Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





Командное первенство области среди шахматных клубов PDF Печать E-mail

Место Имя                                 Рейт Результат Выигр. Рйт сум

  1   СДЮШОР №9 команда 1, г. Челябинск   2369 26             7   15545
  2   "Вертикаль" команда 1, г. Сатка     2348 23.5           7   15315
  3   СДЮШОР №9 команда 3, г. Челябинск   2192 21.5           4   15594
  4   ГРЦ им. Макеева команда 1, г. Миасс 2171 21             5   14964
 5-6  "Прима-Виста", г. Челябинск         2333 19.5           4   15463
      ОШК команда 1, г. Челябинск         2197 19.5           4   15094
  7   "Вертикаль" команда 2, г. Сатка     2076 19             5   14468
  8   СДЮШОР №9 команда 2, г. Челябинск   2147 18.5           4   15048
  9   г. Еткуль,                          2157 18             5   14787
 10   г. В-Уфалей,                        1939 17.5           5   14411
 11   ГРЦ им. Макеева команда 2, г. Миасс 2000 17             4   14583
12-13 г. Златоуст,                        2000 16.5           4   14063
      ОШК команда 2, г. Челябинск         2150 16.5           3   15046
14-16 АЗ "Урал", г. Миасс                 2050 16             4   14755
      ГРЦ им. Макеева ветераны, г. Миасс  2050 16             4   14213
      СОК "Здоровье", г. Копейск          2064 16             2   14661
17-19 ДЮСШ 4, г. Миасс                    1850 15             4       0
      "Уральская кузница", г. Чебаркуль   2050 15             3       0
      СК "Металлург", г. Челябинск        1901 15             2       0
20-22 г. Аша, команда 2                   1650 14.5           3       0
      г. Троицк, команда 1                1490 14.5           3       0
      Уйский р-н,                         1950 14.5           2       0
23-24 МФ ЮУрГУ, г. Миасс                  1800 14             3       0
      г. Троицк, команда 2                1325 14             2       0
25-26 ДОС, г. Чебаркуль                   2050 13.5           2       0
      г. Троицк, команда 3                1275 13.5           1       0
 27   ЦДТ, г. Чебаркуль                   1900 13             1       0
 28   г. Аша, команда 1                   1650 12             2       0
 29   г. Аша, команда 3                   1500 8.5            0       0

  Р-д, звание Рейтинг 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур О
