Шахматная федерация
миасского городского
округа

Авторизация пользователей





Командный турнир "Открытое первенство ГРЦ по шахматам" PDF Печать E-mail

Итоговое положение участников

Место Имя                     Рейт. Клуб/Фдрц          Результат

  1   Романенко, Татьяна      2015 ДЮСШ 4 Девушки     8.5          63.5  77.0      59.5      8
  2   Апполонов, Виктор       2142 ГРЦ отделы 144, 41 8            63.5  77.0      53.5      6
  3   Чурилов, Николай        2207 ГРЦ Шахматный клуб 8            57.5  71.0      44.0      8
  4   Кадыков, Вячеслав       1894 Урал               7.5          62.0  73.0      42.5      7
  5   Панюшкин, Вячеслав      2066 ГРЦ Ветераны       7.5          59.5  73.5      43.5      4
  6   Булаев, Александр (мл.) 2147 ГРЦ Отделение 10   7.5          59.0  71.0      46.5      6
  7   Бекренев, Павел         1984 ГРЦ КБ-1           7.5          55.5  66.0      45.0      7
  8   Маркаускас, Альгимантас 1991 ГРЦ КБ-1           7            62.5  76.0      47.5      5
  9   Бахарев, Юрий           2007 ГРЦ Ветераны       7            54.0  66.0      43.0      7
 10   Литвинов, Владимир      1800 ГРЦ Отделение 10   7            50.5  60.5      38.0      7
 11   Кондрин, Александр      2410 ГРЦ КБ-1           7            48.5  61.5      36.0      7
 12   Комаров, Михаил         1978 ГРЦ Ветераны       6.5          65.5  77.0      50.0      5
 13   Мокин, Юрий             2034 ГРЦ Отделение 1    6.5          54.0  66.0      41.5      6
 14   Гуляков, Вячеслав       1761 ММЗ                6.5          54.0  65.0      41.5      5
 15   Ефименко, Сергей        2030 ММЗ                6.5          50.5  63.5      36.0      6
 16   Булаев, Александр (ст.) 2005 ГРЦ Отделение 10   6.5          49.0  60.0      41.5      6
 17   Кутарев, Александр      1911 ГРЦ КБ-1           6            58.0  71.0      38.0      5
 18   Биксимбетов, Урал       1806 ГРЦ Отделение 1    6            56.5  68.5      35.5      4
 19   Варганов, Савелий       1816 ДЮСШ 4             6            44.0  54.0      27.0      5
 20   Кондрин, Сергей         1988 ЮУрГУ              5.5          57.5  69.5      40.5      5
 21   Звягин, Юрий            1958 ГРЦ Шахматный клуб 5.5          53.0  64.0      35.5      5
 22   Пономарёв, Александр    1674 ДЮСШ 4             5.5          49.0  60.0      34.5      5
 23   Чернышев, Анатолий      1807 ГРЦ КБ-1           5.5          46.0  56.5      31.5      4
 24   Киселев, Владимир       1709 ЮУрГУ              5.5          46.0  55.5      27.5      5
 25   Малиновский, Петр       1870 ММЗ                5.5          43.5  53.0      29.0      5
 26   Кокшаров, Анатолий      1670 ГРЦ отделы 144, 41 5.5          39.5  49.0      25.5      5
 27   Дворников, Святослав    1922 ЮУрГУ              5            57.0  69.0      40.0      5
 28   Гайнутдинов, Сергей     1764 ГРЦ Шахматный клуб 5            52.0  63.0      30.0      5
 29   Семякин, Александр      1821 ММЗ                5            50.5  61.0      33.5      4
 30   Пирогов, Анатолий       2041 ГРЦ отделы 144, 41 5            48.5  59.0      22.5      4
 31   Ефремова, Лидия         1743 ДЮСШ 4 Девушки     5            45.5  54.5      29.0      4
 32   Антонов, Анатолий       1884 ГРЦ Отделение 1    4.5          50.0  59.5      32.0      3
 33   Шубная, Елена           1832 ЮУрГУ              4.5          47.0  58.5      27.5      4
 34   Онин, Владислав         1614 ММЗ                4.5          46.5  56.0      23.5      2
 35   Козулин, Александр      1563 ДЮСШ 4             4.5          45.0  55.5      31.5      4
 36   Гарипов, Исрафил        1759 Урал               4.5          44.5  54.5      27.0      4
 37   Хасанов, Александр      1564 ДЮСШ 4             4.5          44.5  54.0      18.5      3
 38   Юров, Владимир          1800 ГРЦ Отделение 10   4.5          44.0  53.5      16.5      3
 39   Блохин, Анатолий        1900 ГРЦ отделы 144, 41 4.5          42.5  51.5      24.5      4
 40   Лебедев, Анатолий       1735 ГРЦ отделы 144, 41 4            42.5  51.0      16.0      2
 41   Чистяков, Владимир      1818 ЮУрГУ              3.5          44.5  54.5      25.5      3
 42   Васенев, Анатолий       1800 ГРЦ отделы 144, 41 3.5          43.0  52.0      23.5      3
 43   Мамонтова, Анастасия    1185 ДЮСШ 4 Девушки     3            40.5  50.0      15.5      1
 44   Кадыков, Сергей         1255 Урал               3            40.0  49.0      17.0      2
 45   Хлызова, Дарья          989  ДЮСШ 4 Девушки     3            38.0  47.5      19.0      2
 46   Хасанов, Артём          1184 ДЮСШ 4             3            37.0  45.5      13.0      2
 47   Перфильев, Геннадий     1929 Урал               3            29.0  37.5      13.0      2
 48   Кадыков, Алексей        1214 Урал               2.5          35.5  44.0      15.5      1
 49   Мухачев, Алексей        900  ГРЦ Шахматный клуб 1            26.5  35.0       4.0      0
   

