович 1284 5 36½
15 4 Апполонов Виктор Юрьевич 1635 43
16 13 Титов Виктор Александрович 1361 40
17 19 Ефремова Лидия Николаевна 1138 36
18 11 Чернышев Анатолий Платонович 1420 4 43
19 14 Шаламов Анатолий Георгиевич 1296 4 42½
20 23 Чистяков Владимир Вильевич 1394 4 38½
21 25 Желудков Владимир Александрович 1264 4 37½
22 16 Яснев Семён Олегович 1265 4 37
23 22 Голощапова Елизавета Павловна 1000 4 31½
24 28 Колодкина Ариадна Александровна 1100 4 27
25 29 Субботин Михаил Иванович 1065 26½
26 20 Ефимовских Вадим Вячеславович 1122 3 36½
27 26 Макушева Дарья Сергеевна 1149 3 28½
28 18 Денисовская Кристина Александровна 1165 36
29 30 Бутюгин Никита Александрович 1000 ½ 33½
30 27 Пинаева Маргарита Андреевна 1112 ½ 29½
Финальное Положение


Место Ст.ном. Имя Рейт. Очки BH.
1 2 Романенко Татьяна Викторовна 1803 7 52½
2 1 Кондрин Александр Сергеевич 2060 7 50½
3 3 Артемьев Дмитрий Александрович 1678 50½
4 6 Чурилов Николай Владимирович 1552 6 52
5 7 Комаров Михаил Фёдорович 1532 6 49½
6 5 Мокин Юрий Александрович 1578 6 49
7 9 Булаев Александр Александрович 1501 6 49
8 10 Хасанов Артём Алексеевич 1474 6 45
9 17 Киселёв Владимир Иванович 1250 5 46½
10 24 Опалев Геннадий Андреевич 1291 5 44
11 8 Бахарев Юрий Матвеевич 1516 5 43
12 12 Строгальщиков Евгений Александрович 1392 5 40½
13 21 Бабушкин Даниил Валерьевич 1065 5 40
14 15 Кутарев Александр Степанович 1284 5 36½
15 4 Апполонов Виктор Юрьевич 1635 43
16 13 Титов Виктор Александрович 1361 40
17 19 Ефремова Лидия Николаевна 1138 36
18 11 Чернышев Анатолий Платонович 1420 4 43
19 14 Шаламов Анатолий Георгиевич 1296 4 42½
20 23 Чистяков Владимир Вильевич 1394 4 38½
21 25 Желудков Владимир Александрович 1264 4 37½
22 16 Яснев Семён Олегович 1265 4 37
23 22 Голощапова Елизавета Павловна 1000 4 31½
24 28 Колодкина Ариадна Александровна 1100 4 27
25 29 Субботин Михаил Иванович 1065 26½
26 20 Ефимовских Вадим Вячеславович 1122 3 36½
27 26 Макушева Дарья Сергеевна 1149 3 28½
28 18 Денисовская Кристина Александровна 1165 36
29 30 Бутюгин Никита Александрович 1000 ½ 33½
30 27 Пинаева Маргарита Андреевна 1112 ½ 29½
 
«НачалоПредыдущая123СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 3