ШК ГРЦ им. Макеева  1   2170,5 4 2 1 4 3,5 0 2,5 4 21
1. Кондрин Александр км  2286 1 0 0 1 1 0 1 1 5
2. Коновалов Владислав км  2196 1 1 0 1 1 0 0 1 5
3. Чурилов Николай км  2100 1 0 1 1 1 0 1 1 6
4. Романенко Татьяна км  2100 1 1 0 1 0,5 0 0,5 1 5
ШК ГРЦ им. Макеева Ветераны   2050 4 0 4 1 0 3,5 2,5 1 16
1. Панюшкин Вячеслав км  2100 1 0 1 0 0 1 1 0 4
2. Бахарев Юрий км  2100 1 0 1 0 0 1 0,5 0 3,5
3. Кутарев Александр км  2100 1 0 1 1 0 0,5 1 1 5,5
4. Ефремова Лидия 1р. 1900 1 0 1 0 0 1 0 0 3
ШК ГРЦ им. Макеева  2   2000 0,5 4 1 2,5 3 2 1,5 2,5 17
1. Булаев Александр км  2100 0 1 0 1 0 0,5 0,5 1 4
2. Апполонов Виктор км  2100 0 1 0 1 1 0,5 0,5 1 5
3. Пирогов Анатолий 1р. 1900 0,5 1 1 0,5 1 0 0,5 0,5 5
4. Алтухова Эльвира 1р. 1900 0 1 0 0 1 1 0 0 3
ШК АЗ "Урал"   2050 4 0 3 1 3,5 4 0,5 0 16
1 Артемьев Дмитрий км  2100 1 0 1 0 1 1 0 0 4
2 Болотов Валерий км  2100 1 0 0 0 1 1 0 0 3
3 Рыжов Владимир км  2100 1 0 1 1 1 1 0,5 0 5,5
4 Пахомова Валентина 1р. 1900 1 0 1 0 0,5 1 0 0 3,5
 ДЮСШ-4 г. Миасс   1850 0 4 1 2,5 1 2,5 1,5 2,5 15
1 Перфильев Геннадий 1р. 1900 0 1 0 0 0 1 0 0,5 2,5
2 Варганов Савелий 1р. 1900 0 1 1 1 0 1 0,5 1 5,5
3 Хасанов Александр 1р. 1900 0 1 0 1 0 0 0 1 3
4 Мамонтова Анастасия 2р. 1700 0 1 0 0,5 1 0,5 1 0 4
ШК МФ ЮУрГУ г. Миасс   1800 0,5 4 1 4 0,5 0,5 1 2,5 14
1 Дворников Святослав 1р. 1900 0 1 0 1 0 0 0 0 2
2 Киселев Владимир 2р. 1700 0 1 0 1 0 0 0 0,5 2,5
3 Чистяков Владимир 2р. 1700 0 1 0 1 0 0 0 1 3
4 Шубная Елена 1р. 1900 0,5 1 1 1 0,5 0,5 1 1 6,5
ШК "Прима Виста" Челябинск   2332,75 3,5 4 4 2 0,5 1 4 0,5 19,5
1 Курносов Игорь мг 2680 1 1 1 1 0 0 1 0 5
2 Холопов Александр мф 2315 1 1 1 0 0 0,5 1 0 4,5
3 Бакин Александр мф 2236 0,5 1 1 0,5 0 0 1 0,5 4,5
4 Байсалова Айгуль км 2100 1 1 1 0,5 0,5 0,5 1 0 5,5
ОШК им. Б. Спасского 1 г. Челябинск   2197,25 2 4 2,5 3 2 3 1 2 19,5
1 Вяткин Дмитрий мф 2362 0 1 0,5 1 1 1 0,5 0 5
2 Шаньгин Валерий мф 2280 1 1 1 1 1 0,5 0,5 0,5 6,5
3 Сотников Александр мф 2260 0 1 1 0 0 1 0 1 4
4 Шнайдер Виолетта км 1887 1 1 0 1 0 0,5 0 0,5 4
ОШК им. Б. Спасского  2 г. Челябинск   2149,75 3,5 1,5 3 4 1 2 0 1,5 16,5
1 Власов Владислав км 2216 1 0 1 1 0 0,5 0 0 3,5
2 Николенко Вадим км 2242 1 0,5 1 1 0 1 0 0 4,5
3 Зангиров Ян км 2155 1 1 0,5 1 1 0,5 0 0,5 5,5
4 Григорьева Ольга км 1986 0,5 0 0,5 1 0 0 0 1 3
ШК г. Верхний Уфалей   1939,25 2 2 2,5 3 2,5 0 2,5 3 17,5