Итоговое положение команд

Место Имя                Результат

  1   ГРЦ КБ-1           21.5     
 2-3  ГРЦ ОТДЕЛЕНИЕ 10   21       
      ГРЦ ВЕТЕРАНЫ       21       
 4-6  ГРЦ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ 18.5     
      ГРЦ ОТДЕЛЫ 144, 41 18.5     
      ММЗ                18.5     
  7   ГРЦ ОТДЕЛЕНИЕ 1    17       
  8   ДЮСШ 4 ДЕВУШКИ     16.5     
9-10  ЮУРГУ              16       
      ДЮСШ 4             16       
 11   УРАЛ               15      

Результаты последнего тура

Номер Имя                     Общий Результат Имя                     Общий

    1 Чурилов, Николай        [7]      1:0    Романенко, Татьяна   [8.5]
    2 Панюшкин, Вячеслав      [7]      =:=    Апполонов, Виктор    [7.5]
    3 Маркаускас, Альгимантас [6.5]    =:=    Кадыков, Вячеслав    [7]  
    4 Булаев, Александр (мл.) [6.5]    1:0    Комаров, Михаил      [6.5]
    5 Бекренев, Павел         [6.5]    1:0    Гуляков, Вячеслав    [6.5]
    6 Булаев, Александр (ст.) [6]      =:=    Мокин, Юрий          [6]  
    7 Бахарев, Юрий           [6]      1:0    Кутарев, Александр   [6]  
    8 Литвинов, Владимир      [6]      1:0    Пономарёв, Александр [5.5]
    9 Ефименко, Сергей        [5.5]    1:0    Дворников, Святослав [5]  
   10 Варганов, Савелий       [5]      1:0    Кондрин, Сергей      [5.5]
   11 Чернышев, Анатолий      [5]      =:=    Звягин, Юрий         [5]  
   12 Биксимбетов, Урал       [5]      1:0    Семякин, Александр   [5]  
   13 Малиновский, Петр       [4.5]    1:0    Гайнутдинов, Сергей  [5]  
   14 Пирогов, Анатолий       [4.5]    =:=    Ефремова, Лидия      [4.5]
   15 Антонов, Анатолий       [4.5]    0:1    Кокшаров, Анатолий   [4.5]
   16 Козулин, Александр      [4.5]    0:1    Киселев, Владимир    [4.5]
   17 Блохин, Анатолий        [4]      =:=    Хасанов, Александр   [4]  
   18 Онин, Владислав         [4]      =:=    Юров, Владимир       [4]  
   19 Шубная, Елена           [3.5]    1:0    Васенев, Анатолий    [3.5]
   20 Гарипов, Исрафил        [3.5]    1:0    Чистяков, Владимир   [3.5]
   21 Мамонтова, Анастасия    [3]      0:1    Лебедев, Анатолий    [3]  
   22 Хлызова, Дарья          [2]      1:0    Кадыков, Сергей      [3]  
   23 Кадыков, Алексей        [2.5]    0:1    Хасанов, Артём       [2]