Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





Первенство города среди детей, юношей, девушек PDF Печать E-mail

Шахматный клуб ГРЦ, 17-31 марта 2019 года

Мальчики 2010 года рождения и младше
Финальное Положение
Место Имя Рейт. Школа Очки BH.
1 Халезин Егор 1000 3 7 47½
2 Дресвянников Андрей 1226 10 7 47
3 Дегтярёв Илья 1134 10 47½
4 Черепов Тимофей 1074 10 6 44½
5 Петров Филипп 1097 10 44½
6 Колодяжный Алексей 1017 9 5 42
7 Чураков Никита 1090 6 5 36½
8 Улыбышев Андрей 1000 10 44½
9 Осипов Дмитрий 1058 6 43
10 Запевалов Борис 1120 10 38
11 Еникеев Тимур 1000 10 4 50½
12 Горелов Никита 1082 д. с. 2 4 40½
13 Коваленко Тимофей 1041 10 4 37½
14 Дорофеев Глеб 1000 13 4 34
15 Чекалёв Матвей 1000 19 4 33½
16 Зауэрмильх Александр 1000 6 3 43½
17 Чекалёв Тимофей 1000 19 3 36
18 Глазков Александр 1000 9 38½
19 Дубовкин Артём 1019 10 2 39
20 Падалко Дмитрий 1000 10 2 30
21 Кудряков Иван 1000 18 1 31½
22 Нестеров Илья 1000 10 0 28

Девочки 2010-11 гг. р.
Финальное Положение
Место Имя Рейт. Школа Очки BH.
1 Серебрякова Майя 1138 18 27½
2 Суханова Маргарита 1062 3 5 24½
3 Маслихова Софья 1001 6 22
4 Васильева  Анастасия 1100 10 4 28½
5 Васильева Элиза 1126 10 4 24
6 Остроухова Надежда 1000 3 4 23½
7 Сачек Арина 1002 10 3 27½
8 Костылева Ксения 1000 10 3 25½
9 Тарунина Арина 1000 10 20½
10 Пирогова Ясмина 1000 10 2 27½
11 Пинаева Маргарита 1013 6 2 27
12 Лопаткина Ксения 1050 10 2 25
13 Трубеева Василиса 1000 10 2 21
14 Черникова Мария 1000 6 19½

Мальчики, 2008-2009 годов рождения
Участники Р-г Школа 1 2 3 4 5 6 7 8 О М
1 Ефимовских Вадим 1450 9 1 1 1 1 1 1 1 7 I
2 Бабушкин Даниил 1344 6 0 1 1 1 1 1 1 6 II
3 Карпеченко Илья 1312 6 0 0 1 1 1 0 1 4 4
4 Хуторненко Димитрий 1193 10 0 0 0 1 1 0 1 3 5
5 Талипов Арсений 1092 3 0 0 0 0 0,5 0 1 1,5 6
6 Мурин Николай 1000 6 0 0 0 0 0,5 0 0 0,5 8
7 Чебоксаров Алексей 1284 19 0 0 1 1 1 1 1 5 III
8 Кишкинов Егор 1046 19 0 0 0 0 0 1 0 1 7
Девочки, 2008-2009 годов рождения
Участники Рейтинг Школа 1 2 3 4 5 О М
1 Наумова Мария 1217 26 1 1 1 1 4 I
2 Толстова Ксения 1112 9 0 - - 1 1 4
3 Евсюкова Виктория 1067 10 0 + 1 0 2 III
4 Доможирова Валерия 1022 10 0 + 0 0 1 5
5 Фёдорова Софья 1000 10 0 0 1 1 2 II

Юноши, 2006-2007 годов рождения
Участники Рейтинг Школа 1 2 3 4 5 6 7 8 О к-т Бергера М
1 Добшиков Егор 1280 19 1 1 1 0,5 1 1 1 6,5 I
2 Сафонов Святослав 1271 18 0 0 0,5 0,5 1 1 1 4 9,75 III
3 Алимушкин Максим 1260 6 0 1 1 0 0 1 1 4 10 II
4 Малых Артём 1225 23 0 0,5 0 0,5 1 1 1 4 9,75 4
5 Хованов Егор 1163 6 0,5 0,5 1 0,5 0 0 1 3,5 6
6 Малетин Данил 1030 3 0 0 1 0 1 1 1 4 9,5 5
7 Мироненко Роман 1000 20 0 0 0 0 1 0 1 2 7
8 Бутюгин Никита 1104 9 0 0 0 0 0 0 0 0 8

Девушки, 2006-2007 годов рождения
Участники Рейтинг Школа 1 2 3 4 5 6 О М
1 Денисовская Кристина 1276 7 1 1 1 1 1 5 I
2 Беленова Виктория 1264 19 0 1 1 1 1 4 II
3 Колодкина Ариадна 1252 9 0 0 0,5 0 1 1,5 4-5
4 Ильина Александра 1197 19 0 0 0,5 0 1 1,5 4-5
5 Голощапова Елизавета 1122 10 0 0 1 1 1 3 III
6 Квасс Екатерина 1008 10 0 0 0 0 0 0 6
Имя Рейт. 1 2 3 4 5 Очки ЗБ Койа Место
1 Яснев Семён 1377 * 1 1 1 ½ 5,25 1
2 Панюшин Андрей 1341 0 * ½ 1 1 3,75 1 2
3 Холин Роман 1252 0 ½ * 0 0 ½ 1,25 ½ 5
4 Ганиев Данил 1202 0 0 1 * 0 1 0,50 0 4
5 Журавлёва София 1228 ½ 0 1 1 * 3,25 ½ 3

Имя Рейт. 1 2 3 4 5 Очки ЗБ Койа Место
1 Пасечник Ян 1422 * * 1 ½ 1 1 1 1 0 1 18,00 1-2
2 Наумов Михаил 1272 0 ½ * * 1 1 1 1 0 ½ 5 10,50 1 3
3 Берсенев Владислав 1191 0 0 0 0 * * ½ ½ 0 0 1 1,00 0 4
4 Шумов Егор 1000 0 0 0 0 ½ ½ * * 0 0 1 1,00 0 5
5 Хасанов Артём 1697 1 0 1 ½ 1 1 1 1 * * 18,00 1-2