1 Щетинин Александр км 2257 1 1 0 1 1 0 0,5 1 5,5
2 Шалимов Георгий 1р. 1900 0 0 0,5 1 0,5 0 0,5 0 2,5
3 Евстифеев Александр 1р. 1900 1 1 1 0 0 0 0,5 1 4,5
4 Шалимова Вера 2р. 1700 0 0 1 1 1 0 1 1 5
ШК Уйского р-на   1950 4 1 3 0 1 1,5 2,5 1 14
1 Алескеров Раджаддин км 2100 1 1 1 0 1 0 1 0 5
2 Гайнутдинов Сергей 1р. 1900 1 0 1 0 0 0 0 1 3
3 Имангулов Алексей 1р. 1900 1 0 1 0 0 1 1 0 4
4 Арсина Людмила 1р. 1900 1 0 0 0 0 0,5 0,5 0 2
ШК СОК "Здоровье" г. Копейск   2064,5 4 2 1,5 3 1,5 2 2,5 1 17,5
1 Кузнецов Игорь км 2234 1 1 0,5 0,5 0 0,5 1 1 5,5
2 Волков Георгий км 2100 1 0 0 0,5 0,5 0,5 0,5 0 3
3 Гладков Алексей км 2100 1 1 0 1 1 1 1 0 6
4 Ванишвили Мари 1р. 1824 1 0 1 1 0 0 0 0 3
СДЮШОР №9 команда 1   2368,75 4 4 2 3 3,5 4 3 2,5 26
1 Яценко Алексей мм 2475 1 1 1 0,5 0,5 1 0,5 0,5 6
2 Маценко Сергей мм 2453 1 1 0 0,5 1 1 0,5 1 6
3 Гутенев Александр мф 2327 1 1 0,5 1 1 1 1 0,5 7
4 Суслова Алена мф 2220 1 1 0,5 1 1 1 1 0,5 7
СДЮШОР №9 команда 2   2146,75 4 0 3 4 2 2 0,5 3 18,5
1 Тангатаров Тимур км 2145 1 0 1 1 0 0,5 0 0 3,5
2 Матвеев Станислав км 2143 1 0 1 1 0 0 0 1 4
3 Лефебр Владислав км 2105 1 0 0 1 1 0,5 0,5 1 5
4 Ерышканова Анастасия мф 2194 1 0 1 1 1 1 0 1 6
СДЮШОР №9 команда 3   2192 4 4 2 2 3 1 3,5 2 21,5
1 Кулаков Вячеслав км 2374 1 1 0 0 1 0 1 1 5
2 Польщиков Алексей мф 2362 1 1 1 1 1 0 1 0,5 6,5
3 Маценко Андрей км 2000 1 1 0,5 0,5 0 0 1 0 4
4 Маценко Елена мф 2032 1 1 0,5 0,5 1 1 0,5 0,5 6
ШК СК "Металлург" 1   1901,5 0 0 3 2 1,5 2 4 2,5 15
1 Барков Алексей км 2106 0 0 1 1 1 0 1 1 5
2 Казанцев Никита 1р. 1900 0 0 1 0 0,5 1 1 0 3,5
3 Казанцев Андрей 2р. 1700 0 0 1 0,5 0 0 1 0,5 3
4 Понкратова Юлия 1р. 1900 0 0 0 0,5 0 1 1 1 3,5
ШК "Еткуль"   2157,5 4 3 0 0 3 3,5 3 1,5 18
1 Акст Илья км 2230 1 0 0 0 1 1 1 0,5 4,5
2 Захаров Игорь км 2200 1 1 0 0 1 1 1 0 5
3 Пивкин Антон км 2100 1 1 0 0 1 1 1 0,5 5,5
4 Дубровская Эмма км 2100 1 1 0 0 0 0,5 0 0,5 3
ШК "Вертикаль" г. Сатка команда 1   2347,5 3 2,5 3 1 4 3 3,5 3,5 23,5
1 Щербаков Руслан мг 2516 1 1 1 0,5 1 1 1 1 7,5
2 Сомкин Евгений мф 2387 0 0,5 1 0,5 1 1 1 1 6
3 Гилязов Амир мф 2306 1 0 0 0 1 1 0,5 0,5 4
4 Туребаева Альфия мм 2181 1 1 1 0 1 0 1 1 6
ШК "Вертикаль" г. Сатка команда 2   2076,25 3 2,5 1 0 4 4 1,5 3 19
1 Васепцов Максим км 2197 1 0 0 0 1 1 0 1 4
2 Байгильдин Альберт км 2085 1 1 0 0 1 1 1 1 6
3 Цветков Павел км 2108 0 1 0,5 0 1 1 0 0 3,5
4 Насыбуллина Альфия мф 1915 1 0,5 0,5 0 1 1 0,5 1 5,5
ШК ДОС г. Чебаркуль   2050 0 4 2,5 1 0,5 1 0,5 4 13,5
1 Хатян Андрей км 2100 0 1 0,5 0 0 0 0 1 2,5
2 Феофанов Сергей км 2100 0 1 1 0 0 0 0,5 1 3,5
3 Микита Борис км 2100 0 1 0 1 0 1 0 1 4
4 Шахурина Анжелика 1р. 1900 0 1 1 0 0,5 0 0 1 3,5
ШК "Уральская кузница" г. Чебаркуль   2050 2,5 1,5 1,5 1,5 1 3 3 1 15
1 Широков Алексей км 2100 0 1 1 1 0 1 1 1 6
2 Горупович Анатолий км 2100 0,5 0 0,5 0 0 1 1 0 3
3 Хайрисламов Федор км 2100 1 0 0 0 0 0 0 0 1
4 Симонова Юлия 1р. 1900 1 0,5 0 0,5 1 1 1 0 5
ШК ЦДТ г. Чебаркуль   1800 0 4 0 2 0 4 1,5 1,5 13
1 Маслов Андрей 1р. 1900 0 1 0 0 0 1 0 1 3
2 Григорович Роман 1р. 1900 0 1 0 1 0 1 0,5 0,5 4
3 Казакова Олеся 1р. 1900 0 1 0 1 0 1 0 0 3
4 Голованова Анастасия 3р. 1500 0 1 0 0 0 1 1 0 3
ШК г. Златоуст   2000 1 2 3 1,5 3 0 3 3 16,5
1 Антоновский Антон км 2100 0 0 0 0 1 0 1 0 2
2 Жабкин Михаил 1р. 1900 1 1 1 0 1 0 1 1 6
3 Столетний Алексей 1р. 1900 0 0 1 0,5 1 0 1 1 4,5
4 Кадочникова Елена км 2100 0 1 1 1 0 0 0 1 4
ШК г. Троицк команда 1   1489,75 1,5 0 1 3 1,5 2 2,5 3 14,5
1 Исхаков Рамиль км 2159 1 0 1 1 1 1 1 1 7
2 Чирков Арсений 1р. 1900 0,5 0 0 1 0 0 0,5 1 3
3 Амиров Алексей 1р. 1900 0 0 0 1 0,5 1 1 1 4,5
ШК г. Троицк команда 2   1325 0 0 3 2 2 3 1 3 14
1 Чирков Артем 1р. 1900 0 0 1 0 1 1 0 1 4
2 Гизатуллин Ирик 2р. 1700 0 0 1 1 1 1 0 1 5
3 Становой Вадим 2р. 1700 0 0 1 1 0 1 1 1 5
ШК г. Троицк команда 3   1700 0 4 1,5 0 2 3,5 1 1,5 13,5
1 Исхаков Ренат 2р. 1700 0 1 0,5 0 0 1 0 0,5 3
2 Козяр Станислав 2р. 1700 0 1 0 0 0 1 0 0 2
3 Асхадуллин Дамир 2р. 1700 0 1 1 0 1 1 1 0 5
4 Хлызова Дарья 2р. 1700 0 1 0 0 1 0,5 0 1 3,5
ШК Аша команда 1   1650 0 0 0,5 4 2,5 1 3 1 12
1 Матвеев Юрий 2р. 1700 0 0 0,5 1 0 0 1 0 2,5
2 Самарин Александр 2р. 1700 0 0 0 1 0,5 0 1 0 2,5
3 Свешников Дмитрий 3р. 1500 0 0 0 1 1 0 0 0 2
4 Войниконис Клара 2р. 1700 0 0 0 1 1 1 1 1 5
ШК Аша команда 2   1650 1 0 3,5 2 2,5 0,5 3,5 1,5 14,5
1 Сколов Владимир 2р. 1700 0 0 0,5 1 0 0 1 0 2,5
2 Юдин Анатолий 2р. 1700 0 0 1 0 1 0 0,5 1 3,5
3 Валеев Рамиль 2р. 1700 1 0 0,5 0,5 0,5 0,5 1 0,5 4,5
4 Насертдинова Гульнара 3р. 1500 0 0 1 1 1 0 1 0 4
ШК г. Аша команда 3    1500 0 0 1 1 4 0,5 1 1 8,5
1 Юнусов Алмаз 3р. 1500 0 0 0 0 1 0 1 0 2
2 Газизов Вадим 3р. 1500 0 0 0 0 1 0 0 0 1
3 Горюнов Глеб 3р. 1500 0 0 0 0 1 0 0 0 1
4 Головина Виктория 3р. 1500 0 0 1 1 1 0,5 0 1 4,5